Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4621
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

knwf9191.jpg

Ферхунде форевер


  • 0

#4622
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

я немного не в тему наверное, но хотел бы узнать...про турецкий сериал про двух братьев, где один светлый другой смуглый...название сериала не помню, светлый неудачник а смуглый на богачке женился...короче этот сериал не до конца показали по ТВ...есть продолжение сериала, что случилось с братьями?....спасибо

Кузей Гюней, наши не стали, видать, второй сезон закупать. Так и оставили своих зрителей с кучей вопросов. В Турции он закончился, добро победило зло)))

Многие сериалы на середине так оставили наши каналы, Дилу моя мама ждала, но увы...


  • 0

#4623
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

я немного не в тему наверное, но хотел бы узнать...про турецкий сериал про двух братьев, где один светлый другой смуглый...название сериала не помню, светлый неудачник а смуглый на богачке женился...короче этот сериал не до конца показали по ТВ...есть продолжение сериала, что случилось с братьями?....спасибо

Кузей Гюней, наши не стали, видать, второй сезон закупать. Так и оставили своих зрителей с кучей вопросов. В Турции он закончился, добро победило зло)))

Многие сериалы на середине так оставили наши каналы, Дилу моя мама ждала, но увы...

 

а  точно Кузяй и Гуней...спасибо, в сети досмотрю


  • 0

#4624
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я все больше среди друзей-мужчин замечаю, что многим мужчинам нравится такой типаж как Ферхунде. Неужели стервы в приоритете?
 

Кузей Гюней, наши не стали, видать, второй сезон закупать. Так и оставили своих зрителей с кучей вопросов. В Турции он закончился, добро победило зло)))
Многие сериалы на середине так оставили наши каналы, Дилу моя мама ждала, но увы...

Все потому что такие индийские сериалы как Сен келерсин и Уаде Беремин интереснее, чем эти :lol:


Сообщение отредактировал Samat2: 16.01.2015, 19:31:17

  • 0

#4625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш! Мне нравится Джейлан Чапа, в отличие от нынешней возлюбленной Бурака :faceoff: . Очень рада, что красавица Джейлан нашла своё счастье. Бурак, вероятно, ещё будет локти потом кусать :smoke: . Представляю, как он страдает от своей стервозной возлюбленной :faceoff: .

 

Нелюш, никто не поддерживает мою тему о Фатьмуше :-/, кроме тебя :smoke:  . Вчера моя соседка, которая по моей наводке смотрела "ВВФ" раньше , заявила, что её бесит Керим. Мол, он такой мямля, подкаблучник и бла-бла-бла. ты бы видела моё возмущённое лицо :mad: . Я ей  так цинично ответила: "Конечно, муж должен быть диким, неуравновешенным, закомплексованным, как Мустафа! Или Керим, как настоящий мужик, должен был каждый день заставлять Фатьму исполнять супружеский долг в принудительном порядке, бить её, гулять, изменять!" Мой сарказм достиг цели, она замолчала. Поражаюсь таким тёткам :confused: . Керим не насилием, а своим любящим сердцем и благородством смог завоевать любовь Фатмагуль. Уффф, высказалась! Спасибо за внимание :smoke: .

 

 

 Привет  всем! 

Эвникуш,  я  с  тобой  полностью  согласна! Побольше  б  таких  чутких,    благородных  и  любящих  мужиков  ,  как  Керим.   А  Мустафа  в  сериале  показан  самолюбивым,  эгоистичным   и  подлым....  Да  не  дай  Бог  рядом  такого  иметь. Вся  жизнь  покажется ,  как  на  вулкане.   я  в  его  любовь  к  Фати  вообще  не  поверила.  ага,  любил  он  её...  так  любил,  что  при  первой  же  беде ,  случившейся  с  невестой, ( почти  женой),  первый  бросил   в  неё  камень......


  • 1

#4626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...j-krasivye-zuby

 

riza-kocaogl-175106HI.jpg

 

Не родись красивым, а имей красивые зубы.

 

Фотография молоденького Рызы Коджаолу стала неожиданным сюрпризом и полной неожиданностью для его поклонников. В начале своей карьеры актер выглядел совсем иначе. Ранее актер-красавец носил очки, а зубы у него были просто ужасные. Рыза был вынужден обратиться к стоматологу, занялся лечением, в итоге актеру имплантировали 28 зубов, зато сейчас у него красивая улыбка и выглядит он выглядит просто великолепно.

 

resim-175048WG.jpg


  • 0

#4627
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ot-zhurnalistov

 

SDFcaDFtsDSF.jpg

 

 

Кыванчу нет покоя от журналистов

 

Кыванч Татлытуг со своим отцом Эрдемом были замечены в районе Этилер во время обеда. Уже на выходе из ресторана актера окружили поклонницы. Тут же подоспели и журналисты, которые задали Кыванчу несколько вопросов. Актер сказал, что пришел пообедать и пообщаться со своим отцом. На вопрос о новом увлечении яхтами, Кыванч ответил: "Возможно, я отправлюсь в кругосветное путешествие. Это может случиться в любой момент, все зависит от переменчивости моего настроения".

 

kivanc-tatli-025327IV.jpg

 

 

Ну а на провокационный вопрос о соперничестве с Керемом Бюрсин который будет рекламировать Mavi Jeans, Татлытуг сказал журналистам, что не намерен вести полемику по этому поводу: "На эту тему я не хочу разговаривать, поэтому не скажу ни слова, а просто буду работать".

Перевод: LudmilaS


  • 0

#4628
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/dizi.aktorler

 

9I6kmf27HXk.jpg

 

Семейная пара Бирдже Акалай и Сарп Левендоглу вновь удивили всех стилем, красотой и элегантностью, появившись а церемонии AVON. Особенно было отмечено платье Бирдже - длинное, без огромного декольте и вульгарных разрезов, но при этом красиво подчёркивающее все достоинства фигуры

 

 


  • 0

#4629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Türkiye'nin sinema ve dizi oyunculari

Вчера в 23:11

 

zX_XET9PIR8.jpg

 

 

Появляются слухи о возвращении Берен Саат на телевидение. В прошлом году в связи со свадьбой она планировала отпуск до января 2015 года, чтобы насладиться семейной жизнью. Свадьба была перенесена по срокам, а вот на сколько в связи с этим будет продлён отпуск - не известно. По слухам, один проект всё же заинтересовал Берен, и она может вернуться с новым сериалом осенью.
Сейчас идут съёмки её фильма "На 9 месяце", где также заняты Энгин Хепилери и Эсра Дерманджиоглу. Проект должен выйти в прокат уже 6 марта.

 

пы  сы:  дай  Бог,  чтоб  вернулась  Беренка....


  • 2

#4630
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...sti-ob-akterakh

 

27338204.jpg

 

Нургюль Ешилчай снова влюблена? Актриса предпочитает ничего не говорить по этому поводу, однако, накануне вечером ее видели в районе Нишанташи во время ужина с неизвестным мужчиной, который работает врачом в Анкаре. В СМИ появились фотографии счастливой Нургюль.

 

ProxyImage1.jpg

 

Актер Мехмет Акиф Алакурт, игру которого мы наблюдали совсем недавно в сериале "Безопасность", был замечен журналистами в районе Rumelihisar. Актер пообедал со своей возлюбленной и мило общался с ней, держа любимую за руки. Увидев журналистов, Мехмет сразу же попросил официанта принести счет. На вопрос журналистов, как зовут его подругу, актер сказал: "Спасибо, друзья мои",- сел с подругой в роскошную машину и уехал.


  • 0

#4631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...tlivaya-nurgyul

 

183209.jpg

 

Такая счастливая Нургюль

 

Наконец-то стало известно имя возлюбленного Нургюль Ешилчай! Его зовут Озгюр Инал. Ранее в прессе была информация, что Нургюль познакомилась со своей новой любовью в октябре 2014 года, писали также, что он врач. Озгюр не врач, он бизнесмен, но плотно связан с медициной, так как занимается импортом медицинского оборудования. Он младше Нургюль на пять лет. И еще, самое главное - Нургюль очень счастлива рядом с ним. Об этом говорят все знакомые актрисы.

 

183213.jpg

 

Перевод: LudmilaS


  • 1

#4632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

9hNGCeuNlKU.jpg

 

В прессе обсуждают тату Нур Феттахоглу. Пишут, что она сделала его в честь своего мужа, пришла к мастеру с готовым рисунком, но не смогла (или не захотела) ответить, что он означает
 


  • 0

#4633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ja-smotryu.html

 

article1142.jpg

 

 

В фильме «Любовь похожа на тебя» Эвджен исполнила песню «Я на тебя смотрю».

вчера в 14:03

 

 

Фахрийе Эвджен исполнила песню «Я на тебя смотрю», в фильме «Любовь похожа на тебя», где она снялась в главной роли и заворожила всех своим прекрасным голосом.

Готовящийся к прокату 23 января, фильм «Любовь похожа на тебя» сделал сюрприз, наряду с тизером и фрагментами, в этот раз, выпустив романтичный клип фотографий из фильма на песню из него, исполненную прекрасной актрисой, «Я на тебя смотрю», заворожив своим голосом.

 

 

Клип, созданный из самых прекрасных, ярких сцен фильма с Бураком Озчивитом и Фахрийе Эвджен, рассказывает романтичной любви жаркими летними днями, рыбака Али и мороженщицы Дениз.

Ранее, эту же партию она исполнила в сериале «Королек, птичка певчая», в этот раз же, спела ее в фильме.

 

 

Фильм производства BRK'S Productions и TAFF Pictures, «Любовь похожа на тебя», в кинотеатрах, с 23 января этого года!


Сюжет фильма

Али (Бурак Озчивит), ввязался в трудную борьбу, для того, чтобы не потерять последнюю память о семье, маленький семейный ресторанчик в рыбацком поселке на побережье Эгейском море. И вот однажды, в поселке появляется, неизвестно, откуда взявшись, неизвестно, куда идущая девушка Дениз (Фахрийе Эвджен).

Между сбежавшими от прошлого, Али и Дениз, начинается большая любовь.

Свидетелями их огромной любви, являются жители поселка, мороженщица Небахат, овощник Айхан, рыбаки Яшар, Саадет и Юсуф Баба. Однако, темное прошлое Дениз стоит на пути к их счастью и является самой большой помехой.


  • 0

#4634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...n-bebek-sevinci

 

ozan-dogulu-161717CQ.jpg

 

Озан  Догулу  в  третий  раз  стал  отцом

 

17 января 2015 16:27

 

Жена  Озана  Догулу  Эдже  Догулу  рано  утром  произвела  на  свет  третью  дочку. У  пары  Эдже  и  Озана  уже  есть  две  дочки  Ария  и  Лила,  а  новорожденной  девочке  дали  имя  Эля.

 

Вся  семья  Догулу  в  больнице.

 

Новый  ребёнок  пары Эля  Догулу  сегодня  появилась на  свет  здоровой    в  Американском  Госпитале  профессора  доктора  Бюлента  Урума. Эля  Догулу  родилась с  весом  3  кг  100 гр  и  ростом 49  см. Члены  семьи  Догулу,  в  том  числе  Берен  Саат  и  Кенан  Догулу  рано  утром  появились  в  больнице  для  того, чтобы  это  увидеть. 

 

resim-163502FD.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.01.2015, 01:23:05

  • 0

#4635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

После возрождения прокурора Тургута в Карадайы зрители устроили в соц.сетях обсуждение на тему: кого ещё вы хотели бы возродить?
Лидеры обсуждений:

- Фериха (Назвала я её Фериха)
- Али Рыза Бей (Листопад)
- Али (Кузей Гюней)
- Бихтер (Запретная любовь)
- Мемати (Долина волков)
- Мурат (Карагюль)
- Бахар (Карадай)
- шехзаде Мустафа (ВВ)


  • 1

#4636
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Побольше  б  таких  чутких,    благородных  и  любящих  мужиков  ,  как  Керим.   А  Мустафа  в  сериале  показан  самолюбивым,  эгоистичным   и  подлым....  Да  не  дай  Бог  рядом  такого  иметь. Вся  жизнь  покажется ,  как  на  вулкане.   я  в  его  любовь  к  Фати  вообще  не  поверила.  ага,  любил  он  её...  так  любил,  что  при  первой  же  беде ,  случившейся  с  невестой, ( почти  женой),  первый  бросил   в  неё  камень......

 

Привет, Нелюш! Первый раз я пересматривала Фатмагуль запоем, в день по 2-4 серии. Может, тогда я и упустила некоторые моменты. Сейчас я смотрю более вдумчиво, некоторые моменты перекручиваю снова. На протяжении всего сериала меня бесил только Мустафа.  То есть только он жертва, а остальные все виновны в его неудавшейся личной жизни :mad: .  Хотя именно Мустафа после изнасилования Фатьмуши был в шоколаде, столько бабла срубил с Яшаранов, хорошую квартиру, машину забрал у Эрдогана :D .  Я вот не понимаю только одного, почему Яшараны его сразу не прихлопнули? Они же богатые и могущественные, могли бы нанять киллера :confused: . Так нет же, они ещё с ним сюсюкались, а Селим и Вурал прямо в штаны от страха накладывали, когда сталкивались с Мустафой.

Ещё хочу отметить великолепную  игру Мукадес и Мунира, замечательные актёры :rotate: ! А вот первый сезон немного напрягает из-за того, что Фатмагуль :mad:  постоянно набрасывается на Керима, волком смотрит на него, бедняга уже боится и слова ей сказать :ninja: . Но потом у этой парочки всё будет чики-пуки :smoke:

Нелюш, это была моя последняя хвалебная ода Фатмагуль, просто захотелось её с тобой обсудить :smoke: .

 Когда выйдет полностью "Интикам"-"Возмездие", то я обязательно его посмотрю только ради любимой Беренки :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 18.01.2015, 13:28:19

  • 1

#4637
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Видать, денег Кенана Догулу оказалось мало, раз Берен вынуждена отказаться от статуса домохозяйки.
Эвника, не советую Интикам. Все говорят что он не такой уж интересный.
В статье про жену Озана Догулу так смешно написали: "произвела на свет нового ребенка" как будто "произвела n-ное количество выстрелов" ))) че-то ребенок маленький в росте - всего 49 см.
Фахрие Эвджен еще и петь умеет. Представляю ее мужской бас - все зрители убегут)))
Вот воскрешения Бихтер ни в коем случае не надо.
Эта Бирдже Акалай мужей себе выбирает только по рейтингам сериалов с ними. Этот закончится - следующий успешный будет - за того главного героя и выйдет замуж, а с прежним разведется)))
  • -1

#4638
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Доброй ночи ))
Nelufar спасибо Вам за инфо. Мехмета Акиф Алакурт ))) смотрела сериал Сыла ,очень понравился сериал))новый сериал Безопасность по какому каналу показывали?
Берен Саат красивая актриса)))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 19.01.2015, 00:00:26

  • 2

#4639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюш! Первый раз я пересматривала Фатмагуль запоем, в день по 2-4 серии. Может, тогда я и упустила некоторые моменты. Сейчас я смотрю более вдумчиво, некоторые моменты перекручиваю снова. На протяжении всего сериала меня бесил только Мустафа.  То есть только он жертва, а остальные все виновны в его неудавшейся личной жизни  .  Хотя именно Мустафа после изнасилования Фатьмуши был в шоколаде, столько бабла срубил с Яшаранов, хорошую квартиру, машину забрал у Эрдогана  .  Я вот не понимаю только одного, почему Яшараны его сразу не прихлопнули? Они же богатые и могущественные, могли бы нанять киллера . Так нет же, они ещё с ним сюсюкались, а Селим и Вурал прямо в штаны от страха накладывали, когда сталкивались с Мустафой.

Ещё хочу отметить великолепную  игру Мукадес и Мунира, замечательные актёры ! А вот первый сезон немного напрягает из-за того, что Фатмагуль   постоянно набрасывается на Керима, волком смотрит на него, бедняга уже боится и слова ей сказать  . Но потом у этой парочки всё будет чики-пуки . 

Нелюш, это была моя последняя хвалебная ода Фатмагуль, просто захотелось её с тобой обсудить  .

 Когда выйдет полностью "Интикам"-"Возмездие", то я обязательно его посмотрю только ради любимой Беренки :smoke: .

 

 

 Всем  доброй  ночи!

 

Эвникуш,  спасибо  за  твои  комменты  по  Фати.  :kiss:  Я  завсегда  готова  с  тобой  обсудить  любой  сериал,  а  Фатеньку  и  подавно. А  Интикам  уже   полность  перевели. В   сети  есть   32   серии  и  с  любительской  озвучко,  а  остальные  с  субтитрами. Попробуй  глянуть,  сериал  интересный  ,  и  снят  на  уровне.  Беренка  там   класс  показала по   боевым  искусствам. :D  Тааак  дерётся,  что  аж    непривычно  её  такой   видеть.   Она  там  и  под  водой  плавает  и  стреляет, вот  что  значит  разносторонняя  актриса!  Ей  всё  не  почём. :D  Ещё  ты  знаешь  музыкальное  сопровождение  там  превосходное!  Я  все  саундтреки  из  Интикама  себе  скачала  и  слушаю  частенько. Сюжет  динамичный,  нерастянутый. Актёры  играют  прекрасные. 

 

Вот  если  надумаешь,  то  здесь  можешь  глянуть. В  сериале  всего  44  серии.

 

http://serialu.net/mest-vozmezdie  здесь  32  с  озвучкой 

 

http://полный-фильм....n/2014-12-18-38  -  здесь  все  44  серии  с  субтитрами


  • 1

#4640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи ))
Nelufar спасибо Вам за инфо. Мехмета Акиф Алакурт ))) смотрела сериал Сыла ,очень понравился сериал))новый сериал Безопасность по какому каналу показывали?
Берен Саат красивая актриса)))

 

 Всегда  пожалуйста!  :)  Вы знаете,  вообще-то  новый  сериал  с  Мехметом   в  сети называется  на  турецком     Emanet ,  но  переводчики  любители    перевели  его  название    почему-то  в  трёх  вариантах :    Безопасность  ,   Доверие  ,  Ответственность. Правильней  мне  кажется  всё-таки  будет  Доверие.... Сериал   недавно  закончился  в  Турции  и  шёл  по  турецкому  каналу Fох .   Всего  13  серий  в  нём.  

 

Вот  о  чём  сериал:

 Главную роль в телесериале сыграл красавец - мужчина, хорошо нам известный по сериалу "Сыла" - Мехмет Акиф Алакурт. Ну а главная героиня телесериала - миловидная актриса с трудным именем для русского языка - Озлем Йылмаз, которую мы все тоже прекрасно знаем из сериала "Незабываемый", где она сыграла роль Эды... И так, перед нами печальная история о смелом военном, капитане Фырате, который очень любил своё дело и всегда с честью выполнял все боевые задания. Однажды при выполнении операции, он случайно убивает мужчину. Эта невинная жертва стала для Фырата настоящим потрясением. Он потерял всякое спокойствие, эта трагедия не выходила у него из головы ни днём, ни ночью. Как же унять в себе эту боль? Он принимает решение хоть каким-то образом искупить свою вину. В результате длительных поисков, Фырат случайно знакомится с одной девушкой, которая в последствии оказывается невестой погибшего мужчины. Но главное в том, что происходит невероятное... между ними вспыхивает любовная страсть. Но есть ли будущее у этих отношений? Ведь Фырат не спешит объяснить девушке, кто он на самом деле. Что его ожидает, когда она узнает всю правду? Но и на этом не заканчиваются все интриги сериала! Оказывается есть еще один мужчина, брат погибшего... который ужасно влюблен в свою невестку и завяз в грязных делах с наркотиками...


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.01.2015, 03:35:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.