Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Всем здравствуйте!

Ой, как же вам повезло! Я так хочу посмотреть этот сериал с профессиональной озвучкой, по телевизору, сидя на диванчике! Нелюш, очень хороший фильм, не пожалеешь, для меня на втором месте после ЗЛ. Ты ж знаешь, я к Хазальке хорошо отношусь, а в этом фильме она просто замечательно играет и ещё Вахиде для меня стала открытием, очень полюбила её и зауважала. А Чагатайчик на втором месте после Кывасика. Я смотрела этот фильм так же, как ЗЛ - оторваться не могла, ночи напролёт. Конечно, на вкус и цвет не все совпадают, будут и те, кому не понравится, но посмотреть всё равно надо.

В фильме 67 серий, потом добавили ещё 5 серий, получилось 72, а потом сняли продолжение "Путь Эмира" называется, там ещё 9 серий, потом сериал прикрыли из-за рейтингов, как обычно у них бывает.

 

 

 Сонечка,  я  как  раз  о  тебе  подумала,  когда  про  Фериху  говорила. Помню,  как  тебе  нравится  этот  сериал.   постараюсь  выбирать  время  для  просмотра,  только  бы  его  показывали  на   двух  языках  ,  как  Незабываемый  и  Историю  одной  любви.   Хазалька  мне  всегда  нравилась,  хоть  и  не  могу  считать  себя  её  поклонницей.   Судя  по  отзывам  ,  именно  фериха  стала  её  лучшей  ролью,  оттого  и  хочется   на  неё  поглядеть. Вахиде  Гёрдюм (  Перчин)   я    давно  уважаю  и как  актрису  ,  и  как  сильную  женщину,  победившую  страшную  болезнь.   Посмотрела  бы  с  удовольствием  на  неё  в  роли  мамы  Ферихи. К  чаге  я  пока  что  равнодушна. может  оттого,  что  мало  знаком  он  мне .  Пока  что  в  Приливе  его  лицезрею   урывками,  голос  мне  его  кажется  чем-то  с  Кивушей  схожим. 


  • 1

#4602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мелих - это мужчина, так указано в профиле. Думаю, он обидится на "Мелихуш")

Походу Кыванч на ступень ниже опустился, раз на свадьбах теперь подрабатывает. Пора признать, что провал КСиШ подействовал на его жизнь. Хотя думаю ему пофиг, он же сказал, что в этой жизни работа не главное, а главное - насладиться жизнью, поэтому каким путем достаются деньги ему по барабану. Он понял, что сериалы с ним теперь не будут горячими пирожками. Надеюсь, это сподвигнет его в будущем играть лучше. Уговорил бы Беренку сыграть с ним еще раз.

 

 Самат,  и  чё?  Что  в  этом  обидного? Я  с пользователем  "Мелих"   давно  знакома   и не  только  по  этой  теме.   Неуж-то  нельзя  человека   уменьшительно-ласкательно  назвать? 

 

Насчёт  Киваси  ты  ,  как  обычно  сильно  утрируешь.  Он  на  свадьбе не  подрабатывал.  Он  там  в  качестве  гостя  приглашённого  и почётного  был, да  не  один,  а  со  своим  закадычным  другом Уэсли   Снейдером  и его  женой  Иолантой   .  Кажись  эта  свадьба  проходила  в  Голландии. Киво  туда  летал. И  что  значит  ему  по-барабану ,  как  деньги  достаются? Когда  это  он  повод  давал    так  о  нём  думать?  Ну    вышел  неудачный  проект  и  что  теперь?  Сейчас  большую   половину  проектов    ,  судя  по  рейтингам,  можно  в  неудачные  записать,  а  следовательно  тогда  и  актёров  туда  же  к  неудачникам,  да?  Один  неудачный  сериал   - это  разве  приговор?  Таким  макаром  можно    почти  всех  мировых  звёзд   под  этот  приговор   подвести.  У  каждого  из  них  в  фильмографии  даже  после  очень  успешных  проектов  найдётся  несколько  не очень  удачных.  У  Кыванча  всё  впереди,  ну  если  конечно  его  подруга Башак    полностью   не перетянет  его    в  дебри   бесконечных  бомондовых   тусовок .   Видела  на  Любящих   фотки    из  её  окружения.....  Да  и  фоток  с  Мармариса  мне  хватило.  С  такой  ,  пардон,  придурковатой  великовозрастной    невестушкой  под  боком   недолго   и    профессию    сменить  ....


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.01.2015, 02:28:25

  • 1

#4603
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветик девочки. Спасибо что обсуждаете и делитесь новостями о карагуль, особенно Нелюфар. И ваш стиль писания сообщений смешной, прям литературный какой-то.....Да я прям днями и ночами только о нем и думаю и музыка мне так нравится там и природа, самый мой любимый аериал,мммм. Нелюфар насчет Айше точно соглашусь с тобой, тормоз ходячая, вечно недовольная, и Нарин тоже честно бесиит, вечно ноет и ноет, но Озлемку обожаю, хоть она и сумасбродная, ей идет эта роль, Озджан Дениза с июньской ночи, особняка с виноградными лозами обожаю. И Касым мне нравится он так играет суперски, такой взгляд, а Эбрушку тоже люблю с зерды ее помню, не знаю все актеры играют просто захватывающе, сюжет непредсказуемый, я прям с ними хочу посидеть поболтать о сериале, эх... Ненавижу и Аду, ее постоянные истерии меня бесят. Дальше бы перевели, я уже все сорок серии посмотрела. Всем удачи.........и спокойной ночи.
  • 1

#4604
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

Эдже Услу:

rAQajI3e1Ag.jpg4-rdHrPuR8k.jpg91YY9gaVNDU.jpg


Красавица просто.....

Сообщение отредактировал айданочкаданочка: 15.01.2015, 02:49:45

  • 1

#4605
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Нелуфар ! да мы уже давно знакомы ! И ничего страшного тут нету . Как хотите так и назовите !
Кто в курсе сериал Дениз до сих пор снимает в Турции ? Интерестно что там происходит !
  • 1

#4606
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто в курсе сериал Дениз до сих пор снимает в Турции ? Интерестно что там происходит !

Была в Стамбуле в ноябре, Дениз показывали. Актеры уже такие повзрослевшие...Мелих был в печали... Банушка все следила за кем-то...Атабаи были...


  • 0

#4607
nanda

nanda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, деффчонки! смотрела сегодня повтор Карагюль и обалдела! Озлем такая ушлая , видать теперь Кендалчику несладко будет! кстати мен тоже бесят сверхположительная Айше и её апашка Сибель и вечно недовольная Нарин...
  • 1

#4608
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Блин, у меня канала Астана нет, как мне быть? Когда Фериху начнут показывать? Уже известна дата? У них есть онлайн-трансляция?

Просто Кыванч не меняется, все такой же, таким макаром и следующий его проект развалится. Ему надо актерский талант повышать, а не разгуливать по свадьбам.

Дениз Йылдызы кошмарно длинный сериал, его еще до сих пор показывают в Турции. Вместе с ним такой же кошмарно длинный Бени Аффет.

А еще я знаю один индийский сериал, который тоже кошмарно длинный - Келин. Эти три сериала лучше даже не начинать смотреть.


Сообщение отредактировал Samat2: 15.01.2015, 16:49:35

  • 1

#4609
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Неуж-то  нельзя  человека   уменьшительно-ласкательно  назвать? 

Нелюшик, из твоих уст наши уменьшительно-ласкательные  имена звучат прелестно и по-родному :) , продолжай нас так называть, мне нравится :rotate: .

А я позавчера села опять за "Фатмагуль". Только я начала с 18 серии, когда Фатьмуша звонит Мельтем на свадьбу и просит не выходить замуж за Селима. Не хочу с самого начала смотреть,  а то опять буду слезами умываться. Как я уже писала, после Фатмагуль уже не могу что-то другое из турецкого мыла смотреть :fie: . Считаю, что лучше Фатьмуши уже ничего нет :smoke: .


  • 1

#4610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик девочки. Спасибо что обсуждаете и делитесь новостями о карагуль, особенно Нелюфар. И ваш стиль писания сообщений смешной, прям литературный какой-то.....Да я прям днями и ночами только о нем и думаю и музыка мне так нравится там и природа, самый мой любимый аериал,мммм. Нелюфар насчет Айше точно соглашусь с тобой, тормоз ходячая, вечно недовольная, и Нарин тоже честно бесиит, вечно ноет и ноет, но Озлемку обожаю, хоть она и сумасбродная, ей идет эта роль, Озджан Дениза с июньской ночи, особняка с виноградными лозами обожаю. И Касым мне нравится он так играет суперски, такой взгляд, а Эбрушку тоже люблю с зерды ее помню, не знаю все актеры играют просто захватывающе, сюжет непредсказуемый, я прям с ними хочу посидеть поболтать о сериале, эх... Ненавижу и Аду, ее постоянные истерии меня бесят. Дальше бы перевели, я уже все сорок серии посмотрела. Всем удачи.........и спокойной ночи.

 

 привет,  всем! 

Айданочка,  спасибо ,  дорогая  за  отзыв.  :) Рада,  что  мои  посты  тебе  по  душе.  :D

А  у  меня  к  Аде  двойственное  отношение...  Иногда  она  мне  нравится,  а  иногда  рука  чешется  её  отшлёпать. Очень  уж  Ада  избалована ...  Распустил  её  папа  Мурат,   вот  она  и  успела  в  свои  шестнадцать  лет    и  ( пардон)  мужика  взрослого  попробовать  ,  и  из  дома  когда  вздумается  сбегать.  Ремня  б  ей  хорошего  по  мягкому  месту,  а  не   с  женихами  лямуру  крутить.   Очень  не  нравится,  когда  она  истеритить  начинает,  а также  доводить  Барана  и  на  мать  кричать. Как  с  таким  характером жить?   Всех-то  она  всё  равно  не  построит,  когда-то  найдётся  тот,  который  сам  её  строить  станет. Правда    нынешний  её  бойфренд  Сердар    -   мягкотелый хлопец.    Ей  такой  ,  как  Баран  нужен,  чтоб  был    ещё  упрямей ,  чем  она .  . (  Кстати  имечко  у  него  очень  соответствует  его  характеру :D )

А  из  Сердара  Ада  легко  верёвки  вить  будет.  Сердару  по  всем  параметрам    бы     Майя  подошла.  Они  б  точно  друг  с  другом  душа  в  душу  жили.

 

Озлемка  мне  тож  нравится,  правда  иногда её  мне   тоже   прибить  хоцца.  :D Сегодня  аж     жалко  её  стало....  Бедолага  ..  такой  приговор  от  врачей  услышать.... :faceoff:   Тем  более  Сибелька  её  мужу  сына  родить  должна,  а  у   этой  детей  больше  не  будет....  Нервный  срыв  у  озлем    конкретный  сёдня  был...  А  Касым-то  чтоль  правду  сказал,  что  мол    если  бы  Озлемка  померла  ,  то  он  бы  её  оплакивал????? Он    что ли  того....  полюбить    уже  её   сделал????    Очень  трогательной  сцена  показалась,  когда  он  её  обнимал,  а  она  на  его  плече  рыдала.... Мне  кажется  они  будут  вместе. Вполне  бы  подошли  друг  другу.

   Вот вроде  бы  кто  такой  Касым ,  если  разобраться?  Душегуб  и    уголовник....    Но  мне  он  почему-то  не  кажется  плохим.  Хотя  конечно  Реджепа  очень  жалко,  я  до  последнего  надеялась,  что  он  выжил,  пока  не  узнала.  что  актёр  его  играющий  ,  давно    в  другом  сериале  снимается.  А  актёр  ,  играющий  Касыма  просто  обалденен! Такая  потрясающая  мимика,  такая  игра  глазами! Когда Касым    приходит в  бешенство,  то  кажется,  что    сейчас  через  экран  из  его  глаз  молнии   посыплются     и  из  носа  дым  клубом  повалит. 


  • 1

#4611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, из твоих уст наши уменьшительно-ласкательные  имена звучат прелестно и по-родному :) , продолжай нас так называть, мне нравится :rotate: .

А я позавчера села опять за "Фатмагуль". Только я начала с 18 серии, когда Фатьмуша звонит Мельтем на свадьбу и просит не выходить замуж за Селима. Не хочу с самого начала смотреть,  а то опять буду слезами умываться. Как я уже писала, после Фатмагуль уже не могу что-то другое из турецкого мыла смотреть :fie: . Считаю, что лучше Фатьмуши уже ничего нет :smoke: .

 

 

 моя  ты  золотая!  :kiss: Пасибки,  конечно  продолжу.  :D

 

У  многих  сериал  ВВФ  первым  стоит  в  списке  любимых  сериалов.   Для  меня   он  тоже    после  ЗЛ  и  Листопада  самый  любимый.  :)

  из  инстаграм  Беренки:

 

10932164_1594049720807887_893430661_a.jp

 

http://instagram.com...Vl6/?modal=true

 

подписала  она:

 

 

berenn_saat
50 мин. назад
Sevgili arkadaşım @selinoztarhan ve @makyaj_trendi ekibine hediyeleri için teşekkür ederim. Az önce denedim ve doğallığını çok sevdim

 

berenn_saat: Дорогие друзья @selinoztarhan и @makyaj_trendi, спасибо за ваш подарок. Попробовав немного, мне очень понравилась натуральность..


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.01.2015, 01:26:05

  • 2

#4612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...k-dolu-bakislar

 

kenan-dogulu-053310BN.jpg

 

перевод :turk_dizileri

 

Супружеская пара-Берен Саат и Кенан Догулу побывали на мероприятии друзей, в честь 20 летнего брака. Друзья семьи Сельман и Мюге Кызыласлан отмечали 20 летие своей супружеской жизни. Семьи выселились до раннего утра. Вечеринка проходила в районе Левент в заведении "Agency Wıne". Супруг Берен Саат, Кенан Догулу сделал сюрприз семейной паре и выступил на сцене, а когда взгляды Кенана и Берен совпали на сцене супруг актрисы произнес следующую речь: "Дай Аллах и мы  тоже   свою годовщину 20-летия совместной жизни отметим   как и вы в кругу своих друзей. Пусть и у нас будет  также ".

 

kenan-dogulu-053244FZ.jpg


  • 4

#4613
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ziolu-opravdana

 

pA75pzz3cMM.jpg

 

 

Актриса Бурчин Терзиолу, которая, как и многие турецкие актеры, проходила в качестве обвиняемой по делу об употреблении наркотиков, была оправдана. В ее организме не были обнаружены запрещенные препараты, а вот если бы в результате проведенной экспертизы в организме или в волосах актрисы были обнаружены следы наркотических веществ, Бурчин могла бы получить два года тюрьмы. Следствие ведется с августа 2013 года, обвиняемым по делу проходит также бывший муж актрисы Мурат Йылдырым.
 


  • 3

#4614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...nulsya-k-chakyr

 

LGgnJm8xpYA1.jpgknwf9191.jpg

 

Ибрагим Челиккол встречался с актрисой Синем Кобаль в течение одиннадцати месяцев, недавно они расстались. До этого у Ибрагима были романтические отношения с Дениз Чакыр, с которой он расстался в 2013 году. И вот поползли слухи, что Челиккол вернулся к Дениз. Сам актер никак не комментирует эти слухи. Чакыр же сказала, что они с Ибрагимом часто общаются по телефону, иногда видятся, но никакие обиды друг на друга не держат. "Мы не вместе", - уточнила актриса, чтобы пресечь всякие сплетни о себе и Ибрагиме.


  • 1

#4615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...vykhodit-zamuzh

 

1421067468075.jpg

 

Бывшая возлюбленная Бурака Озчивита  -   Джейлан Чапа, с которой актер встречался два с половиной года, выходит замуж за известного в Турции бизнесмена Альтуга Леблебиджи / Altug Leblebici, с которым она начала встречаться в октябре прошлого года, и который сделал ее, как говорят друзья красавицы, очень счастливой. Родители Джейлан, Джелал и Шебнем Чапа, одобрили ее выбор, они считают Альтуга перспективным женихом для своей дочери. Джейлан Чапа принадлежит к известной в Турции семье. Ее родители очень известные люди. Иззет Чапа – дядя красавицы. Так что нельзя сказать, что никому не известны имя и фамилия - Джейлан Чапа. Биография ее дяди хорошо знакома всей Турции. Он является известным журналистом, бизнесменом, очень влиятельным человеком в деловых кругах страны. Свадьба, скорее всего, состоится летом, а предложение руки и сердца Альтуг сделает Джейлан в день Святого Валентина. А пока влюбленные прекрасно отдохнули на знаменитом горнолыжном курорте Банско в Болгарии, испытав мгновения любви и счастья. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.01.2015, 02:45:25

  • 2

#4616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ot-zhurnalistov

 

PGAlDj7Hkws.jpg

 

Кенан Имирзалыолу, который в настоящее время снимается в третьем сезоне сериала "Карадайы", отдыхал с близкими друзьями в Cihangir. На вопросы назойливых журналистов, которые достали актера своими вопросами на выходе из ресторана, Кенан сказал: "Мы с друзьями решили отдохнуть, поговорили немного. Надеюсь, я не должен вам обо всем сообщать, думаю, что вы поймете меня правильно. А теперь, простите, мне пора домой. Не хочу показаться непочтительным, но вы посмотрите, который сейчас час, совсем не время для интервью". Вежливо попрощавшись с журналистами, актер отправился домой.


  • 3

#4617
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Бывшая возлюбленная Бурака Озчивита  -   Джейлан Чапа, с которой актер встречался два с половиной года, выходит замуж за известного в Турции бизнесмена Альтуга Леблебиджи / Altug Leblebici, с которым она начала встречаться в октябре прошлого года, и который сделал ее, как говорят друзья красавицы, очень счастливой.

Привет, Нелюш! Мне нравится Джейлан Чапа, в отличие от нынешней возлюбленной Бурака :faceoff: . Очень рада, что красавица Джейлан нашла своё счастье. Бурак, вероятно, ещё будет локти потом кусать :smoke: . Представляю, как он страдает от своей стервозной возлюбленной :faceoff: .

 

 

У  многих  сериал  ВВФ  первым  стоит  в  списке  любимых  сериалов.   Для  меня   он  тоже    после  ЗЛ  и  Листопада  самый  любимый. 

Нелюш, никто не поддерживает мою тему о Фатьмуше :-/, кроме тебя :smoke:  . Вчера моя соседка, которая по моей наводке смотрела "ВВФ" раньше , заявила, что её бесит Керим. Мол, он такой мямля, подкаблучник и бла-бла-бла. ты бы видела моё возмущённое лицо :mad: . Я ей  так цинично ответила: "Конечно, муж должен быть диким, неуравновешенным, закомплексованным, как Мустафа! Или Керим, как настоящий мужик, должен был каждый день заставлять Фатьму исполнять супружеский долг в принудительном порядке, бить её, гулять, изменять!" Мой сарказм достиг цели, она замолчала. Поражаюсь таким тёткам :confused: . Керим не насилием, а своим любящим сердцем и благородством смог завоевать любовь Фатмагуль. Уффф, высказалась! Спасибо за внимание :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 16.01.2015, 13:43:59

  • 1

#4618
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Эвника, о Боже, нашли из-за чего спорить))) из-за какого-то сериалишко))
  • 2

#4619
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
нашли из-за чего спорить))) из-за какого-то сериалишко))

Добрый день, Самат! Помнится, Вы считали "Фатмагуль" лучшим турецким сериалом :smoke: . Да у нас соседкой и не спор был, а обмен "любезностями" :D . Она была удивлена, почему я второй раз пересматриваю Фатьмушу и как её бесит Керим :mad: . Ну я ей и ответила, почему я люблю этот  прекрасный сериал (не сериалишко :idea: ).

P.s. И что самое интересное, моя соседка признала, что после Фатмагуль  она больше не хочет смотреть другие турецкие сериалы, потому как  считает Фатьмушу самым лучшим турецким сериалом. И попросила у меня диски, чтобы ещё раз пересмотреть сериал :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 16.01.2015, 16:50:20

  • 1

#4620
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я немного не в тему наверное, но хотел бы узнать...про турецкий сериал про двух братьев, где один светлый другой смуглый...название сериала не помню, светлый неудачник а смуглый на богачке женился...короче этот сериал не до конца показали по ТВ...есть продолжение сериала, что случилось с братьями?....спасибо


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.