Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#401
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И еще одно видео,набрела на просторах ютюба! Осина понра! Даж когда то на эту песню тож примеряла наших :D


  • 4

#402
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я обажаю Дубцову и как певицу, и как женщину , и как прекрасного человека.

Нелюшик,и я також ее люблю! Каждая ее песня,это новая история любви! Ооочень талантливая девУля!

Надо узнать есть ли она в интаграме и твитере , да отправить ей этот клип.

Нелюша,ты знашь было бы здорово! Уверена,она бы прониклась этой историей...и написала бы для них песню...а еще бы сняла клип,вставив туда кадры из ЗЛ! :idea: :D И тогда бы все узнали,кто такие Бихтер и Бихлюль...в ряду озабоченок бы прибыло :lol:


  • 0

#403
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчёнки, гляньте для поднятия настроения. Так прикольно!

аааа :lol: :lol: :lol: абажаю такие прелестности :lol:

Помнишь,Стайлюшик тож такие делала на Кузьку :lol:


  • 3

#404
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что у нее с прической? :faceoff: Такой мужчина дарит цветы, а у нее вид, как будто несколько дней не расчесывалась)))

:lol: :lol: :lol:

ничО мы не понимаем :lol:

От Фарашки у меня устойчивое впечатление, что её кто-то сильно испугал перед съёмками, она теперь такой и будет всю оставшуюся жизнь. Что в роликах взгляд кролика перед удавом, что тут, на фотке. Так и хочется подойти сзади и ещё раз напугать, чтоб проснулась.

фсё...уронили :lol: :lol: :lol:

Девы,я тогда тож вставлю пять копеек по поводу образа Кивулиного, в шинеле и прочем... и впечатление мое,если включить цензуру,можно выразить тока одним словом-  кОшмар!

но я,как те ежики,несмотря на все эти неприглядности и безобрасности с Кивулиным кином,с кенгуренышем трущемся рядом с Беренуськой,продолжаю колоться и ждать их совместного фильма.


  • 0

#405
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет. Нет это кенгуру, как паук, всё опутывает и опутывает своей паутиной, у меня надежда только на астролога, которая предсказала разрыв с Азрой рыжика, вскоре так и случилось, так же предсказала, что у Беро и чмо дело до свадьбы не дойдёт, вот и посмотрим, что эти предсказатели из себя предсталяют. Златушка, милая, ты где так долго пропадала, негоже друзей забывать в такую трудную минуту для всех.Нет Златунь я написала дом с садом имея в виду, мог бы и сам себе всё построить, а этот агрегат, зараза как всегда выдал ошибку:вместо "о" написал"а" .Людок, всё ж надеюсь и верю, что между ГГ были настоящие чувства, потому, как операторы и режиссёры, даже может и лучшие в профессиональном плане, больше нигде такого не показали. Я вообще-то не любитель сериалов, но этот так зацепил, что никак "расцеплять" не хочет.Февраля, мая жду с "поднятыми волосами на голове"от ужаса, что предстоит нам увидеть. Всё-таки надеюсь, что этого не случится, ведь всё это вопреки природе-матушки.Урод, да ещё и алкаш. Хоть что-то в нём хорошее есть???Я лично не увидела, давно писала, после дефиле, что он видимо алкаш, так и вышло.А может протест написать Берен, чтобы не выходила за алкаш ню????
  • 1

#406
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
у меня надежда только на астролога, которая предсказала разрыв с Азрой рыжика, вскоре так и случилось, так же предсказала, что у Беро и чмо дело до свадьбы не дойдёт, вот и посмотрим, что эти предсказатели из себя предсталяют.  

 

 

Медикушенька! А вот с этого места поподробней, пожалуйста! Что за астролог и где это можно почитать? Ну или скопируй сюда, если можно. А мы почитаем хоть прогноз астрологический и порадуемся!

 

 

 

 

Людок, всё ж надеюсь и верю, что между ГГ были настоящие чувства, потому, как операторы и режиссёры, даже может и лучшие в профессиональном плане, больше нигде такого не показали. Я вообще-то не любитель сериалов, но этот так зацепил, что никак "расцеплять" не хочет.Февраля, мая жду с "поднятыми волосами на голове"от ужаса, что предстоит нам увидеть. Всё-таки надеюсь, что этого не случится, ведь всё это вопреки природе-матушки.Урод, да ещё и алкаш. Хоть что-то в нём хорошее есть???Я лично не увидела, давно писала, после дефиле, что он видимо алкаш, так и вышло.А может протест написать Берен, чтобы не выходила за алкаш ню????

 

Да, я тоже больше склоняюсь к тому, что были чувства и было удовольствие от прикосновения! 

После дефиле я удивилась бутылке под креслом, но теперь ясно, что опохмелиться надо было, трубы горели. Ох, беда...


Сообщение отредактировал BABALUDA: 27.01.2014, 22:31:16

  • 0

#407
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Зланунечка! Огромное спасибо за клипы, за  удовольствие для глаз и души! Жаль,что можно ставить только по одному плюсику . Лови ещё + 100000000!


  • 1

#408
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, милая, да я бы рада, но в млн.раз говорю, энтот хр.агрегат не хочет работать как следут, я с ним уже намучилась, а к компьютеру "пациентку палаты 6 "нп пущают.Это в любящих, в новостях о Киво, стр, 50, если помню, а можа чуть позже или раньше, лучше девочек наших попросить.! Копировать мой агрегат тоже не могёт, а после того, когда слопал вирус, он совсем обнаглел, но в кратце:просили астролога предсказать, что будет с Киво, Берен.Она сказала, что Киво и Азра расстанутся, что вскоре и произошло, по поводу Беро и чмо, что дело до свадьбы у них не дойдёт. Вот теперь и возлагаю надежду на её прогноз, можа сбудется, дай бог. А то что между нашими любимками были чувства, я лично не сомневаюсь, вот что дальше между ними произошло, почему отдалились-это вопрос, на который ответа нет к сожалени.ю.
  • 0

#409
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

И еще одно видео,набрела на просторах ютюба! Осина понра! Даж когда то на эту песню тож примеряла наших :D

Златочка, спасибо за клипы огромное , давно тебя не было, пришла и порадовала, Так приятно на них посмотреть, все вспомнить и слеза навернулась. Кузьку люблю, но посмеялась с удовольствием.
Как твои детки, новый дом.Я никак не могу собраться посмотреть внимательно серии из ЗЛ. После нового года была командировка , потом приболела,наверное пора на свалку.
Кивушиным видом мы все недовольны, а партнерша и того хуже, боже, долго наверное, искали и нашли. Такой как Берен, уже не будет и не надеемся. Ждем марта, может хорошей игрой убедит.

Сообщение отредактировал Adias: 27.01.2014, 22:15:18

  • 1

#410
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

jpg]getImage (6).jpg getImage (8).jpg getImage (9).jpg

Девочки, у нас вроде не было таких, не удержалась, стащила

Прикреплённые изображения:

  • getImage (7).jpg

Сообщение отредактировал Соньчик: 27.01.2014, 23:33:42

  • 1

#411
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Златочка, спасибо за клипы, порадовала нас как всегда


  • 1

#412
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девчёнки,  гляньте  для  поднятия  настроения. Так  прикольно!   Ржу  сижу  на  ночь  глядя.   

Нелюшик спасибки,ржу до слёз :D  :lol:  Особенно танец Сюмбюльчика :D  :lol:


  • 0

#413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девулички,  усем  привет!

 

Очень    рада,  что  повесилила  вас  клипами  из  ВВ! Златунь,  помню    я клипы  Стайлюшика.  Эх,  где  же  она.... И  Викуля  тоже  как  пропала  ,  так  и  не  слышала  больше  ничего  о  ней. Девчёночки,  если  вы  всё-таки  когда-то  загляните  сюда, знайте,  что  я  и  Златуша  очень  по  вам  скучаем! Хотя  бы  строчечку  нам  написали,  хоть  бы  словечко  одно,  а?

Златушик,  клипу  новую  поглядела .  Я  всегда  восхищалась  твоим  удивительным  талантом,   твоей  тонкой  чувствительности и  умением  передёрнуть  своими  клипами  все  струны  моей  души.   .  А  как  же  точно  ты  подбираешь  кадры  к  словам  песен!  Это  гениально!  Мне  после  твоих  клипов  начинает  казаться,  что  эти  песни  были  специально  написаны  для  Запретной  любви. Спасибо  тебе  огромное! :kiss:

 

Мариночка,  Людочка,  Сашенька,  Сонечка,  Таточка,  Хахуша,   Саидочка,  Светлуша,  Мидикуша,  Бонюша (  Иришка), Ноночка   , все  те  наши  девчёночки,  которые  сейчас  редко  на  ВВ  бывают  и   Саматик,   огромное  вам  всем  спасибо  за  то, что  подарили  мне  общение  с  вами!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

 


  • 1

#414
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Милая, милая Нелюшка! Как хорошо, что ты заглянула сюда. Но такое ощущение , что твой пост прощальный.  Кажется, что наша веточка совсем засыхает! я уж подумываю бросить всё, что смотрю и начать заново ЗЛ смотреть! Я там ещё не всю мебель в особняке разглядела!

 

Сейчас "бьюсь" на Битве, но, кажется в одиночестве, все мои оппоненты разбежались. А только собралась расследование проводить! Вот только добью старичка Ренди, надо дело до конца довести!

 

Девоньки! не пропадайте, а то становится грустно, как будто кто-то уехал далеко-далеко.. :cry:


  • 1

#415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Милая, милая Нелюшка! Как хорошо, что ты заглянула сюда. Но такое ощущение , что твой пост прощальный.  Кажется, что наша веточка совсем засыхает! я уж подумываю бросить всё, что смотрю и начать заново ЗЛ смотреть! Я там ещё не всю мебель в особняке разглядела!

 

Сейчас "бьюсь" на Битве, но, кажется в одиночестве, все мои оппоненты разбежались. А только собралась расследование проводить! Вот только добью старичка Ренди, надо дело до конца довести!

 

Девоньки! не пропадайте, а то становится грустно, как будто кто-то уехал далеко-далеко.. :cry:

 

  Людочка,  да  ты  что!!!!!    Как  я  могу  с  вами  прощаться?????  просто  занята  опять  я  .  Людок,  у  меня  муж  уже  полгода  никуда  в  дальнее  зарубежье  не  выезжал,  То  из-за  болезни  матери,  то  из-за  работы   нельзя  ему  было  страну  покидать. Он  домой  в  день  по  нескольку  раз  заезжает,  да  не  один,  обязательно  кого-нибудь  с  собой  из  гостей  на  обед  привезёт  или  на  ужин,  ночами  тоже  дома.  А  когда  он  дома    ,  я  не  могу  сидеть  в  сети.  У  него  в  последнее  время  прям  псих  какой-то  из-за  моего  интернета.  Не  даёт  сидеть  . Сейчас  спит,  а  я  потихоньку  встала  ,  да  сижу  в  потьмах  на  первом  этаже. 

 

Люд,  я  в  тему  экстрасенсов  не  захожу,  потому  что  не  хочу  спорить  с  человеком,  который   не  собирается  прислушиваться  к  чужому  мнению,  а  гнёт  свою  линию  с  этим  Ренди.   Я  читаю    тебя  и  полностью  поддерживаю  твоё  мнение.  После  просмотра  спец  выпусков  я  окончательно   утвердилась в том ,  что  Битва  это  невыдумка  и не  подстава.   То,  что  там показывают  просто  невозможно  заранее  спланировать. Конечно  ,  монтаж   превращает  все  выпуски  в  какой-то  фильм,    но  в  спецвыпусках  эти  же  кадры  без  монтажа  показывают,    и  я верю,  что  всё  это  правда. 


  • 0

#416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  у  кого  есть  желание  гляньте комменты  к  сериалу  на  этом  сайте.

 

http://duralenta.ru/...na-russkom.html

 

 Случайно     сейчас  открыла  его  и почитала. Очень  эмоционально  пишет  одна  девушка с  ником  Приходящая. :D   А  сравнение  семейства  Зиягиль  с  болотом,  где  квакают  лягушки  меня  рассмешило. :D  Столько  противоречивых  мнений  по  этому  сериалу!  С  кем-то  я  соглашаюсь,  с  кем-то  нет....  Но  в  любом  случает  интересно  читать.  Этот  сериал  и  отличается  от  многих  других  турецких  тем,  что   герои  там  неординарные,  противоречивые  и  небанальные.  Каждый  раскрывается  с  разных  сторон  ,  и  каждый  наделён  смешанными  качествами. 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 29.01.2014, 02:03:11

  • 0

#417
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 Кажется, что наша веточка совсем засыхает! я уж подумываю бросить всё, что смотрю и начать заново ЗЛ смотреть! Я там ещё не всю мебель в особняке разглядела!

 

Девоньки! не пропадайте, а то становится грустно, как будто кто-то уехал далеко-далеко.. :cry:

Всем привет! Девочки, у нас сегодня -32! Я замёрзла совсем.

Да, веточка наша намного тише стала, но засохнуть не дадим, просто немного успокоились мы уже, всё что поначалу остро чувствовалось обсудили, стало немного легче. Но у меня нет ни дня, чтобы я не думала об этом, просто девочки наши так хорошо всё сказали, что и добавить вроде нечего, но колёсики крутятся, шарики бегают, как говорил Райкин.

У меня вот в самом начале был вопрос про обувь, почему они до кровати в ней ходят, теперь поняла, посмотрев другие фильмы. Это только в бедных семьях разуваются у порога, "низший класс", а господа этим не заморачиваются, всё равно убирает прислуга за ними, не царское дело, одним словом.

Кстати, про "уехал", я 11-го марта поеду в С-Питербург, билеты взяли уже. Повезём племянника на обследование, там будет только один день свободный. Подышу тем же воздухом, что и наш Бихлик, по тем же улицам вряд ли пройду, но всё же. Это я так себе молча думаю, никому не говорю, а то засмеют меня, они про мою палату №6 не знают, подумают, что из ума выжила.


  • 0

#418
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да, веточка наша намного тише стала, но засохнуть не дадим, просто немного успокоились мы уже,

 

Соньчик! КАк рада, что есть опять твой утренний пост! 

 

Как племянник? Есть ли хорошие новости?


  • 0

#419
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, спасибо, что интересуешься, у нас пока вроде бы нормально, вот, второй курс закончится в феврале и поедем на проверку - что и как там у него. Аппарат называется ПЭТ, у нас тут есть такой, но то что нам нужно проверить делают только в Питере, даже в Москве нет такого, а нам было бы легче в Москву, там родня есть.


Сообщение отредактировал Соньчик: 29.01.2014, 11:28:45

  • 0

#420
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет! Златуня, спасибо за клипы.

 

Новое фото Беренки

 

1620607_583288945079685_1705744206_n.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.