Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4381
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А  в  Турции  снова  в  8  (!)  раз  начинают  транслировать  Запретную  любовь!  По другим каналам  его  тож  показывали,  а  теперь     канал  Д     по просьбам  зрителей ,  ну  и  наверное  для  повышения  рейтинга    решил  его  крутить  в  11  утра  по  турецкому  времени.  Вечером  лучше  б  поставили,  потеснили  б  сетку  свою  вещательную,  глядишь  и  рейтинги  подскочили ,  а  то  новые  сериалы    чёт  сапсем  плоховато  идут. ЗЛ   уже  стал  рекордсменом   среди  повторяемых  сериалов! 

Ой, да ну прям. Сейчас есть сериалы намного интереснее Запретной Любви. Это в 2008 году видать совсем нечего было смотреть, что все припали к Запретной Любви))) Лично для меня только два турецких сериала в категории шедевров - это Листопад, и Фатмагуль. А вот ЗЛ с трудом тянется, кошмар, как его турецкие зрители смотрели. Это ж такой скушный сериал.


  • 1

#4382
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, да ну прям. Сейчас есть сериалы намного интереснее Запретной Любви. Это в 2008 году видать совсем нечего было смотреть, что все припали к Запретной Любви))) Лично для меня только два турецких сериала в категории шедевров - это Листопад, и Фатмагуль. А вот ЗЛ с трудом тянется, кошмар, как его турецкие зрители смотрели. Это ж такой скушный сериал.

 

 

 Самат,  как  всегда  в  своём  репертуаре : "  Я  не  я  ,  если  не  подкину  ложку  дёгтя  в  бочку  мёда.." .Оно  и  видно ,  как  ты  с  турецкими  зрителями " с  трудом  ЗЛ  смотрели".  :lol: То-то    уже  два  года   не  можешь  мимо  пройти  этой  темы  не  только  здесь,  но  и  в  Любящих. А  уж  как  ты  грудью  стоял  за  честь  Бешира    многие  здесь   помнят.

  Листопад  -  это  тоже признанный    шедевр ,  не  спорю,  Фатмагюль  тоже можно  к  оным  отнесть,  но  почему-то  именно " скушный  сериал"    ЗЛ  ,  а  не  их  повторяют  по  турецкому  ТВ  столько  раз. 


  • 2

#4383
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Ой, да ну прям. Сейчас есть сериалы намного интереснее Запретной Любви. Это в 2008 году видать совсем нечего было смотреть, что все припали к Запретной Любви))) Лично для меня только два турецких сериала в категории шедевров - это Листопад, и Фатмагуль. А вот ЗЛ с трудом тянется, кошмар, как его турецкие зрители смотрели. Это ж такой скушный сериал.

 

 

 Самат,  как  всегда  в  своём  репертуаре : "  Я  не  я  ,  если  не  подкину  ложку  дёгтя  в  бочку  мёда.." .Оно  и  видно ,  как  ты  с  турецкими  зрителями " с  трудом  ЗЛ  смотрели".  :lol: То-то    уже  два  года   не  можешь  мимо  пройти  этой  темы  не  только  здесь,  но  и  в  Любящих. А  уж  как  ты  грудью  стоял  за  честь  Бешира    многие  здесь   помнят.

  Листопад  -  это  тоже признанный    шедевр ,  не  спорю,  Фатмагюль  тоже можно  к  оным  отнесть,  но  почему-то  именно " скушный  сериал"    ЗЛ  ,  а  не  их  повторяют  по  турецкому  ТВ  столько  раз. 

 

Повторять повторяют, а смотрят ли его зрители? У продюссеров мания ставить на повтор все то, что когда-то имело успех.

Я стоял за честь Бешира, потому что его, как и Нихал, незаслуженно оскорбляли. Его - за видеокамеру, ее - за ее юную наивность. И все пытались узреть в этом какой-то плохой смысл дабы подчернуть что не одна Бихтер плоха. Хотя, ради справедливой оценки, то, что вытворяла Бихтер, и рядом не стоит с тем, что сделали Бешир и Нихал.


  • 0

#4384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, какое видео веселое :-):-):-) Кенаныч с Беро классно отрываются :-)

 

 Привет,  Хахушечка!  Ага,  мне  тоже  видео  понравилось.  Прикольные  они  оба . 

  Вот  тут  новую статейку  про  Кеныча  написали. 

 

 

Братья Догулу меняются домами!!!

Озан Догулу, который годами живет в особняке Сизен Аксу в Канлыжи, три раза менялся домами с братом Кенаном Догулу из-за своего отцовства.
По стопам отца Юрдаера Догулу оба брата выбрали музыку и во всем поддерживают друг друга.
Кенан Догулу, после женитьбы на Берен Саат, переехал с супругой на виллу в Ажанкенте, чтобы не стеснять семью брата.
Озан Догулу готовится стать отцом уже в третий раз, поэтому подыскивает дом с садом, чтобы его жене Эдже и детям было комфортно. За помощью он, конечно же, обратился к брату Кенану.
Теперь Берен живет в новом особняке.
Кенан Догулу со своей половинкой Берен Саат переехали из особняка в Ажанкенте в дом Озана, таким образом, стали соседями Сезен Аксу
«Мы очень рады быть соседями Сезен» призналась Саат. Так же актриса поделилась фото с надписью «Кенан на крыше», сделанным во время съемок клипа Кенана, которые проходили на крыше собственного дома.

 

541jE7eMkP8.jpg

 

пы  сы:  мда  уж  ..  романтишно  звучит  - "Кенан  на  крыше..". Сразу  вспомнилась  песня  Лаймы  Вайкуле  "Скрипач на крыше, грустный мой скрипач, Скрипач на крыше, вспомни обо мне, Скрипач на крыше, струн печальный плач, Я снова слышу в каждом сне. "


  • 2

#4385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Повторять повторяют, а смотрят ли его зрители? У продюссеров мания ставить на повтор все то, что когда-то имело успех.

Я стоял за честь Бешира, потому что его, как и Нихал, незаслуженно оскорбляли. Его - за видеокамеру, ее - за ее юную наивность. И все пытались узреть в этом какой-то плохой смысл дабы подчернуть что не одна Бихтер плоха. Хотя, ради справедливой оценки, то, что вытворяла Бихтер, и рядом не стоит с тем, что сделали Бешир и Нихал.

 

 бла  бла  бла.... Наша  песня  хороша  ,  начинай  сначала.  Я  уже  давно  поняла  ,  что  ты у нас  всегда  выступаешь    против  всеЯ  и  всех .  Прям  этакая    Баба -Яга  ,  которая  тоже  всегда  была  против  . Не  собираюсь  с  тобой  спорить  и  что-то  доказывать   по  поводу  твоих  любимцев.. Скажу  лишь,    что    время  эфирное  у  турков ,  впрочем  ,  как  и у   всех  на  вес  золота.  Они  не  станут    пускать  в  эфир  то,  что  не  принесёт  им  рейтингов .    Заметь,  что  сериал  этот  ни  разу  не  прерывали,  его  все  эти  разы  показывали  до  конца. А  уж  туркам  с  лихвой  есть  чем  набить  эфир  ,    но  видно  это  что-то  не  приносит  такой  прибыли,  как  сериал  ЗЛ. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2014, 23:01:48

  • 3

#4386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По  Карагюль....

 Посмотрела  я  и  пропущенную  пятничную  серию  и  сегодняшнюю..    Полсерии  искали  Нарин,  а  вторую  её  половину  уговаривали  домой  вернуться....  Хоспадя,  поглядите-ка  на  енту  королевну! Никто  её  не  любит,  никто  не  уважает,  никто  не  почитает,  а  только  в  покушении   на  убийство  обвиняют! :faceoff: Фсё!    Манатки  в  сумку  и  в  бега!   А  Хальфети  такой огромный     мегаполис - очуметь!   Никак  не  нашли  б  её   в  нём    плохие  родственники,  затерялась  бы прЫнцесса  среди  сельских  небоскрёбов.  :faceoff:

Ей  ли  жаловаться  на  плохое  отношение?!   Живёт  в  доме,  как  сыр  в  масле  катается.  Ничего  не  делает,  ничего  тяжелее  ложки  не  поднимает,  все  вокруг  неё   хороводы  водят ....  Так  смешно  мне  было  ,  когда   комиссар  Огуз допрашивал  Эмине  и  Кадрийе  ханым,  мол  не  могла  ли  Нарин  Эбру     в  пищу  яд  посунуть,  на  что  они  ему  отвечают: " Да  Нарин  не  то   что  на  кухне  не  появляется,  она  даже  мимо  там   не  проходит."  Этими  словами  ещё  раз  подтвердили,  что  Нарин  в  этом  доме палец  об  палец  не  ударяет,  хотя  живёт  там  на  правах  снохи. 

Не,  а  что  она  хотела  ? Разве  у  домашних  не  было  повода  её  подозревать  в  отравлении?  Разве  она  сама  не  угрожала Эбру,  не  повторяла  перед  всеми,  что  желает  ей  смерти? Вот  нефига  была  языком  попусту  трепать . Кроме  неё    ни  у  кого  не  было  причин  травить  Эбру. 

Озлемка  тоже  гадина  ещё  та.  Как  она  живо  переобувается  в  воздухе! Понятно,  что  отомстить  Кендалу  и  Сибель  хочет,   но  не  такими  же  методами   действовать  надо.   Она  серьёзно  думала,  что  если  бы  этот  сок  выпила  Сибель  вместо  Эбру ,   и   она     б  или  сама  умерла  или  ребёнка  потеряла,  то  Озлем    бы  всё  с рук  сошло? Да  её  б  первую  за  убийство  и  посадили.  Не понравилось,  как  она ,  прикрывая  своё  энное  место,  переводит  стрелки  на  туже  Нарин. Хитрющая  зараза,  как  тыща  чертей, ,  но  иной  раз  подбешивает    её  бесцеремонность   и  наглость .  Сёдня  тоже  возомнила   себя  царицей! Сибельку ,  Эмине  и  Мелек  строить  начала! Отправила  всех  на  кухню  ужин  готовить,  она  мол  голодная.  А  те  пошли  ,  как  лохушки.  Сказала  б  ей  Эмине : "  Иди  и готовь  сама ,  я  тебе  не  прислуга!" Вообще  распустила  семейка  Шамверди  своих  снох!  Таким  макаром  скоро  и  хозяйка  дома  -  матушка  Кадрийе  им  кофе  в  постель  подносить  станет. 

 

Так  и  знала,  что Озлемка    с  Касымом  снюхаются  и  будут  вести  игру  против  Кендала. 


  • 2

#4387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

shrKObUiaYM.jpgUHeww_c28sk.jpgJ2z2M-c2ooE.jpg2VBC_DLUU8s.jpgBTwuwgORZvg.jpg2FOquXunLOw.jpg





 


  • 1

#4388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nLp4WNBdCxg.jpgMGvRrIH5DE0.jpg

 


  • 1

#4389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Соперницы:

 

ce6bwi9zhhA.jpg

 

Эсер Карабиль ( Касым) 

 

8wIcH2SKyew.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2014, 23:50:29

  • 0

#4390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ZSzeVQGFLZ0.jpg

 

 

Седа Гювен - специальный гость в сериале "Жизненный Путь".

Актриса появится в роли Эбру, бывшей жены Джема, в 10-й серии.

Бывшая жена Джема которую играет Гювен появится в сериале, и как! Почувствовав, что между Джемом и Шафак что-то есть Эбру, из-за боли прошлого и чувств которые она все еще испытывает к бывшему мужу, постарается очень сильно все запутать вокруг.

Перевод  группы: https://vk.com/hayatyolunda


  • 1

#4391
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ой, Нелюфар, зачем ты так паришься из-за этой Карагули? Зря нервные клеточки на этот "шедевр" тратить.


  • 0

#4392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелюфар, зачем ты так паришься из-за этой Карагули? Зря нервные клеточки на этот "шедевр" тратить.

 

Да,  люблю   я,  Саматик,  вот  так  иногда  попариться. Чем  смотреть  на  тупой  юмор  ,  наигранные  страдания    или  стрелялки  какие-нибудь  лучше  глянуть  вот  такой  жизненный  шедевр  ( без  кавычек) . Есть  о  чём   задуматься   и  во  время  просмотра  и  после  него.  Для  меня    важно  ,  чтоб  сериал  держал  в стимуле  ,  чтоб  каждую  серию  ждала  с  нетерпением  , думая : "А  что  ж  там дальше?"  Вот  Карагюль  на  данный  момент этим    требованиям  соответствует. Ни  чего  из  всего  новотраслируемого  меня  так   не  заинтересовало ,  кроме  Карагюль.  Многие сериалы   начинала  смотреть   и  бросала. 


  • 1

#4393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Похоже  так  до  лета  и  будут  проводить  опросы  на тему "Кто  станет  Кёсем  султан" . Называют  имена  актрис,  но  они  походу  сами  об  этом  не  в  курсе...  Читала  комменты  поклонников  Беренки......Чёт  не  хотят  они  её  на  роль  Кёсем.  Говорят,  что  в    истории  ента  дама   была  жестокой ,  много  дел  натворила.   А  я  б  наоборот  не  против  Беренки  была.  Ну  и  пусть  роль  неположительная,  зато  как    любопытно  бы  было  глянуть  ,  как  она  её  раскроет. Но  чё-то  опять  слух  прошёл,  что  Беро  беременная...  Не  зря  ж  она  согласилась  играть  в  фильме "Девятый " ,  там  как  раз  сюжет  о  беременных  женщинах. Может  она  согласилась именно   на  эту  роль,  потому  что  сейчас  сама в положении и  хочет по   собственному    ощущению   передать образ   своей  героини? Если  Берен  беременная ,  то  конечно  же  никакую  Кёсем она  не  сыграет. 

 

А  пока  на  гедже  ком  всё   ж  проводят  анкетирование.

 

http://gecce.com/mag...an-kim-olacak-1

 

kosem-sultan-162134HY.jpg

 

Кто будет Кёсем Султан?

 

На  повестке  дня  GECCE.com  продолжается  голосование.....

 

 8 декабря 2014 16:30

 

На  прошлой  неделе   GECCE.com  обратился  к  читателям  с  вопросом: " Кто по-Вашему  будет  Кёсем Султан?".  Согласно  голосованию,  Берен  Саат  пока   идёт  на  первом  месте   с  результатом  34,8%  от  общего  числа  голосов ,  следом  за  ней  с  результатом  30,8%  следует  Туба  Буюкустюн.   


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.12.2014, 01:35:58

  • 1

#4394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

murat-yildir-083209AX.jpg

 

25 вещей, которые нужно знать о Мурате

 

 

Накануне премьеры фильма "Крымец" журналисты встретились с Муратом Йылдырым, который сыграл главного героя по имени Садык Туран. Говорили о многом: о фильме, о новом сериале,о молитвах и паломничестве. Вот 25 вещей, которые будет интересно узнать о Мурате.

1. Я из Мардина, но родился в Конье, детство мое прошло в районе Шемси Тебризи. До пятого класса жил в деревне. Отец был учителем, а мама домохозяйкой. Быть ребенком учителя очень интересно, можно сказать, что я чувствовал себя сыном президента. Я очень хотел дружить со многими детьми, но при мне они мало о чем говорили, хотя я всегда уверял их, что ничего не расскажу отцу. Мне всегда хотелось быть похожим на других детей. Учитель в деревне - очень важная персона, надеюсь, что и сейчас это так.


2. Фильм "Крымец" снимали в январе 2014 года в Болу и Афьоне, температура на улице- минус 24 градуса, девять недель продолжались съемки, мы очень надеялись, что выпадет снег, но, увы, это не произошло. Съемки, где меня избивали, снимали снова и снова, ведь эти сцены в фильме очень продолжительные. Фильм я еще не видел, но прем премьера состоится 12 декабря.


3. Когда мы работали над фильмом, ситуация в Крыму еще не изменилась, но уже тогда я высказал предположение, что этот фильм станет реальностью. Позже прочитал роман Cengiz Dağcı, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Прочитав биографию Садыка Турана, я был расстроен. Настоящий Садык хотел стать героем, но что он мог сделать, находясь на границе с Украиной, в концлагере. Я просто рекомендую людям посмотреть этот фильм.


4. Мне было 18 лет, когда я приехал в Стамбул. Первые 2-3 года театр меня не интересовал, но однажды, посмотрев представление, в котором играл мой друг, я понял, что мне это очень интересно. Благодаря своему другу я и стал актером.


5. Сдавая экзамен на человечность, вы поймете, что человек может возвыситься до ангела, может упасть до зверя, а может и чудовищем стать.

 

murat-yildir-083209TF.jpg

 

 

6. Я 3 раза был членом жюри в танцевальном конкурсе, который проходил в Грузии, посещаю эту страну, чтобы помочь собрать средства для детей, страдающих онкологией. У меня очень теплые отношения с людьми, я люблю и уважаю их , они мне платят тем же. Народ в Грузии очень теплый и дружелюбный, меня трогает их любовь и гостеприимство. Надеюсь чаще бывать в этой стране.


7. Я люблю писать, но однажды, когда я написал сценарий, он был просто украден.Это был двадцатистраничный рассказ для одного кинофильма. Этот сценарий я дал одному своему другу, которого многие знают, а потом выяснилось, что по этому сценарию сняли фильм. Даже под страхом смерти я не назову имя человека, укравшего мой сценарий.


8. Если ты актер, то работать можно везде - и в кино, и в театре, можно сниматься в сериалах. Для меня, как для актера, это не имеет особого значения, хотя в сериале актер, как мне кажется, не может полностью раскрыться.

9. Я не могу сказать, что соблюдаю диету, ведь люди сидят на диете, чтобы похудеть, просто я предпочитаю здоровую пищу. Одни люди используют диету для лечебных целей, другие - для профилактических. Для меня диета - это профилактические меры. Я не ем хлеб и рис, исключил из своего рациона углеводы, сахар и соль.


10. Ем в основном мясо, белок и овощи, стараюсь держаться подальше от овощей, в которых много сахара, например, от моркови. И вообще, сладкое предпочитаю не есть. Тренируюсь. Занялся тайским боксом, это нужно для нового сериала. Там я буду играть вышибалу.

 

 

11. В политике я нейтрален. Я голосовал за всех, себя не отношу к членам какой-либо партии и не перехожу на чью-либо сторону. Какая партия принесет больше пользы моей стране, ту я и поддержу. Мы всегда более объективны, если не принадлежим каким-либо партиям.


12. И демократия, и Османы - все принадлежат нам. Мы должны принять это. Османская империя - наша, Ататюрк - наш, Фатих - тоже наш, все они наши. Они пришли в эту страну, боролись за нее, умирали и оставили ее нам. Теперь мы можем жить комфортно. Не имеет значения о чем они думали, каковы были их политические взгляды, каковы были их убеждения. Главное то, что они отстояли нашу страну для нас. Османы прожили жизнь, она закончилась, пришла демократия. Это как ребенок - сначала начал ползать, затем пойдет, и это впечатляет. А затем должен побежать, вот и демократия должна побежать...и это произойдет.

 

murat-yildir-083227ZK.jpg

 

 

13.Если говорить о моем детстве, то первое, что приходит на ум - это стена, у которой я жду автобус, приезжающий в нашу деревню два раза в день. Он приезжает и оставляет за собой столб пыли. Я вспоминаю чудака, которого звали "Сумасшедший Ибрагим". Он всегда приходил на остановку задолго до приезда автобуса. Ну а я ждал, чтобы посмотреть, кто из моих родственников приедет. Это было частью моей повседневной жизни. Позже Мерал Окай посоветовала мне все это использовать в своей игре.


14. После сериала "Аси", который очень полюбили на Ближнем Востоке, мое имя узнали, после
"Любовь и наказание" я стал более известным. Я посетил Ливан и Бейрут, но больше для того, чтобы принести пользу детям. Я был в Дубае, но не могу сказать, что эти визиты повлияли на мое финансовое состояние.


15. Мой самый близкий в жизни друг, которого я считаю своим братом, доктор в Адане. Он еще социолог. Это человек, который научил меня настоящей дружбе и настоящей любви. Я очень ценю нашу дружбу. Мы часто видимся, общаемся и можем беседовать очень долго. У меня всегда были друзья, я очень люблю наслаждаться разговорами с теми, кто старше, потому, что есть возможность перенять их жизненный опыт, получить жизненные уроки.


16. Когда моя мама увидела мою первую сцену с поцелуем, она промолчала, но потом сказала мне, что рассказала своим друзьям, что эта сцена была смонтирована. Я попросил ее, чтобы она больше такого не делала. Ведь это моя работа, и сцены, подобные этой, мне придется играть не один раз. Ну а маме посоветовал не игнорировать это и не делать вид, что это не происходит. Теперь моя мама думает также, как и я. Это наша работа. В то время, когда вы смотрите любовные сцены и что вы при этом думаете, меня совсем не волнует. То, что происходит в вашей голове, это исключительно ваши мысли...


17. Я сделал в Умру и Хадж. Для меня это также нормально, как сыграть в кино или просто поесть. Это нормальная ситуация. Почему это так много обсуждается в Турции? В Америке актеры ходят в церковь, посещают Ватикан, они ведь не говорят об этом. Независимо от того, как вы к этому относитесь, этот разговор не является приятным.

 

murat-yildir-083227TU.jpg

 

 

18. Мы не можем знать, совершает ли кто-то Умру и Хадж в рекламных целях. Да и какая нам разница. Ведь это что-то между человеком и Богом. Как мы узнаем, есть ли в этих намерениях что-то плохое, скажите мне. Именно по этой причине человек должен делать то, что он хочет. Значит, это для него важно. Нет никакого смысла знать, зачем они делают это. Только показуха режет глаза. А так - у каждого свои проблемы. Поэтому можно сказать - горе тем, кто молится напоказ, или по-другому - каждому воздастся по делам его.


Ожидания у нас с Бурчин оказались разными.


19. Два человека могут быть очень зрелыми, и очень хорошо, но брак это нечто другое. По истечении некоторого времени, ты начинаешь понимать, что что-то идет не так. Так было в нашей ситуации. Бурчин с ее взглядами на жизнь никогда не огорчала меня. Думаю, что и я не расстраивал ее. Просто наши ожидания оказались разными. Я ни с кем не говорил о своей личной жизни. Даже мои родители узнали о разводе в последний момент. Да, мы развелись, но относимся с большим уважением друг к другу. И, если у нее, или у меня что-то происходит, мы вместе обсуждаем это. Брак - это замечательная вещь, но вот сейчас у меня нет никаких планов на этот счет.


20. Я читаю Коран, я молюсь. Некоторые говорят, что не нужно этого делать открыто. Почему? Человеку должно быть уютно в жизни. Мы идем в мечеть помолиться и вернуться...это ведь личное дело каждого из нас. Я смотрю, хороший или плохой вы человек. А молитесь вы или нет, это не мое дело.

 

 

21. Я собираюсь сниматься в новом сериале, правда, некоторые детали еще не известны. Моей партнершей будет Джансу Дере. События, которые будут показаны в сериале, происходят в 40-х годах, в центре внимания, конечно же любовь, человеческие отношения. Я отращиваю бороду и волосы для съемок в этом сериале. Мой персонаж - это кто-то, кто жил в горах в течение 20 лет, кто помогает солдатам, а позже становится телохранителем.


22. Я не знаю арабский язык. Моя мама говорит на арабском, отец знает курдский, но все мы общаемся на турецком. Бывают времена, когда я говорю, что хотел бы выучить арабский...это отговорка...если человек хочет выучить язык, он его учит.


23. С детства верю во Всевышнего, я так воспитан. Для меня важно, что я чувствую, мои намерения в жизни. Главное делать все не в ущерб другим людям. Не имеет значения, к какой религии мы принадлежим, и о какой религии мы говорим, главное, чтобы другие смотрели на все без предубеждения.


24. Мой образ жизни, мои убеждения, и то, как я зарабатываю деньги, это абсолютно разные вещи. Есть замечательное стихотворение, в котором говорится: "После того, как помолитесь, возвращайтесь к своей работе". Актерство - моя работа. Это, как врач, который обследует пациента по своей специальности. Ему что не делать этого? Вот так я смотрю на это. Если во время съемки любовной сцены у вас в голове возникают плохие намерения, сняли ли вы эту сцену или нет, какая разница...


25. В своей жизни я никогда не был близок к правительству, меня никогда за это не критиковали. В жизни нужно стоять прямо, а не бегать направо и налево, ведь это все увидят. Нужно быть настоящим. Недавно я написал в Twitter прекрасное изречение, которое мне очень нравится: "Если внутри что-то есть, оно непременно проявится"...



Перевод: LudmilaS   -  tvnovella.ru/


  • 2

#4395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1418050858_56_as94pkpi.jpg

 

 

ИНТЕРВЬЮ МУРАТА ДЛЯ ЖУРНАЛА SABAH..

 

Мурат Йылдырым, которого давно не было видно на экранах, готов представить нам свой новый фильм "Киримли". Мурат в разводе с Бурчин Терзиоглу и переживает новый момент в своей жизни и заявляет , что ему сейчас намного спокойнее одному! После сыгранных им ролей богатых молодых людей, своей ролью в Молчании он доказал, что может быть разным . Сейчас на экраны выходит новый фильм Мурата "Крымец", где он играет главную роль , и у нас будет возможность увидеть актера в новом образе . Это не первое моё интервью с Муратом , и я заметил что он стал более расслабленный, более веселый.

Давайте немного поговорим о фильме... Премьера "Киримли" состоится 12 декабря , Мурат играет крымца, который сражается на стороне немцев против России. Действия проходят во времена Второй мировой войны. Мурат исполняет роль лейтенанта Садыка Турана и говорит на немецком языке! Этот фильм стоит посмотреть всем.

- Прошлое интервью с вами было во время съемок "Любовь и наказание" . Вы были не таким , как сейчас.
М. - Я переживал стресс и был более взволнованным. Уже полтора года я более расслаблен, но это не связано с моим разводом, хотя многие связывают, но это не так! Каждый человек должен предстать лицом к лицу с самим собой.

- Возможно развод дал толчок этому процессу?
М. - Возможно, но это началось намного раньше. Каждый день готовит нам свои испытания. И необходимо каждую проблему решать по мере ее поступления и сосредоточиться только на ней. А к следующей цели надо идти последовательно, иначе можно захлебнуться в проблемах.

- На протяжении вашего брака вы были популярны, сейчас в разводе. Вы уже встали на новый этап жизни?
М. - А иначе и быть не может! Я перехожу от привычной жизни к новой , и к новым неожиданностям.

- Период развода вам трудно дался? Ведь окончание всегда тяжело.
М. - Конечно. Это тяжело для всех. Но иногда для обеих сторон бывает лучше расстаться, так как совместная жизнь становится невозможна. Самое главное , смогли ли вы выполнить свою ответственность перед этим человеком. Я спокоен, я нахожусь в ладу со своей совестью!

- Вы собирались стать "тибиистом" , что это означает?
М. - Если я люблю кого то , то люблю человека за то, какой он есть. Я не тот человек, который любит для себя. Любить человека просто за то, что с ним хорошо , немного эгоистично. Это означает что вы любите самого себя. а не этого человека. Если этот человек соответствует моим принципам , то я его полюблю. Мать любит своего ребенка безусловной любовью, даже если он совершил ошибку, она не покажет виду. Иногда это возможно и в отношениях между мужчиной и женщиной. Любовь странная штука...

- Какая жизнь теперь у вас? Популярного холостяка?
М. - Я не их тех, кто живет случайными связями. И никогда так не жил . Я не могу так поступить с самим собой. Это связано с моей верой. Если бы был человек , которого я люблю, то я был бы уже женат. Я не человек случайных связей на один день.

- Вы хотите сказать что вы не современник ?
М. - Я хочу переживать длительное счастье. Сиюминутные радости вытеснили длительное счастье. Я никогда не рассуждаю над тем, что не пережил.

- Всегда правила на войне были известны заранее. Сейчас же мы каждый день живем как на войне без правил... Вы борец сопротивления?
М. - Да, можно так сказать. Человек должен следить за тем, во что он верит. Я не помню чтоб дрался ради себя. Моя жизнь прошла разнимая других в драке, и получая за это тумаки (смеется). Мои друзья были слегка буйными, хотя я таким не был . Молодежь в Адане вспыльчивая. Я попадал в опасное окружение, но Аллах уберег. Я вмешивался во что то с целью защитить, у меня были наилучшие намерения. Ради себя самого я не дрался.

- Вы мачо? В наследство от Аданы.
М. - Я не знаю , что для вас мачо. Я всегда хочу быть человеком . Мы живем в то время, когда правильное считается неправильным , и наоборот. То что 10 лет назад считалось постыдным, сегодня мы этому аплодируем. Быть человеком, значит хорошо знать человеческие правила. Я хочу быть таким. Это означает мачо? Не знаю. Думаю, что нет.

- Вы обучились профессии инженера. Как это влияет на взгляд на жизнь?
М. - Оценивать все вокруг в цифрах может оказаться скучным для себя и окружающих. Когда этот склад ума объединяется с актерским , ты воспринимаешь все глубже, анализируешь и становится интереснее.

- Как вам удалось стать таким успешным в актерстве, ведь вы не очень верили в успех изначально?
М. - В то время о телевидении не отзывались хорошо, авторитеты были в театре. Со временем стали появляться хорошие работы , театры начали проявлять себя в сериалах и телевидение стало привлекательным...Сегодня телевидение, театры - равны. Когда играешь в сериале, возможно решаешь какую либо семейную проблему. Я считаю, что я хороший человек.

- Ваш новый образ от того, что вы себя считаете хорошим человеком?
М. - Человек должен каждый день спрашивать об этом у себя. Я спрашиваю. Не знаю как будет завтра, но сегодня я считаю себя хорошим человеком. Человек способен меняться каждую секунду.

- Когда вы оглядываетесь назад, вы спрашиваете себя - я был плохим?
М. - Да, часто. Я смотрю на свою жизнь сквозь призму прошлой, вижу свои ошибки. Исправляю их. Стараюсь следовать некоторым установленным правилам.

- Что явилось переломным моментом и как давно вы этим занимаетесь?
М. - Когда я кладу голову на подушку - я начинаю размышлять. Человек должен размышлять над каждым мгновением в своей жизни. Как то , с моим другом актером мы рассуждали о том, чего бы мы не совершили в жизни, будь у нас шанс вернуть время назад. В какой то момент я оборвал этот разговор, потому что мой друг пережил то, о чем он говорил, но я не мог пережить то , о чем рассуждал. На следующий день во мне начались изменения, теперь я не рассуждаю о том, что не пережил.

- Это касается и планов на будущее?
М. - Каждый день для меня значим. Вчера завершилось, завтра - не подвластно. Сегодня общаясь с тобой я получаю удовольствие, раньше давать интервью не доставляло мне удовольствия. Это было трудностью, связанной с моей работой.

- С какими чувствами вы отправлялись в Хадж и Умру?
М. - Я понимаю , что есть люди эксплуатирующие религию. Самое главное это намерения. Вы можете поехать в Хадж, а можете не поехать. Главное это уважение. Для меня главное как я почувствовал религию. Я человек верующий и почувствовал нужду отправиться туда.

- В фильме вы говорите на немецком. Вы знали язык?
М. - Я говорил на немецком , потому что вызубрил. Если ты сейчас спросишь, то я уже не помню ничего. С вечера я заучивал наизусть, а утром шел на съемки. Я должен был выучить большой текст на немецком для следующего дня. Я очень рано просыпался. Мне очень помогали Сельма Эргенч и Баки Деврак. Когда за кулисами все общались между собой , я разговаривал на немецком сам с собой.

- Вы снимались в тяжелых условиях, и много раз были избитым.
М. - Мне было приятно оказаться побитым. Сцены получались правдоподобные. Было очень холодно. Но я люблю работать. Люди с таким трудом работают, наша усталость приятная.

- Вы сильно похудели.
М. - Я сбросил 12 кг. Не ел нормально, играл солдата оставшегося у дверей Гитлера. Надо было быть худым. Я здорово похудел.

- Как вы относитесь к фильмам о войне?
М. - Я их люблю. Мои любимые фильмы - "Серая зона" и "Спасти рядового Райана".

 

Источник:  Мурат Йылдырым | Карьера и жизнь


  • 1

#4396
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Лично для меня только два турецких сериала в категории шедевров - это Листопад, и Фатмагуль.

+100000! Я обожаю эти 2 сериала :rotate: ! Ну и + "Королёк-птичка певчая" с моей любимой Айдан Шенер, за которой закрепился образ Чалыкушу. Современную версию даже и не смотрела ни одной минуты, хотя  я в восторге от Бурака Озчивита.   "Фатмагуль" специально купила на дисках, чтобы смотреть этой холодной зимой. А в Листопаде главный саундтрэк просто сказочный :rotate: .  Но я сейчас пока не смотрю турецкие мелодрамы, переключилась на английские и американские сериалы. По-крайней мере, во время их просмотра не реву, как при "Фатмагуль" и "Листопад" :cry:  :faceoff: .


  • 3

#4397
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Парампарча с Нургуль Ешильчай и Эрканом Петеккайя наконец-то скинула Карадайы с лидеров понедельника, заняв 1 места в Total и AB.

Смена дня сильно отразилась на Грешнике - с 23 места Total слетел до 44, в AB с 28 - до 67. Наверняка, закроют.

Карагуль неубиваема - снова 1 места в прошлую пятницу.

Грязные деньги и любовь поднялись на 1 строчку, заняв 10 место в Total, и опустились с 1 места на 5 в AB.


  • 0

#4398
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

25 вещей, которые нужно знать о Мурате


5. Сдавая экзамен на человечность, вы поймете, что человек может возвыситься до ангела, может упасть до зверя, а может и чудовищем стать.

 

хорошо и мудро говорит о многих вещах. да и во втором интервью, что главное быть человеком, а не мачо

таки уважение и неразочарование вызывает

и не знала, что его прославили Ася и ЛиН. подумываю может посмотреть Асю, если есть на русском конечно или с субтитрами :)


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 10.12.2014, 21:23:47

  • 1

#4399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девушки!

 

Журналисты как  всегда  в  своём  репертуаре...

 

http://www.turkeyfor...ule/84-1-0-4018

 

01560112.jpg

 

 

 

Мерьем Узерли устроила скандал в Стамбуле

 

Мерьем Узерли готовится к переезду в Турцию. В январе следующего года звезда сериала «Великолепный век» приступит к съемкам нового романтического фильма. Пока же актриса понемногу собирает вещи, а также совершает недлительные поездки в Турцию. На днях Мерьем приехала в Стамбул, чтобы попрощаться со своей бабушкой со стороны отца.

Вчера вечером актриса посетила вечеринку в честь дня рождения Тубы Юнсуль, супруги Миргюна Джабасы. Мерьем наслаждалась веселой компанией своих друзей, и замечательно провела время. Однако, на выходе из ресторана звезда устроила настоящий скандал. Мерьем немного перебрала с алкоголем на вечернике, и хотела незаметно проскользнуть в миниавтобус, развозящий гостей именинницы. Другая гостья Дня рождения, Бенджамин Харвей, супруга Ханде Атаиза, в это же время тоже хотела уехать домой. Ее автомобиль перегородил дорогу для минибуса Мерьем. Мерьем потребовала, чтобы шофер Бенджамин немедленно освободил дорогу. Звзеда торопилась побыстрее сесть в минибус, чтобы журналисты не застали ее в не совсем лицеприятном виде. Мерьем закрывала лицо и голову капюшоном пальто, но папарацци все-таки удалось сделать несколько снимков.

Поняв, что она попала в объектив фотокамер, Мерьем устроила бурную сцену.

«Немедленно уйди с дороги! Скажи своему водителю, чтобы убирался вон!», - кричала она на всю улицу в адрес Бенджамин Харвей. Неприятная сцена продолжалась до тех пор, пока автомобиль Бенджамин не отъехал, и капризная звезда Мерьем наконец-то скрылась от посторонних глаз в кабине минибуса.


  • 2

#4400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

хорошо и мудро говорит о многих вещах. да и во втором интервью, что главное быть человеком, а не мачо

таки уважение и неразочарование вызывает

и не знала, что его прославили Ася и ЛиН. подумываю может посмотреть Асю, если есть на русском конечно или с субтитрами :)

 

 

 Жануля,  вот  здесь  можешь  Аси  посмотреть  с  переводом:

 

http://serialu.net/asi/

 

Вот  новые    фотки  Мурата  . Состоялась  премьера  фильма  Крымец,  где  он  с  Сельмой Эргеч  играет, она  кстати  тоже  в  Аси  снимается. :

 

FQIPJMXPGrs.jpg

 

 

Премьеры фильма, KIRIMLI прошла 12 декабря... Сценарий, качество хорошей работы с первого дня съемок, доказали, что работа команды является бесценной.
Мурат Йылдырым говоря о проблеме, с большим удовольствием, что они продолжали снимать, несмотря на холод.
Мурат был в центре внимания.
Красивый.шикарно выглядел, энергичный,в прекрасном настроении.это всё, помогло нам осознать-перед нами другой Мурат Йылдырым с улыбающимся лицом.
Освобожденный по его собственным словам.
На экране мы видим что у Мурата всё хорошо...он заключил мир в своём внутреннем мире...любовью, сбросил с себя все проблемы из прошлого.
Читается счастье в его глазах. наша звезда возрождается, и нас это устраивает!!!
Мурат активно общается в социальных сетях...и медиа...чем пролажевает свой путь к вершине !
Очевидно,что в ближайшие дни мы о многом поговорим.
Так же Мурат приступил к съемкам новой работе. В фильме «Говори как твой муж», планируется выпустить в конце марта, уже любопытство о химии с Эзги Мола.
Весной начинает сниматься в главной роли в серии с Джансу Дере, по сценарию написанного Керема Дерена, по оценкам, проект будит лучшим в новые году.
Счастливого пути.

http://www.televizyo...ldirim-sempat..

автор: Алёнка Ленкина

 

YQVj7yppZLs.jpg09n5OMY9Cw4.jpgj6uh7VVg6z4.jpgntA3vz348d0.jpghCO-c7BZ-2I.jpg

 

 

 

 

 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.