Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.trend.az/...re/2339484.html

 

-xJ9R7hXoVE.jpg

 

 

Небахат Чехре, Лейн Девис, Юрий Балеев в фильме Вахида Мустафаева "Кровавый январь".

2 декабря 2014,

 

 

В Баку прошла встреча творческого коллектива художественного фильма "Кровавый январь" с представителями СМИ, сообщает Trend Life. Фильм снимается Baki Film и будет презентован в преддверии 25 –летия одного из самых трагических событий в истории азербайджанского – 20 января.

В пресс-конференции приняли участие автор сценария и режиссер картины, президент Группы компаний ANS Вахид Мустафаев, вице-президент Сейфулла Мустафаев, кинооператор Афшын Ализаде (Иран), известные актеры Небахат Чехре (Турция), Лейн Девис (США), знакомый  зрителям  по   роли  мэйсона  в  сериале  "Санта  Барбара",   Елена Щетинкина (Азербайджан).

 

 

 

 


  • 1

#4362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://ru.oxu.az/showbiz/53223

 

 

 

Актеры сериалов «Великолепный век» и «Санта Барбара» приехали в Баку

 

Знаменитости посетили Аллею Шехидов.

«Валиде Султан» из сериала «Великолепный век» приехала в Баку.

Как сообщает Oxu.Az, вчера актриса Небахат Чехре побывала в Центре Гейдара Алиева.

Визит известной актрисы связан с интенсивными съемками фильма Вахида Мустафаева «Кровавый январь».

В съемках картины задействованы известные актеры из США, Турции и Ирана. Вчера турецкая актриса Небахат Чехре и известный по сериалу «Санта Барбара» актер Лейн Дэвис посетили вместе с творческой группой фильма Аллею Шехидов, с тем, чтобы почтить память жертв событий 20 января и погибших в Карабахской войне.

 

7d211e586b37.jpg81590e395eda.jpgb84168c32ad2.jpg12c42660f996.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2014, 01:30:07

  • 2

#4363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фото  Небахат  на  модном показе  в  Кувейте:

 

1417688472_az7jewnjmlc.jpg

 

1417688408_jgnq9xl9cvm.jpg1417688437_kbdnl5vvqk4.jpg1417688423_zbm8bhiphtu.jpg1417688408_dkla7a56l-q.jpg1417688453_dvrjz1ywpze.jpg


  • 2

#4364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

TPxC7QZv_u0.jpg

 

 

"Если он не пойдет в армию, он станет профессором Университета"

Среди актеров, которые отказались служить в армии из-за учебы есть и 30 летний Кыванч Татлытуг.
Премьер министр Давутоглу заявил вчера, что мужчины, которым исполнится 28 лет до 1 января 2015 года, будут иметь право оплатить 18 000 тысяч турецких лир за отсрочку военной службы. Давутоглу также назвал актеров, которые пользуются этим правом.
Среди этих актеров и Кыванч Татлытуг. Несмотря на то, что он преодолел возрастной порог для службы в армии, он собирается оплатить продолжение отсрочки.
Тот факт, что Кыванч все еще учится, вызвал много шутливых комментариев. Один из них таков "Если он не пойдет в армию, он несомненно станет профессором Университета".

 

 

  за  перевод  спасибо  нашей  Мариночке!  :kiss:


  • 1

#4365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

64MgBDV69HU.jpg

 

 

Кенана Догулу рассказал о Берен...

Журналист :Ты человек , который встает и ложится с музыкой, и ты доказал нам это своей свадьбой в Америке.Там были группы одна лучше другой. На входе мы увидели прекрасный оркестр.Ты можешь чуть-чуть рассказать о том вечере?

Кенан:Я с детства балдею по Big Band. Я вырос, слушая Frank Sinatra,Dean Martin, Mel Torme.Я всегда был серьезным слушателем джаза.И в эту ночь мы очень хотели , чтоб там был оркестр Франка Синатры, мы мечтали об этом.
И используя то, что мы в Лос Анджелесе мы легко связались с ними. Вся свадьба с начала до самого конца была как музыкальный фестиваль. Около 8 часов играла живая и очень душевная музыка.Разные группы создавали музыку в разных стилях . Мы хотели , чтоб музыка была романтичная и в то же время простая, поэтому мы сами интересовались всеми мелочами. И мои, и гости Берен остались довольны. Мы танцевали и развлекались под музыку Soul. Я тоже вышел на сцену и спел с ними пару песен. Берен тоже замечает все мелочи и со вкусом. Мы хотели, чтобы все было идеально, не смотря на то, что это была небольшая вечеринка, поэтому интересовались всем сами. Это была очень романтичная свадьба, словно сказка.

Перевод:Moon Light


  • 2

#4366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наш самый человечный человек или Как Энгин угощал меня чаем.

 

Рассказ стойкого поклонника.

 

 

НЕДЕЛЮ НАЗАД Я ИСКАЛ МЕСТО СЪЁМОК,НО НИКТО НЕ МОГ МНЕ ПОМОЧЬ,так как они скрывали Энгина, но я расспросил продавца семитов и он сказал мне, что каждое воскресенье, с утра снимают,поэтому я отправился ровно в 8 часов и на месте, когда я спросил , когда же начнутся съёмки, мне сказали в 8 часов.
Я решил ждать и не возвращаться домой,но было холодно и дождливо. Я ждал до 9 утра и неожиданно увидел одного из людей Тайара и ждал до 10 утра, когда Али и Хусейн приехали,но фотографировать не разрешали.
Потом Хусейн попросил охрану разрешить мне СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С НИМ. Было уже 12, но Энгина не было.Я подумал,что может он и не приедет, сам я уже замерзал.
Наконец в 12.30 приехал Энгин и, конечно, я не мог с ним фотографироваться.
Он сказал мне,что работа есть работа, а время перерыва для отдыха.
Он сказал,что мы сфотографируемся днем.Но я смог делать издали фотографию.Я вернулся домой отдохнуть и потом обратно на съёмки приехал в 3 часа.
Энгин вышел из вагончика и сказал ОООО ты всё ещё здесь ждёшь? Он говорил по турецки, но я его понял
Он сказал, что мы можем вместе сфотографироваться и потом позвал мужчину, который стоял сзади нас и попросил его принести чай для меня ( угощение от него, за его счет), это значит, что я пил чай от Энгина.
Было дождливо и они пошли внутрь и прекратили съёмки. Я видел сцену издалека, в которой Хусейн шел и Омер шёл за ним и кажется он опять его дурачил?

 

141788517639887356.jpg


  • 1

#4367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...om-seriale.html

 

article1070.jpg

 

 

Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли в одном сериале!

вчера в 17:02

 

 

Любимые актеры готовятся вернуться на экраны в новом сериале…
Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли снимутся в одном сериале!

Сериал, в котором главные роли разделят знаменитые актеры, выйдет на экраны TV8 в новом году.
Считающиеся лучшими актерами последнего периода, они вместе встанут перед камерами в одном сериале канала TV8.

Любовь или мечты? Чему они позволят победить?

В главных ролях Хазал Кая и Арас Булут Ийнемли, сценарий Пынар Булут Дерен, автора сериалов Эзель и Немые, режиссер Дениз Колош. Сериал выйдет на экраны TV8 очень скоро.
Сюжет, в котором двух возлюбленных разлучает не катастрофа, а чудо, несомненно, заставит переживать у экранов тысячи зрителей.


  • 1

#4368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

36705105.jpg

 

«Великолепный век» в России 

 

Турецкие телесериалы, похоже, отыскали свежую почву для обретения еще большей популярности. При этом, вполне вероятно, это станет базой для производства российско-турецких телесериалов. Идею накануне озвучил Кирилл Дмитриев, гендиректор Российского фонда прямых инвестиций.

«Турецкие телесериалы довольно востребованы в России», — сказал Дмитриев во время встречи, посвященной совместной работе и совместным инвестициям РФ и Турции. «Его смотрят все мои приятели», — добавил бизнесмен, имея в виду самый популярный исторический сериал турецкий проект последних лет - сериал «Великолепный век».

Дмитриев сообщил о том, что у Турции имеется впечатляющий опыт в области СМИ. «Турецкие сериалы чрезвычайно знамениты в России. Один из самых знаменитых во всем мире телесериалов приходит из Турции в Российскую Федерацию. Потому я думаю, что вполне вероятно создание общих медиапроектов», — заявил он.

Предприниматель сообщил о том, что телесериалы играют немалую роль в изучении истории Турции и сближении двух народов: «Это имеет большое значение во мире, где люди пытаются все поделить». Отвечая на вопрос о том, нравится ли жителям России то, как в турецких телесериалах освещается история самой России, Дмитриев сказал, что понимает: часть сценария — вымысел, а часть — истинная история. Согласно его заявлению, особо стоит обратить внимание на идею создавать общие проекты и в области СМИ.


  • 1

#4369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прошло вручение премии Elle Style...  Победила  в  этом  году  Фахрийе  Эвджен.   Но  вы  гляньте  в  чём  она  явилась  на  награждение !  Ей  премию  самой  стильной  актрисы  2014  года  вручают,  а  она   в  халате! :faceoff:   И  пусть  что  угодно  говорят,  что  мол  это  такой  модный   тренд  ,  по  мне  это  самый  настоящий  шёлковый  халат. Видать  точно  ничего я не  понимаю  в " колбасных  обрезках",  в  моде  то  бишь.

 

c04f228d8039.jpgcfc57de6e594.jpg4ee30ebae5fe.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2014, 03:32:03

  • 3

#4370
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюш, еще раз огромное спасибо за новости с турецких берегов.

 

Карагюль пропустила несколько серий, по возможности буду догонять. 

Точно, говорит Айнура. Нужно их всех переженить))) прям готовые пары...Мелек нужно за Рызу отдать.

Очень жаль, что Фырат покидает проект(((


  • 1

#4371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, еще раз огромное спасибо за новости с турецких берегов.

 

Карагюль пропустила несколько серий, по возможности буду догонять. 

Точно, говорит Айнура. Нужно их всех переженить))) прям готовые пары...Мелек нужно за Рызу отдать.

Очень жаль, что Фырат покидает проект(((

 

  Динарочка,  всегда  пожалуйста,  милая!  :kiss:

Да  я  тож  так  и  не  посмотрела  пятничную  серию...  промоталась  сёдня  целый  день.  Нее,  Мелек  жалко  за  такого  дуралея ,  как  Рыза  отдавать.  Она  хоть  и  наивная  девочка,  но  хорошенькая  и  добрая.    А  Рызу нужно  с  Касымом  свести.  :D Ух,  кааак  он  млеет  под   обжигающим  прицелом  его  глазюк!  :lol:   Особенно  когда  тот  его  кааак  схватил  за  грудки,  да  кааак  приподнял !   У   болвана    от  такой  страсти  аж  "в зобу  дыханбе  спёрло" . Така  химия  между  ними   така  химия!  :lol:


  • 0

#4372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка.  У  Эсры  Дерманджиоглу  оказыца  день  рождения  был.  Беро  с  Кенаном  тоже  на  праздновании  были. Правда   Беро  найти  здесь  чёт  сложновато  с  первого  взгляда:

 

2GXnIkGhBiA.jpg

 

  А  это  ещё  с  другого  ракурса  позавчерашнии  фотки:

 

JK4R-7KWhUY.jpgGiOMP7FEMak.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2014, 03:18:44

  • 2

#4373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата  ,  гляньте  видео  Беро  и  Кенана.  Оно  прошлогоднее,  и  раньше  я  его  выкладывала,  но  сейчас  оно  с  русскими  субтитрами. Я  ржу  на  этим  продавцом  лука. Вот  же  докопался  он  до  Кенана.   :lol: Мне  чё-то  Кеныч  сейчас  стал  нравится  ,  привыкла  я  видно  к  нему. .  Многие  его  любят  в  Турции неменьше ,  чем  Берошку.

 

 http://vk.com/berena...b7f0dcc48aa003f


  • 1

#4374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  в  Турции  снова  в  8  (!)  раз  начинают  транслировать  Запретную  любовь!  По другим каналам  его  тож  показывали,  а  теперь     канал  Д     по просьбам  зрителей ,  ну  и  наверное  для  повышения  рейтинга    решил  его  крутить  в  11  утра  по  турецкому  времени.  Вечером  лучше  б  поставили,  потеснили  б  сетку  свою  вещательную,  глядишь  и  рейтинги  подскочили ,  а  то  новые  сериалы    чёт  сапсем  плоховато  идут. ЗЛ   уже  стал  рекордсменом   среди  повторяемых  сериалов! 


  • 1

#4375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...tan/84-1-0-4008

 

03589359.jpgs25668089.jpg

 

 

Новый партнер Хюррем Султан

 

После того, как актриса Мерьем Узерли внезапно бросила съемки третьего сезона сериала «Великолепный век», в котором она играла главную роль Хюррем Султан, и ехала к себе домой в Германию, она не принимала участия ни в одном проекте.

Теперь же все поклонники актрисы со дня на день ждут ее триумфального возвращения в Турцию, где Мерьем снимется в новом романтическом сериале. Долгое время самой главной интригой оставался вопрос, кто же будет очередным «султаном» для Мерьем Узерли. Поговаривали, что актриса сыграет в тандеме с хорошо знакомым зрителям по тому же сериалу «Великолепный век» красавчиком Малькочоглу Бали Беем. Актер Бурак Озчивит действительно прекрасно бы смотрелся в паре с великолепной Мерьем, но, к сожалению, эти слухи не подтвердились.

В январе уже начинаются съемки совместного турецко-арабского проекта, и за кулисами шоу-мира поползли слухи, что партнером Мерьем и исполнителем главной мужской роли в нем станет актер, имя которого будет для всех большим сюрпризом.

По последним сведениям, это будет актер Ибрагим Челиккол, который только недавно завершил работу над сериалом «Reaksiyon».
В 2011 году во время церемонии вручения телевизионной премии в Анталье между Мерьем и Ибрагимом возник легкий флирт, замеченный папарацци.
Сценарий для романтического сериала о любви пишет Дениз Акчай. Посмотрим, подтвердятся ли предположения и увидим ли мы экранную историю любви Мерьем и Ибрагима.
 


  • 0

#4376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ада  и  Баран:

 

file.gif?extra=VpeXntwohXfeSxngLKc1XYUOQ

 

  пы  сы:  ну  чё  они  не  пара? Надо  было  эту  актрису  Мерту (  Барану) в  партнёрши  дать, а  не  пресную  зануду  Айше. Чё-то  я  в  последнее  время  начинаю  беситься  при  виде  на  экране  вот  таких  амёб,  как  Айше. Вроде  вся  такая  положительная,  прям  идеальная  девочка,    ну   скучный  персонаж  и  занудливый  о  чёртиков.....


  • 0

#4377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

QPWWlkmCU_4.jpg

 

  угорают  со  смеху!  :D Чё  интересно  их  так  рассмешило?

 

 

kvLuq9R1bcc.jpg

 

GMn7T_kB1XU.jpg
 


  • 1

#4378
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, какое видео веселое :-):-):-) Кенаныч с Беро классно отрываются :-)
  • 0

#4379
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я тут прочитала перевод небольшой, бывшая девушка ибрагима челикколя про него пару слов сказала, что его интересуют только деньги и слава, что он с синемкой только ради пиара был что, если бы они поженились, синемка была бы несчастной.
а тут вот уже про флирт ибра и мерьемки пишуть. Надеюсь, что все таки это просто слухи. Хватит уже с мерьемки одного ловеласа-донжуана
  • 0

#4380
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, этот халат фахрие я тоже заприметила :-) я, наверное, совершенно немодная. Не понимаю я платья в стиле халатов и комбинаций. У у.сергеенко из последней коллекции есть такие, в них даже пара голливудских дамочек засветилось.

Очучение, что фахрие ко сну готовится, ей еще пару бигудей для завершения образа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.