Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ovy/84-1-0-4019

 

41299896.jpg

 

 

Ибрагим Паша из сериала «Великолепный век» - друг бедной вдовы

 

 

Всесильный Великий Визирь Ибрагим Паша, роль которого в сериале «Великолепный век» так ярко и красочно сыграл актер Окан Ялабык, отныне будет преданным другом и тайным поклонником прекрасной вдовы.

Окан Ялабык после завершения свое работы в сериале «Великолепный век» несколько сезонов подряд не снимался ни в каких других проектах. Актер принял решение как следует отдохнуть от съемочного процесса, и отвечал отказом на все предложения, поступающие ему.

Теперь же, похоже, Окан набрался сил и готов к новым свершениям. Как стало известно, актер сыграет главную роль в новом романтическом сериале под названием «Serçe Sarayı».

Партнершей Окана по съемкам будет известная актриса Сонгюль Оден. Сонгюль также последний год не снималась, поэтому многочисленные поклонники актрисы ждут ее появления на экранах с особенным нетерпением. Последней работой Сонгюль была роль Ясемин в турецкой версии культового сериала «Отчаянные домохозяйки».

Итак, два талантливых актера встретятся на съемочной площадке после перерыва в их профессиональной деятельности.

Сценарий для нового сериала «Serçe Sarayı» написала Фунда Альп, режиссер - Омюр Атай. Фильм расскажет историю молодой женщины, которая только недавно потеряла мужа. Ей придется полностью изменить свою жизнь, поменять привычки и правила, чтобы иметь возможность выжить в этом суровом мире. Все, что ей осталось – это воспоминания и бесконечная любовь к мужу, которая неподвластна даже смерти…. Однако, время раскроет секреты…. Серче узнает что-то такое, что пошатнет ее веру в людей и разрушит всё ее прошлое…

Сериал «Serçe Sarayı» будет транслироваться на телеканале Star TV.


  • 3

#4402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ale/84-1-0-4022

 

 

17580209.jpg

 

 

Хюррем Султан и Курт Сеит в одном сериале?

 

Немецкая актриса турецкого происхождения Мерьем Узерли словно яркая комета ворвалась в шоу-мир Турции. За время трансляции трех первых сезонов сериала «Великолепный век», в котором она сыграла роль Хюррем Султан, Мерьем сумела привязать к себе сердца миллионов фанатов по всему миру.

После полуторагодичного перерыва актриса с триумфов возвращается на экраны. Она подписала контракт с самым крупным телеканалом ОАЭ на производство совместного турецко-арабского сериала. В январе Мерьем приедет в Турцию, чтобы приступить к работе.

Перерыв в съемках пошел актрисе на пользу. За это время Мерьем прошла курс реабилитации от переутомления в одной из клиник Германии. Но самой большой радостью в ее жизни с тало рождение в феврале этого года дочери Лары. Сейчас звезда сериала «Великолепный век» приехала в Стамбул для окончательных переговоров по поводу нового проекта. Все, кто знал Мерьем раньше, говорят, что она ничуть не изменилась. Перед нами все та же молодая девушка, излучающая позитивную энергию, радость и оптимизм. Она полностью переборола депрессию, вызванную тяжелейшим графиком работы и проблемами в личной жизни, избавилась от «синдрома эмоционального выгорания», победила себя и нашла в себе силы начать жизнь заново. Мерьем полна сил и готова к покорению новых вершин.


Главной заботой Мерьем во время этого посещения Стамбула был поиск дома для себя и малышки Лары. Во время съемок «Великолепного века» звезда жила в двух-комнатном гостиничном номере. Теперь же одним из основных ее условий при подписании контракта была аренда для нее дома с садом. Мерьем собирается привезти с собой дочь, поэтому жизнь в отеле ей не подходит. Она уже посмотрела несколько вариантов в разных районах Стамбула, но пока не остановилась ни на одном из них. Ларе уже десять месяцев, и она- точная копия мамы. Голубоглазая и светловолосая девочка ничуть не поход на своего отца, турецкого бизнесмена Джана Атеша. Мерьем бережет малышку от посторонних глаз. Недавно актрисе предложили сняться в рекламе детского питания вместе с дочерью. Гонорара за съемки составлял 1,5 миллиона долларов. На это Мерьем ответила:

«Даже если мне предложат 10 миллионов евро, я никогда не соглашусь на то, чтобы мою Лару снимали в рекламе. Мое единственное желание – это взять ее с собой в Стамбул, чтобы она росла у меня на глазах».

Все десять месяцев Мерьем сама ухаживала за дочерью. Она не нанимала няню, и даже не просила помощи у своей мамы, бабушки малышки.

«Зато посмотрите, какие мышцы я накачала, пока носила ее на руках», - смеется молодая мама. В Стамбуле Мерьем планирует нанять няню, которая будет присматривать за Ларой во то время , пока ее мама будет на работе.


Мерьем не забывает и о благотворительности. Так, недавно ей поступило одно предложение из Ближнего Востока. Звезде пообещали 500 000 евро, если она согласиться принять участие в качестве приглашенной гостьи на частной вечеринке, сборы от которой пойдут в благотворительный фонд.

«Я обычно не принимаю участия в таких мероприятиях. В Турции я несколько раз участвовала в сборе денег для детей-сирот. На этот раз богатая семья с Ближнего Востока задумала благотворительный обед. Если они готовы перечислить крупную сумму в фонд помощи нуждающимся детям, то я приму участие в этом мероприятии».

После родов Мерьем очень похудела. Она полностью восстановила свои прежние формы, и сейчас весит даже меньше, чем в мае прошлого года, когда неожиданно покинула Турцию.

О теме нового сериала, в котором будет сниматься Мерьем, мы уже писали. Это будет современная история любви молодой пары, происходящая на фоне прекрасных видов Стамбула. Съемки начнутся в феврале, а уже с мата месяца сериал будет выходить на экраны.


По-прежнему, самым интригующим вопросом остается то, кто же будет партнером Мерьем в новом сериале. Говорили, что эта честь выпадет Ибрагиму Челикколу. Но Мерьем на это сказала, что она вообще не знакома с таким актером. Может быть, это опять будет Халит Эргенч? «Нет, после «Великолепного века» это невозможно!», - отвечает Мерьем. Так кто же? Неужели Кыванч Татлытуг? И тут на лице Мерьем появляется легкая загадочная улыбка….

Санер Айар, директор телеканала 03, с которым будет работать Мерьем, говорит:

«Партнером Мерьем будет актер, которого очень любят зрители и в Турции, и на Ближнем Востоке».

Все склоняется пока что к трем именам: фаворит – Кыванч Татлытуг, возможно – Ибрагим Челиккол, сюрприз – Бурак Озчивит.

Еще летом актриса получила предложение от самого популярного в Турции телеведущего Аджуна Ылыджалы. Мерьем предлагали стать одной из членов жюри в шоу талантов. Почему же она ответила отказом?

«Аджун очень энергичный и талантливый человек, - говорит Мерьем. – Но, к сожалению, он не принадлежит миру кино. Я же хочу сниматься именно в кино, поэтому я была вынуждена отказаться от его предложения».


Будет ли новый сериал с участием Мерьем таким же популярным, как «Великолепный век»?

«Даже если и нет, - отвечает звезда, - ну, что же…..жизнь продолжается. В нашей жизни есть нечто, что гораздо важнее всех сериалов и работы!».

 

  пы  сы:  Кыванч  уже  отказался  играть  с  Мерьем,  потому  что  у  него  контракт  с  Ай  Япым  на  2016  год.  


  • 2

#4403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ske/84-1-0-4035

 

25440927.jpgs24009133.jpg

 

 

Бурак Озчивит и Брэд Питт - в списке самых привлекательных звезд с бородой

 

Бурак Озчивит - турецкий актер, исполнивший роль Малкочоглу Бали Бея в телесериале "Великолепный век", - оказался в списке звезд, которых необыкновенно украшает борода.



Один из самых крупных сербских Интернет-сайтов Blic, известный почти во всех европейских государствах, опубликовал список знаменитых представителей сильного пола, которым очень идет борода. растительность на лице находится на пике мужской моды уже несколько сезонов подряд.

В перечень вошли почти все американские и европейские звезды, а также один знаменитый турецкий актер - Бурак Озчивит - , покоривший своим образом сердца европейских представительниц слабого пола. Параллельно с этим, Озчивит, стал одной из самых юных звезд в рейтинге, заняв в нем третье место.



В список также попали Брэд Питт, Джонни Депп, Кристофер Хэрингтон, исполнивший роль Джона Сноу в телесериале “Игра престолов”, и другие актеры, неоднократно сыгравшие роли в многочисленных знаменитых кинолентах.

На вебсайте Blic рассказывается, что представители сильного пола отдают предпочтение бороде в стиле турецкого актера Халита Эргенча, сыгравшего роль султана Сулеймана I в телесериале “Великолепный век”, а представительницам слабого пола импонирует щетина Брэда Питта.
 


  • 2

#4404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...kadrosunu-kurdu

 

Берен  Саат  сформировала  кадры!

 

Берен  Саат,  ставшая   продюссером  первого  фильма  '9oN', будет  играть     30-летнюю  женщину "Эмине".   Берен,  которая  также  принимает  участие  в написании  сценария  встретится  в  фильме  с  тремя  актёрами,   получила  от них  ответ: "Да". Сниматься  в  фильме  Берен  начнёт  через  1  месяц,  перед  камерами  также  предстанут  Энгин  Хепилеры  (  Хакан  из  Интикама) ,  Эсра  Дерманджиоглу (Мукадес  из  Фатмагюль)  и  Хатидже  Аслан (  Зумруд  из  Поры  тюльпанов,  Белькиз  из  Опасной  любви) .

 

beren-saat-e-092551IL.jpgberen-saat-e-092710VA.jpgcNfcR6QlOeY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.12.2014, 02:39:07

  • 4

#4405
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

c5fde52dbc84.jpg
 

 

Статья от одного из блогеров популярного ресурса гессе.ком

 

Кыванча Татлытуга нет в 2015!

 

 

Оказывается, мы посещаем одного парикмахера и не знаем друг о друге. Вчера случайно встретились с Кывнчем в салоне "Adem Terzi". Кыванч находился в Вип-зоне, сначала я его не заметил. Услышав, что я тоже здесь, сразу пришел. Со свойственным почтением, уселся рядом и мы начали разговор.
В разговоре выяснилось, что мы посещаем одного и того же врача. В сериале "Курт Сеит и Шура" упавший с лошади и поломавший себе 5 ребер Кыванч, обратился в моему лучшему другу, врачу Азми Гамзаоглу. Азми же отправил Кыванча к профессору Сердар Эрдине. Когда у меня болела шея, доктор Сердар также вылечил меня.
Кыванч очень опечален тем, что о нем пишут.. Он говорил: "Обо мне меня писали столько вранья.. Не стерпев несколько раз, я даже ответил им в Твиттере. На самом деле я не должен был отвечать, но когда про человека пишут такое, уже невозможно терпеть" ..
Нет такого актера, который перейдя от модели к актерству, стал успешным.. А если даже есть, Кыванч числится среди первых. Хорошо играет, разговаривает с умом, красив и изыскан..
Сначала поговорили о том, состоится ли сериал с Мерьем Узерли..
Нет такого разговора, нет такого сериала.. Кыванча не будет в 2015 году..В феврале он уедет в Америку и 6 месяцев будет приводить себя в порядок..
То есть, мы не увидим на экранах Кыванча в 2015 году.. Но он дал знать, что подписал контракт с "Ay Yapim" для сериала, который начнется в 2016 году.
Что касается "Курт Сеита и Шуры", он отметил: "Было очень сложно проводить съемки в Москве (прм. редактора: видимо, все-таки имелось в виду в Санкт-Петербурге. Но в статье так).
Они не знают даже английский. Мы проводили съемки с переводчиком, но так и не смогли почувствовать теплоту.."
Когда я сказал, что сериал пришелся не по душе нашей стране, он снова ответил блестяще: "Даже если концовка такого качественного сериала и съемок были плохи, в последующих годах будут сниматься сериалы и по-качественнее.. "Курт Сеит и Шура" был началом, и была отличной работой.."
Счастливого пути, Кыванч.. Успехов тебе.. До встречи в Америке, прощай


  • 1

#4406
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

знаменитый турецкий актер - Бурак Озчивит - , покоривший своим образом сердца европейских представительниц слабого пола. Параллельно с этим, Озчивит, стал одной из самых юных звезд в рейтинге, заняв в нем третье место.

 

Привет, Нелю!  Как поживаешь? Как твоя мама? Здоровья и благополучия тебе и твоим родным, особенно маме :smoke: ! Спасибо за твои новости, всё о жизни турецкой богемы узнаю через тебя :smoke: .

Как же я люблю Бурака :rotate: , при чём не видела ни одного его фильма :D . А когда он улыбается :D , то я совсем таю.

Рада, что Беренка продолжит карьеру. И то, что моя любимая Мукадес из Фатьмуши будет с ней снова сниматься :rotate: . Я так и подозревала, что Беренка и Эсра в жизни подруги, хотя в "Фатьмуше" они друг  друга за волосы :dandy:  таскали :D .


  • 1

#4407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелю!  Как поживаешь? Как твоя мама? Здоровья и благополучия тебе и твоим родным, особенно маме :smoke: ! Спасибо за твои новости, всё о жизни турецкой богемы узнаю через тебя :smoke: .

Как же я люблю Бурака :rotate: , при чём не видела ни одного его фильма :D . А когда он улыбается :D , то я совсем таю.

Рада, что Беренка продолжит карьеру. И то, что моя любимая Мукадес из Фатьмуши будет с ней снова сниматься :rotate: . Я так и подозревала, что Беренка и Эсра в жизни подруги, хотя в "Фатьмуше" они друг  друга за волосы :dandy:  таскали :D .

 

 

 Привет,  девочки!  Привет,  Эвникушечка! Не за что,  дорогая! Всё по-старому  у нас ,  спасибочки огромное  за  пожелания.Всё  взаимно!  Да,  Беренка  с  Эсрой   так  сдружились  во  время  съёмок  Фатмагюль,  что  теперь  не  разлей  вода. Главное  и  разница  в  возрасте  между  ними  приличная  ( Эсре  46 ,  а  Беренке  только  30), но  они  смогли  крепко  подружиться.   Беренка  со  всеми  в  отличных  отношениях,  но  самые  близкие  её подруги    по всей  вероятности   -  это   Бельчим Бельгин  и  Эсра Дерманджиоглу. 

 

Кстати,  всё  хотела  сказать,  что  в  рекламе  кофе Якобс Миликано  Бельчим  Бельгин  же  снимается:


  • 1

#4408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...razil-vseh.html

 

article1087.jpg

 

 

 

Кыванч Татлытуг поразил всех!

15 декабря 2014

 

 

Кыванч Татлытуг ответил на вопросы журналистов.

Исполнитель главной мужской роли в сериале Курт Сеит и Шура, актер Кыванч Татлытуг, был накануне замечен в Акмеркезе.

 

Зашедший в магазин связи и коммуникаций, актер, вынужденный из-за журналистов, зайти в склад магазина, и делать покупки оттуда, окончив свои дела, покинул магазин.

 

В то же время, ответив на вопросы ожидающих его журналистов, Кыванч Татлытуг внес ясность в новости о том, что он будет сниматься в новом проекте с Мерьем Узерли.
''Я уже вчера отвечал на этот вопрос, но и вам скажу, что ничего подобного нет, я проведу весь 2015 год, спокойно отдыхая, других новых проектов у меня нет. Я все равно уже подписал соглашение о новом проекте после 2015 года, поэтому, проект с моим участием уже известен» - сообщил он.

Улыбаясь вопросу журналистов: «Правду ли говорят, что у Вас испортилось настроение из-за неудачного сериала «Курт Сеит и Шура?» знаменитый актер резюмировал:

«Почему испортилось, ничего подобного, я смеюсь над всем этим».


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.12.2014, 04:23:56

  • 1

#4409
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сериал    "На жизненном пути" -    осталось 3 серии, включая завтрашнюю. Пока не известно, выйдет ли финальная серия 31го декабря или будет перенесена, но на январь у канала уже стоят в очереди несколько сериалов. Этот сериал по рейтингам был ниже, чем "Моё имя Гюльтепе" и "Отныне называй меня Хиджран", поэтому Канал Д уверен, что дал ему все шансы - целых 13 серий.

28 декабря завершится "Галип Дервиш". Всего с начала сезона канал закрывает уже шестой сериал: Гюльтепе, Хиджран, Галип, На жизненном пути, а также Лживый мир и Я из Урфы с незапамятных времён (который продолжается благодаря Стар ТВ). В прошлом году за весь сезон было закрыто 8 сериалов.
В очереди на финал - "Дело чести". Строгое предупреждение сделано сериалуВойна  который получил на прошлой неделе только на 0,2% больше рейтинга, чем "На жизненном пути",   сериал  Война  роз    воюет пока без жертв.

 

 


  • 1

#4410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

l_4da3527b.jpg

 

3 серия   нового  сериала   "Вдребезги"  с  Нургюль  Ешильчай  и  Эрканом  Петеккая   с триумфом поднялась на 1 место понедельника. Каждую неделю сериал прибавляет почти 2% рейтинга.
Фраг 4 серии за день посмотрели более 40 тысяч человек, а клип с песней к сериалу "Глаза, словно вода" собрал уже более 2 миллионов просмотров.

 

 

 


  • 1

#4411
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6Ff6SFBi6iE.jpgnm2R0eH9rPs.jpgT7QUqoIkE3k.jpg


 


  • 3

#4412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бооооже  мой!  Бывшая  невеста  Кыванча  -  Идиль  Фырат  похоже   пустилась  в  загул!  :D Вроде  как  с  футболистом  Ардой  Тураном  встречалась  она ?  Дык  ведь  он  один  из  самых  близких  друзей  Кыванча! Теперь  уже  и  Чагатая  у  Серенайки  увела  чтоль? 

 

article1091.jpg

 

http://tureckie-seri...-zaputalas.html

 

 

Любовная жизнь селебрити совсем запуталась!

вчера в 15:09

 

 

Любовная жизнь знаменитостей совершенно запуталась!
Что за светская красавица преследует Чагатая Улусоя актера из сериала Прилив?

Идиль Фырат «забила» на предполагаемого возлюбленного, Арду Турана!

  Идиль  Фырат, услышав о том, что Серенай Сарыкая ищет посредников, чтобы познакомиться с Ардой, сама решила приблизиться к ее бывшему возлюбленному, Чагатаю Улусою.

Сплетни о романе Идиль Фырат с Aрдой Тураном не слышал только глухой. И то, не факт.
Пара, не раз заявлявшая о своих встречах в доме футболиста сборной, в Испании, оставила предположения об их романе, без ответа.

Сегодня же, у всех на устах интересные слухи, связанные с личной жизнью Арды и Идиль.

Разговоры о том, что, для того, чтобы познакомить Арду Турана с Серенай Сарыкая, в дело вмешались общие друзья, побудили Идиль Фырать взорвать бомбу своей новостью.

Предполагается, что Идиль  находится в отношениях с бывшим возлюбленным Сарыкая, Чагатаем Улусоем!
Говорится о том, что пара в последнее время, встречается в доме Улусоя, в Еникёе.


  • 1

#4413
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нэлю, спасибо тебе за новости, ты не забываешь про нас, я только тут и узнаю обо всём.

Любовная жизнь селебрити совсем запуталась!

вчера в 15:09

Разговоры о том, что, для того, чтобы познакомить Арду Турана с Серенай Сарыкая, в дело вмешались общие друзья, побудили Идиль Фырать взорвать бомбу своей новостью.

Предполагается, что Идиль  находится в отношениях с бывшим возлюбленным Сарыкая, Чагатаем Улусоем!
Говорится о том, что пара в последнее время, встречается в доме Улусоя, в Еникёе.

Как интересно, провели смену состава, обменялись бывшими, это у них мстя такая страшная друг другу? И чего это общие друзья вмешались и решили познакомить Арду с Серенай, он их об этом сам попросил, или это идея Серенайки? Вот же, что значит, верные друзья, голова у них болит, что бывшие половинки одни остались, пропадают в тоске и печали)))). Непорядок! :dont:  


  • 2

#4414
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сериал    "На жизненном пути" -    осталось 3 серии, включая завтрашнюю. Пока не известно, выйдет ли финальная серия 31го декабря или будет перенесена, но на январь у канала уже стоят в очереди несколько сериалов. Этот сериал по рейтингам был ниже, чем "Моё имя Гюльтепе" и "Отныне называй меня Хиджран", поэтому Канал Д уверен, что дал ему все шансы - целых 13 серий.

28 декабря завершится "Галип Дервиш". Всего с начала сезона канал закрывает уже шестой сериал: Гюльтепе, Хиджран, Галип, На жизненном пути, а также Лживый мир и Я из Урфы с незапамятных времён (который продолжается благодаря Стар ТВ). В прошлом году за весь сезон было закрыто 8 сериалов.
В очереди на финал - "Дело чести". Строгое предупреждение сделано сериалуВойна  который получил на прошлой неделе только на 0,2% больше рейтинга, чем "На жизненном пути",   сериал  Война  роз    воюет пока без жертв.

Вот мне интересно откуда они знают что сериалу Война Роз сделали строгое предупреждение. И что за Лживый Мир я не пойму, вроде были Совесть, Месть, и Милосердие. Про Месть и Милосердие они вообще забыли. И королька тоже. Также рейтинги стали падать у "Эй, Стамбул!" он упал на 12 место в общем зачете (это 26 серия). Хоть бы 30 серий успели показали.


  • 0

#4415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот мне интересно откуда они знают что сериалу Война Роз сделали строгое предупреждение. И что за Лживый Мир я не пойму, вроде были Совесть, Месть, и Милосердие. Про Месть и Милосердие они вообще забыли. И королька тоже. Также рейтинги стали падать у "Эй, Стамбул!" он упал на 12 место в общем зачете (это 26 серия). Хоть бы 30 серий успели показали.

 

 

Привет  всем!

 Самат,  там  речь  идёт  о  сериалах  нового  сезона, транслируемых по  каналу  Д.  то  есть  о тех, которые  либо  только  начались  с  сентября  этого  года,  либо  продолжают   транслировать  с  прошлого-позапрошлого  года. В  сериалах  Милосердие  и  Месть  отсняли  полные  два  сезона,  в  последнем показали  все  44  серии ( по  22  в  каждом),  что  было  заранее    запланировано   в  соответствии  с  оригинальными  американскими  сериями . На  третий  сезон  турки  не  пошли  из-за  спада  рейтингов,  но  им  удалось     закончить  сериал  логичным  и  вполне   понравившимся  зрителям  финалом.   Королёк   да,  закрыли  после  первого  сезона,  но  этот  сериал  относится  к  прошлому  сезону,  не  к  нынешнему.

 Сериал  Лживый  мир  -  это   Yalan Dünya.

 

5118cf164a1d1766b4038c24b7dccfe2.jpg

Комедийный  сериал.  В  нём  два  сезона:  в   первом-  23  серии,  во  втором   - 25.  Но  его  не  закрывали  насколько  мне  известно...  так  как   рейтинги  всегда  высокие  были.  Отсняли  нормальных  два  сезона.  Может  быть  на  третий  планировали  пойти,   но  потом  отказались...Так что  мне  понятно  зачем  его  сейчас  вспомнили. Может  я  чё  пропустила? 


  • 1

#4416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нэлю, спасибо тебе за новости, ты не забываешь про нас, я только тут и узнаю обо всём.

 

Любовная жизнь селебрити совсем запуталась!

вчера в 15:09

Разговоры о том, что, для того, чтобы познакомить Арду Турана с Серенай Сарыкая, в дело вмешались общие друзья, побудили Идиль Фырать взорвать бомбу своей новостью.

Предполагается, что Идиль  находится в отношениях с бывшим возлюбленным Сарыкая, Чагатаем Улусоем!
Говорится о том, что пара в последнее время, встречается в доме Улусоя, в Еникёе.

Как интересно, провели смену состава, обменялись бывшими, это у них мстя такая страшная друг другу? И чего это общие друзья вмешались и решили познакомить Арду с Серенай, он их об этом сам попросил, или это идея Серенайки? Вот же, что значит, верные друзья, голова у них болит, что бывшие половинки одни остались, пропадают в тоске и печали)))). Непорядок! :dont:  

 

 Сонечка,  не  за  что  ,  дорогая. :kiss:  Да  их  ,  ентих селебрити  фиг  поймёшь. А  может  быть  это  снова  журналисты  подсуетились  и  выдали  сенсацию.  Уже  не  знаешь  что  думать  и  чему  верить.  :D

  Вот  чё  пишут  о  предшедствующей  Идиль   возлюбленной  Кыванча   Мельтем  Джумбул:

 

50885394.jpg

 

Звезды экрана, которые не платят взносы в профсоюз

 

Известная турецкая актриса Мельтем Джумбул, полюбившаяся нашим телезрителям по роли Фатмы Султан в сериале «Великолепный век», в этом году была избрана на пост председателя Союза актеров Турции.

Разобравшись с бухгалтерией фонда, Мельтем Джумбул обнаружила, что многие ее коллеги категорически не желают оплачивать ежемесячные членские взносы. В список злостных неплательщиков попали Фарах Зейнеп Абудаллах (исполнительца роли Шуры в сериале «Курт Сеит и Шура»), Кенан Имирзалыоглу, Бергюзар Корель (супруга Халита Эргенча, который сыграл роль Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век»), Беррак Тюзюнатач (Михриниса Султан), Берен Саат, Джейда Дювенджи и другие звезды первой величины шоу-мира Турции.

При этом, взнос в фонд Союза актеров совсем невелик. Эта сумма равна всего лишь 30 ТЛ в месяц. По словам Мельтем Джумбул, фонд очень нуждается в этих средствах.

«Нам нужны деньги, иначе мы просто не сможем нормально функционировать», - говорит очаровательная председатель Союза актеров.

Основная задача профсоюза – помощи престарелым актерам, а также обеспечение нормальных условий труда работникам экрана и сцены.

«Мы стараемся изо всех сил качественно выполнять нашу работу, но при этом постоянно сталкиваемся с тем, что большое число членов профсоюза не желают оплатить эту копеечную сумму взносов! – возмущается Медьтем Джумбул.- Я обращаюсь ко всем должникам: «Заплатите ваши долги!», иначе вся наша работа просто сведется на нет!».

Сама Мельтем Джумбул решила заняться волонтерской работой. За участие в своем последнем проекте – сериале «Великолепный век» - актриса получала гонорара в сумме 30 000 ТЛ за серию.

В этом сезоне Мельтем отказалась от участия во всех съемках, и занялась проектом «для души», как говорит она сама. Актриса организовала театр для молодых актеров, в котором выступает режиссером спектакля.

«Я работаю тут совершенно бесплатно. Этот театр – мое детище, моя душа», - говорит актриса.

  пы  сы: порасплодил  Кивуша  невест  . Кроме  Азры  и  Мельтемки   благодаря  ему  стали  известны  народу  и  Идиль,  и  Флошка  ,  и  Башак.  Кто  следущий  на  очереди? 


  • 2

#4417
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет  всем!
 Самат,  там  речь  идёт  о  сериалах  нового  сезона, транслируемых по  каналу  Д.  то  есть  о тех, которые  либо  только  начались  с  сентября  этого  года,  либо  продолжают   транслировать  с  прошлого-позапрошлого  года. В  сериалах  Милосердие  и  Месть  отсняли  полные  два  сезона,  в  последнем показали  все  44  серии ( по  22  в  каждом),  что  было  заранее    запланировано   в  соответствии  с  оригинальными  американскими  сериями . На  третий  сезон  турки  не  пошли  из-за  спада  рейтингов,  но  им  удалось     закончить  сериал  логичным  и  вполне   понравившимся  зрителям  финалом.   Королёк   да,  закрыли  после  первого  сезона,  но  этот  сериал  относится  к  прошлому  сезону,  не  к  нынешнему.
 Сериал  Лживый  мир  -  это   Yalan Dünya.
Комедийный  сериал.  В  нём  два  сезона:  в   первом-  23  серии,  во  втором   - 25.  Но  его  не  закрывали  насколько  мне  известно...  так  как   рейтинги  всегда  высокие  были.  Отсняли  нормальных  два  сезона.  Может  быть  на  третий  планировали  пойти,   но  потом  отказались...Так что  мне  понятно  зачем  его  сейчас  вспомнили. Может  я  чё  пропустила?

Ааа понятно. Так вроде я у этого сериала видел 90 серии. Странно. Ладно. В любом случае я его не смотрю, и смотреть точно не собираюсь))

А Вы Месть смотрели? Мне кажется что-то Беренку там сильно состарили. И почему главная героиня осталась не с персонажем Мерта Фырата, а с персонажем новенького Алихана Юджесоя? И почему в первом сезоне сестру главного героя играла красавица Эзги Эюбоглу, а во втором сезоне сыграла женщина, которая играла влюбленную в главного героя в Опасной Любви? И почему убили героиню, которая играла девушку, влюбленную в Шевкеда, чей муж-итальянский официант сыграл в Интикаме Рузгара?
Нелюша, посмотри, пожалуйста, личный ящик. Райтерра, заранее извиняюсь.


  • 0

#4418
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааа понятно. Так вроде я у этого сериала видел 90 серии. Странно. Ладно. В любом случае я его не смотрю, и смотреть точно не собираюсь))

А Вы Месть смотрели? Мне кажется что-то Беренку там сильно состарили. И почему главная героиня осталась не с персонажем Мерта Фырата, а с персонажем новенького Алихана Юджесоя? И почему в первом сезоне сестру главного героя играла красавица Эзги Эюбоглу, а во втором сезоне сыграла женщина, которая играла влюбленную в главного героя в Опасной Любви? И почему убили героиню, которая играла девушку, влюбленную в Шевкеда, чей муж-итальянский официант сыграл в Интикаме Рузгара?
Нелюша, посмотри, пожалуйста, личный ящик. Райтерра, заранее извиняюсь.

 

 

 Я  уж   ответила  тебе  в  личку.

 

Ты  знаешь,  а  я  ведь  Месть  так  и  не  досмотрела  до  конца....  Всё  никак  не  могу  время  выделить  . Беренка    там  на  мой  взгляд  нормально  выглядела,  просто  у  её  героини  судьба  была  тяжёлая. Ведь  с  пяти  лет  осталась  без  матери  и  без  отца.  Там  в  первых  сериях  показывали,  как  эту  малышку    запирали  в  комнате,  больше  похожей  на  камеру  тюремную,  как  она  кричала  ,  в  страхе  бьясь  ручёнками  об  стену,  просила  её  выпустить...  Без  слёз  невозможно  смотреть  на  это  действо.  Ей   ведь  внушали,  что  её  отец  ужасный  человек,  мошенник  и  вор,  из-за  которого  много  людей  остались  без  средств  к  существованию,  а  некоторые покончили    жизнь  самоубийством. Далее  девчёнка  до  18  лет  росла  в  приюте,  а  точнее  не  в  приюте,  а  колонии,  где  были  жуткие  условия. Когда  она  узнала  правду  о  том,  что  отец  был  не  виновен  ,  да  к  тому  же  умер  в  тюрьме ,  то  её  ненависть  к  тем,  кто  его  подставил  стала  просто  сумашедшей. Она    ни  о  чём   ,  кроме  мести  не  думала.   Вся  эта  боль  и  злость  на  обидчиков  естесственно  отражалась  на  её лице.   Но  были  моменты,  когда   вгляд  её  становился  мягким,  улыбка  искренней ,  и  сама  она   превращалась  в  девчёнку. Беренка  очень  хорошо  передала  образ  своей  героини. То,  что  Ягмур (  Дерин)  не  осталась  в  конце  с  Эмре (  Мертом Фыратом)  было   спланировано  американцами. В  оригинальной  версии у  неё  также  появился  другой  возлюбленный,    а  турки,  как  я  уже  раньше  писала,  согласно  контракту,  не  имели  права  отступать  от  оригинального  сценария. Им  разрешили  отсупить  только  в  финале.  Они  создали  свой ,  и  как  и  следовало  ожидать  зацепили  зрителя.  Если  б  им   на  протяжении  всего  сериала  давали  свободу,  то   скорее  всего    и  рейтинг  у  сериала  не  упал.   первый  сезон  (  особенно  первые  10  серий  очень  хорошо  шли, но  потом  тем,  кто  смотрел  оригинал  ,  стало  уже  не  так  интересно  глядеть  турецкую  версию,  так  как  не стало  интриги  и  неизвестности.  

Сестрёнку  главного  героя , которую  играла  Эзги  ,  не  сменили,  она  так  и  продолжила  сниматься.  Поменяли  другую  актрису ,  не  помню  фамилию - имя.  Она  играла  в  сериале  помощницу  (  секретаршу)  Шахики  Арсой  -  матери  Эмре.   После  первого  сезона этой   актрисе  предложили  сыграть   в  сериале  Сегодняшний  человек  дворца , и  она  вроде  бы  согласилась (  я  СЧД  не  смотрела,    но  статьи  в  прессе  об  этом  читала) .  Так  что    на  роль  секретарши  пришла    другая  актриса,  как  ты  правильно  заметил  она  знакома  нашему  зрителю  по  роли  сестры  Намыка  из  сериала  Опасная  любовь . 

 То,  что  убили  настоящую  Ягмур  (  Седеф  из  Листопада)  тоже  по  оригинальному  сценарию   нужно  было. А  Энгин  Хепилеры ,  которого  ты  запомнил    в  Листопаде  как  жениха-мужа     Седеф,  играл  в  Мести  не  Рюзгяра,  а  Хакана - компьютерного  гения.  Рюзгяра  -  друга  детства  героини  Берен  играл  Неджат  Ишлер. 


  • 0

#4419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  доброго  дня!

 

Мерьем  Узерли  не  перестаёт  удивлять...  Но  мне  по  душе  её   новый  выбор.  Очень  нравится  актёр Озан  Гювен. Всегда  считала,  что  Мерьем    ,  играющая  тёщу  его  героя Рустема  Паши,  ему  внешне  и  по  темпераменту  подходит  больше,  чем  Пелин  Карахан ,  играющая  жену . 

 

http://www.turkeyfor...rja/84-1-0-4062

 

02148255.jpg

 

Хюррем предпочла Великого Визиря?

 

 

Актриса Мерьем Узерли, видимо, готова открыть свое сердце для новой любви. Пережившая, несмотря на свой юный возраст, тяжелые потрясения – предательство возлюбленного, незапланированную беременность и отказ отца от будущего ребенка -, Мерьем, тем не менее, нашла в себе силы вновь поверить в любовь.

Вчера вечером Мерьем видели в одном из районов вместе с коллегой по съемкам сериала «Великолепный век» Озаном Гювеном. Актер прекрасно сыграл в сериале роль сильного, мужественного и умного Великого Визиря Рустема Паши.

Возможно, именно эта внутренняя сила, которая видна невооруженным глазом в облике Озана Гювена, и привлекла Мерьем. Ведь именно нерешительность и инфантильность ее бывшего возлюбленного Джана Атеша, от которого актриса родила в феврале этого года дочь Лару, и послужила причиной всех бед молодой женщины. В свое время Джан Атеш не нашел в себе сил и желания возложить на свои плечи заботу о Мерьем и их общем ребенке. Эгоизм перевесил чувства. Джан категорически отказался и от еще нерожденного малыша, и от Мерьем. Такое поведение любимого послужило причиной того, что у актрисы произошел нервный срыв. Она вынуждена была бросить съемки в сериале «Великолепный век» и уехать домой в Германию, чтобы пройти лечение в одной из частных клиник Берлина.

В это время многие актеры из сериала поддерживали Мерьем. Среди них был и Озан Гювен, который регулярно отправлял ей смс, спрашивая о делах и здоровье. Мерьем тоже следила за творчеством Озана. Она отправила ему поздравительное письмо после выхода на экраны фильма с его участием под названием "Pek Yakında".

Но время все расставляет по своим местам. Сегодня Мерьем Узерли – счастливая мама десятимесячной красавицы Лары, и одна из самых востребованных в Турции актрис. Несмотря на вынужденный перерыв в карьере, популярность прекрасной Хюррем Султан ничуть не уменьшилась. Поклонники Мерьем с нетерпением ждут выхода на экраны ее новой работы – романтического сериала, съемки которого начнутся уже в январе следующего года.

Пока же Мерьем готовится к переезду в Турцию, ищет виллу с садом для себя и дочери, а также снимается в промо-роликах к новому сериалу. Звезда частенько приезжает в Стамбул, чтобы утрясти бытовые вопросы в предверии скорого переезда.

В личной жизни Мерьем тоже, видимо, наступила белая полоса. Журналисты увидели ее и Озана Гювена, прогуливающимися по улицам ночного города. Пара держалась за руки, а завидев журналистов, влюбленные попытались удалиться быстрым шагом. Но потом молодые люди, наверное, решили, что им нечего скрывать. Озан Гювен обнял Мерьем, и пара продолжала прогулку. Потом они оба зашли в дом Озана, оставив без ответа вопрос журналистов: «Как давно вы вместе?».

Также стало известно, что Озан уже познакомил Мрьем со совим самым близким другом Джемом Йылмазом и его девушкой Айше Ёнал. Мерьем произвела на друзей Озана самое хорошее впечатление. Айше даже отправила новой знакомой сообщение в одной из социальных сетей со словами: "Я без ума от тебя!".
 

Пожелаем же нашей любимой актрисе успеха в новых отношениях. Она достойна самого лучшего, а Озан Гювен, кажется, именно тот мужчина, за которым эта хрупкая женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной!

 

meryem-uzerl-083058PL.jpg


meryem-uzerl-083119WT.jpgmeryem-uzerl-083119ZB.jpgmeryem-uzerl-083119VR.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.12.2014, 16:06:19

  • 2

#4420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки  Береночки  и  Кенана:

 

bskdypumsi63oatb.jpgbskdyb1g712jtq8pb.gifberen_saat.jpgberen_saat_2.jpgberen_saat_3.jpg

 

 

 Говорят,  что  Берен    в первый раз  заговорила    о ее предстоящем фильме. Она сказала, что съемки еще не начались.Многое пишется об этом фильме в средствах массовой информации, и большинство из  новостей  о  ней  неправда. 
Они  с  мужем   пришли на ранее   празднование Нового года    в Этилере


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.