Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Лидер остаётся неизменным- Карагюль , но Сельская красотка поднялась до 3 места. Меленький начальник вернулся в десятку лучших, а вот Прилив переживает не лучшие времена.
На прошлой неделе закрылись сериалы Доверие, Белая гвоздика и Вторая половинка.

 

fdbGjiofImM.jpg


  • 0

#4342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это  ИТОГИ ОСЕНИ:

 

 

Средний рейтинг серий (сумма рейтинга каждой серии / количество серий) и рейтинг самой успешной серии в осенний период.
За три месяца с начала сезона безусловным лидером стал сериал Карагюль.
Самыми успешными летними сериалами, которые сохранили позиции в рейтинге, стали Вишнёвый сезон, Сельская красотка, Семья моего мужа и Эй, Стамбул!
Самой успешной осенней премьерой стал День, когда была написана моя судьба. Также успешно стартовала Ящерица, Sungurlar и Дела сердечные.
Перечислить все закрытые сериалы - поста не хватит.
У большинства сериалов, получивших продолжение в новом сезоне, рейтинг стал ниже (за исключением Карагюль и Это моя жизнь).
Максимум, достигнутый за три месяца эфиров - 11,57%, т.е. даже 12% никто не набрал. Возможно, всё ещё впереди...

 

18goJZ08oS0.jpg


  • 0

#4343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

S2hOxtqD5co.jpg2_ZuZX1ssVM.jpg

 

Мурат Йылдырым: Мой мозг чувствует себя комфортно

Мурат Йылдырым говорит о себе так: "До сегодняшнего дня я жил для других. После развода с женой, я живу один. После всех переживаний я стал чувствовать себя лучше, свободнее, и самое главное - мой мозг чувствует себя комфортно".

Этот красавец-актер известен и популярен, он покорил Грецию, любим на Балканах, на Ближнем Востоке. Как говорит он сам: "Сначала я не мог приучить себя к этой мысли, зато сейчас чувствую, что это часть моей карьеры". До премьеры фильма ""Kırımlı", которая планируется в декабре, Мурат дал интервью журналу InStyle Magazine, в котором актер говорил о работе, о своих чувствах, о том, как все это влияет на его жизнь.

 

- Как дела?
Мурат: " В моей жизни все хорошо. Я никому не делал и не делаю ничего плохого. Существует что-то, что всегда поддерживало меня, что помогало преодолевать возникающие преграды. Мне пока не сорок и не пятьдесят лет, хотя я и не мальчик, поэтому стараюсь, чтобы в моей жизни все было правильно и красиво. Даже, когда бывает плохо, не стоит отчаиваться и зацикливаться на этом, жизнью нужно наслаждаться".

- Изменились ли ваши предпочтения?
Мурат: "Я не тот человек, который меняет жизненный уклад, в моей жизни были и есть моя семья, друзья и работа. Я человек, который любит работать. Сначала получил образование, которое не связано с кино, затем понял, что именно с кино будет связана моя жизнь, и теперь у меня профессия, которую я безумно люблю. И теперь я смело могу сказать, что профессия актера стала моей жизнью".

- Вы многого достигли, как актер. А в жизни какая вещь характеризует вас лучше всего?
Мурат: "Я не привык себя хвалить, но скажу только, что мне нравятся все сыгранные персонажи. Язык может лгать, а вот взгляды всегда говорят правду, человек может идти по выбранному им пути, но всегда должен стараться увидеть, что для него хорошо, а что можно проигнорировать. Раньше я много рассказывал о своей жизни, теперь же предпочитаю об этом не говорить. Не собираюсь менять то, что изменить просто невозможно. Единственное, что могу сделать - это изменить самого себя, потому и решил сосредоточиться на себе".

- Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Мурат: "Во первых, я выбираю только те вещи, в которых чувствую себя комфортно, покупаю их для себя, а не для того, чтобы удивить кого-то. Я одеваюсь в одних и тех же магазинах, причем делаю все это быстро. Иногда мне становится жалко женщин, ведь я человек, который выбирает то, в чем ему удобно, а им приходится еще учиться стоять на каблуках, причем высоких".

- У вас сейчас новый этап в жизни. Я хочу спросить вас о любви, но не рано ли спрашивать об этом?
Мурат: "В этом еще многое нужно познать. Вы думаете влюбиться легко или так просто? Для меня любовь - это когда два человека находятся в высшей стадии безусловной, взаимной любви".

- Что для вас изменилось на этом жизненном этапе?
Мурат: "Я всегда жил только для других. После расставания с женой, я наедине с собой, смотрю на то, что уже сделал. Я человек, который любит, пытаюсь исправлять ошибки, которые совершил, ведь иногда с течением времени, мы забываем, как это делается. Мне нравится проводить время, думая о том, как это сделать. "Боже, дай мне силы изменить то, что могу, терпение, чтобы принять то, что не могу изменить, мудрости, чтобы я смог отличить первое от второго..." - это является одной из моих молитв. Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя свободнее, мой мозг расслаблен, и мне нравится время, что я провожу с самим собой".



- В декабре состоится премьера фильма "Kırımlı". Вы волнуетесь?
Мурат: " Фильм снят по роману Дженгиза Дагджи "Страшные годы", исторические события, изображенные в фильме, не вымышленные. Сам фильм мы сняли за девять недель, ну а премьера состоится 12 декабря. Я сыграл турецкого офицера, который влюбляется в польку - члена повстанческого отряда. Ее сыграла Сельма Эргеч. Буду честным, если скажу вам, что трейлер к фильму понравился не только мне, но и всем моим друзьям. Надеюсь, что зрителям он также понравится, и они получат удовольствие от просмотра этого фильма".


За перевод большое спасибо LudmilaS


  • 2

#4344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

B-wCx-BmrmY.jpg

 

Романтическая комедия с Муратом Йылдырым

Мурат Йылдырым готовится к новой роли в фильме, который снимут по роману Шебнем Бурджуолу / Şebnem Burcuoğlu "Говори также, как и твой муж / Kocan Kadar Konuş". Роман вышел в свет в феврале 2014 года и стал бестселлером в Турции. Главную женскую роль сыграет актриса Эзги Мола, режиссер фильма - Kıvanç Baruönü.
Это романтическая комедия, в которой многие девушки смогут увидеть себя, ну а главная тема - проблема замужества. Мола сыграет героиню по имени Эфсун, героя Мурата зовут Синан.

Ну а пока сериал "Молчание / Suskunlar" с Муратом в главной роли планируют начать показывать на Ближнем Востоке.

за перевод спасибо - LudmilaS


  • 1

#4345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Туба и Онур на ЭММИ

 

FRuXKa9K59w.jpg


  • 2

#4346
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюш, спасибо тебе огромное! С твоих комментов ваще под столом)))


  • 0

#4347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо тебе огромное! С твоих комментов ваще под столом)))

 

 Привет,  девочки! 

  Динарочка,  не  за  что!  :kiss: Карагюль  смотришь?  Вот  Озлемка  натворила  делов!  :faceoff: Хотела  Сибельку  травануть,  а  та  в  свою  очередь  по  незнанию  Эбру  напоила  этой  отравой.  Я  прям  вместе  с  Эбрушкой  слезу  пустила. Доконали  уже  все  женщину. И  в  первую  очередь  Ада  .  Что  за  противная  девчёнка!   прям  прибила  бы    её.  Чё  она  от  матери  хочет?  Чё  ей  не  хватает? вечно  недовольная,  как  Нарин,  вечно  со  всеми  скандалит. Вот  бестия!  Чё  мало  чтиоли  в  свои  16  лет  дел  натворила? Мать  её  простила,  поняла,  а  она  теперь  её  же  и    винит  во  всём.  Бессовестная  эта  Ада. Чёт  разочаровалась  я  в  ней.  А  этот  Сердар  явно  на  неё  запал ,  а  не  на  милашку  Майю.  Жалко  девчушку  будет,  она-то  в  него  с первого  взгляда  влюбилась,  а  он  предпочтёт  эту   грубиянку   Аду... Сердар ,  кстати ,  мне  сейчас  нравится, позитивный  и  улыбчивый  парнишка,  даа  и  красавчик  к  тому  же    с  нетипичной  турецкой  внешностью. Но  кажется  обеим  сёстрам  он  надежду  дал,  теперь    ещё  те  не  дай  бог  врагами  станут. 

  Ой, а  я  так  расстроилась,  когда  прочитала  вот  это:

 

Скрытый текст


  • 1

#4348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

rG1v2QPGleo.jpg18ygoV-OSwo.jpg4vq4vtQ7Xz0.jpgLckPqAhwikY.jpg



 


  • 1

#4349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

g0a9GTwyYlg.jpgSzjvMf3kIIw.jpgg0Ym8uVJ0HQ.jpgU3lRRl8BfGY.jpgu0U_HqXGD1U.jpgozSVGfPTtIs.jpg





 


  • 1

#4350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боооже  мой!  Я  ещё  привыкнуть  не  успела,  что  Ибрахим  Челикколь  и  Синем  Кобал  встречаются,    а  они  уже  оказывается  расстались...  Как  же  всё  у  них  быстро.   Да  вообще  Синем  не  стоило  с  этим  бабником  связываться.  Он  вообще  ненадёжный  какой-то. Вот  как  с  самого  начала  отвратную  реакцию  у  меня  в  роли  Джемиля  из  Иффет  вызывал,  так  и  не  изменилось  моё   мнение...   Как  стал  известным,  так  только  и  делает,  что  баб  меняет.  

 

http://tureckie-seri...chelikkola.html

 

article1055.jpg

 

 

Инстаграммная война бывших возлюбленных, Синем Кобал и Ибрагима Челикколя!

1 декабря 2014

 

 

Поставив, на прошлой неделе, точку в своих 6-месячных отношениях, актеры Синем Кобал и Ибрагим Челиккол, ни слова не говоря прессе, делятся друг с другом в Инстаграмм стихотворными афишированными посланиями.

ИНСТАГРАММНАЯ ВОЙНА БЫВШИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ

Начавшись 6 месяцев назад отношения Синем Кобал и Ибрагима Челиккола, прямой дорогой ведущие к свадьбе, закончились также неожиданно, как и начались.

Причиной расставания пары, дорожки которой разошлись на прошлой неделе, являются капризы и ревность Кобал.
Бывшие возлюбленные, не говоря ни слова в прессе, вовсю воюют посредством Инстаграмм, выбрав тактику обмена посланиями.

ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ ОТ СИНЕМ

Первое послание поступило от актрисы, которая подписала свою фотографию словами Джана Юджеля.

Сражу же перешедший в контратаку, Челиккол ответил на выпад бывшего любимой словами самого (!) Ганди.

ВОТ ЭТИ ПОСЛАНИЯ:

Актриса, позаботившись о том, чтобы эти послания не просочились в прессу, первой атаковала Ибрагима Челиккола:

- «Подожди, послушай. Все время говоря, ничего не услышишь!»

- «Найди того, кто заставит тебя чувствовать себя пьяной, будучи трезвой»

- Это ветер. Я, как и ты, сошла с ума. Мои огни, горят как ты. Ветер, только на тебя я похожа».

 


  • 1

#4351
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ПРИ КОПИРОВАНИИ ПРОСЬБА,УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК!!!

После возвращения с Америки, Туба Буюкустун поделилась фотографией в инстаграмме, на которой актриса сфотографировалась с командой работников ЮНИСЕФ. 

Туба: "В холодную погоду бывают теплые встречи. Спасибо вам за ваше доброе сердце."
DyZ3NO-7-s4.jpg

  • 0

#4352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

BERGÜZAR'DAN TAM DESTEK HEP DESTEK!

Güzel oyuncu Bergüzar Korel bir AVM'DE alışveriş yaparken görüntülendi.

Basın 'Amerika’daki Emmy Töreni’nde ülkemizi temsil eden Tuba Büyüküstün için ne düşünüyorsunuz?' sorusuna güzel oyuncu 'Tuba bizim gururumuz.' diye cevap verdi!

 

 

на вопрос как Бергюзар относиться что Туба получила номинацию на Эмми ответила : Туба - наша гордость !

 

 

 http://www.ayakligaz...hep-destek.html


Сообщение отредактировал asharevich: 03.12.2014, 21:27:46

  • 0

#4353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Хахуш,  так  как  мы  и  предполагали ,  ни  в  какую  Америку  Кивушка  переезжать  не  собирается.  Журналисты  как  всегда    сами  всё  за  него  решили.

 

http://gecce.com/mag...a-yerlesiyor-mu

 

kivanc-tatli-001907YT.jpg

 

 

Обоснуется  ли  Кыванч  Татлытуг в  Америке?

 

Красавец  актёр  Кыванч  Татлытуг  и  его  возлюбленная  Башак  Дизер  были  замечены  в  аэропорту. 

 

3 декабря 2014 1:00

 

Пара,  которая  принимала  участие  в премьере "Paris'te Türk Sinemasıyla Randevu",  организованной   к 100-летию турецкого кино ,  провела  в  Париже  три  дня. Будучи  замеченным  в  аэропорту ,  Кыванч  Татлытуг  впервые  заговорил  об  утверждении  по  поводу  переселения  в  Америку. Татлытуг  сказал,  что  данная  новость была  необоснованной. " Нет,  я  не  переезжаю  в  Америку.   Эта  новость  вышла ,  когда  я  отсутствовал ,  но  она   не  соответствует  действительности",- сказал  он. Актёра  спросили: "Правда  ли,  что    Вы повремените  с  фильмами  и  сериалами?". На  что  он  ответил: "Я  намерен  немного  отдохнуть..."


  • 1

#4354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

92621606.jpg

 

 

Предложение на миллион для крошки Лары

 

 

Благодаря своей знаменитой на весь мир маме – актрисе Мерьем Узерли, звезде сериала «Великолепный век»,- малышка Лара Узерли – тоже довольно популярный ребенок.

С самого рождения своей дочери Мерьем неоднократно выставляла в социальных сетях фотографии то ручки, то ножки малышки, интригуя своих многочисленных поклонников.

Сейчас Ларе уже девять месяцев, и Мерьем Узерли должны со дня на день вернуться в Турцию. Звезда приступит к работу над новым сериалом, гонорар за который во много раз превосходит все прошлые заработки актрисы. Кроме того, баснословные суммы Мерьем Узерли получит за съемки в рекламных проектах. Всемирно известная фирма по производству косметических средств уже подписала с Мерьем контракт на сумму 1 миллион долларов.

Воротилы рекламного бизнеса не обошли вниманием и крошку Лару, ведь с участием дочери такой известной мамы можно сделать отличные рекламные ролики. Одна из компаний предложила Мерьем и Ларе Узерли гонорар в сумме 1,5 миллиона долларов за съемки в рекламе детского питания. Как видим, Лара не отстает от звездной мамы в плане гонораров за свою работу.

Интересно, согласится ли актриса на это предложение, ведь до сих пор никто, кроме самых близких людей, не видел даже лица девочки. Мерьем прячет свое сокровище от посторонних глаз, боясь негативного влияния на ребенка завистников и недругов. "Лара - самый большой подарок для меня" - сказала актриса в недавнем интервью.


  • 1

#4355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article1060.jpg

 

Сюрприз от Тубы Буйукустун и Бергюзар Корель!

вчера в 15:16

 

 

Великая встреча-сюрприз...
'Самые счастливые минуты сценариста...'

Известные актрисы навестили, поборовшую рак, сценариста Сему Эргенекон.

ПОБОРОЛА БОЛЕЗНЬ

Сценарист таких известных сериалов, как 'Карадай' и 'Грязные деньги и любовь', Сема Эргенекон, успешно справилась с таким страшным диагнозом, как рак.

ВИЗИТ ПОДДЕРЖКИ ГЛАВНЫХ ГЕРОИНЬ

Исполнительницы главных ролей в двух сериалах, актрисы Бергюзар Корель и Туба Буйукустун встретились со сценаристом, чтобы сделать ей сюрприз и оказать моральную поддержку.

ПОДЕЛИЛАСЬ В ИНСТАГРАММ

Эргенекон поделилась в Инстаграмм особенностями этой встречи:
«Самые счастливые минуты одного сценариста» написала она.


  • 1

#4356
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мурат повзрослел.
Новый мальчик в Карагюль похож на волка)) на вампира)) действительно интересная внешность.
Про Сэму не знала. Туба с Берг молодцы.
  • 0

#4357
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Получается Эбру опять останется без поддержки и пары? Наверное простит Мурата. Всетки четверо детей.
А Нарин пусть за полицая выходит и родит)
Озлем+Касым.
Сибель+Рыза гггг
  • 0

#4358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки!

 

Ой,  чё-то  опять    какое-то  незримое  совпадение     плохого   настроения  между  Кивасиком  и  Берен. 

 и   его  застали  с  недовольным  лицом,  и  она  совсем  без  настроения....   А  штанишки-то  у  них кажись    в  один  цвет( у  киво  просто  отсвечивают  из-за  люминесцентных  ламп).   Говорят,  что это  джинсы  от  Мави . Раньше  писали,  что  и  Беро  ,  и  Кыванч  носят   джинсы  этой  марки. 

  

 

tq9B5WCQXRI.jpgnqPsYKhi5F0.jpg

 

  Пишут,  что  Кыванч  был  замечен  в  продуктовом  магазине. Однако  из  мясного  отдела  он  вышел  без  покупок.  Журналисты  спросили  его  : "   Вы  ничего  не  купили?",  на  что  Кыванч  ответил,  что  увидев  журналистов  ,  оставил    сумку  там. 

 

А   вчера  днём   Беренку  засекли  в  Нишанташи. 

 

После вступления в брак Берен Саат впервые была замечена без сопровождения супруга Кенана Догулу.
Она прогуливалась по магазинам и совершала покупки в районе Нишанташи.
На вопросы журналистов о новом проекте, в котором Берен Саат выступает продюсером, актриса лишь ответила: «Я не хочу об этом говорить. Не задавайте зря вопросов.»  Саат совершила покупку из Louis Vuitton и покинула район Нишанташи на своем автомобиле.RfsoDOoG8gg.jpgfNyQ8eDfr1o.jpgAcSwt2SKsx0.jpg

 

  пы  сы:    теперь  журналюгам  Беренка  вообще  ничего  не  станет  рассказывать  после  того,  как  они  недавно  опять  о  ней  гадости  написали. Видно,  что  она  обижена  на  них  и  не  хочет  разговаривать.   Кивась  прям  тож    злой .. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2014, 02:07:32

  • 3

#4359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Получается Эбру опять останется без поддержки и пары? Наверное простит Мурата. Всетки четверо детей.

 

  Айнурчик  , не  успеет  простить ....

 

Скрытый текст

  Я  вчерашнюю  серию  не  видела....  Хочу  в  инете  посмотреть.   Но  в  позавчерашней    хотела  прибить  Наринку  и  Озлемку.  Одна  истеричка  долбанная  заколебала  уже своей  злобой  и  психическими  припадками,  а  вторая  совсем  уже  грань  перешла.  Я  так  боялась,  что  Рюзгяр  тоже  выпьет  этот  яд.    Ещё  так  показывают   загадкой:  сначала  типа  он  пьёт  и  потом  ложится  в постель. Я  думала -  ну  фсё,  кранты  пацан, а  наутро  выясняется  ,  что он  не  пил  эту  дрянь.   Если  б  выпил,  то  точно  бы  умер ...  Ой,  ещё  адушку  постоянно  прибить  хоцца!  тоже  заколебала  своими  истериками.  Доконала  мать  совсем! Что  за  наказанье.  а не  деука? 

 Чё  задумал  Касым?  Вот  где  бандитская  рожа!  Но  актёр  превосходно  справляется  с ролью  убийцы. Такой  взгляд  -  ужасть! 


  • 0

#4360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

j-Vr3dpHf-0.jpg

 

http://ru.salamnews....ews/read/153594

 

Новый  проект  Небахат  Чехре!

 

03 Декабрь 2014, 10:30

 

Известная турецкая актриса Небахат Чехре снимается в одной из главных ролей в фильме Вахида Мустафаева «Кровавый январь». По окончании пресс-конференции, состоявшейся в отеле «Кемпински Бадамдар», в интервью корреспонденту АзерТАдж актриса сказала, что с радостью приняла предложение азербайджанского режиссера, передает SalamNews. «Мы братские страны, У нас один язык, одна культура, одна религия, - говорит актриса. Боль Азербайджан нам понятна и близка. В фильме я играю роль матери двух братьев - Мехти и Наджафа. Они очень разные, служат разным интересам. Наджаф – коммунист, один из руководящих работников КГБ, Мехти – революционер». Мать везде есть мать, говорит актриса. Сложность заключалась в том, чтобы оставаться матерью, несмотря на разное мировоззрение сыновей. Съемочный коллектив – интернациональный, работать было интересно, хотя были и сложности, отметила Небахат Чехре.


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2014, 01:36:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.