Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...amodatelei.html

 

article1093.jpg

 

 

Нургюль Ешилчай, получив астрономическое вознаграждение за сериал, стала любимицей рекламодателей.

вчера в 21:42

 

Один за другим, снимаясь в фильмах и сериалах, прекрасная актриса, стала также, любимицей рекламодателей.  Испанская ювелирная фирма сделала зеленоглазой актрисе рекордное предложение в 2 миллиона долларов. 

Побившей рекорд, вознаграждением за съемки в сериале, в сумме 140 тысяч лир за серию, актрисе, одна испанская ювелирная фирма сделала рекордное предложение на сумму в 2 миллиона долларов.

Стало известно, что по отношению к рекламным роликам, Нургюль, которая «мягко стелет, да жёстко спать», в этот раз благосклонно восприняла это предложение.  

Арабские поклонники Ешилчай и Бергюзар Корель столкнулись друг с другом в социальных сетях.
Они придумали конкурс «Чей сериал станет лучшим», поскольку сериалы, в которых снимаются актрисы, демонстрируются в один день и в один и тот же час.

После этого, была подготовлена анкета, кто из двух актрис красивее.
Нургуль Ешилчай сумела обойти Бергюзар Корель и в рейтинге, и в красоте.

Напомним, Нургюль Ешильчай в даный момент играет в сериале "Вдребезги"

 

  пы  сы:  ох  уж  эти  детсадовские  фанатские  разборки....Достало  уже  это  маньячество,  ей  - Богу. Читаю  и  наши  русскоязычные  сайты..  дурдом  да  и  только.  :D Любые  мало-мальские выпады   оппонентов   в  сторону   их  любимых  актрис  воспринимаются  фанатками  как  личное  оскорбление. Чё  деится! 


  • 2

#4422
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

пы  сы:  ох  уж  эти  детсадовские  фанатские  разборки....Достало  уже  это  маньячество,  ей  - Богу. Читаю  и  наши  русскоязычные  сайты..  дурдом  да  и  только.  :D Любые  мало-мальские выпады   оппонентов   в  сторону   их  любимых  актрис  воспринимаются  фанатками  как  личное  оскорбление. Чё  деится!

Ой, не говорите! Читали бы Вы на ЛС что пишут о приходе Ойку Караель в сериал Кара Пара Ашк! Прям все невзлюбили ее, особенно Тубоманки. У многих там двойные стандарты, каждый со своей колокольни рассуждает. Меня этим самым с самого начала обстановка там раздражала, поэтому я не смог там прижиться. Вот в Курт Сеите и Шуре хоть и были разногласия, но было приятно обсуждать и читать пользователей, так как ни от кого такого витка агрессии я не наблюдал. Наверное поэтому ветку и прикрыли от гостей, чтоб не распугать)))


  • 3

#4423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...eri-degisti?p=1

 

kenan-dogulu-023820NJ.jpg

 

 

Кенан Догулу поменялся домом с братом Озаном Догулу.

Появившиеся вчера ночью на вечеринке с жёнами братья Кенан- Озан Догулу по-видимому поменялись домами. Ожидающая третьего ребёнка пара Эдже - Озан Догулу хотят для безопасности дом с садом. Берен Саат искала дом с видом на море. В конце концов нашли практичное решение. Озан Догулу перехал в дом своего брата в Аджаркенте. Озан же освободил для Кенана дом в районе Канлыджа на побережье Босфора и стал соседом Сезен Аксу.

пы сы: во какой Кеныч оказыца хороший! Ради брата сменил элитный район Аджаркент на скромный в азиатской части Стамбула - Канлыджа.. Маладес брательник!


  • 3

#4424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, не говорите! Читали бы Вы на ЛС что пишут о приходе Ойку Караель в сериал Кара Пара Ашк! Прям все невзлюбили ее, особенно Тубоманки. У многих там двойные стандарты, каждый со своей колокольни рассуждает. Меня этим самым с самого начала обстановка там раздражала, поэтому я не смог там прижиться. Вот в Курт Сеите и Шуре хоть и были разногласия, но было приятно обсуждать и читать пользователей, так как ни от кого такого витка агрессии я не наблюдал. Наверное поэтому ветку и прикрыли от гостей, чтоб не распугать)))

 

 

  Читала  я  ,  Самат. Так  сказать " по  долгу  службы"   приходится   во  все  темки  заходить.  :D А  мне  особенно  запоминающими  группы  вконтакте  кажутся. Особенно  группа  Мурата  Йылдырыма.  Я  хоть   в контакте  не  зарегистрирована,  но  в  открытые  группы  захожу  почитать.   Некоторые  бредни  озабоченных  тётушек   меня  в  ступор    вводят. Пишут , что   якобы   дети  у  Тубы  от  Мурата  ,  а  Онур  всего  лишь  прикрытие,  ещё  с  такой  уверенностью  это  заявляют  будто  сами  непосредственное  участие  в  зачатии  и  родах  принимали. А  Бурчинка  мол  под  дулом  пистолета  Мурика  на  себе  женила.  Ага  прям  такая  влиятельная  семейка  Терзиоглу,  что  пацана  на  колени  поставила  и  силой  под  венец  загнала. Чё-то  судя  по  счастливейшим  совместным  фотографиям  не  заметила  я  горюшка в его  глазах    и следы    насилия ......


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.12.2014, 20:32:19

  • 3

#4425
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...luler-akin-etti

 

basak-dizer-111453FP.jpg

 

Башак  Дизер  созвала   знаменитостей на  свою  ночь.

 

Состоялся  конкурс  молодых  дизайнеров 2014.

 

Башак  Дизер,  которая  была  организатором  конкурса   ,  была  на  вечеринке  со  своим  возлюбленным  Кыванчем  Татлытугом. Там  же  веселились  Уэсли  Снейдер   с  Иолантой  Чабау, Седеф  Авджи  и  Кыванч  Касабалы,  Бугра  Гюльсой  и  другие знаменитости.

 

basak-dizer-090909KF.jpgbasak-dizer-090909AK.jpgbasak-dizer-090848QW.jpgbasak-dizer-090848DE.jpgbasak-dizer-090849JC.jpg


  • 2

#4426
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 По словам газеты "Таквим", пара Кыванч Татлытуг и Башак Дизер были на одном мероприятии в районе Эмирган, но столкнувшись с бывшей возлюбленной Мельтем Джумбуль - была не очень довольна. После мероприятия в честь молодых дизайнеров была устроена вечеринка в районе Эмирган. Вечеринку организовала возлюбленная Кыванча Татлытугa - Башак Дизер. На вечере так же присутствовала Мельтем Джумбуль. Хоть и бывшие возлюбленные поздоровались издалека, было заметно, что у обoих настроение испортилось. Мельтем решила покинуть бал первой. Hа вечере присутствовали Хазар Эргючлю со своим парнем, Бугра Гюльсой, Уэсли Снайдер и другие.Продолжили  торжество  на  яхте. 

 

oTd82R_Dpqc.jpgueznKkSoISM.jpgL9YyG7K-zd8.jpg

 

источник:  Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)


  • 2

#4427
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
актер сыграет главную роль в новом романтическом сериале под названием «Serçe Sarayı». Партнершей Окана по съемкам будет известная актриса Сонгюль Оден.

Нелюш, привет! Спасибо тебе за инфу о "Великолепном веке" , точнее, от моей мамы :smoke: . Она так обожает этот сериал, всё меня агитирует к просмотру, а у меня времени нет. Все твои новости о Хюррем, Ибрагиме и Сулеймане она читает вместе со мной.  Моя мамуля так любит Ибрагима-пашу (для неё он идеал мужской красоты :bow: ), что она аж плакала, когда показали сцену его казни. Я уж молчу о том, как мама расстроилась, когда казнили её второго любимчика- шахзаде Мустафу :faceoff: . Мне так жалко свои нервы и слёзы, что я на "Великолепный" век тратить время не буду :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 18.12.2014, 22:24:36

  • 2

#4428
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мне интересно зачем они на яхту на высоченных каблуках идут. Так перелетишь за борт, и никто не успеет поймать.

 

Зашел в группу туркиенин дизи ве синема ойунджулары. Чуть с ума не сошел от избытка количества информации, актеров так много, фильмов так много, столько номинаций, столько различных премий от различных университетов/институтов до международных премий, что я не выдержал информационного потока, и закрыл страницу. Плюс ко всему там информация о рейтингах и количествах сериалов часто неправильная. Я понял, Нелюш, что ты оттуда принесла информацию про то, что строгое предупреждение сделали сериалу Войне Роз. Хотя в этой группе написано что строгое предупреждение сделали Эй Стамбулу, а Война Роз осталась без замечаний. В-общем, занимаясь перепечаткой они кажется нарочно создают семантические ошибки в тексте, в итоге ложь очень похожа на правду. Так что нужно перепроверять информацию.

Пора завязывать с турками, иначе можно стать сумасшедшим.


Сообщение отредактировал Samat2: 18.12.2014, 23:18:26

  • 0

#4429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Спасибо тебе за инфу о "Великолепном веке" , точнее, от моей мамы :smoke: . Она так обожает этот сериал, всё меня агитирует к просмотру, а у меня времени нет. Все твои новости о Хюррем, Ибрагиме и Сулеймане она читает вместе со мной.  Моя мамуля так любит Ибрагима-пашу (для неё он идеал мужской красоты :bow: ), что она аж плакала, когда показали сцену его казни. Я уж молчу о том, как мама расстроилась, когда казнили её второго любимчика- шахзаде Мустафу :faceoff: . Мне так жалко свои нервы и слёзы, что я на "Великолепный" век тратить время не буду :smoke: .

 

 

  Эвникушечка,  тебе  и  мамуле  твоей  всегда  пожалуйста!  :) Мама  твоя  права,  Великолепный  Век   хороший  сериал,  актёры  все   замечательные  в  нём  играют.   Мне  кажется  он  и  тебя  может  зацепить,  главное  начать. Там  не  только  слёзы,  есть  и  вполне  позитивные  моменты,  есть  любовные  инии,  интриги, ну  и  переживания  конеш  тоже  есть,  куды  ж  без  них ?  :D

А  я  вот  всё  зарекалась  не  глядеть  продолжение   сериала  "Вожделение  и  честь"( о котором несколько  страниц  назад  писала) ,  да  не  сдержалась.  Когда  в  обед  на  кухне  торчу ,  всё  равно    его  посматриваю.  Мне  уже  нравится  сериал,  я  даж  переживаю  за  героев. Сюжет  повернули  в  неожиданную  сторону. Чёт  всех  мне  сейчас  жалко. Вначале  думала,  что  ливанцы   по  кусочку  сюжетов  из  других  сериалов  набрали  и  соединили в  одну  кучу:   начало ,  как  в  фильме  Неверная,  кое-что  из  Запретной  любви,  кое-что  ещё  из  известных  мне  фильмов  и  сериалов,  но  теперь  гляжу  и не  знаю  ,  что  от  финала  ждать...  Главную  героиню Лейлю   жалею  очень....  Бедная,   заболела  она  серьёзно  -   опухоль  мозга  у  неё, актриса  играет  и  загримирована  так,  словно  на  самом  деле  сильно  больна.  Да  и  раскаялась  она  в том,  что  мужу  изменяла,  выбрала  она естесственно   его  и  дочку.... 

 Сестрёнка Лейли      влюбилась  в её     любовника ,  не  зная  ,  что  у  него  связь  с  её  сестрой.   Он  преподавал  в  универе  живопись,  а  та  запала  на  своего  преподавателя. Я-то  думала  ,  что  сейчас  заведётся  бадяга  на  надцать  серий   ,  а  оказывается    так  быстро    вся  правда  раскрылась!    Лейля  поняла,  что  её  любовник  Джад  связался  с  сестрёнкой ,  чтоб  ближе  к  ней  быть,  и  мать  девушек( такая  же  проницательная,  как  Фирдевс  из ЗЛ)  практически  сразу  всё  раскусила,   и  сама  сестрёнка  всю  правду  сразу  же  узнала. Мать    потом  с  собой  покончила  из-за  больших  карточных  долгов,  не  стала ,  как  Фирдевс  жить  в  доме  дочки  и  зятя. хотя  могла .   Любовник  тож  оказался  неплохим  человеком,  любит  он  Лейлю ,  страдает  в  одиночестве,  и пока  даж  не  знает,  что  Лейля   больна....  . Но  больше  всех  меня  привлекает  муж.  Эт  вам  не  уверенный  в  своей  неотразимости    Аднан Зиягиль,  которого   если  б  в конце  носом  не  ткнули  и  не  объявили  о нарощенных     рогах ,  так  и  остался  бы    в  неведеньи!  А  ентот  ливанский  муж   с самого  начала  заметил,  что  с молодой  женой  неладное  твориться,  а потом  уж  с  "лёгкой  руки"  прислуги    докопался  до  правды.   Умник  смог  и  комп  жёнушки   взломать,  и  любовника  найти,  теперь вот  познакомился  с ним  (  а  тот-то  муженька  зазнобы  своей воочию  не  видел  никогда). Теперь  муж  задумал  сдружиться  с  Джадом  и  выяснить  у него  всё  о  своей  жене  и  об  их  прошлых  отношениях.   Муж  ,  зная  об  измене , страдает  сильно, но  жену  не  бросает.  Любит  её  ещё  и  жалеет,  думает,  что  если  расскажет ,  что  раскрыл  её  измену,  то  ускорит  её  смерть....  Прям не  сериал,  а  спложная  трагедь. Ещё  уж  больно  в  сериале  нравится  музыкальное  сопровождение.  Звучит  очень  красивая  инструментальная  музыка (  не  арабская),  я не  знаю  название ,  а то б  скачала  себе.

А,  ещё  сказать  забыла.  в  сериале  упоминают  роман  Анна  Каренина,  сестрёнка  Лейли     читает  его  . Там  намёк  идёт  на  схожесть   сюжета :  взрослый  муж , молодая  жена,  любовник....  А  сегодня  Лейля  заякнулась  о  концовке  романа.....  Чёт  как-то  не  к  добру  это....  видать  также ,  как  Анна  она  закончит.  Ежели  так  и  будет,  чую  буду  рыдать....  


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.12.2014, 00:52:26

  • 1

#4430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  Хоспадя!!!!  :faceoff: Эти  фанаты  кого  хошь  своими  выходками  доконают.  Глядите  какой  коллаж  состряпали -  девочки  Тубы  и  Мурат! :faceoff: 

 

-PBetHWJty8.jpg

 

  Ещё  и подписали  над   коллажем:   "я почти каждый день это представляю... доченьки на коленях у папочки!!!!"

 

  :faceoff: Бедный  Онур! Собственных  детей  чужому  дядьке  приписывают.  Да  одна  из  девочек  - Топрак  -  это  копия  Онура  Сайлака! 


  • 1

#4431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  один  выпад    от  фанаток  только  теперь  уже  Мерта Языджиоглу. Сертификат  чтоль  сделали?  :lol:   Ой ,  там  ещё  и  печать  есть.  Отоно  чё,  Михалыч! Эт вам   документ,  а  не  халям балям! ! :D 

 

Написано на  "документе": "Мерт Языджиоглу самый красивый мужчина в мире"

 

ITZXXRkIluc.jpg


  • 0

#4432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эдже  Услу  прям  не  узнать!

 

u9QuqHtxGSw.jpggKdcLzozLCs.jpgFXtB4U5pTJs.jpgxG322iF66os.jpg

wwpxcPm53FM.jpgnTN7CE_rvTE.jpg


  • 1

#4433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как  они  смотрятся  вместе  ! Ну  почему  они  не  пара  в  сериале?

 

WUDkD2URpV4.jpg1N0otW1xKxA.jpgtViXK5xUxLw.jpgrCJTHHR_kHc.jpg4g5nXvZf4vU.jpg


  • 1

#4434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Адушка,  то  бишь  Айча Айшин   Туран :

 

oDBo9aGAtm4.jpgpMEKd81u4bk.jpgGxDjnd0H8RQ.jpgNeDcBftPZuc.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.12.2014, 01:27:13

  • 0

#4435
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рейтинг  прошлой  недели.  Карагюль  даже  футбол  обошёл  в категории  Тотал! 

 

1542mTBMyoU.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.12.2014, 01:32:06

  • 1

#4436
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, спасибо за новости. Чета я сумлеваюсь в паре Мерьем -Озан. Быстро как то у них все получилось. Турецкой прессе вообще не верю. Только если сами актеры напишут у себе в аккаунтах где.либо, тогда поверю.

А еще очень рада, что ойку появится в кпа. Она очень талантливая актриса, милая девушка. Хотя, чую, что тубоманки, как сказал Самат, по ней катком проедутся. А вот адекватным поклонницам Тубы, надеюсь, она понравится.
И не хотелось бы для нее проходной роли. Типа бахар, роль ни о чем. Наверное, отрицательная роль у нее будет, раз она будет бывшей Омера.
  • 2

#4437
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я вот замечаю, что Беро после свадьбы без кольца ходит, по крайней мере, сколько фоток послесвадебных вижу без кольца.
  • 1

#4438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я вот замечаю, что Беро после свадьбы без кольца ходит, по крайней мере, сколько фоток послесвадебных вижу без кольца.

 

 Привет,  Хахушечка! :kiss: Ты  знаешь  чёт  на  форумах  поклонницы  Беро  утверждают,  что  она  беременная,  мол  и  личико  округлилось  у  неё  и  поправилась,  знатоки  говорят,  что  могут  по  внешнему  виду  определить ,  что  женщина  в  положении.   Да  и роль  в   новом   фильме  у неё  очень  показательная  будет. Вроде  как  её  героиня  будет  в  положении,  поэтому  есть  причины   всё  это  подозревать.  А   может  она  кольцо  не  надевает  из-за  отёков? У  меня  самой  с  первых  месяцев   беременности   обручальное  кольцо  стало  поджимать. Оно  у  меня    16   размера .   Я  две  свои  беременности  не  носила  ни  обручальное  кольцо,  ни  другие   кольца. Если  вдруг   утром  надену,   к  вечеру  еле  снимала .  У  Беренки  тоже   тонкие  пальчики, на  вид   размер 16.  Может  так  и  есть  она   беременная? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.12.2014, 23:44:02

  • 0

#4439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, спасибо за новости. Чета я сумлеваюсь в паре Мерьем -Озан. Быстро как то у них все получилось. Турецкой прессе вообще не верю. Только если сами актеры напишут у себе в аккаунтах где.либо, тогда поверю.

А еще очень рада, что ойку появится в кпа. Она очень талантливая актриса, милая девушка. Хотя, чую, что тубоманки, как сказал Самат, по ней катком проедутся. А вот адекватным поклонницам Тубы, надеюсь, она понравится.
И не хотелось бы для нее проходной роли. Типа бахар, роль ни о чем. Наверное, отрицательная роль у нее будет, раз она будет бывшей Омера.

 

 Ойкюша  мне  в  Кузее  понравилась,  правда   эта  симпатия  проснулась  уже  к середине  1  сезона,  вначале  никак  не  могла  её  возле  Кыванча   видеть.  Девочка  она  талантливая.   Я  КПА не  смотрю,  поэтому  спокойно  отношусь  к  её  внедрению  в  сериал.   В  отрицательной  роли  её   не  представляю,  но  если  так  будет,  то  это  даже  хорошо.  Настоящий    актёр  должен  пробовать  себя  в  разных  образах. Чтоб  не  говорили,  но  мне  кажется,  что  отрицательных  персонажей  сложнее  играть ,  чем  положительных.  Зрители  зачастую    стоят  на  стороне  положительных, и   актёр уверен  в   их  симпатии   по  отношению  к  его  герою  и  к  нему  самому. Это  ему  интуитивно  должно  помочь.

  Быть  отрицательным героем  сложнее...   Некоторые зрители  , забывая,  что  это  всего  лишь  выдуманные  персонажи,  переносят  свою  ненависть  на  актёров.    Однако  встречаются    и  такие  отрицательные герои ,  которых  любят   больше  ,  чем  положительных. Их  ,  я  считаю , играть  ещё  тяжелее. 


  • 1

#4440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тоже  новые  фотки.  Берошка  красавица!  Замужество  её  ещё  прекрасней  сделало!

 

DOgx7aVkeuo.jpgZADlMV.jpgFPZzMACSD2A.jpgyLf4wbYECv4.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.12.2014, 00:40:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.