Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#381
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки, всем привет. Вот посмотрела клип "Незабываемые", не....... до наших любимок, як до луны,"никаких порхающих бабочек"., видно игра не плохая, не более того. На рыжика целующегося прямо хочется смотреть и смотреть, как же он сексуально энто делает.Имхо.
  • 0

#382
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшек, привет родная, вижу тусишь.Думаю, Киво себе с собакой ищет новый дом для проживания, может надумает а ближайшее время жениться. Только, почему к агенту обратился, вроде он сам в строительсте дока, так -как там финансовый интерес, должен знать, где дама с большим садом.
  • 1

#383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшек, привет родная, вижу тусишь.Думаю, Киво себе с собакой ищет новый дом для проживания, может надумает а ближайшее время жениться. Только, почему к агенту обратился, вроде он сам в строительсте дока, так -как там финансовый интерес, должен знать, где дама с большим садом.

 

Да  только  зашла  я  сейчас,  мидикуш. :)  Вчера  цельный  день  и    сегодня  опять  занята  была,  тусить-то  хоцца,  да  не  всегда  получается. :D

 

 


  • 0

#384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...t-dubai-yolcusu

 

beren-saat-d-093811DP.jpg

 

Берен  Саат  на  пути  в  Дубай .

 

Красавица  актриса  Берен  Саат  едит  в  Дубай.

 

26.01.2014

 

Известная актриса Берен Саат, исполняющая главную роль в сериале "Интикам", примет участие в Промо компании сериала на Ближнем Востоке,    которая состоится на следующей неделе в Дубаи.


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2014, 23:40:00

  • 0

#385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Коллажики  стащила  я:

 

A9CBEYuXKQI.jpgSla45y16AzI.jpg


  • 0

#386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

P8O8zLQak9c.jpgUYFnKcUthNY.jpg
 


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2014, 23:58:02

  • 1

#387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Обложки фильма "Мой мир"

GTSd9byHaXk.jpgkd80WnmsGmA.jpgMKnmNcMpEGk.jpgnVLnPtz2gnY.jpguRE81t3cxAs.jpg


  • 0

#388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

M1Cv2BbXV2I.jpg
 


  • 0

#389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://cadde.milliye...in-yanina-kondu

 

fft85_mf3996003.Jpeg

 

Перевод: Galia 

 

 

Дабы находиться поближе к любимой, Кенан Догулу арендовал студию Сезен Аксу в Kanlıca, которая находится в непосредственной близости от особняка, где проходят съемки Берен Саат.
Как стало известно, Догулу платит ежемесячно по 15 тысяч TL за аренду помещения рядом с Босфором. Эти виды вдохновляют Кенана на новые творения. В свою очередь, Берен Саат не оставляет любимого ни на минуту во время записи его нового альбома.
Кроме того, время, проведенное за пределами съемочной площадки, Берен Саат тратит на подготовку к свадьбе.


  • 0

#390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доча  в  свободное  время  смотрит  по  компу  украинский  Икс  Фактор ( он  в  Украине  ещё  в  конце  декабря  закончился,  а  она  только  сейчас  смотрит  его). Так  вот  сегодня  одна  из  участниц  проекта   спела  песню  Елены  Ваенги  "Снег". А  я  ,  как  услышала  её,  сразу  же  вспомнила  клип  Златуши  под  эту  песню , и   как  по  мановению  волшебной  палочки  у  меня  из  глаз  покатились  слёзы....   После  Златушиного  клипа  не  могу  я  эту  песню  слушать  спокойно.  Так  и  встаёт Бихтер  перед  глазами  и  сцена,   где она  перед  маманей  на  коленях  стоит.   Ирина  Дубцова (  одна  из  членов  жюри Икс фактора)   сказала,  что ей  очень  сильно  понравилась  песня,  но   ,  к  своему  стыду  (  так  вот  прям  и  сказала " к  своему  стыду") она   не  слышала  эту  песню  в  оригинале  и  обещала  её  послушать.  А  я  так грешным  делом  подумала,  вот  бы  ей  клип  этот  из  ЗЛ  посмотреть.  Ей  бы   он  понравился.  Надо  узнать  есть  ли  она  в  интаграме  и  твитере , да  отправить  ей  этот  клип.   Я  обажаю  Дубцову  и  как  певицу,  и  как  женщину ,  и  как  прекрасного  человека.  Авось  глянет  она  этот  клип,  да  захочет  сериал посмотреть,  а   так  как  она  очень  чувствительная  и  создание  песен  о  несчастной  любви  её  конёк,    возьмёт  да  и  создат  песню    о  наших  любимках!     :D   Занесло  меня  однако,  да  девчат!   :lol:  Осталось  только  Ирину  Дубцову  на  ентот  сериал  подсадить. 

 

Златуш,  звыняй,  но  я  всё ж    выложу  твой  клип,  может  из  девчат  кто  не  видел  его  ещё,  да  и  наверное  не  будет  лишним  его  повторить.

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2014, 01:18:24

  • 4

#391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хилаль  Сарал    (Красная  Шапочка):

 

qXDoKh6b_Js.jpg


  • 1

#392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Саундтреки  Лучших  турецких  сериалов .  (  Эх,  ностальгия....  теперь  ничего  этого  нам  по  ТВ  не  покажут....)  

 


  • 5

#393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  гляньте  для  поднятия  настроения. Так  прикольно! :D  :lol: Ржу  сижу  на  ночь  глядя. 

 

 


  • 2

#394
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет!

Людочка, нашла я про твой фильм только то, что там идёт опрос, будут смотреть или нет, поэтому его пока не закачали, может позже.

 

Зато увидела клип про Фериху, которую смотрю сейчас, и вот расстроилась, не спится мне. Что-то прониклась я этим фильмом, а финал опять плохой, опять убили её, похоже. Я только на 57-й серии, теперь боюсь смотреть дальше. Наказание какое-то с этими турками, хоть бросай смотреть совсем. Девочки, можете кидать в меня чем угодно, но мне понравилась пара в этом фильме. С нашими не сравниваю, они другие совсем, но друг другу подходят.

 

Кроме того, время, проведенное за пределами съемочной площадки, Берен Саат тратит на подготовку к свадьбе.
Блиин, неужели её никто и ничто не остановит, и нам придётся всё это увидеть? 

Нелю, спасибо за клипы, особенно за златушин, он мне прям по настроению сейчас.


  • 0

#395
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, нашла я про твой фильм только то, что там идёт опрос, будут смотреть или нет, поэтому его пока не закачали, может позже.  

 

Соньчик! Большое спасибо, что нашла время на мою просьбу. Сериал этот выложен полностью с одноголосным хорошим дубляжем  на латино-сериало.ру, нет только 40-вой серии из 81. Отзывы зрителей на сайте о сериале положительные.Только вот какой конец неизвестно.

То, что Фериха плохо заканчивается, я где-то читала, поэтому не начала его смотреть. 


  • 0

#396
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Скопирую очень познавательный пост Барласа с ЛС. "Разнес" он внешний образ русского офицера Курта, созданный турками, до основания))))  

 

Маришенька! Большое спасибо за этот пост, почитала с удовольствием. Я хоть и дочь офицера, но этого так подробно не знала. По виду Киванча  для нас, русскоязычных, чувствуется явный  диссонанс в его облачении , нам глаз будет "резать", в туркам это будет, определенно, по барабану.


  • 0

#397
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
 Осталось  только  Ирину  Дубцову  на  ентот  сериал  подсадить. 

 

Нелюшка! Спасибо тебе за все картинки и клипы! подсадить Ирину Д. - хорошая идея, дерзай, почему бы и нет! 

 

Только вот я подумала, выйдет Берен замуж за того, кто нам дюже не нравится и коллажики выкладывать вроде как и не удобно будет. А?? Как ты думаешь?


Сообщение отредактировал BABALUDA: 27.01.2014, 16:06:54

  • 0

#398
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златуш,  звыняй,  но  я  всё ж    выложу  твой  клип,  может  из  девчат  кто  не  видел  его  ещё,  да  и  наверное  не  будет  лишним  его  повторить.  

Нелюшка! Это клип я не видела, это же чудо чудное!!!

 

Я большой любитель сериалов и пересмотрела их много, но ни где не видела так хорошо переданное чувство любви.

Что это? Влюбленность актеров друг в друга? Хорошая режиссерская или операторская работа?

 

Нам остается только гадать. Но восторг от прикосновений друг к другу и боль от невозможности быть вместе переданы просто потрясающе!


  • 1

#399
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девчёнки,  гляньте  для  поднятия  настроения. Так  прикольно!   Ржу  сижу  на  ночь  глядя.   

 

Ой, Нелюшка! насмешила, большое спасибо. Этот сериал я бросила смотреть, знаю только несколько персонажей, но всё равно хохотала от души! Значит, там и папа , и сынок из Королька снимались? узнала их, обрадовалась  , как будто хороших знакомых увидела!


  • 0

#400
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

приветик джанымОчки! :kiss:

На рыжика целующегося прямо хочется смотреть и смотреть, как же он сексуально энто делает.Имхо.

и не кажи Медикуш...када в сотый раз пересматриваешь КАК он ЭТО делает...аж неудобно становится t1803.gif :lol:

Думаю, Киво себе с собакой ищет новый дом для проживания, может надумает а ближайшее время жениться.

не-не-не...не все сразу :ninja:

так -как там финансовый интерес, должен знать, где дама с большим садом.

я опять шось пропустила???...у костюмерши сад имеется?...в виде приданного :D или под садом,ты Медикуша,шось другое завуалировала? :D

Как стало известно, Догулу платит ежемесячно по 15 тысяч TL за аренду помещения рядом с Босфором. Эти виды вдохновляют Кенана на новые творения

хосподя :faceoff: ты смари,какой вдохновляемый t9409.gif ...обидна,что просторы Австралии его не вдохновили...

В свою очередь, Берен Саат не оставляет любимого ни на минуту во время записи его нового альбома.

шо прям ни на минуту?!...блин и когда ей уже надоест смотреть на эту рожу ...дааа...чот седня я гномиуса особо сина люблю :lol:

Златуш, звыняй, но я всё ж выложу твой клип, может из девчат кто не видел его ещё, да и наверное не будет лишним его повторить.

Нелюша,вот напомнила мне...я на ютюбку еще одну клипу залила,а сюда всё никак не донесу :D Вот!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.