Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прочитала,  что   в   сериале  Кара  Пара  Ащк  в  26  серии  звучит  песня  Явуза  Бингёля.  Обажаю  его  и  как  певца,  и как  актёра  ,  и  как  композитора!

 


  • 1

#4322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...vek/84-1-0-3946

 

 

В Стамбуле откроется выставка сериала «Великолепный век»

 

Актер Халит Эргенч, исполнивший в сериале «Великолепный век» роль Кануни Султана Сулеймана, посетил помещение выставки по мотивам фильма.

Выставка, посвященная сериалу «Великолепный век», откроется 28 ноября в Стамбуле в помещении музея «Maslak Uniq». Организаторы выставки дали ей название «Экспозиция роскоши», что в полной мере отображает всю ту волшебную атмосферу, в которую на протяжении четырех сезонов погружал зрителей сериал «Великолепный век».

Посетители выставки вновь окунуться в удивительный мир жизни Османских Султанов, прикоснуться к той роскошной жизни, которой жили обитатели гарема, почувствуют себя частью блестящей и полной великолепных побед истории славных предков.

В выставке «Экспозиция роскоши» будут представлены целиком павильоны, в которых снимались основные сцены сериала. Тут будут показаны дворцовый хаммам, зал Дивана, покои Повелителя и многие другие помещения султанского дворца. Отдельные залы будут выделены для экспозиции костюмов из сериала «Великолепный век», удивительной красоты украшений, оружия и аксессуаров.

Накануне открытия выставки актер Халит Эргенч, исполнивший в сериале главную мужскую роль, посетил помещение экспозиции. Халит сделал несколько селфи на фоне своего персонажа. Актер признался, что выставка произвела на него незабываемое впечатление.

«Я на протяжении четырех лет жил жизнью Османского султана. Я действительно скучаю и по всей нашей команде, и по духу сериала, и по прекрасному времени съемок!».

Халит также сказал, что это совершенно удивительное чувство – видеть себя самого со стороны. Актер много раз сфотографировался с собственной статуей.

«Я первый раз вижу себя не в зеркале, а в жизни. Это так странно! На какое-то мгновение мне даже показалось, что у меня произошло раздвоение личности. Я почувствовал себя не совсем хорошо. Но вокруг было много людей, и мне пришлось взять себя в руки», - сказал Халит, проведя возле своей статуи долгое время. Спустя несколько минут актер пришел в себя, взял статую за руку, и сделал несколько снимков на ее фоне.

 

 

88863133.jpg13154741.jpg


  • 2

#4323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tumblr_nfel3hkWDo1rqalkio2_250.gif

 

  новое  в  инстаграм  Киваси:

 

http://instagram.com/tatkvnc

 

10810061_800812566632954_318791881_n.jpgUR56IApTASo.jpg1Ogtcvxe-Xw.jpg

 

 


  • 3

#4324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...p-abdullah.html

 

article1051.jpg

 

 

 

Звездные капризы Фарах Зейнеп Абдуллах!

сегодня в 17:11

 

Обсуждаемая личность последнего периода, актриса Фарах Зейнеп Абдуллах, похоже, зазвездилась!

Известная актриса, улетая в Берлин, на гала-вечер фильма, не захотев лететь эконом-классом, обеспечила себе полет в бизнес-классе.
ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ!
Актриса, имени которой никто и не слышал до 2010 года, стала знаменита в Турции после роли в сериале «Время так пройдет, что».
Не умея правильно нести бремя славы, 25-летняя актриса, в последнее время, своими капризами, становится объектом публикаций в прессе, чаще, чем своими актерскими успехами.

Предполагается, что Фарах Зейнеп Абдуллах и ее коллега по сериалу, Фахрийе Эвджен, доводили своими звездными капризами и проблемами до бешенства своего партнера по роли, актера Кыванча Татлытуга.
ВСЕ СКАЗАННОЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ
Молодая актриса, опровергая эти слухи, случившимся на прошлой неделе событием, еще раз доказала то, что она зазвездилась.

Абдуллах, в программе 'Не сказать нельзя', по предположениям актрисы Ойи Айдоган, опять доставила неприятности, улетая в Берлин, на гала фильма 'Если забуду, подскажи'.
ТОЛЬКО ОНА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ
Айдоган так рассказывает о капризе актрисы:

«Для презентации фильма «Если забуду, подскажи» в Берлине был организован гала вечер. Организаторы купили для съемочной группы фильма авиабилеты в эконом-класс.
Режиссер Чаган Ырмак и актер Мехмет Гюнсюр согласились. Лишь Фарах, сказав, что не полетит эконом-классом, потребовала бизнес-класс.
“ЕСЛИ ЛЕТИТ ТАКОЙ МАСТЕР…»
Если такой мастер, как Чаган, летит эконом-классом, то тебе бизнес-классом, лететь не пристало!»

 

 

пы  сы:  похоже  эти  журналюги  скоро  всех  актрис  капризными,  скандальными  ,  пьяницами  и  неудачницами  выставят.   Распустили их  знаменитости.  В  Штатах  вон  за  каждый  некорректный  термин   на  журналюгу  могут  в  суд  подать  и  обвешать  его  потом   миллионными    штрафами  за  моральный ущерб,  а  в  Турции  всё  им  с  рук  сходит! Пару  раз  вот  так  бы  заявили  на  них  ,  так  живо  бы  поубавилось  у  них  прыти   ,  не  стали  бы  всякую  хренотень  про  знаменитостей  писать.

 

 

 

 

   


  • 1

#4325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...beren-saat.html

 

article1048.jpg

 

 

 

 

 

Сербская модель Ивана Серт, проживающая в Турции и считающаяся там иконой стиля, шокировала оценкой стиля актрисы Берен Саат: "Иногда она одевается очень хорошо, а иногда полное фиаско!"

Стало известно, что эти шокирующие слова Иваны Серт относились к наряду Берен Саат, платью от Louis Vuitton и сапожкам Ralph Lauren, надетым ею на гала вечер фильма 'Если забуду, подскажи'.

Предположительно, актриса потратила на этот комплект 1400 долларов.
'Я АВТОРИТЕТ В МИРЕ МОДЫ'
Ивана Серт: ''Я отдала моде восемь лет своей жизни, и мне очень нравится моя работа. Не хочу проявить неуважение к кому-то, но я очень хорошо разбираюсь в моде. Можно даже сказать, что я являюсь авторитетом в мире моды''.
Ивана Серт очень скоро покажется на большом экране в главной роли в кинофильме «Сиамские близнецы». Это ее первый профессиональный актерский опыт и она поведала о нем и о своих взглядах на моду и стиль в интервью журналу «Hafta Sonu», рассказав также и о конкурсе «Это мой стиль».

'Сиамские близнецы' это Ваш первый профессиональный актерский опыт. Что Вы чувствуете?

Я снялась в фильме, и это, на самом деле, что-то совсем другое. Съемки продолжались всего 20 ней. 'Сиамские близнецы' получился прекрасным. Полный хохота, комедийный фильм. Когда я впервые взяла в руки его сценарий и прочитала, я много смеялась и поверила.

Ладно, а что Вас волновало в нем?

Команда была вся на позитиве и наша энергия не кончалась. Для меня очень важно то, с кем я работаю. Мой персонаж в «Прекрасной Джазибе» тоже был очень забавным. Сильная женщина, твердо стоящая на ногах.
Я ЧЕЛОВЕК СЕМЕЙНЫЙ...
Есть ли у вас черты характера, схожие с Вашим персонажем?

Эта женщина совсем другая, она не Ивана Серт. Я, более семейный человек. Мне очень нравится проводить время дома, с Атешем. 'Прекрасная Джазибе' сильно отличается от меня.

Ну, хорошо, получали ли Вы какое-нибудь актерское образование?

Нет, но если возникнет необходимость, или же скажет режиссер, то, конечно же, я получу его. Потому что, я хочу, чтобы все, что я делаю, было хорошо.

Есть ли турецкие актеры, с кем бы Вы хотели вместе сыграть?

Я не буду называть имен, это было бы неправильно. Во время съемок хорошего проекта, я готова играть вместе со всеми актерами. В Турции, на самом деле, невероятно хорошие актеры. Даже у меня на родине, в Сербии, люди как привязанные, смотрят турецкие сериалы и становятся поклонниками турецких актеров.
Я ОЧЕНЬ ДОМАШНЯЯ
Вы написали книгу о моде, Ваши наряды, украшения становятся целым событием. Можно ли теперь говорить о Вас, как об авторитете в мире моды Турции?

Я люблю свою работу. Я отдала моде восемь лет своей жизни, и думаю, что я стала человеком, очень хорошо разбирающимся в моде. Поэтому, я считаю, что обо мне можно сказать, что я авторитет в мире моды. Но я не хочу говорить так о себе, потому что мода это большая отрасль. Мне бы не хотелось проявить неуважение к кому-либо. На сегодняшний день, по работе, я с модой засыпаю, с модой просыпаюсь.

Всем очень нравятся Ваши шоу в конкурсных программах. Нет ли у Вас в мыслях, выпустить альбом когда-нибудь, в будущем?

Я не собираюсь становиться певицей. Вообще-то, я училась в музыкальной школе, но опять же, выпускать альбом не собираюсь. Потому что некрасиво одному человеку заниматься всем подряд. По-моему, в жизни нужно сконцентрироваться не чем-то одном. Нельзя очень много распыляться. Я очень домашняя по характеру. Быть певицей это не по мне.

«Это мой стиль» тоже рейтинговая программа. По-вашему, почему зрителю нравится это программа?

В программе все очень естественно и не наигранно. Конечно же, влияние жюри тоже велико, но все в целом, прекрасно. Волнение не кончается. Поскольку, девушки не знают главного: какой бы наряд ты не надела, если ты не можешь подать его своим поведением, характером, походкой, ты не элегантна.

Я хочу услышать Ваши комментарии по стилю трех каких-либо имен, находящихся на вершине успеха…

Демет Акалын, Берен Саат, Бурджю Эсмерсой…

* Демет Акалын одевается, согласно своей профессии и игриво. Ей нравится быть кокетливой. Это не мой стиль, но она умеет себя подать. Она дополняет свой наряд.
* Берен Саат иногда одевается очень хорошо, а иногда, полное фиаско! Существует стиль маленькой женщины. Иногда она смотрится не соответствующе ему, и неправильно комбинирует, но сама она очень красива и улыбчива.
* Бурджю Эсмерсой мне очень нравится. Она всегда стильная и элегантная.

beren-saat-s-muzhem.jpg

 

 

    пы  сы:  ага,  ну  ну  ,  такая  икона  стиля,  что  в  упор  я например  не  видела    ни  разу   фамилию  этой  модели  в    заголовках  турецких  изданий  .  И  скромная   какая!   итить  её!  :faceoff: "Я  авторитет  в  стиле  моды!"  О  как  ! Она  авторитет,  а  другие   "стильные  иконы"  видать  только  мимо  пробегали. :faceoff:


  • 2

#4326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-tatlytuga.html

 

kyvanch-tatlytug-v-amerikanskii-golivud.

 

Кардинальное решение Кыванча Татлытуга!

вчера в 18:40

 

 

Известный актер Кыванч Татлытуг планирует покинуть Турцию и переехать в Америку, где он недавно проводил свои летние каникулы.

КАРДИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Звезда кино и телевидения, Кыванч Татлытуг, с окончанием сериала «Курт Сеит и Шура», принял радикальное решение, очень важное для его дальнейшей жизни и карьеры. Стало известно, что актер, планирующий переселится в Америку, в Лос-Анджелес, хочет начать новую жизнь.

Знаменитый актер, желая получить актерское образование в Голливуде и усовершенствовать свой английский, очень скоро осуществит свое желание.

ПРИЕДЕТ ДЛЯ СЪЕМОК В РЕКЛАМЕ
Планируя долгое время не принимать участие в съемках сериалов, Кыванч Татлытуг, будет приезжать в Турцию только для съемок в рекламе банка, с которым у него есть договоренность.
Указывается, что к такому известного актера побудили долгие каникулы, проведенные нынешним летом в США.
Очень полюбив США и, будучи в тесных отношениях с американскими продюсерами, Кыванч даже получил похвалу от «оскароносного» актера Рассела Кроу. Приехав в Турцию на съемки фильма, Кроу сказал о Татытуге, что он сможет играть в Голливуде.

ОНИ ТОЖЕ В АМЕРИКЕ
В последнее время, в Америку переселились очень многие знаменитости. Долгое время, живущий в новом свете, Фадик Севин Атасой, знаменитая модель Гюзиде Дуран, актер Исмаил Эге Шашмаз, это только те немногие, которые успели построить свою новую жизнь в штатах.
Последним из желающих переехать в Лос-Анджелес, является Ибрагим Челиккол. Долгое время проживали в США также, Мелтем Джумбул и Санем Челик.


  • 1

#4327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

dqQ7aL.jpgY5nOaz.jpg

 


  • 3

#4328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  оказывается  продолжили  переводить  Листопад.  С переводом  в сети  есть  уже  полных  10  серий.   Вроде  бы  бросать  перевод  не  собираются . Так  что  ,  кто  желает  посмотреть  этот    признанный  шедевр,    милости  прошу  :

 

http://serialu.net/listopad/

 

Я  сама  очень  хочу  пересмотреть  его  занова.  Вновь  хочу  увидеть  полюбившихся  героев,  услышать  шикарнейшие  песни  и  мелодии  Тойгара  Ишиклы.  Как  выберу  время  обязательно  начну  пересмотр.

 

 .Обрадовалась,  что  продолжили  перевод  и  нахлынули  воспоминания...    Эх,  как  мы  когда-то  классно  обсуждали  всех  героев  этого  сериала.. 

Динарчик,  помнишь? Ярарей - ярарара .... :lol:   Не помню  кто  из  девчат  первый  стал  называть  первую  брачную  ночь  ярарей. :lol:

 

А  это  какие  шикарные  песни,  ещё  когда  в  перевод  слов  вдумаешься,  так  вообще  душа  стонет: 

 


  • 2

#4329
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелю, видела, Киво Башак свою в Париж взял, в посольство на прием с собой взял. Он в пиджаке с галстуком, а она в майке типа борцовки сидит. Моя в шоке.

Я не думаю, что он в США уедет, неужели семью свою оставит? Может он просто отдохнуть туда едет, просто отдых будет длительный....а турецкие сми сразу трубят, что он переезжает. Вот Исмаил эге шамшаз уехал в США учиться актерскому мастерству, об этом давно писали, а сейчас пишут, что он туда переехал.. закончит учиться, вернется назад.
Башак тоже с ним уедет, наверное. Думаю, что у них все очень даже серьезно, поженяццо, наверное, скоро

Сообщение отредактировал хаха: 29.11.2014, 10:50:58

  • 1

#4330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелю, видела, Киво Башак свою в Париж взял, в посольство на прием с собой взял. Он в пиджаке с галстуком, а она в майке типа борцовки сидит. Моя в шоке.

Я не думаю, что он в США уедет, неужели семью свою оставит? Может он просто отдохнуть туда едет, просто отдых будет длительный....а турецкие сми сразу трубят, что он переезжает. Вот Исмаил эге шамшаз уехал в США учиться актерскому мастерству, об этом давно писали, а сейчас пишут, что он туда переехал.. закончит учиться, вернется назад.
Башак тоже с ним уедет, наверное. Думаю, что у них все очень даже серьезно, поженяццо, наверное, скоро

 

Неее,  Хахуш,  не  видела  есчо. А  как  же  он  её  с  собой  не  возьмёт? Париж  бы  потом  ему  не  простил  сорванную  встречу  со  стилистом  всех  времён  и  народов! Майка на  приёме    в  посольстве  это  круто! :faceoff:  И  главное  по  погоде.   Попутала  дамочка  малость  Париж  с  Рио де  Жанейро.  А  Кыванч  видать  занят  шибко  был,  не  объяснил  своей  благоверной,  что  Париж  в  Северном  полушарии ,  а  не  в  Южном.   А  в  Париже ( даже   страшно  сказать)  -  Зима  бывает!   Там  нужна  майка  на  меху  или  с  начёсом.  

  Да  не  переедит  он  конечно  в  Штаты. Фигня  это  полная.   На  кой  ему  Лос- Анжелес?  Кому  он  там  нужен?   Погостит  маленько ,  отдохнёт  от  излишнего  внимания ,  да   полетит  в  родные  пенаты  белым  лебедем. Он  к  родителям  сильно  привязан.  Да  и  брат  недавно  операцию  на  сердце  перенёс. Кроме  того,  он  не  раз  в  интервью   говорил,  что  счастлив   родиться  и  жить  в  Турции. Киво  турок  до  мозга  костей,  не  сможет  от  вдали  от  родины  и  от  своих  быть. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 29.11.2014, 14:44:39

  • 0

#4331
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Но как же он хорош без своих усов и бороденки :-) прям посвежел, помолодел.

Нелюш, щас прочитала, что Кенаныч купил для себя и Беро титул леди и лорда. Ну такой бредняк. Мне кажется, что газетчики как всегда все переврали и перевернули с ног на голову
  • 0

#4332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Но как же он хорош без своих усов и бороденки :-) прям посвежел, помолодел.

Нелюш, щас прочитала, что Кенаныч купил для себя и Беро титул леди и лорда. Ну такой бредняк. Мне кажется, что газетчики как всегда все переврали и перевернули с ног на голову

 

  О, Хоспади!  :lol: Лорд Кентаврик  и  леди  Берен. Нафиха  ему  этот  титул?  Он  что  в  Турции английским  лордом  собрался  быть?  :lol:   Ой,  эти  газетчики  ещё  не  то  напишут.  Башню  Галата  они  уже  в  фату  наряжали,    старинный   особняк  за  7  миллонов   на  свадьбу  он  уже  Беренке  дарил,   теперь  титулы  прикупил,  а  скоро  наверное  напишут,  что  они в  качестве  туристов  в  космос  полетят. 


  • 0

#4333
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю как всегда зажигаешь!) + мильон за твой искрометный юмор!

rG1v2QPGleo.jpg
  • 1

#4334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю как всегда зажигаешь!) + мильон за твой искрометный юмор!

rG1v2QPGleo.jpg

 

  Доброй ночи,  девочки!

 

Айнурчик,  спасибо,  дорогая!  Да  тут  без  смеха  просто  смотреть  невозможно  на  потуги  Кивкиной зазнобы  Башак   себя  пропиарить,  да  своим  видом  в  штабеля  сложить.   Ты  погляди  во  что  она  вырядилась    в  дорогу. Белые  летние  кальсоны  или     пижама  какая-то  под  грубые  чёрные  батильоны  . Зимой   белое!!!! И  главная  фишка  - это  надетое  на  всю  эту  белизну  пальто! 

 

8UvRPKmHVE8.jpg5MQmsSpmC7Y.jpg99nIm7hdx2g.jpggHEB1YRSI-I.jpgkivanc-paris2_343.jpg

 

Пишут,  что  её  всё  не  пропускали  во  внутрь,  потому  что  звенела  она  уся,   словно  перед   поездкой  наглоталась гвоздей.  Её  работники  аэропорта  даж  персонально  на  рентген отправили. Вот  и  угадай  чё  она  такое  себе  вживила,  шо  усе приборы  колбасило. Ответ  очевиден - перекроила  себя  ,  чтоб  моложе  стать .   Ну  ладно,  молодиться  ей  теперь    с  таким  гарным  хлопцем  сам  Бог  велел,  но  одежёнку-то  надо  как-то  с  умом  подбирать. Какой  нестильный  стилист  из  неё  получается.  Ни разу  не  видела  эту  даму  прилично  и  со  вкусом  одетой.  Вечно  какие-то  нелепые  кофты  и  майки,  кардиганы  с  рукавами    до  пола,   то  треники    напялит,  словно  подросток,    и  всё  это  "великолепие" (  ну  это  чтоб  убить зрителей  наверняка) обычно  дополняется  наигрубейшими  мужского  стиля  ботинками.   Так  сказать  сверху   а-ля юная    фиЯлка,  хоть  слегка  и  подвявшая,  а  снизу какой-то  зверобой. 

 

Вот  в  таком  прикиде  наша  стильняжка  была  на  приёме  в  посольстве  в  Париже.

 

bGBt0.jpghulya-kocyig-100821RF.jpg

 

  а  это  она  же  с  Киво  на  Красной  дорожке.  Подмёрзла  деУка. Накинула    бабушкин  плед   на  топ  с  открытым  пузом    и   прозрачной  кружевной  юбкой. Ну    и   завершением   убийственного  туалета     стали  золотые  ботильоны! 

 

90f5dd577bcd.jpgd10JggGbquk.jpg


  • 2

#4335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По  приезду  в  Париж  зазноба  не  забывала  регульно   пополнять  свой  инстаграм  (  и  когда  время  только  находила?). Понафотала    и  себя  любимую  и  Кивушу  .   Ну а  как   же!   кто  ж  будет  общественность  информировать?   Вот  тут  статейки:

 

z-Yk3HY19QY.jpg

 

Кыванч Татлытуг и его девушка Башак Дизер весело провели время в Париже. Отношения, которые начались у актера год назад, идут своим ходом. Кыванч и Башак, которые 4 дня провели в Париже, показали себя дисциплинированной парой. Было заметно, что Башак очень дорожит своим возлюбленным, а Кыванч, в свою очередь, относился к своей девушке, как истинный джентельмен. Кыванч снял свой пиджак и отдал его своей возлюбленной, которая замерзла. Кыванч и Башак рассказали, что у них отпуск и в скором времени они вместе поедут отдыхать в Америку.

 

 Вот  ещё:

 

 

Отношения между Кыванчем Татлытугом и Башак Дизер, начавшиеся на съемках сериала Aşk – ı Memnu/Запретная любовь при выборе костюмов, развиваются.

Любовь парочки, которая участвовала на Фестивале турецкого кино в Париже на прошлой неделе, набирает обороты.
В течение 4 дней пребывания на всех встречах Башак Дизер стремилась выглядеть сногсшибательно, дрожа над своим красивым партнером.
Проявляя свой фанатизм к Кыванчу при любой возможности, Дизер делала множество фотографий возлюбленного на церемонии открытия. А Кыванч же любезно предоставил свой пиджак Башак, которой стало холодно.
Кыванч Татлытуг, сыгравший роль Курт Сеита в 21серийном сериале "Курт Сеит и Шура", сделав перерыв на некоторое время, уезжает с Дизер в Америку на отдых.

 

  пы  сы:  Да  ладнааа!  Замёрзла ????  Мда  уж.....  Париж   это  тебе,  матушка, не  Таити.....  Зиму  там  пока  что  ради  тебя  никто  не  отменял.   Вот  уж  дествительно  сногсшибательно  у  неё  получилось  выглядеть.  Я  второй  день  уже валяюсь  в  отрубе  от  прикида  её.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2014, 02:22:33

  • 1

#4336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Творение  дизайнера  всех   времён  и  народов!  :faceoff:

 

0mThz5bDuco.jpg

 

  пы  сы:  кхе  кхе....  особенно  пикантно     смотрится      выпуклость,  проглядываемая  через  растянутые  кальсоны  у  переднего   хлопца. :faceoff: Шо  его   так  сильно  возбудило?  Или   это   от  ужаса,  что  ему ЭТО    пришлось  надеть  ?


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2014, 02:23:37

  • 2

#4337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ООо, а  эт  они  уже  с  Парижу   успели  вернуться...    Башак  скукожилась-то  вся.   Нус ,  и  как  югА? Погрелась  "  под  палящим  парижским  солнцем?" Кивасю  тож   оно ,  солнце  то  бишь  в  прок  не  пошло.   Шею-то  замотал , так  словно  с  полюса  вернулся.  А  вот  неча  была  своим  пиНжачком  на  всяких     разбрасываться. 

 

oFbIo64uYIE.jpgQOJKvnXV1oo.jpgV9CjlJjFZiY.jpgIQv3OARyBDk.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2014, 02:36:06

  • 2

#4338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1417529562_b0xpztxiyaafmxk.jpg

 

Берен  Саат  станет  продюссером!

 

 

 02 декабря  2014 

 

 

Новый фильм с участием Берен Саат появится к Международному Женскому дню - 8.03.2015! В то время, как она сделала перерыв в каких-либо кастингах, и отказалась играть в 4 фильмах и 7 сериалах за последние 9 месяцев, в новом проекте - фильме Кемаля Йылмаза, который назван "90N", Берен также будет продюсером этого фильма.

Кастинг будет начат 17 декабря, Берен будет играть роль девушки по имени Эмине, которая рано вышла замуж, и также имеет 7 сестер.
По новости SES MAGAZINE, будут пробоваться в кастингах и другие актрисы, другие 7 женщин, которые будут в роли художника, юриста и др. профессии в фильме.

Перевод: Cyberia Explorer.


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2014, 02:49:39

  • 0

#4339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В ЧЁМ НАША ВИНА?

Латиноамериканские фанаты Фатмагюль сняли ролик, выразив своё возмущение отсутствием сериала с этой недели. Объясняют  это  тем,  что  вроде  был  куплен  пока  только  1  сезон. 

 


  • 0

#4340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эсра Дермаджиоглу зажжёт   в сериале "Эй, Стамбул!"

 

K3yOSG5EO-A.jpg-VQpWjzIHBk.jpgfMtTcEDaXEg.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.