Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  тут  тож  написали  о  новой  фильме  Беренки.  Я  заголовок  прочла  и  думала,  что  она  беременная.

 

http://www.turkeyfor...rju/84-1-0-3937

 

Берен Саат станет матерью!

 

 

Сегодня, 1:07 

 

 

Звезда турецкого кино Берен Саат возвращается на экраны. Уже довольно долгое время актриса не снималась ни в каких проектах, утверждая, что хочет отдохнуть и уделить больше времени супругу.

Напомним, что Берен Саат в июле этого года вышла замуж за музыканта Кенана Догулу. С марта месяца актриса отвечала отказом на все предложения продюсеров различных сериалов. Теперь же, видимо, Берен почувствовала себя достаточно отдохнувшей и полной сил для новых свершений.

Внимание актрисы привлек сценарий фильма «9oN» режиссера Кемаля Йылмаза. Берен уже прошла пробы на роль мамы. Она говорила, что возьмется только за ту роль, которая затронет потаенные струны ее души. Очевидно, что роль молодой мамы по имени Эмине пришлась по душе актрисе, и она дала согласие на участие в фильме. Берен неоднократно заявляла, что хочет детей, и уже созрела для того, чтобы стать мамой. Вот эта новая работа как раз и будет своеобразной «пробой» для нее.

Фильм «9oN» расскажет зрителю истории восьми разных женщин, готовящихся к рождению ребенка. Переживания будущих матерей, их страхи и опасения – все это передадут с экраны главные героини фильма, одной из которых будет Берен Саат.

Съемки фильма «9oN» начнутся в декабре. Сейчас проходит кастинг актрис на остальные женские роли.

Берен Саат уже выложила в своем Инстаграме фото, где написала: «Новый фильм на подходе!». Пожелаем талантливой актрисе успешной работы и удачи ее новому проекту!


  • 2

#4302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Керем Чатай (продюсер "Ай  Япым"), Туба Буюкюстюн, её муж Онур Сайлак и её менеджер Ясемин в Нью-Йорке:

 

a0kB-HnSFZA.jpg

 

 

KwioNKI-XTY.jpg


  • 2

#4303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ

На прошлой неделе 5 телеканалов поровну разделили места в десятке лучших сериалов. На этой неделе Стар ТВ и FOX TV повезло больше, они занял сразу по 3 места. В десятку самых рейтинговых вернулись Сельская красотка и Вишенки! Но зато вылетел Маленький начальник.
Сериал Это моя жизнь уже четвёртую неделю показывает рост рейтинга, на прошлой неделе серия заняла 4 место среди всех сериалов! А лидер с недостижимым результатам вновь Карагюль.
На Канал Д в группе риска сразу три сериала, разница в рейтинге между которыми составляет всего по 0,01% - Война Роз, На жизненном пути и Дело чести. Один из них должен будет освободить место для нового сериала Пойраз Караель.
На прошлой неделе вышли финальные серии проектов Лживый мир, Курт Сеит и Шура, От любви не убежишь. По последней информации, Белая гвоздика тоже снята с эфира, но без финальной серии.

 

D4rrTJDMM8w.jpg

  пы  сы:  Карагюль   снова  на  первом  месте  !


  • 1

#4304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Наша прекрасная Туба к сожалению не получила статуэтку Эмми ... Но унывать не будем, она еще молода, успешна, востребована, будут еще призы. Я в этом уверена! Туба уже победительница, до нее никто из турецких актрис не поднимался так высоко. Пожелаем ей удачи! blank.gif
Жюри отдали голоса за Бьянку Кригсман (Нидерланды)
MRALawdDWJY.jpg

  • 1

#4305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

x1lVNq89Krg.jpg  D5uRpUWwTjo.jpg  8Fgeh-3TKtY.jpg  CNYUBU7cfKc.jpg 

 

Туба, Онур Сайлак, Ясемин Озбкудун, Керем Чатай blank.gif

Y1p40jiku4c.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 25.11.2014, 10:32:45

  • 1

#4306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

mJjX76pQKH0.jpg  Туба :)

22.11.2014
Нью-Йорк.

 

GvFVU44bWNc.jpg   1JCWkJb6vr4.jpg  LncCu_o-gys.jpg  99XwNXovQrY.jpg  7kDrXXqARIs.jpg   rqNsQmDxOBw.jpg


  • 2

#4307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

3mWfJ4xmYLY.jpg  ht1DKPJRhwE.jpg

 

 

вот впечатления от поклонников Тубы из Болгарии :

 Aiman Sm

Доброе утро! Почитала Меги, с болг сайта. Она была на встрече с Тубой, в отеле Хилтон. Просто прелесть!! Столько впечатлений!!! Говорит, что собрались поклонники из разных стран : Сирии и др арабских стран. Меги, сначала увидела Онура и закричала Онур бей!! Онур!! он заметил, оглянулся и тоже поприветствовал. Такой милый, хороший парень. Онур был очень дружелюбен с ней. Они вместе сфоткались. Меги ему сказала что она с болг фанклуба Тубы и хочет увидеть ее. Он сказал, что сообщит об этом Тубе. Также она увидела в холле отца Тубы. Он с ними тепло поздоровался. Все поздравляли его за успех дочери. Меги попросился фото, но тот пошутил что он не готов фотаться. Пришла Ясемин и следом Туба. Меги просто в восторге! Она пишет что счастлива! Меги, от болгарского фанклуа, подарила браслет от Тифани, купленный специально в Нью-Йорке и сделала гравировку .. Она спросила у других фанатов, откуда они знают Тубу? Они ответили что смотрели на англ РС и АСИ. Туба, была с легким макияжем, стройненькая и изящная. Ее хотелось обнять и не выпускать из рук.Она с ними с каждым поговорила, сфоталась поблагодарила. Фаны спросили про КПА .. будет ли 3-й сезон .. Туба ответила, что это не от них зависит. ЕЕ спросили а знает ли она о финале сериала. Туба ответила что нет. О финале речи нет. Также на вопрос а будет ли она еще в одном проекте с Энгином.. Туба улыбаясь ответила-а почему бы и нет? И еще интересное!!! Они передали подарок Энгину в закрытой коробке с сообщением "Комсар! позаботтесь пожалуйста о нашей Синьорине! "

  • 3

#4308
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, эта актриса на фотках гораздо красивее, чем на видео, так мне кажется. Она мне показалось чем то схожей с Айшварией Рай.

Жаль, что Туба не победила в номинации, я за нее болела. Но если по мне, так мастерство актера определяется не наличием той или иной награды, а количеством поклонников в разных странах, а у Тубы их армия. Талантливых актеров пруд пруди, а огромное количество почитателей не у всех есть.
Вот взять Ди Каприо. Он ведь очень талантлив, какие у него работы! А наград нет, в смысле несчастного Оскара никак не присудят :-)
  • 1

#4309
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очень хочется посмотреть новый фильм Беренки, в роли матери. Я ее последний фильм так и не посмотрела, хотя отзывы о ее игре просто великолепные. Боюсь, я не смогу смотреть такой тяжелый фильм.
  • 1

#4310
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго вечера всем.

Ну, Озлемка ... знала же, что диск у Ады, нафига было лезть в сумку.... уже Кендалыч сидел бы в камере...


  • 0

#4311
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Теперь уже доброго утра!

Распоряжение Кендала не действует что ли? Эмине ворота не сторожит? Озлемка заходит-выходит запросто, этот усатый поклонник Сибельки просто так аж до кухни зашел, свахи разные и пр.


  • 0

#4312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бьянка Кригсман получила ЭММИ за лучшую женскую роль. Поздравляем!

Ну, а Туба стала самой заметной звездой церемонии. Вот цитаты из американских блогов:
"Она выглядит, как восточная гурия из султанского гарема. При этом она - мать двоих детей, сильная драматическая актриса и посол доброй воли ООН. Настоящее олицетворение Востока и Запада в одной женщине, вечных семейных ценностей и современных взглядов на карьеру"
"Турецкая актриса с фан-клубом в Нью-Йорке! Вы можете себе такое представить? Я сама видела, целая толпа фанатов на другом краю света пришла её поддержать. Я поговорила с ними, мне рассказали, что есть отличный сериал, где она играет с тем парнем из "Игры молчания" ("Suskunlar", а "парень" - Мурат Йылдырим). Интересно было бы посмотреть. Но есть один минус - турецкий язык".
"В России, Грузии, Болгарии, Греции, Испании, Швеции, Украине за неё болели, как будто это их актриса. Невероятная поддержка в соц.сетях"
"Сегодня мы поняли, для скольких тысяч людей решение жюри ничего не значит. Они любят Тубу"
"Печально, что мы ничего не знаем о Турции. Эта страна продаёт сериалы по всему миру, актрису приходит поддержать целая толпа поклонников, никогда ещё ЭММИ так бурно не обсуждалась в твиттере. Похоже, мы многое упустили"
"Безусловно, она была самой красивой номинанткой. Прекрасная звезда Востока" 
"Я завидую тем, кто может произнести её фамилию целиком. Но ещё больше завидую её мужу"

https://vk.com/dizi.aktorler
G4j8q6M6B_Y.jpgO6yGS-nBMOA.jpg

  • 2

#4313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Американские тубафаны)
Кстати, накануне ЭММИ через города США прошло письмо, в котором 4 миллиона фанов пишут послания любимой актрисе. Письмо пересылается активным фанам из города в город, из одной страны в другую, пока не обойдёт всех

https://vk.com/dizi.aktorler
gOnWy_IBJ1U.jpg

  • 1

#4314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
New

Обращение Тубы:
"С самого начала и до конца фестиваля мы здорово провели время. Много веселились. Я бы хотела поблагодарить команду Эмми за огромное гостеприимство. Было здорово встретиться с семьей Эмми и номинантами со всех уголков мира. Также хотела бы выразить благодарность closhboutique за платье и gilanjewellery за украшения. Все были от них в восторге, я получила много комплиментов". blank.gif
TKxuQ6u-3iI.jpg

  • 3

#4315
Itashi_san

Itashi_san
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет девочки,

я рада за Тубу, пусть даже что эта номинация не получено если не в этом году, то в следующем точно.

Читая пост Ашравенч про "Печально, что мы ничего не знаем о Турции. Эта страна продаёт сериалы по всему миру, актрису приходит поддержать целая толпа поклонников, никогда ещё ЭММИ так бурно не обсуждалась в твиттере. Похоже, мы многое упустили".

ответ стоит в самом посте.


  • 3

#4316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
New

Онур, Туба и Керем Чатай blank.gif

За фотографию спасибо Elif Omer blank.gif
xaW0DeKXr8g.jpg

  • 3

#4317
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем;)) Нелю спасибо!
Вот и похоронили Мурата(( Ада как и Нарин обе в своем репертуаре
комиссар Огуз прям так галантен)) Кендал прям в бешенстве, вряд ли
Озлемка успокоится) Эбру жаль,достали ее все((
Касым хуже Кендала! Этот хоть мать любит,ну незнаю( Я боюсь этого
Касыма! Сибель бедная,как она от него избавится( что он задумал, я об Айше.
  • 1

#4318
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Несмеяна, наверное, сама Оузу сделает предложение...достанет ее сваха.


  • 0

#4319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет!  Я  тоже  вся  в  Карагюль. Чё ж  будет  с  Озлемкой?  Вот  вляпалась  на  свою  голову.  С  диском-то  она  всё  лихо  провернула, подменив  его,  но  ведь  Кендал  не  дурак.  Всегда  он  на  шаг  впереди  неё  оказывается.  Одна  Озлемка  даже  с  её  умной  башкой  всё  равно  не  выстоит  против  Кендала.  Кажется  она  Касыму  доверится  или    лучше  сказать  он  сам  заставит  ей  ему  доверится.  

Ада  с каждой  серией  всё  больше  выбешивает.  По  заднице  некому  её  отшлёпать.  Совсем  доконала  мать. Носится  со  своим  папашей,  оправдывает  его,  мать  обвиняет  в  том,  что  она  типа  его     разлюбила.  Ага,  папаша  её   любимый  18  лет  всех  обманывал,    жену  другую  имел,  сына  от  неё ( никто  ж  не  знает  из  них  пока ,  что  Баран  сын  Эбру) ,  а  Эбрушка  должна  оказывается  сидеть  и  память  о  нём  всю  свою  жизнь  хранить...  молодая  эта  Ада,  не  понимает  много.  Че ж  сама  не  прощает  своего  Кобельчука,  который  ей  ребёнка  сделал  и  смылся,  да  ещё  и  под  другого  её  подложить   хотел?.   Барана  тож  она уже  заколебала.  Будто  нет  у него  повода  её   блюсти.   Сама  уже  успела забеременеть  в 16  лет,   аборт  сделать  и опозорить  семейку  Шамверди,  вот  он  и  боится,  что  это  может  повториться.   Нарин  бесит  больше  всех.  Как  накинет  свой  палантин  или  чё  это  у  неё  на  голове,    как  сделает  лицо  зловещее,  так  кобра  настоящая.  Ой,  неприятная  какая  героиня...  обычно  я  всегда  на  стороне  брошенных  женщин  стою,  но  эта  вообще  не  заслуживает  ни  сочувствия,  ни  сострадания.  


  • 1

#4320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, эта актриса на фотках гораздо красивее, чем на видео, так мне кажется. Она мне показалось чем то схожей с Айшварией Рай.
 

 

 Хахушик,  ага ,  она  с  цветными  линзами  на  Айшварию  похожа.  А  героиня  её  в  сериале  у  меня  отвратную  реакцию  вызывает.  Не  буду  больше  сериал  смотреть   из-за  неё.    Так  бы  и  прибила.  Любовник  оказался    слабонервным.  Она    попользовалась  им  для  удовольствия, а потом ,  как  заметила,  что  муж  за  ней  следит,  да  дочка  маленькая,  которую  она  на  няньку  кинула  ,   с  лестницы  упала  и  плечё  вывихнула,   так  сразу  этому  любовнику  от  ворот  поворот  дала ,  а  тот  идиот  вены  себе  из-за  неё  порезал. :faceoff:   Когда  влюбиться-то  услел   в  эту  кралю,  что  из-за  неё  с  жизнью  покончить  решил? Вобщем  дальше  смотреть  я  пас. 

Она  даж  близко  с  нашей  Бихтеркой  не  стоит.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.11.2014, 22:27:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.