Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавица  Эдже  Услу :

 

ece-uslu-07.jpga50_05173.jpg3154-artik-uslu-degil-50ebdba1c9904.jpgeceuslu1.jpg


  • 2

#4282
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Теперь Эмине сторожем в доме стала. 

Не поняла, как Ада столкнулась с мотоциклистом. Новый персонаж...


  • 0

#4283
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю

Спасибо за отзыв. Намудрили сценаристы :-) такая история получилась :-)
  • 0

#4284
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кто знает - Тагдыр Тартуы (Подарок судьбы или Тополек мой в красной косынке) на канале ТАН ТВ закончился или нет?

У меня просто нет этого канала, я интересуюсь этим сериалом.


Сообщение отредактировал Samat2: 19.11.2014, 22:59:38

  • 0

#4285
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да, ты права, Нелюш
У Метина и Нилюфер много поклонников. И я за эту пару переживаю не меньше чем за ГГ. Они такую страсть выдают, хоть водой туши :-)
у элифки с омером другая любовь. Таких страстей-мордастей нет. Но мне и их пара тоже нравится. Они так любовь играют!
Я вот очень жду премьеры пойраз караель. Там бурчинка будет играть. Дюже она мне в милосердии понравилась.
Девушки, а кто нибудь смотрел O hayat benim? У второго сезона такие рейтинги неплохие...не зря наверное?


Привет всем... дорогие..... давно не заходила......
Хахуша...я смотрю Это моя жизнь... O hayat benim... мне нравится... рейтинги неплохие... играют очень хорошие актеры...
Особенно одна актриса играет мерзкую тетку... но затмила всех ... необыкновенно талантливая женщина..... на ЛС идет обсуждение этого сериала....
Девочки, кто не смотрел..... рекомендую...

Я также жду Бурчинку в новом сериале.... недавно пересмотрела Мерхамет.... потрясающая пара Сермет -Дениз.....теперь жду ее в новой роли.....
  • 1

#4286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  доброй  ночи! 

 

Новое фото из Инстаграмма Кыванча. Наконец-то!!!!!  Наконец  наш  мальСик  похорошел  ! Какая  прелесть!  Узнаю  Бехлюльку!!!!И    щёчки появились  и  стрижка  обалденно  ему  идёт,  и  лёгкая  небритость! 

 

http://instagram.com...U7q/?modal=true

 

IK5pD9-5AfE.jpg

 

У  нас  по  7  каналу  начали  транслировать  новый  арабский,  а  точнее  ливанский  сериал  "Вожделение и честь" ( Нәпсі мен намыс).  Я  рекламу    давно  уже  заприметила  ,  но  вначале  не  поняла,  что  это  за сериал.  Думала,  что  это  турки,  но  всё   актёры  мне  были  не  знакомы,  и  ,  узнав  ,  что  это  ливанцы  ,  очень удивилась,  потому  что  история  ,  показанная  в  сериале  уж  никак  не  вяжется  с  арабскими непорочными  устоями.   Девы,   похоже,  что   это  своего  рода  ответ  арабов    сериалу  Запретная  любовь.  Я  глянула  одну  серию ,  и  зацепило  меня  . Сразу  же  почуяла  знакомый  сюжет:  молодая    красивая  женщина,  будучи  замужем  за  богатым  дяденькой  в  возрасте,  влюбляется  в  молодого  художника,  который  естесственно  тоже  влюбляется  в  неё.  Я  начала  глядеть  с  того  момента  ,  как    она  уже    гуляет  от  мужа,  вот  только  муж  это  не  Аднан  Зиягиль,  который  до  конца  сериала  не мог  сложить  дважды  два ,  пока  его  носом  не  ткнули  ,  что  жена  и племянник  ему  увесистые  рога  наставили.    Ентот    ливанский  дяденька (  не запомнила   пока  как  звать)    уже  с  начальных  серий  смекнул  ,  что  к  чему.  Ночью  делает  вид,  что  спит,  а  сам  блюдит  жену  свою  молодую.   А  на  утро  вообще   жене   сказал,  что  ужинать  не  придёт  и  задержится  ,  а  сам  сел  в      старую  машину,  надел  очки  солнцезащитные,  кепчёнку   ,  дождалсИ  пока  жёнушка  из  дома  выкатит   на   новой  машине,  которую  он  ей  за  день  до  этого  подарил,  и  поехал  за  ней  родимой.  Серия  закончилась  на  том,  как    жёнушка  приехала  в  одно  кафе,  села  за  столик  и  смотрит  на  часы,  ожидая  кого-то.  Ну  а  муж-следопыт  тож  зашёл  и  сел  поодаль,  наблюдая  за  своей  "благоверной" . Актриса  ,  играющая  главную  роль , какая-то   ливанская  звезда. Красивая ,  яркая  девушка,  мне  она  даже  Азру  Акын  напоминает.  А этот  любовничек  вообще  мне  Бехлюльку  напомнил.  Ой,  он  бедолага  так  страдает  из-за  того,  что  делит  свою  любимую  с  другим.  Ну  прям  вселенская  печаль  в  глазах  вчера  была. 

Вот  гляньте  ролики,  которые  крутят  на  канале :

 

 

 

  А  вот  здесь  написали  о  сериале :

 

http://tv7.kz/ru/pro...about/show/1418

 

 

Эксклюзивная премьера в Казахстане!

Арабский сериал «Нәпсі мен намыс» повествует о природе супружеской измены. Любовные треугольники, ненадежность отношений, разбитые сердца, внебрачные связи, любовь, страсть, азарт и предательство – с этими препятствиями предстоит столкнуться героям сериала. Что если брак не помогает, а наоборот, с каждым годом, все сильнее давит и разрушает отношения? Что если он не укрепляет, а рушит семью самих супругов и их детей? Смогут ли герои сериала разогнать тучи, нависшие над ними и сохранить семейный очаг? Смотрите «Нәпсі мен намыс» каждый будний день в 14:00 на Седьмом!

 

  Девы,  вы  представляете  сцена  покупки  машины  была прям  как  в  Запретной  любви.  Муженёк     ,  сказав  ,  что  хочет  сделать  ей  сюрприз,  привёз  её  в  дорогой  автосалон  и  сказал  : "Выбирай  любую  машину". Та  засмущалась  вначале,  как Бихтер ,  а потом  выбрала  самую  крутую  ,  ещё  и  как  у  Бихтер    белого  цвета. 

 

Спросила  об  этом  сериале  у  ребят  с  рутрекера.  Одна   девушка  ,  спасибо  ей,  нашла  оригинальное  название  этого  сериала. Оказывается  называется  он  "Law" .  На  ютубе  он  есть  на  арабском,  но  , к  сожалению,  трансляция ограничена территорией Республики Казахстан по требованию правообладателей, поэтому видят ее только жители Казахстана.  Скорее  всего    это  оттого ,  что  сериал  2014  года,  а  Казахстан  его  купил.  Я  бы  очень  хотела  с  вами,  девчата,  его  смотреть  и  обсуждать.  История   прям   схожа  чем-то    с  нашими  БеБиками.   Такая  же   запретная  любовь   и   взрослый  муж . :D  

Гляньте  клип,   знакомство  главных  героев   ещё    мне  напомнило  фильм  "Неверная"  с    Ричардом Гиром , Дайан Лэйн и Оливье Мартинесом.   А   любовник  на  байке  очень  похож  на  Кивушу,  когда  тот  также  в  каске     рассекает   по  стамбульским  проспектам.  :D

 

http://www.youtube.c...9Kxky477FI#t=13


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.11.2014, 03:40:11

  • 2

#4287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...nij/84-1-0-3926

 

60292435.jpg

 

Шура из сериала «Курт Сеит и Шура» полна возмущений!

 

2014-11-21

 

 

Молодая и талантливая турецкая актриса Фарах Зейнеп Абдуллах, которая известна нашему зрителю по сериалу «Курт Сеит и Шура», в котором она сыграла роль Шуры, высказала свои претензии к съемочным компаниям.

«Я до сих пор даже не подхожу к телефону!», - говорит Фарах. Причиной того, что актриса отказывается от всех предлагаемых ей ролей, стал тот негативный осадок, который у Фарах оставила ее последняя работа.

«Я больше никогда не буду сниматься в исторических сериалах!», - заявила недавно Фарах.

Фарах Зейнеп Абдуллах начала свою актерскую карьеру с сериала «Öyle bir Geçer Zaman ki». Потом был уже ставший культовым для турецкого кино художественный фильм «Kelebeğin Rüyası», а следом - главная роль в сериале «Курт Сеит и Шура». Последней работой актрисы в кино стал недавно вышедший на экраны фильм «Unutursam Fısılda», где она также сыграла главную роль.

После того, как Фарах несколько сезонов подряд играла в сериалах, действие которых происходит в прошлом веке, она окончательно решила больше не соглашаться на такие роли. Теперь актриса хочет сыграть в фильме, повествующем о событиях наших дней. Фарах берет читать только те сценарии, по которым будут сниматься современные фильмы.

Главной причиной своего решения красавица Фарах называет то, что, как она считает, исторический грим портит ее внешность.

«Я гораздо красивее в современных образах, чем во всех этих платьях, париках и кринолинах, - говорит актриса. – Сейчас я даже не отвечаю на телефонные звонки, если знаю, что мне опять будут предлагать роль в сериале о прошедших временах!».


  • 3

#4288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тойгар Ишыклы снимает свой новый клип, а   Хилал Сарал (Запретная любовь, В чём вина Фатмагюль, Кузей Гюней, Курт Сеит и Шура)  выступает  в  нём  в  качестве  режиссёра. 

 

DdO9e_KatJg.jpg


  • 1

#4289
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелю, в этом ливанском сериале только муж нормально выглядит. Художник слишком упитанный, больше на бандюгана похож :-) а ГГ своими губами меня пугает. Вантуз какой-то.
не, они даже рядом с ББ не стояли. Столько этих ремейков, но Бихтер и Бихлюль в исполнении Киво и Беренки - уже легенда.
кстати, песню исполняет одна из моих лбьимейших арабских певиц -Элиса. Самая моя любимая ее песня - Bastanak
  • 0

#4290
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат, Вконтакте в Большом клубе тур.сериалов выложили 10 серию Эй, Стамбул с переводом.
  • 1

#4291
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прочитала, что Киво в Париж едет на фестиваль турецкого кинематографа,будет свой фильм представлять Крылья бабочки. Интересно, со своей поедет?
Нелюш, Курт то закончился, вот он и сбрил свою бороденку
  • 1

#4292
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет.
Нелю, в этом ливанском сериале только муж нормально выглядит. Художник слишком упитанный, больше на бандюгана похож :-) а ГГ своими губами меня пугает. Вантуз какой-то.
не, они даже рядом с ББ не стояли. Столько этих ремейков, но Бихтер и Бихлюль в исполнении Киво и Беренки - уже легенда.
кстати, песню исполняет одна из моих лбьимейших арабских певиц -Элиса. Самая моя любимая ее песня - Bastanak

Хахуш, привет, дорогая! Ну и насмешила ты меня этим вантузом, я всё пересмотрела ещё раз, и ведь ты права! И художник не только упитанный, но и не далеко ушёл от мужа по возрасту. И про мужа точно, вот если б Аднан был хоть немного посимпатишнее, как этот.


  • 1

#4293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелю, в этом ливанском сериале только муж нормально выглядит. Художник слишком упитанный, больше на бандюгана похож :-) а ГГ своими губами меня пугает. Вантуз какой-то.
не, они даже рядом с ББ не стояли. Столько этих ремейков, но Бихтер и Бихлюль в исполнении Киво и Беренки - уже легенда.
кстати, песню исполняет одна из моих лбьимейших арабских певиц -Элиса. Самая моя любимая ее песня - Bastanak

 

 

Привет,  девочки! 

Хахушик,  нее,  ты  меня  неправильно  поняла. Это  не  ремейк  ЗЛ, я  просто  имела  ввиду,  что  там тоже  показана  запретная  любовь  между  замужней  молодой  женщиной  и  холостым  мужчиной,    любовный  треугольник  то  бишь,   где  муж  старше  жены  лет  на  двадцать  уж  точно. Я  посмотрела  в  ютубе  две  первые  серии  на  арабском. Теперь  уже  точно  поняла,  что  за  основу  сериала  взят  фильм  "Неверная" ,  там почти    все  сцены     из  фильма  взяты,  ну  по  крайней  мере   из  того,  что  я  увидела  так  оно  и  есть. Шо-то  вы  раскритиковали  ентого  любовничка.   А  мне  он  понравился  и  внешне ,  и  игрой.  Мимика  у  него  схожа  с  Кивушиной, особенно  фирменный  прищур  такой  же  . Конечно  чуть  упитан    он,  но    мне  нравятся  именно     справные  мужчинки.  Худосочных  не  люблю,  мужчина  должОн  быть  в  меру  упитан,  шоб  было  за  что  спрятаться.   Кивуша   к  финалу  тоже  щёки  немаленькие  наел,  а  мне  таким   он  даже  больше  нравился.   :D  Конечно  же  наших  БеБиков  никто  никогда  не  заменит ,  потому  что  они  одни  такие,  но  я     не  сравниваю  их  пару  с    ливанцами,  просто  хотела  сказать,  что  арабам    тоже  нечужды   подобные  сюжеты. После  просмотра  серий    я  б  не  сказала,  что  муж  с  любовником  на  один  возраст  тянут.   Первый  конечно  немальчик,  но  помоложе  мужа.   Муж  при  всей  своей  положительности   всё-таки  какой-то  сухой  и  скучный. Аднан  по  сравнению  с  ним  ещё  ого-го  какой  огурец! А  этому  ужО  кажись  ничё  не  надо. :DРаз  уж  женился  на  такой  молодой  привлекательной,  так  соответствуй  ей ,  а нет,  так   готовься    к  приобретению  увесистого  декора  на  голове.   Сцену  первого  прелюбодеяния  обыграли  точно  также  ,  как  в  "Неверной". В  фильме  конец  трагичный   :  муж  убивает любовника   ,  правда  случайно.  Неужто  и  в   сериале  тоже  самое  будет?   

 

 

А  девы,  забыла  сказать  насчёт  губ  ГГ. Я  сама  не  любительница    таких  вот  припухлостей,  но   сейчас  ведь  это  считается   модным   и  красивым .  Анжелина  Джоли,  Ирина  Шейк, Скарлетт  Йохансон    ,  имея  такие  же  губы  ,   стали  признанными  красавицами  в  Мире.   Кажись  у  этой  ливанской  звезды  они  настоящие  или  нет?   Мне  она  понравилась  на  внешность. Статная  такая,  эффектная.  

 

Наконец-то  Кивуша  искренне  улыбается!

 

7K6qJthfVGY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 24.11.2014, 02:20:25

  • 2

#4294
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, у Джоли и йохансон губы органично смотрятся. А у этой актрисы как то слишком. Хотя черты лица приятные. Глаза красивые. А губы мне кажется накаченные.
а вообще арабки - красотки.
  • 0

#4295
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня награждение Эмми. Желаю Тубе удачи. Хотя думаю победитель уже давно определен.
видела фотки Тубы вместе с Роминой Гаэтани. Нелюш, глянь, я что то Ромину вообще не признала. Она такая худая, один рот остался на лице. Рядом с Тубой она сильно проигрывает. К сожалению, не могу фотку выложить.
  • 0

#4296
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
1iea-t15.jpg

Сообщение отредактировал хаха: 24.11.2014, 20:50:01

  • 2

#4297
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот и свежие новости от Беренки.
Берен Саат, которая на данный момент отдыхает, получила предложение от Кемаля Йылмаза сняться в фильме "9 On". Берен Саат, которая недавно только на показе мод сказала, что пока не поступало предложения, которого хотела бы именно она, получила новое предложение сняться в фильме. Актриса в фильме сыграет героиню по имени Эмине. Фильм повествует о восьми женщинах, которые собираются стать мамой. Таким образом Берен Саат примерит на себе уроки материнства. Съемки фильма начнутся в декабре.

Источник►►Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)
  • 2

#4298
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Признанный актер Али Пойразоглу в своем интервью газете "Хабертурк", высказал свое мнение о молодом поколении актеров и актрис.

Керем Бурсин: Я его лично не знаю, но наблюдаю за его делами. У него есть старания и талант к актерству. Очень хорошо отучился в школе актерства.

Берен Саат: Берен была моей ученицей. Я всегда хотел чтобы она была первой. Среди всех актрис Турции - только в Берен есть звезда, которая сияет из ее внутреннего мира.

Энгин Акюрек: Тоже хороший актер и талантлив, но не на первой строчке.

Кыванч Татлытуг: Он очень удачливый парень, он работал, как сумасшедший и достиг высот.

Кенан Имирзалыолгу: Он очень успешный.

Чагатай Улусой: Ни разу не смотрел ничего с его участием, так как не очень люблю сериалы, но думаю что и он неплохой актер.

Серенай Сарыкая: Она высшая степень актерства.

Источник►►Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)

Сообщение отредактировал хаха: 24.11.2014, 21:04:09

  • 3

#4299
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ZtGnxuekHW4.jpg
  • 1

#4300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня награждение Эмми. Желаю Тубе удачи. Хотя думаю победитель уже давно определен.
видела фотки Тубы вместе с Роминой Гаэтани. Нелюш, глянь, я что то Ромину вообще не признала. Она такая худая, один рот остался на лице. Рядом с Тубой она сильно проигрывает. К сожалению, не могу фотку выложить.

 

 привет,  девочки! 

Хахушечка,  спасибо  за  новости  о  Береночке!  Видно  не зря  режиссёр   нового     фильма  у  себя  в  инстаграм     отметил  имя  Берен  Саат!  Хоть  в  фильме  снимется  наша  девочка  и  то  хорошо,  а  там  глядишь  и  к  сериалу  новому  подойдёт.   Я  знала,  что  она  не  сможет  сидеть  долго  без  съёмок.    Ведь  она  всегда  говорила  в  интервью,  что  не  может  не  играть. 

Хахуш,  заметь,  что  Туба  с  Роминкой  на  фотке   скромно  смотрятся,  нет  никакой  вычурности  и  всё  просто  ,  но  в  тоже  время  мило. Роминка  конечно  повзрослела  уже,   изменилась,  но   она  мне  не  внешностью  нравилась,  а  харизмой , даже  какой-то   актёрской     бесшабашностью. Мне  кажется,  что  именно  Туба  получит  премию  Эмми,  да  нет,  мне  не  кажется,  я  уверена  в  этом.   Даже  ролик    рекламный  с ней    самый  лучший  сняли. :)

 

  Насчёт  ентой  ливанки.  Хахушик,  она  оказывается  мисс  Ливан 2004. Зовут Nadine Njeim.  Я  вообще  никого  из  арабских  актрис  не  знаю,  а  эта  мну  чё-то  занравилась.    :D Эффектная  девушка:

 

Глянь  её  фотки:

 

Скрытый текст

 

Я  с  её  героини  падаю!  :faceoff: Вот  здесь  пока  что  на  самом  деле  не  вижу  никакой  любви с  её  стороны.  Про  неё  могу  сказать   ,  что  молодуха  заскучала  и  пошла  искать  себе  приключение  на одно  место. Ё-маё!  Она  сама  на  этого  художника  запала.  Уже после  первой  встречи  стала  о нём  думать.   Потом  сама  первая  позвонила,  сама  поехала  за  ним,  сама к нему  пришла  ....  Неее,  с  Бихтеркой  и  близко  не  сравнить  .   Вот  точная  копия  она  главной  героини  "Неверная" ,  та  тоже  не  знала  чё  хочет.  Может  дальше     любовь  у неё  настоящая  проснётся,  но  пока  что  ей  не  хватает  только  одного  витамина....   кхе  кхе.... наверное  ты  поняла  на  какую  букву. :faceoff: Но   пока  сериал  смотреть  интересно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.