Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...i-ne-tolko.html

 

article1007.jpg

 

 

Джейда Дювенджи о новом сериале и не только!

13 ноября 2014

 

 

Джейда Дювенджи: ''Передо мной длинная дорога. Каждый прожитый год добавляет что-то свое, я иду по нему, убирая лишнее. У меня было много неудач, но я не сломалась, стала сильнее ''

Она живет в согласии с собой, смотрит на жизнь с любовью, наслаждается годами...

Джейда Дювенджи, поведала о новом сериале 'Закон любви' и ее теперешнем перевоплощении.

Джейда, у Вас светятся глаза. Причина этому новая работа?

Д. Дювенджи: Новая работа, конечно же, большое волнение. Но, кроме этого, сейчас в моей жизни все в порядке, я переживаю один из прекрасных периодов моей жизни. К тому же, я впервые за долгое время, наслаждаюсь одиночеством. Провожу время с друзьями, занимаюсь спортом, у меня на руках мой ребенок, есть съемки, на которые я не иду, а бегу. Поэтому, я ни в чем другом не нуждаюсь.

В последнее время, все только и говорят о том, как пхорошела Джейда Дювенджи . В чем секрет?

Дай Бой здоровья моей маме, думаю, что это немного связано с генетикой. Но дело в том, что я сама стараюсь быть счастливой, живу так, как чувствую, и с удовольствием принимаю свои годы.

 

 

dzheida-dyuvendzhi(1).jpg

 

 

 

Говорят, что ''Расцвет красоты женщины начинается в 30 лет''...

Я в согласии с любым возрастом. Каждый прожитый год добавляет что-то свое. Я вижу себя, как карикатуру. Передо мной длинная дорога, ведущая прямо к морю. Вокруг очень шумно, но, пока я иду, многие пропадают. В моих руках Мелиса. По мне, так это путешествие я вижу так.


Рассказали, как сказку...

Скажете нарисовать, я нарисую. Во мне нет лжи, обмана. Я прямой человек. И не от чего не устаю. У меня было много несчастий, но я не сломалась, а стала сильнее. Я все время благодарна. Желаний нет, достоинств много: даже если это плохо кончится...


Джейда, хотите ли Вы разделить свой путь с товарищем по жизни?

Д. Дювенджи: Жизнь, это то, что мы спланировали, поэтому я перестала говорить свысока. Я очень чувствительная и строящая свою жизнь на любви, женщина. Это приписывают к отношениям между мужчиной и женщиной, но это не так. Важно, чтобы любовь была внутри тебя. Конечно, каждой женщине необходимо, чтобы рядом был, достойный любви, человек. Конечно, я тоже хочу найти того, к кому бы смогла прислониться, которого могла бы понимать, просто посмотрев в глаза.
МЕЛИСА РАСТЕТ СЧАСТЛИВОЙ

Есть ли интерес к актерской профессии у Вашей дочери Мелисы?

Еще очень рано. И у меня тоже нет такого желания. Я просто хочу, чтобы она была счастлива.

Джейда, трудно ли растить ребенка в одиночку?

Д. Дювенджи: Я не ращу свою дочь в одиночку, у нее есть отец, даже сейчас мы переписываемся. Энгин (Акгюн) очень хороший отец, поддержка во всех отношениях. Поэтому, Мелиса не чувствует какого-либо недостатка, и растет счастливой.

 

dzheida-dyuvendzhi-krasivaja-tureckaja-a

 

 

ВЛЮБЛЯЯСЬ, ПРОПАДАЕТ ЛОГИКА

Ваш персонаж Ипек в «Законе любви», какая она?

Ипек выпускница Измирской полицейской академии. С Четином они женаты 16 лет. Она так влюблена в Четина, что согласилась жить со свекром и свекровью. Я нахожу Ипек очень интересной, она отличается от меня. Мечтает отделиться, но так проходит 16 лет… Меня, в жизни, не удержишь 16 лет. Четин говорит, накопим денег, она ждет. Была бы я на ее месте, сказала бы, что, давай, уходим, возьмем кредит. Но и она через некоторое время говорит, я не могу, давай разведемся.

Джейда, как Вы переживаете любовь?

Д. Дювенджи: Когда я влюблена, ни математика, ни логика в расчет не берутся. К тому же, из-за того, что я сама живу очень честно, избегая чего-то, то я некоторое время думаю, что рядом со мной такой же человек. Тогда любовь бывает слепа, но потом туман рассеивается… Когда рана начинает кровоточить, на помощь приходит логика.
У НАС ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ

Как проходит полицейская жизнь? Нравится ли Вам новая роль?

До сих пор, я играла архитекторов, домохозяек, рекламных работников, играла роли только обычных людей. Сейчас, все эти недостатки мне кажутся интересными, я не пресытилась.

Джейда, адаптировались ли Вы к съемкам?

Д. Дювенджи: Есть актеры, которые мне знакомы, товарищи, есть новые имена… Но мы так полюбили друг друга, что не можем расстаться. Мустафа (Устюндаг) говорит, что никогда так бы не распустился, это из-за меня. Мы и в самом деле, очень хорошо сыгрались. Но у нас такая трудная профессия…. Только познакомились, а должны сыграть пару, которая жената 16 лет, влюбленную пару. Но мы сделали, у нас получилось.

Поэтому, важны те, с кем вместе Вы будете сниматься.

Все говорят, что не выбирают человека, но, по сути, выбирают. Актер выбирает партнера по роли, больше я не буду говорить неправду.


  • 3

#4262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6  февраля  в  прокат  выходит  новый фильм Озджана Дениза "Sevimli tehlikeli" (с Шюкрю Озйылдызом и Айча   Айшин  Туран в главных ролях)

 

YE7HiH6ed5s.jpg

 

  пы  сы:  походу  Озджанчик  решил  всех  своих  возлюбленных  в  своих  фильмах   заснять. 


  • 1

#4263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...pozhenilis.html

 

keremcem-sed-082122WN.jpg

 

 

Керемджем и Седа Гювен поженились!

14 ноября 2014

 

Известный исполнитель Керемджем и актриса Седа Гювен, поженились в столице Франции, Париже.

 

В церемонии регистрации брака в турецком консульстве в Париже, принимали участие близкие друзья пары.

Выходя с мероприятия, новобрачный поблагодарил представителей прессы и покинул здание ген. консульства вместе с молодой женой.

Пара, поженившаяся в Париже, сыграет свадьбу в Стамбуле.

Предложение возлюбленной Керемджем сделал в июне, на вечеринке в честь дня рождения Айдына Бойсана, когда, в разгар вечера, он преподнес романтичный сюрприз Седе Гювен, в виде кольца своей матери, с пожеланием быть всегда вместе.

Пара, бывшая долгое время в отношениях, обручилась в прошлом месяце.
Пара, ставшая возлюбленными, будучи близкими друзьями, удивила всех этим сюрпризом, и была долгое время мишенью для стрел критики со всех сторон.

 

keremcem-sed-082106WR.jpgkeremcem-sed-082040DC.jpgkeremcem-sed-235301TX.jpgkeremcem-sed-235301NO.jpgkeremcem-sed-235301IY.jpgkeremcem-sed-235324DF.jpg


  • 2

#4264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.domashniy..._muzhchiny.html

 

illu_photo_gallery.jpg

 

 

 

Жизнь актеров в начале ноября полна событий!

Любимец женщин и бессменный исполнитель роли султана Сулеймана в сериале «Великолепный век» Халит Эргенч стал мужчиной года по версии турецкого GQ! Награду герою вручила Мерьем Узерли. Для этого она даже встала на колени!

Мерьем посетила несколько светских мероприятий, на одном из которых познакомилась с американским актером Эдрианом Броуди. А также встретилась с Озаном Гювеном, исполнителем роли Рустема в сериале «Великолепный век».

 

illu_photo_gallery.jpg

 

12 ноября Нур Феттахоглу отметила свой 34-й день рождения. Актриса провела этот день на съемочной площадке своего нового проекта «На жизненном пути». Нур ждало шумное поздравление от всей съемочной группы.

 

illu_photo_gallery.jpg

 

Актрисы «Великолепного века», которые на экране строили друг другу козни и пускали в ход все подручные средства для устранения соперниц, в реальной жизни дружат. Недавно подруги встретились, чтобы поддержать Пелин Карахан (Михримах султан), которая находится на последних сроках беременности.


  • 2

#4265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

illu_article_content.jpg

 

 

Поздравляем с днем рождения Нур Феттахоглу!

12 ноября 2014

 

 

Актрисе, сыгравшей Махидевран, 34 года. Этой роли Нур посвятила три года своей актерской карьеры, и не напрасно.

Несмотря на неоднозначность этого персонажа «Великолепного века», бесконечную и безуспешную борьбу с Хюррем, Махидевран в исполнении Нур Феттахоглу завоевала миллионы зрительских сердец. У нее есть отдельная армия поклонников, сочувствующих героине и разделяющих ее стремления и судьбу.

Возможно, секрет Нур в том, что она сама относится к персонажу Махидевран с большим уважением и считает главным ее достоинством острое чувство несправедливости. Актриса не раз признавала, что играть обманутую женщину довольно непросто.

 

illu_photo_gallery.jpg

 

 

На долю Махидевран выпали и другие испытания. Вот что рассказывала Нур о сцене казни сына героини – Мустафы, старшего наследника Сулеймана: «Меня глубоко тронула сцена казни шехзаде Мустафы. Изобразить всю боль и страдания Махидевран после того, как она получила известие о смерти сына – было очень трудно! На съемках никто не притворялся. Мы действительно плакали. У меня в реальной жизни нет детей, я не мать. Но знаю, что самая большая боль для матери – потерять своего ребенка. И я пережила эту огромную боль, исполняя роль Махидевран.

После съемок мы еще некоторое время не могли остановить слезы.  Мое лицо (лицо пожилой Махидевран) находилось в специальном сложном гриме, поэтому когда я плакала, я боялась, что грим начнет распадаться. Гример предупредил, чтоб я следила за концентрацией слез. Этот эпизод был очень долгим и снимался в течение многих часов».

 

 

После съемок в «Великолепном веке» актриса продолжает активно развиваться творчески. Недавно состоялась премьера сериала «На жизненном пути», в котором Нур Феттахоглу снялась вместе с другим актером «Великолепного века» Энгином Озтюрком (Селим). В личной жизни Нур наслаждается отношениями со вторым мужем – турецким бизнесменом Левентом Везироглу.

Мы поздравляем великолепную актрису, желаем творческих побед и любви зрителей!


  • 1

#4266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1413111337_o48w_daoefk.jpg

 

Материнство не входит в планы Нур Феттахоглу

 

В начале недели Нур Феттахоглу попала в объективы камер репортеров в районе Этилер. Актриса рассказала журналистам, что очень волнуется перед премьерой своего нового проекта «На жизненном пути». Нур не стала ничего говорить о своем новом персонаже, как и не раскрыла подробностей сериала. Единственное, что рассказала актриса, так это то, что в проекте собралась профессиональная актерская команда. Папарацци не упустили возможность расспросить Нур о том, когда же она станет мамой. На что актриса им ответила: «Подобные вопросы мне задают регулярно. Ни я, ни мой муж пока не хотим заводить детей. У меня есть племянники, и я их очень люблю».

 

  пы  сы:  странно...  однако... Каждая  женщина  мечтает  стать  матерью... Нур  34  уже,  а  она  и  не  собирается  рожать  ... 


  • 0

#4267
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, всем привет.Нелюшок, ну ты "камикадзе", раз собралась сей "шедевр"просмотреть, это нечто.Я, как глянула "картофельного папу"ёкак они затолкали трупик в маханьку ю корзинку, и по истечении времени, вытряхнули,як живого, и мне хватило этой белиберды, А последняя или предпоследняя серия, там Курт яко Зорро, мститель за весь угнетённый народ, и впала в "кому", надолго. Нет, это не по мне. Да, и игра актеров не шибко на уровне, особливо рыжика.Но, тебе терпения, терпения -дерзай. Златушок, рада тебе, хде тебя постоянно носит???А , ещё, я кактусоедок читала, вот это шедевр, Нермин и рядом не стояла.И ваще, писала уже, о чём фильма, так и не поняла.Что до нас хотели донести???Освободительное движение Курта, или его хождения"по мукам с бабами", и вечные пьянки, оры.Вот потому и сериальчик накрылся медным тазиком, т ушёл в небытиё.Саматик, привет.Я, сама кипю, шипю и пузырями исхожу. Нет, взяли и ни на чём закрыли человека, ну хоть бы до какого-нибудь конца довели.Сплошное безобразие, а я тока подсела на Серхатку, эх, печалька.А, теперь усё брожу одинокая, и ничё не могу для себя найтить.
  • 2

#4268
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да, ты права, Нелюш

У Метина и Нилюфер много поклонников. И я за эту пару переживаю не меньше чем за ГГ. Они такую страсть выдают, хоть водой туши :-)
у элифки с омером другая любовь. Таких страстей-мордастей нет. Но мне и их пара тоже нравится. Они так любовь играют!

Я вот очень жду премьеры пойраз караель. Там бурчинка будет играть. Дюже она мне в милосердии понравилась.

Девушки, а кто нибудь смотрел O hayat benim? У второго сезона такие рейтинги неплохие...не зря наверное?
  • 1

#4269
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, кто-нибудь смотрит Историю одной любви? Как он вам? Стоит время тратить или нет?


Нелюша, я как то читала описание к сериалу, там кажись какой треугольник любовный в основе? Или путаю с другим?

Сообщение отредактировал хаха: 17.11.2014, 23:40:46

  • 1

#4270
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

cb37585b65a14ec42b81540a782e35ae054ce319

Келинки в сборе)) , кроме двух


  • 1

#4271
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Нелюша спасибо столько информации фоток))) Классно!

Чет расплакалась видя радость Эмине по поводу школы для Асыма! Так рада за него! Себя вспомнила как искали доче школу((( Эмине мне так близка,очень рада за Асымчика,особенно ее "мой сын оденет форму! он будет учится!!!" не могу(( хочу чтоб чудо проиизошло и Асым излечился,у него ДЦП кажется( но он такой умница так старается! умней моей дочи ((

Серия хорошая несмотря не на что)) Эбру черпает силы в детях! Кендал прям не могу,так смеялась над его метаниями)))спал ли с Сибель Баран))))))

Нарин жаль вот если б она занялась бы чем то,работала или увлеченье какое бы было у нее,а так вся зациклилась на сыне(( она меня раздражала по страшному,а сейчас больше жалею ее(( Озлем тож жаль,но молодец))) решила вести подрывную работу))))))))) 


Сообщение отредактировал Мара1977: 18.11.2014, 16:22:13

  • 1

#4272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчушки, всем привет.Нелюшок, ну ты "камикадзе", раз собралась сей "шедевр"просмотреть, это нечто.Я, как глянула "картофельного папу"ёкак они затолкали трупик в маханьку ю корзинку, и по истечении времени, вытряхнули,як живого, и мне хватило этой белиберды, А последняя или предпоследняя серия, там Курт яко Зорро, мститель за весь угнетённый народ, и впала в "кому", надолго. Нет, это не по мне. Да, и игра актеров не шибко на уровне, особливо рыжика.Но, тебе терпения, терпения -дерзай. Златушок, рада тебе, хде тебя постоянно носит???А , ещё, я кактусоедок читала, вот это шедевр, Нермин и рядом не стояла.И ваще, писала уже, о чём фильма, так и не поняла.Что до нас хотели донести???Освободительное движение Курта, или его хождения"по мукам с бабами", и вечные пьянки, оры.Вот потому и сериальчик накрылся медным тазиком, т ушёл в небытиё.Саматик, привет.Я, сама кипю, шипю и пузырями исхожу. Нет, взяли и ни на чём закрыли человека, ну хоть бы до какого-нибудь конца довели.Сплошное безобразие, а я тока подсела на Серхатку, эх, печалька.А, теперь усё брожу одинокая, и ничё не могу для себя найтить.

 

  Привет,  девочки!  

Медикуш,  я  чуть  позже  начну  "камикадзничать",  щас  пока  нет  времени  лицезреть   ентот  шедевр. Да  и  боюсь  ,  что  в  адрес  Курта  начну  выражаться   нецензурно.  Прям  бЯда  у  Кивуши  с  персонажами.  После  Халиля  играет каких-то   самовлюблённых  нарцисов,  неценящих  любимую  женщину . :mad: Меня  прям  до  глубины  души  задела  сцена  отъезда  Шурочки! Какие  такие  проблемы  у  него  были,  что  он  на  ней  не  женился? Поматросил  девчёнку  и  бросил!  Папаня  там  помню  ему  всё  втирал,  что  мол  гулять  можешь  с  любыми,  а  жениться  нужно  только  на  турчанке,  но  ведь  папаня  помер  давно.  Чё  ему  надо  было?Кобелина  такая  усатая!  :mad:   Вобщем  чувствую  я  ,  что  все  мои  плевки  в  адрес  Курта  полетят. 


  • 1

#4273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, я как то читала описание к сериалу, там кажись какой треугольник любовный в основе? Или путаю с другим?

 

 

 Хахушечка,  судя  по  тому ,  что  я  вначале  видела,  чуть  другой  там  смысл.   Главный  герой  Коркут , выросший  бесприютным  бродягой  ,  мечтает  найти  свою  мать,  поэтому  соглашается  учавствовать  в  одном  проекте (что-то  там  с  поиском  родных  связанным).  Он  живёт  в  Германии  и  ведёт незаконный    промысел зарабатывания  денег,  а  именно  грабит  туристов. Он  любит  одну  девушку  Аслы,  но  ента  девушка   ,  встречаясь  с ним,  спит  с  его   бандюганом - боссом  из-за  денег. Аслы  беременеет , и  босс  на  ней  женится. Коркут ,  узнав  об  этом,   теряет  смысл  жизни..... Однако  на  свадьбе   в   жениха  с невестой  стреляют  ,  но  Коркут  их  закрывает  своим  телом. Сам он  попадает  в  больницу       раненным  в  голову.   Пулю  из  головы  нельзя  вытащить,   поэтому  он    так  и  остаётся  с ней  жить,  испытывая  сильную  головную  боль   и зная,  что  жить  ему  осталось  недолго. Раздавленный  морально  и  физически,  он  отправляется  в  Турцию. По  приезду  в  Турцию  волонтёры  из  телепроекта    находят  его  родную  сестру - близняшку ,  о  существованиии  которой  он  не  догадывался.  Оказывается  у  обоих  с  рождения  на  шее  висели  какие-то  кольца.  Близнецов  каким-то  способом  разделили,  поэтому  они  вообще  ничего  друг  о  друге  не  знали.    Оказалось,  что  сестра  больна ,  так  как  в  детстве  она   была  сбита  грузовиком .   Внешне  она  выглядит  здоровой,  однако  на  самом  деле   у  неё  проблема  с   головой.  Ведёт  себя ,  как  маленький  ребёно,  хотя  сама  уже  успела  стать  матерью,  родив  сына.  Правда  сын  её  больше  за  взрослого  подходит,  так  как он  ухаживает  за  ней,  словно  старший  брат. Пацану  лет  9-10  на  вид.

    В  Турции  также  живёт  одна  девушка  Джейлан.   Она  влюблена  в  своего  друга   детства  Толгу ,  а  тот    соответственно  влюблён  в  её  подругу  Эду  и воспринимает Джейлан   только    ,  как  свою  сестрёнку.  Как  выясняется ,   мать  Толги  и  есть  мамаша  Коркута  и его  сестры,  которая  бросила новорожденных    близнецов на произвол  судьбы.  

 И  вот  по  воле  судьбы    встречаются     два  одиночества  ,  то  бишь  Коркут  и  Джейлан . Джейлан  -  дочка  служащего  матери  Толги  (  не  помню  ,  как  её  звать),  который    много  лет  назад  по её   просьбе   отнёс    близнецов .

Дальше  я  не  смотрела,  вначале  не  завлёк  сюжет,  а теперь  вот  читаю  отзывы на рутрекере  , и  многим  сериал  очень  нравится. Вот  я  и не  знаю  смотреть  его  или  нет.


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2014, 23:26:28

  • 1

#4274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Нелюша спасибо столько информации фоток))) Классно!

Чет расплакалась видя радость Эмине по поводу школы для Асыма! Так рада за него! Себя вспомнила как искали доче школу((( Эмине мне так близка,очень рада за Асымчика,особенно ее "мой сын оденет форму! он будет учится!!!" не могу(( хочу чтоб чудо проиизошло и Асым излечился,у него ДЦП кажется( но он такой умница так старается! умней моей дочи ((

Серия хорошая несмотря не на что)) Эбру черпает силы в детях! Кендал прям не могу,так смеялась над его метаниями)))спал ли с Сибель Баран))))))

Нарин жаль вот если б она занялась бы чем то,работала или увлеченье какое бы было у нее,а так вся зациклилась на сыне(( она меня раздражала по страшному,а сейчас больше жалею ее(( Озлем тож жаль,но молодец))) решила вести подрывную работу))))))))) 

 

привет,  Марушка! Помню,  милая ,  о  твой  боли....   Сил  , терпенья   тебе  и  здоровья  твоей   доченьке. :kiss:

 

 Я  тоже  так  хочу,  чтоб  Асым поправился.  Хороший  такой  парнишка,  добрый  и  неглупый,  просто  физический  недостаток  мешает  ему  вести нормальный  образ  жизни.  Он  намного здоровее  и  активнее  многих  деток,  страдающих  этим  недугом. Мне  кажется,  что  его  вполне  могли  бы  вылечить  ещё  в  детстве ,  и  если  бы  Кендал  от  него  не  отмахнулся ,  а  вплотную   занялся  всеми  процедурами  для  его  восстановления.   Эмине   - это  просто  образец  благородства  ,  смирения  и  материнской  любви! Потрясающая  женщина! При   её  тяжёлой  судьбе  остаться  такой  и не  обозлиться  на  этот  жестокий  мир - это просто  подвиг! 

За  Озлемкой  мне  нравится  наблюдать,  но  сам персонаж  мне  не  нравится. Она  конечно  очень  смышлёная  и  хитрости ей  не  занимать,  но  при  всём при  этом  она  корыстна  и  ничего  не  делает  просто  так.   Вот  в  сегодняшней  серии  откапала   наконец  это  видео,  но разве  она  расскажет  об  этом  кому-то?  Да  нифиха! Она  эту  улику   придержит  ,  и  только  с выгодой  для  себя  потом  предьявит. Читала,  что  с  Касымом  она  замутит,  а если  к  Касыму  это  видео  попадёт,  то  кажись  небольно  он  его  захочет  афишировать.    Шантажировать  Кендала  он  не  сможет,  так  как  сам  убил  Реджепа,  хоть  и по  его  приказу.... Так  что  не  в  те  руки  это  видео  попало.  Если  б  вместо  Озлем  была  б  Эбру,  она  б  живо  упекла    Кендала  до  конца  жизни  в  каталажку,  плюс  и  Нарин  с Бараном,  и    Кадрийе  ,  и  Нарин  об  этом  сразу  узнали. 

  А  меня ,  девочки,  Сибель  не  так  всё же  сильно  раздражает. Настрадалась  девка  ещё  с  молодых  лет. Видно,  что  этот  Касым  бандюга с большой  дороги ,  душегуб ,  каких    поискать. За  что  он  в  тюрьме  сидел? Почему  преследует  её  столько  лет?  Почему  ей  приходилось  постоянно  по  стране  кочевать  из-за  него? Пока  не  знаем  мы  этого. Какой  ужас  был  сегодня  на  её  лице,  когда  она  увидела  в  доме  Касыма! Чё ж  он  сделает,  когда  тоже  там  её  увидит? То,  что  она  аборт  не  сразу  побежала  делать -  это  её  ошибка.   Если не  хотела  рожать,  значит  надо  было    не  к  Кендалу  идти,  а  сразу  к  помощи  врачей  прибегнуть.   Но  вообще-то  ведь  денег  не  было  у  неё  на  аборт ,  так  ведь?   К  тётке  -знахарке  она-то  ходила,  но  зелье  выпить  побоялась  в первый  раз. Может,  пойдя  к  Кендалу,  она  решила ,  что  он  ей  денег  на  аборт  даст? А  тот-то  гусь  вначале  выгнал  её,  даж  не  собираясь  за  свои  действия  отвечать,  это ж  только  потом  он  после  теста  ДНК  во  что  бы  то  ни  стало  решил  ребёнка  сохранить. 

Кто-то  писал  о том,  что  мол  Сибелька  такая  взрослая,  но   и  не  умеет  предохраняться...  Девы,  да  у  неё  денег  на  противозачаточные   средства  видно  не  было,  она  ж  итак  еле  перебивалась,  чтоб    прокормиться. О каких  таких  предохранениях  ей  было  думать? А  может  быть  и предохранялась  она  дедовским  способом,  только  это  ведь  мизер  гарантиии  даёт. Кроме  того  не  по  своей  воле  она  ,  грубо говоря , под  Кендала легла....  Не  хотела  ведь,  это  он  её  принудил  ,  кобель  такой...Дома  две  жены,  а  его  на   третью   потянуло.  :mad: Единственное  меня  её  нытьё  раздражает,  и   мне  кажется  ,  что  не  из-за  стыда  и позора  она  плачет,  а  оттого,  что  боится ,  что  Кендал  ребёнка  потом  у  неё  отберёт . Ведь  возможно  же  такое  , правда? Хоть  Кендал  там  и  говорил,  что  мол  с  Озлем разведётся  и  женится  на  ней,  но  ведь  Озлемка  ж    не  дура,  чтоб   с разводом  мириться,  да  она  скорее  прибьёт  всех,  чем  уступит  своё  место .

Кроме  того,  девчата,  я    анонс  59  серии  посмотрела   и: 

 

 

Скрытый текст

  Слушайте,   о  чём   в  сегодняшней  серии   Баран   спросил Сибель : " Он  знает?" ,  а  та  ответила : "Нет..."?  Это   то,  что  я  думаю?  То  есть  они   тогда  были  вместе  ? Баран  имел  ввиду   знает  ли  дядя  о  том,  что  между  ними  был  секас? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2014, 00:40:43

  • 2

#4275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ

На вершине - без изменений: Карагюль, Долина волков и Карадай.
Из десятки лучших вылетели Вишенки и Сельская красотка. Ящерица в десятке удержалась. Сериал Это моя жизнь уже попадал в 10 лучших, после непродолжительного отсутствия он вернулся сразу на 5 место.
Из-за футбола не были показаны новые серии Змеиной мести и Фатих Харбие.
Я из Урфы с незапамятных времён - для Канал Д уже закончен (в эту субботу сериал продолжится на Стар ТВ).
Кара пара подросли в недельном рейтинге на 5 мест.
Новинки - Грешник и Закон любви - пока получают очень низкий рейтинг

 

bo8xm5qvB9M.jpg


  • 1

#4276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

a_L7pFSaZTU.jpg

 

 

И вспыхнет "Пламя"


По сообщениям прессы, Керем Дерен изначально планировал назвать новый сериал "Доверие", но проект с таким названием уже был выпущен. Новое название сериала с Муратом Йылдыримом и Джансу Дере - "Пламя"/YANGIN

Пока что подтверждается информация о том, что сериал планируют выпустить в марте 2015г. на FOX TV, но съёмки ещё не начались.


  • 1

#4277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

_5Pb1O13A1k.jpgt0ABD-C6gsw.jpg1_PZb435l6A.jpgLDDqSxG6GA0.jpg




 


  • 1

#4278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6OWRdD1sN40.jpg16_d.jpgxRCscmbpD84.jpglq4ESOXcvgc.jpg

 

:lol:  :lol: 


 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2014, 02:46:36

  • 2

#4279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

IamQoMBFJIo.jpgKQSAjK-YjkA.jpg10fila5wiEA.jpg9z5udCyJTIs.jpggLJA0B9NHbM.jpg




 


  • 1

#4280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Три  красавицы: Хиляль Алтынбилек, Себахат Кумаш и Эбру Ожен во время перерыва.

ufCj65-YsDU.jpgHTCKUd0i5sQ.jpgFa-Tcc-ydkw.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.