Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4241
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара,спасибо за отклик. А что ты думаешь относительно поступка Эбру ? По моему мнению, предложив Кендалу половину выращенного им урожая,она бы только утвердилась,как справедливый и честный человек.

Мне казалось, что она так и поступит, поделит поровну, а может возьмет себе столько, чтобы хватило на розы и пр. Но вряд ли Кендал согласился бы на делёж, ему всё или гори синим пламенем. Выбрал второе.

Я все жду момента, когда помощник Кендала (зэк бывший) увидит Сибельку...она жена хозяина. Мои предположения, что будет козни строить против него.


  • 0

#4242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, большое спасибо и за этот ролик!

Маленький актер просто прелесть! Это не он снимается в Кичик ага?

да там все актеры играют просто замечательно!

А как в дублированном варианте по телевидению? Я просто наслаждаюсь подлинными голосами актеров, их эмоциями. Никакой наигранности и фальши, вот прямо верю им!!

 

 

 привет,  девочки!  Ненадолго  выпала  я  из  интернета    по  семейным  обстоятельствам,  а  вы  умнички,  не  бросаете  темку!  :)

 

Людочка,  прости,  милая,  с  опазданием  отвечаю. Нет,  милая,    ни   этот   мальчёнка   играет  в  сериале  Кючюк  ага.   Того  зовут  Эмир Берке Зинджиды.   Он  вначале  прославился  в  сериале  Бесценное  время,  а потом  вот  в  Кючюк  ага. Вот  он:

 

K%C3%BC%C3%A7%C3%BCk-A%C4%9Fa-Emir-Berke

  

Людок,  в  дублированном  варианте  сериал  только  на  казахском показывают,  да  так,  что   настоящие голоса  актёров  вообще  не  слышно.   Очень  непривычно  это,  даж  не  могу  понять  для  чего  они  турецкие диалоги  полностью  заглушают,  ведь  на  этом  же  канале  по  выходным  показывают  турецкий  сериал  20  минут,    но  в  нём  через  казахскую  озвучку  я  слышала   настоящие  голоса актёров .  Дубляж  Карагюль  мне  не  нравится.  Особенно  нелепо и неправдоподобно    слышался  плач  Мелек,  когда  Кендал  её    бил.  После  того,  как  серию  посмотришь  в  интернете    и  услышишь  все  голосовые   интонации    актёров,   наша  озвучка кажется   ,  мягко  говоря,  неубедительной. 


  • 0

#4243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! Отдельный моим девУлечкам!
Нелюша,моя все никак не доберется до той парочки,которые толи брат,толи сестра ))) Ты мине скажи, полюблянья ужО есть или нас сценаристы все ж таки кинут?

 

  Златунь,  привет,  душа  моя! :kiss:  Я  так  соскучилась  по  тебе! Златуш,  нам  же  серии  делят,  поэтому  мы  пока  что   даж  не  приблизились  к  тем  кадрам,  которые  у  нас  с  тобой  вызвали  смутные  предположения  относительно  возможного  развития  отношений  между  Бараном  и  Адушкой. :D   Они  пока  что  только  начинают  более  менее   друг  друга  выносить,  а  то ж  ,  как  кошка  с  собакой   были. :D  А   Баран  сейчас  весь  в  полюбляньях  со  своей  одноклассницей  Айше.  Там  таки  дела  творятся!   У  ентой  Айше  есть  старшая  сестра  Сибель .  Вообще-то  никакая  она  не  сестра ,  а  её    мать,  только  скрывает  это  ото  всех....   Так  вот  в  начале  сериала  Барана  к    ентой  Сибель  привозил  дядюшка ...  нуууу,  чтоб ,так  сказать  та  мужчину  из  него  сделала.  :faceoff:   Нам  показали  только  то,  что  Баран  ,  как  истинный  альфа-самец  повалил  Сибель  на  кровать.   Нам  дали  понять,  что  у  них    это  самое  произошло...  Позже Сибель  стала  любовницей   самого   дядьки.  Мало  того   она  от  него  забеременела . :faceoff:   Сибель  уверяет,  что  между  ней  и  Бараном   ничего  не  было,   ну  типа  не  тронул  он  её....., а  Баран  кажись    с  этим  не  согласен.   :D Услышав  то,  что  он  якобы  к  ней  не  прикасался,  усмехнулся .    Но  эт  ещё  не  всё.  Дядька,  имея  двух  жён,   привёл  беременную  Сибель  и  Айше   в  свой  дом. Усе  естесственно  были  в  шоке!  Но  Баран  больше  всех.  Он  вначале  не  знал,  что  Сибель  и  есть  сестра (  мать)  Айше,  поэтому  теперь    понимает,  что  он  не  сможет  быть  с  этой  девушкой.  Короч  там  пока  Баранчик  весь  в  страданиях  ходит  из-за  запретной  любви  к  Айше...  чё  будет  дальше .  не  знаю.....  Те  серии  , что  сейчас  в  Турции  идут  ,  я  хоть  и  не  видела,  но   обсуждения  читаю.   Пока  вроде  не  было  никаких  новых  открытий  относительно  того  ,  чего  бы  мне  хотелось.   Но  ещё  не  вечер,  сериал  до  июня  идти  будет,  там  столько  всего  происходит,  что  вполне  возможно   невозможное.   :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2014, 22:55:52

  • 0

#4244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, Нелюшка, я вишневый сезон уже забросила. Последние несколько серий не смотрела. Совсем там детский сад развели. Несмотря на красоту аяза и веселую непосредственность ойку, стало просто скучно смотреть. Зато глянула дела сердечные и жизненный путь - оба понравились. А так, я вся в кара пара ашк. Очень нравится мне. Открыла для себя актера сайгына сойсала. Превосходен.

 

  Хахуш,  вот  и  я  из-за  детсада  его  забросила.  Как  12  серий  поглядела,  так  и  больше  не  тянет  смотреть. Сериалы  с  таким  сюжетом  нельзя  делать,  вполне  хватило  бы  пяти-  десятисерийного  фильма.  Тогда  б  можно  было    этот  фильм  смело  рекомендовать зрителям     для  поднятия  настроения.   Ну  чё  там  ещё  больше  снимать?   Будут  сейчас  только  ругаться  и  мириться  Ойкюшка  с  Аязом,  да  Шейма  с  Мете.  Ситуации ,  высосанные  из  пальца,  которые  я  увидела  дальше  ,  меня  уже  не  устроили.  Наигранность  какая-то  чувствовалась  и  нелепость... может  потом  как-нибудь  под  настроение  продолжу  просмотр,  потому  что    мне  недостаточно  того,  чтобы  нравилась  главная  пара,  хочется,  чтоб  и  сюжет  у  экрана  держал. 

 

 Сайгын  Сойсал  мне  ещё  с  Аси  знаком. Он  там  сводного  брата  (  по  отцу)  Аси  играл,  потом  очень  понравилась  его  игра  в  Великолепном  веке.   Поразила  его  безграничная   и  безответная   любовь  с  Шахихубан ,  которую  Дениз  Чакыр  играла.   


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2014, 23:11:20

  • 1

#4245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.Нелюшок, я тоже Курта не смогла смотреть писала уже, напомнил какую-то комедь.Кивка, там не играет, а из угла в угол шастает, вообще-то зачем он туда подался, не понятно. Сразу, сказала, что сериал будет провальным

 

Медикуша,  ты  знаешь,  я  глянула  сцену  прощания  Курта  и  Шуры.....Слушай,  ну  это  просто  катастрофа  какая-то! Шурочку  было  безумно  жалко! Её  взгляд  мне  напомнил  взгляд  Бихтер,  когда  Бех  её  бросил...   Каак  она  искала  глазами  в  толпе  Курта!Сколько  надежды  было  в  этих  глазах  на  то,  что  он  появится  и  остановит  её! Бедненькая  еле  сдерживалась,  чтоб  не  разрыдаться.  А  ентот  козёл  усатый  ,  прости  Хоспади,  вылез  из-за  столба  или  чё  там  было  не  помню ,   только  тогда,  когда  она  на  палубу  поднялась.   :mad: Стоит  млин,   сам  как  столб,  никаких  эмоций   на  лице,  никакого  страдания.  Даж   рукой  не  помахал ей. Она  стоит  машет  украдкой  ,  плачет,  а  этот....  пробормотал  там  чё-то  под  нос  себе  типа  прощай ,  моя  любовь...    А  хде  любовь-то????    Ужс  вообще! Я  чё-то  теперь  из  принципа  захотела  весь  сериал  посмотреть,  а  не  только  начало  и конец. Время  появится,  погляжу.Ой,  берегись,  Курт  Сеит   ибн  Эмин!  Чую  ,  что  не  оставлю  ни  одной  волосинки  в  твоей    бородёнке! Всего  разнесу  по  запчастям!  


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2014, 23:25:39

  • 2

#4246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новое  из  инстаграм  Кивуши:

 

http://instagram.com/tatkvnc#

 

funP_D0Lp8w.jpg_x7Ch171oZI.jpgHSjMsw-FeLA.jpg


  • 2

#4247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  это  фотки  из  инстаграм  Башак:

 

-YGYkIi_CNI.jpg4HfnMTyj6ew.jpg


  • 1

#4248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотка  времён  ЗЛ (  не  видела  её  раньше). Он  чё  полпиццы  один  слопал?  :D   Вот  ему  в  роли  Бехлюля  кайф  был!  то  пиццами  баловался,  то  другими  вкусностями(  на  столе  у  Зиягилей  всегда  так  хлебсольно  было!)  Не  то,  что  в  Кузее  и  Сне  бабочки. Кивуша  чую  за  год  отдыха  откормит  себя  неслабо. Помните,  каким  он  в  Эзель  пришёл? Если  новая  роль  не  будет  требовать  от  него  дистрофизма,  то  хоть  питаться  номально  мужик  начнёт. он  же  говорил,  что  мечтает  нормально   кушать.

 

LA3LDB4izPY.jpg

 

  Это  кадры  с  окончания  съёмок  Курт  Сеит  и  Шура:

 

1yspXmb_Srw.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2014, 23:51:28

  • 2

#4249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется  новая  фотка  Небахат:

 

k6BS_JMuQ00.jpg

 

c6Jh0UnAGr0.jpg

 

 

 

КЛЕТКА ЛЮБВИ

Толгахан Сайышман скоро возвращается на экраны! В партнёрши ему выбрана Мисс Турция-2014 Амине Гюльше. Героев будут звать Йигит и Нур, а выйдет сериал на Show TV. Этот канал раньше отличался непредсказуемым закрытием проектов, но в этом сезоне потихоньку исправляется. Сериалы, конечно, снимаются с эфира, но уже не без предупреждения и после действительно низкого рейтинга. Но всё-таки у сериалов этого канала в новом сезоне рейтинг ниже, чем у остальных.

  

  пы  сы:  Селенке  уже  можно  начинать  бояться?   Зная  страсть  Толгахана  к   Мисскам,   я б  на  её  месте     запереживала.   После  того,  как  Толгахан  бросил  Серенайку  ради  Селенки  равно  как  его  герой  Чинар  бросил  Ишимку  ради  Топрачки  как  бы  участь  брошенки  не  постигла  Селен.   Эта  новая  мисска  красавица!  По  слухам  Бурак  Озчивит  глаз  на  неё  успел  положить  и даж  в  свой  фильм  пригласил  её,  но  она  ему  отказала. Как  бы  Толгахан  не  потерял  бдительность  и  не  клюнул  на  новую  птичку. 


  • 1

#4250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Очень  понравилось  это  промо  к  сериалу  "20  минут"!  Классно  сделали.  Туба  здесь  очень  нравится  и  Илькер  Аксум!

 


  • 1

#4251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Соскучилась  по  Б  и  Б....  Клипы  классные:

 

 


  • 0

#4252
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, и не говори. Я тоже думаю, что ВС пора заканчивать, пока рейтинги совсем не рухнули. У них какие были в начале рейтинги отличные, а сейчас они на 4 место опустились. Лучше бы они фильм сняли...не растягивающих на множество серий. Думаю получился бы отличный фильм - легкая романтическая комедия.

Насчет Сайгына. Нелюш, он в КПА прям такой альфа-самец весь из себя, прямо ухххх :-):-) Его первое появление в было тоже эффектным :-) короче я его тоже полюблять сделала :-)
Я кстати, еще одного красавчика нашла ...в делах сердечных снимается. Памир Пекин.

http://www.televizyo...simleri-007.jpg
Фотку только так могу вставить
  • 1

#4253
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Толга конечно парень красивый, но вот во мне никакого энтузиазьму не вызывает. Может это после его Чинара. Не нравится он мне как актер, совсем никак.
интересно, они там в турции все мисс и мистеров приглашают играть в сериалах? Неужели они там все такие одаренные? Хоть Киво и Кенан тому подтверждение. Вот чисто из интереса одну я на эту мисс в роли. Она красивая, надеюсь и такая же талантливая :-)
  • 1

#4254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...lem/84-1-0-3885

 

s65360588.jpgs55157018.jpg

 

Хюррем Султан на коленях перед Повелителем

 

 

Актриса Мерьем Узерли, завоевавшая сердца миллионов зрителей во время исполнения роли Хюррем Султан в трех первых сезонах сериала «Великолепный век», вчера вечером приняла участие в гала-церемонии вручения ежегодной премии «Человек года» от журнала GO.

В этом году церемония награждения состоялась в Стамбуле. Один из самых популярных актеров Турции Халит Эргенч, который также снялся в сериале «Великолепный век» в роли Кануни Султана Сулеймана, был номинирован на получение премии в номинации «Мужчина года - 2014». Престижную награду Халиту Эргенчу доверили вручить не кому иной, как «любви всей жизни великого Султана, несравненной Хюррем султан», актрисе Мерьем Узерли.

Мерьем явилась на церемонию GQ Men Of The Year 2014 в длинном красном платье. Вручая награду Халиту Эргенчу, актриса преклонила перед ним колени, как подобает перед настоящим Повелителем.

Халит Эргенч поблагодарил всех присутствующих, а также своих фанатов, благодаря которым он получил такую весомую награду.

«Я посвящая эту награду своей маме, - кроме того, сказал актер. – Я потерял ее недавно, и поэтому хочу принять эту награду в память о ней!».

При этих словах Мерьем Узерли не смогла сдержать слез. Халит Эргенч помог встать коллеге по сериалу «Великолепный век», и многие заметили, что в его глазах тоже стояли слезы.

 

Уже после завершения гала-концерта Мерьем дала краткое интервью журналистам.

«Ради Халита я готова ехать даже в Африку! Мне прислали приглашение вручить ему эту награду, и я, конечно, не стала отказываться. Я согласилась, не раздумывая ни минуты! Если понадобиться, ради него я поверну время вспять! Невозможно переоценить тот опыт и знания, которые я получила от этого человека. В мои самые трудные времена он всегда поддерживал меня и внушал мне надежду, что все образуется. Он помог мне вновь поверить в себя и вернуться в профессию. В январе я возвращаюсь в Турцию, чтобы вновь встретиться с моими любимыми зрителями».


  • 1

#4255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, и не говори. Я тоже думаю, что ВС пора заканчивать, пока рейтинги совсем не рухнули. У них какие были в начале рейтинги отличные, а сейчас они на 4 место опустились. Лучше бы они фильм сняли...не растягивающих на множество серий. Думаю получился бы отличный фильм - легкая романтическая комедия.

Насчет Сайгына. Нелюш, он в КПА прям такой альфа-самец весь из себя, прямо ухххх :-):-) Его первое появление в было тоже эффектным :-) короче я его тоже полюблять сделала :-)
Я кстати, еще одного красавчика нашла ...в делах сердечных снимается. Памир Пекин.

http://www.televizyo...simleri-007.jpg
Фотку только так могу вставить

 

  Хахуш,  да ,  я  читала  обсуждение  КПА. Говорят,  что  Сайгын  там  чуть  ли  Энгина  не  обгоняет  по  количеству  поклонниц.   Многим  он  в  паре  с  Нилюфер  больше  главных  героев  нравятся. А  я  чё-то  перегорела  к  просмотру  КПА.   Начинала  смотреть  с  энтузиазмом,  а  потом  времени  не  было,  вот  я  и    забросила,  хотя  почти  все  сериалы  от  Ай  япым  я  люблю. Особенно  обажаю ,  когда  в  сценах  музыка  Тойгара  звучит. 

А  сейчас  из  всех  новых  сериалов    меня  держит  у  экрана  Карагюль. Я  даже  как-то  не  могу   переключиться  на  другие. Незабываемый  досмотрела,  теперь  по  Астане  новый -  История  одной  любви  начался,  а  я  после  нескольких  начальных   серий  просмотра  сдулась....  Не могу  после  Карагюль  его  серьёзно  воспринимать.   На  рутрекере  отзывы  читаю,  так  как  Баур  начал  его  записывать  и  выкладывать  там,   все  ,  кто  смотрит  -  хвалят ,  а  я  чё-то  никак  не  могу  настроиться...

Девочки,  кто-нибудь  смотрит  Историю  одной  любви?  Как  он  вам? Стоит  время  тратить  или  нет?  

 

  Хахуш,  по  ссылке  твоей  прошла,  но  она  не  открывается  у  меня.  Но  Памира  Пекина  я  очень  хорошо  знаю!  Он  мне  ещё  со  времён  Поры  тюльпанов  нравится  ,   всё  никак  не  могла  понять,  чего  Ишимка  вцепилась  в  своего  Чинара,  когда  рядом  такой  красопет  был?  И  в  Великолепном  веке  глаз  от  него  было  не  оторвать.  Красавчик!!!!!


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.11.2014, 00:47:44

  • 1

#4256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Vly6Ylv2aBs.jpg

 

  Девы,  чё-то  поговаривают  о  новом  фильме  Берен....  в  инстаграм  она  выложила  вот  это:

 

10802811_1516378931963216_344409619_a.jp

 

  и  подписала  :  Yeni film geliyor: 9on.

 

Вот  теперь  говорят,  что  якобы  Кемаль Йылмаз - режиссер и сценарист драмы "9oN"  тоже   у  себя  в  инстаграм   отметил  Беренку  ,  как   одну из героинь. Не знаю  правда  это  или  нет....  


  • 2

#4257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  наконец  повеселел  Кивушка!  новые  фотки:

 

e8xa7XL6m0o.jpgQHNyWRAdrH4.jpg


  • 2

#4258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-rasstalas.html

 

kerem-byursin-i-jagmur-tanrysevsin.jpg

 

 

Знаменитая пара неожиданно рассталась!

вчера в 17:36 -

 

 

Познакомившись и закрутив роман на съемках сериала 'В ожидании солнца', знаменитая пара, Керем Бюрсин и Ягмур Танрысевсин неожиданно расстались, завершив свои, очень обсуждаемые отношения.

Любовь, начавшаяся на съемках В ожидании солнца, окончена...


Готовясь к возвращению на экраны, в новом фильме "Дело чести", актер Керем Бюрсин неожиданно расстался со своей возлюбленной, актрисой Ягмур Танрысевсин.

Очень обсуждаемые отношения актеров, Керема Бюрсина и Ягмур Танрысевсин, познакомившихся и закрутивших роман на съемках, закончены.
Керем Бюрсин, во времена, когда съемки многосерийного фильма только начались, сторонясь реакции поклонников, все говорил: «у меня нет возлюбленной».
А после, выходящих, друг за другом новостей, признавшись в своих отношениях, влюбленные, взявшись за руки, встали перед камерами.

После финала сериала, Танрысевсин стала сниматься в «Беглецах», Бюрсин же, в фильме «Если забуду, подскажи», и в «Дело чести», между ними пролегли расстояния.
Замеченный на прошлой неделе, с кольцом на пальце, Керем Бюрсин, сразу же заявил: «сам купил».

Знаменитый актер, вчера вечером получил награду «Восходящая звезда года», приняв участие в церемонии награждения GQ, вместе с семьей.


  • 1

#4259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...elo-chesti.html

 

Чего только не было сделано актерами для сериала «Дело чести»!

 

13 ноября 2014

 

 

Канал D продолжает съемки нового сериала 'Дело чести', с Керемом Бюрскином, Шюкрю Озйылдызом, Ясемин Аллен и Шюкран Овалы, в главных ролях.

Для роли Йигита, которую исполняет Бюрсин, ему пришлось на специальной протеиновой диете, сбросить 7 килограммов веса. А также, брать уроки верховой езды и танца «зейбек».

Показ многосерийной картины начнется 23 ноября на канале D.

Исполнители, снимающиеся в фильме, Керем Бюрсин и Шюкрю Озйылдыз, очень много работают, для того, чтобы отдать должное своим персонажам.

Бюрсин учился верховой езде и танцу «зейбек», а Озйылдызу пришлось близко познакомиться с профессией адвоката.

Выходящий на экраны канал D 23 ноября, многосерийный фильм "Sheref Meselesi", собрал в одном месте таких молодых и талантливых исполнителей, как Керем, Шюкрю, Ясемин Аллен и Шюкран Овалы. А Бюрсин и Озйылдыз, играющие в сериале двух братьев, начали сниматься еще раньше…

Керему Бюрсину, для роли 'Йигита Кылыча' пришлось отрастить волосы и бороду. Актер сидел на жидкой диете, сбросив 7 килограммов, занимаясь также, боями без правил, боксом и бегом. Будучи на летних каникулах в Америке, актер брал уроки верховой езды в Техасе.

Адвокат 'Эмир Кылыч', которого играет Шюкрю, исследовал свою профессию, просматривая фильмы и театральные постановки,
работая вместе с консультантом актера.

Озйылдыз, более психологически готовился к роли. Актер, проводя исследования профессии адвоката, просмотрел множество фильмов на эту тему

Сериал «Sheref Meselesi», первую серию которого покажут 23 ноября, своими анонсами, уже сейчас разбудил к себе большой интерес.

Новый сериал «Дело чести» канала D, в главных ролях которого снялись Керем, Шюкрю Озйылдыз, Ясемин Аллен и Шюкран Овалы, считает дни до своего начала.


  • 1

#4260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Когда  начала  смотреть  "Вишнёвый  сезон"  и  увидела  главную  героиню,   не  могла  вспомнить  в   каком  сериале  я  раньше  видела  эту  девочку. Все просмотренные  сериалы  казалось  в  голове  перебрала,  но  так  и  не  вспомнила.  А  сейчас  только  увидела  её  фотку  с  Эдже  Услу . Точно!  Она  ж  играла  Зейнеп  в  сериале  "Где  моя  дочь?"  Как  я   сама   не  вспомнила?!  :faceoff:

 

ZX5znASvnW0.jpgDQzIPUL1j1s.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.11.2014, 01:33:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.