Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4221
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
assi_ya
Я посмотрела все серии с переводом. Решила первую посмотреть, понравилось, остальные проглотила просто. Нур понравилась, игра ее очень впечатлила. И да, Тайфун Кузу тоже :-)
  • 0

#4222
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красатулечки, привет.Вот, читаю вас и радуюсь, не смотря на все трудности веточка живет, Я бы тоже хотела с вами поговорить, но к сожалению, пока не могу остановиться на каком-нибудь сериале, как-то Всё не идет. Планку, видимо высоко подняла после Зл, а опустить её не получается. Сходила в англ, сериалы, посмотрела "Женский характер", и опять притопала сюда, мне без вас как-то скучно.Нелюшок, я тоже Курта не смогла смотреть писала уже, напомнил какую-то комедь.Кивка, там не играет, а из угла в угол шастает, вообще-то зачем он туда подался, не понятно. Сразу, сказала, что сериал будет провальным.Людок, ты что заболела???Низя.Кто-нибудь что слышал о человеке, будет нет продолжение???Или закрыли окончательно???Как жаль.
  • 0

#4223
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Вот  этот  ролик:

 

Всем доброго времени суток!

Нелюшка огромное спасибо за этот ролик с видами Халфети. Получила большое удовольствие и ещё больше захотелось увидеть эти места.До чего красиво! И вроде как кораблик с туристами был. Во всяком случае надо разузнать! Вот что хороший сериал делает!

 

Люд,  погляди  на  Месута  Акуста ( Кендал)!  В  реале  он  вполне  улыбчивый . Вообще  суперский  актёр!   Озлемка-то  твоя  любимая  как  на  него  ручку  положила!  

Вау! Да  он очень даже симпатичный дядечка! И пуза уже нет.. игра его великолепная! Местами мне его даже жалко, хотя убийцы у меня никакого оправдания не заслуживают. 

Озлем - этот персонаж я обожаю! Только конечно, оставив в стороне все моральные и этические соображения.

Для этого персонажа ничего святого нет. Продаст всех ради своей выгоды. Но как виртуозно это делает!! Как только эпизод с Озлем, так интрига и дёргание других персонажей за ниточки. Знает, кому  что сказать, на какое больное место нажать в своих интересах.

А реакция на ситуации - мгновенная. Опять-таки не хочу ничего рассказывать, потому как повороты сюжета там очень неожиданные, посмотришь сама.

Как имя-фамилия этой актрисы и где она снималась?

 

Там за столом ( на ролике) сидят рядышком Нарин и капитан Язгур.

Такоое впечатление, что капитан весь свой рабочий ( да и не рабочий) день занимается исключительно делами семьи Шахверды. И очень он мне нравиться .Да и вообще вот такой тип коренастеньких мужчинок мне нравится. Такие явные красавчики как Киванч в ЗЛ ( не сейчас , конечно), Серха тЧайглы из Вишневого сиропа как-то меня настораживают в плане " нельзя быть красивым таким"...!

А ещё в последнее время мне нравится Кадыр Догулу из Фатих-Харбие. У него тоже очень мужественная красота.


  • 1

#4224
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Видео  с  актёрами. Рюзгярчик  такой  сладкий!  А  на  актёра ,  играющего  Рызу  всё  равно  не  могу  смотреть  без  улыбки. Такой  прикольный  персонаж! Он  мне Галустяна  напоминает  в  роли  Равшана .  

Нелюшка, большое спасибо и за этот ролик!

Маленький актер просто прелесть! Это не он снимается в Кичик ага?

да там все актеры играют просто замечательно!

А как в дублированном варианте по телевидению? Я просто наслаждаюсь подлинными голосами актеров, их эмоциями. Никакой наигранности и фальши, вот прямо верю им!!


  • 1

#4225
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера ночью посмотрел 8 серию Улан Истанбула. Как всегда все понравилось. Вдохнул в начале серии, и выдохнул только в конце.

Какая-то алкогольная серия была, Карлос столько выпил, после него по степени выпитости лидирует Ферди, Шехрибан в своем репертуаре - приперлась к сыну с девушкой в клуб.

Карлос и Ярен так сильно ругались, аж по ушам било, в итоге Ферди не выдержал и рассказал правду Карлосу, что если Ярен не будет ходить в клуб, то его убьет Малатьялы.

Ферди в образе земляка малатийца убил=) момент с поставщиком меда меня тоже убил=) Ой, как напридумывают же: Карлос подлетает, сует тому палец в рот, тот от изумления стоит, и спрашивает кто его приготовил. В это время Ферди закрывает охранника, а Карлос дует на свой палец как на пистолет)))

Нет же чтоб разобраться с Ярен - он чуть не начудил делов с этой выпускницей, благо, Ярен приперлась и все испортила. Под конец серии Ярен все-таки помирилась с Карлосом. Они так химичат, что так тепло становится на душе. Но вот момент, когда на них смотрит Дерья, и завидует, а сзади подходит Ферди и молчит, меня добил, мне было ее очень жаль. Единственный раз у них должно было все сложится, так этот Кандемир все испортил. Ферди мог давно все объяснить Дерье, Кандемир же не говорил ему про это не говорить.

Кандемир тоже не промах - пьяным поперся разбираться с новым мужем своей бывшей жены типа почему его дочь называет его отцом, хотя в то же время сам чуть ли не святой по отношению к Ферди и Дерье.

В тот вечер еще и Ярен выпила после ссоры с Малатьялы. Малатьялы вообще обезумел - требует, чтоб она еще и с ним в Париж слетала. Мало того, что он ей пригрозил убить Карлоса, и она вынужденно пошла работать певицей в павильон, так еще и это.

В тот вечер, кстати, не показывали Бахадыра, куда он смылся? Единственный трезвенник наверное был.

Джейхун всю серию не мог никак спросить про фотографию, спросил и че толку - Кандемир отмазался. Я удивляюсь - в Турции кабинеты технички не убирают что ли? Давно бы уже можно было нагнуться и увидеть под столом мигающее устройство.

Машука все заладила со своим Кандемиром, Фатма абла все ест и есть, сосед все никак не найдет золото, его жена все никак не выйдет на улицу, боится улицы. Как мальчик просил отца установить Интернет, а он ответил "да ты знаешь вообще что такое Интернет?")))) Или как в прошлой серии - "Как звали Пашу при Султане Сулеймане" "Я знаю - Озан Гювен :lol: ". Сервет аби тоже уже конкретно достал, все его уже избегают. Он когда-нибудь выйдет на улицу поговорить?

А как они делали все, чтоб Джейхуна не запустить в офис :lol: еще и комп завис, там по телевизору Мельтем на всю стену, еще бы чуть-чуть и... он бы ее увидел.

Надеюсь, в следующей серии (кстати, Хахуш, 9 серия с русскими субтитрами уже вышла) будут моменты ФерДер.


  • 1

#4226
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

assi_ya
Я посмотрела все серии с переводом. Решила первую посмотреть, понравилось, остальные проглотила просто. Нур понравилась, игра ее очень впечатлила. И да, Тайфун Кузу тоже :-)

я так же, за день осилила первые 3 серии, ну а потом решила смотреть дальше.

6 серия очень эмоциональная, слезы лились в 3 ручья....


  • 1

#4227
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Посмотрел 9 серию Улан Истанбула.

Все-таки первый поцелуй достался Джейхуну. Ферди в шоке.

Серия была очень интересная, жаль, Хахуш, что только мы вдвоем как сумасшедшие этот сериал смотрим. Я думал что я как псих-одиночка один смотрю))) хоть еще один человек нашелся)))

Джейхун заставил загрустить, Серпиль (подруга Дерьи) чуть не пропалила всю контору. А сколько нежным моментов между Карлосом и Ярен было!)) Дерья и Ферди наконец-то поговорили. Он считает, что они из разных миров, но у Дерьи на этот счет другое мнение. Она сказала: "Жизнь одна, и я уже определилась со своим выбором". Надеюсь, 10 серия не пройдет опять в духе Ферди обижается на Дерью из-за поцелуя с Джейхуном как было в 4 серии, ведь он должен понимать, что все это из-за него же.


  • 1

#4228
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!Смотрю Карагул,с мнением большинства девочек согласна. Но есть два момента,которые прошли не отмеченными,а мне никак не дают покоя.Первое -мне кажется,Эбру должна была предложить своему врагу - Кендалу половинную часть урожая фесташек,так как справедливости ради,не стоит забывать о труде,вложенном Кендалом в процесс выращивания этих фесташек.С каким трепетом он об этом рассказывал матери. А Эбру пришла на все готовое,подоспела, так сказать, "к праздничку". Здесь взбесился бы ,наверное,любой.А Эбру ,как воплощение справедливости,должна была поделиться.Тогда скорее всего и не было бы пожара.
Смотрю на Кендала,конечно,самодур,деспот,убийца,но... проглядывают и человеческие качества:его отношение к матери- ведь признался ей, что поджог устроил он,хотя все ведь было не доказуемо.Или его озабоченность состоянием плода-его долгожданного сына- Озлем ведь посеяла зерна сомнений о возможности повторения болезни первого сына.Или, не посмел разлучить Сибель с сестрой,взял и ее в дом,хотя мог повернуть и по- другому.
А второе,что меня просто бесит - это Сибель. Вот все прониклись к ней состраданием: ах ее изнасиловали,ух она не виновата! Она что девочка подросток,которая не знает,что если мужчина- господин,оказывает ей знаки внимания,ищет встречи с ней не только на работе,а является и домой,за который он ,к стати, платит,а она на это осознанно идет,то могут ведь "случиться дети ".Он ведь,как сказал батюшка из 12 стульев , хаживал к ней "не единожды,и не корысти ради ,а продолжения рода для".Она что такое меры предохранения должна знать, не маленькая,сотовый телефон имеет.Опять же,допустим забеременела,что непременно надо сообщать эту радостную новость своему герою?Да миллион женщин решают подобные проблемы самостоятельно,не посвящая и не втягивая других.А эта (простите меня, корова) сидела и страдала ,что делать? Девчонка Ада -умница,смогла же решить свои трудности,а эта... Сколько горя она принесла другим своей инфантильностью,бездумностью.На Озлем без сострадания смотреть не возможно.
И мне кажется,такая волевая сильная мудрая женщина,как Кадрие не должна была допустить в дом Сибель и ее ,как выяснилось ,дочь. Она независимый человек могла бы сказать:хочешь с ней жить,забирай и живи с ней отдельно,уходи и не оскверняй мой дом.Хватит! Хотел одну жену,потом вторую,теперь третью и это возможно, не конец.
Простите ,что так сумбурно,но вот это всеобщее понимание и сочувствие всех теток сериала к клуше Сибель,которая чуть что нечайно беременеет и рожает так меня бесят,что я готова на более грозные разборки(шучу).
  • 2

#4229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
New!)))

Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн на премии GQ Men of the Year 2014 263A.png

Это одна из самых престижных международных премий, вручаемых каждый год – это премия «Человек года» по версии журнала GO. В этом году она проходит в Стамбуле.
FXEZdle1rkI.jpg

  • 1

#4230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба Буйукустун на престижной премии "GQ Men of the Year 2014"
UCS65zwaU9E.jpg48evFHQV-7E.jpg

  • 1

#4231
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
New!)))

Туба на премии GQ Men of the Year 2014 263A.png
jmfn5sd7Pus.jpg      0ffbf65b-f60d-4216-86ed-6673f92d507e.jpg  IuUwqZqkc_A.jpg

  • 2

#4232
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Хахуш, посмотрел 10 серию на турецком. Я уже многое стал понимать на турецком языке.
Джейхун под конец серии задал жару Ферди: "я уже не хочу с ней встречаться. Я хочу жениться на ней" бедные ФерДер, их проблемы все никак не закончатся.
В серии было очень много КарЯра. Один смешной момент с павильоном для Ярен меня очень рассмешил))))) представляешь, Карлос снял для нее сцену. И народ собрал одних пенсионеров. Она пела им Купоросный Майонез. Пенсионеры захулили ее, и ушли не дослушав, но одна бабка уснула на стуле)))) она давай продолжать для нее петь,а она оказывается не заснула, а у нее сердце прихватило. Беднягу потом на скорой увезли. Ой, я не могу))) эту сцену надо было видеть в живую))))
Ферди как всегда ничего не объясняет Дерье, в то время как Машука устроила для Джейхуна встречу на берегу в яхте. Из-за этого Ферди ему и начал выговаривать, но перец в том, что он не может сказать что он ее парень, а не брат. Думаю, Ферди теперь вообще перестанет какие-либо попытки делать в сторону Дерьи, и наоборот подтолкнет к свадьбе. Почему-то все серии на отношениях этой троицы заканчиваются. Ладно всем и геджеляр.
  • 1

#4233
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! Отдельный моим девУлечкам!
Нелюша,моя все никак не доберется до той парочки,которые толи брат,толи сестра ))) Ты мине скажи, полюблянья ужО есть или нас сценаристы все ж таки кинут?
  • 1

#4234
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ulan Istanbul 22 Fragman-2


  • 1

#4235
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Madalina, согласна с вами по поводу Сибель. Бесит еще ее вранье....мигрировали по всей Турции по ее вине, наверняка. Вот не думаю, что отец везде с ней возился, боялся одного придурка. Сидит же отец Эмине дома, отдал дочь и закрыл для нее свои двери. 

Несмеяна все сама провоцирует... жила бы, как и ранее, сама каждый раз вызывает подозрения, сына сама толкает к Эбру. Настраивает парня против, он то не слепой и не глухой, уже в том возрасте, когда может отличить белое от черного.

Эмине помощница во всем и всем, проводи Озлем до комнаты, проводи Борана до комнаты, постель Сибельке постели, ужин приготовь, всех накорми, посуду помой, за Асымом присмотри, стол перевернули - Эмине убери. Семейка хорошо устроилась...


  • 1

#4236
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кто-нибудь что слышал о человеке, будет нет продолжение???Или закрыли окончательно???Как жаль.

Закрыли конечно. Сама актриса, которая главная героиня (не знаю как ее зовут) в Твиттере ведь написала, что сериал закончился. Потом ее видели как она была в аэропорту, и улетала в Америку. Я понимаю как тебе обидно, когда весь сезон тянули, а тут взяли  и закрыли, полностью забив на желания зрителей. Атв некрасиво поступил, не надо было так делать. У них и так кроме Карадайы и Кара Пара АШК больше рейтинговых проектов не осталось, могли бы и допоказать еще хотя бы 2 серии, которые были отсняты, и сделали бы на скорую руку финал. Так нет же - нужно было тянуть, и под конец вообще непонятно на чем закончить.


  • 1

#4237
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Madalina, согласна с вами по поводу Сибель. Бесит еще ее вранье....мигрировали по всей Турции по ее вине, наверняка. Вот не думаю, что отец везде с ней возился, боялся одного придурка. Сидит же отец Эмине дома, отдал дочь и закрыл для нее свои двери. 
Несмеяна все сама провоцирует... жила бы, как и ранее, сама каждый раз вызывает подозрения, сына сама толкает к Эбру. Настраивает парня против, он то не слепой и не глухой, уже в том возрасте, когда может отличить белое от черного.
Эмине помощница во всем и всем, проводи Озлем до комнаты, проводи Борана до комнаты, постель Сибельке постели, ужин приготовь, всех накорми, посуду помой, за Асымом присмотри, стол перевернули - Эмине убери. Семейка хорошо устроилась...

Динара,спасибо за отклик. А что ты думаешь относительно поступка Эбру ? По моему мнению, предложив Кендалу половину выращенного им урожая,она бы только утвердилась,как справедливый и честный человек.
Хорошо показали сценаристы,как каждое брюзжание Нермин,каждые ее вопли уже вызывают раздражение и у тетушки-свекрови,мудрой Кадрие ,и у самодержца всей семьи Кендала.Они прям отмахиваются от нее как от назойливой мухи. Что ее ждет в дальнейшем,даже страшно представить: точно слетит с катушек.
  • 2

#4238
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат

Спасибо за рассказ. Я пока что на 8 остановилась. А первый фрагман с переводом есть?
очень жаль что так медленно переводится сериал. Наверное, мало зрителей и переводчиков. Некоторые сериалы, как горячие пирожки, с переводом выходят. Например, вишневый сезон.

Кстати, Нелюшка, я вишневый сезон уже забросила. Последние несколько серий не смотрела. Совсем там детский сад развели. Несмотря на красоту аяза и веселую непосредственность ойку, стало просто скучно смотреть. Зато глянула дела сердечные и жизненный путь - оба понравились. А так, я вся в кара пара ашк. Очень нравится мне. Открыла для себя актера сайгына сойсала. Превосходен.
  • 1

#4239
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я вчера ночью не стал писать, так как уже время было позднее. Я вчера посмотрел 11 серию на турецком. Хахуш, не открывай, а то неинтересно смотреть будет.

Скрытый текст

Ладно, Хахуш, я больше не буду писать про будущие серии, а то тебе не будет интересно смотреть сериал.

1 Фрагман к 22 серии есть, но выкладывать тоже не буду. Пусть для тебя все будет секретом))


Сообщение отредактировал Samat2: 16.11.2014, 16:37:38

  • 1

#4240
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат
Спасибо. Я малость тоже глянула некоторые сцены. Видела сцену, где Дерья пришла в ресторан, где Ферди был с героиней Эзги. Сцена эта очень понравилась. Эзги, кстати, играла в Интикам. Потом после окончания стала сниматься в новом сериале, но его почти сразу закрыли.

А анонс 22 серии я глянула :-) я прочитала что в этой серии приглашенные актеры. Керем и Шукру.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.