Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4201
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,   теперь  ты  меня  обогнала  с  гаком.

 

Да, Нелюшка, я сейчас на 31 серии и уже нашла сайт, где переведено ещё 2 серии.

 

 

 Людочка,  а  я  всё   на  Нарин  злая  ,  не  могу.  
 

Давай тогда сделаем так : я на некоторое время буду без интернета ( ложусь в больницу), ты меня догонишь и мы подискутируем.Мне кажется, что персонаж Нарин совершенно неоднозначный, надо попытаться стать на её место и посмотреть на всё её глазами.

 

Пока отвечу на одну твою позицию по Нарин:

тебе не нравилась та ситуация, что Нарин не участвует в ведении домашнего хозяйства так, как делают это Эмине и Озлем. Но скажу тебе такую вещь- на кухне должна быть одна хозяйка.

Ведь Эмине родив больного ребенка и став неким бесплатным приложением к семье , нашла свою нишу там, а именно - кухня. Как нам показали,она прекрасно готовит и когда она уехала к родителям ( не помню в какой серии, видела ли ты эти эпизоды) , то семья Шахверды стала очень невкусно кушать.

Ведь и Эбру не пытается заняться домашним хозяйством - там все роли распределены.  Это же тебя не возмущает?

Может Нарин занимается другими обязанностями в доме, просто нам не показали.

Возмущается только невестка Озлем - ну ты же поняла , что это за персонаж, она там ещё таких дел наворочает!!!

 

\


  • 1

#4202
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В  каждой  серии  какие-то  сюрпрайзы.   А  как  прекрасно  прописаны  диалоги  персонажей!  Нет  ничего  лишнего. А  как  Кадрийе  ханым    умело   использует  всевозможные  притчи,  когда  пытается  донести  свою  мысль  до  собеседника! Сегодня  она  рассказывала  притчу  о  птице,  которая  осталась  одна  с  птенцами после  того,  как  охотники подстрелили  её  самца.   Птица пожертвовала  своей  жизнью ,  чтобы  птенцы  не  умерли  с  голоду. Конечно  это  только  притча -  выдумка,  но  сколько  в  ней  смысла!   Кадрийе  вспомнила  её,  рассказывая  о  героизме  настоящей  матери.  Какие  правильные  она  говорит  слова  о  материнстве!

Нелюшка, про Кадрие-ханум - у меня нет слов - потрясающий персонаж!

Её притчи можно записывать и использовать как руководство по жизни. Там дальше будет потрясающий эпизод, когда она не притчи рассказывала, а наглядно своему семейству показала. Не буду рассказывать подробности, меня этот эпизод потряс, более того, оказался и для меня лично в этот момент очень поучительным! 

А каково ей жить с грехом!! Когда Эбру с детьми жила в Стамбуле, это было где-то в глубине души, а когда она видит, вот настоящая мать Барана, видит как зовет кровь, этот грех ( отнять дитё у матери и сказать, что ребенок умер) каждый день пере глазами Кадрие и каждый день терзает её душу.

Об этом мы с тобой тоже чуть позже побеседуем.

 

Кстати, актрису зовут Шериф Сезер, с другой прической она очень красива и моложава.Но в тех сериалах, что я видела, её не встречала. 


  • 1

#4203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Карагюль идет 2 сезон, а не 3. Хотя Авшар может и 3, и 4 снять, вон Пора Тюльпанов и МНиЗ живой пример.

Нелюфар, тебе интересно смотреть, потому что, возможно, это перекликается с твоей реальной жизнью, плюс ты сама говорила что сын главной героини очень похож на твоего, так что думаю эти два фактора и сыграли ключевую роль в выборе данного сериала. Мне же этот сериал неинтересен, и я диву даюсь, что кому-то он нравится. Этих сумасшедших вроде Кендала как  ты описываешь и в реальной жизни, и по новостям очень много, а еще и сериал с ними смотреть не охота. Возможно, ты просто соскучилась по турецким сериалам, поэтому тебе и понравилась Карагуль. Я знаю, что ты долго до этого ничего не смотрела в Интернете, начинала смотреть Незабываемый, но потом бросила. Прошу не обижаться на мои слова. Я смотрю сейчас Курт Сеита и Мурку, и хочу возобновить просмотр Улан Истанбула. Больше меня ни к какому сериалу не тянет.

Люда, пока медицина докажет отсутствие или присутствие вреда - ты можешь потерять часть слуха.

 Вай  вай!  Оказывается  ты,  Самат ,  обо  мне    всё  знаешь  лучше,  чем  я  сама  о  себе.  :faceoff: Ну во -первых  ,  сейчас  идёт  не  второй ,  а  третий  сезон  Карагюль. Я его  смотрю  и  лучше  знаю  сколько    сейчас  в  эфир вышло  серий,  сколько  сезонов  и  какой  там  сюжет.  Сериал  этот  в  2012 году  начался  не  с  сентября ,  а  несколькими  месяцами  позже,  отсюда  в  первом   сезоне  всего  12  серий  успели показать,  второй  сезон  закончился  на  49  серии,  третий  начался   с  сентября  этого  года   с  50-ой  серии .  Закончить  сериал  должны  к  июню. Так  что  серий  здесь  не  так  много ,  как  в  некоторых  сериалах.  Мне  он  не  кажется  затянутым. 

Во-вторых, сюжет  этого  сериала  не  перекликается  с  моей  жизнью,  и  слава  Богу. А  привлекает  он  меня    прекрасно  продуманным  сценарием,   прекрасной  режиссурой,  замечательной  игрой  актёров,   неординарными  и правдоподобными   ситуациями   ,  произошедшими   с героями,   потрясающе  красивой  музыкой  и  живописными  видами  природы. 

В-третьих,   я  никогда  не  бросала  просмотр  турецких  сериалов. Если  бы  я   даже  не  смотрела  их  в  интернете (  хотя  я  смотрю),  то  не пропустила   бы  и не  пропускаю показы     по  телевизору. Незабываемый  я  посмотрела  от  и  до., то  есть  с  1  серии  по  90 ( в нашем показе  180). Если  по  независимым  от  меня  причинам  пропускала  серии,  то  обязательно  смотрела  их  в  сети.  Динаре  недавно  даже  написала  , чем  закончился  сериал. 

И  в -четвёртых ,   тебя  никто  не  заставляет  смотреть  то,  что  ты не  хочешь.  У тебя  Людмила  просто  спросила  смотришь  ты  Карагюль и предложила  его  посмотреть. . Ты  же  ,  не  видя  ни  одну  серию,  сразу  же   прицепил  к  сериалу  ярлык,  как  унылого,  колхозного  ,  дервенского  и  так  дале...   Тебе  Курт  нравится,  а  вот  по  мне  так  именно  этот  сериал  унылый  . Не смотря  на  мою   давнюю  симпатию  к  Кыванчу,  не  смог  меня  этот  сериал  зацепить.  Две  серии  еле  осилила  и  бросила.   . Но  если  ты  его  смотришь,  значит   тебе он  пришёлся по  душе.  И  замечательно! Я же   его  не  обсуждаю  ни  на  одном  сайте,  не  навешиваю  на  него  ярлыки,  уважая  чувства    поклонников .,  так  почему  тогда  ты  не  уважаешь  мои  чувства? 


  • 4

#4204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Вот смотри -

два выкидыша, один гипертонический криз,две попытки суицида,два отравления пестицидами, два человека - ожег дыхательных путей, несколько приступов бронхиальной астмы, на 31 серию - два переохлаждения и один ожег спины ( амбулаторный)!

 

Далее - 2 убийства, одна попытка убийств, три человека были в горящем доме, два тонули в реке!!!

Да передохнуть не дают, всё время держат в напряжении! Хорошо, что там есть персонаж Реза - полная умора! Попробуй, начни, затянет , как в омут!

 

 

  аааа,  ржу  я  не  могу!   :lol:  :lol:   Люд,  только  ты  могла  дасть  такую  характеристику  сюжету! :lol: И не  говори, тут  некогда  водички  попить  сходить    из-за  такого  экшена,  а  Самат  ему  унылость  приписал. Люд,  ты  его  не  уговаривай.  Просто  не  для  его  возраста  Карагюль. Молодой  исчо,  был  бы  постарше,  то  затянул  бы  как  пить  дать. На  рутрекере  вона  мужчинки  наши  как  его  смотрят! Усе  в  восторге! :D


  • 2

#4205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Да, Нелюшка, я сейчас на 31 серии и уже нашла сайт, где переведено ещё 2 серии.

 

 

 

Давай тогда сделаем так : я на некоторое время буду без интернета ( ложусь в больницу), ты меня догонишь и мы подискутируем.Мне кажется, что персонаж Нарин совершенно неоднозначный, надо попытаться стать на её место и посмотреть на всё её глазами.

 

Пока отвечу на одну твою позицию по Нарин:

тебе не нравилась та ситуация, что Нарин не участвует в ведении домашнего хозяйства так, как делают это Эмине и Озлем. Но скажу тебе такую вещь- на кухне должна быть одна хозяйка.

Ведь Эмине родив больного ребенка и став неким бесплатным приложением к семье , нашла свою нишу там, а именно - кухня. Как нам показали,она прекрасно готовит и когда она уехала к родителям ( не помню в какой серии, видела ли ты эти эпизоды) , то семья Шахверды стала очень невкусно кушать.

Ведь и Эбру не пытается заняться домашним хозяйством - там все роли распределены.  Это же тебя не возмущает?

Может Нарин занимается другими обязанностями в доме, просто нам не показали.

Возмущается только невестка Озлем - ну ты же поняла , что это за персонаж, она там ещё таких дел наворочает!!!

 

 

 

 

 Людок,  надеюсь  с тобой  всё  в  порядке? Нет  ничего  плохого? Выздоравливай  быстрее  ,  дорогая!

  Насчёт  Нарин  потом  мы  с  тобой  побалякаем.    Пока  что  за  21  серию  просмотра  она  у  мну  никаких положительных  эмоций  не  вызвала.  Читала,  что потом  у  неё  кое-какой  лямур  закрутится,  может  тогда  она  и  перестанет  быть  такой  злюкой. Любовь  меняет  человека,  может  быть  и  Нарин  этого  не  избежит.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.11.2014, 20:49:04

  • 0

#4206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Кстати, актрису зовут Шериф Сезер, с другой прической она очень красива и моложава.Но в тех сериалах, что я видела, её не встречала. 

 

 

  Люд,  а  я  знаю  эту  актрису. Она  в  сериале  Пора  тюльпанов  тётушку  Чинара  играла, которая  приехала  со  своей  воспитанницей  в  Стамбул  для  того  ,  чтоб  Чинар  после  смерти  Лале  на  этой  воспитаннице  женился,  а  то  его  пополной  Ишимка  уже  прибирала  к  рукам. :D Ещё  я  её  в  каком-то  сериале  видела,    как   вспомню  -  напишу. 

 

  Сёдня  не  успела  серию  Карагюль  по  телеку  глянуть,  ночью  теперь  буду  по  компу  смотреть. :)  


  • 0

#4207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Итоги  прошлой  недели.  20  лучших  сериалов  этого  сезона:

 

uGfiNqhuwTc.jpg

 

_WyGOvezQq4.jpg


  • 0

#4208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Колье  Элиф:

 

http://www.bcbg.com/...klaces#start=47

 

Kara-Para-A%C5%9Fk-23.-b%C3%B6l%C3%BCm-E201453115351673.jpg


  • 1

#4209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тувана  Тюркай-  актриса  и    возлюбленная Энгина  Акьюрека. Всегда  она  мне  нравилась внешне  ещё  со  времён   роли  Баде  в  сериале  Между  небом  и  землёй:

 

10787749_765654760174719_1529431373_n.jp10311245_666130346818796_1418980244_n.jp10747962_293853157470879_776407697_n.jpg


  • 2

#4210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какие  они  милые! 

 

17218_6907_13082014121138.jpg17218_85868_13082014121136.jpgkc1ary4x.jpg


  • 2

#4211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ойкю  Караэль  со своим  парнем 

 

FZSM11GCrFY.jpgSow0g8Mkg-c.jpgUSkNE8j75Go.jpgj783WWSb7I8.jpg

 

  пы  сы:  на  двух  последних  фотках  Мерт  Фырат  рядом  с  ней....


  • 1

#4212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нет,  вот  сами  же  Беро  с  Киво  дают  повод  их  как-то  сопоставлять! А  потом   все  удивляются  почему  поклонники  этой   пары никак  не  могут  тараканов  из  своей  головы  вывести.  :D Не  успела  Беренка  свою  детскую  фотку  в  инстаграм  загрузить,  Кивась  тутже  последовал  её  примеру.

 

http://instagram.com...Uz3/?modal=true

 

и  подписал  ещё:  Erdem&Nurten tatlitug'un oglu (  Сын  Эрдема-  Нуртен  Татлытуг) :D  он  то  бишь  собственной  персоной. Скромный  парень  чё  уж! :D

 

ln_o-zM1c7w.jpg


  • 3

#4213
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Насчёт  Нарин  потом  мы  с  тобой  побалякаем.
 

Всем добрый вечер!

Нелюшка, там такие сильные 31-33 серии! уж на что я, человек много видавший, из меня слезу вышибить трудно, но здесь даже носом пошмыгала.

Не буду ничего писать даже под спойлером, всё надо смотреть!

Единственное скажу, что Кендал уже просит у Аллаха - "пусть лучше будет ужасный конец, чем этот ужас без конца!" 

 

Я не сильна в географии, но так понравились виды природы в сериале, что решила разузнать, что это за город Халфери.

Оказывается небольшой районный городок с населением всего около 10 тыс.человек.

Интересно, а сериал именно там снимался? 

Очень бы хотелось поехать туда туристом. Виды природы там фантастические. 

А вот выращивание черных роз - дело не очень прибыльное. Зря Эбру это затеяла .Черными они бывают непродолжительное время раз в году. Как я читала, сами местные жители не особенно гордятся этой достопримечательностью. В основном экологи и биологи опасаются исчезновения такого чуда природы. 


  • 1

#4214
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Какие  они  милые! 

 

 

Нелюшка! Почему-то кажется , что они похожи друг на друга , вот воспринимаю я их как брата и сестру. То ли это влияние недосмотренного Королька.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 11.11.2014, 22:33:54

  • 0

#4215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

Всем добрый вечер!

Нелюшка, там такие сильные 31-33 серии! уж на что я, человек много видавший, из меня слезу вышибить трудно, но здесь даже носом пошмыгала.

Не буду ничего писать даже под спойлером, всё надо смотреть!

Единственное скажу, что Кендал уже просит у Аллаха - "пусть лучше будет ужасный конец, чем этот ужас без конца!" 

 

Я не сильна в географии, но так понравились виды природы в сериале, что решила разузнать, что это за город Халфери.

Оказывается небольшой районный городок с населением всего около 10 тыс.человек.

Интересно, а сериал именно там снимался? 

Очень бы хотелось поехать туда туристом. Виды природы там фантастические. 

А вот выращивание черных роз - дело не очень прибыльное. Зря Эбру это затеяла .Черными они бывают непродолжительное время раз в году. Как я читала, сами местные жители не особенно гордятся этой достопримечательностью. В основном экологи и биологи опасаются исчезновения такого чуда природы. 

 

 

 Людок,  посмотрю  Бог  даст  потихоньку  эти  серии.  А  сериал  на  самом  деле  снимали  в  Халфети.  Я  даж  ролик  как-то  выкладывала,  который   спонсоры    канала  Фокс , на котором  сейчас  Карагюль  транслируют , сняли  специально  для  поклонников  сериала.  Вот  этот  ролик:

 

 

 

 

 


  • 2

#4216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

37cb90142eb430c873ffa9a27ef69001.jpg

 

Сценарист таких сериалов, как, рекордсмен последних экранных рейтингов, Kaрагюль, Ветер в голове, Обретенная жизнь, Жители нашего дома, Любовь и наказание, Я тебе открою тайну, и многих других, Эркан Биргёрен, сделал поразительные заявления.

 

Вот лишь некоторые выдержки из интервью сценариста Kaрагюля Эркана Биргёрена.

 

 В чем отличие Kaрагюль от других сериалов?

- Если б знал, еще раз бы написал. Отличие Kaрагюля в искренности, в теплой подаче, нежелании играть на публику. Мы – команда сценаристов, в большинстве своем, воспитанных на сказках, истории наших бабушек мы можем услышать от Кадрие. Место, где заканчивается сказка, это место окончания сериала. Мы говорим со зрителем на одном языке.

 

У нас в стране сложности с написанием оригинальных сценариев, это, по-вашему, правда? Почему у нас не выходит какой-нибудь «Lost»?

 

-В этих словах, я вижу несправедливость по отношению к моим коллегам. Эти мысли порождают результаты работы. Вот, представьте, что «Lost» написал я. Продюсер скажет: « Джек – Дженк, Сойер – Сейфи, Кейт – Кезбан, на остров и на самолет наплюй. Сейфи пусть будет сельским сумасшедшим, Дженк, приехавшим в это село, доктором. Кезбан пусть разрывается между ними двумя, назовем это Потерянная Любовь. Где я тебе найду остров, иди, снимай в Шиле». Поэтому, у нас не выйдет такого. Но и продюсеров не надо обвинять, они тоже по-своему, правы.

 

В ТУРЕЦКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ НЕТ ДАЖЕ РЕЛИГИОЗНОГО КАНДИЛЯ, В АМЕРИКЕ ЖЕ, НЕТ НИ ОДНОЙ СЦЕНЫ БЕЗ ЦЕРКВИ
А почему вы не соревнуетесь с Голливудом?

 

-Пришелец из космоса, который прилетит на Землю, обязательно приземлится в Нью-Йорке, и заговорит по-английски. Если из летающей тарелки, приземлившейся в Турции, где-нибудь, в Невшехире, выйдет пришелец, и заговорит по-турецки, люди скажут: иди ты!!!» Это управление восприятием. Если они это сделали, это так, говорим мы. У сидящей на дне колодца лягушки, небо существует только до верха колодца.

В турецком кинематографе мало сцен с молитвами, жертвоприношением. Если немного увеличить количество таких сцен, последователи шариата скажут, что в Америке нет ни одной сцен без церкви. В американских фильмах обязательно бывает рождество, а в турецких фильмах не скажут даже: «сегодня Регаиб Кандиль». Моду диктуют они, нам остается только вздыхать в сторонке. Поэтому, мы не можем соперничать с ними.


  • 2

#4217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Люд,  погляди  на  Месута  Акуста ( Кендал)!  В  реале  он  вполне  улыбчивый . Вообще  суперский  актёр!   Озлемка-то  твоя  любимая  как  на  него  ручку  положила! :D 

 


  • 0

#4218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видео  с  актёрами. Рюзгярчик  такой  сладкий!  А  на  актёра ,  играющего  Рызу  всё  равно  не  могу  смотреть  без  улыбки. Такой  прикольный  персонаж! Он  мне Галустяна  напоминает  в  роли  Равшана . :D 

 


  • 0

#4219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Накануне международной телевизионнной премии Эмми 2014 вышла статья в немецкой прессе о популярности турецких сериалах за пределами Турции.

Большая просьба при копировании информации уважать наш труд и делать репост / давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif

Турецкие телесериалы и фильмы занимают важную нишу в экономике Турции. С 2007 года был экспортировано 1 миллион турецких драм по всему миру. А к 2023 году ожидается, что количество экспорта составит 1 миллиард.

Турецкая киноиндустрия уверенно шагает по всему миру, завоевывая всё большее количество зрителей. Недавние исследования показали, что актриса Туба Бюйюкюстюн является одной из самых популярных актрис в арабских странах, где зрители отмечают помимо ее артистических способностей , также ее естественную благородную красоту. Но помимо них, Туба также популярна и в России, где создали куклы по ее образу и подобию. В Сербии и Черногории она была удостоена ТВ наград. Вот уже более 10 лет успешная актриса появляется на экранах ТВ. Сериал "Аси", в котором актриса удостоилась главной роли, был продан 67 странам. Неоднократно в течение многих лет Туба номинировалась, как лучшая актриса, и вот последовала новая номинация - на престижную международную телевизионную премию Эмми, которая пройдет в Нью-Йорке 22-23 Ноября 2014 года, церемония награждения которой состоится 24 ноября в отеле Хилтон.

За последнее десятилетия турецкие драмы стали очень популярны во всем мире. И это даже выгодно и полезно с экономической и политической точек зрения. В глобальной политике популярность турецких сериалов тоже имеет своё отражение. Надо отметить, что немало средств затрачивается на создание сериала, на костюмы, на актеров, на украшения. Но есть небольшой нюанс: сюжеты часто очень схожи друг с другом. Стиль турецкой телевизионной драмы немного отличается от латиноамериканских, которые доминировали в 80-х годах. За последние два года были проданы 15 000 часов ТВ материала в общей сложности в 75 стран. А это значит, что доход экспорта составил не менее 200 миллионов долларов США. Можно перечислить такие страны, как: Иран, Египет, Болгария, Россия, Казахстан, Македония, среди которых многие популярные сериалы были показаны в прайм-тайм. На сегодняшний день три четверти всего населения Ближнего Востока посмотрели турецкие сериалы. В арабских странах критики отмечают, что турецких сериалы полюбились зрителям за романтичность и красоту природы. Даже было отмечено, что горы, озера и прочие прелести Турции привлекают людей со всего мира, что не может не сказаться на приросте туризма. А еще говорят, что просмотр турецких сериалов дает ощущение спокойствия и комфорта на душе. Не могли и не отметить сопровождение красивой картинки потрясающей музыкой. Теперь во многих странах мира можно услышать турецкие песни на современных смартфонах.
S5GGdAFwujE.jpg

  • 2

#4220
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

привет Нелю :hi:

ну наконец-то Энгин будет играть интересную и серьезную роль, думаю сыграть доктора не так легко, чего стоят названия различных болезней и препаратов, как бы не запнуться :D

Эх как я его обожаю после Фатмагюль.

а вот Ипэк Карапынар в каком сериале снималась? читаю и понимаю что я слышала это имя... и не помню в каком сериале :faceoff:.

 

 

 привет,  Яструшечка:) Да,  Энгинчик  тепереча  у  нас  врач. только  знаешь,   этот  новый   сериал    стартовал  с  небольшими  рейтингами.  Жалко  будет,  если  и  его  прикроют.

сверху  кадр  из  этого  сериала. Пасынок    Селим  теперь  с  мачехой   Махидеврат  зажигает :D .  Хюррем,  сулейман  и  Мустафа  фшоке! 

 

upflFCU_4mQ.jpg

 

Всем привет! какой коллаж замутили смешной) молодцы)

 

Начала смотреть этот сериал.  пишут,что это аналог американской "Скорой помощи", возможно, но я его не смотрела. Сюжет заставляет то плакать, то испытывать чувства радости, это все оттого, что переживаешь вместе с героями болезни, смерти и тд пациентов. Музыкальное сопровождение очень соответствует моментам сцен, опять же радость, юморные моменты, грустные моменты

Снимали необычно, заранее показывая будущие кадры, вообщем фишка такая)

Актеры все хорошо играют. мне больше всех нравится Ипек, незнаю почему, зацепила она меня) а так же доктор Тайфун) 

 

кто нибудь еще смотрит этот сериал?

к сожалению, пошел слух что канал Д транслирует слишком много сериалов, и что он должно прикрыть один из них. возможно это и будет "На Жизненном пути" :weep:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.