Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4181
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Динара

В Кара пара Ашк. Небахат в первом сезоне играла роль матери героини тубы. По мне, роль никакая. Одна дело, когда она играла валиде султан, там было где развернуться. А тут...Небахат сама ушла из сериала, аргументировав свой уход скучной ролью.
  • 1

#4182
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

http://tureckie-seri...hat-chehre.html

Шокирующее выступление Небахат Чехре!

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ИГРЕ ТУБЫ

Чехре так отозвалась относительно Тубы Бююкюстюн, в роли «матери» которой она когда-то снималась: «Туба очень красивая девушка, но не спрашивайте меня о ее игре. Туба красивая девушка. Это все»- резюмировала она.

Нелюш, в каком сериале они снимались вместе?

 

можно , я отвечу ??)

в КПА  Небахат играла роль Зеррин Денизер , мама троих дочерей ...ну очень тяжело она вела эту роль , все сцены с ней были неискренними , вялыми ... требования Небахат так усложняли сьемочный процесс , что её героиню вывели из сюжета в конце 1 сезона ...

Всетки Небахат дама в возрасте , она уставала от жесткого графика сьемок , а ночные сьемки ваще выбивали её из графика жизни ... требовала чтобы все сцены с ней снимали максимум с 3 дублей , а то Небахат тяжело сконцентрироваться , повторять текст ... когда ушла из группы КПА вроде говорили что сразу дают новую роль в другом сериале , но после таких высказываний Небахат , продюссеры пока ничего не предлагают ей ...

в самом начале сьемок КПА Небахат сама ж везде говорила что обожает Тубу , как им комфортно сниматься вместе , согревают друг друга обнимашками-поцелуями ) а теперь такие высказывания ((( ну Небахат всетки взрослая женщина - хозяйка своих слов ... а Туба никак не отреагировала на эти высказывания .... причем ни Туба , ни Энгин никак не комментировали работу с Небахат ...


  • 2

#4183
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, я не разделяю точку зрения Небахат относительно игры Тубы. Мне игра Тубы очень нравится. Но Небахат имеет право на свое мнение, да и Туба не доллар, чтоб всем нравиться.

Кстати, я читала только одну версию ухода небахат. То что ей такая роль кажется скучной. Конечно, когда ею сыграны такие яркие персонажи...и тут такая проходная роль.

Да и с трудом верится, что такой опытной актрисе тяжело давалась такая роль простая, это то после Валиде султана :-)

Сообщение отредактировал хаха: 09.11.2014, 19:45:11

  • 1

#4184
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ашуля, Хахуша спасибо! Просвятили))


  • 1

#4185
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

24 ноября будет известно ... вчера в твиттере прошла акция поклонников Тубы , в поддержку её номинации , твит с Тубой оказался в 10 самых активных и популярных )))
а это коллажи , поклонники готовяться ... всетки Туба - первая актриса из Турции номинированная на Эмми ...

Понятно. Желаю ей удачи.
 

Самат, как ты думаешь Карлоса правда убили? Если так, я больше не буду смотреть сериал, без него совсем неинтересно будет. От всей души надеюсь, что это какая нибудь инсценировка семьи Невизаде. Может его таким образом от малатийца защищают?

Я думаю, что это инсценировка, потому что показали как за ними следят. Я хочу у тебя спросить - сколько серий уже перевели с русскими субтитрами? Я посмотрел последний раз 7 серию с русскими субтитрами, дальше найти не могу, так как я удалился из Контакта, а та группа, переводящая сериал, закрытая.
  • 0

#4186
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат

Я смотрю в Большом клубе турецких сериалов. Там 8 серий выложено с переводом.
  • 1

#4187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, столько новостей ты выложила, большое спасибо.
Знаешь, новостям турецких газет я мало верю, они такое пишут....ппц просто. Только и успеваешь потом опровержения от самих актеров читать. Мне почему то не верится, что Киво скандалы устраивает, что в кафе, что в самолете.

 

Привет,  Хахушечка! Всегда  пожалуйста,  дорогая.    Да  журналисты  словно  сговорились  против  Кивася. Мне  слабо  верится ,  что  он  из-за  Башак  стал  скандалить. Он  же  не  мужлан  какой-то. Сказать  прям ,  что  Башак  такая  дама,  что  отвзгляда  на    неё  у  любого  крышу  сносит  я   б  не  сказала. Рядом  с  ним  и  покрасивее  ,  и  помоложе  раньше  девушки  были:  Азра вон  вообще  мисс  Мира,  Идиль  тоже   красавица, но  никогда  не  писали,  чтоб  он  на  кого-там  кидался,  если  на  них  смотрели (  а то ,  что  смотрели  я  не  сомневаюсь..) Правда   относительно  скандала  в  самолёте   я  неочень  уверена  в том,  что  это  утка.  Обвинение  серьёзное  было,  и  если  бы  это  была  ложь,  то  Киво  непременно  бы  сделал  в  твиттере  заявление. Вот  буквально  недавно он    написал  гневный  отзыв  после  того,  как  его  в  расточительстве  обвинили . Хотя   я  вообще  не  поняла  ,  что  за  сыр  бор  был .  Он  человек  состоятельный,   сам  зарабатывает ,  сам  имеет  право  тратить  столько,  сколько  хочет   и  ни  у  кого  разрешения  спрашивать  ему  не  нужно... 


  • 1

#4188
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

  Людочка,  ты  почти  догнала  нас!  Вот  это  скорость  у  тебя!  

ВСем доброго времени суток! 

Нелюшка! Всё очень просто - использую современные достижения цифровой техники -

вай фай - таскаю свой ноут по всему дому,

блютузовские наушники - ( самой нравится турецкий язык, но своих домашних не заставляю его слушать)

и самое главное - обладаю навыками скорочтения ( субтитры не читаю, а вижу всю фразу целиком) :rotate:

так что просмотр сериала сочетается со всеми домашними делами!

 

ВСё это позволили мне уже дойти до 29 серии. Жаль, что переведено только 31 серия.

На какой ты сейчас? У меня всё-таки всё время меняется отношение к персонажу Нарин.

 

Неимоверно раздражает персонаж Ада, её крики-вопли уже реально достали  :faceoff: !

И очень нравится персонаж Озлем - прямо Мата Хари!!


  • 1

#4189
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самат

Я смотрю в Большом клубе турецких сериалов. Там 8 серий выложено с переводом.

Хахуш, а ты смотришь оригинальные серии (20-21 серии), или ждешь с субтитрами?

Я очень хочу догнать реальные серии, но я видел только 7 серий с переводом. Курт Сеит закончится, и я вернусь обратно на Улан Истанбул. Говорят, в следующих после 7 серии сериях очень много моих любимок ФерДер. Мне очень нравится эта пара, я из-за них и начал смотреть сериал. Плюс еще интересное развитие сюжета, и внезапно состоявшийся КарЯр тоже интерес вызывает. Еще интересно как долго Кандемир будет за своей дочкой подглядывать, расскажет ей правду или нет. В 7 серии намекнули на то, что у Бахадыра даже есть душевная рана в прошлом. В-общем, скоро вернусь к просмотру. В принципе, мне его обсуждать не с кем, кроме тебя.

 

Люд, нельзя часто использовать блютузовские наушники. Лучше обычные купи.


Сообщение отредактировал Samat2: 10.11.2014, 21:37:35

  • 1

#4190
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат

Я с переводом смотрю. Сам знаешь сколько там диалогов. Причем в них вся фишка. Своеобразная речь карлоса многого стоит. Без перевода вся прелесть сериала изчезнет. Там юмор именно в речи, речевых оборотах, ну и конечно во всех этих переодеваниях.
  • 1

#4191
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш
Как думаешь, окольцует башак кивасика? Или он как озджан будет в холостяках ходить?
  • 0

#4192
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люд, нельзя часто использовать блютузовские наушники. Лучше обычные купи.

 

Саматик, привет! А ты  не смотришь "Черную розу"? Очень необычный сериал, одни виды природы чего стоят!  Я бы назвала этот сериал семейным триллером,, да и экшен - будь здоров!

 

Знаю, что наушники вообще очень ухудшают слух, правда, не знаю в чем особый вред именно блютузовских, посмотрю в нете. А вообще они удобные, не привязываешься  к  компу. 


  • 0

#4193
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нелюш
Как думаешь, окольцует башак кивасика? Или он как озджан будет в холостяках ходить?

Окольцует.

Саматик, привет! А ты  не смотришь "Черную розу"? Очень необычный сериал, одни виды природы чего стоят!  Я бы назвала этот сериал семейным триллером,, да и экшен - будь здоров!
Знаю, что наушники вообще очень ухудшают слух, правда, не знаю в чем особый вред именно блютузовских, посмотрю в нете. А вообще они удобные, не привязываешься  к  компу.

Привет, Люда! Ой, не хочу смотреть этот унылый сериал. Сюжет уж больно деревенский. Тем более я смотрел уже Авшаровский сериал Между Небом и Землей, там наверное сюжет чуток изменили, а так все одно и то же. Плюс сами создатели сыграли на том, что пара Эдже Услу и Явуза Бинголя уже была в сериале Зерда. В 1 сезоне Зерды храбрую и еще юную Зерду выдают замуж за 30-летнего мужика Шахина. Потом он должен был уехать с ней в Стамбул (жили они в деревне, и особняк точь-в-точь как в Карагуль), но его брат разбился в ДТП, который управлял всеми делами семьи, и ему пришлось остаться жить в деревне. У Зерды самой никого, кроме отца, не было. Мать Шахина (героя Явуза Бинголя) была категорически против женитьбы на Зерде, так как она была ниже по соцстатусу, и задирала нос. Она вставляла им в отношения палки в колеса, но в итоге они поженились. Но Зерда не могла родить ребенка, и тогда, по их законам, мать настояла на женитьбе на еще одной девушке, которую звали Акгуль. Та спецом провоцировала Зерду, и была на стороне матери. В итоге обе беременеют одновременно, Зерда рожает ему сына, а Акгуль - дочь. У Акгуль был тайный воздыхатель, который убивает Шахина в конце 1 сезона. Тем временем матушка Шахина решает отомстить ненавистной Зерде, и хочет забрать у нее сына, вычеркнув из семьи. Она нанимает для этого дела голубоглазого парня, у которого контузия после армии. Так и начинается 2 сезон. Этот парень влюбляется в Зерду, и колебается между тем, что должен украсть у нее ребенка, и тем, что влюбился. Парня кстати играл Халит Эргенч (который Султан Сулейман), я его тогда первый раз на экране увидел. В итоге он крадет ребенка, но видя как страдает Зерда возвращает анонимно его обратно. После он рассказывает ей правду, но она ему не верит, и они расходятся на некоторое время. Потом она его прощает но до той поры, когда случайно видит его в объятиях другой, тогда она еще хотела ему сказать что беременна. Проходит 5 лет, она стала мэром своего города,все жители от нее без ума, она решает все их проблемы, и тут она снова натыкается на этого парня, и уже потом он встречаются, она уже позврослела, остепенилась, прощают друг друга, и они женятся. В финале правда ее убивает какой-то ненормальный псих, с которым она работала.
А от блютузовских наушников вред из-за того, что они беспроводные, а это волны, дополнительное излучение. Да и садятся они быстро. Вообще hands-free-гарнитура была придумана для водителей, которые разговаривают за рулем в Британии, так как у них запрещено вождение с телефоном в руках. А мы его тупо как наушники используем)))
  • 0

#4194
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет, Люда! Ой, не хочу смотреть этот унылый сериал. Сюжет уж больно деревенский

Самат, у тебя, конечно, больше опыта по турецким сериалам, и если ты видел что-нибудь похожее, то , наверно , действительно тебе не интересно.

 

Но меня очень держит.Там весь сюжет закручен на том, что один брат в гневе безжалостно убивает другого и какие последствия это влечет. Я тоже не очень люблю сериалы про сельское хозяйство и провинциальную жизнь. 

Один раз про обычаи и традиции в турецкой глубинке интересно было посмотреть ( это сериал Любовь и Наказание), а вот Сылу - уже нет.

А в Черной розе много про отношений между людьми, материнская любовь (сильнейшее чувство), первая юношеская любовь... Да и при всей трагичности есть чему улыбнуться ( Там этот ГГ-злодей между женщин крутится - они ему каждый день разные сюрпризы устраивают - то убегают, то вены режут,то травят друг друга и так далее).

 

А вот про вред от дополнительных волн от блютуза...не знаю, не знаю.. Дело в том, в что медицине есть понятие доказательности, то есть должно быть доказано клинически либо вред, либо безопасность.. Так вот, не доказано влияние волн такой частоты...  

Блютузовкие наушники для разговора по мобильнику отличаются от блютузовских наушников для музыки, фильмов качеством динамиков, они рассчитаны на более длительное использование.


  • 1

#4195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ВСем доброго времени суток! 

Нелюшка! Всё очень просто - использую современные достижения цифровой техники -

вай фай - таскаю свой ноут по всему дому,

блютузовские наушники - ( самой нравится турецкий язык, но своих домашних не заставляю его слушать)

и самое главное - обладаю навыками скорочтения ( субтитры не читаю, а вижу всю фразу целиком) :rotate:

так что просмотр сериала сочетается со всеми домашними делами!

 

ВСё это позволили мне уже дойти до 29 серии. Жаль, что переведено только 31 серия.

На какой ты сейчас? У меня всё-таки всё время меняется отношение к персонажу Нарин.

 

Неимоверно раздражает персонаж Ада, её крики-вопли уже реально достали  :faceoff: !

И очень нравится персонаж Озлем - прямо Мата Хари!!

 

 

  Доброй  ночи,  девочки!

 

Людок,   теперь  ты  меня  обогнала  с  гаком. :D  Я   ж  по  телеку  Карагюль  смотрю,  а  у  нас  только  21 серий  начали  показывать.  сегодня  сериал  начался  на  15  минут  позже  обычного  времени,  но  зато  закончился  он   позже  на  полчаса.  Показали  сегодня  лишние  15  минут,  чему  я  очень  рада.   Неужели  услышали  мои  сожаления  оттого ,  что     серии  7 канал  не  только    режит  в  соответствие  с  вещальной  сеткой,    а  также  вырезает  многие  интересные  моменты.   Неужели  меня  услышали!   А  то  ж  безобразие  какое  было! 

  Людочка,  а  я  всё   на  Нарин  злая  ,  не  могу.  В  сегодняшней  серии  начала  лезть  к  Айше    под  видом  заботы,  но   успела  сказать,  чтобы  она   подальше  от  Барана  держалась.   она  всё  делает  для  того,  чтобы  сын  от  неё  отдалялся.  Вообще  неправильно  себя  ведёт,  правильно  сегодня  Кадрийе  её  предупреждала.... 

Озлемка  это  что-то  с  чем-то!  Это  точно  вторая  Мукадес!  :D   Сегодня  такой  момент  был  тревожный.  Когда  Сибелька  во  двор  вышл,  а потом по  лестнице поднималась,  я  думала,  что  Касым  её  увидит и  взбесится. Ой,  я  даж  предствить  себе  боюсь  ,  что  будет ,  когда  они  нос  к  носу  столкнутся. :faceoff:


  • 0

#4196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самат,  если  Карагюль  унылый,  то    тогда  большую половину  сериалов ,  которые  сейчас  по  турецкому  ТВ  идут,  вообще  можно    на  ночь  в  качестве  колыбельной  включать. Вот  чес  слово  я  не  пойму  твои  высказывания. То    ли  ты  спецом  провоцируешь  на то,  чтоб   я    снова   распиналась  и доказывала  обратное,  то ли   что? Пишешь,  мол  "  там  наверное сюжет чуток изменили, а так все одно и то же....  Что  значит  "наверное"?  Ты  смотришь  сериал  или    , не  видя  ни  одной  серии,  сделал  такие  выводы? Щас  снова   афоризм  о  Пастернаке употреблю.

  Я  тебя     всё  же  огорчу  и  скажу,  что  там  и  близко  ничего  похожего  нет  ни  с  МНиЗ, ни   с  другими  сериалами  ,  которыми  по  крайней  мере  я  смотрела.  То ,  что  там  Эдже  с  Явузом  играют  ничего  не  значит. Они  здесь  не  пара (  сейчас по  крайней  мере).  У  сериала  несколько  другой посыл. Нет  здесь  главной  пары.  Все  главные. Я  бы  Карагюль  по  так  называемой  "семейности"  лучше  б  с  Листопадом  сравнила,  но  никак  не  с  МНи З. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.11.2014, 03:48:16

  • 2

#4197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самат, у тебя, конечно, больше опыта по турецким сериалам, и если ты видел что-нибудь похожее, то , наверно , действительно тебе не интересно.

 

Но меня очень держит.Там весь сюжет закручен на том, что один брат в гневе безжалостно убивает другого и какие последствия это влечет. Я тоже не очень люблю сериалы про сельское хозяйство и провинциальную жизнь. 

Один раз про обычаи и традиции в турецкой глубинке интересно было посмотреть ( это сериал Любовь и Наказание), а вот Сылу - уже нет.

А в Черной розе много про отношений между людьми, материнская любовь (сильнейшее чувство), первая юношеская любовь... Да и при всей трагичности есть чему улыбнуться ( Там этот ГГ-злодей между женщин крутится - они ему каждый день разные сюрпризы устраивают - то убегают, то вены режут,то травят друг друга и так далее).

 

А вот про вред от дополнительных волн от блютуза...не знаю, не знаю.. Дело в том, в что медицине есть понятие доказательности, то есть должно быть доказано клинически либо вред, либо безопасность.. Так вот, не доказано влияние волн такой частоты...  

Блютузовкие наушники для разговора по мобильнику отличаются от блютузовских наушников для музыки, фильмов качеством динамиков, они рассчитаны на более длительное использование.

 

 

  Людочка,  я  тож  смотрела  много  турецких  сериалов.  Ничего  похожего   с   Карагюль  нет. Я  вообще   всегда  с прохладцей  относилась  к  сюжетам о  поселковой  жизни  и     о  традициях (  мне    наших  хватает  даж  с  перебором),  но  этот  сериал  зацепил . В  каждой  серии  какие-то  сюрпрайзы.   А  как  прекрасно  прописаны  диалоги  персонажей!  Нет  ничего  лишнего. А  как  Кадрийе  ханым    умело   использует  всевозможные  притчи,  когда  пытается  донести  свою  мысль  до  собеседника! Сегодня  она  рассказывала  притчу  о  птице,  которая  осталась  одна  с  птенцами после  того,  как  охотники подстрелили  её  самца.   Птица пожертвовала  своей  жизнью ,  чтобы  птенцы  не  умерли  с  голоду. Конечно  это  только  притча -  выдумка,  но  сколько  в  ней  смысла!   Кадрийе  вспомнила  её,  рассказывая  о  героизме  настоящей  матери.  Какие  правильные  она  говорит  слова  о  материнстве! Ты  знаешь,  я   иногда  захожу почитать  форум Диспут аз.   Там  девчата из Азербайджана  тоже  восхищаются  этими  притчами.   Так  вот  они  пишут,  что  актриса   их  рассказывает  со  специальным  курдским  акцентом ( ведь  в  Халфети  проживает  большое  число  курдов ( правильнее  их  называть  кЮрдами).  Это  означает,  что    создатели  сериала  даже  к  таким   непонятным  иностранную  зрителю     вещам    относятся  очень  ответственно. Конечно  сериал  будет  рейтинги  бить. Турки  избалованы  своими   сериалами ,  им  есть  с  чем  сравнить  и  что  смотреть. Они     придирчивы,   и  абы   чё  бы  не  стали  третий  сезон   лицезреть. Очень  надеюсь,  что  Крагюль  до   своего  финала  останется   таким же  интересным  и захватывающим. 


  • 2

#4198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш
Как думаешь, окольцует башак кивасика? Или он как озджан будет в холостяках ходить?

 

 Хахушечка,   я  даж  боюсь прогнозы  делать об  этом....  А  чёрт  её  знает? Может  и окольцует. Ведь  чем-то  зацепила  она  его,   мне   глупо  это  отрицать.   Кивуша в последнее  время  вообще  мну  удивлять  не  перестаёт. Ежели  в  бошку  чё  вобьёт ,  так  может  и  женится  на  Башак...  Хотя... может  пока  просто  время с ней  проводит.... отел  бы  жениться,  то  наверное  б  не  упустил  Азру. Скорее  всего  он  с  Башак  сейчас  оттого,  что    она    не  требует  от  него  никаких    конкретных  действий. Мужик  он  молодой, женщина  ему  постоянная  нужна.  Пусть  уж  лучше  с  одной  какой-то  тусит,  чем,  за  разными  юбками  одновременно  бегает,  как  Озджан.  


  • 3

#4199
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Карагюль идет 2 сезон, а не 3. Хотя Авшар может и 3, и 4 снять, вон Пора Тюльпанов и МНиЗ живой пример.

Нелюфар, тебе интересно смотреть, потому что, возможно, это перекликается с твоей реальной жизнью, плюс ты сама говорила что сын главной героини очень похож на твоего, так что думаю эти два фактора и сыграли ключевую роль в выборе данного сериала. Мне же этот сериал неинтересен, и я диву даюсь, что кому-то он нравится. Этих сумасшедших вроде Кендала как  ты описываешь и в реальной жизни, и по новостям очень много, а еще и сериал с ними смотреть не охота. Возможно, ты просто соскучилась по турецким сериалам, поэтому тебе и понравилась Карагуль. Я знаю, что ты долго до этого ничего не смотрела в Интернете, начинала смотреть Незабываемый, но потом бросила. Прошу не обижаться на мои слова. Я смотрю сейчас Курт Сеита и Мурку, и хочу возобновить просмотр Улан Истанбула. Больше меня ни к какому сериалу не тянет.

Люда, пока медицина докажет отсутствие или присутствие вреда - ты можешь потерять часть слуха.


  • 1

#4200
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Люда, пока медицина докажет отсутствие или присутствие вреда - ты можешь потерять часть слуха.

 

Саматик,, дорогой, это так приятно, что ты неравнодушный к людям, спасибо за предупреждение . Но мне малость потерять слух не страшно  - сейчас прекрасные слуховые аппараты есть!! :lol:  :lol: !Да и мой папа, дай Бог ему здоровья, говорит, что быть малость глухим не так уж плохо - меньше слышишь - крепче спишь!

Он приходит в магазин, сразу говорит продавцам, что он плохо слышит и просит помочь. Так как люди-то в основной массе хорошие, ты бы видел, как его обслуживают!!!

Про Черную розу - не соглашусь с тобой , этот сериал можно , наверное, назвать несколько затянутым, но уж унылым - никак - я же писала - сплошной экшен!!

Вот смотри -

два выкидыша, один гипертонический криз,две попытки суицида,два отравления пестицидами, два человека - ожег дыхательных путей, несколько приступов бронхиальной астмы, на 31 серию - два переохлаждения и один ожег спины ( амбулаторный)!

 

Далее - 2 убийства, одна попытка убийств, три человека были в горящем доме, два тонули в реке!!!

Да передохнуть не дают, всё время держат в напряжении! Хорошо, что там есть персонаж Реза - полная умора! Попробуй, начни, затянет , как в омут!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 11.11.2014, 14:14:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.