Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4161
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-priznalas.html

 

article987.jpg

 

 

Мерьем Узерли впервые призналась!

сегодня в 15:53

 

 

Собирающаяся вернуться в Турцию в январе будущего года, прекрасная актриса, поделилась этим с поклонниками.

Пережив во время съемок в сериале Великолепный век, Синдром опустошенности, по этой причине, покинув Турцию, и вернувшись в Германию, известная актриса Mерьем Узерли, поделилась откровенными заявлениями по поводу своих планов на будущее, и дочери Лары.

Узерли, возвращаясь в Турцию в январе будущего года, заявила о том, что примет участие в новом проекте фильма.
Выступая на брифинге, организованном в Берлине, Mерьем Узерли, заявив, что чувствует себя очень хорошо, и счастливо, сказала: «Очень хорошо себя чувствую. Слава Богу. Иногда в жизни мы переживаем некоторые периоды.., но Земля продолжает вертеться. И мы тоже вынуждены продолжать жить. Мне придавала силы вера в бога в, очень сложный для меня, период. Но я снова счастлива, и очень хорошо себя чувствую».

 

Говоря о дочери Ларе, Mерьем Узерли заявила: ''Сейчас ей около 9 месяцев. Я так и не поняла, как прошло время. Каждая мать это поймет и скажет. Время течет, идет очень быстро. Это очень правильная вещь. Все прошло очень быстро. Лара для меня самый большой подарок. Я теперь мама, и просыпаясь утром, говорю себе: 'Mерьям, теперь ты мама. У тебя есть ребенок'. Потом смотрю на Лару и не верю. Она вышла из меня. И я очень благодарна''.

Узерли рассказала и о днях, проводимых с Ларой: ''Иногда, она просыпается раньше меня, и это значит, что сегодня будет день без сна. Иногда, она просыпается позже меня, и тогда я могу спокойно позавтракать. После этого, она начинает издавать опознавательные звуки, и я ей говорю «Доброе утро, душечка». Такая маленькая душа, конечно, она не маленькая душа, но на меня смотрит такой маленький человечек.
То есть, это такое странное, великолепное чувство, и это понимает каждая мать. Те, кто еще не стал матерью, не понимают, но тоже могут сказать, каково это. Дни проходят нормально, просыпаемся. Завтракаем. Потом идем гулять в парк, я встречаюсь там с друзьями. Лара везде ходит вместе со мной. В ресторан, в гости к моим друзьям, или же, навещают меня, играем. Она уже очень подвижна.
Она уже хочет ходить, но ей еще 9 месяцев, она еще младенец. Очень быстро растет. С Ларой я говорю по-немецки, потому что немецкий мой родной язык. Чтобы не научилась моему ломаному турецкому. С января мы будем жить в Турции, и тогда Лара станет ближе к турецкой культуре, турецкому языку. Поэтому я очень рада, потому что сейчас она далека от турецкой культуры и языка. Правда, у нее есть игрушка, поющая турецкую песню».

 

 

Узерли также говорила о том, что с января будущего года, она будет находиться в Турции: «Я снова буду сниматься в новом сериале с января следующего года, но, когда он будет демонстрироваться, я не знаю. Это покажет время. Наверное, все же, показ начнется с апреля, однако точно не знаю. Я буду снова работать со старыми товарищами. Из-за того, то все тщательно скрывается, я не могу сказать большего.
Это будет прекрасный проект, очень волнующий. С января будущего года я буду находиться в Стамбуле, буду на съемках, работать. Полтора года без работы увеличило желание играть. Я подумала, что после последнего проекта, у меня возникла необходимость очень большого перерыва. От многого я очень устала. Но сейчас я снова хочу сниматься, играть, выплеснуть ту энергию, которая накопилась внутри меня, и так я и сделаю. Сюрприз!»
Заявив о том, что в последнее время, она чувствует себя счастливой в Берлине, Узерли: «Да, здесь мне стало намного лучше. Моим лекарством в тот период, стал Берлин. Быть дома, встречаться с друзьями, спокойно проводить время. Потом вдруг я узнала о том, что беременна. Это был большой сюрприз. Для меня это была позитивная новость. С самого первого дня, я сказала Ларе «да». Потому что ее послал Бог. Я все приняла. Я верю в то, что какие бы трудности нам не послал Бог, он даст и силы для того, что бы их преодолеть».

 

 

Мои взгляды на жизнь таковы. В своей жизни, мы, конечно, можем испытывать давление, это нормально и естественно. Но я давления не испытываю. Потому, что все предначертано судьбой. Если суждено случиться чему-то хорошему, это так и будет, если плохому, так и произойдет. То есть, это пишу не я, это предписано судьбой. Нам, как людям необходимо бывает пережить сложные времена, для того, чтобы вырасти. По-человечески, как личность, я ничего не боюсь. То есть, только бы с Ларой ничего не случилось, в остальном, ничего не боюсь. По-моему, меня поймет каждая мать.
Новый сериал, по моему мнению, будет прекрасным, потому что, у нас есть прекрасный сюжет. Невероятные режиссеры, о том, что я буду работать со старыми товарищами, я уже говорила. Мы будем очень хорошей командой. Если эта работа получится, мы будем очень счастливы, а не получится, ничего не поделаешь, судьба. Но и тогда, я не стану несчастлива. Это тоже жизненный опыт. Я не думаю, что все всегда должно быть прекрасно» - резюмировала она.


  • 2

#4162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй  ночи,  девочки!

 

http://www.turkeyfor...ami/84-1-0-3852

 

17163138.jpg

 

 

Песни Фарах Зейнеп Абдуллах становятся хитами

 

 

Мелодии для фильма «Unutursam Fısılda» режиссера Чаган Ырмак стали настоящими хитами. Премьерный показ фильма состоялся 29 октября, и с тех пор песни, написанные композитором Кенаном Догулу специально для кинокартины, бьют все рекорды по количеству прослушиваний.



В фильме «Unutursam Fısılda» снялись известные турецкие актеры Мехмет Гюнсюр, Фарах Зейнеп Абдуллах, Хюмейра и другие.

Многие из них уже знакомы нашему зрителю. Так, Мехмет Гюнсюр превосходно сыграл роль Наследника Мустафы в сериале «Великолепный век», а Фарах Зейнеп Абдуллах очень хорошо воплотила на экране роль чистой и невинной Шуры, беззаветно полюбившей Курта Сеита в сериале «Курт Сеит и Шура».

В фильме «Unutursam Fısılda» Фарах Зейнеп сыграла роль талантливой девушки по имени Айпери, ставшей звездой эстрады. По сценарию, зритель видит весь путь Айпери, родившейся в глухой деревушке к самым вершинам эстрадного Олимпа. Для того, чтобы полнее передать образ, Фарах Зейнеп Абдуллах записала несколько песен в своем исполнении. Все треки к кинофильму были написаны композитором и музыкантом Кенаном Догулу, который не так давно стал мужем звезды турецкого кино Берен Саат.

Неожиданно для все, и в первую очередь для самой Фарах Зейнеп, ее первый певческий опыт превзошел все ожидания, сопровождаясь оглушительным успехом. Песни из фильма «Unutursam Fısılda» мгновенно стали хитами. Трек под названием «Gel ya da Git», исполненный актрисой, уже имеет более миллиона просмотров на YouTube. Кроме того, хит занял первую строчку в хит-парадах Yeni Single и EP.


  • 1

#4163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...hat-chehre.html

 

Шокирующее выступление Небахат Чехре!

 

сегодня в 19:53

 

Нестареющая женщина турецкого кинематографа, актриса Небахат Чехре, больше не хочет играть никакие другие роли, кроме здоровых, властных, привлекательных характерных персонажей.

Снявшаяся в, более чем, 100 фильмах, всегда желающая спокойно работать на съемках, Чехре высоко оценила молодежь, с которой она вместе снимается в различных проектах.

БЕРЕН НЕЖНАЯ И УВАЖИТЕЛЬНАЯ

Говоря о том, что Кыванч Татлытуг очень успешный и правильный парень, а Берен Саат хорошо воспитанная, уважительная и нежная актриса, Чехре заявляет:

МЕРЬЕМ И ОЗДЖАН

''Мерьем Узерли, очень естественная и симпатичная девушка. К тому же, она очень хорошая актриса. Озджана Дениза я нахожу очень успешным. И, как режиссер, он мне тоже очень нравится. Я всегда хвалю старания таких ребят, которые все начинали с нуля.

НАЗ ЭЛМАС

Я очень люблю Наз Элмас, Наз актриса, которая может добиться очень многого, и у нее амплуа, в котором турецкий кинематограф очень нуждается в данный момент".

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ИГРЕ ТУБЫ

Чехре так отозвалась относительно Тубы Бююкюстюн, в роли «матери» которой она когда-то снималась:

«Туба очень красивая девушка, но не спрашивайте меня о ее игре. Туба красивая девушка. Это все»- резюмировала она.

С МОЛОДЫМ НИКОГДА

На вопрос: «Может ли у Вас быть роман с человеком, гораздо моложе Вас?» Небахат ответила так:

Я не буду вместе с человеком, младше меня. Я думаю, что рядом с молоденьким парнем, я буду выглядеть смешно. С человеком, с которым я буду вместе, я должна находиться в одинаковых возрастных категориях. Мы должны делиться прожитым, и социальной жизнью, это мое условие!»


  • 2

#4164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-ot-smerti.html

 

article991.jpg

 

 

Известная актриса Фулья Зенгинер еле спаслась от смерти!

вчера в 22:04

 

 

Прекрасная актриса Фулья Зенгинер, столкнулась лицом к лицу со смертью в ДТП.
Фулья Зенгинер чуть не стала жертвой неосторожных водителей во вчерашнем ДТП.
Поделившись своими, полными страха, мгновениями в Instagram, Фулья Зенгинер, призвала всех быть внимательнее на дорогах.

Зенгинер оставила следующую запись:

''В дорожном движении, против всех неграмотных людей, будьте вдвойне знающими, вдвойне внимательными. В этот вечер, двигаясь по левой полосе междугороднего шоссе, с обочины, вдруг выпрыгнул и остановился грузовик, без включенных фар и габаритных огней.  А по правой полосе ехала фура на большой скорости. Но я была под контролем, и, что самое, важное, мне повезло, моя машина остановилась прямо у бампера грузовика, но я бы могла быть и не такой везучей, и меня здесь могло бы и не быть.На дороге мы должны быть грамотнее всех, даже очень грамотных.
Поэтому, внимание, внимание, и еще раз, внимание!»


  • 1

#4165
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 с инстаграм Эсры Дерманджыоглу:

 

oct2jJCXQgM.jpgZp7FSpePbfs.jpgcQcAxmQe42o.jpgJP3BeWl2178.jpgzQDCzYF43N0.jpg

 

 


  • 1

#4166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нур  Феттахоглу  раньше  работала  на  телевидении  в  качестве  ведущей.  помню  в  одном  из  своих  прошлых  интервью  она  говорила,  что   была  ведущей  передач  о  спорте.  Это  фото  далёкого  2005  года:

 

HhZlOqS9BF0.jpg

  пы  сы:  мне  кажется ,  что сейчас  она  выглядит  моложе  и красивее  ,  чем  10  лет  назад.....


  • 1

#4167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё-то  в  прессе  вспомнили  сериал  Хатирла  севгели (  Запомни  любимый),  в  котором  Беренка  с  Джанселем  Эльчином  и  Оканом  Ялабыком  играла.   Оказывается  7  ноября  2006  года    вышла  первая  серия  этого  сериала. 

 

http://www.ranini.tv...hatirla-sevgili


  • 1

#4168
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в Instagram Берен

 

http://instagram.com...Vsz/?modal=true

berenn_saat
Подписано: "Sol taraftaki koltuklardayız; annem beni Ben Feuerbach izlemeye götürmüş. Selçuk Yöntem demir merdivenlere tırmandıkça oyuncu olmak istediğime karar veriyorum, daha ilkokuldayım. Bugün işini aşkla yapan bir oyuncuyum ve Şinasi Sahnesi için içim acıyor..."

Перевод:

Сиденье слева; мама отвела меня посмотреть на Ben Feuerbach. Selcuk Yontem поднимался по железным ступенькам, и тогда я решила стать актрисой. Сегодня я актриса, которая очень сильно любит свое дело и свою знакомую сцену. Искренне болит душа за состояние Театра Шинаси...

Перевод: Dilnoza Yasinova

 

xMU-O3H5i-I.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2014, 02:17:53

  • 1

#4169
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежие  фотки  Мурата  из  Греции. 

 

day__RNm8O0.jpgSu7JocCsOR0.jpg3GgTizygGxs.jpgGFNwWImE7Pk.jpgZyP7Y0W5xUQ.jpglJcRanEVgFs.jpg


  • 2

#4170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фу  ё маё! Опять  двадцать  пять.. :faceoff: Кивася  скоро    с  одними  скандалами  ассоциировать  будут.... Ну  куда  бы  деться! Приревновал  красавишну  свою. Чё-то  чушь  опять  какую-то  пишут....

 

yW6eFYgspis.jpg

 

 

По слухам, актер Кыванч Татлытуг который вместе со своей девушкой Башак Дизер отдыхал в заведении "Ulus-29",устроил скандал.
Актеру стало не по себе, когда мужчины за соседним столиком смотрели на его девушку. Даже после извинений Кыванч никак не мог угомонить свой гнев, в ссору вмешался персонал и попросил успокоиться.


  • 1

#4171
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Карагюль:

 

1x9FWYfHYc0.jpgSDeBe17M8FQ.jpgylN4YlywDR4.jpgHkJL48B4ltM.jpgfVWQIcNa2gg.jpg


  • 3

#4172
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

CB7vb2poIEA.jpg

 

:lol: 

 

KPMOUcjhpHI.jpg3OzABJd7j-8.jpgy9AVm8bAb_k.jpgSkDen41hFC0.jpg


  • 1

#4173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Отрывок из интервью менеджера по продажам сериалов Ахмета Зиялара.

"...как я уже говорил, в сериале Карагюль нет громких имен, но сериал набирает такие высокие рейтинги, что бьет рекорд по продажам в другие страны. Был даже такой покупатель, который просто обратился к нам с желанием купить сериал только с одной брошюрой сериала в руках, купил и уехал.

Карагюль? Очень интересно. А куда вы продали этот сериал? Канал Фокс непосредственно сам продает Карагюль?

- Нет. Господин Щюкрю (Щюкрю Авшар, ген. директор Авшар Фильм) не передал права по продаже сериала каналу. Мы продаем. В числе стран, которые купили сериал, можно отметить Средний Восток, Сербию, Грецию, Курдский Ирак, Украина, Болгария, Хорватия, Пакистан, Афганистан и т.д.. Не помню уже все страны, стоит ли просмотреть весь список или этого достаточно?"

  Рейтинг  вчерашней  серии  Карагюль:

VpI73kdPukc.jpg


  • 2

#4174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1414358548296297100.jpg

 

Встречи поклонниц с Энгином.

 

Скрытый текст


За перевод большое спасибо Polente ( Форум поклонников творчества Энгина Акьюрека)

В 18 часов мы приехали в район Бебек на съемочную площадку.
С нами поздоровались и провели наверх, там нас встретила Озлем ханым.
Энгин был во дворе (в саду) и игрался с мобильным телефоном, когда нас увидел, то изобразил жест, похожий на «добро пожаловать». Нас провели во двор к нему. Энгин сразу подошел к нам, поприветствовал, мы обменялись рукопожатиями.
Мы очень волновались, конечно же Энгин и Озлем Ханым поняли наше волнение, оно им было приятно.
Озлем Ханым сказала нам, какое благое дело мы делаем, занимаясь помощью в сборе средств для больных лейкемией, и что лучше нас этого бы не сделал никто. Энгин ее поддержал, сказав, что это замечательный проект, и как здорово, что мы можем чем-то помочь детям, и он чувствует гордость, что принимает в этом участие (правда, конечно же, мы дословно не помним его слова).
Потом речь зашла о различных благотворительных акциях, проведенных в последние годы, Энгин спросил про нашу акцию «посади дерево», спросил подросли ли уже деревья, и при этом сделал ужасно милый жест рукой.
Мы на это ответили, что мол лес ваш, в любое время можете поехать посмотреть. Потом мы напомнили ему про акцию для библиотек, он сам вспомнил название школы, сказав, название было «19 мая», не так ли? В этот момент Башак Ханым и Озлем Ханым спросили, не желаем ли мы чего-нибудь выпить, мы от волнения конечно же не смогли ничего ответить, Энгин ответил за нас, что мы бы выпили чаю. Потом Башак Ханым настояла на шоколаде, Энгин от шоколада отказался, хотя вообще-то ему диета не нужна, он довольно худой и на экране он выглядит в хорошей форме, без живота и так далее.
Потом он нас спросил, смотрим ли мы сериал, мы в ответ спросили, хочет ли он честного ответа, он очень искренно ответил – конечно же хочу. Мы сказали ему о некоторых замеченных нами ошибках, о проблеме со звуком, он ответил что это из-за ветра при съемках на улице, а когда мы сказали, что реклама новых серий плохая, ответил, что они всегда плохие. Потом мы поговорили об изображении (художественной режиссуре), а Озлем Ханым сказала, мы в курсе всего этого, и Энгин добавил, что съемки первых серий этого сезона были очень трудными, но мол будьте уверены, что все исправится. Спросил, чем мы занимаемся в обычной жизни. Со всеми нами отдельно поговорил, когда двое из нас сказали, что изучают правоведение, он сказал, что значит вы смотрите сериал под другим углом, мы ответили «да, и в сериале есть ошибки», на что он сказал- да, есть, в сериале сложная история, но мы стараемся снизить ошибки до минимума, потому что снимать и любовную историю, и детектив одновременно - это очень сложно.
Далее он произнес длинную речь про то, что примеров таких особо нет, что обычно сериалы бывают либо детектив, либо любовная история. Потом мы сказали ему, что у нас для него есть еще один подарок, и дали ему маленький искусственный сад, который был у него в фильме МПЭ. Он ему очень понравился, он раскрыл подарок, обрадовался, нашел его очень интересным. Они его с Озлем Ханым детально рассмотрели, поблагодарили.
Потом во время беседы мы сказали ему, что у него очень много поклонников, ответили, что мы, поклонники, благодаря этому все знакомы между собой и общаемся как одна семья. Он выслушал нас с сияющими глазами, сказал, что ему очень приятно и это было видно по нему. Озлем Ханым добавила, может быть вы сердились на долгое безмолвие с нашей стороны, мы ответили, что мы не сердились на это, но были времена, когда мы почти потеряли всякую надежду. Вообще атмосфера была очень дружелюбная, например он спросил, а как у вас отношения с Озлем Ханым? Мы засмеялись, а Озлем Ханым с улыбкой сказала – вы меня не любите, не так ли? Разве можно любить менеджера? Мы дружно посмеялись.
Потом Энгин сказал – я на полном серьезе хочу вас спросить кое-что, чего я не знаю: я почти совсем не общаюсь со СМИ, откуда вы всё про меня узнаёте??
Но он это спросил в очень милой форме, а мы ему в ответ рассказали про то, что происходит в твиттере. Озлем Ханым и Энгин рассмеялись, это был тоже очень забавный момент.
Потом Озлем Ханым предложила всем вместе сфотографироваться на память, Шинаси Бей всех нас сфотографировал и вместе, и по одиночке, Озлем Ханым его попросила, чтоб он потом всем нам прислал фотографии.
Потом одна из нас, девушка по имени Мерве, очень попросила снять видео, потому что те, кто жертвуют деньги для акции, хотели бы его видеть и сказала, что послание от него ждут очень много людей.
Мы уговорили его на съемку видео, Озлем Ханым нас спросила, а что если он скажет «от всего мира», подойдет ли это, мы сказали, что конечно же подойдет, потом она сама придумала и подготовила для Энгина текст, и мы это сняли на видео, которое вы можете увидеть.
Потом, когда мы между собой переговаривались насчет того, а не снять ли нам селфи, Энгин это услышал и сказал – ну давайте, снимайте. Мы и так почти «умирали» уже в тот момент, а когда он еще и сказал, мол у меня длинные руки, давайте я сниму, это было тааак мило, и вот мы сфоткали эти селфи.
Еще он во время беседы спросил, понравился ли нам фильм,
а когда Озлем Ханым спрашивала нас о том, не сердимся ли мы на долгое молчание, Энгин сказал, что он об этом говорил уже в предыдущем репортаже, мол я актер, и стараюсь разговаривать по поводу своих работ.
Потом мы спросили, может ли он задуть свечи на торте, который мы купили, Озлем Ханым ответила, что конечно может. Принесли торт, он задул свечи, мы обратили его особое внимание на наш слоган про то, что 12 октября это наше чудо. Он объяснил про свое непонимание СМИ, мол как так получается, что я вообще в этом ничего не понимаю.
Озлем Ханым ответила – да, ты вообще в этом ничего не понимаешь, это я сижу в твиттере (говоря про свой аккаунт artistanbul). Он поел торта, потому что мы его принесли, сказал ммм как вкусно, и настоял на том, чтоб мы тоже поели торт. И был опять при этом ужасно мил.
Потом он сказал нам, что мы дождались час-пик и попадем в пробку, спросил всех, где мы живем.
Друзья, честно говоря, хочется сказать, что Энгин – очень дружелюбный, очень наивный, добросердечный человек. Несмотря на огромную популярность, он не испортился совсем. В разговоре он такой вдумчивый и вежливый, что это не может не впечатлить.
Невозможно передать словами, какой он. А, и еще, у него тембр (тон) голоса не похож на голоса всех сыгранных им героев, и разговаривает он спокойно и прикольно, не похоже ни на Омера, ни на Керима, ни на Мустафу, ни на Кадира, ни на Тека. Совсем другой тон. Очень особенный человек. Мы действительно очень очень гордимся тем, что мы его поклонники.
И еще, ему очень нравятся все наши проекты, он очень обрадовался этому проекту помощи детям больным лейкемией, тому, что мы подарим детям радость и он принял в этом участие.
Пришло время уходить, он со всеми нами отдельно распрощался, обняв и поцеловав на прощание, это был такой непередаваемый, искренний момент! Потом Озлем Ханым тоже всех нас поцеловала на прощание.
Они проводили нас вниз, мы должны сказать, что Озлем Ханым тоже очень очень хороший человек, она проявила к нам столько внимания, хотя программа съемок очень занятая и это время для беседы с нами было очень трудно выделить, по ее словам. Она очень добрая и милая женщина. В начале беседы она немного переживала, но после знакомства с нами они успокоились. Несмотря на то, что мы собирались прощаться рукопожатием, они нас искренне обняли и поцеловали, и просили всем передавать огромный привет.
Еще когда мы делали селфи, она сказала, мол ничего себе, вы даже Энгина на селфи уговорили, мы ей ответили, что до этого уже видели, что он такое делал раньше, она в этот момент посмотрела на него удивленно и сказала – ах, ты Энгиин, и они рассмеялись. Кстати, первое селфи делал Энгин, но один из поклонников не поместился в кадр, и вообще снимать селфи было трудно, поэтому Шинаси Бей снял наше селфи, а Энгин протянул руку и только сделал вид, что снимает селфи, но на самом деле оно фальшивое


  • 1

#4175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

B18yI5cIEAAldUq.jpg


  • 2

#4176
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

B18yI5cIEAAldUq.jpg

Туба выиграла Эмми?


  • 1

#4177
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

Туба выиграла Эмми?

 

24 ноября будет известно ... вчера в твиттере прошла акция поклонников Тубы , в поддержку её номинации , твит с Тубой оказался в 10 самых активных и популярных )))

 

а это коллажи , поклонники готовяться ... всетки Туба - первая актриса из Турции номинированная на Эмми ...


Сообщение отредактировал asharevich: 09.11.2014, 15:30:15

  • 2

#4178
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, столько новостей ты выложила, большое спасибо.
Знаешь, новостям турецких газет я мало верю, они такое пишут....ппц просто. Только и успеваешь потом опровержения от самих актеров читать. Мне почему то не верится, что Киво скандалы устраивает, что в кафе, что в самолете.
  • 1

#4179
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат, как ты думаешь Карлоса правда убили? Если так, я больше не буду смотреть сериал, без него совсем неинтересно будет. От всей души надеюсь, что это какая нибудь инсценировка семьи Невизаде. Может его таким образом от малатийца защищают?
  • 1

#4180
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

http://tureckie-seri...hat-chehre.html

Шокирующее выступление Небахат Чехре!

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ИГРЕ ТУБЫ

Чехре так отозвалась относительно Тубы Бююкюстюн, в роли «матери» которой она когда-то снималась: «Туба очень красивая девушка, но не спрашивайте меня о ее игре. Туба красивая девушка. Это все»- резюмировала она.

Нелюш, в каком сериале они снимались вместе?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.