Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4141
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нелюш,спасибо что не забыла;))) Столько инфы спасибо! Беренка такая сладкая в детстве!!! Глазки вообще:)))

Озджан что холост да к тому ж что ходок я и незнала)) да уж)) перегнул чет с Адой))) он женится наверно на сильно любящей его женщине которая будет на все закрывать глаза((( знаю такой тип(( Спасибо за трейлер анонс бедняжка Эмине((( надеюсь с Асымом все будет хорошо! Только хотела написать о ребенке Сибель,вчера чет выпила,я уже подумала кого родит,и этот анонс((( Кендал нечто! Жаль Айше,как ей тяжело будет переехать в большой дом((( Фырата тож жаль(( Баран стал больше нравится)))


  • 1

#4142
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я в шоке...


  • 0

#4143
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ярен и Карлос - "Я влюблена, ты больна любовью"


Сообщение отредактировал Samat2: 06.11.2014, 23:04:49

  • 0

#4144
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вы помните на что   они спорили

 

Всем доброе времени суток!

 

Нелюшка, они спорили о том, что Бехлюль  бросит или не бросит Элиф. 


  • 1

#4145
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 я  тоже  всегда  с  сочувствием  отношусь  к  брошенным  женщинам.  Это  так  больно  ,  когда  тебя  предают  и  на  твоё  место  приходит  другая.   Но  вот  Нарин  как-то  даже  не  похожа  на  брошенную.

 

Нелюшка! Моё сочувствие Нарин, как к брошенной женщине, длилось очень недолго. Как хорошо подобрали внешность актрисы, играющей эту роль! вроде бы очень миловидная, но похожа на узкую, черную змею.И играет актриса очень хорошо, как в прочем и все ... И видя её переживания по поводу сближения Барана с родными сестрами и братом, я не только не сочувствую ей, но  начинаю тихо злорадствовать ( к своему стыду)...

 

Про Эмине, Мурата и Фырата подписываюсь под каждым твоим словом.Ни убавить , ни прибавить к твоим словам нечего...

Я сейчас на 18-той серии. Просмотр останавливаю где-то на середине серии (преимущество "смотрения" сериала по интернету), так как в конце серии остановиться невозможно!

Как я поняла, по казахстанскому телевидению показывают этот сериал? А есть ли возможность посмотреть онлайн, есть ли такой сайт? И дублирован ли сериал? Хотя , слыша игру актеров на турецком языке, я получаю большое удовольствие, так как , к примеру, ЗЛ был продублирован на каз.тел просто великолепно, а вот Незабываемый - плохо ...

 

Мне всегда интересны отрицательные персонажи. Вот у садиста Кендала пытаюсь найти хоть малейшие нормальные черты характера. Пока могу отметить его всё-таки уважение к матери и своеобразную любовь к племяннику ( хотя здесь скорее желание иметь наследника).

И может быть, отмечу некоторое сожаление по поводу того, что в доме, когда поджигали фисташки,находились мальчики...

И опять отмечу хороший кастинг актеров сериала. До чего же противная внешность у актера!


  • 2

#4146
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Теперь немного критики сериала  :

 

Когда Эбру сажает с девочками розы, все они с непокрытой головой, даже маленький Резвур, а девочки ещё и с распущенными волосами.Представляете себе работу в поле с такими прическами? :D  :faceoff:

 И дома все ходят с идеальной укладкой на голове, готовят еду с распущенными волосами  :dont: .

Так как сериал очень жизненный и реальный, эти мелочи "царапают" глаза...

Больше, похоже, придраться нЕ к чему...

 

Кто-нибудь был в глубинке Турции? Там местные замужние женщины ходят с распущенными волосами?


  • 2

#4147
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

пы  сы:  что  бы  это  всё  значило?

 

Нелюшка, моё мнение - это ностальгия по лучшему творению, особенно после провала КСиШ 


  • 1

#4148
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет девушки!

Спасибо за бурное обсуждение Карагюля. Только читаю. Сейчас пойду наверстаю пропущенные серии.

 

Смотрите, что вчера сняла в аэропорту Ататюрка (Стамбул)

Скрытый текст

Снимал сериал Канал Д, присматриваюсь и так и эдак, думаю бывш жена Мурыча что ли, похож... оказалось так и есть. И еще Решат бей из Фатмагюль

http://www.kanald.co...ayel/Oyuncular/


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 07.11.2014, 14:07:53

  • 4

#4149
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На азиатской стороне в Кадыкёй район Мода снимали что-то, балкон и окно накрыты черным полотном, внизу несколько машин съемочных, столик организовали с перекусами.

В аэропорту столько дублей они сделали...это нужно ОГРОМНОЕ терпение, каждый раз одно и тоже повторять. Очень большая съемочная команда, столько людей задействованы в процессе.


  • 1

#4150
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Dinara_kz
Это сериал Пойраз Караель.


Сообщение отредактировал Samat2: 07.11.2014, 19:55:51

  • 0

#4151
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем, кто смотрит Черную розу:

 

18-я и половина 19-той серии просто наполнены событиями.

 

Всё больше складывается картина характера бяки-Кендала.

Итак, ясно, что братца Мурата родители любили больше, вернее так считает сам Кендал. Была у него по молодости бурная любовь с Эмине,  сужу об этом из того, что Эмине вышла замуж без согласия отца ( ну раз он дочь на порог не пускает) и не всегда была Эмине так покорна и молчалива.

 

Но маниакальная идея у Кендала  - это наследник. Сын с ДЦП явно на эту роль не подходил. А  такие чувства как любовь и благородство у этого персонажа  даже рядом не стояли. Я думаю,  что идея пойти на преступление - забрать ребенка у матери - принадлежит именно Кендалу. Но посмотрим, ещё к 19 серии подробности не ясны.

Потрясающая сцена, когда Кенал притащил Сибель в дом!! Уже здесь описывали это, не буду повторятся , но сцена - просто супер!!

 

И конечно же Ада... Иметь такое дитя - и врагов уже не надо!!! Заткнет за пояс всех их...

Я уже отмечала сходство характеров Ады и Кендала  - самодурство, гневливость, не умение держать себя в руках, злобливость и нечеловеколюбие.


  • 0

#4152
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Всем доброе времени суток!

 

Нелюшка, они спорили о том, что Бехлюль  бросит или не бросит Элиф. 

 

 

 Привет,  девочки!

 

Людочка,  они  спорили  на  парфюм.  :)   Это  Хилаль  Сарал  в  своём  инстаграм  спрашивала  помнят  ли  зрители  на  что  Б  и  Б  спорили. 

  Мне  тоже  кажется,  что  на    Хилаль  вдруг  нахлынули  воспоминания  о  ЗЛ,  поэтому  она  и  решила    их  выложить  в  инстаграм, но   всё-таки  малюсенькая  надежда  во  мне  теплится,  что  Хилаль    в  планах  держит  какой-то  новый  проект  с  Киво  и  Берен. 


  • 1

#4153
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка , оказывается я не правильно поняла вопрос. Спорили на парфюм, конечно, это я помню, а назвала я причину спора , то есть из-за чего спорили.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.11.2014, 23:35:35

  • 2

#4154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Моё сочувствие Нарин, как к брошенной женщине, длилось очень недолго. Как хорошо подобрали внешность актрисы, играющей эту роль! вроде бы очень миловидная, но похожа на узкую, черную змею.И играет актриса очень хорошо, как в прочем и все ... И видя её переживания по поводу сближения Барана с родными сестрами и братом, я не только не сочувствую ей, но  начинаю тихо злорадствовать ( к своему стыду)...

 

Про Эмине, Мурата и Фырата подписываюсь под каждым твоим словом.Ни убавить , ни прибавить к твоим словам нечего...

Я сейчас на 18-той серии. Просмотр останавливаю где-то на середине серии (преимущество "смотрения" сериала по интернету), так как в конце серии остановиться невозможно!

Как я поняла, по казахстанскому телевидению показывают этот сериал? А есть ли возможность посмотреть онлайн, есть ли такой сайт? И дублирован ли сериал? Хотя , слыша игру актеров на турецком языке, я получаю большое удовольствие, так как , к примеру, ЗЛ был продублирован на каз.тел просто великолепно, а вот Незабываемый - плохо ...

 

Мне всегда интересны отрицательные персонажи. Вот у садиста Кендала пытаюсь найти хоть малейшие нормальные черты характера. Пока могу отметить его всё-таки уважение к матери и своеобразную любовь к племяннику ( хотя здесь скорее желание иметь наследника).

И может быть, отмечу некоторое сожаление по поводу того, что в доме, когда поджигали фисташки,находились мальчики...

И опять отмечу хороший кастинг актеров сериала. До чего же противная внешность у актера!

 

 

  Людочка,  ты  почти  догнала  нас!  Вот  это  скорость  у  тебя!  Мы  сегодня  только  20-ую  серию  смотрели  и  то  не  до  конца.    У  нас  сериал   идёт  по  Казахстанскому  Седьмому  каналу.   Онлайн  трансляции     в  сети кажется   у  этого  канала  нет. Вернее  я  нашла  через  яндекс,  но  у  меня  ничего   не  открывается,  пишут,  что  нужно  какую-то  специальную  программу  на комп устанавливать.   Ты  попробуй,  может  у  тебя  откроется:

 

http://www.tv7.kz/ru/online

 

 У нас  сериал  идёт   только   с  казахским  дубляжём  и  русскими  субтитрами.   Я  уже  раньше  высказывалась  по  этому  поводу. У  нас  многонациональное  государство,   и,  к  сожалению,  не  все  владеют  настолько  хорошо  казахским  языком,  чтобы  смотреть  на  нём  фильмы.   Субтитры  конечно  это  очень  хорошо,  но  не  все    успевают  их  читать  ,  например  людям  в  возрасте  или  с плохим  зрением   просмотр  с  субтитрами  вообще  не  подходит.  Если  бы  канал  показывал  этот  сериал  на  двух  языках,  то    у  него  бы  в  нашей  стране  было  намного  больше  поклонников.  Вот  моя  мамуля  например  с  удовольствием  его  бы  посмотрела.  Она  обажает  семейные  мелодрамы,  а  турецкие  особенно,  но  казахского  она  не  знает,  а  с  субтитрами  смотреть  тоже  ей  неудобно.  Когда  я  рассказываю  ей  содержание  Карагюль   она  жалеет,  что  не  может  присоединиться  к  просмотру.   


  • 0

#4155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девушки!

Спасибо за бурное обсуждение Карагюля. Только читаю. Сейчас пойду наверстаю пропущенные серии.

 

Смотрите, что вчера сняла в аэропорту Ататюрка (Стамбул)

Скрытый текст

Снимал сериал Канал Д, присматриваюсь и так и эдак, думаю бывш жена Мурыча что ли, похож... оказалось так и есть. И еще Решат бей из Фатмагюль

http://www.kanald.co...ayel/Oyuncular/

 

  Ваауууу!  Динарчик!!!!    Ты  значит  сама    съёмки  видела  и  фотки  сделала!  Во  это  да! Я  в  восторге!  Как  тебе  повезло!  Я  прям  мечтаю  также  увидеть  съёмки  турецкого  сериала,  а  если  б  ещё  со  знакомыми  актёрами (  на  любимцев  я  уже  даже  губу  не  раскатываю)  то  вообще  б  супер  было. 

Самат  ответил  уже,  что  это  съёмки  сериала  Poyraz Karayel. Он  кажись  не  вышел  ещё  в  эфир,  обещали  премьеру  в  ноябре.   Я  здесь  как-то  выкладывала  трейлеры  из  этого  сериала. 

вот  :

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.11.2014, 00:02:38

  • 2

#4156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...nan-dogulu.html

 

 

Берен Саат скоро обойдет ее собственный муж, Кенан Догулу!

сегодня в 13:31 

 

 

Догулу скоро впервые выйдет на экраны в песенном конкурсе. Будучи членом жюри конкурса, он займет пустующее место своей, сделавшей перерыв, супруги, Берен Саат. Догулу будет зарабатывать по 70 тысяч лир за программу.

Это, однако, не побило рекорда Эбру Гюндеш...

Kенан Догулу, впервые на экранах в новом песенном конкурсе.

Будучи членом жюри, известный исполнитель займет пустующее место своей супруги, сделавшей небольшой перерыв, Берен Саат. Догулу будет зарабатывать по 70 тысяч лир за программу.

Самый популярный голос турецкой поп-музыки, Kенан Догулу принял решение стать звездой на TV.

Впервые выходящий на экраны, известный исполнитель, станет членом жюри конкурса 'И выиграй!' вместе с Шебнем Ферах.

Догулу говорит о том, что ему очень понравился проект, в котором он примет участие:
«Каждый новый проект очень волнует меня. В этом отношении, я настоящий маньяк проектов. Мне очень понравился формат этого конкурса».

Решив стать лицом телеэкранов, Догулу будет до конца 2015 года заполнять отсутствие своей отдыхающей супруги Берен Саат.

Догулу, подписавшись на 70 тысяч лир в неделю, обойдет свою жену актрису Берен Саат, с ее 65 тысячами лир за серию.
Но, среди сидящих в кресле членов жюри, самую высокую оплату, 100 тысяч лир, получает несравненная Эбру Гюндеш.


  • 0

#4157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...obvinenija.html

 

article985.jpg

 

 

По горячим следам: Тувана Тюркай ответила на обвинения!

вчера в 19:22

 

 

Одна из ведущих программы Beyaz TV 'Нельзя не сказать', Дуйгу Четинкая, поговорив с Tуваной Тюркая, назвала обвинения и предположения против известной актрисы, необоснованными.

Дуйгу Четинкая отметила следующее:

 

''Я говорила с Туваной. Она, три месяца, как получила главную роль в кинофильме. Поэтому, то, что из-за этого у нее возникли проблемы с сериалом 'Грязные деньги и любовь', правда.
Тувана, не по предполагавшимся причинам, а по причине полученной роли в фильме, попросила не снимать ее в сериале две недели.
А уход из сериала не был предметом разговора.   Я также спросила Тувану Тюркай об отношениях с Энгином.
С отношениями она согласилась. Сказала, что все идет прекрасно».


  • 1

#4158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1414002753_2.jpg

 

Турецкий сериал: Пойраз Караел / Poyraz Karayel (2014)

 

 

Производство: Limon Yapım, Kanal D
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Чагры Лостувалы (Çağrı Lostuvalı), Эмрах Агуш (Emrah Ağuş)
Продюсер: Хайри Аслан (Hayri Aslan)
Сценарист: Эртан Куртулан (Ertan Kurtulan), Этхем Озышык (Ethem Özışık)
Оператор: Ахмет Мюнюр Озсой (Ahmet Münür Özsoy)
Художник: Серкан Озер (Serkan Özer)
Оригинальное название: Poyraz Karayel
Жанр: мелодрама, криминальный боевик

 

 

Эта криминальная история повествует судьбу мужчины, которого звать Пойраз. На его долю выпало немало лишений. В один день он теряет сразу все, что ему было так дорого. Помимо работы, он теряет жену и сына, к которому был сильно привязан. Жизнь забрасывает нашего героя на самое дно. Но он все равно не сдается и пытается выкарабкаться. Первым делом, он ставит перед собой цель - забрать у тестя Унсала своего сына.

Это будет не совсем просто, но Мюмтаз (его бывший коллега) сделает ему необычное предложение. Пойраз будет находится рядом с боссом мафии Бахри Умманом. Он должен сливать информацию о намерениях мафии. Пойразу ради сына приходится идти на такой риск. Там же наш герой познакомится с девушкой, которую звать Айшегюль. У нее тоже нелегкая судьба и разбитое сердце.

Как великий искатель неприятностей, Пойраз их вновь найдет. Однако, эти неприятности теперь могут свалиться на девушку. Эти люди с разбитыми сердцами поначалу взаимно не понравились друг другу. После, они будут держаться вместе. Пойраз будет очень внимателен и осторожен, чтобы спасти сына и не подставить при этом Айшегюль. О любви пока мечтать и не приходится, поскольку Айшегюль является дочерью мафиози Бахри Уммана.

В главных ролях:

 

lker Kaleli (Poyraz Karayel) Илкер Калели

Burçin Terzioğlu (Ayşegül Umman) Бурчин Терзиоглу
Yeliz Akkaya (Songül) Елиз Аккая
Teoman Kumbaracıbaşı (Теоман Кумбараджыбашы)
Müge Akyamaç (Мюге Акьямач)
Emel Çölgeçen (Эмел Чёлгечен)
Murat Daltaban (Мурат Далтабан)
Halit Karaata (Халит Караата)
İsmail Düvenci (Cevher) Исмаил Дювенджи
Gülçin Hatıhan (Гюлчин Хатыхан)
Emirhan Akbaba (Эмирхан Акбаба) Бурчин Терзиоглу
Ataberk Mutlu (Атаберк Мутлу)
Musa Uzunlar (Bahri Umman) Муса Узунлар
Engin Benli (Zafer) Энгин Бенли
Mustafa Alabora (Мустафа Алабора)
Ali İl (Али Ил)
Celil Nalçakan (Джелил Налчакан)
Kanbolat Görkem Arslan (Sefer) Канболат Гёркем Арслан
Cem Cücenoğlu (Джем Джюдженоглу)
Halit Karaata (Халит Караата)
Enis Yıldız (Энис Йилдыз)
Volkan Bora Dilek (Волкан Бора Дилек)

 

  пы  сы:  столько  знакомых  имён! Мурат  Далтабан    тоже  значит  здесь  играть  будет!   Как  же  нравился     мне   он в  Фатмагюль в так  называемом  дуэте  с     с  Мусой  Узунларом!  :D     Мунир  и  Решат  Яшаран  снова    вместе  !  Крутяк!  :D


  • 1

#4159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article990.jpg

 

Нургюль Ешилчай не пустили в заведение!

сегодня в 20:59

 

 

Нургюль Ешилчай, пришедшую в одно светское заведение, в спортивном костюме, туда просто не пропустили.

Вынужденная сидеть в саду, актриса пошутила: «Попрошайки в саду».

В число знаменитостей, не пропущенных в светские заведения, по причине неправильного дресс кода, прибавилась еще одна.
Актриса Нургюль Ешилчай, была вчера вечером в Akmerkez, на показе нового фильма режиссера Эрдена Кырала, «Ночь», выходящего в прокат 14 ноября. После просмотра, они направились в находящееся рядом, светское заведение под названием Paper Moon.

Ешилчай с друзьями захотели пообедать в светском заведении под названием Papermoon, где собираются известные бизнесмены. 

 

Однако, секьюрити не пропустили Нургюль Ешилчай в заведение, по причине надетого на ней спортивного костюма!
Не зная, что делать дальше, известная актриса, была вынуждена сесть в садовой части заведения.  

Сняв там селфи, Нургюль Ешилчай, снабдив фотографию шуточным комментарием, выразила тем самым, реакцию на поведение работников заведения:
На закате жизни, узнали и то, что в "Papermoon' не пропускают в спортивном костюме.
Но, в конце концов, попрошайки снимают селфи в саду Papermoon».


  • 1

#4160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ana-deniza.html

 

article988.jpg

 

Поцелуй, шокировавший Озджана Дениза!

сегодня в 19:26

 

 

Вернувшись на экраны в новом сериале 'День, когда была написана моя судьба', Озджан Дениз был сильно шокирован! 

Делая широкие шаги в своей карьере снимаемыми фильмами и сериалами, Озджан Дениз, пережил шокировавшее его событие, которое произошло на церемонии награждения, с его участием. На церемонии награждения Gecce Mekan Oscarları, проходящей в Hilton İstanbul Bomonti Hotel, Дениз вышел на сцену, чтобы вручить награду владелице отеля Les Ottomans Hotel Aху Айсал. 

Делая анонс для следующего награждения, занявшей место в новостях звукового журнала, ведущей Озге Улусой, Айсал, сначала поцеловала Дениза в щеку, затем, сильно вцепившись в него, впилась ему в губы, страстным поцелуем.
Шокированный Дениз, долгое время не мог прийти в себя от стыда и удивления.   Айсал же, после получения награды, еще долго-долго обнимала Дениза, приговаривая: «Я тебя очень люблю, мое сердце» и приглашала привлекательного актера в отель. Похожее событие произошло годами ранее, между Мюдже Ар и Танером Гарадаглы. Тогда тоже всех удивило то, что Ар поцеловала Карадаглы в губы.


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.11.2014, 01:30:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.