Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#361
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
пы  сы:  я  вот  гляжу-гляжу  на  его   шинельку.....  мне  одной  кажется,  что  она  неправильно  скроена?   Однобортная же    она   не  двубортная!   Так  нафиХа  ему  второй  ряд  пуговиц? Или  такие кривые     шинели  офицеры  царской  армии  носили? 

Я как-то не обращала на эту шинельку внимания, но когда вот так вот, в упор - я сильно смеялась! Это ж чистый позор для царской армии! Где ж его ненаглядная костюмерша, извините? Она то с её профессиональным взглядом почему молчит, не скажет ему, как нелепо он выглядит? Где то я прочитала, что она ему весь гардеробчик сменила, приодела парня, а тут не может хотя бы намекнуть на такое безобразие, чтобы он вопрос ребром поставил перед создателями шедевра. Любовь глаза застит. Правильно, ей же с ним в люди не выходить в этой шинельке, поэтому всё равно. Права ты, Нелю, пиар, чистой воды пиар, во всех её откровениях. Профессионал, ё-моё.

Опять же, а где наша консультирующая компания, им то за себя не стыдно?

От Фарашки у меня устойчивое впечатление, что её кто-то сильно испугал перед съёмками, она теперь такой и будет всю оставшуюся жизнь. Что в роликах взгляд кролика перед удавом, что тут, на фотке. Так и хочется подойти сзади и ещё раз напугать, чтоб проснулась.


Сообщение отредактировал Соньчик: 25.01.2014, 11:37:38

  • 2

#362
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки   :kiss:

Нелюшик, выкладываю новость про Башак.

 

 
f704206f37d5.jpg
 
Башак Дизер сделала заявление о своих отношениях с Кыванчем.
Башак, которая уже почти 2 месяца с Кыванчем, дала интервью  журналу SAMDAN. Башак сказала " Я не хочу говорить о моей личной жизни. Да, я счастлива, это все, что я могу сказать". 
В последние дни  Башак  стала центром внимания таблоидов. Она прокомментировала это: "Я хочу, чтобы моя работа была признана, но я не хочу вмешательства. Я не привыкла к такой ситуации"

  • 1

#363
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я как-то не обращала на эту шинельку внимания, но когда вот так вот, в упор - я сильно смеялась! Это ж чистый позор для царской армии! Где ж его ненаглядная костюмерша, извините? Она то с её профессиональным взглядом почему молчит, не скажет ему, как нелепо он выглядит? Где то я прочитала, что она ему весь гардеробчик сменила, приодела парня, а тут не может хотя бы намекнуть на такое безобразие, чтобы он вопрос ребром поставил перед создателями шедевра. Любовь глаза застит. Правильно, ей же с ним в люди не выходить в этой шинельке, поэтому всё равно. Права ты, Нелю, пиар, чистой воды пиар, во всех её откровениях. Профессионал, ё-моё.
Опять же, а где наша консультирующая компания, им то за себя не стыдно?
От Фарашки у меня устойчивое впечатление, что её кто-то сильно испугал перед съёмками, она теперь такой и будет всю оставшуюся жизнь. Что в роликах взгляд кролика перед удавом, что тут, на фотке. Так и хочется подойти сзади и ещё раз напугать, чтоб проснулась.

Соньчик, и шинелька и вообще костюмы не выдерживают никакой критики. Из контакта дошли сведения, что они наконец нашли историка и он в шоке от этих костюмов. Весь реквизит и костюмы туркам предоставляет российский партнер. Кареты, лошади, все на высшем уровне, а вот на костюмах, подозреваю Чатай элементарно решил сэкономить и ему дали то, что заказал.Я не сомневаюсь, что достойных шинелей и женских костюмов на наших киностудиях полно. И весь вопрос только в том, захотят ли теперь турки увеличить смету на новые костюмы. Но если уже пришел консультант и он в шоке, то это о многом говорит. 2 млн. лир бюджет серии,а главные герои выглядят как бедные родственники, особенно Шурочка.
Шинель эта на Киво смотрится нелепо, она однобортная а еще и явно мала ему в плечах, хорошо хоть лошадь красивая.


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.01.2014, 13:23:18

  • 1

#364
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

мидикуш,  я  тоже  вчера  ночью  ещё  зашла  на  сайт  гедже  ком  и  прочитала  о  заявлении  Башак. :faceoff: поздно  было  уже,    думала  сегодня  переведу  статейку,  но  на  любящих  Мариночка -  умничка  всё  это  сегодня  сама  выложила  и  перевела. Мариш,  выложи  пожалуйста и  сюда  её,  чтоб  девчата  почитали.

 

Так  вот:  Я фшоке,  девы!    Кыванч (  мужик)  молчит   и  ничего     не  делает  ,  чтоб  что-то  прессе  о  своей  новой  девице  сообщить,  а  Башак  (  баба  ,  тьфу  ты! пардон  женщина!)  делает  заявление,  хотя  и  увилистое,  мол  да  ,  я  очень  счастлива  ,  но не  хочу  говорить  о  своей  личной  жизни, однако  не  отрицает  своей  связи  с  Киво....Грит    мол  не привыкла  я  ко  вмешательству в  свою  жизнь..    Вот  ежели не  привыкла,  тогда  и  вообще  ничего  не  нужно  было  заявлять.      Чё  дождаться  не  могла  ,  пока  они  вместе  официально  за  руки  в  свет  выйдут , и  он  сам  даст  понять,  что  они  вместе?????    Тем  более  в  прессе  не  раз  прозвучало  то,  что  она  только    что  развелась.  Это  в  пику  мужу  чтоль  она  прикинулась  такой  счастливой    или  как? Мол  вот    гляди,  не  ценил  меня,  а  я  себе нашла  супер-пупер  мужчинку,    по  которому  полТурции  сохнет?  Да  сто  процентов пропиарить  себя  захотела.   Когда  только     что  вышла  инфа  о  том,  что они  с  Киво  вместе,  в  интернете  её  фоток  было  просто  мизер,  вчера  зашла    на  яндекс,  открываю,  а  на  меня  фотки  новые  этой  Башак  посыпались,  как  из  рога  изобилия.  Ну  фсё!  Рождение  новой  Звезды  состоялось!  (Бурные  продолжительные  аплодисменты :faceoff: )  

Нелюша, ты права. Пиарит себя сейчас Башак очень не слабо. Раньше не только фоток, но и маломальской инфы о ней вообще не было. А теперь пошли статьи в журналах, интервью с ней о ее работе, о ее доме, который они с мужем типа 9 лет сами декорировали. Пишут, что у нее теперь куча бутиков не только в Турции, но и в арабских странах, свое ателье. Также она консультирует многих звезд по стилю. Ничего этого о ней в сети раньше не было.

Все в точности как с Фло - пока не было Киво рядом, о Фло кроме роста и даты рождения ничего не было в сети, а потом посыпалось...


  • 1

#365
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

мидикуш, я тоже вчера ночью ещё зашла на сайт гедже ком и прочитала о заявлении Башак. :faceoff: поздно было уже, думала сегодня переведу статейку, но на любящих Мариночка - умничка всё это сегодня сама выложила и перевела. Мариш, выложи пожалуйста и сюда её, чтоб девчата почитали.

Так вот: Я фшоке, девы! Кыванч ( мужик) молчит и ничего не делает , чтоб что-то прессе о своей новой девице сообщить, а Башак ( баба , тьфу ты! пардон женщина!) делает заявление, хотя и увилистое, мол да , я очень счастлива , но не хочу говорить о своей личной жизни, однако не отрицает своей связи с Киво....Грит мол не привыкла я ко вмешательству в свою жизнь.. Вот ежели не привыкла, тогда и вообще ничего не нужно было заявлять. Чё дождаться не могла , пока они вместе официально за руки в свет выйдут , и он сам даст понять, что они вместе????? Тем более в прессе не раз прозвучало то, что она только что развелась. Это в пику мужу чтоль она прикинулась такой счастливой или как? Мол вот гляди, не ценил меня, а я себе нашла супер-пупер мужчинку, по которому полТурции сохнет? Да сто процентов пропиарить себя захотела. Когда только что вышла инфа о том, что они с Киво вместе, в интернете её фоток было просто мизер, вчера зашла на яндекс, открываю, а на меня фотки новые этой Башак посыпались, как из рога изобилия. Ну фсё! Рождение новой Звезды состоялось! (Бурные продолжительные аплодисменты :faceoff: )

Нелюша, ты права. Пиарит себя сейчас Башак очень не слабо. Раньше не только фоток, но и маломальской инфы о ней вообще не было. А теперь пошли статьи в журналах, интервью с ней о ее работе, о ее доме, который они с мужем типа 9 лет сами декорировали. Пишут, что у нее теперь куча бутиков не только в Турции, но и в арабских странах, свое ателье. Также она консультирует многих звезд по стилю. Ничего этого о ней в сети раньше не было.
Все в точности как с Фло - пока не было Киво рядом, о Фло кроме роста и даты рождения ничего не было в сети, а потом посыпалось...
Вот у меня так же было подозрение, что это пиар, но не хотелось верить в это. Опять одно фото в машине и от него никах заявлений. Неужели так все прагматично в их жизни? Деньги, деньги и все. Где же любовь? Ведь кого- то он любит???? Или только лошадку, а не странно ли это??????? Уходит в творческий процесс и ничего ему не нужно, ни девушек, ни чувств, от усталости ели ноги тащит, чего мы от него хотим????
Если это пиар Башак, то затевается , что- то серьезное, не просто открытие бутиков. Не думаю, что будет мелочиться с магазинами. Хотя с Флошкой, наверное , что- то заработал, иначе зачем все это???

Сообщение отредактировал Adias: 25.01.2014, 14:21:10

  • 1

#366
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот у меня так же было подозрение, что это пиар, но не хотелось верить в это. Опять одно фото в машине и от него никах заявлений. Неужели так все прагматично в их жизни? Деньги, деньги и все. Где же любовь? Ведь кого- то он любит???? Или только лошадку, а не странно ли это??????? Уходит в творческий процесс и ничего ему не нужно, ни девушек, ни чувств, от усталости ели ноги тащит, чего мы от него хотим????
Если это пиар Башак, то затевается , что- то серьезное, не просто открытие бутиков. Не думаю, что будет мелочиться с магазинами. Хотя с Флошкой, наверное , что- то заработал, иначе зачем все это???

Совершенно согласна, Саида. Все выглядит очень прагматично. Вполне возможно, что чувства есть, но все равно на этой основе начинают развивать определенную пиар-кампанию. И схема та же самая. Посмотрим, что будет когда он вернется из России, но почему-то думаю, что никаких заявлений от него не последует.А интернет тем временем будет пополняться сведениями о Башак и развитии ее бизнеса.
  • 0

#367
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот у меня так же было подозрение, что это пиар, но не хотелось верить в это. Опять одно фото в машине и от него никах заявлений. Неужели так все прагматично в их жизни? Деньги, деньги и все. Где же любовь? Ведь кого- то он любит???? Или только лошадку, а не странно ли это??????? Уходит в творческий процесс и ничего ему не нужно, ни девушек, ни чувств, от усталости ели ноги тащит, чего мы от него хотим????Если это пиар Башак, то затевается , что- то серьезное, не просто открытие бутиков. Не думаю, что будет мелочиться с магазинами. Хотя с Флошкой, наверное , что- то заработал, иначе зачем все это???

Совершенно согласна, Саида. Все выглядит очень прагматично. Вполне возможно, что чувства есть, но все равно на этой основе начинают развивать определенную пиар-кампанию. И схема та же самая. Посмотрим, что будет когда он вернется из России, но почему-то думаю, что никаких заявлений от него не последует.А интернет тем временем будет пополняться сведениями о Башак и развитии ее бизнеса.
Ну, что логично. - все в дом, все в семью, хозяйственный наш!!!!'
Что- то тихо у нас , и тут , и там. Новостей нет.
  • 1

#368
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот уже и первый кадр)))  Что у нее с прической?   :faceoff: Такой мужчина дарит цветы, а у нее вид, как будто несколько дней не расчесывалась)))
 

 

1625563_709194699114841_1299745258_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.01.2014, 16:35:08

  • 0

#369
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Формат получше)))

 

1620779_733244513366961_389520869_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 25.01.2014, 22:09:56

  • 0

#370
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати,девчата,сегодня у моей дочи -День Рождения.... :rotate: 27 годочков стукнуло моей маленькой дочечьке....А завтра она прийдет ко мне в консультацию на узи...будем узнавать Хто у нас будет....Я канешна жду "прынцессу"....очень хочу девочку....,Но все окружение(мое и ее и даже мои коллеги...говорят,что будет мальчик.....)....Я им сказала....ждите кого угодно...,но у меня будет внучка.... Девочки,вы не подумайте обо мне плохого...Канешна буду любить и внучка.....Но ,уж очень хочу внученьку....

Иришка! Прими мое запоздалое поздравление с Днем Рождения доченьки. Счастья, успехов вам и благополучия, а самое главное рождения здорового малыша. Неважно кто будет, уверена, любить будешь, кто б не родился и внучку и внука.


  • 1

#371
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Ну что , Медикушенька, ждем конца февраля, когда у Береночки день рождения? Объявят о помолвке или нет? Есть ли у нас надежда , что Берен одумается?

Надежда умирает последней. Вот хоть убей, не понимаю, зачем ей это надо, он же не последний мужик на этом свете? Остался месяц, а там.... мрак.

 

Девочки, а почему ждем День Рождения? Это, что в Турции обычай такой, объявлять о помолвке в День Рождения?


  • 0

#372
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девульньки доброй ночи!

 

Девочки, а почему ждем День Рождения? Это, что в Турции обычай такой, объявлять о помолвке в День Рождения?

 

 

Светлячок! По обычай не знаю, но или Маришка или Нелюшка давали нам инф-ру, что на день рождения Берен будет объявлено о помолвке, а на день рождения Кенгуру в мае свадьба.


  • 1

#373
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

bonushka сказал(а) 23 Янв 2014 - 22:43: и отдельное спасибо за Серхана Аваша...-красавец!!!!!...мужчинка прям супер...якшо буду изменять Кивусе(ха-ха),то только с Серханом))))))))) :lol: :lol: :lol: я тож глянула! Пара приятна и гармонично....целуется :idea: :D ...но...обратила на последние секунды,целувалки в машине...параллельно всплыли перед глАзами наши...також целувалки...и тож в машине...и снова убеждаюсь...ни от каво бОле не замирает так сладко мое сердце ))) что что,а целуется Кивуля, умопомрачительно красиво ))) прям до моих мурашек :faceoff: :lol:
Девочки, что не говорите, а наши лучше целовались. :rotate:

Златуньчик, как начинаю твои клипы смотреть, бабочки так и порхают, так и порхают. :faceoff:


  • 0

#374
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Шинель эта на Киво смотрится нелепо, она однобортная а еще и явно мала ему в плечах, хорошо хоть лошадь красивая.

 

Маришенька! Согласие моё полное, позорище , а не шинель! Ну а туркам видать это по барабану, для турецкого зрителя пойдет!

 

Короче, только лошадь нам понравилась!


  • 0

#375
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Охохонюшки...  Чё  б  не  говорили,  но  Фарах  сильно  внешне  проигрывает  Седе.    Лучше  бы  Седа  Гювен  Шурой  была:

 

R-70kAiRP8g.jpgthJt3DpOOQY.jpg

Действительно красивая девушка. Интересно кого она будет играть?


  • 0

#376
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Действительно красивая девушка. Интересно кого она будет играть?

Она будет играть танцовщицу Большого театра - Татьяну, подругу Курта))) По роману в ее доме у Курта и Шуры будет первая ночь любви)))
  • 0

#377
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Согласие моё полное, позорище , а не шинель! Ну а туркам видать это по барабану, для турецкого зрителя пойдет!
 
Короче, только лошадь нам понравилась!

Главное Людочка, русский историк в шоке, но пока воз и ныне там))) Боюсь, придется нам глядеть нам на эту шинель весь сериал))))


  • 0

#378
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Скопирую очень познавательный пост Барласа с ЛС. "Разнес" он внешний образ русского офицера Курта, созданный турками, до основания))))

 

«п.9. Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации – Военнослужащий… должен соблюдать правила… ношения военной формы одежды и знаков различия».

 
Форма Курта Сеита не соответствует ни одной из существовавших армейских, гвардейских, казачьих, жандармских и полицейских частей Российской империи.
По своему составу она не является ни парадной для строя, ни парадно-выходной, ни повседневной либо полевой.
 
Фуражка изготовлена самодельным способом. За образец предположительно взята офицерская фуражка сухопутных войск современной Турции. Фуражка Курта Сеита отличается от фуражек Русской императорской армии: тулья поднята выше, по отношению к околышу находится под большим углом, козырек большего размера.
 
Шинель Курта Сеита даже не офицерская, это шинель рядового и сержантского состава Советской армии. Офицерская шинель Русской императорской армии (а также и Советской) двубортная, с двумя рядами пуговиц, по 6 в каждом ряду. Здесь пришили второй ряд из 5 пуговиц (на солдатских шинелях спереди их 5), в результате чего они получились расположены ассиметрично относительно воротника. 
Воротник шинели оборудован металлическими скобой и петлей. Если шинель застегнута на все пуговицы, то и воротник должен быть застегнут. У Курта Сеита воротник шинели не застегнут, что является грубым нарушением ношения формы.
Кроме того, что кавалерийская шинель длиной должна быть до щиколоток, та, что на нем, даже короче пехотной. В Советской армии некоторые категории солдат срочной службы («деды», «дембеля») обрезали полы шинели, чтобы обозначить свой статус. Учитывая, что у Курта Сеита переделанная советская солдатская шинель, можно предположить, что она досталась ему от какого-то «дембеля».
 
Ремень, наплечные ремни, кобура, перчатки в гвардейской кавалерии были коричневого цвета, а у Курта Сеита черного.
 
Сапоги с розетками (шнуровкой) носили гвардейские гусары, а  остальные гвардейские кавалерийские формирования (если реальный Курт Сеит служил в Собственном Его Императорского Величества Конвое) – нет.
 
Цвет околыша фуражки, галуны (сейчас их называют просветами) на погонах, петлицы должны быть одного цвета. Причем это относится почти ко всем армиям и полициям мира.
У Курта Сеита фуражка не полевая, т.е. не полностью защитного цвета. Околыш на его фуражке черного цвета. Черный цвет традиционно принадлежал артиллерийским, инженерным войскам. В Советской армии и Российской, например,  –  артиллерийским, танковым войскам, войскам связи. 
На шинели Курта Сеита петлицы (пришиты криво и с загибом вниз) красного цвета. Это цвет традиционно является общевойсковым, а также принадлежит пехотным (сейчас – мотострелковым) войскам.
 
Офицер должен быть подстрижен коротко и аккуратно. По Уставу военнослужащий должен стричься 1 раз в 15 дней. Военных с длинными волосами и заросшими бородой (за исключением казаков) не бывает. 
Вообще, Курт Сеит выглядит заросшим и в тылу, и на фронте. В условиях фронта военнослужащие предпочитают бород не иметь, стричься коротко или наголо, т.к. грязь и вшей, в т.ч. тифозных, никто не отменял, а в окопе ванны нет.
 
В этом фильме военнослужащие Русской императорской армии похожи на мародеров, разграбивших военный склад, и напяливших на себя форму по принципу «кому что досталось».
 
«- У кого хочь трошки есть награбленного, три шага вперед! 
     … Немного осталось стоять в тряпье. А в новой шеренге густо стояли   одетые  кто во что горазд. 
     - Що взято у городе, пойдет в общий котел, вашим же дитям и бабам. Кладите на землю, хто що взял. Все! 
     Вся передняя шеренга шевельнулась и стала класть перед собой куски ситца, полотна, парусины, а другие стали снимать крахмаленные рубахи, дамские кофточки, лифчики; сложили на земле кучками и стояли, голые и загорелые. Снял и правофланговый фрак и  панталоны, и тоже стоял, костлявый и голый». 
     
(А. Серафимович «Железный поток»)

  • 0

#379
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
 
b7c62b0351c6.jpg
 
Кыванч ищет новый дом для Парса!
 
Кыванч, который живет в роскошном районе Улус (Бешикташ) начал искать новый дом для своей собаки Парса.
Татлытуг выразил свою любовь к собаке следующими словами: "Когда я возвращаюсь домой, там меня кто-то ждет. Моя собака Парс.Игра с ним снимает все мое напряжение и стресс.  Я говорю "Я так люблю "моего мальчика". Да у меня есть сын, я его отец. 
Если я недоволен, Парс меня успокаивает."
Сейчас известный актер консультируется с агентом.
Парс устал от квартиры и это сильно ухудшает жизнь собаки, сказал психолог, который просит найти для него дом с просторным садом. 

  • 0

#380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  всем  привет!   :hi:

Маришуль,  спасибо  за  новости!  последняя  меня  снова  в  недоумение  ввела.  Так  Киво  своему псу  дом  ищет  или  себе?  :D Или  он  хочет пёсику     отдельные  апартаменты  купить,  а  сам  останется    в  месте  теперяшнего  проживания? :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.