Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ti-serialy.html

 

 Самые широко экспортируемые за рубеж турецкие сериалы и самые популярные актеры и актрисы...

 

 

ПЕРВЫЙ ЭКСПОРТИРУЕМЫЙ ЗА РУБЕЖ ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ – «СЕРЕБРО»

''Первым турецким сериалом, экспортируемым за рубеж, стал сериал 'Серебро'. В главных ролях в нем снялись Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден, он был экспортирован на средний восток.

А ПЕРВЫМ СЕРИАЛОМ, ЭКСПОРТИРУЕМЫМ В СТРАНЫ, ПОМИМО СРЕДНЕГО ВОСТОКА...

Первым турецким сериалом, экспортируемым в страны, кроме среднего востока, стал нашумевший 'Великолепный век'. Сегодня, число сериалов, экспортируемых из Турции, достигает уже более 100, а стран, где они демонстрируются, более 60.

Годовая прибыль Турции за экспорт сериалов составляет 200 миллионов долларов. На первом месте, в числе экспортеров сериалов, стоят США, на втором Турция. К тому же, стоимость турецких сериалов, по сравнению с американскими сериалами, в 4-5 раз, а с латино-американскими, в 25 раз дороже.

Причина этому, рейтинги и реклама на каналах, демонстрирующих турецкие сериалы. По словам генерального директора телеканала Омера Озгюнера, эта цифра варьируется между 30 и 50 процентами.

Озгюнер предоставил также другой интересный факт, список турецких сериалов, самых широко экспортируемых в другие страны, по причине получения ими высоких рейтингов в этих странах:

1. Великолепный век
2. Тысяча и одна ночь
3. Любовь и наказание
4. Серебро
5. Эзель
6. Запретная любовь
7. Аси 
8. Иффет
9. Сыла
10. Госпожа Дила

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АКТЕРЫ

1. Халит Эргенч
2. Кыванч Татлытуг
3. Мурат Йылдырым
4. Энгин Акьюрек
5. Бурак Озчивит

 

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АКТРИСЫ

1. Берен Саат
2. Мерьем Узерли
3. Бергюзар Корель
4. Туба Бююкюстюн
5. Сонгюль Оден


  • 1

#4122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...sostojanie.html

 

article973.jpg

 

 

Неджати Шашмаз попал в аварию! Как его состояние?

вчера в 19:46

 

 

Каким образом Неджати Шашмаз попал в аварию?

Не используя дублеров в съемках сцен-экшн в сериале 'Долина волков', Неджати Шашмаз попал в аварию.

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
Исполнитель главной роли в сериале-феномене 'Долина волков.Западня' Неджати Шашмаз, накануне, попал в аварию на съемках.

ЛОПНУЛА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ
У играющего в сериале роль 'Полата Алемдара', и не пользующегося услугами дублеров, Шашмаза, внезапно лопнула подушка безопасности в управляемом им автомобиле, на съемках 236 серии сериала

СЛОМАНА ЧЕЛЮСТЬ
От удара, полученного в лицо, внезапно открывшейся подушкой безопасности, у Шашмаза, была сломана челюсть в двух местах.

Шашмаз был срочно доставлен в больницу съемочной группой сериала, и тут же прооперирован.

ОТДАЛИТСЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
Стало известно, что некоторое время, Шашмаз проведет вне съемок сериала.

ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ НЕТ
Продюсерская компания Pana Film, сразу после аварии, сделала заявление, в котором было сказано, что опасности для жизни Шашмаша нет:

«Вчера ночью, в 2 часа, при съемках 236 серии сериала «Долина волков. Западня», автомобиль, управляемый Неджати Шашмазом, выйдя из-под контроля, врезался в дорожное ограждение.
Увезённому в больницу Шашмазу, была оказана необходимая медицинская помощь. Состояние здоровья нормальное. Опасности для жизни нет».
 


  • 1

#4123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-zhenitsja.html

 

article970.jpg

 

Озджан Дениз женится?

31 октября 2014

 

 

Кадрийе Дениз, мать актера и исполнителя Озджана Дениза поставила перед сыном ультиматум:
''Я хочу, чтобы ты женился уже, чтобы создал семью, по-человечески. Чтобы, когда я приходила к тебе, меня встречала не кошка, а твой ребенок''.

ПРИКАЗ ИЗ ЦЕНТРА!

В сериале 'День, когда была написана моя судьба', который запомнился своим успешным началом, Кахраман, герой сериала, которого играет 42- летний Озджан Дениз становится отцом, посредством суррогатной матери. Актер же получил жесткий ультиматум от своей матери, Kадрийе Дениз.

Мать, поставив Дениза, разошедшегося со своей последней возлюбленной, Aйчёй Айшин Туран, жестко приказала:

''Да, я хочу, чтобы ты женился. Чтобы была человеческая семья, как у всех, ребенок.

Чтобы, когда я прихожу к тебе домой, меня не встречала кошка. Чтобы меня встретил ребенок...

Чтобы твоя жена подала мне кофе. А я бы их обняла и целовала. А то ты только в фильмах отец. Как собака на сене, ни себе, ни другим''.

Снимая материнское ворчание на видео, и сопровождая его хохотом, симпатичный актер сопроводил запись комментарием в социальной сети:
«Боже, боже, получил от матери хорошую взбучку. Ай, не дай Бог».

Однако, позже, Кадрийе Дениз постаралась загладить вину, поцеловав сына. Этот момент знаменитый актер также запечатлел, сопроводив его комментарием:
«Надо отсюда валить потихоньку. А то положение становится сложным. Кадо сегодня очень разгневалась.

 

  пы  сы:  его  маму  тоже  зовут  Кадрийе.   Прямо  как  у  его  героя  Мурата  в  Карагюль.  :D


  • 4

#4124
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  а  как  тебе  подручный  Кендала  Рыза? :lol: Ой,  я  ржу  с  этого  дурачка. Он  тоже  позитива  к  сюжету  добавляет.  Ещё  ржу ,  как  Кендал    от  его  выходок  бесится.  Потом  посмотришь  дальше  на  него. Я  от  одной  его  физиономии    уже  хохочу.  

Нелюшка, хотела отписать про этого персонажа,но забыла. Рыза - это то, чтобы мы , зрители, хоть чуть отходили от напряжения и слез и посмеялись!

Каждый эпизод с ним - умора!!! Респект сценаристам за него...

Вот только хочу узнать - как быстро переводят серии? Переведено 31 серия, на "латино -сериало" выложили 9 дней назад.

Имею проблему с долгим переводом- забываю, что было в предыдущей серии :faceoff:


  • 0

#4125
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.ayakligaz...en-kovuldu.html

 

ENGIN_TUVANA%20(4).jpg

 

Почему  уволили  Тувану  Тюркай?

 

 

Снимавшаяся в сериале 'Грязные деньги и любовь' в роли Бахар, актриса Tувана Тюркай, стала  жертвой любви.
Без   разрешения   продюсера    сериала,  в котором  она  играет  роль,  отправившаяся в Рим вместе со своим возлюбленным, снимавшимся в том же сериале, Энгином Акьюреком, Тюркай была уволена с работы. Tувана Тюркай -   Бахар из сериала  "Грязные деньги и любовь"   приехала  в  Италию  вместе с играющим главную роль в этом же сериале, своим возлюбленным, актером Энгином Акьюреком и его коллегой по роли, актрисой Tубой Бююкюстюн,  которые   отправились  на  съёмки  в  Рим. Отправившись  вслед  за  своим  возлюбленным без  разрешения  продюссера ,  актриса  стала  причиной  кризиса  съёмок в Стамбуле,  в  связи  с  этим  её  участие  в сериале  подошло  к  концу.   Пережившую  большое  разочарование   красавицу  актрису    поддержал  её  возлюбленный. 

всем привет.

Красивая у него возлюбленная. Вкус у нашего Энгина есть.


  • 0

#4126
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://tureckie-seri...-zhenitsja.html

 

article970.jpg

 

Озджан Дениз женится?

31 октября 2014

 

 

Кадрийе Дениз, мать актера и исполнителя Озджана Дениза поставила перед сыном ультиматум:
''Я хочу, чтобы ты женился уже, чтобы создал семью, по-человечески. Чтобы, когда я приходила к тебе, меня встречала не кошка, а твой ребенок''.

ПРИКАЗ ИЗ ЦЕНТРА!

В сериале 'День, когда была написана моя судьба', который запомнился своим успешным началом, Кахраман, герой сериала, которого играет 42- летний Озджан Дениз становится отцом, посредством суррогатной матери. Актер же получил жесткий ультиматум от своей матери, Kадрийе Дениз.

Мать, поставив Дениза, разошедшегося со своей последней возлюбленной, Aйчёй Айшин Туран, жестко приказала:

''Да, я хочу, чтобы ты женился. Чтобы была человеческая семья, как у всех, ребенок.

Чтобы, когда я прихожу к тебе домой, меня не встречала кошка. Чтобы меня встретил ребенок...

Чтобы твоя жена подала мне кофе. А я бы их обняла и целовала. А то ты только в фильмах отец. Как собака на сене, ни себе, ни другим''.

Снимая материнское ворчание на видео, и сопровождая его хохотом, симпатичный актер сопроводил запись комментарием в социальной сети:
«Боже, боже, получил от матери хорошую взбучку. Ай, не дай Бог».

Однако, позже, Кадрийе Дениз постаралась загладить вину, поцеловав сына. Этот момент знаменитый актер также запечатлел, сопроводив его комментарием:
«Надо отсюда валить потихоньку. А то положение становится сложным. Кадо сегодня очень разгневалась.

 

  пы  сы:  его  маму  тоже  зовут  Кадрийе.   Прямо  как  у  его  героя  Мурата  в  Карагюль.  :D

Нелю он еще не женат?

моя в шоке. мне почему-то казалось что он женат и у него 2-3 детей :eek:


  • 0

#4127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, хотела отписать про этого персонажа,но забыла. Рыза - это то, чтобы мы , зрители, хоть чуть отходили от напряжения и слез и посмеялись!

Каждый эпизод с ним - умора!!! Респект сценаристам за него...

Вот только хочу узнать - как быстро переводят серии? Переведено 31 серия, на "латино -сериало" выложили 9 дней назад.

Имею проблему с долгим переводом- забываю, что было в предыдущей серии :faceoff:

 

 

Привет,  девочки!

 

Людочка,  переводчики  переводят  по  серии  в  неделю,  но  в  прошлый  раз  чё-то  перевод  задержался,  но  зато  потом  сразу с  25  по  31  серию  выложили.  Ты  тогда ,  если  время  позволяет, то   нас  догони,  а  потом  тоже  можешь  вместе  с  нами    потихоньку  смотреть  и  обсуждать.  Так  и  не  успеешь  забыть,  что  в  предыдущей  серии  было,  и   ожидание  не  покажется  долгим. Учитывая,  что  наш  канал  из  двух  серий  пять  делает,  то  мы  в  неделю  смотрим  где-то  две  полные  серии. Пока  до  полной  31  дойдём (  у нас  их  пока  18 с половиной  показали),  то  в  сети   новые  серии  появятся. Жаль  никто  нашу  версию  не  записывает . Но в принципе  у  нас   абы  как  серии  режут,  а  также   вырезают  некоторые  важные    сцены  . :faceoff: Это  скорее  для  того,  чтоб  в  формат  трансляции  уложиться.  


  • 0

#4128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю он еще не женат?

моя в шоке. мне почему-то казалось что он женат и у него 2-3 детей :eek:

 

 

 нет,  дорогая...  неженат  и   раньше  не  был  женат. Несколько  лет  он  прожил  в гражданском  браке (  если  так  можно  назвать   проживание  на  одной  жилплощади)  с  Фахрийе  Эвджен.  

 

25f1aacecf3bf4daa0c2853d8506b43f.jpgpost-40923-0-41715600-1401545741.jpg

fahriye-evcen-ozcan-deniz-le-yan-yana-ge

 

 Но  он  бабник  ещё  тот,  бедолага  Фахрийе  его  не  раз  ловила  на  лжи.   Гулял  он,  а  она  терпела. Как-то  помню  в  прессе    писали,  что  она  перехватила  смс  от  какой-то  ведущей  ТВ, с  которой  Озджан  ей  изменял.  Потом  собрала  свои  вещи  и  ушла  от  него,  но  потом  он  вроде  выпросил у неё  прощение  ,  и она  вернулась.  Однако  идилия  длилась  недолго.   Папараццы  застукали  Озджана  в  аэропорту  с  одной  девахой. Сейчас  не  помню  уже  подробностей,  но  вроде  те  ездили  вдвоём  куда-то  отдыхать,  а  Фахри  ничего  не  знала, думала,  что  Озджан  по  делам  заграницу  уезжал.  Папараццы  застали  его  с  новой  любовницей  после  прилёта  и  опубликовали  фотки  в  СМИ.   Фахрийе  была  в  шоке,  но  больше  всего ,  как  она  потом  в  интервью  журналистам  сказала, её  убила  не  очередная  измена  Озджана,  а  то,  что  в  аэропорту  тех  встречала его   родная  сестра. Оказывается  Фахри,  будучи  девушкой  Озджана  очень  сблизилась  с  его  сестрой.  Та  стала  ей  лучшей  подругой,  с которой  она  всем  делилась,  но  "подруга"  сделала  ей   подлянку. Мало того,  что   скрыла,  что  у  братца  новая  пассия,  но  ещё  и  встречать  их  поехала.....    

   Ааа,  вот  нашла  сейчас  статью ,  да  нууу,  Старашилка  какая-то  эта  моделька.  Фахриюшка  в  разы  красивее.

 

3UHz-SwZe10.jpg

 

Вот фотография, из-за которой расстались Озджан Дениз и Фахрийе Эвджен.

 

За 4 года отношений, пара то сходилась, то расходилась, но после этой фотографии пара рассталась окончательно. Являясь хорошими друзьями с матерью и сестрой певца, Сибель Дениз, Эвджен на этот раз оборвала все нити. Увидев фото Озджана с моделью Айча Куру, которые вместе вернулись из Венеции, Эфджен была сломлена. Рядом с певцом и его пассией была так же Сибель Дениз. Про Сибель, Эфджен говорила: "Она мне, как родная сестра. Она, мой самый лучший друг в жизни." Но увидев на фото и Сибель, актриса пришла в ярость. Поговаривают, что Фахрийе написала Сибель смс со следующим содержанием: "Ты, мне вонзила нож в спину!". Удалив Сибель и из своего твиттера, актриса сумела остаться в тёплых отношениях с мамой Озджана, Кадриёй Дениз.

 

После  расставания  с  Озджаном  Фахрийе  была  достаточно  долго     одна,  но  во  время  съёмок  в  новом  Корольке она  сблизилась  с  Бураком  Озчивитом. Пара  скрывали  отношения ,  хотя  многие  подозревали  об  их  начавшемся  романе. После  финала  Королька   Бурак  решил попробовать  себя  в  роли  режиссёра  ,  он  снял  фильм  и  для  главной  роли  пригласил  Фахрийе. Сам  тоже  с ней  в  паре  сыграл. Ну а после  фильма  они  уже  не  стали  прятаться.  то,  что  они  вместе   теперь  известно  всем.  Вот  Бурак  и  Фахрийе:

 

tLF0ATZMrsQ.jpg

 

  а  Озджан  так  и продолжил  бегать  от  юбке  к  юбке...   Успел  вон  даже  во  время  съёмок  Карагюль  завести  роман  с  актрисой Айчой  Айшин  Туран  ,  которая  в сериале  его  дочь  играет.  Дык  теперь   оказывается   и  с  ней  он  расстался :faceoff: ....

 

64822da83e6c627782e67e5327af6d3d.jpg100620141638008850680.jpg


  • 4

#4129
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спс Нелю за инфу.

всегда просвещаешь

а от Озжана не ожидала такие страсти.


  • 0

#4130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  я  тут  глянула  анонс 57  серии Карагюль  ,  которая  в  Турции   в пятницу  будет....Холодок  по  спине  у  меня  пробежал...

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.11.2014, 18:06:43

  • 2

#4131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спс Нелю за инфу.

всегда просвещаешь

а от Озжана не ожидала такие страсти.

 

 Всегда  пожалуйста,  дорогая.  Да,  он  такой  этот  Озджан. Пора  ему  уже  остепениться  наконец.   Мужику   уже  42,  а  он  всё  с  молоденькими  шашни  крутит.   Помнится  он  за  Беренкой  ухлёстывал, но она  его  только  как  друга воспринимала. Я  как-то  поднимала  старые  архивные  статьи  о  Берен,  и  встретила  об  этом  инфу.   Озджан  впервые  Беренку  увидел  в  рекламе   конфет Тоффи.   Понравилась она  ему  ,   и он  нашёл  способ  с ней  познакомиться.   Озджан  испытывал большую симпатию к Беренке, их видели обедающими в кафешках, но вели они себя , как друзья. Озджан очень тепло о ней отзывался, не скрывал своего восхищения, но напрямиг не говорил есть ли у него к ней чувства. Берен же наоборот испытывала дискомфорт из-за этих сплетен и уверяла, что они с Озджаном только добрые друзья. Потом впервые  после  гибели  её  первого  парня  Эфе   она  познакомилась   с Альпером Кулем,   и у них завязались  отношения. Однако   пресса всё продолжала   трубить об её    отношениях с Озджаном.   Вот  нашла  сейчас  статью  за  2005  год,  где  Берен  обращается  к  журналистам:" С Озджаном Денизом у нас  что  в прошлом ,  что  сейчас  нет  и не  было никаких отношений. Безосновательные  новости  ставят  меня  в  трудное  положение.  Мы счастливы  вместе  с Альпером Кулем . Мы любим друг друга. И  никому  не  позволено  разрушить  это  счастье"  ".

 

Скрытый текст

.  

  Года  три  назад,  ещё  до  встречи  Берен  с  Кенаном  Озджан  звал  её  на  главную  роль  в  свой  фильм  "Ты  мой  дом", но  она  отказалась,  тогда  он  решил,  что  главную  роль  будет  играть  Фахрийе. ( на  тот  момент  они  были  с  Фахрийе  вместе) 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.11.2014, 18:29:19

  • 1

#4132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! 

 

вот те турецкие страсти-мордасти!!! 

 

Я всегда чуяла, что Озджан Дениз тот еще бабник-гулена, он даже своей игрой в сериалах выражает мачомена, типа он такой весь раскрасавчик и все женщины у его ног должны лежать, что в Асмалы конак, что в Июньской ночи, не люблю таких типов, не доверяю таким, с такими опасно! 


  • 0

#4133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Когда же мы услышим хорошие новости про Кенана и Берен, мол, что они ждут пополнения в семье??? :)


  • 0

#4134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

98768278.jpg

 

Мы долго не увидим Кыванча Татлытуга на экранах…

 

 

Любимец публики, кумир миллионов женщин не только в Турции, но и за ее пределами, турецкий актер Кыванч Татлытуг на время покидает экраны! Кыванч принял решение взять перерыв в съемках, и хорошенько отдохнуть.

Добровольный отпуск актера продлится вплоть до конца 2015 года.

Во многом на такое решение звезды турецкого кино повлияла неудача его последней работы - сериала «Курт Сеит и Шура». Несмотря на большие надежды, которые все возлагали на сериал, а также на шумную рекламную компанию и громкие имена в актерском составе, сериал «Курт Сеит и Шура» так и не стал сенсацией современной турецкой сериальной продукции. Уже через три серии сериал "Курт Сеит и Шура" досрочно закроют, и Кыванч останется временно безработным.

Актер решил пока что не искать новых ролей, а так же, как и его коллега в прошлом актриса Берен Саат, взять отпуск. Услышав о закрытии сериала «Курт Сеит и Шура», продюсеры буквально засыпали Кыванча предложениями ролей в других проектах. Однако, актер не согласился ни на одно из них, и даже не удосужился прочитать присылаемые ему сценарии.

«Отдых, и еще раз отдых!», - отвечает Кыванч на все поступающие ему предложения.

Во время отпуска Кыванч собирается уделить больше времени получению актерского образования, а также ознакомиться с основами производства художественных фильмов.


  • 0

#4135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

26354381.jpg

 

Известная турецкая актриса Дениз Чакыр, которая так прекрасно сыграла роль сестры Повелителя в сериале «Великолепный век», влипла в крайне неприятную ситуацию.

В мае этого года Дениз попалась на вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Возвращаясь поздней ночью из ночного клуба, актриса буквально в 15-ти метрах от дверей заведения была остановлена отрядом дорожной полиции. Полицейские заподозрили, что Дениз Чакыр употребляла алкоголь. Дениз устроила настоящий скандал, крича, что она абсолютно трезвая. Актрису забрали в полицейский участок, где взяли кровь на анализ.

По результатам анализа оказалось, что в крови Дениз находится 2,44 промиля алкоголя. По закону, максимально допустимый порог наличия в крови алкоголя при управлении транспортным средством составляет 1,00 промилю.

После этого происшествия Дениз была вынуждена заплатить крупный штраф. Также актрису лишили водительских прав сроком на шесть месяцев.


Кроме того, прокуратура Стамбула возбудила дело против Дениз Чакыр. За такое нарушение актрисе грозит тюремное заключение сроком до 2-х лет.

Слушания в суде по делу Дениз Чакыр начнутся уже на следующей неделе.


  • 1

#4136
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Нелюшка, большое спасибо за всю инф-ру, хоть я и небольшой любитель чужой жизни ( своя насыщенная), но прочитать что-то о людях, с которыми встречаешься каждый день ( на экранах) всё равно любопытно.

 

Сериал ЧР меня просто заворожил.Он очень отличается от последних любовных историй, которые я смотрела и смотрю сейчас. Ни одного лишнего эпизода, всё насыщено событиями, сериал держит.

Я сейчас на 13 серии, где Фырат узнал тайну Нарин о Баране, попытался рассказать об этом Эбру и попытке  самоубийства Нарин.

 

При всей моей неприязни к персонажу Нарин, есть некоторые обстоятельства, которые вызывают к ней сочувствие. 

Ну, во-первых, её бросил любимый мужчина, влюбился в другую женщину.( в таких случаях я очень жалею брошенных женщин и желаю им обрести свое счастье с другим)

Во-вторых, решение отобрать младенца у матери всё-таки принадлежало не ей. Хоть пока деталей этой "операции" к 13 серии не очень ясны, понятно, что не Нарин её ( операцию) разрабатывала и осуществляла. В этой игре она, так же , как и Баран всё-таки "пешка".

В- третьих, было озвучено, что Мурат сам принес ребенка. Пока ( к 13 серии) озвучена эта версия, и поэтому считаю его самым главным виновником.

 

И очень жалко в этой ситуации Фырата. Чужая тайна вообще тяжкий груз. Я бы сравнила это с камнем , который висит на шее. Хотя в ситуации с Фыратом - ему бы легче было бы носить реально камень.

Это для него не просто тайна, а тайна, которую надо обязательно раскрыть, но даже попытка раскрыть вызвала потоки крови в прямом смысле этого слова.

Оказался порядочный мужчина в неразрешимой ситуации между двумя близкими женщинами - сестрой и женщиной, которую он уже полюбил...


  • 1

#4137
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет!!! 

 

вот те турецкие страсти-мордасти!!! 

 

Я всегда чуяла, что Озджан Дениз тот еще бабник-гулена, он даже своей игрой в сериалах выражает мачомена, типа он такой весь раскрасавчик и все женщины у его ног должны лежать, что в Асмалы конак, что в Июньской ночи, не люблю таких типов, не доверяю таким, с такими опасно! 

По опыту моей жизни, на таких "мачоменов" тоже находится девушка, ( женщина), в которую влюбляются. Как говорится, каждая банка свою крышку находит.


  • 1

#4138
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю yastrebitel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Нелюшка, большое спасибо за всю инф-ру, хоть я и небольшой любитель чужой жизни ( своя насыщенная), но прочитать что-то о людях, с которыми встречаешься каждый день ( на экранах) всё равно любопытно.

 

Сериал ЧР меня просто заворожил.Он очень отличается от последних любовных историй, которые я смотрела и смотрю сейчас. Ни одного лишнего эпизода, всё насыщено событиями, сериал держит.

Я сейчас на 13 серии, где Фырат узнал тайну Нарин о Баране, попытался рассказать об этом Эбру и попытке  самоубийства Нарин.

 

Скрытый текст

 

Людочка,  всегда  пожалуйста  ,  дорогая!

 По  поводу  Карагюль (  ЧР).....И  не  говори..   Не  смотря  на  то,  что  я  тоже  люблю  любовные  истории,  этот  сериал (   где  пока  даж  без  намёка  на  это  нету  )  просто околдовывает  зрителей.  Практически  отсутствуют моменты ,  где  бы  можно  было  расслабиться.   Каждая  серия  держит  в  напряжении.

Людок,  я  тоже  всегда  с  сочувствием  отношусь  к  брошенным  женщинам.  Это  так  больно  ,  когда  тебя  предают  и  на  твоё  место  приходит  другая.   Но  вот  Нарин  как-то  даже  не  похожа  на  брошенную.  Продолжает  жить   с  семьёй  мужа,  да  ещё  как  королева.  Домашними  делами  себя  не  перегружает,     в  поле  и  на  фабрике  не  работает,  кормят  здесь  её,   одевают,  относятся  с  уважением. Для  жителей  Халфети  она  первая  и  законная  жена  Мурата  Шанверди,  поэтому  всегда  ходит  с  высоко поднятой  головой.  Муж   с  ней  отношения  окончательно  не   рвал,  приезжал   хотя  бы   раз  в  месяц  или  в  два  месяца,    поди  и  спал  с  ней.  Не  поверю,  что  ,  женившись  на  Эбру,  Мурат  на  себя  пояс  верности  надел   и  не  приближался  к  первой  жене.Также    не  поверю,  что  Нарин  при  всей  своей  напускной  "святости" во  время  приезда  мужа  спала  отдельно  от  него. Не  того  она  поля  ягода,  чтоб  моменты такие  упускать. Мурат  вон  и подарки  обеим  жёнам  одинаковые  дарил,    ни  одну,  ни  другую  не  обижал. Заботливый  мужик ,  чё уж   там. :faceoff:

Вот  кто  действительно  заслуживает  жалости  ,  так  это  Эмине.Она  и  есть  брошенная  женщина,  которая  ,  не  смотря  на  то,  что   продолжает  жить  в  доме  мужа,     не  получает  от  него  ни  любви, ни  ласки,  ни  уважения.. Спит  внизу,  тогда  как  мужинёк  каждую  ночь  со второй  женой  молодухой наверху   отсыпается.  Сделали  из  Эмине      прислугу:  готовит ,  моет,  прибирает  ,  да  поди  ещё  и  постельное  бельё  за  мужем  и  соперницей  стирает...  :faceoff: Озлемка  бегает  перед  ней  и  через  каждый  час  напоминает,  что  она  беременная.  Помнится  в  одной  из  начальных  серий  ,  когда  Наринка  жаловалась  на  свою  судьбу,  Эмине  ей  ответила  : "Да  ты  радуйся,  что  мужа  своего  в  постели  с  другой  своими  глазами  не  видешь..." .   Так  и  живёт  бедная  Эмине  на  птичьих  правах...  с  больным  сыном, которого  мужинёк  и за  сына  не  считает...  Ей-то  лет  ненамного  больше,  чем  Эбру,  а  выглядит    ,  как бабушка..  От  хорошей  жизни  так быстро    не  старятся ,  хлебнула  горюшка    бедная...   и  главное  пойти  ей  некуда.  Не  нужна  она  даж  отцу  родному (  Ироду,  итить  его  за  ногу! :mad: ).

 

Люд,  помнишь  я  говорила  тебе,  что    в  сложившейся  ситуации  с Эбру  и  Бараном  виноват  только  Мурат. Теперь  ты  сама  это  увидела.  Никто  у него  насильно    сына  не  отбирал,  он  продал  его  за  деньги  отца.  Ради  того,  чтоб  не раскрылась  правда  о  его  первой  женитьбе , он  пожертвовал  ребёнком.  Нарин  рот  закрыл ,  мол  на  тебе  готового  сына,  раз  сама  родить  не  можешь,  Кендалу  тож  наследника  на  блюдце  приподнёс,  раз  у  того  сын  больным  родился.   А  когда   разорился  ,  так   вдруг  ему  кое-чё  в  голову  ударило  ,  и  он  решил  сына  родной  матери  вернуть  и  продолжать  жить  ,  как  ни  в  чём  не  бывало...  

  А  Фырат  вообще  молодец  мужик!   Разрывается  теперь  между  сестрицей  и  любимой  женщиной. Не  ту  не  может  предать,  ни  другой  правду  раскрыть.   Лучше б  не  знал  всех  этих  страшных  подробностей....  Эбру  ведь  если  узнает потом,  что  он  всё  знал,  не  простит  его  никогда.... 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.11.2014, 16:16:32

  • 1

#4140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  чёт  режиссёр  Хилаль  Сарал в  своём  инстаграм  стала  размещать  кадры  из  ЗЛ!   К  чему  бы  это ,  а? Ностальгия  у  неё  по  своему  любимому  детищу,  аль  намёк  какой  зрителеям  делает? 

 

Из  инстраграм  Хилаль:

 

Подписано: Ölüyorum anne anlasana.../ Я умираю, мама, понимаешь...

 

UPOOJdgO9cc.jpg

 

Nesine iddaya girdiklerini hatırlıyo musunuz/А вы помните на что   они спорили

 

sOQD9HKfJ_c.jpg

 

Новое  в  инстаграм  Хилаль:

 

8NwjiDtDDv0.jpg

 

  пы  сы:  что  бы  это  всё  значило?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.