Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4101
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет.Людок, возьмёшь к себе в компанию, а то я как казанская сирота, шатаюсь по сериалам, но усё мимо, не один не зацепил.Если не против, скинь ссылку.

Всем доброго времени суток! 

Медикушенька, зайчик  мой,лови !

http://turkcinema.tv...za-karagul.html

 

Я пока посмотрела 6 серий, но уезжаю к родителям, догоняй меня, поговорим. Сериал жизненный,пока большой любви нет, но ситуации в отношениях людей потрясающие.


  • 1

#4102
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени  суток!

Нелюшка, начала смотреть черные розы,очень нравиться пока. Есть ли где-нибудь обсуждение сериала? 

Какие у тебя впечатления от персонажей и ситуации ?

 

  Девчули,  всем   доброй  ночи! 

  Людочка,  я  знала,  что  тебе  понравится.  Не  видела  ни  одного  пока  отрицательного  отзыва  по  этому  сериалу. Прочитала  ,  что   у  турков  сейчас  вообще  карагюлемания  началась.   Рейтинги  на  самом  деле  оправданы.   Людок,  мы  здесь  Карагюль  обсуждаем,    здесь  удобно  ,  да  и  о  других  сериалах  и  актёрах  заодно  инфу  можно  выложить. 

  Теперь  по  поводу  персонажей  и  ситуации..  Ты  знаешь,    у  меня  после  просмотра  полных  восемнадцати  серий    сейчас  уже  сформировалось  более  определённое  впечатление  о  них  ,  чем  вначале  просмотра.   Так  напримаер,  если  раньше  я  более  менее  с  пониманием  относилась  к  Нарин,  то  теперь   мне  этот  персонаж  ооочень  неприятен....   Похлеще  Кендала  она  меня  бесит..     Кендал    очень  жестокий  человек,   о  таких  говорят  ,  что  он  мужик  без  тормозов.  Он  не  может  себя  контролировать,  не   разбирает  кто  перед  ним : хрупкая  девушка - женщина  или  здоровый  мужик.   Избивает  всех  одинаково.  Но  с  Кендалом  с  самого  начала  сериала  было  всё  ясно.  Он  деспот,  самодур,   изворотливый  аферист,  убийца.....  Он  однозначно  отрицательный  персонаж,  а  вот  Нарин  при  всей  своей  внешней  "святости  и непорочности"  внутри мерзкая  и   очень  эгоистичная .....  Ты потом  увидешь  как  она  любит  подливать  масло  в  огонь  при  ссоре,  как  трясётся  только  за  то,  чтоб  правда  не  раскрылась , и  сын  не  узнал  кто  его   настоящая  мать.    При  всём  при том,  что  она  любит  Барана,  мне  кажется  что  себя  она  любит  намного  больше.    Она  не  столько  боится  его  потерять,  сколько  остаться  одна.   Какой-то  материнский  эгоизм  у  неё....  Не  знаю,  абсолютно  не  по  душе  мне  эта  женщина.  Ещё поражает  то,  что  она  очень  высокомерна  и  ставит  себя  выше  других. Понятно,  что  она  тётина  племянница,  но   помимо  всего  этого  она  в  этом  доме  невестка,  стало  быть  должна  также ,  как  Эмине  следить  за  домом,  прибирать,  готовить,  мыть  посуду  наконец.   А  эта  королевна  за  все  просмотренные  серии  приготовила  два  раза  десерт  и  то  об  этой  её  "работе" сто  раз  сказали.   Она  племянница,  а  Мелек  вообще  дочка  хозяйская,  но  пашет  наравне  с  Эмине.   У  нас  вон  в  семье  мужа    когда  в  дом  пришла  старшая  сноха (  деверя  жена)  золовка  итак-то  ничего  не  делала,  а  потом  даже  пьялку  за  собой  на  кухню  перестала  относить.  А  здесь  млин  невестка  по  Халфети  разгуливает,  ест,  спит ,  наряжается  и  кудри  крутит,  а  Мелек  ,  как  прислуга.     В  одной  из  серий  Кендал  стол  с  едой  перевернул,  все  стали  убираться ,  ползая  на  коленках,  а  эта  прЫнцесса  за ними   с  террасы  второго  этажа  наблюдает. Ой,  бесит  она  меня ,  не  могу  прям! я  чё-то  забыла  даже ,  кто  меня  ещё  также  из  сериальных  героинь  бесил...  в  Вишнёвом  сезоне  даж  Шейма  такие  неприятные  чувства  у  меня  не  вызывает...

Эбру....  Обалденный  персонаж!  Один  из  моих  любимых!  Волевая,  сильная  ,  смелая  ,  красивая  женщина,  настоящая  мать,  готовая  ради  своих  детей  на  всё.    Очень  в  тяжком  положении  она  оказалась. В  один  миг  потерять  мужа,  с которым прожила  больше 18  лет,  потерять  дом,   средства  к  существованию  и остаться  с  тремя  детьми  на  улице  без    гроша  в  кармане ,   из-за  безнадёжности    приехать  к  родственникам  мужа,  которые  её  не  принимали  18  лет    -  это  конечно  ужасно,  но  самый  сильный     удар  она  получила  тогда,  когда  узнала,  что  все  18  лет  она  жила  в  обмане!   Муж,  которого  она  любила,  родила  от него  детей,   которому  отдала  свои  молодые  годы,    оказывается  жил  двойной  жизнью! В    то  время,  когда  она  оплакивала  своего  умершего  первенца  оказывается  другая "  родила"  ему  здорового    сына (  Эбру  же  не  знает,  что   её  первенец    не  умер,  а был  в прямом  смысле  продан )     Её  приезд  в  Халфети здорово  подпортил  всем  карты.   Столько  ей  придётся  здесь  пережить,  столько  потрясений  её  здесь  ждёт,  но  она  выстоит  ради  детей ,  выстоит  назло  всем  врагам,    выстоит  потому  что    не  имеет  права  отступать....  

 

Мурат...  Нууу...  Что  сказать  об  этом  персонаже?  Пока  что   мы  видели  его  только  в  первой  серии. Я естесственно  была  на  его  стороне  пока  не  выяснились  причины    его   чудовищных  поступков....  Ну  ладно,  женили  его  на  кузине,  да  по  всей  видимости   и  больно -то  не  спрашивали  хочет он  этого  или  нет. Та  оказалась  неспособной  зачать,  а его    жизнь  в  Халфети    утомляла  ,  и поехал  он  "покорять" Стамбул ...   Получил  заграничное  образование,  на  деньги  семьи  замутил  своё  дело  и  стал    богатым препринимателем.   Привёз  и  жену  молодую  в  Стамбул,  но  для    жены  столичная    жизнь оказалась  не  по  зубам.  А  как же!   Она-то  у   себя  в  Халфети привыкла  лебедицей   плыть....привыкла, что    там  все  её  раскрасавишной  считают,  да  ещё  и  невесткой  богачей  Шанверди. А  в Стамбуле  такие  ,  как она  спросом  не  пользуются,   видать  восхищаться  ею  было  некому,  вот  и вернулась   , чтоб  продолжать  родные  пенаты  очаровывать   ,  оставив  молодого  мужа  одного.  А  молодой  муж  в  монахи  записываться  не  собирался.   Встретил   умную ,  красивую ,  воспитанную  и  добрую  Эбру.  Влюбился по-настоящему  ,  да    узаконил  с ней  отношения,  тогда  как  с  Нарин  они  были  мужем и женой  только  по  религиозным обычаям  ,  без  регистрации.   О  его  новой  женитьбе  узнаёт  семья  и  встаёт  на  уши.    Но ,  понимая,  что  ничего  не  исправишь   ,  он   по  их  требованию   решается  отдать   им 

( я так понимаю  в качестве  откупного)своего  только что рождённого  ребёнка  ,  с  условием ,  что  никто  ,  кроме  четверых  (  мать  ,  отец,  Кендал  и Нарин)   не  будут  знать  правды.  Также  взамен  сына  Мурат  получил   деньги  отца  и  развернул  свою  деятельность...  Хорош    гусь, ничего  не  скажешь..... 

По мне  так  он  один  во  всём  изначально  был  виноват....   Вся  его  ложь   и    чудовищный  поступок  по  отношению  к  Эбру  разве  можно  принять?  Как  можно  забрать  у  матери  новорожденное  дитя ?   Почему  нельзя  было  обо  всё  изначально  рассказать  Эбру???  Он видите ли боялся, что она  за него  замуж  не  пойдёт!  А  18  лет  скрывать,  что  есть другая,  что  есть   сын   якобы от   этой   другой -   нормально???

 

Фырат....  Пока  что  об  этом  персонаже  я  могу  сказать  только  положительное!  Добрый,  мудрый,  порядочный,  честный  мужчина....  Не смотря  на  собственную  трагедию ,      сумел  не  потерять   веру  ,  доброту    и  стремление  помочь  добрым  людям....    Замечательный  мужчина! Именно  такой  и  нужен  Эбру.

 

Хотела  бы  пару  слов  сказать  об  Озлем...  Вот  где  ушлая  деУка!  Вроде    пока   ничего  ужасного  не  сделала,  но  язык  у  неё  без  костей.    Озлем  это  так  называемое "Большое  ухо"  особняка  Шанверди.   Не  живётся  ей  спокойно,    везде  нужно  влезть,  всё  разнюхать,  всё  разузнать  и   раскрыть.   Она  мне  Мукадес  из  Фатмагюль  иной  раз  напоминает. Вроде  ,  как  и   забавно  наблюдать   за  всеми    её  потугами   с  целью      раскрыть  тайну  семейки  Шанверди ,  но    не  понимает пока  деванька,  что  это  любопытство    её  может  сгубить.  Если она  первая  докопается  до  правды  о рождении  Барана,  да  ещё  и  узнает ,  что  Мурата  убил  Кендал,  то  ей  не  сдобровать.   

 

Об  Эмине  с  Асымом  я  уже  раньше  писала.  Безумно  я  их  жалею,  не  могу  спокойно  смотреть  на  то,  как  Кендал  игнорит  и  её   саму   и  их  общего  сына...  Особенно  в  дальнейших  сериях  без  слёз  некоторые  сцены  невозможно  смотреть. 

 

Баран....  Тоже  любимый  персонаж.   Поначалу    неочень  у  меня  к нему  отношение  было,  но  ведь по  большому  счёты  пацана  можно  понять.  Это  Эбру с детьми не  знала  о  его  существовании,  а он-то  всё  с  самого  осмысленного  возраста  знал.   У  ребёнка  с детства  стал  формироваться  комплекс  ненужности  и  брошенности  отцом. Как  он  позже  будет  рассказывать,  что  отца  он  видел  очень  редко,  его  не  было рядом  ни в один  значимый день  его  жизни.  Всегда  и везде  рядом с ним  был  не  отец,  а  дядя.   Барана  и  Нарин  накручивала с детства  и  воспитывала  в  ненависти  ко второй  семье  отца. Но , не смотря  не  на  что ,  он  вырос   хорошим  парнем. Он  добрый ,  порядочный,  честный ,  конечно  сильно  импульсивный  и   привыкший  пускать  кулаки  в  ход,  но  этому  он  учился  у  дяди. Как  тот  кидался  чуть  , что  не  по  нему,  так  и  этот....

 

Дети  Эбру: Майя, Ада  и  Рюзгяр. Рюзгяр  сладкий  мальчик,  очень  хороший  ребёнок.  Майя  тоже  чистая,  добрая ,  умная  и справедливая  девочка,  а  вот  Ада  непонятно  в  кого  характером уродилась?   Она  мне  нравится,  но  стервоза  ещё  та...    При  всём  этом  она часто  говорит  то,  о  чём  думает,  она  нелицемерна,   смела,  находчива , ну и конечно  избалована. Но  она пока  так  молода... Да,  в   свои  годы  она  успела  наделать  серьёзных ошибок,  но  потом  она   раскается,  станет  терпимее  и добрее  .....

 Ну  и  наконец  ,  Мелек...  Очень  хорошая  девочка....   Полюбила  небогатого  Реджепа.... Реджеп  ей  достойная  партия,  но  вся  беда в том,  что  изверг  Кендал  не за что  не  отдаст  свою  сестрёнку  своему  работнику.   Гонор  у  Кендала  аж  зашкаливает.  Он  предпочтёт  лучше  увидеть  свою  сестрёнку  мёртвой,  чем замужем за  Реджепом...   Ой,  тяжёлые  времена  будут  у  этой  пары...  пока..... ..... пока  не  произойдёт  совсем  страшное  и непоправивое....  


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.11.2014, 03:26:53

  • 2

#4103
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.Людок, возьмёшь к себе в компанию, а то я как казанская сирота, шатаюсь по сериалам, но усё мимо, не один не зацепил.Если не против, скинь ссылку.

 Медикуш,  я  ж  всё  тебя  зову  зову  Карагюль  глядеть,  а  ты  молчишь....  Ты  всё ж  попробуй , посмотри  серий  5-6. Должен  тебя  сериал  зацепить.   Я  тоже  не  думала  даже,  что  так  на него  подсяду.   Говорила  уже,  что предпочитаю  смотреть  фильмы и сериалы    о  стамбульской   жизни,  но  здесь  настолько  интересно  события разворачиваются,  что  невозможно ничего  предугадать.  Актёры  тоже  конечно  превосходно  играют.  Ладно   взрослые  и  опытные  -  им  грех  плохо  играть,  но  молодёжь в сериале  ничуть  взрослым  не  уступает.   Даже  маленький  мальчик  и тот  потом   заставит  собой  восхищаться... 

 

Вот  ругают конечно  все  эти  рейтинги ,  сериалы  из-за  них  закрывают,  но  мне в этом отношении  повезло.  Все  сериалы,  которые  я  отношу  к  любимым  ,  имели  самые  высокие  рейтинги : ЗЛ, Листопад,  Фатмагюль, Карагюль...    Меня  видать  к  туркам  отправить  надо,  так  как моё  мнение   с  мнением  большего  числа  их  зрителей   совпадает... :D


  • 0

#4104
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Классно ты всем дала характеристику, Нелюш. Про апашку Кадрие не сказала)))

Думаю, все таки Реджеп живой. А то как видео у Асыма окажется. Все таки Асым с мамой вернуться в дом Кандалакша((( жаль....Я бы хотела, чтобы они вместе выращивали розы черные и стали независимы, утерли бы так нос Кендалу
  • 0

#4105
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сорри за ошибки, неудобно писать с телефона.
  • 0

#4106
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

привет девочки.
можно я вставлю свои бес тиын (пять копеек).
В начале Ди Каприо не нравился мне (особенно в роли гея меня не впечатлили), даже в Титанике, Пляже.
но в последнее время его работы как "Начало", "Волк из Уолл Стрит" - действительно достойны оскара.
 
Кто знает Берен Саат сейчас задействована в каком либо проекте?
и я так посмотрю у нас в основном сериалы только с компанией "АйЯпим".

Нет, Берен решила стать домохозяйкой.

А турецкие сериалы наоборот сейчас имеют тенденцию быстро заканчиваться, за исключением Долины Волков и Арка Сокаклар.

Незабываемый - это своего рода феномен турецкого телевидения, так долго (90 серий) не каждый сериал может похвалиться тем, сколько продержался.

Посмотрите сериал Старая История (Eski Hikaye), если конечно понимаете турецкий язык. Очень интересный и интригующий сериал, и очень неожиданный конец. Всего 17 серий. На русском языке я его не видел. Главный герой - Бугра Гюльсой (он играл парня Эды из Незабываемого).

Я вот хочу посмотреть середину сериала Benim Hala Umudum Var (У меня все еще есть надежда), а то начало и концовку видел, а середину нет, но никак не найду времени. Еще смотрю Курт Сеита и Шуру, и Улан Истанбул. Но последний так долго переводят, а там все на словах завязано, поэтому просто так на турецком его не получится смотреть.

Вообще конечно мыльное производство имеет тенденцию идти на спад. Потому что уже все возможные и невозможные жизненные истории показали, нового пока не придумали.

 

Спасибо Самат за совет. люблю Бугру (он еще женат на моей любимой актрисе, которая сыграла жену Озжана Дениса в Июньских ночей).

интересует что серий всего 17, потому что я уже не могу смотреть больше 20 серий. :D

*всем привет


Сообщение отредактировал yastrebitel: 03.11.2014, 15:07:04

  • 0

#4107
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Нет, Берен решила стать домохозяйкой.

 

 

 Самат,  ну  ты  как  скажешь.   Если  Беро  по  семейным  обстоятельства  пропустила  этот  сериальный  сезон,  то  не  значит,  что  она  решила  из  профессии  уйти.  Этого  никогда  не  будет.   она  не  раз  в  своих  многочисленных  интервью  говорила,  что  для  неё  значит  эта  работа.  Она  мечтает  играть  до   старости,  так  как    без  ролей  она  не сможет  быть  полностью  счастливой.  Даже  если  и  другой  сезон пропустит - это  нестрашно. Она  женщина  ,  а  цель  любой  женщины  даже  знаменитой - стать  мамой.    Пусть  родит  ребёночка,  а  потом   можно  и  снова  вернуться  в  кино. 

 

  Ястри, Берешка  сейчас   отклонила  все  предложенные  проекты. Сделала  это   во-первых ,  из-за  того,  что    пока  не  нашла  достойных  и  интересных  из  всех  ей  предложенных,  во-вторых,  оттого,  что  сейчас  в  турецком  кинопроизводстве    всё от  рейтингов  зависит,  не  по  душе  ей  всё  это  сейчас,  поэтому  она  сказала,  что  хочет   подождать  и  пропустить  этот  рейтинговый  бум,   ну  и  в--третьих ,  конечно  она  решила  отдохнуть  после  многолетней  работы  и посвятить  себя  мужу,  но   в то же  время  Беро   упомянула  о  том,  что  если  вдруг  появится  предложение  сняться  в  новом    интересном для  неё   проекте,  она  возможно  прервёт  свой  отпуск.... :)

 

спс Нелю за инфо.

ну надеюсь она долго не засидится в отпуске.

О я вообще думаю, что она нас скоро порадует пополнением в семье.

 

Кстати с прошедшим днем рождения Кыванча :beer:


  • 0

#4108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Классно ты всем дала характеристику, Нелюш. Про апашку Кадрие не сказала)))

Думаю, все таки Реджеп живой. А то как видео у Асыма окажется. Все таки Асым с мамой вернуться в дом Кандалакша((( жаль....Я бы хотела, чтобы они вместе выращивали розы черные и стали независимы, утерли бы так нос Кендалу

 

  привет,  девочки!

Динарочка,  спасибо  ! :) Да  я  про  апашку  Кадрие  умышленно  промолчала.  Про  неё  в принципе  и  сказать-то  нечего.  Так-то  она  добрая  бабулька....  Единственное  мне  не  понравилось  то,  как  она  с  Мелек  себя  повела  после того,  как  правду о ней  и  Реджепе  узнала. Но  всё  равно  видно,  что Кадрие    любит  своих  детей  и     не  желает  признавать  в  Кендале  зверя. Как  любая  мать  оправдывает  его( по  крайней  мере  пока  не  узнала,  что  её  сын  стал  братоубийцей).  Жалко  её  бывает.  Мечется  между  всеми ,  всё  хочет ,  чтоб  в  семье  всё  было   тихо, чинно , мирно    и  благородно,  чтоб  люди  ничего  плохого  о  них  не  сказали...   Иной  раз    мнение  людей  для  неё  бывает  дороже  благополучия    родных, но  я  за  это  её  не  сужу....  Что поделать  ,  если   такой  у  них  менталитет,  она   понятие  о  сохранении  чести  семьи  впитала  в  себя  с  материнским  молоком. Это  их  образ  жизни,  их  обычаи,  отклонение  от  которых    карается  смертью..  Жестоко? Да,  жестоко.   Я  такое  не  могу не  понять,  не  принять .......  а  они  всю  жизнь  с  этим  живут  и не  жалуются.....


  • 1

#4109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Спасибо Самат за совет. люблю Бугру (он еще женат на моей любимой актрисе, которая сыграла жену Озжана Дениса в Июньских ночей).

интересует что серий всего 17, потому что я уже не могу смотреть больше 20 серий. :D

*всем привет

 

 

  Ястри,  привет,  милая! К  сожалению  союз  Бугры  и  Бурджу Кара  продлился  всего  10  месяцев.....  Развелись  они,  дорогая,  не  прожив  и  года....    Что уж  там  между  ними произошло  - неизвестно....  Вначале они  разъехались по разным  домам,  а потом  и  официально развелись.  Вообще  их  женитьба  была  какая-то  скоропостижная.  Они  мало  встречались,    Бугра   сначала  встречался  с  Селен  Сойдер (  Топрак  из  Поры  тюльпанов),  вроде  год  или  два  они  вместе  были, но потом  расстались,  и  Бугра  начал  встречаться  с  Бурджу.  И  тут  бац  -  объявление  о  свадьбы . СМИ  даже  помню  начали  судачить,  что  Бурджу  забеременела,  оттого  они  так  спешно  женятся,  но   на самом  деле  не было  никакой  беременности.... 

А  сейчас  Бугра  втречается  с  девушкой  по  имени  Нилюфер  Гюрбюз:

 

post341223_img1.jpgpost332543_img1.jpgpost246622_img1_1.jpg


  • 0

#4110
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Я думала одна смотрю Карагуль)) Нелюшик привет! Ты меня помнишь))) Мы вместе на другом сайте обсуждали "Пору тюльпанов"))

Прочитала твой пост,полностью согласна насчет Нарин! Как они с братом не похожи! Ада сегодня бесила)) Сибель было жаль( Неужели Мурат жив)) Появился б скорей! Хотелось бы увидеть рожу Кендала)))


  • 1

#4111
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

Спасибо Самат за совет. люблю Бугру (он еще женат на моей любимой актрисе, которая сыграла жену Озжана Дениса в Июньских ночей).

интересует что серий всего 17, потому что я уже не могу смотреть больше 20 серий. :D

*всем привет

 

 

  Ястри,  привет,  милая! К  сожалению  союз  Бугры  и  Бурджу Кара  продлился  всего  10  месяцев.....  Развелись  они,  дорогая,  не  прожив  и  года....    Что уж  там  между  ними произошло  - неизвестно....  Вначале они  разъехались по разным  домам,  а потом  и  официально развелись.  Вообще  их  женитьба  была  какая-то  скоропостижная.  Они  мало  встречались,    Бугра   сначала  встречался  с  Селен  Сойдер (  Топрак  из  Поры  тюльпанов),  вроде  год  или  два  они  вместе  были, но потом  расстались,  и  Бугра  начал  встречаться  с  Бурджу.  И  тут  бац  -  объявление  о  свадьбы . СМИ  даже  помню  начали  судачить,  что  Бурджу  забеременела,  оттого  они  так  спешно  женятся,  но   на самом  деле  не было  никакой  беременности.... 

А  сейчас  Бугра  втречается  с  девушкой  по  имени  Нилюфер  Гюрбюз:

 

 

Привет Нелюш,

ты меня расстроила.

а ведь они так гармонировали друг с другом: он черненький а она светленькая.

10 месяцев? наверное скорей всего это была не любовь, а просто страсть. вот она закончилась они и разбежались.

:weep:

 

Ну надеюсь они оба возьмут из этой короткой жизни опыт и в будущем уже не будут делать таких поступков.


  • 0

#4112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Я думала одна смотрю Карагуль)) Нелюшик привет! Ты меня помнишь))) Мы вместе на другом сайте обсуждали "Пору тюльпанов"))

Прочитала твой пост,полностью согласна насчет Нарин! Как они с братом не похожи! Ада сегодня бесила)) Сибель было жаль( Неужели Мурат жив)) Появился б скорей! Хотелось бы увидеть рожу Кендала)))

 

Привет,  девочки!

 

Марачка,  привет,  милая! Конечно  же  я  тебя помню! Как  не  помнить? :) Очень  рада  снова  тебя  видеть! :)  Да,   я  тож  с  большим  удовольствием  Карагюль  смотрю. Жду  каждую  серию  с  нетерпеньем. И  не  говори,  эта  клуша  Нарин  и  во  вчерашней  серии   достала. :mad:   Не  успел  Баран  без  настроения  в  дом  влететь   Нарин   сразу  же  выводы  свои  сделала  ,  мол  это  эти  девчёнки  со  своей  мамашей  её  сыночка  расстроили.  Я  аж  запплодировала  ,  когда  Баран  ей  с психом  ответил: " Кроме  них людей  что ли  больше  на  свете  нет?!" :D

Ой,  а  с  Кендала  я  вообще  вчера  упала.  :lol: Такой  радостный  приезжает  домой,  сигналит  ,  потом  заходит  в  дверь  с  Сибель  и  объявлет  матери, мало  того  объявляет  двум  своим  жёнам, ( одна  из  которых  вообще-то  беременная)   что  у  него  будет  сын  от  третьей  деУки! :lol:   И главное  стоит  потом   такой  разочарованный  и  удивлённый оттого,  что  его  не  поздравляют  и  не  радуются вместе  с ним ! Какие  нехорошие  жёны!  Ай -яй  -яяяяй! Он-то  думал,  что  все  сейчас  в  пляс  пустятся  от  такой  новости,  а  те  стоят , раскрыв  рот,  словно  в  финальной  сцене  "Ревизора". 

Ой,   а  как  мне  понравилось,  когда  Озлемка  на  своей  шкуре  ощутила  то,  что  и  Эмине! Главное  ещё  и   у  Эмине  помощи  просит: "Ну  что  ты  молчишь,  Эмине?  Скажи  что-нибудь!".  А  та  ей: " Вот  теперь  ты поняла  ,  что  чувствовала  я ,  когда    ты  пришла  в  этот  дом  второй  женой.". Вот  мало  Озлемке. Она  разбила  жизнь  Эмине  и  Асыма  ,  а  Сибель  теперь  её  жизнь  разобьёт. Эффект  бумеранга не  заставил  себя  ждать. 

Ада,  на  самом  деле  бесила  вчера  и  меня.  А  что  она  собственно  такого  увидела  криминального????  Заметила  же,  что  мать  плакала,  а  Фырат  её  утешал.    Прям  сделала  из  мухи  слона!  Мать  итак  из  кожи  вон  лезит,  чтобы  их  будущее    обеспечить,  терпит  все  унижения от  Нарин  и  Кендала,  пашет   под  солнцем  на  поле  ,  хотя  вообще  раньше  жила  в  тепличных  условиях  и наверное  отродясь  лопату  и  тяпку  в  руках  не  держала.  Но  вообще-то   подозрения  Ады   несовсем  беспочвенны. :D  Фырат  же  вчера признался  сам  себе,  что  к  Эбру  у  него  проснулись   чувства. Но  Ада-то  пока  об  этом  не  знает  наверняка.

 

Марачка,  насчёт  Мурата:

 

Скрытый текст


  • 1

#4113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет Нелюш,

ты меня расстроила.

а ведь они так гармонировали друг с другом: он черненький а она светленькая.

10 месяцев? наверное скорей всего это была не любовь, а просто страсть. вот она закончилась они и разбежались.

:weep:

 

Ну надеюсь они оба возьмут из этой короткой жизни опыт и в будущем уже не будут делать таких поступков.

 

 

 привет,  Яструшечка!  Не  расстраивайся, дорогая.  С  одной  стороны  хорошо,  что  они  развелись  ,  не  успев  родить   ребёнка. А  то  бы  развод  был    более  болезненным.  Ведь всегда  при  разводе  в первую  очередь  страдают  детки. А  Бурджу  умница  и красавица,  даст Бог  скоро  снова  выйдет  замуж  и  дай  Бог  ,  чтобы  этот  человек  любил  её  и  ценил. Бугра  тоже  наверное  скоро  снова  женится.  Приличное  уже  время  он  с  Нилюфер  встречается.   Их  часто  видят  вместе. 


  • 0

#4114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  какая  прелесть!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss: Беренка  помести  у  себя  в  инстаграм  свою  детскую  фотку.  Какая  же  она  сладкая  маленькая  была!   Так  и  хочется  расцеловать    и  пощипать  её  щечки! ХалЁЁЁсенькая  девочка.  Глазёнки  с  ресничками  просто  отпад!!

 

http://instagram.com...VtH/?modal=true

 

B36t9v_KxFU.jpg

 

  вот покрупнее:

 

PfWCsls1NCE.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.11.2014, 16:44:51

  • 3

#4115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  Саат  самая  популярная  турецкая  актриса  зарубежём!

 

nneNc-Sc1Ps.jpg


  • 1

#4116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...en-kovuldu.html

 

ENGIN_TUVANA%20(4).jpg

 

Почему  уволили  Тувану  Тюркай?

 

 

Снимавшаяся в сериале 'Грязные деньги и любовь' в роли Бахар, актриса Tувана Тюркай, стала  жертвой любви.
Без   разрешения   продюсера    сериала,  в котором  она  играет  роль,  отправившаяся в Рим вместе со своим возлюбленным, снимавшимся в том же сериале, Энгином Акьюреком, Тюркай была уволена с работы. Tувана Тюркай -   Бахар из сериала  "Грязные деньги и любовь"   приехала  в  Италию  вместе с играющим главную роль в этом же сериале, своим возлюбленным, актером Энгином Акьюреком и его коллегой по роли, актрисой Tубой Бююкюстюн,  которые   отправились  на  съёмки  в  Рим. Отправившись  вслед  за  своим  возлюбленным без  разрешения  продюссера ,  актриса  стала  причиной  кризиса  съёмок в Стамбуле,  в  связи  с  этим  её  участие  в сериале  подошло  к  концу.   Пережившую  большое  разочарование   красавицу  актрису    поддержал  её  возлюбленный. 


  • 0

#4117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...html#startImage

 

KIVAN%C3%87-(6).jpg

 

 

С Кыванчем стало что-то не то!

С тех пор ,как Кыванч начал любовные отношения со стилистом Башак Дизер он начал менять стиль одежды и свою жизнь. Наконец держась подальше от прошлой роскошной жизни ,актёр прошлым летом колеся по Лос- Анжелесу в стиле хиппи, стал бродить по новым адресам в Галате. Завсегдатай Улуса и Этилер Татлытуг после того, как начал отношения со стилистом Башак Дизер стал держаться от них подальше.

фото:

KIVAN%C3%87-(2)%20(2).jpg

KIVAN%C3%87-(1)%20(5).jpg

 

 

  пы  сы:  действительно , эта костюмерша сделала из него какого-то "сантехника Потапова" . Испортила мужику внешний вид своими плебейскими "туалетами от кутюр". Ходит то в растянутых видавших виды футболках, спецовках, да нечищенных ботинках.....Срамота! Из ухоженного , стильного мужчины состряпала небрежного заправского мужика... Конечно, в фешенебельных районах в спецовках появляться как-то не комильфо. Скоро будет наш лев некогда звёздной наружности по забегаловкам на перекусы бегать... Гамбургеры она его уже в 4 утра повела отведать, скоро начнёт в столовку ужинать водить. Интересно комплексные обеды там приличные?


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.11.2014, 00:06:20

  • 3

#4118
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так  напримаер,  если  раньше  я  более  менее  с  пониманием  относилась  к  Нарин,  то  теперь   мне  этот  персонаж  ооочень  неприятен....  
 

Всем доброго времени суток!

 

Что ж , если обсуждаем здесь.. давай начнем...

По Нарин - этот персонаж мне не понравился с первой минуты, как только Мурат в первый раз заговорил с ней. Тогда я ещё не разобралась кто там чья жена, но уже сразу прониклась неприязнью  к этому персонажу. Она явно чувствует себя в Конаке выше всех женщин.

Во-первых, кровная родственница , племянница, во-вторых жертва обстоятельств( брошенная жена) - живой укор тёте-свекрови и кузену- деверю.Эти два обстоятельства и позволяют ей делать то, о чем ты подробно написала.

Но Барана., как мне кажется к середине 9-й серии она любит искренне, ведь он позволяет ей удовлетворить материнский инстинкт и быть "невесткой".

 

 Но  с  Кендалом  с  самого  начала  сериала  было  всё  ясно.  Он  деспот,  самодур,   изворотливый  аферист,  убийца

Нелюшка, до эпизода, когда он сидит один на лодке и разговаривает с портретом отца я всё-таки надеялась, что убийство брата было совершно в состоянии аффекта и он раскаивается. Но увы... Этот персонаж мразь...

 

Мурат...  Нууу...  Что  сказать  об  этом  персонаже?
 

К этому персонажу у меня неоднозначное отношение. С одной стороны видно, что это очень хороший муж и отец. И вся его ложь можно объяснить благими намерениями, желанием оградить жену от правды жизни. Но к чему это привело, мы увидели...Очень надеюсь,что его оживят

Конечно, в глазах Эбру он сейчас подлец - скрыл наличие второй жены и катастрофического материального положения.А уж то, что мы знаем - отобрал ребёнка у матери - этот поступок трудно объяснить. Единственное - что мы не знаем всех обстоятельств этого дела... Может дальше нам расскажут...

Хотела  бы  пару  слов  сказать  об  Озлем...  Вот  где  ушлая  деУка!

 

Обожаю этот персонаж!! Она вносит в повествование на фоне тяжелого положения столько позитива ( для меня лично)

Ведь урод-Кендал считает её дурой и относится к ней как к насекомому. Но мы-то видим как умна эта девушка! Её интриги настолько  хитры и изобретательны, что заставляют восхищаться ею. Не рассматриваю здесь моральную сторону вопроса - в том серпентарии , в котором она живет - это норма...

 

Баран....  Тоже  любимый  персонаж.  

Баран мне сначала очень не нравился ..Но вот 9-я серия, когда у Ады выкидиш ... Здесь видно, что урод-дядя не смог до конца изгадить душу подростка.Со всем остальным мнением об этом персонажа согласна с тобой.

Также согласна о Эбру, Эмине, Фырате, Майе.

 

А вот Ада - бывает в семье ребенок-катастрофа. Никаким воспитанием не изменишь характер такого ребенка. Кстати как раз характером она похожа на своего родного дядю!!

 

Всё, пошла досматривать 9-ю серию. Ада ещё в операционной. Об выкидыше знают пока только Фырат и Баран.


  • 2

#4119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка,  спасибо  большое  за  твой  отзыв!  Ой ,  как  я  рада,  что  ты  присоединилась  к  просмотру!!!!   :kiss: смотри,  дорогая,   дальше.  Всё  самое  интересное  только  начинается.  :D Со  всеми  твоими  характеристиками  героев  я  согласна.   Просто   на  9  с половиной  серий  я  тебя  опережаю,  поэтому  и    Барнчик  стал  моим  любимцем.  Дальше  ты  посмотришь,  что  он  чистый,  добрый  и порядочный  мальчишка,  ну  если конечно  потом  сценаристы  не  испортят  его  образ. 


  • 0

#4120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка,  а  как  тебе  подручный  Кендала  Рыза? :lol: Ой,  я  ржу  с  этого  дурачка. Он  тоже  позитива  к  сюжету  добавляет.  Ещё  ржу ,  как  Кендал    от  его  выходок  бесится.  Потом  посмотришь  дальше  на  него. Я  от  одной  его  физиономии    уже  хохочу.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.