Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4081
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот что пишут греческие фаны о Кыванче:

Пару дней назад Кыванч был замечен в Салониках. Некоторым нашим друзьям - подружкам удалось встретиться с ним и рассмотреть его внимательно. Итак делимся несколькими эксклюзивными отзывами поклонников о нём:

** наш "Лев " гораздо красивее в реальной жизни ..его сияющее лицо ( словно сверкающие звёзды)... и его голос @@@

** он очень высокий ( это заметно рядом с поклонниками)... очень худой..... невероятно вежливый ..очень простой ...

** он терпеливо ждал , чтобы получить свой заказ в кафетерии... Наши друзья общались с ним некоторое время и даже успели сделать несколько фотографий... Он запросто обнимался с ними..

** он был спокойный, холодный, улыбался, когда они ему с помощью мобильного показали группы в fb, созданные исключительно для него..

** казалось, он не ожидал, что здесь, в Греции есть люди, которые любят его...и да!!! Мы здесь, и мы его очень любим!!!!

Рад за поклонников , которые добрались, чтобы встретить своего кумира...Рад , что они получили хороший заряд.....


  • 0

#4082
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zmbXkSFBiqM.jpg

 

Турецкие поклонники ЗЛ расписали на этой доске всех героев сериала и стрелочками отметили кто, с кем и как связан. 

 

  Это  напомнило мне какую-то сверхбольшую формулу из органической химии.... :D


  • 1

#4083
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

UHbJ3N14MYI.jpg

 

Эсра Дерманджиоглу и Бюлент Сейран рискуют остаться актёрами одной роли...
После завершения сериала "В чём вина Фатмагюль?", где они сыграли незабываемую яркую пару Мукаддес и Рахми, актёры пока не смогли повторить успех. В скором времени закрываются их новые проекты - "Всё заново" и "Три друга".
Но зато их пара из ВВФ не оставляет равнодушными зрителей во всех странах, где транслируется сериал


  • 2

#4084
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.  На   ayakligazete.com  опубликовали       детские  фото  ,  как  турецких ,  так  и мировых  знаменитостей.  Всего   названо  40  имён.  

 

Среди  них  фока  Киво,  Берен,  Тубы,  Мерьем  ,  Бергюзар,  Кенан   Имирзалыоглу   и  многих  других.  Многим из нас  эти  детские  фото  знакомы,  поэтому  выложу  те,  которые или  вообще  не  вдела  или  не  помню:

 

http://www.ayakligaz...ki-40-Isim.html

 

  Эдже  Услу:

 

ONED%C4%B0ON38.jpg

 

 

Джейда  Дювенджи:

 

ONED%C4%B0ON35.jpg

 

 

Озгю  Намал:

 

ONED%C4%B0ON32.jpg

 

 Серенай  Сарыкайя:

 

ONED%C4%B0ON24.jpg

 

Азра Акын:

 

ONED%C4%B0ON18.jpg


  • 1

#4085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  и  Мехмет  Гюнсур  на  премьере  фильма "Шепни  ,  если  забуду."   Мехмет  в  нём  сыграл  главную  роль:

 

q09XMmc7G-g.jpg


  • 0

#4086
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боже  мой!  Я  Джанселя  сразу  и  не  признала.  :D Бородища  ,  шапка ушанка ! " Крутяяяк!"-,  как  говорит  ведущий Андрей  Бедняков. 

 

cansel-elcin-120715RN.jpg

 

  пишут,  что  Джансель  Эльчин   покоряет  канадцев!  Он  начал  сниматься  в  фильме  "Kampüste Çıplak Ayaklar". 

 

 


  • 0

#4087
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

33187638.jpg

 

Некоторым людям не хватает одной жизни. Одной женщины, одной профессии, одного дома… Керем Бурсин – не из таких. Его ожидания от жизни очень просты и понятны. Любимая работа, крепкая семья и счастливые люди вокруг. Для его лет – это замечательные устремления….

Керем Бурсин не любит много рассказывать о себе. Он вовсе не тщеславен и не хвастлив. У него только одна забота – хорошо сыграть свою роль.

«Восходящая звезда» турецкого кино, «новый кумир женского пола», «новый мачо экрана», «соперник Кыванча», - как только не называли в прессе Керема Бурсина.

Актер снялся для обложки ноябрьского номера журнала GQ, и попутно дал интервью, прочитав которое вы еще больше полюбите этого молодого, талантливого и совершенно не зазнавшегося человека…

В сериале «Güneşi Beklerken» Керем Бурсин играет роль резкого, дерзкого и грубоватого человека. Вопреки ожиданиям, в интервью перед журналистами предстал абсолютно спокойный приятный молодой человек, чуждый всяких капризов. Итак, подробнее об актере, чья слава, вполне возможно, в скором времени затмит популярность Кыванча Татлытуга…

Керем Бурсин родился в 1987 году в Стамбуле. Когда ему было всего лишь десять месяцев, семья уехала в Швецию. Отец Керема работал инженером в международном нефтяном концерне, и получил приглашение поработать заграницей в рамках программы по обмену опытом. После этого семья Керема переезжала еще много раз: Дубаи, Индонезия, Малайзия…. Где только не побывал Керем в детском возрасте. В конце концов, семья Бурсинов в 2000 году осела в Техасе.

«Переезд в Техас стал для меня отправной точкой, потому что моя дорога в актерской профессии, по большому счету началась именно оттуда.

В детстве я всерьез занимался плаванием, и параллельно посещал театральный кружок. В какой-то момент стало невозможно совмещать спорт и искусство. Я выбрал театр. Считаю, что это было очень правильное решение. В Америке есть специальная премия для молодых талантов. Я выиграл все этапы этого конкурса и стал лучшим актером Америки среди школьников, исполнив роль Кристофора Колумба. Именно в тот день я понял, что театр – это мое предназначение, и я поступил правильно, бросив спорт ради искусства».

Однако, отец Керема был не доволен выбором сына. Керем разрушил все планы отца, который видел единственного сына таким же известным инженером, каким был он сам.

«Мой отец всегда был чересчур прямолинейным. Мама в этом плане более гибкая, она сумела принять мой выбор. Мама вроде бы и поддержала меня, но все-таки была не совсем уверена в том, что я смогу стать известным актером. Поэтому она не стала рисковать моим будущим, а просто стала искать для меня подходящий колледж и подала мои документы в Эмерстон колледж Бостона. Тут можно было учиться сразу на двух факультетах. Я поступил на факультет актерского мастерства, и параллельно учился на факультете маркетинга. Это очень специфический колледж, учеба в котором позволяла полностью окунуться в мир кино, узнать его изнутри. Например, моей дипломной работой был короткометражный фильм на 30 минут. Я снимался в этом фильме, а потом должен быть разработать маркетинговый план для его успешного продвижения на рынке. Учеба в колледже многому меня научила».

Школьные годы не прошли для Керема даром. Он сыграл в массовках в нескольких фильмах, получил роль в одной короткометражке. По окончании школы жизнь показала Керему свои разные стороны: он был и официантом, и шофером такси, и даже уборщиком туалетов.

«Я даже не говорил моей семье о том, что испытываю какие-то лишения. Я переехал в Лос-Анджелес и там начал свою самостоятельную жизнь. Мои родные не знали о том, что я работаю в таких профессиях. Семья каждый месяц отправляла мне деньги на жизнь. Но я не тратил их, а складывал на счет. Я считал, что быть актером – это было только мое решение, и я должен был сам всего добиться.

Главная трудность была в том, что все мои одногодки, молодые люди 23-24-х лет уже точно знали, чем хотят заниматься в жизни. Я же до сих пор был в раздумьях. Что будет со мной? Я точно знал, что хочу быть актером, но думал о том, сколько еще продлиться этот период безденежья и безызвестности? Долго ли я выдержу? Я постоянно думал об этом. Я не верил, что мне выпадет какой-то счастливый шанс. В Лос-Анджелесе все хотят быть актерами, там просто невообразимая конкуренция. Каждый третий из встречных прохожих там – актер. Я сомневался, что удача постучится именно в мои двери».

Как же Керем Бурсин оказался в Турции?

- Мои проблемы в Лос-Анджелесе в некотором роде послужили причиной переезда. Откровенно говорю, я очень переживал. У меня уже не было сил терпеть постоянное ожидание роли. Я все время думал: «Как же я смогу создать семью, если у меня нет постоянного источника дохода?». Однажды меня пригласили на свадьбу в Стамбул, и тут я познакомился с Гайе Сёкмен. Это и был мой счастливый билет. Но даже и это не стало главной причиной моего возвращения в Турцию. В Америке все удивлялись, когда слышали, что я –турок. Да, я турок, но я на тот момент даже и года в общей сложности в Турции не прожил. Я не воспитывался в этой культуре, не дышал воздухом Турции. Поэтому я всегда хотел приехать сюда, на родину моих предков. Хотел познакомиться, узнать, понять…

Знакомство с Гайе Сёкмен – большой шанс для меня. Но я все еще переживаю. В наши дни все так быстротечно! А вдруг и моя популярность пройдет так же быстро, как и появилась? Мода меняется каждый день, постоянно появляются новые кумиры. Может быть, завтра я уже никому не буду интересен, никто не захочет работать со мной. Важно помнить, кто ты и откуда пришел. Я далек от всякого тщеславия и лишней гордыни. Могу браться за любую работу. Как говорится, корона с головы не упадет!».

В этом сезоне Керем Бурсин - лицо марки Mavi Jeans. Молодой актер подвинул с этого пьедестала такого кумира всех зрительниц Турции, как Кыванч Татлытуг. Поговаривают, что скоро Керем станет «вторым Кыванчем», а дни самого Татлытуга, как секс-символа, сочтены.

Как стало известно, Керем подписал трехгодичный контракт с фирмой Mavi Jeans, согласно которому за первый год работы он получит 250 000 долларов, за второй – 500 000 долларов, и за третий год сотрудничества – 1 000 000 долларов.

Кроме того, Керем стал лицом одного известного в Турции интернет-оператора. За этот контракт актер получит 600 000 ТЛ.

Гонорары Керема стремительно растут. В прошлом сезоне он получал за одну серию сериала 12 000 ТЛ. В этом году, видя такой интерес публики к молодому актеру, продюсеры сериала «Güneşi Beklerken» подняли его гонорар до 30 000 Тл за серию.

Теперь у восходящей звезды есть все: слава, деньги, популярность, любовь зрителей. Удастся ли ему надолго сохранить все эти преимущества и стать настоящей звездой, а не мимолетным метеоритом – покажет время….

Скрытый текст


  • 1

#4088
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

всем привет

Керем Бурсин шикарен как оказалось)) Нелю спасибо, что подсказала посмотреть- В ожидании солнца.

самый яркий и сильный образ у Керема в фильме, просто отлично играет и переживания, и радости, и хулигантства:)

очень обаятельная улыбка. все я влюбилась)))

и что еще понравилось в фильме хорошие литературные текста всех персонажей, нет "супер" или "классно", спасибо сценаристу

за это


  • 1

#4089
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  а  ты  не  хочешь  подключиться  к  просмотру  Карагюль?

Всем доброго времени суток!

Нелюшка, вот прямо сегодня вечером и начну его смотреть! С удовольствием прочитала твою информацию о черных розах ( о цветах), было очень интересно! 

 

И большое спасибо за все остальные новости. 

 

Начала смотреть "Доверие", но жду, чтобы насобиралось побольше серий.Сериал обещает быть интересным. Там играет красавица- актриса , которая играла в "Незабываемом" Эду.

А никто не начинал смотреть "Войну роз"? 


  • 0

#4090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет

Керем Бурсин шикарен как оказалось)) Нелю спасибо, что подсказала посмотреть- В ожидании солнца.

самый яркий и сильный образ у Керема в фильме, просто отлично играет и переживания, и радости, и хулигантства :)

очень обаятельная улыбка. все я влюбилась)))

и что еще понравилось в фильме хорошие литературные текста всех персонажей, нет "супер" или "классно", спасибо сценаристу

за это

 

Привет,  девочки!

 

Жануля,   не  за  что! :)  Очень  рада  ,  что  тебе  нравится  сериал .  Я  сама  только  на  отзывы  хорошие  по  нему  ориентировалась,    видела  клипы  ,  но  к просмотру  не  приступила  ещё.  Всё  никак  не  успеваю  по  нескольку  сериалов  смотреть. 

Сейчас  у  меня  на  первом  плане  просмотр  Карагюль,  а  на  втором  Тюдоры. Так  и не  досмотрела  ещё  последние  серии. 

Есть  ещё  один  новый  забавный  и  лёгкий  сериальчик  Вишнёвый  сезон.  Я  12  серий  посмотрела,    а  дальше  так  и  не  могу  найти  время  его  смотреть. 


  • 1

#4091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка, вот прямо сегодня вечером и начну его смотреть! С удовольствием прочитала твою информацию о черных розах ( о цветах), было очень интересно! 

 

И большое спасибо за все остальные новости. 

 

Начала смотреть "Доверие", но жду, чтобы насобиралось побольше серий.Сериал обещает быть интересным. Там играет красавица- актриса , которая играла в "Незабываемом" Эду.

А никто не начинал смотреть "Войну роз"? 

 

 

Людочка,  привет,  милая!  :) Всегда  пожалуйста.  Ой,  как  хорошо,  что  ты  решилась  на  просмотр  Карагюль!   Людок,  после  первой  серии  события  там  развиваются  очень  интересно. Я  сейчас  ровно  18  серий  посмотрела.  Впечатления  сильные,  а  дальше  ,  судя  по  отзывыам ,  ещё  сильнее  должны  быть. Я  никак  не  могу  со  своим  любопытством  совладать,  поэтому  видела  отрывки  из  новых  серий. Уже  по  отрывкам  прослезилась.  

Людок,  если  не  ошибаюсь  Доверие  с  Мехметом  Алакуртом  и  Озлем  Йылмаз  вроде  тоже  собрались  прикрыть.... На  38  месте  он  по  итогам  прошлой  недели,  а  ведь  только  недавно  начался. Отзывы  читала,  многим  нравится  сериал,  непонятно  почему  низкий  рейтинг. 

 Вообще  сейчас  стало  опасно  начинать  что-то  новое  смотреть,  так  как  не  знаешь   доведут  ли  потом  всё  это  до  ума  или  бросят  на  полпути.  

 Я   Войну  роз  не  смотрю.  Там  Дамла  Сёнмез  играет  в  главной  роли,  а  у  меня  чё-то  к  ней  симпатии  нет...  Сейчас  у нас  по  Астане  после  Незабываемого  начался сериал  "История  одной  любви"   с  Дамлой  в  главной  роли,  а  я  никак  не  могу   на  неё  смотреть.  После просмотра  двух  серий  сдулась.... . Видать  не  моего  типажа  актриса   и  сюжет  тож  мне  совсем  не  по  душе. Туповат  на  мой  взгляд. 


  • 0

#4092
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фоточки  с    помолвки  Хатидже  и  Бурака:

 

cEy6Pho96Rg.jpgHWuF7w31w84.jpgxHdNiHZ_KlE.jpgZ7wVXA4W5wA.jpg


  • 0

#4093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это  фотки  Мурата  Йылдырыма  с  поклонниками  из  Грузии.   В  гостях  он  у  них.  Говорят,  что   приехал  он  в  Грузию  для  участия  в  качестве  жюри   в шоу "Dancing with the Stars". Глядите-ка  ,  как  он  енту  тётеньку  приобнял!

 

97iZ-O2aPmQ.jpgX5G8ahp9GAo.jpg0QuusFNfWM0.jpgVdPP4ptEXZw.jpggWWRPu8azBc.jpg


  • 0

#4094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё-то  Мурик    прям  ,  как  к  родне  приехал.  Ничё  себе!

 

XhGcKNqmZiY.jpgrbyTQQyYHcc.jpgE9hygTz_kk4.jpgm5CKgAL9hq8.jpg


  • 1

#4095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бергюзар , Мелике Ипек Ялова, Чагатай  улусой  и  Серенай  Сырыкайя  5-й премии "Ayakli gazete":

 

9bsIqqlC6JI.jpg3EgDvIDZwHU.jpgFDGX0GcvQGc.jpg4i96TppdkWA.jpg


  • 0

#4096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Одежда  и  аксессуары  героини  Тубы -  Элиф  в  сериале  Грязные  деньги  и  любовь:

 

http://dizilerdekimn...un-10bolum.html

 

Колье  ввиде  толстой  цепи  стоимостью 126 TL и колье  с  подвесками  стоимостью 164 TL

 

bandicam_2014-05-29_11-16-27-215.jpg

 

 

Асимметричное  платье  цвета  хаки  от  H&M

 

8.jpg

 

Чёрный  свитер  с  оранжевыми  полосами   по низу  ,  манжетам  и    горловине   от  - Zara  стоимостью  90 TL

 

bandicam_2014-05-29_13-45-16-079.jpg

 

Стёганая  куртка   İpekyol  стоимостью   2490 TL

 

6.jpg

 

Аксессуар  для  волос  Zara  стоимостью 50 TL

 

bandicam_2014-05-29_13-42-26-076.jpg


  • 0

#4097
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

 

Привет,  девочки!

 

Жануля,   не  за  что! :)  Очень  рада  ,  что  тебе  нравится  сериал .  Я  сама  только  на  отзывы  хорошие  по  нему  ориентировалась,    видела  клипы  ,  но  к просмотру  не  приступила  ещё.  Всё  никак  не  успеваю  по  нескольку  сериалов  смотреть. 

Сейчас  у  меня  на  первом  плане  просмотр  Карагюль,  а  на  втором  Тюдоры. Так  и не  досмотрела  ещё  последние  серии. 

Есть  ещё  один  новый  забавный  и  лёгкий  сериальчик  Вишнёвый  сезон.  Я  12  серий  посмотрела,    а  дальше  так  и  не  могу  найти  время  его  смотреть. 

 

 

кстати в ожидании солнца- в 24 серии Зейнеп смотрит по тв Бихтер и Бехлюль)) потом рассказывает об их истории Керему)

не обошлось и без них :)

а фильм шикарен, хотя в первых сериях показался очень наивным, и жестоким одновременно, много нецензурных звездочек. но захватывает, хотя серии долгие по 2 часа

в 28 серии хорошая песня звучит от конкурента Керема, и заглавная песня хорошая. кажись с этим фильмом спать стала меньше))

игра Керема бесподобна, показывает разные эмоции своего героя, драмы, любви много и еще много чего, душевный фильм. все рассказывать не буду, лучше сама просмотришь. все таки турки умеют хорошо снимать фильмы, что душу трогают

Тюдоров просмотрела, по мне самые впечатляющие 1-2 сезоны, хотя и 3-4 ничего тоже, чуть меньше огня, но стоящие, да и игра актеров зашкаливает. я смотрю параллельно Реванш амер версию новые серии


  • 1

#4098
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Невозможно обижаться на человека, который заставляет улыбаться :) 

Kerem Bursin.jpg

отзвуки фильма)


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 01.11.2014, 01:06:05

  • 0

#4099
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени  суток!

Нелюшка, начала смотреть черные розы,очень нравиться пока. Есть ли где-нибудь обсуждение сериала? 

Какие у тебя впечатления от персонажей и ситуации ?


  • 1

#4100
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет.Людок, возьмёшь к себе в компанию, а то я как казанская сирота, шатаюсь по сериалам, но усё мимо, не один не зацепил.Если не против, скинь ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.