Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4061
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нур  Йерлиташ

 

Nur_Yerlitash.jpg

 

 

Пара Берен Саат и Кенан Догулу, были признаны самой красивой парой на гала-премьере фильма "Шепни если забуду". Берен привлекла большое внимание своим нарядом. Белое платье и длинные ботфорты стали обсуждаемой для критиков моды.

Нур Йерлиташ: наряд Берен был великолепен, но только сумочка и волосы вышли не удачно. Сумку нужно было подобрать маленькую, а прическу сделать в виде конского хвоста.

Хакан Акккая: Берен и Кенан станут парой, как Бекхем-Виктория. Я всегда хочу видеть Берен такой, я влюблен. Только сумочка не подошла, но это не важно.


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.10.2014, 03:24:42

  • 0

#4062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Итоги  недели:

по итогам недели   Карагюль  вновь  одержал  победу ,  оставив   конкурентов  далеко   позади.

 

Карадайы, Вишнёвый  сезон  и  Маленький  начальник  занимают  соответственно  2,  3  и  4  места.
День, когда была написана моя судьба - поднялся  с  15-го   на 5 место 

Прилив  занимает6  позицию. 
Sungurlar с первой же серии попал в десятку лучших,   так  у  него  на этой неделе 8 место.
Маленькая невеста вернулась в десятку лучших, а Война роз смогла удержаться  на  10  месте. 
Я из Урфы с незапамятных времён - на этой неделе свой рекорд не повторил, в итоге  16 место.
Премьера -  сериал   Ящерица - 19 место

Грязные деньги и любовь  на 20 месте

 

-7qsb0__bgE.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.10.2014, 03:07:36

  • 1

#4063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.domashniy..._domashnem.html

 

illu_article_content.jpg

 

 

 

Новый турецкий сериал на «Домашнем»

28 октября 2014

 

 

 

В 2015 году телезрителей ждет много сюрпризов! Один из них — новый турецкий сериал «Курт Сеит и Александра» — история любви крымского татарина и русской девушки.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний» в интервью ЕТВ рассказала, что «Домашний» приобрел права на показ нового турецкого сериала «Курт Сеит и Александра» (Kurt Seyit ve Sura).

Новый сериал по бестселлеру Нермин Безмен рассказывает о любви бывшего офицера царской армии Курта Сеита и шестнадцатилетней аристократки Александры (Шуры) – истории, разворачивающейся на фоне трагических событий Октябрьской революции и краха царской династии.


  • 0

#4064
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

illu_article_content.jpg

 

«Домашний» нашел двойника султана Сулеймана

 

На сайте телеканала «Домашний» завершился конкурс «Двойник султана Сулеймана». Такого количества тюрбанов и пронзительных взглядов не видел даже «Великолепный век»!

 

 

Но главным открытием конкурса стала популярность… бороды.

Настоящие джигиты, почтенные аксакалы и даже обычно безразличные ко всему хипстеры претендовали на звание двойника султана. Кто-то отправлял фотографии по просьбе девушки, кто-то увидел себя на сайте совершенно неожиданно – жена или мама постарались, – а кто-то и сам был рад набрать тысячи лайков за сходство с Сулейманом.   Жюри конкурса выбрало нового «султана». Победитель Андрей Ткачук из Старого Оскола оказался преданным поклонником «Великолепного века». О своем сходстве с Сулейманом он догадывался с первой просмотренной серии, но только сейчас был официально признан двойником султана, а еще выиграл поездку в Стамбул.  Андрей Ткачук, победитель конкурса «Двойник султана Сулеймана»: «Раньше никогда не смотрел сериалы: ни отечественные, ни зарубежные. А тут все как будто сговорились: и родные и знакомые указывают мне на сходство с каким-то султаном Сулейманом. Последней каплей было то, что когда я был на свадьбе (друг женил сына), один из гостей со стороны невесты, до этого около часа лежащий лицом в тарелке, немного протрезвев, подняв голову и, остановив взгляд на мне, громко воскликнул: «О, султан Сулейман!» И тут все гости признались, что увидев меня, их мучали смутные сомнения, что это лицо они уже где-то видели, а теперь все стало на свои места. Я не выдержал: посмотрел одну серию по «Домашнему» и, как говорится, «подсел». Теперь не могу остановиться, смотрю даже ночью через Интернет. Признаюсь, мне очень льстит мое сходство. Иногда я даже представляю себя на его месте, а наши решения, поступки и желания пока полностью совпадают. Каким было мое удивление, когда я узнал о конкурсе двойников султана Сулеймана на телеканале «Домашний». Как сказали мои родные: «Грех не попробовать!» Вот и отправил».

 

tkachuk.jpg

 

 

Кто окажется победителем, было непонятно до самого конца, а вот новый, бородатый тренд мужской моды стал очевиден задолго до окончания конкурса.

Пользователи кинулись отращивать бороды, а звезды, уже поймавшие «волну», делиться «бородатыми» фотографиями с поклонниками.

Последнее веяние моды у мужчин оценила и прекрасная половина звезд «Домашнего», но здесь мнения разделились:

Лара Кацова, ведущая шоу «Домашняя кухня»: «Мне нравится эта мода, но я считаю, что борода, как и лысина, идет далеко не всем. Если борода мужчине идет, то он, конечно, с ней выглядит брутальнее и солиднее. Самое главное, чтобы борода была очень аккуратной! Мужчина должен за ней следить. Если он не следит за бородой, то становится похожим на козла, а козлов я не люблю».

Жанна Эппле, ведущая шоу «Бюро поздравлений»: «Я считаю, что для создания более мужественного образа достаточно легкой щетины, но не более того. Она может удачно усилить линию подбородка».

В Голливуде борода – повальный тренд уже давно. И вот вслед за Брэдом Питтом и Хью Джекманом «отрасти-бороду-челлендж» приняли наши знаменитости.


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.10.2014, 03:17:07

  • 0

#4065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Динарочка,  я  всёж  обещала  посмотреть  и  написать  ,  что  стало  с  Бату  и  Бураком  из  Незабываемого.  Давно  уже  глянула, но всё  никак  не  отпишусь. 

Ну  вобщем    конец  растянули  до  нельзя.     Бату  как-то  по-дурацки   сбежал  от  полиции  и  от  Харуна  на  ж-д полотне. Абсурдная  просто  ситуация  была.    Идиоты  полицейские  вместо  Бату  на  Харуна  наручники  нацепили,  когда   Батушка  начал  орать : "Помогите,  это  убийца,  он  хочет  меня  убить!"  Харун  им  орёт  мол  вы не  меня  ,  а  его  держите.  Ага,   пока  до  этих  доблестных  дураков  дошло  ,что  к  чему  Бату  дал  дёру  так,  что  пятки  сверкали. Ну  а  потом  стащил  какую-то  стоящую   на дороге  машину  и    поехал  в  сторону  поместья  мстить  ненавистным   врагам,  то бишь  Эде  и  Ягмур. По  дороге  он  чё-то  не  вписался  куда-то  и  попал  в  аварию  в  какой-то  не  то  степи,  не  то  поле.  Машина  перевернулась,  но  он  ,  как  всегда  живёхонёк,  только  вот  руку  ему  в  машине  зажало так,  что  он  почти  сутки  не  мог  её  оттуда  достать.  Лежит  весь  поколеченный, а  всё  Харуна  клянёт  .  потом  уже  глюки у него  начались  то ли  от  травматического  шока,  то ли от  потери  крови.  Полиция  ищет  его  везде ,  но  найти  не  может. Этот  Бату  буквально  недалеко  от  поместья  на  дороге  в  машине  лежит,  а  полиция  его  не  видит,  и дорога  тьакая  безлюдная,  что  за  сутки  ни одна  машина  не  проехала. 

Пока  Бату  лежал  зажатый   Арас  ,  жаждущий  мести  пасётся  воздле    поместья  Харуна.  Выглядывает  из-за  кустов  чё-то  там.  но  нужен  ему  Бурак.  Харун-добрая душа  купил  этому  дурику   билет  куда-то   зарубеж.  Сказал  ему,  что  он  не  возвращался. Время  пришло  уезжать,  Бурака  целая  делегация  вышла  провожать.  сел  он  в  машину  с  Тарыком   и  поехали  они  в  аэропорт.   По  дороге  заехали  заправиться  бензином ,  а  Бураку  вдруг   в  туалет  приспичило...  Зашёл  он,  свои  дела  сделал  и  стоит  в  ракомине  плескается,  голову  подниамет ,  а  перед  ним  Арас  стоит  с  пистолетом.   У  Бурашки  в  зобу  дыханье  спёрлою посадил  его  Арас  в  багажник  и  повёз    в  лес.  Хотел  убить,  но  не  смог.    Страдает  он  из-за   Эды.

Ну  а  Батушка  высвободился,  но  рука  кажись  у  него  была   как  месиво,  болталась  потому  что. Вышел  из  машины      и  поплёлся  еле.  Потом  упал  .  Ну  и  вдруг  откуда  не  возмись  едит  Харуша.   Кенан  чё-то  нам  черикнуло  ,  но  уже    не  агрессивно.  Так  трогательно  начал  вспоминать ,   время,  когда  они  были  друзья.    Проговорил  :"Друг..."  и  помер. 

А  Бурашку  Арас  избил  и отпустил,  так  что    ,      стоял  этот  гадёныш  на  свадьбе,    мерзко   лыбился    и  так  и  остался  в  семье

 

 


  • 1

#4066
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелюш, спасибо тебе огромное!


  • 0

#4067
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Итоги  недели:

по итогам недели   Карагюль  вновь  одержал  победу ,  оставив   конкурентов  далеко   позади.

 

Карадайы, Вишнёвый  сезон  и  Маленький  начальник  занимают  соответственно  2,  3  и  4  места.
День, когда была написана моя судьба - поднялся  с  15-го   на 5 место 

Прилив  занимает6  позицию. 
Sungurlar с первой же серии попал в десятку лучших,   так  у  него  на этой неделе 8 место.
Маленькая невеста вернулась в десятку лучших, а Война роз смогла удержаться  на  10  месте. 
Я из Урфы с незапамятных времён - на этой неделе свой рекорд не повторил, в итоге  16 место.
Премьера -  сериал   Ящерица - 19 место

Грязные деньги и любовь  на 20 месте

 

-7qsb0__bgE.jpg

О Боже, эта колхозная Карагуль еще и рейтинги держит!!! :faceoff:


  • 0

#4068
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне нравится эта пара

eb9a272a011cbe865ff17b5991f3421f054cfc1937616b59e8302ea18394234a564feaf7054cfc196f1adb2f3cad03afd6bce1b3c889813d054cfc19


  • 1

#4069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О Боже, эта колхозная Карагуль еще и рейтинги держит!!! :faceoff:

 

 

 Самат  ,  ты  потроллить  решил? Ты  сам  хоть  одну  серию  видел?  И  кто  это  такая  "колхозная  Карагюль"?  Или  ты  считаешь,  что  это  имя  собственное?   Да,  представь  себе  "колхозная  Карагюль"  бьёт  все  рейтинги,  и  там  вообще-то  ничего  колхозного  нет.  Молодёжь  одевается  современно,  актёры  очень  красивые.   Сюжет  не  чета  многим.  Так  что  прежде  чем  такие  посты  писать,  подумай,  что  можешь  обидеть поклонников  этого  сериала,  а  их  ,  судя  по  рейтингам  и  судя  по  обсуждениям   на  зарубежных  форумах  и  на  русскоязычном (  рутрекере ,  теленовелла,  вконтакте и  других  сайтах,  где  смотрят  сериал  онлайн)   очень  много.   Если  б  был  сериал  в  сети  с  хорошей  русской  озвучкой ,  то  русскоязычных  поклонников  у  сериала  было  бы  ещё    в  разы  больше .


  • 0

#4070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо тебе огромное!

Всегда  пожалуйста  ,  Динарчик!  Я  вчера  в  описании  Незабываемого  описки  сделала,  клавиатура  гонит  у  меня ,  приходится  постоянно  редактрировать ,  да  ещё  и  печатаю  я  очень  быстро  ,    иногда  не  дожимаю  на  клавиши.  Вчера  ещё  кусочек  текста  оказывается  стёрла  нечаянно ,  поэтому  в  конце  получилось  непонятным    моё  описание.  Хотела  сказать,  что  Бату  в  разговоре  с  Бату  пожалел  уже  о  том,  что  сделал,  он  сказал,  что   превратился  в  из  друга  Харуна  Бату  в  жестого  Кенана.   Бату  сказал,  что  ему  страшно  умирать....  Как-то  в  этом  момент  даж  у  меня  на  него  злость  прошла....    Это  жизнь  его  таким  сделала.  В  детстве  пережил  душевную  травму  ,  так  как   на его  глазах  застрелили  и  сожгли  родителей,    в  приюте  рос,  тогда  как  семейка  Арсланлы  стали  богатеями.  Месть  его  и  сгубила,  когда начинал  мстить  наверное  и  сам  от  себя  не  ожидал  такой  жестокости. 

Забыла  про  Мельу  вспомнить.  Её  после  отъезда  так  и  не  показали. Она  только  цветы  и  письмо  Эде  прислала,  в котором  просила  за  всё  прощение  и  желала  ей  счастья. 


  • 0

#4071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Скрытый текст

  Классные!!!!!  Так  здорово  смотрятся  вместе.  Это  ж  не  из  сериала  фотки.   Они  наверное  хорошие  друзья.  чё-то  я  не  проверила  замужем  ли  Эдже...  Явуз  точно  неженат,  разведён  он. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.10.2014, 16:51:59

  • 0

#4072
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

  Классные!!!!!  Так  здорово  смотрятся  вместе.  Это  ж  не  из  сериала  фотки.   Они  наверное  хорошие  друзья.  чё-то  я  не  проверила  замужем  ли  Эдже...  Явуз  точно  неженат,  разведён  он. 

Может закадровые снимки... на последнем фото декор гостиной комнаты.

 

Оказ-ся дом не из Зерды, очень похож, такая же каменная крепость, такая же лестница и вход в комнаты сразу с улицы. В том регионе Турции интересные строения, из камня, с огромным двором, в несколько этажей и сразу с улицы попадаешь в комнату, все комнаты изолированы. Как они такие дворцы отапливают, может тока для съемок используют))


  • 0

#4073
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот здесь, наверное, камень на голову Кендала упал. Такое себе не представляю

48f7d7db2386b421d88ac258d9a3f68e054cfc19

Давно пора

9fc77a0779d539af6a6a23ad945c900b054cfc19


  • 1

#4074
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

973e047214cdcf3356e0cb74a91d23dc054cfc19772fb2fc57fcc46b48a14ac4216a3f05054cfc1976df5896c8fbb3a0b980bd34c936ab9b054cfc19484508c7b8654a593a44ef29454cc292054cfc19


  • 1

#4075
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот здесь, наверное, камень на голову Кендала упал. Такое себе не представляю

48f7d7db2386b421d88ac258d9a3f68e054cfc19

 

 

 

  Да  уж...  хорошо  видать  его  припечатало,  что  он  на  родного  сына  внимание  обратил.  Я  вначале  думала,  что  Асым  умственно  отсталый,  а  он  очень  даже  нормальный, просто  из-за  ДЦП  мышцы  у  него  тянут. У моей  бывшей   одноклассницы  первый  сын  тоже  с  ДЦП.   Но  он  не  сидеть  сам не  может,  а тем  более  ходить. Взрослый  пацан  и  на  лицо  симпатичный,  но   при  родах  врачи сволочи  его  инвалидом  сделали. Так  жалко  мальчишку.  Но  и  мать  и отец  души  в  нём  не  чаят,  хотя  помимо  него  ещё  трое  детей  у  них.  А  здесь  Кендал    ненавидит  своего  ребёнка  только  за  то,  что  он  болен. Как  вообще  такое  возможно? 

 Сегодня    нам   дали понять  ,  что  оказывается  Эмине  была  красавицей  и  с  характером,  и  Кендал  её  любил. Неужели  болезнь  сына  заставила  его  отвернуться  и от  жены  ,  и от  сына.  Ужасно  странный  дядька  этот  Кендал..... 


  • 1

#4076
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

772fb2fc57fcc46b48a14ac4216a3f05054cfc19
 

 

  Ух  ты!  Мама  с  сыном  сейчас  хлопнут  по  рюмашке  ракы!  :D   Они  здесь  как  ровестники  смотрятся. Спасибо  ,  Динарочка ,  за  интересные  фотки! 


  • 0

#4077
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...asar-nisanlandi

 

hatice-sendi-085653IG.jpg

 

Этим  вечером  состоится  помолвка  Хатитже Шендиль  и  Бурака  Сагьяшара!

 

30 10 2014

 

Знаменитая  пара   Хатитже Шендиль  и  Бурак  Сагьяшар  наденут  друг  другу  кольца. Их  друзья  Пелин  Карахан  и  Бедри  Гюнтай   не  оставили  их  одних. 


  • 0

#4078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сельма  Эргеч  с мамой.  Мама  немка  у  неё.

 

yErjtUHSMas.jpg


  • 1

#4079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ile-kurtaramadi

 

kurt-seyit-v-125919BY.jpg

 

Сериал «Курт Сеит и Шура» прощается со зрителями

 

 

Шумно разрекламированный и обещавший стать сенсацией прошлого сезона сериал «Курт Сеит и Шура» прекращает свое существование. Руководство телеканала Стар ТВ и продюсеры сериала приняли решение остановить съемки из-за крайне низких рейтингов сериала.

Звезда турецкого экрана, главный красавец страны Кыванч Татлытуг, который в сериале играл главную мужскую роль Курта Сеита, не помог проекту. Чуда не произошло… Не спасли сериал и попытки продюсеров привлечь внимание зрителей с помощью других известных актеров. Так, во втором сезоне в сериале начала сниматься другая звезда Турции – актриса Фахрие Эвджен, которую зрители знают по роли Фериде в сериале «Королек – птичка певчая».

«Произошло то, чего нельзя было избежать…., - пишут сегодня турецкие СМИ,- Мы прощаемся с сериалом «Курт Сеит и Шура». Ни изменения в сценарии, ни привлечение известных актеров не спасло проект».

Сериал «Курт Сеит и Шура» начался в прошлом году, и уже после выхода на экраны первых двух серий стало понятно, что проект не станет такой же сенсацией, какой был сериал «Великолепный век».

Продюсеры и руководство канала Стар ТВ делали отчаянные попытки спасти проект. Но, увы…. Даже продажа прав трансляции сериала в другие страны не помогла проекту занять достойные позиции в телевизионных рейтингах популярности. Больше того, продюсеры сериала заявили, что если бы не продали права на трансляцию фильма заграницу, то уже давно свернули бы этот никому неинтересный проект.

В конечном итоге, устали все: от сценариста до актеров. Решение закрыть сериал было принято без каких-либо возражений. Сериал «Курт Сеит и Шура» продлится еще три недели. История жизни офицера царской армии России будет доведена в ближайших трех сериях до логического завершения, после чего сериал прекратит свое существование.

Вообще, сектор телевизионных сериалов Турции переживает не лучшие времена. Другой отличный проект под названием «Benim Adım Gültepe», несмотря на классный сценарий, отличный подбор актеров, и профессиональную работу технической команды, тоже никак не может привлечь внимания публики.

Если дело так пойдет и дальше, то в Турции скоро не останется продюсерских компаний, желающих вкладывать огромные средства в производство сериалов. Может быть, продюсер сериала «Великолепный век» Тимур Савджи был прав, отказавшись на время от создания новых проектов и взяв двухгодичный отпуск?

Возможно, зритель устал после четырех сезонов сериала «Великолепный век», который до сих пор является лидером подобной телепродукции Турции. В любом случае, если ситуация не изменится в лучшую сторону, то всем турецкий зрителям придется сказать «До свидания» не только любимцу женщин Кыванчу Татлытугу, но и всему сектору турецких сериалов.


  • 0

#4080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  новости   о помолвке   Хатидже  и  Бурака:

 

 

Новость о помолвке известной пары!

сегодня в 15:26

 

 

Сделали первый шаг к женитьбе...

Находящиеся в счастливых отношениях, Хатидже Шендиль и Бурак Сагьяшар помолвлены!
ПОМОЛВКА-СЮРПРИЗ
Вчера состоялась помолвка пары, актрисы Хатидже Шендиль и Бурака Сагьяшара. Мероприятие происходило в Ulus 29.
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ
В глазах Шендиль и Сагьяшара, выбравших для помолвки, простые белые наряды, читалось неподдельное счастье.
БЛИЗКИЕ НА МЕРОПРИЯТИИ
Такие известные актеры, как Бергюзар Корель, Пелин Карахан и другие, также не оставили Шендиль и Сагьяшара одних в этот, особенный для них, день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.