Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#341
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Людок, так боюсь февраля, мая. Ну пусть моя мечта рухнула по поводу КБ, но выйти за пьянчужку выше моего понимания. Мне жаль деву, не верю я в счастье с кенгуру, видимо от безысходности выходит, да и радости в глазах тоже нп вижу. Я была бы рада, если бы вышла замуж, только не за это чмо. В мае слиняю в отпуск, чтобы не видеть это безобразие.


Медикушик,я вся валяюся от чмо)))))))))) :lol:
Вспомнился анектодик:
Муж с утра прихорошивается перед зеркалом...и так на себя посмотрит...и эдак...потом так восхищенно говорит:
-Ну что...настоящий чмо!
Жена сонно из постели:
-Милый,не чмо ,а МАЧО!... :D :D :D

Только к нашему "товарищу" естественно подходит именно твое определение..
До мачо ему еще расти и расти (прям тафтология какая-то)...в прямом и в переносном смысле...ха-ха :lol: :lol:


  • 2

#342
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет девули! :kiss:

Ириша,прими и передай дОче и от меня,поздравления! Здоровья ей,счастья и благополучия!А остальное приложится!

Думаю,глядя на мою авочку,вы поняли Хто у меня будет....

  :lol: пришлось поднапрячь зрение :D

и отдельное спасибо за Серхана Аваша...-красавец!!!!!...мужчинка прям супер...якшо буду изменять Кивусе(ха-ха),то только с Серханом))))))))) 

:lol: :lol: :lol:

я тож глянула! Пара приятна и гармонично....целуется :idea: :D ...но...обратила на последние секунды,целувалки в машине...параллельно всплыли перед глАзами наши...також целувалки...и тож в машине...и снова убеждаюсь...ни от каво бОле не замирает так сладко мое сердце ))) что что,а  целуется Кивуля, умопомрачительно красиво ))) прям до моих мурашек :faceoff: :lol:

Хазалька на фотах стройняшка!


  • 2

#343
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В мае слиняю в отпуск, чтобы не видеть это безобразие.

Медикуша здорово!ну хоть какая то польза от кенгуреныша :D


  • 0

#344
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Кивка в Питере мерзнет...и у нас снег с дождем...а зашла на Любящих в темку Бураши и прям под солнышком погрелась))) Пишут,что все таки расстался он со своей Чапой (от же ж имечко :faceoff: )... вообщем мОя вся в предвкушении дальнейших развитий событий))) Королек пока завис...жду сопритюка :lol:


  • 0

#345
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Сашуличка,я очень и очень "болею" за вас...
Смотрю по тв на этот беспредел.....на этих "фасыстиков"-бендеровцев.....жалко население....жителей близлежащих районов...и вообще....такой кошмар в центре столицы....и всем наплевать на жителей...и еще прикрываются тем(я имею ввиду этих непонятных лидеров..."кличко"-пробитым на всю голову...Яценюк-про него лучше помолчу...а уж про Тягнибога..Фашист!...только одно слово..,что это хочет ВСЯ страна...чесссна -я в шоке.....мои все родственники,которые живут в Одессе,они просто в шоке....где президент? ГДЕ ПРАВИТЕТЕЛЬСТВО? Почему граждан простых никто не защищает от недобитков фашистых? Ведь там ,у вас собралась небольшая свора уоновцев/упа и т.д.....ну мы то знаем ,что это за публика....неужели нельзя кинуть силы на разгон этих отморозков?Почему презик ваш не чешиться?...честно,Сашульчик,Маришик я в шоке....Я хоть и уехала с Украины почти 30 лет назад,но она мне все равно не безразлична....Где же те,кому не ьезразлична судьба украины?...я имею ввиду нормальных и адекватных людей,а не "нацыков" и "бендеровцев"...где же те сыновья или внуки,отцы или деды,которых отдали свои жизни...почему "фашисты-вуйки" рулят в вашей стране? ...стране,победившей фашизм....честно,девочки....смотрю на все это...и сердце кровью обливается....ведь вы все для меня все родные...(((((((((((((
Простите,что отошла от темы....просто больно стало от увиденного....

Ириша,  спрячу под спойлер, а то мы отошли от темы
 
Скрытый текст

 


Маришуля,спасибо за такое подробное описание..
У меня такие же мысли на этот счет...
Пичалька((((((((...даже не пИчалька ,а печалище(((((((((( :weep:

Сашуля и Маришик,присоединяюсь к девочкам...берегите себя и своих близких...дай бог этот бепредел скоро закончится


  • 0

#346
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет девули! :kiss:
Ириша,прими и передай дОче и от меня,поздравления! Здоровья ей,счастья и благополучия!А остальное приложится!
 
 


Думаю,глядя на мою авочку,вы поняли Хто у меня будет....

  :lol: пришлось поднапрячь зрение :D
 
 

и отдельное спасибо за Серхана Аваша...-красавец!!!!!...мужчинка прям супер...якшо буду изменять Кивусе(ха-ха),то только с Серханом)))))))))


я тож глянула! Пара приятна и гармонично....целуется :idea: :D ...но...обратила на последние секунды,целувалки в машине...параллельно всплыли перед глАзами наши...також целувалки...и тож в машине...и снова убеждаюсь...ни от каво бОле не замирает так сладко мое сердце ))) что что,а  целуется Кивуля, умопомрачительно красиво ))) прям до моих мурашек
Хазалька на фотах стройняшка!

 


Ойц,Златуня ,ты появилась..я вже соскучиласЯ... :kiss: :kiss: :kiss:
Златуничка,на авочке грустный мопсик...Это якшо ты не побачила...
Про наших в машинке это ты не бровь,а в глаз...самые мои любимые кадры...
Как вспомню..,то не только бабочки в животе...а чегой-то и по-сУрьезнее происходитЬ...
Ойц,и шаловливая я становлюся на старости лет...пойти что-лЕ к "аспиду" под бочок...ха-ха :laugh:


  • 2

#347
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Девочки тока не это Какой пожениться,какие дети???  от этой пьяни,какие могут быть дети(((Берен с ума сошла что-ли.Или любовь зла,полюбишь и догузла моя фшоке(((

 

Татунечка! Редко приходишь,  здесь вот такие дела творятся! Не смотря на все наши протесты и негодования! 

 

Людочка,я вас читаю,а отписываться на двух форумах у меня не получается,времени в обрез)))


  • 1

#348
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ждем первого внука нашей веточки в начале мая)))))))

Иришечка, поздравляю тебя с внучком!

Пусть родится здоровеньким, а любить будешь ещё как, хоть и не девочка! А девочка будет в следующий раз, обязательно.


  • 1

#349
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну что , Медикушенька, ждем конца февраля, когда у Береночки день рождения? Объявят о помолвке или нет? Есть ли у нас надежда , что Берен одумается?

Надежда умирает последней. Вот хоть убей, не понимаю, зачем ей это надо, он же не последний мужик на этом свете? Остался месяц, а там.... мрак.


  • 1

#350
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, нашла в "Одноклассниках" группу "Турецкие сериалы на русском языке", чего там только нет! Глаза разбегаются, не знаешь, про что читать в первую очередь.


  • 1

#351
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

"Незабываемый" должно быть интересный сериал судя по описанию и актерскому составу. Но я нигде не могу найти его на русском почему-то...

Щас досматриваю Гюлли ( уж очень мне нравится, хотя во многом повторяется сюжет Иффет) и не знаю тоже куда податься. Может быть Кузей Гюней начну...

Много хороших сериалов которые я бы с удовольствием посмотрела, но они не дублированы, а титры мне не подходят, увы.


  • 1

#352
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

 

Сашуличка,я очень и очень "болею" за вас...
Смотрю по тв на этот беспредел.....на этих "фасыстиков"-бендеровцев.....жалко население....жителей близлежащих районов...и вообще....такой кошмар в центре столицы....и всем наплевать на жителей...и еще прикрываются тем(я имею ввиду этих непонятных лидеров..."кличко"-пробитым на всю голову...Яценюк-про него лучше помолчу...а уж про Тягнибога..Фашист!...только одно слово..,что это хочет ВСЯ страна...чесссна -я в шоке.....мои все родственники,которые живут в Одессе,они просто в шоке....где президент? ГДЕ ПРАВИТЕТЕЛЬСТВО? Почему граждан простых никто не защищает от недобитков фашистых? Ведь там ,у вас собралась небольшая свора уоновцев/упа и т.д.....ну мы то знаем ,что это за публика....неужели нельзя кинуть силы на разгон этих отморозков?Почему презик ваш не чешиться?...честно,Сашульчик,Маришик я в шоке....Я хоть и уехала с Украины почти 30 лет назад,но она мне все равно не безразлична....Где же те,кому не ьезразлична судьба украины?...я имею ввиду нормальных и адекватных людей,а не "нацыков" и "бендеровцев"...где же те сыновья или внуки,отцы или деды,которых отдали свои жизни...почему "фашисты-вуйки" рулят в вашей стране? ...стране,победившей фашизм....честно,девочки....смотрю на все это...и сердце кровью обливается....ведь вы все для меня все родные...(((((((((((((
Простите,что отошла от темы....просто больно стало от увиденного....

Ириша,  спрячу под спойлер, а то мы отошли от темы
 
Скрытый текст

 


Маришуля,спасибо за такое подробное описание..
У меня такие же мысли на этот счет...
Пичалька((((((((...даже не пИчалька ,а печалище(((((((((( :weep:

Сашуля и Маришик,присоединяюсь к девочкам...берегите себя и своих близких...дай бог этот бепредел скоро закончится

 

Ириша, спасибо за поддержку. Поздравляю тебя, дорогая, с Днем Рождения дочки и внучком на узи))))


  • 1

#353
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ждем первого внука нашей веточки в начале мая)))))))
 

 

Ирочка! Ещё раз поздравляю с крошечкой внучком! Только позволь уточнить, какую веточку ты имеешь ввиду? Вашу семейную? Я потому спрашиваю, что на этой веточке ( Запретная любовь) твой внучок будет шестым! Первые 5 внуков - мои!!! :)  :)  :)


  • 1

#354
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Надежда умирает последней. Вот хоть убей, не понимаю, зачем ей это надо, он же не последний мужик на этом свете? Остался месяц, а там.... мрак.

 

Девочки, нашла в "Одноклассниках" группу "Турецкие сериалы на русском языке", чего там только нет! Глаза разбегаются, не знаешь, про что читать в первую очередь.

 

Сонечка, вот я в толк не возьму. Неужели ничего более подходящего для такой красоты не нашлось?

 

Посмотри, милая , какой конец у сериала "цена жизни". Хочу попробовать начать, но если плохой конец, не буду. ( Я в Одноклассниках не зарегистрирована)


  • 0

#355
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красавишны, всем привет. Иришка, да ты не расстраивайся, главное, чтобы здоровеньким родился родился, ну а следующая будет внучечка, всё впереди. Вот второй день мучаюсь вопросом, других дел у меня конечно нет, чтобы шарады Киво разгадывать. Так, вот наш " моногамный"говорил при всём честном народе, как только у него появится девушка, он её представит. На данный момент у него новая лямур с Башмакомёи что интересно, когда была флошка, он о ней ни слова. , хотя всё она сама рассказывала, где были, что пили, сколько ложек сахара в чай положили. Киво же, как партизан молчал. Повторяется такая же ситуэйшен. Башмак, говорит, как она счастлива с Киво и всё такое, а он опять каа партизан молчит, что это его любовь. И чёй-то мне не верится, когда она говорит, что ей неприятны вопросы личного плана.Ведь она тоже с шоу-бизнесом знакома не понаслышке, и знала, что будут перемывать ей косточки, если она рядом с рыжиком, ведь пресса столько о нём и его окружении пишет. У меня вопрос:"почему Киво молчит???почему не говорит САМ о своей любимой"???У кого какие мысли.?
  • 1

#356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

 

Нелюшечка! Спасибки тебе за такой замечательный анонс! Уже хочу его посмотреть! 

 

 

  Доброй  ночи,  красотули  мои! 

Людочка,  Иришка,  всегда  пожалуйста  ,  девочки!  Сериал  Незабываемый    мне  кажется  на  самом  деле  стоит  поглядеть,  только  вот  поторопилась  я радоваться  и  вам  его  рекламировать.  Сама  расстроилась  ,  не  могу....  По  каналу  Астана  реклама  этого  сериала  на  казахском  идёт,  на  русском  её  не  видела,  хотя  телек  на  кухне   сегодня  почти  целый  день включён на  Астане  был.  Жаль  конечно,  что  так  поступают  с  русскоязычными  зрителями......  взяли  и  разом  все  каналы   сделали  не  на  50,  как  говорили,  а  минимум  на  70  процентов  на  казахском  языке.  Читала,   например на  официальном  сайте   31  канала  мнение  многих  зрителей .  Очень   многие ,  причём  хорошо    знающих  казахский.    возмущаются    и  говорят,  что   всё-таки  предпочитают  фильмы  и  сериалы  на  русском  смотреть. Я  сама (  не  на  100  процентов конечно),   казахский  понимаю,  но  мне  намного  проще  на  русском  смотреть  ,  ну  или  тогда  уж  лучше  на  языке  оргинала  посмотрю.. Вобщем  ооочень  и  ооочень  мне  жаль.  Я  уже  и  маме  этот  сериал  порекомендовала,  она  обрадовалась,  что  будет  ей  что  посмотреть  на  сон  грядущий ( привыкла  же  за  столько  лет  она  у  меня  к  сериалам  турецким),  а  теперь  она  расстроилась  и  не  смогла  сдержаться  от  обиды.  Может  хоть  субтитры русские  пустят,    но  и  в  этом  я  сомневаюсь.  Я  и  не  знала,  что  Разбивающую  сердца  сейчас  и  в  18  часов , и  в  22:50  транслируют  на  казахском  и  без  субтитров.  Давно  этот  сериал  не  включала,  думала  ,  что  он  также  идёт,  как  и  вначале  показа  (  в  18 часов   на  казахском,   а  вечерний  показ  на  русском).  А  оказывается  они  утром  повторяют  серию   на  русском  языке.  Это  вообще  полное  неуважение  к  зрителям.  Как  так?????  Люди  смотрели - смотрели половину  сериала   и  тут  бац -  ФигВам.  Если  Незабываемый   будет  только  на  казахском,  канал  потеряет  половину  своей  аудитории,    ясно  это  ,   даже  к  гадалке  не  ходи.....  и  Астана  меня разочаровал..... Псё.....   теперь  ,  акромя  новостей  вообще  не  буду  местные  каналы  лицезреть.  Желаю  им  всем  нулевых  рейтингов  в  таком  случае. 


  • 0

#357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мидикуш,  я  тоже  вчера  ночью  ещё  зашла  на  сайт  гедже  ком  и  прочитала  о  заявлении  Башак. :faceoff: поздно  было  уже,    думала  сегодня  переведу  статейку,  но  на  любящих  Мариночка -  умничка  всё  это  сегодня  сама  выложила  и  перевела. Мариш,  выложи  пожалуйста и  сюда  её,  чтоб  девчата  почитали.

 

Так  вот:  Я фшоке,  девы!    Кыванч (  мужик)  молчит   и  ничего     не  делает  ,  чтоб  что-то  прессе  о  своей  новой  девице  сообщить,  а  Башак  (  баба  ,  тьфу  ты! пардон  женщина!)  делает  заявление,  хотя  и  увилистое,  мол  да  ,  я  очень  счастлива  ,  но не  хочу  говорить  о  своей  личной  жизни, однако  не  отрицает  своей  связи  с  Киво....Грит    мол  не привыкла  я  ко  вмешательству в  свою  жизнь..    Вот  ежели не  привыкла,  тогда  и  вообще  ничего  не  нужно  было  заявлять.      Чё  дождаться  не  могла  ,  пока  они  вместе  официально  за  руки  в  свет  выйдут , и  он  сам  даст  понять,  что  они  вместе?????    Тем  более  в  прессе  не  раз  прозвучало  то,  что  она  только    что  развелась.  Это  в  пику  мужу  чтоль  она  прикинулась  такой  счастливой    или  как? Мол  вот    гляди,  не  ценил  меня,  а  я  себе нашла  супер-пупер  мужчинку,    по  которому  полТурции  сохнет?  Да  сто  процентов пропиарить  себя  захотела.   Когда  только     что  вышла  инфа  о  том,  что они  с  Киво  вместе,  в  интернете  её  фоток  было  просто  мизер,  вчера  зашла    на  яндекс,  открываю,  а  на  меня  фотки  новые  этой  Башак  посыпались,  как  из  рога  изобилия.  Ну  фсё!  Рождение  новой  Звезды  состоялось!  (Бурные  продолжительные  аплодисменты :faceoff: )  


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.01.2014, 03:07:55

  • 0

#358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

V1LDv8F5KKY.jpgMdgeNhJSiKs.jpg

 

  пы  сы:  я  вот  гляжу-гляжу  на  его   шинельку.....  мне  одной  кажется,  что  она  неправильно  скроена?   Однобортная же    она   не  двубортная!   Так  нафиХа  ему  второй  ряд  пуговиц? Или  такие кривые     шинели  офицеры  царской  армии  носили? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.01.2014, 03:32:29

  • 0

#359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Охохонюшки...  Чё  б  не  говорили,  но  Фарах  сильно  внешне  проигрывает  Седе.    Лучше  бы  Седа  Гювен  Шурой  была:

 

R-70kAiRP8g.jpgthJt3DpOOQY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.01.2014, 03:35:30

  • 0

#360
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем утро доброе и хороших выходных! За моим окном  -30!

Посмотри, милая , какой конец у сериала "цена жизни". Хочу попробовать начать, но если плохой конец, не буду. ( Я в Одноклассниках не зарегистрирована)

Людочка,  я поищу, пока не нашла, там очень много тем, надо смотреть каждую страничку, я пока 50 просмотрела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.