Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Интересная новость от Карагюль! 

 

 

Знаменитый актер Озджан Дениз пишет, что навсегда расстается с сериалом "Карагюль". Актер, который в последних сериях уходящего сезона вернулся в сериал, с нового сезона станет играть главного героя в новом сериале? и его напарницей в новом сериале станет актриса Белчим Билгин.

Вот отрывок из статьи журналиста Дженгиза Семерджиоглу.

"Бывший главный директор SHOW TV Санер Айар вошел в сектор сериалов и в первую очередь перевел к себе Озджана Дениза. Озджан обратился к Щюкрю Авшару и сказал ему: "Ты очень помог мне с моими новыми проектами, фильмами, но они предложили мне такие деньги, что я пришел к тебе попросить меня отпустить". Щюркю Авшар дал свое согласие отпустить актера... Напарницей Озджана Дениза в новом сериале станет Белчим Билгин... Они уже почти заключили контракт с SHOW TV.
После Озджана Дениза сериал покинет и Явуз Бингель. Сюжет требует такого развития событий..."

 

http://vk.com/wall-5...197?offset=2580

 

  пы  сы:  это  чё  же  такое  деится!!!???? как  это  сюжет требует,  чтоб  Явуз  Бингёль покинул  Карагюль???? Фырат  что  погибнет??? :faceoff:  и  не  поняла  насчёт  Бельчим  Бельгин....  В  его  новом  сериале же   нет  Бельчим.   :confused:  Хоть  бы эта  статья  уткой  оказалась...  не  хочу  терять  Фыратика.... :weep:


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2014, 01:09:10

  • 0

#3882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только что, Туба Бюйюкюстюн в твиттере поблагодарила своих коллег по сериалу "20 минут"
r_kmUPvWyz8.jpg

  • 0

#3883
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Диалог  Майи  и  Ады  во  вчерашней  серии:

 

CgruZhLacPs.jpg

 

 

Мая: Знаешь, я всегда мечтала иметь старшего брата. У нас нет отца, матери приходится одной справляться со всем. Подумай только, через что нам пришлось пройти.
Ада: Твоя правда.
Мая: Как было бы хорошо, если бы все было по-другому, и Баран относился бы к нам, как к родным сестрам. Может быть, тогда я бы не чувствовала себя такой одинокой и беспомощной как сейчас.
Ада: Не строй пустых иллюзий, Мая, он никогда не будет нас поддерживать и относиться к нам, как к родным.


  • 0

#3884
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

wwmSl42KwR8.jpg

 

  написано :D :

 

Посмотрите-ка на Нарин :  Поняла, что теряет Барана, стала любить Айше, но мы не забыли эти сцены, Нарин Ханым. 

 

пы сы:  похоже  Нарин  так и  не  заслужит  уважения  и  любви   поклонников сериала.... :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2014, 01:16:35

  • 1

#3885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

C0Nhww.jpg


  • 0

#3886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

10339769_766466246752433_692591188345725


  • 0

#3887
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересная новость от Карагюль! 

 

 

Знаменитый актер Озджан Дениз пишет, что навсегда расстается с сериалом "Карагюль". Актер, который в последних сериях уходящего сезона вернулся в сериал, с нового сезона станет играть главного героя в новом сериале? и его напарницей в новом сериале станет актриса Белчим Билгин.

Вот отрывок из статьи журналиста Дженгиза Семерджиоглу.

"Бывший главный директор SHOW TV Санер Айар вошел в сектор сериалов и в первую очередь перевел к себе Озджана Дениза. Озджан обратился к Щюкрю Авшару и сказал ему: "Ты очень помог мне с моими новыми проектами, фильмами, но они предложили мне такие деньги, что я пришел к тебе попросить меня отпустить". Щюркю Авшар дал свое согласие отпустить актера... Напарницей Озджана Дениза в новом сериале станет Белчим Билгин... Они уже почти заключили контракт с SHOW TV.
После Озджана Дениза сериал покинет и Явуз Бингель. Сюжет требует такого развития событий..."

 

http://vk.com/wall-5...197?offset=2580

 

  пы  сы:  это  чё  же  такое  деится!!!???? как  это  сюжет требует,  чтоб  Явуз  Бингёль покинул  Карагюль???? Фырат  что  погибнет??? :faceoff:  и  не  поняла  насчёт  Бельчим  Бельгин....  В  его  новом  сериале же   нет  Бельчим.   :confused:  Хоть  бы эта  статья  уткой  оказалась...  не  хочу  терять  Фыратика.... :weep:

Знаешь,Нелюфер, к тому что Озджана не будет, мы как то привыкли,наверное от того ,что его и не видели.Вообще ,вспоминая все его работы ,не могу сказать,что они меня впечатлили: везде какая то половинчатость,недосказанность,единственно ,что запомнилось - это умение кричать и таращить глаза.А вот если уйдет Фырат,то это серьезная потеря для сериала и его поклонников . Актер прекрасный,чувствуется хорошая школа,как многозначительно он умеет молчать,особенно в сценах с Кендалом. Очень колоритный актер. Жаль,что нечасто мы его видим.


  • 0

#3888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знаешь,Нелюфер, к тому что Озджана не будет, мы как то привыкли,наверное от того ,что его и не видели.Вообще ,вспоминая все его работы ,не могу сказать,что они меня впечатлили: везде какая то половинчатость,недосказанность,единственно ,что запомнилось - это умение кричать и таращить глаза.А вот если уйдет Фырат,то это серьезная потеря для сериала и его поклонников . Актер прекрасный,чувствуется хорошая школа,как многозначительно он умеет молчать,особенно в сценах с Кендалом. Очень колоритный актер. Жаль,что нечасто мы его видим.

 

 

 Мадалина,  дык  я  тож  не  поклонница  Озджана.... Я  тож  не  расстроилась,  что   он  из  Карагюль  ушёл. А вот Явуз  Бингёль,  как  я  уже  неединажды  писала,  меня  после  Тлеющего  кокона  просто  покорил! У него  там  тяжёлая ,  эмоциональная роль  была.   С  такими проблемами,  как  у  его  героя  нелегко  оставаться  в  здравом  уме. Очень   хорошо  Явуз  сыграл. Там  же  я  впервые  увидела  Мете  Хорозоглу ( из Бесценного  времени).  Эти  два  актёра  мне   чуть  мозг  не  взорвали. Оба  талантища!!!! 


  • 0

#3889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

10734145_828523770502874_843527275993086


  • 0

#3890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Bz5X-26IUAENwW4.jpg


  • 0

#3891
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Настолько насыщенная на события серия...

Скоро Кендал секретаршу в дом приведет))

У Озлемки живота не видно, стока времени говорят, что беременна, а мы ничего не видим))

Кендалу прям вещие сны снятся))

Классно Кадрие отчитала Нарин


  • 0

#3892
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

  пы  сы:  это  чё  же  такое  деится!!!???? как  это  сюжет требует,  чтоб  Явуз  Бингёль покинул  Карагюль???? Фырат  что  погибнет??? :faceoff:  и  не  поняла  насчёт  Бельчим  Бельгин....  В  его  новом  сериале же   нет  Бельчим.   :confused:  Хоть  бы эта  статья  уткой  оказалась...  не  хочу  терять  Фыратика.... :weep:

Жалко, если Фырат уйдет, я уже их поженила (Эбру+Фырат) и жили долго и счастливо...


  • 0

#3893
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи,  девочки!

 

 

15 октября у талантливого и очень известного дизайнера Озгюра Масура был День рождения. В честь этого события Озгюр устроил дефиле с демонстрацией своей новой коллекции. Берен очень близкая подруга Озгюра. Кроме того Берен и Озгюр долгое время работали вместе. Озгюр создал множество нарядом не только для героинь Берен , но и для неё самой.

В инстаграм Берен выложила коллаж и подписала:

#bugungunlerdenOzgurMasur canımmmm hep yanımdasın bugün tabi ki yanındayım!- Дорогой ты всегда рядом со мной и сегодня конечно же я рядом с тобой.

 

http://instagram.com...VnR/?modal=true

 

10735184_369666099852768_985478207_n.jpg

 

видео  в  инстаграм  с  показа:

 

http://i.instagram.com/p/uL1KjZTabn/


  • 1

#3894
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  на  дефиле:

 

76wsaPJXszA.jpgG51wA6R8Bug.jpgORU5mNl_cv4.jpgfpzbDrMBrCE.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 02:44:04

  • 1

#3895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligaz...evami-icin.html

 

Для продолжения рода Догулу...

 

Красавица актриса Берен Саат вчера вечером до дефиле была замечена камерами Star Tv STAR LIFE .
Берен Саат привлекла внимание свойственной ей симпатией и внесла ясность относительно слухам о том , что "Хочет мальчика".
Согласно слухам , семья Догулу ждёт от пары Кенан- Берен мальчика. У Берен Саат по этому поводу своё мнение . " Для продолжения рода Догулу хочется мальчика, но это не так принципиально",- сказала она.

 

beren_saat-(20).jpgberen_saat-(34).jpg


  • 1

#3896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

57MOgF7zNw4.jpg

 

Берен Саат, чтобы привлечь внимание к раку груди и повысить осведомленность о нем, поддержит так называемый проект "Pembe Top Saha". В рамках этого проекта, 16 октября в 20:00 известная актриса начнет свое выступление в спортсалоне Abdi İpekçi. Также она выйдет на баскетбольный матч Anadolu Efes -Unics Kazan. В первые в Турции на баскетбольном стадионе с розовым мячом ("Pembe Top") она положит начало матча. А ее муж Кенан Догулу в этот важный день ее не оставит.

Перевод: Emil Ilyazov

 

 

 

 Пару  страниц  назад  выкладывала  эту  новость.   И  вот  Берен  на  самом  деле   открыла  баскетбольный  матч:

 

XQwZ6p4-23Y.jpg7JKu0LN87Sk.jpgqu-DkDuH6hE.jpgG8FAoOKi6X8.jpg6zQN4yrV2Fs.jpghhpv86pEbWk.jpg

 

  пы  сы:  милаха  такая!  :kiss: До  чего  естесственная! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 02:35:37

  • 2

#3897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/love_k...39664475_00/rev

 

 

Сегодня ночью Кыванч Татлытуг и его подруга Башак Дизер были замечены в районе Этилер, в одной из закусочных.

Кыванч и Башак зашли в кафе около 4 часов утра и захотели подкрепиться гамбургерами. Парочка заметила журналистов и им стало неудобно, они попросили работников кафе вызвать два такси. После чего по быстрому разъехались по своим домам.

 

8unFjYvOORQ.jpg8y-njdXfsi8.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 02:42:21

  • 0

#3898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Небахат Чехре и Хазаль   Кайя на модном показе от Озгюра Масура.

 

j9FKv_dLK68.jpgGYrrL26AIkQ.jpg


  • 1

#3899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  Кеныч повидимому  не  пришёл  с  Берен,  потому   что  занят  новым клипом. 

 

http://gecce.com/mag...icacik-bir-veda

 

kenan-dogulu-135048II.jpgresim-134955IA.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 03:27:02

  • 0

#3900
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-ozchivita.html

 

article918.jpg

 

 

Новый имидж Бурака Озчивита!

вчера в 15:31

 

 

Один из самых симпатичных лиц на экранах, актер Бурак Озчивит сделал трансфер с усов на бороду!

Подробности:
ПОШЕЛ НА СМЕНУ ИМИДЖА
Когда, отпущенные им для роли Бали Бея, усы стали в Турции модой, актер Бурак Озчивит пошел на смену имиджа.

Известный актер, отрастив бороду, покинул армию «усатых»!
ОЧЕНЬ ОБСУЖДАЛСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Новый имидж симпатичного актера очень обсуждался в социальных сетях.
Имидж бородатого Озчивита понравился и его поклонникам.
СТАЛ ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ РЕЖИССЕР
Стал известен режиссер сериала, который будет скоро демонстрироваться на канале Star TV, и в главной роли в котором, снимется Бурак Озчивит, им будет Мехмет Ада Озтекин.
Производство компании Ay Yapım, режиссером станет Мехмет Ада Озтекин, поставивший ранее такие сериалы, как «Север Юг» и «Таинственный».
Сериал, для поисков главной женской роли которого, была проделана невероятно напряженная работа, очень скоро будет показан на канале Star TV.

 

burak-ozchivit-i-ego-boroda.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.