Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3861
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У семьи Шанверди прям цепь проблем, одна за другой. У каждого героя скелет в шкафу...

Кендал вряд ли пойдет на поводу у Реджепа, ему легче застрелить Реджепа, и Мелек свободна, и тайна/свидетель в могиле.

Когда увидим выращенные черные розы, сбыт фисташек)) Эбру ведь должна подняться


  • 0

#3862
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Уууф! Опять затянут с Бораном...я предполага, что не так быстро Эбру все узнает, но после вчерашней концовки серии думала "а вдруг"


  • 0

#3863
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! 

здесь же все новости турецкого дизи обсуждаются ? так вот эта новость - Бомба в Турции уже несколько дней !!!

 

При копировании большая просьба давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif

Объявлены номинанты международной кинопремии «Эмми»!

Из турецкого кинематографа на премию претендовали два сериала: 20 минут и Карадаи. На лучшую мужскую роль: Кенан Имирзалыоглу и Илькер Аксум. На лучшую женскую роль: Бергюзар Корель и Туба Бюйюкюстюн. Но в итоге в число номинантов на престижную премию попала только Туба Бюйюкюстюн. Из турецких актрис она первая кто удостоился такой чести.
Церемония награждения пройдёт в Нью-Йорке, 24 ноября.
CI-Qjo9UPH4.jpg

  • 1

#3864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ПЕРВАЯ ТУРЕЦКАЯ АКТРИСА НА ЦЕРЕМОНИИ "ЭММИ"!!!

И это Туба Буюкюстун! 24 ноября в Нью-Йорке будут объявлены победители. Туба номинирована за роль Мелек Халаскар в сериале "20 минут", который за полтора года облетел весь мир. Её соперницы - Оливия Колман, Ромина Гаэтани и Бьянка Кригсман.

http://www.iemmys.tv...tem.aspx?id=188
oTB0npEALZI.jpg

  • 0

#3865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Первая турецкая актриса, номинированная на известную премию "Эмми"!
Туба Буйукустун номинирована на премию "Эмми" за роль Мелек в сериале "20 минут"!

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri!
KOMGrSmG9W0.jpgR6LGrHtVx2o.jpgSUvcNZkc-ss.jpg6ajqFDdhrvQ.jpgLrCMSI-WeZw.jpg

  • 0

#3866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

06e5050e73fcf987ebf2fc8845cd606b054cfc19

 

 

 

Привет,  девочки!

 

Динарчик,  спасибо  за  фото. Вот  гляжу  я  на  Эбру  с  Фыратом ,  на  Эдже  с  Явузом  то  есть , и    ещё  раз  убеждаюсь  в  том,  что  красивая  и  гармоничная  пара  может  получиться   и   из  мужчины  и  женщины ,  которым  уже  давно  не   двадцать...  Никакой  возраст  тут  не  при  чём.  Каждый  из  них  дополняет  друг  друга. Замечательно  смотрятся  вместе! 

Ох,  а  я  сёдня  серию  Карагюль  не  смогла  посмотреть  по  телеку,  придётся  в  сети  глядеть. Видела  только,  что  Наринку  в  больницу  увезли. 


  • 0

#3867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,уж ! Симпатия и уважение эта "соломенная вдова" не вызывает. Пыталась понять девочек,которые высказывались  в пользу Нарин. Ну как можно уважать женщину ,которая настраивает,воспитывает сына в ненависти к родной матери . А сынок молодец - уже ему так просто голову не замутишь, не заморочишь . То ли зов крови,то ли зерна порядочности и душевности прорастают в этой метущейся  натуре,но действует он как настоящий мужчина. А чего стоит его протест самодуру Кендалу: я прямо замерла, когда его тоненькая ручка подростка отвела кровожадную лапищу этого зверя. Хороший юноша растет !

 

 

 и не  говорите ,  Мадалина. У  меня  тож  напрочь  отсутствует  симпатия  к  этому  персонажу.   Меня даж  её  мнимая  попытка  суицида  не  тронула. Почему  мнимая? Да потому  что  я  не  верю,  что  Нарин   на самом  деле  хотела  покончить  с  собой.   Если  бы  она  не  была  уверена,  что  её  спасут,  она  б  до  этого  не  додумалась. Прямо  перед  резаньем  вен  она  прямо  заявила  Фырату,  что  не  будет  жить  , при  этом  знала,  что  Фырат  никуда  не  уходит,   помимо  него  дома  были  и  Кендал,  и  весь  бабский  батальон,  мало  того  и  Баран  полюбому  должен  был  зайти  попрощаться  перед  отъездом. Она  знала,  что  не  останется   без  помощи. Да  нууууу.  Спектакль  разыграла  не  более.  Хотела  б  по-настоящему  жизни  себя  лишить,  проделала  бы  всё   ночью  или  вне  дома. Вены  резать, эт  не  из  пистолета в  сердце  или  голову  стрелять. Во втором  случае  уж  никто  откачать  не  сможет. 

Ну  а  Фырат  тепереча ,  как  и положено  будет  себя  виновным  считать,  что  мол  драгоценная  сестрёнка из-за  его  правдивости  чуть  Богу  душу  не  отдала....  Я вчера  ,  увидев,  как  Эбрушка  записку  прочитала,  решила, что   она  узнает,  что  Нарин  Барану  неродная  мать, а  начало  сегодняшней  серии  глянула и  поняла,  что длится  эта  бадяга  с  правдой  будет  ещё  долго.   Поди  в  конце  сериала  только  и  откроется,  кто  для  Барана  Эбру.  Ну  всё  равно  смотреть  сериал  с  каждой  серией всё  интересней.  Если  Авшар  фильм  сильно   не  затянут ,  то  получится  ещё  один  шедевр. 

 

Кстате,  девы,  я  тут  вчера  чуть промотала  на  ютубе  серии:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2014, 01:59:19

  • 1

#3868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Озджан  Дениз   прям  как  Фигаро: то здесь,  то  там.  :D Его  тут  в  Карагюль  оплакивают, Эбрушка  с  Наринкой  скоро  друг  другу  волосья  повыдёргивают, а  он  преспокойно  нашёл  себе  другой  сериал.  Там  у  него  уже  новая  жена. :lol: "День, когда была написана моя судьба "  сериал  называется. Вчера  на  канале  Стар  первая  серия  вышла.

 

rDTD2u_YE38.jpg

 

--gH99H9j1A.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2014, 00:18:55

  • 0

#3869
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  Хоспадя! У  Озджана  и  в  новом  сериале  опять  две  дамы  сердца!  :lol: Опять  любовный  треугольник.

 

 

И  Икбалька  из  ПТ  тут  тож  играет,  и    Дила ,  и Нериман  из  нового   Королька,  да  все  актёры  знакомые. 


  • 1

#3870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох  уж  енти  рейтинги! понаплодили  турки  сериалов,  теперь  только  и  успевают  закрывать....

Для  меня  главное,  чтоб  Карагюль  не  закрыли. Ну  он  пока во  всех  топах  не  только  недельных,  но  и за  месяц  первые  места  занимает. А  вот  дела  у  остальных  сериалов  нерадужные  однако...

 

 

 

Bt9Af-zPd3E.jpg

 

ПЕРВЫЕ НА ВЫХОД...

1) Отныне называй меня Хиджран - закрыт. Вчерашние рейтинги не оставили надежды
2) Кадым Достум - финал на 9 серии.
3) Сегодняшний человек дворца готовится к финалу.
4) От любви не убежишь - финал через несколько серий.
5) Курт Сеит и Шура - доснимут 2 сезон до 13 серии, но не больше.

Решается вопрос о закрытии: Вор сердца и Вторая половинка  


  • 0

#3871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

5dW1Wd_zhlo.jpg

 

ВОЛК ПРОТИВ ДОЛИНЫ ВОЛКОВ

Сериал "Курт Сеит и Шура", крайне неудачно начавший второй сезон, изменил день и время эфира и теперь будет выходить по четвергам в 23.00 по турецкому времени (0.00 по московскому). Это негативно скажется на сериале, часть аудитории (и без того немногочисленной) составляют иностранные зрители

https://vk.com/dizi.aktorler


  • 0

#3872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ita/84-1-0-3701

 

08894680.jpg

 

Рекламный ход Бурака Озчивита

 

2014-10-13

 

Уже не для кого не тайна, что ветреный красавец Кямран и капризная красотка Фериде из сериала «Королек – птичка певчая» больше, чем партнеры по съемкам.

Актера Бурака Озчивита и актрису Фахрийе Эвджен связывают нежные чувства. Ради новой возлюбленной Бурак, которого зрители полюбили после роли отважного Малькочоглу Бали Бея из сериала «Великолепный век», даже покинул свою невесту Джейлан Чапа, с которой был официально обручен.

Однако, в последнее время все чаще появляются слухи о том, что любовь между Барком и Фахрийе – не что иное, как хорошо продуманный рекламный ход.

Как писалось раньше в турецких СМИ, экранная любовь актеров во время съемок сериала «Королек-птичка певчая» переросла в настоящее чувство. Влюбленные провели вместе несколько дней отдыха на море в перерывах между съемками.

Бурак Озчивит ни на минуту не хотел расставаться с новой возлюбленной, и поэтому предложил ей главную роль в своем первом фильме, в котором он выступает в роли продюсера. В художественном фильме под названием «Aşk Sana Benzer» главную мужскую роль сыграет сам Бурак.

Пара уехала на съемки фильма в Бодрум, где влюбленные разместились под одной крышей в арендованной вилле. Несмотря на совместное проживание, поведение Бурака, и, в особенности, Фахрийе на людях, никак не подтверждало наличия между ними пылкой страсти. Более того, во всех интервью оба актера постоянно твердили: «Мы просто хорошие друзья, не более того!».

Бурака и Эвджен до недавнего времени ни разу не видели вместе ни на каких мероприятиях. Но на прошлой неделе влюбленный несколько раз попали в объективы папарацци. После одной из вечеринок пару застукали в джипе Бурака. Фахрийе отворачивала лицо от фотокамер, но ее все равно узнали. Бурак же так спешил избежать общения с журналистами, что чуть было не совершил ДТП.

Тем временем и Бурак, и Фахрийе все вопросы журналистов о личной жизни переводят на фильм «Aşk Sana Benzer». Фильм должен выйти на экраны 23 января будущего года. Даже в проморолике к фильму Бурак не захотел, чтобы Фахрийе была рядом с ним.

Такое поведение якобы влюбленных послужило причиной того, что в прессе активно стали появляться предположение об обмане с их стороны. Многие уже склонны думать, что внезапно вспыхнувшая страсть между главными героями фильма – всего лишь рекламный ход. Подтверждает это предположение и тот факт, что Бурак до сих пор не удалил со своей страницы в Инстаграме совместных фото с Джейлан Чапой. Бурак и Джейлан были вместе много лет, и их решение расстаться удивило многих поклонников звездной пары.


  • 0

#3873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

88928936.jpg

 

Хюррем Султан надела хиджаб

 

 

Актриса Мерьем Узерли, которую миллионы поклонников со всего мира знают и любят по роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», вчера разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм необычные фото.

Всегда любившая яркие и стильные вещи, и даже в сериале «Великолепный век» поражавшая воображение мужской половины зрителей шикарными нарядами со смелым декольте, на этот раз Мерьем Узерли предстала перед своими подписчиками в образе истинной мусульманки.

Молодая и красивая женщина оделась в черное одеяние, принятое в арабских странах, а голову покрыла черным платком. При более тщательном рассмотрении фотографий, взорвавших Инстаграм, видно, что это не национальный исламский платок – хиджаб – а просто капюшон он черной кофточки актрисы.

Но позы, в которых снялась Мерьем на этих фото, как нельзя лучше соответствуют образу коренной жительницы арабских стран, в которых пропагандируется радикальный ислам.

Поклонники звезды с арабских стран по достоинству оценили фото актрисы. Восторженные отклики и комментарии с их стороны посыпались, как из рога изобилия.

«Ах, как тебе идет эта одежда!», «Неземная красота!», «Красавица, вышедшая из рая!» - такие комментарии можно прочитать под фото Мерьем. Буквально за несколько часов фотографии «лайкнули» более 10 000 человек.

Но были и такие, кого всерьез озадачили фото актрисы.

«Ты приняла решение покрыть голову?», - спрашивали многие менее радикально настроенные поклонники Мерьем. Опасения фанатов звезда подкреплялись еще и тем фактом, что, как известно, Мерьем Узерли подписала контракт на сотрудничество с одной компанией, половина которой принадлежит арабским соучредителям. Возможно, в угоду новым боссам, в сериале которых актриса начнет сниматься уже в январе следующего года, она хочет показать себя верующей мусульманкой?

Однако, Мерьем, к счастью, быстро развеяла все сомнения.

«Это просто шутка! – написала она под фото. – Это всего лишь моя воскресная мода!».

Критики турецких СМИ тоже сразу разобрались, что к чему. Они тотчас заявили, что Мерьем просто набирает баллы в глазах новой аудитории из арабского мира.

Считается, что первый совместный турецко – арабский телевизионный проект положет начало быстрому развитию сотрудничества между ведущими телеканалами двух стран. Мерьем Узерли станет первой ласточкой, которая завоюет арабский мир с помощью своего таланта, обаяния и красоты.


  • 0

#3874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

79994128.jpg

 

 

Шура запела!

 

 

Актриса Фарах Зейнеп Абдуллах из сериала «Курт Сеит и Шура» попробовала себя в роли певицы

Известный музыкант Кенан Догулу написал музыку специально для фильма «Unutursam Fısılda». Десять музыкальных композиций в стиле 70-х годов украсят новую работу одного из самого популярных турецких режиссеров Чаган Ырмак.

Песни в фильме исполнила актриса Фарах Зейнеп Абдуллах, которая известна нам по роли Шуры из сериала «Курт Сеит и Шура». Для того, чтобы достойно исполнить музыкальные творения Кенана Догулу, актриса на протяжении десяти дней брала уроки вокала. В фильме «Unutursam Fısılda» Фарах Зейнеп сыграла роль Айпери.

Премьера фильма «Unutursam Fısılda» состоится 29 октября. Зрители с нетерпением ждут выхода на экраны новой работы Чагана Ырмак, все фильмы которого стабильно пользовались большим успехом.

Фильм «Unutursam Fısılda» рассказывает о судьбе девушки, родившейся в глухой деревушке и сумевшей покорить вершины шоу-бизнеса и стать известной певицей.

Песни композитора Кенана Догулу, написанные специально для фильма «Unutursam Fısılda», озвучены Фарах Зейнеп Абдуллах. По словам Кенана Догулу, работа над музыкальными композициями длилась три месяца. После завершения работы над текстами и музыкой, команда фильма приступила к записи песен. Фарах исполнила шесть из десяти композиций в фильме. Для записи треков потребовалось пять суток почти беспрерывной работы.

Учителем по вокалу восходящей звезды турецкого шоу-мира стал Джихан Окан.

Ожидается, что песни в исполнении Фарах Зейнеп Абдуллах станут хитами сразу после выхода фильма «Unutursam Fısılda» на экраны. Продюсеры фильма также планируют выпустить диск с музыкальными композициями, прозвучащими в нем.


  • 1

#3875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

51938319.jpg

 

Вернется ли Михримах Султан на экраны?

 

Михримах Султан сериала «Великолепный век» актриса Пелин Карахан вчера была замечена во время шоппинга в одном из торговых центров Стамбула.

До родов Пелин осталось совсем немного. Несмотря на довольно большой животик, она чувствует себя прекрасно, и ведет активный образ жизни. На этот раз актриса прошлась по магазинам в поисках обновок для зимнего гардероба.

«Естественно, что все мои старые вещи на меня малы, - смеясь, сказала Пелин. – До родов осталось менее трех месяцев. Но меня, честно говоря, это ожидание совсем не утомляет. Я чувствую себя замечательно, никаких проблем со здоровьем у меня нет. Вот только нужно купить кое-что из одежды, потому что скоро похолодает.

Я хочу рожать в Стамбуле. Тут вся моя семья, друзья, родные и близкие. Их поддержка очень нужна мне в этот ответственный момент. Мы уже подготовили комнату для нашего малыша, и с нетерпением ждем его появления на свет.

Я даже сейчас готова сыграть какую-либо роль. Если мне что-то предложат, я с удовольствием соглашусь. Я думаю, после родов мне будет немного сложно совмещать работу и материнство. Конечно же, спустя какое-то время я вернусь в профессию! Слава Аллаху, я еще достаточно молода, и могу себе позволить небольшой перерыв, чтобы потом вернуться назад. В нашем возрасте надо трудиться, расслабляться будет потом, на пенсии. К тому же, я полагаю, вы тоже уже соскучились по мне!».


  • 0

#3876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ide/84-1-0-3710

 

Неизвестные подробности из жизни Фериде

 

s47096405.jpg

 

 

Турецкая актриса Фахрие Эвджен, которая знакома нашему зрителю по роли Фериде в сериале «Королек – птичка певчая», а также по роли Мурки в сериале «Курт Сеит и Шура. Стамбул», снялась для обложки октябрьского номера журнала Instyle. Актриса дала большое интервью, в котором рассказала о неизвестных доселе подробностях своей личной жизни.

- Ты довольна своей жизнью в данный момент?

- Да, у меня все в порядке. Моя жизнь проходит очень активно. Вообще-то, последние полтора года я работаю без остановки и отдыха. Впрочем, я уже привыкла к такому темпу, и поэтому счастлива. В таком возрасте, как у меня, все так быстро меняется: взгляды на жизнь, пристрастия, привычки… Но я этого пока избежала. Я все такая же, как была два года назад, никакой разницы.

Возможно, со стороны и видны какие-то изменения. Мне 28 лет, а это возраст переломный для женщины. В классической литературе много примеров того, как женщина в этом возрасте меняется. Изменяются ее отношения с семьей, родителями. Она взрослеет морально, становится более ответственной.

 

s18657675.jpg

 

 

- Прошло 8 лет с тех пор, как ты вернулась с семьей в Турцию. За это время ты получила роль в сериале «Королек – птичка певчая», где сыграла вместе с одним из самых красивых мужчин страны Бураком Озчивитом. Теперь снимаешься в сериале «Курт Сеит и Шура. Стамбул».

- Я еще совсем новичок в актерской профессии. Съемки сериала «Курт Сеит и Шура. Стамбул» проходят прекрасно. Мы сняли 13 серий. Обстановка на съемочной площадке очень спокойная и дружественная. Все уже давно привыкли друг к другу, у нас нет никаких разногласий или конфликтов. Я очень рада, что попала в этот сериал. Это полезно мне и в плане моего развития как актрисы, потому что я раньше ни разу не брала участие в продолжении сериала. До этого я всегда снималась в проектах с самого начала.

- Что за женщина Мюнвер (Мурка)?

- Мюнвер – это молодая и романтичная девушка. Ей всего 20 лет, и она видит жизнь в розовом цвете…. Я заметила, что во многих моих героинях присутствует эта черта характера. До сих пор я всегда играла молодых и романтичных девушек.

Мюнер взрослела без матери. Ее разлучили с матерью, когда девочке было всего 6 лет. В 20 лет Мюнвер вновь обрела маму. Для меня этот момент в роли, пожалуй, самый впечатляющий. Мюнвер ждет встречи с матерью, представляет себе материнскую любовь и ласку. И вдруг все оказывается совсем не так. Ее мать – властная женщина, которая стремится во всем контролировать свою дочь.

- А какие у тебя отношения с матерью?

- У нас полностью доверительные, открытые и очень хорошие отношения.

- В таком случае, ты должна передать такие эмоции, которых сама никогда не испытывала.

- Да, это совершенно новые для меня чувства. Я каждую сцену обсуждаю с нашим режиссером Хилал Сарал. У нас нет много времени на подготовку каждой новой серии, поэтому очень важно сразу поймать нужную эмоцию, найти способы ее выражения, и в этом вся проблема. Я часто спрашиваю Хилала: «Тут мне нужно сыграть удивление? А тут что мне нужно изобразить?». Мы очень хорошо понимаем друг друга, буквально с полуслова. Надеюсь, наша работа понравится зрителям.

- Ты любишь перемены в жизни?

- Да, по-моему это все любят. Перемены вносят интригу в жизнь людей. Все новое, неизведанное – это очень интересно и волнующе.

- А есть граница для твоего любопытства?

- Для меня нет. Мои родители – очень творческие, изобретательные люди, и они меня так воспитали. Я поэтому и университет бросила. Мне было 24 года, и я решила, что мне нужно еще чему-то научиться, кроме общего образования. Я тогда чувствовала, что я будто завязла в трясине. Я пошла на другой факультет, начала все сначала.

- Ты жила с семьей в Германии. Там люди очень простые. Приехав в Турцию, ты столкнулась с какими-то трудностями?

- Тут совсем другая культура. Поначалу я чувствовала себя как рыба, выпрыгнувшая на берег. Ты права, в Германии все очень просто и ясно. Тут все иначе.

- Как ты расслабляешься? Что делаешь, чтобы снять стресс?

- Я люблю природу. Некоторые любят море, а мне для того, чтобы выбросить из головы плохие мысли достаточно просто выйти в сад. Я очень люблю лес, и, когда мне нужна разрядка, ищу какой-нибудь зеленый уголок природы. Книга, немного спорта, природа… Я вновь готова в работе!

- Какой стиль музыки ты слушаешь?

- Все подряд.

- Ты ходишь на концерты?

- Хожу, в последнее время особенно часто. Недавно я смотрела два мюзикла.

- ы хотела быть стать музыкантом?

- Очень! Я обожаю петь и танцевать. Я думаю, что у мюзиклов есть какая-то магия, и верю, что однажды обязательно выйду на сцену в составе мюзикла.


 


  • 0

#3877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
При копировании большая просьба давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif

Привет Голливуду!
Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек, как и в фильме «Римские каникулы» с участием Одри Хепберн и Грегори Пека, посетили церковь Санта-Мария - ин – Космедин, при входе которой находятся «Уста Истины» и, таким образом, передали привет Голливуду.
HucGoTE83oA.jpg

  • 0

#3878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

s42262695.jpg

 

- Ты любишь спорт, и даже играла в баскетбол..

- Да, я была защитником в нашей команде.

- Так ты можешь собрать хорошую команду? Способна отдать пас другу?

- Командная игра – это немного другое. Мы в нашей жизни играем в индивидуальные виды спорта.

- Но ведь на съемочной площадке тоже играет команда: главный актер и главная актриса. Если они будут давать друг другу хорошие пасы, то получится классная игра…

- Ты права, иногда нужно играть командой. Но все же чаще каждый работает на себя.

- У тебя хороший голос. Что ты любишь петь?

- Джаз. Мой тон голоса наиболее всего подходит к этому стилю музыки. Люблю петь и народные турецкие песни.

- По-твоему, что лучше: сериала и художественные фильмы?

- Каждая работа по-своему хороша. У фильмов есть одно преимущество – они выходят на DVD, и их можно пересматривать снова и снова. Сериал, каким бы хорошим он не был, сразу после его завершения забывается. Через какое-то время уже никто и не вспомнит, кто в нем играл и в чем состоял его сюжет.

- Получается, у тебя сейчас важный момент в жизни. Скоро на экраны выйдет первый широкоформатный фильм с твоим участием. Это лента «Любовь похожа на тебя», в которой ты снялась с Бураком Озчивитом.

- Да, мы ждем премьеру фильмы 23 января. Могу сказать, что это действительно классное кино. Мы снимали его пять недель, и закончили только две недели назад.



s07694985.jpgs12566523.jpgs30950119.jpg

 

 

- Где проходили съемки?

- В Бодруме. Большая часть сцен в фильме происходит в море.

- В море всякое возможно: шторм, ветер…. Вы попадали в такие передряги?

- Ветер был постоянно, но мы даже не обращали на него внимания. Мы работали с большим удовольствием. Я тоже всегда хотела получить такую роль. Между мной и Бураком еще во время съемок сериала «Королек – птичка певчая» установились замечательные отношения, и поэтому мы так хотели снять этот фильм.

- О чем фильм?

- Эта история о любви… Я, конечно, не могу описывать все детали, то могу сказать, что это очень страстное кино. По сути, это небольшой рассказ о любви двух людей, но он очень впечатляет!

- Что ты почувствовала, когда прочитала сценарий и когда начались съемки?

- Я люблю минимализм в кино. На мой взгляд, сюжет одного фильма не должен требовать присутствия большого количества актеров. В этом случае при просмотре фильма возникают более сильные эмоции. «Любовь похожа на тебя» относится именно к кино такого разряда. Маленький рассказ, два маленьких мира, но сколько страсти и огня! Сколько искренности! Этот фильм возьмет зрителя за душу, заставит задуматься о своей любви.

- Наверное, заставит подумать и о том, что нужно ценить любовь и преданность…

- Да, обязательно! В фильме два молодых человека живут в маленькой деревушке. Во время съемок я думала: «Тяжело ли на самом деле жить так, как живут эти двое, Али и Дениз? Или мы сами себе придумали все трудности, а в жизни важно совсем другое?». Я сыграла роль Дениз, и счастлива, что мне не пришлось жить так, как она. Мы молодые, красивые, учимся в университете. А в это время в каком-то маленьком селении жизнь словно остановилась!

- Ты смогла бы сейчас переехать в такую деревушку?

- Конечно, я не могу сказать, что готова все бросить и уехать от цивилизации. Но, например, летом вполне можно некоторое время пожить на лоне природы. Жаль, что раньше мы так не делали. Я думаю, что такой отдых придаст сил и поправит здоровье.

- У тебя есть сестры?

- У меня три старших сестры.

- Ты тоже хочешь большую семью?

- Да, я люблю, когда много детей. Конечно, не все всегда получается так, как мы хотим. Я тоже не знаю, что будет со мной дальше. Но если все будет хорошо, я хочу большую семью!


  • 0

#3879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
При копировании большая просьба давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif

Туба Бюйюкюстюн узнав о том, что номинирована на престижную премию "Эмми", в первую очередь этой прекрасной новостью поделилась с мужем, Онуром Сайлаком. А потом позвонила всем своим коллегам из сериала "20 минут" и поблагодарила их за прекрасную совместную работу.
qKE9GMg63Bc.jpg

  • 0

#3880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая  же  всё-таки  прелесть  этот  Баранчик  (  Мертик)!  Прости,  Кивась,  но  я  теперь  и  его  поклонница. Покорил  меня  этот  мальчишечка!  :)

 

NK2iRmmNWoQ.jpg

 

О,  а  это  что за  такие  обнимашки? :D   Это  Эбру  с  Фыратом  или  Эдже  с Явузом?  из сериала  фото  или  из  жизни?

 

rLmQ_Mf5NEk.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.