Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...eka/84-1-0-3689

 

47452816.jpg

 

 

Проклятие «Великолепного века»

9.октября 2014

Разочарование, и еще раз разочарование!

Самый кассовый, дорогой и рейтинговый проект наших дней турецкий сериал «Великолепный век» на протяжении четырех сезонов прочно овладел вниманием зрителей. Все актеры, задействованные в нем, получили любовь и преданность миллионов поклонников.

Но султанат Наследников, Фавориток, Султанов и султанш длился недолго… Всему приходит конец, закончился и сериал «Великолепный век». Актеры получили новые роли в новых проектах.

По странному стечению обстоятельств, ни один, даже самый разрекламированный новый сериал, в котором снимаются актеры из команды «Великолепного века», не смог хотя бы приблизительно оправдать ожидания продюсеров. Стабильно низкие рейтинги преследуют сериалы, продюсеры которых делали ставку на узнаваемые лица актеров «Великолепного века». Несмотря на то, что практически все звезды популярного сериала не засиделись без работы и получили роли в новых проектах, сенсации не произошло. Рейтинг «Великолепного века» так и остался недосягаемым.

В кругах шоу-бизнеса Турции ужу поползли слухи о «Проклятии Великолепного века»….

Махидевран Султан (актриса Нур Феттахоглу) и Наследник Селим (актер Энгин Озтюрк) на прошлой недели предстали перед зрителями в новых амплуа. Обе звезды «Великолепного века» задействованы в сериале из жизни врачей под названием «Hayat Yolunda». Сериал был широко разрекламирован, Нур давала многочисленные интервью, в которых рассказывала о новой роли. В долгожданную среду – день выхода первой серии сериала – продюсеров постигло разочарование. В общем рейтинге сериалов «Hayat Yolunda» оказался лишь 14. Такой низкий рейтинг с самой первой серии никто не мог предугадать. Остается только надеяться, что со временем зрители увлекутся историей из жизни докторов, и рейтинг нового проекта будет более-менее достойным.

Не весело сложилась и судьба очень шумно разрекламированного сериала «Королек-птичка певчая». Несмотря на всеобщую любовь русскоязычных зрителей в романтической истории Фериде и Кямрана, знакомой нам еще с советских времен, сериал не стал супер-популярным. Даже участие в нем любимца миллионов женщин красавчика Малькочоглу Бали Бея (актера Бурака Озчивита) не помогло проекту хотя бы ненадолго закрепиться на верхних строчках рейтингов популярности. Сериал «Королек-птичка певчая» худо-бедно протянул один сезон, а второй продюсеры и руководство телеканала решили не снимать.

В другом проекте с большими амбициями – сериале «A.Ş.K.» снялась величественная Валиде Султан, актриса Небахат Чехре. Звездный актерский состав сериала, в котором кроме Небахат Чехре снималась Хазал Кайя, не спас проект от провала. Стабильно низкие рейтинги вынудили продюсеров сериала «A.Ş.K.» и руководство телеканала, на котором выходил фильм, прекратить его трансляцию.

Еще один пример неудачи, связанной с актерами «Великолепного века» - это сериал «Benim Adım Gültepe». В этом проекте снимается Гюльфем Хатун сериала «Великолепный век» (актриса Селен Озтюрк), а также Наследник Джихангир (актер Толга Сарыташ). Рейтинги фильма оставляют желать лучшего.

И, наконец, новая роль гаремной калфы Нигяр. Актриса Филиз Ахмет начала сниматься в сериале «Ruhumun Aynası». Но уже после выхода первых серий стало понятно, что фильм совершенно неинтересен зрительской аудитории. Рейтинг сериала был настолько низок, что продюсеры сразу приняли решение прекратить его производство.

В свете таких событий невольно думаешь, что, может быть Великий Визирь Ибрагим Паша (актер Окан Ялабык) прав, не торопясь вновь приступать к съемкам. В недавнем интервью журналистам Окан сказал, что пока еще намерен как следует отдохнуть после трех изматывающих сезонов в сериале «Великолепный век».

Временно безработный и сам Кануни Султан Сулейман. На днях журналисты встретили актера Халита Эргенча с женой Бергюзар Корель при выходе из ресторана. На вопросы о новых ролях Халит ответил, что на данном этапе ему не поступало никаких интересных предложений. Лето Султан Сулейман провел наслаждаясь отдыхом в Фетхие с супругой и сыном Али. Сейчас Халит Эргенч с семьей вернулся в Стамбул, и продолжает приятное бездельничанье.

Хочется верить, что новый сериал со знаменитой Хюррем Султан (актрисой Мерьем Узерли), придавшей скандалом с побегом со съемок еще более известности своей персоне, не повторит грустную судьбу всех остальных проектов с актерами «Великолепного века».


  • 1

#3842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...sti/84-1-0-3686

 

73969253.jpg

 

 

Нурбану Султан: неизвестные подробности

Актриса Мерве Болугур рассказала журналистам о некоторых скрытых ранее сторонах своего характера

 

9 октября 2014

«Я люблю романтиков…»

Популярная турецкая актриса Мерве Болугур, которую мы запомнили по роли Нурбану Султан в сериале «Великолепный век», несмотря на свой юный возраст, на протяжении жизни успела попробовать себя в самых разных амплуа.

Мерве сначала работала фотомоделью, потом снималась в рекламных роликах, после чего начала карьеру профессиональной актрисы.

Карьера Мерве Болугур в кино началась с роли в сериале «Маленькие тайны», с которой она справилась на удивление хорошо для начинающей актрисы. Талант Мерве был замечен режиссерами и сценаристами, и следующей заметной ролью актрисы стала работа в культовом сериале «Великолепный век». В этом проекте, завоевавшем интерес миллионов зрителей по всему миру, Мерве сыграла роль супруги Наследника Селима Нурбану Султан. Актрисе блестяще удался образ Нурбану, и будущая всесильная Султанша, ставшая в истории Османской Империи второй Хюррем Султан, предстала перед зрителями именно такой, какой она была на самом деле. Мерве воплотила на экране образ сильной, уверенной в себе женщины, которая твердой рукой расчистила себе дорогу к власти и могуществу, без тени раскаяния удалив со своего пути всех конкуренток и недоброжелателей.

После роли Нурбану Султан количество поклонников актрисы резко увеличилось. Популярность Мерве Болугур достигла вершин. Отныне – она частая гостья на страницах желтой прессы, а за личной жизнью девушки пристально следят объективы папарацци. На днях Мерве дала интервью журналу Marie Claire, в котором рассказала о неизвестных доселе подробностях своей жизни.

*Я росла в полной семье: мама, папа, младший брат. Честно говоря. Я до сих пор чувствую себя маленькой девочкой, потому что мы все еще живем все вместе. Мама постоянно переживает обо мне, пытается контролировать каждый мой шаг, чтобы уберечь от ошибок и неприятностей. Я уже с этим смирилась, поняла, что так будет до конца ее жизни. Даже в самых незначительных ситуациях она тотчас прибегает ко мне с расспросами: «Как это произошло? Как ты вляпалась в такую ситуацию?». У меня очень специфическая мама!

Знаете, в нашей профессии поддержка семьи очень важна. Я все время ее ощущаю, и от этого чувствую себя сильной. Никто и ничто не сможет заменить этого ощущения.

*Когда я училась в лицее, я хотела стать ведущей телепрограмм. Но я никогда не задумывалась о карьере актрисы. С самого детства меня привлекали деловые женщины. Я считала, что быть бизнес -леди – это самое лучшее, что может быть. Поэтому, едва окончив школу, я начала работать. Мой кузен в то время работал в одной рекламной фирме. Он пригласил меня на фотопробы. Я не знала ничего: ни какую позу принять, ни как повернуть лицо… Я просто хотела работать.

Я подумала: «Пусть это будет мой первый трудовой опыт!», и пошла на съемки. Там я встретила знакомую, которая уже работала моделью. Я ей очень понравилась. Она дала мне свою визитку и пригласила на кастинг.

«Нет, я об этом даже и думала!», - сказала я. Может быть, это была судьба, потому что, взглянув на визитку, я увидела, что их модельной агентство расположено прямо возле моего дома.

*Когда мне предложили сниматься в сериале «Маленькие тайны», я очень волновалась. Прочитав сценарий. Я подумала, что должны сыграть эту роль.

* Я с детства ни разу не была у врача, не сдавала никаких анализов и не проходила контроль состояния здоровья. На мой взгляд, так лучше. Все мы когда- нибудь умрем. Я не хочу знать ничего о своих болячках, я живу сегодняшним днем и счастлива!

* Один мой учитель сказал однажды прекрасные слова: «Мы, вообще-то, не относимся к какому-то определенному типу людей. В каждом из нас уживается несколько характеров: в душе есть и плохое, и хорошее….». Я думаю, что это абсолютно правильно, ведь, например, с родными мы - одни, с друзьями ведем себя по-другому, с коллегами – еще иначе… Бывает, мы - просто душечки, а иногда в нас словно бес вселяется.

* Я сыграла много ролей уверенных в себе женщин. Мне нравятся такие героини – сильные, смелые и независимые.

*Я готова делиться с людьми всем, что у меня есть. Люди должны жить в любви и взаимопонимании. Я все время нуждаюсь в том, чтобы мне доказывали свою любовь. Я не говорю сейчас о материальных подарках. Пусть это будет взгляд, жест, ласковое слово. Сюрприз, когда этого совсем не ждешь. В общем, мне нравятся романтики!

 

 

  пы  сы:  а  как же  роль  в  Кузее????


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.10.2014, 03:51:47

  • 1

#3843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kino-teka.com...a-karadayi.html

 

1412946828_000gabriela_globo_2012_poster

 

Приток туристов к местам, где снимается Карадайи

 

 

10 октября 2014 

 

Карадай стал послом по туризму для Турции. Турецкий сериал с Бергюзар Корел и Кенан Имирзалыоглу стала явлением не только в Турции, но и за рубежом. Греция, Ближный Восток, Хорватия, Чили - в этих странах интерес к сериалу высок. Сериал начали показывать в Румынии и в Грузии. Туристы, приезжающие в Стамбул хотят фотографировать те места, где снимается Карадайи, поклонники стараются фотографироватся с актерами.... этим Карадайи вносит свой вклад в возрастании доходов от туризма.


  • 1

#3844
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Туристы, приезжающие в Стамбул хотят фотографировать те места, где снимается Карадайи, поклонники стараются фотографироватся с актерами.... этим Карадайи вносит свой вклад в возрастании доходов от туризма.

 

Привет, Нелюш! Да уж, уже только имена Четина Текиндора и Кенана является брэндом турецкого кинематографа :smoke: . Только вот сейчас в Турции ужас что творится :faceoff: . Сразу вспомнила, почему  в сериале "Не беспокойтесь обо мне"  героиню Буке не любят, она же дочь курдского народа.

"Карадайы"- классный сериал, но слишком затянутый :-/ . 3-ий сезон неизвестно когда покажут по ТВ :mad: ...


  • 0

#3845
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хочу вступиться за царевну Несмеяну. Насколько я помню, в 15 лет она не сожительствовала, а вышла замуж.

Пока во мне нет к ней симпатии, потом возможно изменю свое мнение. Так далеко еще не заглядывала, смотрю то, что наши вещают. Во вчерашней серии пропустила момент, как царевна Несмеяна призналась брату, и как-то все скомкано закончили. 

Не могу пересмотреть этот момент на рус яз, не нашла на сайте на который Нелюфар давала ссылку.

Несмеяне никто не запрещал учится/самореализоваться, думаю Мурат в этом ее поддержал бы. Просто ей так было удобно.

Ни Эбру, ни ее дети не виноваты, что так поступил Мурат....могла бы хоть как-то мягче к ним относится.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 11.10.2014, 12:01:00

  • 0

#3846
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки

А кто нибудь смотрит "Девочка невеста" (kuchuk gelin)?


  • 0

#3847
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки!

 

Кое -что по  актёрам  , играющим в  Карагюль:

 

huelya_duyar_04.jpghuelya_duyar_11.jpg

 

 

Хюлья Дуяр немецкая и турецкая актриса.

Родилась 26 июня 1970 года в Сивасе, Турция.

В ФРГ с 1978 года. После окончания средней школы изучала паикмахерское дело. Работала визажистом, гримером. С 1990 года - на театральной сцене немецких театров. Зарекомендовала себя как актриса больших драматических возможностей в ФРГ и за пределами федеральных земель.
С 2000 года - в кино и на телевидении.


  • 1

#3848
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У  Явуза  Бингёля  от  первого  брака  есть  дочь - Синем Тюркю Бингёль. Ей 22 года и она модель, но тем не менее учится в университете в Америке. Вот тут есть её фотка с отцом и возлюбленным Джастином Стюартом Беллем. Пишут, что Явуз одобряет их отношения:

 

http://magazin.haber...dayiyla-bulustu

 

869659_detay.jpg?1376722483

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.10.2014, 21:40:54

  • 1

#3849
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мерт Языджиоглу ( Баран) смотрит на себя по телевизору:

 

Такой  милаха!  :)

 


  • 1

#3850
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки

А кто нибудь смотрит "Девочка невеста" (kuchuk gelin)?

 

Это  сериал  "Маленькая  невеста". Я  не  смотрела  ни  одной  серии, но  рейтинг  у  сериала  хороший,  судя  по  отзывам   интересный  сериал. 

 

Может  потом  наши  купят. 


  • 0

#3851
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

NyLRUahdTiU.jpg

 

Новости от Турецких СМИ.
Что они любят больше всего, так это считать чужие деньги. :))

Итак, Кыванч Татлытуг провел праздничные выходные в Мармарисе.
Вместе со своей возлюбленной Башак Дизер актёр прилетел на частном самолёте в Сими. Остановилась пара в отеле D-Hotel Maris, в забронированном номере-люкс с видом на море, стоимостью 3 000 TL .
Праздничные выходные продлились пять дней, питались влюблённые в ресторане при отеле. За обедом и ужином Кыванч заказывал самое лучшее шампанское для своей подруги. В общей сложности сутки проведённые в отеле обошлись актёру 10 00 TL, а все выходные в 50 000.

Материал подготовлен Ириной Котовой, специально для vk.com/kurtseyt_official


  • 0

#3852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0MxW4r8sxUc.jpg

 

Ответ от Кыванча Татлытуг на скандальные новости из газет последовали незамедлительно.

Он назвал имя журналиста, который решил залесть в его частную жизнь и потребовал извинений публично!

"Вы видели счёт из отеля? А счет из ресторана? Вы можете это доказать"
"Вы являетесь плохим примером для представителей своей профессии - Явуз Юксель. "

" Вы заявляете, что я открывал шампанское одно за другим, в этот трудный момент моей Родины - Это позор!... Это грех!... Я являюсь гражданином этой прекрасной страны.."

"Даже если я и отдыхал в том отеле, что Вы назвали, если я и оплатил счёт, который Вы озвучили, заплатил по счёту в ресторане, опять же названном Вами, теперь, что, мне отказаться от профессии которая позволяет мне зарабатывать?...."

Материал подготовлен Ириной Котовой,


  • 1

#3853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ugu-birakacagim

 

kivanc-tatli-141457XD.jpg

 

 

Кыванч ответной журналисту: 
"Сотрудник газеты "Сабах" Юксель Явуз!
Я именно к тебе обращаюсь, ЮКСЕЛЬ ЯВУЗ!!!
Лжец, не способный писать правду, подающий плохой пример достойным представителям твоей профессии, Юксель Явуз... "На прошлой неделе", то есть, во время праздников, я прогулял 50 тысяч лир за 5 дней, проел за два вечера 10 тысяч лир, откупоривал одну бутылку шампанского за другой, в эти трудные для моей страны времена, когда она разрывается на части, я плюю на всё, на всех вокруг и развлекаюсь, пишешь ты, Юксель Явуз...
Не забывай! Я гражданин нашей прекрасной страны... я не скрываю, где я был, что я делал и сколько я потратил "на прошлой неделе", то есть, во время праздников...
Стыдно... грешно...
Если я действительно на прошлой неделе жил в отеле, который ты упомянул, оплатил счета, которые ты озвучил, за два дня проел сумму, о которой ты написал, то я сейчас же уйду, оставлю профессию, которой занимаюсь...
Хорошо, но если ты не сможешь доказать то, что писал обо мне, извинишься ли ты, оставишь ли работу журналиста?"


  • 2

#3854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

57MOgF7zNw4.jpg

 

Берен Саат, чтобы привлечь внимание к раку груди и повысить осведомленность о нем, поддержит так называемый проект "Pembe Top Saha". В рамках этого проекта, 16 октября в 20:00 известная актриса начнет свое выступление в спортсалоне Abdi İpekçi. Также она выйдет на баскетбольный матч Anadolu Efes -Unics Kazan. В первые в Турции на баскетбольном стадионе с розовым мячом ("Pembe Top") она положит начало матча. А ее муж Кенан Догулу в этот важный день ее не оставит.

Перевод: Emil Ilyazov

 

asmmemekanser7ydgo6vu98.jpg


  • 2

#3855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ogo-sezona.html

 

article909.jpg

 

 

Откровенно с Ойкю из «Вишнёвого сезона»!

сегодня в 14:35

 

 

Энергичная, волнующая, привлекательная, пламенная, нервная, и большая любительница природы... Прекрасная актриса из сериала 'Вишневый сезон', Озге Гюрель, с нулевым макияжем, очень естественная, стала гостьей сайта «Турецкие сериалы».


А мы, своими вопросами, о её жизни, системе, начале актерской профессии, приоткрыли дверь и шагнули в тот мир, в котором она сейчас находится.


Еще, будучи в начале своей актерской карьеры, Озге Гюрель, стала одной из тех, чья энергия всегда просится наружу. И мы ничуть не устали слушать о ней самой, о ее жизни, ответственности, даже за то, что происходит в мире, обо всем, о чем у Гюрель болит голова. Потому что, как бы ни было серьезно то, о чем она рассказывает, в ее рассказе и на ее лице, мы находили что-то детское. Да и множество поклонников Озге Гюрель, влюблено, именно в ее естественность и детскость. В обычной жизни совсем не использующая макияж, молодая актриса, и в этот раз не нарушила свои правила. С нулевым макияжем, с очень естественным видом, она рассказывала, мы слушали

Актрисой Вы стали случайно. В Ваших детских мечтах не было желания стать актрисой?

Совсем не было. Я хотела стать археологом, или изучать историю искусства. В смысле, в моих планах было и есть образование. В этом году пройду повторные экзамены. Сейчас, я уже могу изучать то, что хочу. В принципе, 17 летнему ребенку еще неведомо самому выбирать то, что он хочет в жизни, ты выбираешь то, что тебе предлагают. Еще не понимаешь, какая профессия запала тебе в душу, полюбишь ты ее или нет. Я изучала международную торговлю, но как этим заниматься, не знала вообще. По предложениям руководящих тобой преподавателей, может, ты выбираешь обучение совершенно неподходящей тебе, профессии. Поэтому, после поступления, поняв, что я не счастлива от этого, или что я не смогу заниматься тем, что выбрала, я решила не терять времени. Бросила обучение и не стала продолжать. Уже к 22 годам, подумав, чему мне учиться, я захотела стать кондитером. Это было для меня удовольствием.

 

ozge-gyurel-aktrisa-iz-seriala-vishnevyi

 

 

А как у Вас с приготовлением еды?

Я – гурман, поэтому у меня и нет проблем с лишним весом. То есть, я не сяду есть торт или шашлык только из-за того, что мне захотелось сладкого или соленого. Я выберу то, в чем на самом деле нуждается организм.

Вы вегетарианка?

Нет, но хочу стать управляемой вегетарианкой. После того, как я ем молочные продукты, яйца или мясо, я не чувствую себя хорошо. С каждым куском мяса, попадающего мне в рот, я представляю себя жующей тушу убитого животного. То есть, мне не хватит даже только вегетарианства. Вы знаете о том, что в экосистеме, только мы пьем то молоко, которое нам не принадлежит. Употребление мяса, по-моему, не свойственно нашей системе. Скажем, мы едим рукколу, мы можем с аппетитом есть ее, не добавляя к ней ничего, не так ли? Так же ли обстоит дело с мясом, чтобы изменить его вкус, мы забивает его специями, соусами, варим… У здоровой пищи нет необходимости чего-то экстра. Отношение к еде, это из разряда психологии. У меня тоже были периоды лишнего веса, я не могла себя узнать. Съеденный большой кусок пиццы, это, конечно, было желание заполнить чувственный голод чем-то другим. Мы говорим о том обществе, кто верит, что станет здоровее, питаясь готовыми супами или пастеризованным молоком, где знаний о еде – ноль. Сначала нужно остановиться, успокоиться. Никто не умрет от голода, сначала нужно решить, чего действительно ты хочешь. Чечевица, салат, или руккола, после них я чувствую себя так хорошо, что не чувствую никакого сожаления.

Вы – сторонница природы, естественности?

Не люблю ничего промышленного. Не стану использовать или носить кожу. И, делающих это людей, нахожу невероятно вызывающими. Почему мы должны носить на себе частичку другого живого существа! Мы не в дикой природе. Общество много чего диктует нам, например, пользоваться такими красотами, как духи, дезодоранты.

 

ozge-gyurel-foto(2).jpg

 

 

«Я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НУЖНО ЩИПАТЬ»
Каковы Ваши отношения с прессой?

Невозможно оставаться в стороне от нее. В самом деле, очень странно, одни говорят одно, другие, другое. В принципе, я не тот человек, которого нужно щипать. Конечно, я вижу и искренние, доброжелательные комментарии, стараюсь, быть благодарной, по возможности. Но я не строю отношения со всеми на основании того, что скажут в прессе. Потому что, сделав это, я не смогу выполнять свою работу.

И, наконец, спрошу вас о секретах ухода за собой. Такая сторонница природы, чему Вы уделяете внимание?

Использую защиту от солнца Лето-зима фактор 50. Из-за съемок, я бываю частично обгоревшей, и этот факт делает меня невероятно несчастной. Потому что, загорелые места, как будто, мне не принадлежат. Для лица, я пользуюсь чистым витамином С. В обычной жизни, не делаю макияж. Конечно, на съемках меня гримируют, и я могу уснуть, даже не выпив воды, но никогда не усну, не сняв грима. Мой парень просто причитал: « неужели можно снимать макияж 40 минут». Я же очищаю тщательно, до конца каждой реснички. Есть такой очищающий бальзам Дарфин, без парабенов, я от него балдею. Каждый вечер, после умывания им, кожа бывает как у младенца. Потом мажу ресницы маслом, наношу на лицо витамин С и розовую воду, далее, крем под глаза, и можно отправляться в кровать. То есть, целый ритуал. Скажу, что иногда просто не выхожу из бани, получаю огромное наслаждение. Волосы питаю только маслом. Краску отвергаю. По-моему, если у женщины нет седины, она не должна красить волосы. Я не делаю волосам модные стрижки. Мне нравится, вот так вот прямо, как они и должны быть. Мне нравятся волосы как у Туркян Шорай, естественные, и без следов ножниц.

Идут игры с генно-модифицированной едой, есть ли у Вас мнение на этот счет?

Я выросла в очень маленьком местечке, Кумбургаз. Я из семьи количество покупок в магазине было равно нулю. У людей в том местечке были мельницы. Они собирали кукурузу, делали из нее муку, и ели кукурузный хлеб. Сыр они также делали сами. Я получаю от этого удовольствие. Как я и сказала, я не люблю ничего промышленного, это делает меня несчастной. Конечно, я не вижу в себе силы выступать против всеобщей индустриализации, но, стараюсь, по возможности, максимально изолироваться от нее. У Эдже Темелькуран есть одна статья, в ней говорится о том, что «Каждый понедельник мы покупаем одну рубашку, как возможность приобретения новой жизни». Вот поэтому у нас бывает очень много вещей, и мы уже начинаем нагружать эти вещи другими понятиями. Вот я бросила красить волосы, не крашу уже два года, к тому же, не стригу их. Находя какую-то женщину очень красивой, в основном, мне нравится ее энергетика. Красота связана с тем, что она может дать тебе почувствовать.

ozge-gyurel-krasivaja-devushka(1).jpg

 

 

Как Вы решили стать актрисой?

Стать актрисой пришло мне в голову впервые в 18 лет, просто, стоя на улице, я вдруг подумала, а не стать ли мне актрисой? И сразу пошла на актерские курсы. Посмотрела, мне понравилось, решила сдавать экзамены в консерваторию. Но гдее! Провалив их, я забыла на некоторое время, как раз в этот период, я стала изучать кулинарию. То есть получала закадровое образование. В то время мне уже было 24. Преподаватель, видно, заметив что-то такое во мне, взяв у меня фотографии, отправил их куда-то, для работы. Вот тогда и произошло начало. И хорошо, что произошло именно так, потому что надо было увидеть и хорошую, и плохую стороны актерской профессии. К тому же, это не так увлекательно, как все думают. В конце концов, я не играю в театре, но это тоже его отрасль. Смотришь, можешь ли соответствовать, соответствуют ли твоему образу жизни некоторые вещи? Были и нужды. Но я не верю в человека без таланта, потому, что такого не существует. У человека есть такой потенциал, в конце концов, атом расщепил тоже человек. Мы все одной расы, нет необходимости преуменьшать свои качества. Каждый может сделать все, что только захочет. Потенциал очень велик, поработаешь, все сможешь.

Поняв, что все сможете, вы приняли решение стать актрисой?

Да, я сказала, хорошо, и продолжила играть. В конце концом, я попробовала, решила, и сделала свой выбор. А что, человек в любом возрасте может сделать то, что он хочет. Мы очень быстро убиваем жизнь, есть вещи, навязываемые нам обществом. Женился, родил детей и все кончено. Женитьба, это тоже навязанное, как обручальное кольцо. Но они в поисках, не счастья, а несчастья. Как женщина, я хочу, чтобы человек, которые находился рядом со мной, был на шаг впереди меня, чтобы предупреждать мои невзгоды. Не из-за ребенка, или чтобы не испортить имидж семейной жизни. И не из-за того, что скажет общество… Просто, импульсивно чтобы находился рядом. А если захотел со мной расстаться, чтобы не думал дважды. Сразу чтобы ушел. Я не проведу и минуты рядом с человеком, который будет дважды думать об этом. И у него не будет этой минуты.


  • 0

#3856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая  же  Нарин  гадина!  Прибила  бы  эту    деревенскую  клушу!  :mad: Самый  неприятный  персонаж  она  для  меня  в  сериале.  Волчица в  овечьей  шкуре. Змеюга. Только  и думает ,  как  о  себе. Хоть  бы  поскорее  кто-нибудь  её  проучил. Строит  из  себя  страдалицу,  а  сама  отвратительная,  подлая   ,  мерзкая  бабёнка Уфь,  злая  я   после  серии  , не   могу! :mad:

 

Привет,  девочки.  От  психа  даж поздороваться  забыла. 

 

  А  Баранчик  красава! Защитил  сестру.  Лапусик! :kiss:


  • 1

#3857
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Какая  же  Нарин  гадина!  Прибила  бы  эту    деревенскую  клушу!  :mad: Самый  неприятный  персонаж  она  для  меня  в  сериале.  Волчица в  овечьей  шкуре. Змеюга. Только  и думает ,  как  о  себе. Хоть  бы  поскорее  кто-нибудь  её  проучил. Строит  из  себя  страдалицу,  а  сама  отвратительная,  подлая   ,  мерзкая  бабёнка Уфь,  злая  я   после  серии  , не   могу! :mad:

 

Привет,  девочки.  От  психа  даж поздороваться  забыла. 

 

  А  Баранчик  красава! Защитил  сестру.  Лапусик! :kiss:

Да,уж ! Симпатия и уважение эта "соломенная вдова" не вызывает. Пыталась понять девочек,которые высказывались  в пользу Нарин. Ну как можно уважать женщину ,которая настраивает,воспитывает сына в ненависти к родной матери . А сынок молодец - уже ему так просто голову не замутишь, не заморочишь . То ли зов крови,то ли зерна порядочности и душевности прорастают в этой метущейся  натуре,но действует он как настоящий мужчина. А чего стоит его протест самодуру Кендалу: я прямо замерла, когда его тоненькая ручка подростка отвела кровожадную лапищу этого зверя. Хороший юноша растет !


  • 2

#3858
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, девушки!

Все смотрю на дом Кендала и не пойму, зачем решетки на окнах.

28c7b998d83a56def113f4820d6626ef054cfc19

 

da17cb0e613efe6c00abf38ec3cd259f054cfc196ee301e3298ba590f52a52ea336e8b61054cfc194b17c008940a9b25f9a2a63f7f765f29054cfc19


  • 0

#3859
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Решетки )))

Пригодятся, когда Кендал свою сестру запрет)))

 

А я никак не могу понять Аду, мне кажется она слишком свободная для Турции)))

Ну не может быть такая вырасти в традиционной семье ))


  • 0

#3860
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

06e5050e73fcf987ebf2fc8845cd606b054cfc19

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.