Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D 

 

O5Vl3J7iW80.jpg


  • 1

#3922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Телепередача "Kim Ne Derse Desin". Ведущие обсуждают номинацию Тубы Бюйюкюстюн на престижную премию Эмми blank.gif

Перевод - Aiman Sm
Редакция - Аня Лазовская 

Сема Челеби: На самом деле у нас есть грандиозная новость для Турции. Туба Бюйюкюстюн попала в номинацию на премию Эмми.
Серен Серегил: Вот так вот! Я всегда очень счастлива такому большому успеху у людей.

Сема Челеби: Официально подтвердилось, что в номинацию «Лучшая актриса» попали Оливия Колман, Ромина Гаэтани, Бьянка Криджсман и Туба Бюйюкюстюн. Церемония состоится в Нью-Йорке 24 ноября 2014г. Вы знаете, это очень престижная церемония.

Серен Серенгил: Да, конечно. Даже номинация на Эмми - очень важное событие. Я всегда говорила, что красота Тубы Бюйюкюстюн соответствует мировым стандартам. Также, по-моему, её актерская игра по всем параметрам будет достойно смотреться в мировом кинематографе. Мне нравятся её взгляды, её осанка ... На самом деле, я ею восхищаюсь. В сериале «20 минут» она прекрасно сыграла. В КПА также успешно справляется с ролью. Поэтому я очень счастлива. Это, на самом деле, очень важная, значимая новость.

Сема Челеби: За сериал «20 минут» она номинирована. Но тут мы видим ещё один момент. Ведь сериал по рейтингу в нашей стране не был на вершине. Обычно, как мы рассуждаем, если рейтинг низок, значит так себе сериал. А вот этот сериал, несмотря на низкий рейтинг, удостоился такого признания за рубежом. Это очень интересно. Мы этот сериал не смотрели.

Серен Серенгил: Я смотрела.

Сема Челеби: Ну я тоже время от времени смотрела.

Серен Серенгил: Ну как сказать, я понимаю так, что на премию прошел не фильм, не сценарий, а актриса главной роли. Поэтому я хочу сказать, на мой взгляд, Туба Бюйюкюстюн в Турции самая красивая актриса турецкого телевидения. И с точки зрения актерской игры - самая лучшая. Например, для меня она лучше Берен Саат. Ну это я к тому, что их всегда сравнивают. Больше всех мне всегда очень нравилась Туба.

Сема Деркен: Счастливого ей пути.

Серен Серенгил: Я просто очарована её лицом.

Сема Челеби: Да-да … когда я жила за рубежом, поняла, что у нас с Турцией вкусы расходятся.

При копировании большая просьба давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif
 

  • 0

#3923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article926.jpg

 

В «Вишневом сезоне» правда выходит на поверхность!

сегодня в 18:26

 

 

Что же произойдет на этой неделе в очередной серии Вишневого сезона? Слово сайту «Турецкие сериалы».

Вишневый сезон , сюжет и анонс 15 серии..
ПРАВДА ВЫХОДИТ НА ПОВЕРХНОСТЬ
С интересом ожидаемый на Fox TV, каждой своей серией, приклеивающий своих зрителей к экранам телевизоров, сериал Вишневый сезон выпустит правду на поверхность.
ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?
Ойкю узнает, что все это дело рук Шеймы, и не может сдержать своего бешенства, с другой стороны, полностью потеряв дом, она вместе с Аязом затевают игру.
Ойкю, заменив рисунки, узнает, что Шейма разрушила дефиле топором. Она нервничает, ей нанесен огромный ущерб. Из-за скандала Ойкю и Шеймы, на глазах у всех зрителей, показ отменяется.
РАЗНЫЕ ИГРЫ…
Не сумев заполучить дом обратно, Ойкю, потрясена другой плохой новостью. В освобожденный ею дом заселяются другие жильцы.
Аяз и Ойкю, затевают разные игры, чтобы избавиться от этих жильцов.
Ойку просит прощения у Онем за все произошедшее на показе. Онем и не думает прощать Ойкю, задумывая другой план.
«Вишневый сезон», с очередной серией, в субботу вечером, в 20.15 на экранах Fox TV.

http://tureckie-seri...poverhnost.html

 

  пы  сы:  Боооже  мой!  Дойдёт  до  Ойкю  наконец-то,  кто  ей  все    14  серий  козни  строил.. :faceoff: А  я  уж  думала,  что  она  до  конца  сериала  будет  утешать  свою  подлую  подружайку,  которая  спит  и  видит ,  как    бы  напакостить ей. Не прошло  и года  называется...  Чё-то  потеряла  я  интерес  к  этому  сериалу....  одна  и  та же  байда  какую  уже  серию  тянется. Я  посмотрела  пока  только  12  серий,  но  судя  по  описанию  15-ой  ничего  нового  в  последних  двух    не  было.   Одно  и  тоже :  доверчивые     и  всепрощающие  Ойкю  и  Мете,  гадкая  Шейма  ,  идиотская  семейная  парочка ( забыла  как  их  звать),  но  и  госпожа  Онем  со  своими  заданиями...  один  Аяз  радует.  На  этого  лапусика  смотреть  могу  бесконечно. 


  • 2

#3924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...lly/84-1-0-3577

 

99425724.jpg

 

Откровения принцессы Изабеллы

 

 

«Я обязана сохранить ту часть моей души, которая полна наивности и неопытности ….»

В позапрошлом сезоне начинающая актриса Мелике Ипек Ялова в сериале «Великолепный век» исполнила роль испанской принцессы Изабеллы – гордой красавицы, которая не смогла устоять перед чарами Султана Сулеймана и по своей воле стала его наложницей. Персонаж принцессы Изабеллы был довольно сложным, а само исполнение этой роли Мелике вызвало массу неоднозначных комментариев у поклонников сериала «Великолепный век». Тогда многие зрители предполагали, и не без оснований, что роль в самом популярном турецком проекте досталась молодой актрисе только благодаря семейным связям (отец девушки был выскопоставленный турецкий чиновник и известный политик).

Сама же Мелике в интервью, даваемых в тот период, говорила: «Я еще совсем неопытна в актерском мастерстве!» Актриса без устали повторяла, как она счастлива играть в компании таких звезд турецкого кино, как Халит Эргенч, Небахат Чехре и др.

После сериала «Великолепный век» Мелике получила роль в сериале «Карадайы», в котором она проработала три сезона подряд. Для повышения профессионального уровня актриса отправилась в Италию брать уроки актерского мастерства.

- Вы уехали в Италию учиться профессии. Ч то это вам дало?

- Да, я в течение месяца жила в Италии. На курсах актерского мастерства нам все преподавали на итальянском, поэтому мне было трудно. Что касается моего развития…. Об этом надо спросить у нашего режиссера. Я пытаюсь не создавать себе кумиров и не стремиться быть ни на кого похожей. Одним из наших преподавателей была Пенелопа Круз. Я навсегда запомнила ее слова: «Быть великим актером отнюдь не означает «выполнять все технически правильно». Тайна нашей профессии в том, чтобы чувствовать, в какой сцене надо играть технически точно, а в какой – действовать спонтанно!». Поэтому я хочу, чтобы мой непрофессионализм, мои аматорские качества не пропали.

- Вы соскучились по съемкам?

- Да. Мой отпуск затянулся, и я уже стала считать себя безработной. Я привыкла, что мой отпуск на протяжении последних нескольких лет был не более 10 дней в год. Такое длительное бездействие для меня странно.

- В новом сезоне вашу героиню Айтен ждут какие-либо изменения?

- Сейчас она в тюрьме Недждет. Мы увидим Айтен, попавшую в жестокий мир мужчин. Она из человека, потерявшего все, постепенно превратиться в человека, готового побеждать.

- Раньше вы на вопросы о вашем отношении к любви говорили: «Есть любовь – хорошо, нет ее – ну, и не важно!». Вы все еще так думаете?

- Да. Любовь – это, знаете ли, такая вещь…. В ней все очень сложно… Нужно, чтобы два человека понимали всю ее ценность.

- Вы думаете о замужестве?

- По-моему, не нужно уделять так много внимания штампу в паспорте. Я вполне довольна своим теперешним положением.

- Как вам работается с командой сериала «Карадайы»?

- Мы уже три года снимаемся в сериале, проводим много времени вместе. У нас классная команда, все стараются понять друг друга. Я обожаю нашего режиссера, очень люблю Кенана Имирзалыоглу и Бергюзар Корель. Четин Текиндор – это вообще нечто неописуемое!

- Кто вам нравится в новой генерации актеров?

- Среди молодых актеров я могу выделить Дамлу Сонмез. Их много, всех и не перечислишь: Джанан Эргюдер, Айча Бингель, Энгин Акьюрек, Энгин Озтюрк… Актриса, с которой я беру пример – это Хулья Авшар. Она из тех людей, которые не боятся браться за новое дело. Именно поэтому, я думаю, она достигла таких успехов.

- Как вам политическая обстановка в стране? Что вы можете сказать тем, кто хочет уехать из Турции?

- Я все понимаю: и тех, кто говорит: «Я не смогу жить в этой стране!», «Я не могу в таких условиях воспитывать детей!». Но надо ведь иметь чувство патриотизма! Я говорю таким людям: «Пожалуйста, уезжайте! Собирайтесь все вместе, и вперед! Что вы забыли в моей стране?».

- То есть вы полагаете, что пессимизм – это не решение проблемы?

- Да, нытье ничем не поможет. Я – не пессимистка. Я считаю, что если вы хотите что-то изменить в своем государстве – идите на выборы!


  • 1

#3925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article928.jpg

 

 

Два сюрприза от турецкой актрисы Берен Саат!

сегодня в 19:00

 

 

Знаменитая актриса Берен Саат    накануне посетила    дефиле  Озгюра Масура ,  на  котором  также  присутствовали    Хазаль Кая, актриса Серенай Сарыкая, актриса Баде Ишчиль и Азра Акын.  На вопрос  журналистов : 'Хотели бы Вы участвовать в одном проекте сериала или фильма вместе с Вашим мужем, Kенаном Догулу?', Саат ответила следующее: ''Если поступит такое предложение, то почему бы и нет!''

 

Берен Саат также подтвердила и новость о том, что семья Догулу ждет от них ребенка – мальчика. "Да, они ждут мальчика, чтобы было кому продолжить их род."


  • 1

#3926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ushchij-iznutri

 

burcin-terzi-095250TU1234567.jpg

 

Бурчин Терзиолу: Красота - это свет, сияющий изнутри

 

 

Популярная и известная актриса Бурчин Терзиолу, наиболее любимая зрителями за роль Дениз в сериале "Милосердие", и которая в новом сериале "Poyraz Karayel" играет Айшегюль, дала интервью журналу "Здоровье женщин" / Women's Health".

- Скоро сериал с вашим участием будут транслировать в нашей стране. Какова атмосфера на съемочной площадке?
Бурчин: "Все работают очень профессионально. Мы стараемся снять достойный сериал. Я всегда говорю,что съемочная площадка - это мой дом. Здесь мы - одна дружная семья, вместе проводим время, активно трудимся. Это новый коллектив, новая работа...и у меня теперь есть новая семья, которая называется "Poyraz Karayel".

- Поступают ли вам предложения сняться в кино? Сможем ли мы увидеть вас в новой роли?
Бурчин: "Да, я получаю такие предложения. В прошлом году мне было тяжело работать, так как я играла в сериале и снималась в фильме, съемки которого проходили за пределами Турции. Это очень утомительно. Но сейчас я сосредоточена только на своей новой роли. Что будет в будущем, я не могу предугадать".

 

 

- На кого из своих героинь вы больше похожи?
Бурчин: "Если вы не вживаетесь в роль, вы не можете досконально изобразить свою героиню на экране. Я изучаю характеры всех своих героинь, стараюсь чувствовать себя ближе к ним, мы являемся частью друг друга. Я просто не могу выделить кого-то из них".

- Вы можете назвать актрис, которые являются для вас примером для подражания?
Бурчин: "Кумиров я себе не сотворяю, но очень пристально наблюдаю за тем, что творится в области кинематографии. Существуют некоторые актрисы, которых я очень люблю . Это просто гениальная актриса Мерил Стрип, Натали Портман, Марион Котийяр и французская актриса Жюльен Бинош"...

- Что вы скажете о себе, какая вы в повседневной жизни?
Бурчин: "О себе говорить очень трудно. Я - женщина-рыба, меня раздражают толпа и шум, я не могу жить без любви и воды. Моя семья и друзья имеют большой приоритет над всем остальным в моей жизни. Думаю, что я сильный человек. У меня есть определенные победы, я многого достигла самостоятельно и вышла победительницей, если можно так выразиться, во многих сражениях, во всех жизненных аспектах. Я в мире с собой, считаю, что нужно любить себя, чтобы быть в состоянии любить других людей. Я не веду борьбу с собой, в этой жизни я счастлива и всем довольна".

 

 

- Что вам в самой себе больше всего нравится?
Бурчин: " Я очень благодарный человек и всегда могу попросить прощения. Это такие вещи, которые облегчают мою жизнь. Никогда не ставлю свое эго выше других. Мы все люди. Я умею слушать и слышать своего собеседника - это предотвращает невежество. Со студенческой скамьи так было, я всегда находила общий язык с друзьями и не только с ними".

- Вы считаете себя красивой? Что такое красота в вашем понимании?
Бурчин: " Мое понятие о красоте резко отличается от мнения других людей. Красота - это свет, который сияет изнутри. Существует ложная красота, на ней взор не останавливается. Существует много золотых правил. Есть люди красивые, но, когда они начинают говорить, красота сразу исчезает. Для меня красивы люди честные и порядочные. Ну а в общем для того, чтобы быть красивым, нужно заботиться о своем здоровье, здоровье - это ведь тоже красота. Считаю ли я себя красивой? Это сложный вопрос. Ну скажем так - иногда"...

- Вы много работаете, как поддерживаете свое здоровье в таких условиях?
Бурчин: " Я придерживаюсь здорового образа жизни. Организм должен отдыхать, поэтому в выходные дни стараюсь спать как можно больше. Это очень выжно для моей кожи. Сон и физические упражнения приводят человека в норму. Конечно же, еще СПА. В течение дня я могу уделять внимание только себе, чтобы привести организм в норму после трудовой недели".

 

 

- Вы прекрасно выглядите в течение многих лет, у вас есть определенная диета?
Бурчин: " В хорошей форме оставаться не так-то просто, тем более, что мы стареем, и наш метаболизм замедляется. Но я не лишаю себя удовольствия съесть что-нибудь вкусненькое. Однако, как в жизни, так и в питании должно быть равновесие - если сегодня я что-то съела, так сказать, лишнее, в следующие дни я себе этого уже просто не позволю".

- Вы занимаетесь спортом?
Бурчин: " Конечно, я занимаюсь кикбоксингом с 16-ти лет и не собираюсь от этого отказываться. На съемочной площадке делаю те виды упражнений, которые могу делать в такой обстановке, чтобы не чувствовать себя вялой и уставшей".

- Как Бурчин Терзиоглу относитьтся к домашней работе? Вы хороший повар?
Бурчин: "Я училась в частной школе, затем училась на гастрономическом факультете в университете. Поэтому готовить люблю и стараюсь создавать новые блюда, которыми потом угощаю своих друзей. Работа на кухне, как терапия для меня. Там я получаю удовольствие и просто напросто успокаиваюсь".

 

 

- Если бы можно было вернуться в прошлое, чтобы вы хотели изменить?
Бурчин: "Судьба - это то, что преподносит нам жизнь. Есть изначально неправильно принятые решения, но все равно, потом именно судьба все расставляет по своим местам. Ничто в этой жизни не происходит без причины. Я уважаю все, что пережила, принимаю жизнь такой, какая она есть, и таким образом я счастлива. Менять ничего не хочу."

- Вам 30 лет, какая вы в этом возрасте?
Бурчин: "Это прекрасный возраст, о чем я никогда бы не подумала лет 10 назад. За этот перид произошло столько разных вещей, что мне иногда хочется написать книгу под названием "Тишина в зрелости". В предисловии я бы поблагодарила судьбу за все, чему она научила меня. Это было время потерь, печали, уроков, ошибок, испытаний. Но за это время вы повзрослели, стали мудрее и спокойнее. Вы начинаете осознавать, что жизнь коротка, но, ни смотря ни на что, нужно жить. А самое главное - вы начинаете ценить своих отца и маму, друзей и каждый прожитый день. Я просто счастлива, что живу в такое время"...


Перевод: LudmilaS


  • 2

#3927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

muratyildirim34.jpg

 

Почему Бурчин не поддержала Мурата в суде

 

Третье слушание по делу о наркотиках состоялось в суде. Мурату Йылдырым инкриминируют употребление, хранение и распространение наркотиков. Однако в суде актер отказался от всех предъявленных ему обвинений, делая акцент на то, что несколько раз проходил экспертизу, в результате которой у него ничего не было выявлено. В доме, машине также ничего обнаружено не было, а в телефонных разговорах слово "фильм" следует понимать не как зашифрованное слово, под которым подразумевается слово "наркотики", а то, что речь действительно шла о каком-то фильме. Вызванные в суд свидетели дали показания в пользу Мурата. Бывшая супруга Бурчин Терзиолу также была вызвана в качестве свидетеля, однако давать какие-либо показания она отказалась и покинула здание суда. Хотя актриса Озге Озпиринчи, которая встречалась с Энгином Алтаном Дюзьятан (актер тоже проходит по делу о наркотиках), воспользовалась своим правом и дала показания в пользу бывшего возлюбленного, заявив в суде, что Энгин никогда не употреблял наркотики.

 

OKIHv7ooQZs.jpg

 

После заседания в суде некоторые интернет-сайты сразу вылили на Бурчин Терзиолу ушат грязи. Бурчин и Мурат были вынуждены сделать совместное заявление: "Сегодня очень много неправды пишут о нас в СМИ, поэтому мы доносим до вашего сведения, что, хотя мы и разведены, относимся друг к другу с прежним уважением и поддерживаем не только дружеские отношения, а всячески помогаем друг другу. Хотелось бы, чтобы журналисты с должной осмотрительностью относились к тому, что пишут о нас в прессе".



Перевод: LudmilaS


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.10.2014, 00:48:14

  • 2

#3928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tuba-buyukus.jpg

 

Супружеская жизнь Тубы Бюйюкюстюн

 

 

Недавно ходили слухи, что Туба Бюйюкюстюн собирается развестись с мужем, но в своем репортаже газете "Хурриет", Туба рассказала о своей любви к Онуру.

Ваш муж влюбился в вас с первого взгляда?
Туба: Нет. Мы познакомились с ним на съемках сериала "Аси", следом сыграли в сериале "Похитительница сердец". Потом как в стихотворении Орхана Вели, все случилось само с собой.

Как вы поняли это впервые?
Туба: Пришла на съемки. Вдруг посмотрели друг на друга, и отвели взгляды. Я подумала про себя "Что за глупость? Зачем мы это сделали?»

Кто первым признался в любви?
Туба: Если честно, не помню.

Хорошо, а во что именно вы влюбились в Онура?
Туба: Когда смотришь на него, то от него веет чувством прохлады. Я очень люблю это ощущение.

Меняется ли после свадьбы любовь?
Туба: После свадьбы нет, а после того как рождаются дети, меняется. Потому что когда речь идет о детях, иногда мнения расходятся, в некоторых ситуациях приходится промолчать.

В ваших отношениях до сих пор есть романтика?
Туба: Конечно.

Самое романтичное его действие?
Туба: Какое именно? Онур, мужчина, который очень любит делать сюрпризы.


Из-за того что пишут про вас в газетах, про поцелуи со сериальным партнерами, вы ревнуете?
Туба: Нет, не ревнуем. Мы оба актеры, и муж, и жена. Мы знаем, что в нашей профессии такому есть место и нужно относиться к этому нормально.

У вас двоих съемки. Есть ли время проводить вместе?
Туба: Времени мало. Когда я ехала сюда, Онур был дома. Утром рано встали, детей отвели в садик, позавтракали и разъехались по делам.

Что для вас значит Онур?
Туба: Он комбинация любви и спокойствия.

Немного о после доброй воли ЮНИСЕФ.
Туба: Мы постоянно посещаем школы. В последний раз навестили «Килис». Мы работаем над проектом, чтобы помочь детям, пострадавшим из-за войны в Сирии. С какой стороны не посмотри, во многих странах не спокойно, и больше всех из-за этого страдают дети. Я очень рада, что занимаюсь этим делом. Такие как я, и многие люди, старающиеся помочь и сделать так, чтобы их услышали.


Перевод: Эльвин Аскеров


  • 1

#3929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

esra.jpg

 

Неподражаемая Эсра Дерманджиолу в новом проекте

 

 

Эсра Дерманджиолу, сыгравшая злую невестку в сериале "В чем вина Фатмагуль?", на данный момент начала съемки в новом проекте. Актриса ответила на вопросы газеты "Миллиет".

"Начни сначала", что это за проект?
Эсра: История восьми взрослых людей, которые вернутся на учебу. Я мошенница, Йельда Йешильюрт. Меня направят на обучение из тюрьмы.

Вы всегда получаете роли в хороших проектах. Какое это чувство?
Эсра: Быть задействованным в хорошем проекте, большая удача для актера. Вообще-то, когда я выбираю проект, я отношусь к этому с большим чувством. Не думаю получится или не получится.

Все ваши проекты разные.
Эсра: В этом я удачливая. Никогда не было такого, чтобы я говорила, нет я не буду играть в этом проекте. Но в предстоящем проекте, я буду доминировать. У меня не такой уж длинный путь в актерстве, но и это хорошо. Когда ролей немного, всегда есть шанс показать себя.

У вас есть что-то общее с вашей новой героиней Йельда?
Эсра: Есть что-то похожее. Допустим с другой ролью "Шукран", у меня не было ничего общего. Я ее вообще не любила.

Что вы скажете о войне за рейтинги?
Эсра: Актерство - сложная работа. На самом деле, каждое дело начинаешь со страхом. Все начинают свое дело, чтобы понравиться и держать позиции сериала. В этом деле есть понятие демонстрация. Себя, душу, чувства - демонстрируешь. Хочешь понравиться, но и немного нужно иметь проявлять чувство стыда. Есть много чувств, которые нужно уметь сохранить в тайне.

Перевод: Эльвин Аскеров


  • 1

#3930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

kerem-bursin-101223HR.jpg

 

Керем Бюрсин разочаровал своих поклонников

 

 

 

Керем Бюрсин, в настоящее время один из самых популярных турецких актеров, скоро порадует своих поклонников новой ролью в сериале" Дело чести", снимает который режиссер Алтан Дёнмез, сериал которого "В ожидании Солнца" открыл турецким телезрителям молодого красавца по имени Керем Бюрсин.
В своем недавнем интервью журналистке Айше Арман Керем рассказал, что уже год встречается с актрисой Ямур Танрисевсин.

- Сколько вы встречаетесь?
Керем: "Уже год".

- Это самые длительные отношения?
Керем: "Нет".

- Она твоя первая турецкая девушка?
Керем: "Ямур моя первая турецкая девушка!"

 

kerem-bursin-101305KP.jpg

 

 

Актер поведал Айше Арман, что комфортнее чувствует себя, когда прогуливается с Ямур возле дома, ведь оба заняты на съемках, поэтому в домашних условиях им даже интереснее проводить время вдвоем. Он вспомнил съемки сериала "В ожидании Солнца", ведь именно там он встретился с Ямур, и вот уже год они встречаются.
Ямур в своем недавнем интервью говорила, что Керем именно тот человек, который ей нужен, что они прекрасно проводят время вдвоем, и она совсем его не ревнует его к многочисленным поклонницам.
Интервью Керема не понравилось его турецким почитателям, и они стали высказывать свое недовольство, ведь не так уж давно их любимец рассказывал, что ни с кем не встречается, занят только работой.
Бюрсин вынужден был оправдываться перед своими поклонниками: " Может вам не понравилось, то что я говорил, но хочу сказать, что мой турецкий язык еще слабоват, и я не могу правильно сформулировать свои мысли. Хочу сообщить, что для меня всегда было ценно ваше внимание и любовь. Я всегда говорил, что вы все меня вдохновляете, вы меня мотивируете".

 

kerem-bursin-101325SZ1.jpg


  • 1

#3931
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

article928.jpg

 

 

Два сюрприза от турецкой актрисы Берен Саат!

сегодня в 19:00

 

 

Знаменитая актриса Берен Саат    накануне посетила    дефиле  Озгюра Масура ,  на  котором  также  присутствовали    Хазаль Кая, актриса Серенай Сарыкая, актриса Баде Ишчиль и Азра Акын.  На вопрос  журналистов : 'Хотели бы Вы участвовать в одном проекте сериала или фильма вместе с Вашим мужем, Kенаном Догулу?', Саат ответила следующее: ''Если поступит такое предложение, то почему бы и нет!''

 

Берен Саат также подтвердила и новость о том, что семья Догулу ждет от них ребенка – мальчика. "Да, они ждут мальчика, чтобы было кому продолжить их род."

 

Нелюшик, привет!  Давненько я не заходила, а тут столько инфы. Всё утро читаю))) Спасибо тебе большое, дорогая  :kiss:

Я что то не поняла, Кеныч уже об актерстве подумывает?  :lol:  Не хватало Береночку еще и в кино с ним наблюдать, чур меня!   :faceoff:  :ninja:


  • 1

#3932
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

article928.jpg

 

 

Два сюрприза от турецкой актрисы Берен Саат!

сегодня в 19:00

 

 

Знаменитая актриса Берен Саат    накануне посетила    дефиле  Озгюра Масура ,  на  котором  также  присутствовали    Хазаль Кая, актриса Серенай Сарыкая, актриса Баде Ишчиль и Азра Акын.  На вопрос  журналистов : 'Хотели бы Вы участвовать в одном проекте сериала или фильма вместе с Вашим мужем, Kенаном Догулу?', Саат ответила следующее: ''Если поступит такое предложение, то почему бы и нет!''

 

Берен Саат также подтвердила и новость о том, что семья Догулу ждет от них ребенка – мальчика. "Да, они ждут мальчика, чтобы было кому продолжить их род."

 

Нелюшик, привет!  Давненько я не заходила, а тут столько инфы. Всё утро читаю))) Спасибо тебе большое, дорогая  :kiss:

Я что то не поняла, Кеныч уже об актерстве подумывает?  :lol:  Не хватало Береночку еще и в кино с ним наблюдать, чур меня!   :faceoff:  :ninja:

 

Всем спасибо за тёплый  приём))))пардон,за опоздавшее"спасибо")))

Доброго у кого что)))

Мариш,а я не против лицезреть Кентаврика в какой-нить роли))хочу увидеть страсть к Береночке))любовь))и только на это и согласная я))))


  • 1

#3933
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вот ещё одна информация о Береночке

 

Нашу красавицу муж приехал ,чтоб проводить  домой с благотворительного баскетбольного матча в поддержку больных раком груди,в котором Беренка принимала участие

 

 

26K6Uhjp3Tc.jpg

_96Lg1B0nFM.jpg

П.С.Прям дюймовочка-девочка,рядом с этими гигантами)))


  • 2

#3934
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Девочки,никак разобраться не могу-где плюсики ставить,"спасибо"говорить :confused: ..как-то  хочу отблагодарить .а чем-не знаю(((совсем потерялася здесь))) :rotate:


  • 0

#3935
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Pwu1CdSxyiw.jpg

 

Пишут,  что  Международная продюсерская компания Endemol представила в Каннах свой первый турецкий проект - сериал Вдребезги с Нургуль Ешильчай и Эрканом Петеккая...

 

Странно...  этот  сериал  же  ещё  в  эфир  в  Турции  не  вышел.

Ага..сериал-то ещё не вышел,но его уже выкупили 10 стран.....


  • 1

#3936
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В целях повышения осведомленности в отношении рака молочной железы, Берен Саат выполнила вбрасывание спорного мяча в игре Евро-лиги между Anadolu Efes (Турция) и Unics Kazan (Россия). Мяч был розовый. После игры, она побежала к мужу вместе с ее розовым мячом, и они пошли вместе обедать в рыбный ресторан в Арнавуткёй (Arnavutköy). Когда они вышли из ресторана, Берен держала мяч с одной стороны, и руку ее мужа со второй стороны.
Берен сказала, что Кенан является ее самым большим сторонником во всем, что она делает...


информация от berensaatofficial

П.С.Зауважала тебя,Кенан!!!!!!!!!!!!!! :super:


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.10.2014, 18:24:25

  • 1

#3937
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, спасибо за новости. Столько всего нового. Беренка такая малюсенькая на фоне баскетболистов :-) ее кеныч бы там тоже затерялся :-)
Нелюш, если тебе пришлись Вишенки, глянь Эй, Стамбул. Такой сериал интересный, юмора много, такие колоритнейшие персонажи. Я вот фрагман глянула к 18 серии, уже смеялась, представляю что в серии будет.
  • 0

#3938
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки,никак разобраться не могу-где плюсики ставить,"спасибо"говорить :confused: ..как-то  хочу отблагодарить .а чем-не знаю(((совсем потерялася здесь))) :rotate:

Нужно определенное кол-во сообщений набрать, плюс рейтинг, т.е плюсики самой собрать/заработать, чтобы их дарить другим)) Вроде так.


  • 0

#3939
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Насчет суда мурата. Вконтакте столько помоев на бурчинку вылили, жуть просто. Хорошо, что они оба выступили с заявлением, хоть прикрыли рты "доброжелателям" Бурчин.
Если она не выступила в суде, значит у нее были на это причины, известные только ей и мурату.
  • 0

#3940
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,никак разобраться не могу-где плюсики ставить,"спасибо"говорить :confused: ..как-то  хочу отблагодарить .а чем-не знаю(((совсем потерялася здесь))) :rotate:

Ариша, приветик! Рада тебя видеть и здесь)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.