Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3901
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Emmy Ödülleri'ne aday olan Tuba Büyüküstün kimdir? 
Bu yıl 42. düzenlenen Emmy Ödülleri, 24 Kasım'da sahiplerini bulacak. 
Ünlü oyuncu Tuba Büyüküstün 'En İyi Kadın Oyuncu' dalında aday olarak gösterildi. 
16 Ekim 2014


26363677.jpg

 http://www.hurriyet....if/27395066.asp


  • 0

#3902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Как известно, Туба Буйукустун номинирована на популярную премию "Эмми" за роль Мелек в сериале "20 минут". Церемония пройдет 24 ноября! Конкурентками актрисы будут: Оливия Колман, Ромина Гаетани, Бианка Кригсман.
Туба была очень рада новости о предстоящей номинации. Актриса поблагодарила все актеров и съемочную группу за работу в сериале "20 минут".

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri!
Skrwi2q4Oig.jpg

  • 0

#3903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девочки!

 

Сегодня  только  увидела  рекламный  ролик  из  сериала  "История   одной  любви".  До  этого  только  заставку  одну  показывали.   С  22  октября  по  Астане  начинается  этот  сериал.    Только  в  ролике  я  почему-то  возле  Сечкына  Оздемира  не  увидела  Дамлы  Сонмез  ,  которая  вообще-то  ему  там  пару  должна  составить. Вместо неё  какая-то  другая  девушка  была...   а  где  Дамла?  Позже  что  ли  появится? 

 

Вот  тут  встретила  комментарий:

 

Эпизод из сериала "История одной любви", который в прошлом году был феноменом соц.сетей. Сечкин Оздемир не только исполнил главную роль, но и спел песни, к которым подбирал музыку:

 

 

  а  чё  на  самом  деле  чтоль     был  феноменом  социальных  сетей? Я  видать  пропустила.  Ну  если  так,  то  замечательно.  Может  тогда и  мы    хороший  сериал  посмотрим. 


  • 1

#3904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  кстати  комменты  об этом   сериале:

 

"если люди после окончания сериала еще полгода читали фанфик по нему, а сам сериал был в топе десяти самых обсуждаемых тем Турции, то стоит хотя бы начать"

 

"не знала, что сериал был так популярен) Я в свое время начала смотреть, но через несколько серий бросила... так как это очередной ремейк корейского сериала, который я уже видела. Причем, если например, В ожидании солнца взята только основная идея... то тут всё буквально один в один...ну по крайней мере первые серии)2

 

"жаль только что перевода нет, сериал просто бомба"

 

пы  сы:    прям  "бомба"? :D Можно  уже  начинать  строить  бомбоубежище? 


  • 0

#3905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен   выложила  в   интстаграм  фотки  с  матча,  подписав:

 

berenn_saat
10 ч. назад
Anadolu Efes SK Oyuncuları ve Türkan Özilhan Tacir teşekkürler...  -  Благодарю игроков Anadolu Efes SK и Türkan Özilhan Tacir...

 

http://instagram.com...VqJ/?modal=true

 

OVtDQg7malE.jpg

 

  

berenn_saat
13 ч. назад
#PembeTopSahada Meme kanseri erken teşhisle tedavi edilebilir, kontrollerinizi ihmal etmeyin! - Раннее выявление рака молочной железы спасет жизнь, не теряйте бдительность!

 

3czSCohbGYo.jpg

 

Ещё  несколько  новых  фоток  с  матча:

 

dU8YVP80sWk.jpgoE6Pb0nrm0A.jpgdGucPi5OYSA.jpgor9lK58VOQI.jpgW7FxMEgyCAM.jpgnZE0OXKQOJI.jpgqKOLusW-S4c.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 15:03:33

  • 3

#3906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видео с матча.  Беренка  такая  маленькая  рядом  с  такими  гигантами  двухметровыми: :D 

 

http://vk.com/berena...14255e419c379a6


  • 1

#3907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки  Бугры  Гюльсоя:

 

10540433_566096680183700_2020935593_n.jpBana%2Bart%C4%B1k%2BHicran%2Bde%2Bkamera


  • 1

#3908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох  ты!  Друзья  в  сборе:

 

10735135_850870964947248_1084262310_n.jp

 

  Кстати,  скоро  должен  выйти  новый  сериал  с  Муратом  Йылдырымом  и  Джансу  Дере  в  главных  ролях!

 

А  у  Джансуши 14  октября  День  рождения  был. 34  года  ей  исполнилось.   Мои  поздние  поздравления  поклонникам!

 

10706932_361766963988306_480934035_n.jpg


  • 2

#3909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Шура запела!

 

Актриса Фарах Зейнеп Абдуллах из сериала «Курт Сеит и Шура» попробовала себя в роли певицы

Известный музыкант Кенан Догулу написал музыку специально для фильма «Unutursam Fısılda». Десять музыкальных композиций в стиле 70-х годов украсят новую работу одного из самого популярных турецких режиссеров Чаган Ырмак.

Песни в фильме исполнила актриса Фарах Зейнеп Абдуллах, которая известна нам по роли Шуры из сериала «Курт Сеит и Шура». Для того, чтобы достойно исполнить музыкальные творения Кенана Догулу, актриса на протяжении десяти дней брала уроки вокала. В фильме «Unutursam Fısılda» Фарах Зейнеп сыграла роль Айпери.

Премьера фильма «Unutursam Fısılda» состоится 29 октября. Зрители с нетерпением ждут выхода на экраны новой работы Чагана Ырмак, все фильмы которого стабильно пользовались большим успехом.

Фильм «Unutursam Fısılda» рассказывает о судьбе девушки, родившейся в глухой деревушке и сумевшей покорить вершины шоу-бизнеса и стать известной певицей.

Песни композитора Кенана Догулу, написанные специально для фильма «Unutursam Fısılda», озвучены Фарах Зейнеп Абдуллах. По словам Кенана Догулу, работа над музыкальными композициями длилась три месяца. После завершения работы над текстами и музыкой, команда фильма приступила к записи песен. Фарах исполнила шесть из десяти композиций в фильме. Для записи треков потребовалось пять суток почти беспрерывной работы.

Учителем по вокалу восходящей звезды турецкого шоу-мира стал Джихан Окан.

Ожидается, что песни в исполнении Фарах Зейнеп Абдуллах станут хитами сразу после выхода фильма «Unutursam Fısılda» на экраны. Продюсеры фильма также планируют выпустить диск с музыкальными композициями, прозвучащими в нем.

 

  Опять  придётся  себя  процитировать,  чтоб дополнить  новость  так  сказать  наглядным пособием:

 

 

Теперь  можно послушать,  как  поёт  Фарах. Умничка! Вообще  надо  признать,  что  многие  турецкие  актёры  и  актрисы  умеют   хорошо  петь. Теперь  и  Фарашечка  присоединилилась  к  прекрасно  поющим  актрисам,  таким  как  Берен,  Серенай  Сарыкайя, Фахрией  Эвджен, Бергюзар  Корель. 

 

  Мне  понравилась  и  исполнение  ,  и  песня.  Вот  если  б  даже  не  прочитала,  что  все  песни  к  этому  фильму  Кенан  Догулу  написал,  всё  равно  бы  узнала  его  стиль. Эта  песня  очень  похожа  на  одну  из песен  в  его  исполнении. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 15:44:10

  • 2

#3910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В передаче "Aramızda Kalmasın" обсуждают номинацию Тубы Бюйюкюстюн на престижную кинопремию Эмми blank.gif

Перевод - Aiman Sm
Редакция - Аня Лазовская 

Джесс Молхо: Дорогие друзья, Туба Бюйюкюстюн - номинатка на 

Эмми за лучшую женскую роль в сериале «20 минут!. Это очень важная новость для всей Турции. Сериал «20 минут» завершился у нас в прошлом сезоне, с Тубой и Илькером Аксумом в главной роли, но по рейтингу не имел успеха. Не будем лукавить. Я большой фанат этого сериала. Смотрел с удовольствием. Мы теперь понимаем, что рейтинг говорит не обо всём. Наши нормы отличаются от мировых стандартов. Как мы видим, жюри Эмми обратили внимание на этот сериал.. Предлагали «Карадаи», но он не прошёл отбор. И наша звезда Туба впервые стала номинанткой. Можно сказать, что Туба в настоящий момент вошла в историю Турции. Ибо такое событие произошло первый раз в нашей стране. Церемония состоится 24 ноября. Тогда и узнаем имя победительницы. Давайте поговорим, кто ещё, кроме Тубы Бюйюкюстюн, вошёл в эту категорию. Оливия Колман, Ромина Гаетани и Бьянка Криджсман. Никого из них не знаю.

Туба Унсал: Это все зарубежные актрисы. Из всех кандидаток, я думаю, Туба возьмёт премию.

Джесс Молхо: Да? А ты не забежала вперед?! 

Туба Унсал: Да, но я так считаю.

Джесс Молхо: Супер! отлично сказано! поддерживаю!

Туба Унсал: В Айяпим поступило письмо об этой новости. Я вообще хочу поговорить с Тубой лично на эту тему. Так как это на самом деле большой успех! Я ей вчера послала сообщение, чтобы поговорить об этом на моей передаче.

Джесс Молхо: Ты получила ответ?

Туба Унсал: Да, будем ждать.

Джесс Молхо: Отлично!

Фунда Озкалянджиоглу: Насколько мы знаем, Эмми - это американская награда? Мы прошли на международную премию, как иностранцы. Там есть раздел «Комедия, драма». Наша Туба прошла в номинацию Лучшая актриса. На самом деле, она заслужила это. Очень красивая, прекрасная актриса, умеет перевоплощаться. Желаю ей открытого творческого пути.

Джесс Молхо: Вообще сериал «20 минут» не подходит под формат для нашей страны. Мы не поняли. Зарубежному зрителю этот сериал ближе. 

Туба Унсал: А я с упоением смотрела

Джесс Молхо: Очень хороший сериал! Я был в восторге! Илькер по-своему хорош, Туба по-своему. Ну, конечно, все актеры отлично сыграли. Но мы говорим о главных персонажах. Опять повторюсь, в нашей стране многие не поняли формат сериала. Рейтинг был низок. Но теперь мы поняли, что даже с низким рейтингом сериал может иметь успех. И нельзя по рейтингу обвинять актеров в неуспешности. Я прав?

Туба Унсал: Конечно прав! Правильно говорите! Вот глядя на сериалы, которые у нас на вершине рейтинга, разве можно сказать, что они могут иметь такой же успех на международной арене? Да, разумеется, в каждой стране есть своя история, культура. Мы очарованы другими персонажами, любим другие истории, которые ближе к нам по духу. Однако в нормах мирового кинематографа совершенно другие стандарты. Но, в общем, турецкий народ очень доволен. Я видела много сообщений, которые вызвали восторг от этой новости.

Фунда Озкалянджиоглу: Эмми –это, на самом деле, очень значимая мировая награда. Награда за сериалы, фильмы, как, например, премия Гремми в области музыки, Тони- за театральные достижения , так и Эмми, имеет огромное мировое значение. Иншаллах, мы эту награду получим. Вот у меня такое чувство, что получим!

Туба Унсал: Да, конечно, я тоже так думаю. У Тубы просто невероятное количество фанов по всему миру. За вчерашний день, эта новость за короткое время в соцмедиа облетела весь мир. Кто твиттнул, кто-то ретвиттнул. Я даже не могу вам объяснить, какой был мощный поток информации. Все, от селебрити до фанов, только и говорили о Тубе, как о номинантке на Эмми. Очень приятно, когда твоя работа находит отклик в сердцах. В общем, я надеюсь, что скоро я увижу Тубу на своей передаче, и мы поговорим об этом приключении в ее жизни.

Джесс Молхо: Прекрасно. В завершение хочу еще раз напомнить. Официально подтверждено, что Туба Бюйюкюстюн стала номинанткой на премию Эмми.

При копировании большая просьба давать активную ссылку на нашу группу. Мы работаем по принципу взаимного доверия и под лозунгом "не воруй"! Спасибо blank.gif
 

  • 0

#3911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

KqeM8XXwm0s.jpg

 

Прекрасная актриса Айча Айчин Туран стала объектом внимания СМИ. В своих сценах с плачем по своему отцу в сериале "Карагюль" Айча получила кучу положительных отзывов на свои страницы в соцсетях.
 


  • 1

#3912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки  Айчи:

 

XE2h4JM2sIo.jpgoKf-WfqPP6c.jpgxa19NAiUig8.jpg


  • 0

#3913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотка  со  съёмок  Карагюль.  Кто  там  сидит  не  пойму.  Мелек  что ли  или  Нарин? А в руках  у  неё  ребёнок????Или  чё  это?

 

YPDUZnSvC4I.jpg


  • 1

#3914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ: 

На прошлой неделе FOX TV закрепил свой феноменальный успех: Карагюль на 1 месте, Вишенки разделают 2 и 3 с Долиной волков, Семья моего мужа прочно обосновалась в десятке лучших, на этой неделе - 6 место, Это моя жизнь - лучший по итогам воскресенья и 7 место по итогам недели. Другим каналам везёт значительно меньше...
Маленькая невеста вернула привычный рейтинг, значит, низкие показатели предыдущей серии были связаны с праздниками.
На прошлой неделе не выходили новые серии Реакции и Моё имя Гюльтепе.
Из новичков неожиданно для всех (кроме производителей) лучшие показатели у Я из Урфы с незапамятных времён - 3 место в воскресенье и 12 по итогам недели. Пока это лучший старт среди всех осенних сериалов!
Жизненный путь - 32 место, Дела сердечные - 24
Три друга - новый сериал АТВ - только на 38 месте по итогам недели.


  • 0

#3915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...luler-akin-etti

 

Вот  ещё  фотки  с  дефиле  Озгюра Масура. Кажется  на  нём  присутствовали чуть ли  не  все  турецкие звёзды. А  Кивасика  чё и то  нету? Его  друг  Кыванч  касабалы  с  женой  Седеф  сидит,  да  и  Башак  у  него  тепереча  известный  стилист,  как  они  могли  пропустить  такое  событие?   Променяли  его  на  гамбургеры,  которые  в  4  утра  лопали?

 

unlu-fashion-082928SR.jpgunlu-fashion-083038TJ.jpgunlu-fashion-083038AH.jpgunlu-fashion-083038LL.jpgunlu-fashion-083057WY.jpgunlu-fashion-083057XL.jpgunlu-fashion-084516VJ.jpg

 

 

 

 


  • 2

#3916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...boi-vecher.html

 

article919.jpg

 

 

Мерве Болугур затмила собой вечер!

вчера в 15:44 

 

 

Оставив в тени сексуальных моделей...

Очень облегающее!
СТРАДАЛ ОТ НАПЛЫВА СЕЛЕБРИТИ
Mercedes Fashion Week İstanbul, буквально страдал от наплыва знаменитостей.

Известные имена, следившие за дефиле, как обычно, соревновались с моделями.
ОТНЯЛИ ХЛЕБ У МОДЕЛЕЙ!
Следив за концептуальной коллекцией Зейнеп Тосун haute couture, актриса Mерве Болугур отнимала хлеб у моделей, одетых в черные платья.

Турецкая актриса Мерве Бологур

Хатидже Аслан, же, своим облегающим нарядом, приковала к себе все взгляды.
СОРЕВНОВАЛИСЬ В ЭЛЕГАНТНОСТИ
Зейнеп Тосун также представила свою коллекцию haute couture. Дефиле знаменитого модельера, встреченного с энтузиазмом в Лондоне, здесь тоже вызвало необычайный интерес. Участвующие в дефиле дамы, буквально соревновались друг с другом в элегантности.

 

merve-bologur(1).jpg


  • 1

#3917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки  Ойкюшки:

 

2O2m7eumuMY.jpgunnamed.jpg


  • 1

#3918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Actress Tuba Büyüküstün lands Turkey its first International Emmy nod
194696_newsdetail.jpg

Actress Tuba Büyüküstün is shown in a scene from the Turkish drama series “20 Dakika.” Büyüküstün is one of four nominees for the Best Performance by an Actress prize in this year’s International Emmy Awards, whose winners will be announced on Nov. 24.

 

 

http://www.todayszam...nod_361686.html


  • 1

#3919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Pwu1CdSxyiw.jpg

 

Пишут,  что  Международная продюсерская компания Endemol представила в Каннах свой первый турецкий проект - сериал Вдребезги с Нургуль Ешильчай и Эрканом Петеккая...

 

Странно...  этот  сериал  же  ещё  в  эфир  в  Турции  не  вышел.


  • 1

#3920
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уууу! :faceoff:  Оказывается  ремейк  Запретной  любви  - Запретная  страсть (Pasión Prohibida) от  Телемундо   является  одним  из  четырёх  номинантов  на  премию  Эмми.  
 

 

1. Pasión Prohibida

( Forbidden Love)

Telemundo Studios / Telemundo Internacional

United States of America



2. La Patrona

( The Return)

Telemundo Internacional

United States of America



3. El Señor de los Cielos

Telemundo Internacional

United States of America



4. Temple de Acero

( Unbreakable)

Rock and Roll Films US for Nat Geo Mundo

United States of America

 

http://www.iemmys.tv...tem.aspx?id=188

 

Ljvv2mpHlCo.jpgkOcrLnFYseo.jpg

 

  пы  сы:  чё  попало  вообще....   Нашли  чё  номинировать.  :faceoff:   пародия  какая-то . 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.10.2014, 21:20:33

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.