Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не поняла, почему Боран и девочки учатся в одном классе? У них в деревне всего один класс?

Нель, а Нель! Не признала девушку возле китайского контейнера))) кто?
  • 0

#3822
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не поняла, почему Боран и девочки учатся в одном классе? У них в деревне всего один класс?

Нель, а Нель! Не признала девушку возле китайского контейнера))) кто?

 

 привет,  девочки! 

Динарчик,  это  возле  контейнера  Мерьем  Узерли.  Фото  2009  года.    :D

 

 Насчёт  школы...  А  может  Майя  и  Ада  в  Стамбуле  на  год  раньше  Барана  в  школу  пошли,  в  смысле  он  например  у себя  в  Халфети  с  7  лет,  а  они  с  шести? Тогда они    могут  учиться  в  одном  классе. У  меня  сын  с  племянницей  мужа оба  в  11  классе  учатся,  только  в  параллельных.  Сын  в  школу  пошёл  в  6,8  лет ,  а  та  в 6,  но  у них в классах  многие  ребята  с   7 ,  а то  и  с  7  с половиной  пошли.  


  • 1

#3823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...arini-cildirtti

 

kivanc-tatli-140613KU.jpg

 

 

Кыванч Татлытуг  свёл  с ума своих поклонников!

 

 

Фото  , выставленное  в  инстаграм   Кыванчем  Татлытугом,  потрясло СМИ.

06 Октября 2014 20:00

 

Фото,  которое  Кыванч  Татлыгуг  загрузил на  страницу  в  инстаграм  , свело с ума поклонников. За короткое время  фото  оценили  45 тысяч человек,  которые  оставили  ему  комментарии : "Это  уж  слишком!"


  • 0

#3824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ne-kriz-yaratti

 

fahriye-evce-145438SS.jpg

 

Фахрийе  Эвджен опять  создала  кризис!

 

 7  октября 2014

 

 

О капризах Фахрийе не писал только ленивый. И вот опять новости со съёмок. По слухам теперь напряжение в отношениях появилось у исполнительниц главных женских ролей в сериале Фарах Зейнеп Абдуллах и Фахрийе Эвджен.

Буквально пару дней назад актриса Фахрийе Эвджен опоздала на несколько часов на съёмку совместной сцены с Куванчем Татлытуг, что привело в бешенство известного актёра.Теперь её прихоти надоели и Фарах. Постоянные сравнивания талантов двух актрис, кто лучше кто хуже довело до того, что актрисы перестали общаться между собой.

Поговаривают, что Фахрийе полностью ушла в себя, не с кем не общается на съёмочной площадке, а в перерывах между дублями просто читает книги. "Я уже жалею, что согласилась на эту роль" - так она говорит в кругу своих друзей.

Материал подготовлен Ириной Котовой


  • 0

#3825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

bWKMmGAyAaQ.jpg

 

Журнал "Boxer",опубликовал самых сексуальных женщин Турции. Журнал, провел опрос на просторах интернета, последнюю строчку заняла Тугче Озбудак, лидером стала певица Кенди, на втором месте Берен Саат, а третье место заняла Баде Ишчиль.


  • 0

#3826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 В магазине "Аkmerkez Beymen" Кенан и Берен на заднем плане!

 

nvLld6deuhE.jpgxMz9vhCDisA.jpg

 

  пы  сы:  а  Кенанчик  прям  похорошел!  На  пользу  ему  женитьба  пошла. А  рядом с ним  мужчинка  похож  на  ведущего  передачи  "Жить  здорово" - Германа Шаевича  Гандельмана:

 

PR20110706140524.JPG


  • 1

#3827
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...fak/84-1-0-3663

 

96705063.jpg

 

Махидевран Султан стала доктором Шафак 

 

 6 октября 2014

 

Махидевран Султан стала доктором Шафак Звезда сериалов «Великолепный век» и «Aşk-ı Memnu» актриса Нур Феттахоглу – одно из самых упоминаемых имен в мире турецкого кинематографа в наши дни. Причин этому несколько. Во-первых, Нур замечательно исполнила роль Махидевран Султан в сериале «Великолепный век», сумев воплотить в образе прекрасной султанши всю любовь к Султану Сулейману, обиду покинутой женщины на него, невыносимые страдания матери после смерти единственного сына, бывшего смыслом всей ее жизни.

Во-вторых, интерес зрителей к актрисе подогревает тот факт, что сразу после праздника, в среду на экраны выйдет новый сериал с ее участием, съемки которого начались полтора месяца назад. Новый сериал под названием «Hayat Yolynda» расскажет о буднях команды докторов одной из больниц.

В интервью, которое Нур Феттахоглу дала в эти праздничные дни, актриса поведала своим поклонникам о новой роли доктора Шафак, о семейной жизни, первую годовщину которой она и ее супруг скоро будут отмечать, а также об ее отношении к историям с обнаженными фото Голливудских актрис, которые попадают в интернет.

- Первая серия нового сериала с вашим участием под названием «Hayat Yolynda» выйдет на канале Kanal D уже в эту среду в 20.00.

- Совершенно верно. Я думаю, что среда – это мой день. «Великолепный век» транслировался по средам, и «Hayat Yolynda» тоже будет выходить в этот день.

- А вот сериал «Aşk-ı Memnu» показывали по четвергам.

- Контракт на роль в этом сериале я тоже подписала в среду. Я даже замуж вышла в среду – в прошлом году 30 октября!

- Когда начались съемки сериала «Hayat Yolynda»?

- Полтора месяца назад.

- Сколько серий уже отснято?

- Мы полностью закончили две серии.

- Какие ваши ощущения после просмотра двух первых серий?

- Они получились классными! Прежде всего, я очень полюбила мою героиню – доктора Шафак. Наша сценарист Нуран Эврен очень хорошо обрисовала каждую роль, и написала действительно классную историю.

- Что в первую очередь привлекло ваше внимание в сценарии?

- Нуран Эврен обеспечила развитие каждого героя. Каждый персонаж по ходу сценария меняется, нет однообразия. Главные герои – группа врачей-идеалистов, которые слепо преданы своему делу. В моей героини есть элементы драматического характера, и это мне понравилось. В каждой женщине уживается сразу несколько людей. Вот так и доктор Шафак прикоснулась к одной из струн моей души и сразу полюбилась мне.

- Что же она затронула в вашем сердце?

- Сильная Нур, которая живет во мне, откликнулась на эту роль. Шафак – сильная женщина. Она смогла все оставить в прошлом и начать жизнь с нового листа.

- Вы ездили в больницы, чтобы окунуться в атмосферу жизни врачей?

- Конечно, не только я, но и вся наша актерская команда в полном составе несколько месяцев буквально жила в больницах. Мы наблюдали за поведением настоящих врачей: смотрели, как они реагируют на ту или иную ситуацию, что они делают, как используют разное медицинское оборудование. некоторые из моих коллег даже на операцию ходили. Я, к сожалению, не смогла…

- Вы научились использовать медицинские термины в разговоре?

- Нам ведь все тексты пишут заранее. Мы всегда знаем, какая реплика будет следующей. Тем более, на съемках всегда присутствовал настоящий врач, друг режиссера.

- То есть, вы не ошибетесь, с какой стороны аппендицит – справа или слева.

- Конечно, нет! Мы очень внимательно и скурпулезно подходим к таким деталям. Мы даже прошли курсы первой медицинской помощи.

- Вы в детстве мечтали стать врачом?

- Нет, на вопрос о моем будущем я всегда отвечала, что буду актрисой. Все родители хотят, чтобы их дети были архитекторами, докторами, инженерами, но я с детства знала, что стану актрисой.

- В вашей семье были врачи?

- Да, мой дядя – врач.

- Посмотрим, как дядя оценит вашу работу в качестве доктора. Вы выросли в семье с пятью детьми. Каким было ваше детство?

- Замечательным! У меня даже не было потребности в друзьях. Все мои лучшие подруги были у меня дома, в семье. Я рассказывала сестрам о всех своих проблемах и печалях. Я всегда чувствовала огромную поддержку за спиной.

- Какой вы по счету ребенок?

- Я четвертая.

- Кто-то еще из ваших братьев и сестер стал актером?

- Актеров нет, но есть ведущая телепрограмм. Моя сестра Сельвиназ работает на Канале 360 ведущей.

- Вы тоже начали свою карьеру с ведущей. Но актерская профессия понравилась вам больше.

- Понравилась – не то слово! Я фанат актерского ремесла! Я влюблена в свою работу.

- То есть, вам не нравилось быть ведущей?

- Нравилось, я вообще любила все свои занятия. Еще раньше я работала в банке, и тоже получала от этого удовольствие.

- Если вам сейчас придется работать в банке, то вы будете счастливы?

- Буду, почему нет? Но по причине того, что с детских лет я мечтала стать актрисой, я сейчас еще более счастлива, потому что моя мечта осуществилась.

- Вы родились в Германии. Сколько лет вам было, когда ваша семья вернулась в Турцию?

- Мне было три года. Я практически ничего не помню из жизни в Германии. В памяти только длинный тоннель, который поразил меня, и мечеть возле дома.

- Сериал «Великолепный век» занял четыре года вашей жизни. Что дал вам этот проект?

- Он вывел меня на новый уровень актерского мастерства, открыл новые двери в профессии. Я начала смотреть на мою работу другими глазами. Мне довелось поработать с прекрасными актерами, у которых я многому научилась.

- После такой исторической роли тебе пришлось сыграть современную женщину. Не трудно было перестроиться?

- Я соскучилась по себе веселой и современной. После той мрачной и давящей атмосферы, которую нужно было отобразить в «Великолепном веке», новый сериал очень развлек меня. В «Великолепном веке» и костюмы, и роль, полная страданий, не давали возможности чувствовать себя спокойно и удобно. В «Hayat Yolynda» я могу двигаться так, как хочу. «Ох, я свободна!», - говорю я сама себе. Я соскучилась по таким ролям.

- Ты немного изменила имидж ради роли доктора Шафак. Но, признаться, мы ожидали, что ты еще короче обрежешь волосы.

- Они и были немного короче, просто уже отрасли. Все думают, что я крашу волосы, но это мой натуральный цвет. Мне подстригли челку и сделали каскад. Скоро меня еще подстригут, так как моя героиня сменит образ.

- Вы смотрели американские сериалы из жизни врачей, типа Доктор Хаус, Анатомия Грей и т.д.?

- Да, это все очень хорошие фильмы. Наш сериал «Hayat Yolynda» из той же категории, но все же немного другой. У нас личная жизнь врачей будет выведена на первый план.

- Ваш сериал не брал в основу никакой иностранный фильм?

- Нет, это абсолютно оригинальный сценарий. У нас у каждого врача есть своя жизненная история, и зрители будут следить за ней. Конечно, в сериале есть сцены в больнице, операционной, скорой помощи, но все же, на переднем плане – судьбы врачей и их личная жизнь.

- Какова ваша героиня?

- Шафак – высокопрофессиональный хирург. Она хотела сделать научную карьеру, и так много работала, что даже не имела времени, чтобы общаться со своей семьей. Когда до получения звания профессора остался лишь один шаг, она узнала, что муж изменяет ей. Шафак в корне изменила свою жизнь. Она приходит в больницу, в которой работает ее бывший учитель. Шафак начинает жизнь простого врача. Тут же она встречает свою первую любовь…

- Что популярность изменила в вашей жизни?

- Ничего.

- Не верится! Наверняка, что-то поменялось.

- Могу сказать, что я только стала более ограничена в своих передвижениях. Например, я обычно говорю довольно громко, но сейчас не могу этого делать, чтобы не привлекать лишнего внимания к себе. К тому же, сидящие за соседним столиком могут записать мой разговор и передать СМИ. Вот, пожалуй, и все. Ни я, ни мои друзья, ни мои жизненные принципы никак не изменились. Ведь слава и популярность – вещи изменчивые. И, если меняться им в угоду, то что вы будете делать, когда они пройдут? Есть люди, которые идут на все, чтобы о них не забыли, любыми методами привлекают к себе внимание.

- Вы боитесь, что о вас забудут?

- Нет. Я боюсь сделать свою работу плохо.

- Что заставляет вас выбрать тот или иной сценарий?

- Персонаж… Если я могу хорошо понять его, то, значит, смогу донести этот образ до зрителей.

- Вы сами смотрите какой-то сериал?

- Мне нравится «Меня зовут Гюльтепе». Конечно, в нем есть моменты, которые мне не нравятся, но в целом, это хороший фильм.

- Если бы вам после роли в сериале «Великолепный век», где вы постоянно умывались слезами, пришлось сыграть в комедийном фильме, как бы вы перестраивались?

- Я просто играла бы. Вообще-то, я и раньше говорила, что после «Великолепного века» снимусь в комедийном сериале. Но я хочу найти по-настоящему хороший комедийный сериал. К сожалению, пока не нашла…


  • 0

#3828
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

(продолжение)

 

 

- Как вы относитесь к съемкам обнаженной натуры? Например, звезда Голливуда частенько выставляют на всеобщее изображение свои фото, где они без одежды. Или вот те истории, когда их личные фото с телефона попадают в интернет.

- Я думаю, что это от того, что они чересчур любят себя. Если людям нравиться снимать себя о сех ракурсах, я не против.

- Это тоже своего рода нарцисизм?

- Конечно, ведь те, кто снимает селфи в спортсалонах, любуется собой. Так же и эти звезды: они в восторге от себя самих, и фотографируются везде – в постели, в ванной и т.д.

- Меня вообще удивляет, как люди, которые постоянно находятся в объективах папарацци, еще, придя домой, сами себя фотографируют. А тем не менее, все звезд именно так и поступают.-

- Понимаете, в нашей профессии эго всегда выходит на первый план. «А я была раньше такая, а теперь вот такая!»,- с такими мыслями некоторые звезды снимают фото.

- Но ведь надо понимать, что в наш век смартфонов и интернета каждый может залезть в твой телефон и просмотреть всю информацию там.

- Просто они считают себя очень красивыми, и это действительно красивые женщины. Может, так они хотят повысить свой рейтинг в глазах мужчин.

- Как ваша замужняя жизнь? Уже почти прошел год.

- Все отлично. 30 октября мы отметим первую годовщину нашей совместной жизни.

- Хотелось бы спросить, какой вы сюрприз подготовите мужу, но вообще-то об этом надо спрашивать у Левента (супруг Нур).

- Мы обязательно что-нибудь придумаем!

- Кто относится к числу ваших близких друзей, кроме Сельмы Эргеч (Хатидже Султан)?

- У меня есть и другие близкие друзья, но я не люблю перечислять имена. Сейчас на первом месте у меня Сельма, потом – тоже Сельма… кроме нее, опять – Сельма.

- После свадьбы вы не отдалились от подруги, как это часто случается?

- Нет, у меня такого не было, потому Левент – правильный мужчина. Он ни в чем меня не ограничивает, и уж тем более в общении с подругами. Мои встречи с Сельмой или друзьями совсем не сократились, да и Левент всегда может провести время со своими друзьями.

- Но брак все равно накладывает свой отпечаток.

- У мне яи до свадьбы не было особо бурной жизни. Я никогда не ходила по ночным клубам или дискотекам. Обычно я проводила время дома или встречалась с подругами. Поэтому сейчас в моей жизни ничего не поменялось, я живу так же, как раньше.

- Наверное, Левент теперь начал смотреть сериалы.

- Да уже, и иногда комментирует: «Это было хорошо, это – плохо!».

- Ваш муж – один из ведущих менеджеров Dogus Grup. Вы, наверное, редко готовите дома, а питаетесь в основном в ресторанах?

- К сожалению, из-за его плотного графика и моих съемок мы не так часто ужинаем вместе. Бывает, что он вынужден поехать на совещание прямо посреди ужина, и я остаюсь за столом одна. поэтому мы так ценим моменты, когда можем спокойно поужинать дома.

- Вы любите готовить?

- Еще и как! И Левент, на мой взгляд, прекрасно готовит, у него получаются изумительно вкусные блюда. Он вкладывает в них всю свою любовь.

- А вы, когда приходите в ресторан, которым он управляет, делаете замечания типа : «Это хорошо, а это – плохо»?

- Я не считаю нужным сильно вмешиваться в его работу, но если что-то меня действительно беспокоит, обязательно скажу ему об этом. Но мои замечания бывают только в форме советов: «Если бы вы вот тут сделали вот так, то было бы супер». Больше я ничего себе не позволяю.

- Лучше быть замужем или холостой?

- И то, и другое по-своему хорошо.

- Как ваши успехи или провалы в актерском деле влияют на отношения в семье?

- Некоторые печатные издания даже после свадьбы не оставили меня в покое, но, обычно после замужества скандальные новости уменьшаются. Когда актриса не замужем, любую встречу с лицом противоположного пола уже приписывают ей, как новый роман. С кем меня только не «женили»! И с водителем, и с парикмахером…Как правило, брак спасает актрис от ненужных сплетен. В моем случае, к сожалению, так не получилось.

- Вы хотите ребенка?

- У нас пока нет ребенка, но он обязательно появится. Я хочу только одного ребенка, не больше.

- Беременность и роды не повлияют на вашу карьеру?

- Нет. Я даже не стану брать отпуск, потому что я очень люблю свою работу. Я не из тех людей, что станут сидеть дома. Думаю, что даже во время беременности буду сниматься. Я планирую родить в начале лета, а в сентябре вновь приступить к съемкам.

- Вам не надоедает годами играть одну и ту же роль?

- Надоедает, конечно. Но можно посмотреть на это дело и с другой стороны: вы в пределах одного и того же персонажа стараетесь показать его разные стороны характера. Например, я начала играть Махидевран когда ей было 20 лет, а закончила – 60-летней женщиной. Такие изменения по ходу сериала не надоедают, а наоборот, дают возможности для развития.

- Доктор Шафак – тоже такая же женственная, как Махидевран?

- Да, но одновременно это сильная и мужественная женщина. Я очень люблю Шафак.

- Вы до сих пор еще ни разу не играли в театре. Вы избегаете сцены?

- Не то, чтобы избегаю, но боюсь. Мне поступали предложения, но я не смогла. Я должна быть уверена, что мой первый опыт игры в театре будет успешным, на другое я не могу согласиться.

- А что стало вашим самым большим успехом в жизни?

- Это то, что я стала актрисой. Несмотря на возражения семьи, я добилась своего.

- Ваша семья была против?

- Конечно, особенно отец. Но потом, со слезами на глазах, он начал смотреть сериалы с моим участием.

- Почему отец был против? Он думал, что потеряет дочь?

- Даже не знаю. Он хотел, чтобы я стала архитектором, как и он. Мама поддерживала меня.

- Вы хотели бы снова стать ведущей на ТВ?

- Нет, к этому я не вернусь. Это не мое, оно мне ничего не дает. Перед тобой просто есть текст, и ты должна его прочитать. Мне нужно вносить частицу себя в мою работу.

- Но можно быть ведущей не новостей, а ток-шоу, и тогда добавлять что-то от себя.

- Это я вообще не смогу. Я по природе трусиха. Помню сове первое интервью в прямом эфире. Я так дрожала под пиджаком, что это было заметно.

- В новом сериале вы опять работаете с коллегой по «Великолепному веку» Энгином Озтюрком.

- Да, и это было одной из основных причин, по которым я согласилась на эту роль. Второй причиной был хороший сценарий.

- Вы так сильно доверяете Энгину?

- Да, это актер, которого я хорошо знаю и верю ему. Я могу предсказать, как он сыграет тот или иной эпизод. Он-настоящий партнер по работе. К тому же, он симпатичный, что еще нужно? Откровенно говоря, после завершения работы в сериале «Великолепный век» я очень переживала. «Чем я теперь буду заниматься? Какая новая роль мен достанется?», - думала я. Потому что там мы все были как одна семья. Мы все могли спокойно обсудить, обо всем договориться. На этих съемках я с первого же дня почувствовала такую же атмосферу.


  • 0

#3829
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет!
Нелюш, а что не так с фоткой Киваськи? Что не понравилось фанатам?
Насчет Нарин полностью с тобой согласна!! И Озлемка да стала нравится... так и ждешь, что она еще выдаст))
А эта Ада уже бесит) и еще имхо- ей не идут собранные волосы и плечи у нее широкие...
Когда дети в школу собирались, а Асым расстроился, у меня слезы на глаза навернулись...
Кендал и кресло - реклама что ли)))
Еще Кендал и Баран смотрел сериал по телеку - а там Султан из МНиЗ... (Айшегюль Гюнай т.е.)
Подозреваю, что вырезали сегодня как дед приходил свататься за Реджепа.. опять имя забыла.. этот карт еще играл в АВД (ЛИН) отца Чичек, утопившего сына своего в бассейне... карт еще про какого-то Бердала говорил... кажется много у Кендала хвостов...

Про список смертей сериальных... меня потрясла смерть Байрама в июньской ночи... тогда я не знала, что такое интернет, поэтому такой финал был полной неожиданностью... смотрели с сестрой, мамой... дома был потоп))))
Наверное в рейтинг не попало, т.к. там говорится про красоту сцены...

Нелю, спасибо за интервью! Энгиновское сегодня прочитала.. Нуркину завтра))
Энгин очень интересно рассказывает про то, как оживает персонаж, про жизненный опыт... а немного удивил насчет беспорядка в сумке))) у мужчин видать тоже такое бывает)))

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 08.10.2014, 02:39:42

  • 0

#3830
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, Кенан больше не одевается как цирковой пони))
  • 0

#3831
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Эвника, из коротких сериалов есть еще 20 минут. 25 серий. Мне очень понравилось. Серии держат в напряжении, моск ломаешь... главный герой - учитель истории - поэтому есть фишка в сериале - ребусы связанные с историей. Я знаю ты к Тубе невосторженно относишься, но сам сериал очень интересный) На вк раньше было с руссабами... но если смотреть оригинал в качественной картинке вообще красота)
  • 1

#3832
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Глюк ;)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 08.10.2014, 14:50:09

  • 0

#3833
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, из коротких сериалов есть еще 20 минут. 25 серий. Мне очень понравилось. Серии держат в напряжении, моск ломаешь... главный герой - учитель истории - поэтому есть фишка в сериале - ребусы связанные с историей. Я знаю ты к Тубе невосторженно относишься, но сам сериал очень интересный) На вк раньше было с руссабами... но если смотреть оригинал в качественной картинке вообще красота)

 

Привет, дорогая!  А я тут засела за английские сериалы викторианской эпохи, пока с турецким мылом решила повременить. Я же после "Карадая" смотрела по инерции следующий сериал "Не беспокойтесь обо мне". Теперь КТК не показывает его в привычное время после 19.00, а показывает индийский сериал о Куши :shy: . Что поделать, я перехожу на индийское мыло :D .


  • 0

#3834
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Эвника, приятного просмотра!

Нелю я тоже смеялась с молодых и рьяных))) самое смешное как Бехлюль по ночам по ступенькам бегает как мышонок, который хочет стащить сыр. А Аднан сидит довольный как кот..но ни о чем не ведающий кот))
  • 0

#3835
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Приветики!

Вчера царевна - несмеяна чего фыркала на Аду..., а сама-то... в пятнадцать лет сожительствовать...


  • 0

#3836
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Приветики!

Вчера царевна - несмеяна чего фыркала на Аду..., а сама-то... в пятнадцать лет сожительствовать...

 

Хочу вступиться за царевну Несмеяну. Насколько я помню, в 15 лет она не сожительствовала, а вышла замуж.

Вы только представьте себя ребенок выходит замуж, у нее нет никакой поддержки семьи, родители умерли, брата нет рядом.

И тут муж забирает ее в чужой город, где все незнакомо, скорей всего Мурат оставлял ее одну, сам занимался делами.

Тут вдобавок, еще выясняется, что она не может иметь детей и она возвращается  в дом свекра.

Ну а куда она может, еще пойти? Ни образования, ни профессии, даже как мать и женщина она не состоялась.

И потом жить, воспитывая чужого ребенка и думать, а вдруг заберут. А сердце то прикепело.

Да еще непонятно кто, она? Жена? Вдова? разведенка?

 

Дальше будет момент, когда она плачет и говорит: Господи, а что я видела то в своей жизни??

после этого момента, не могу как то к ней относиться по другому.

Истрадавшаяся женщина, которую упаковала себя в броню, что никто не видел, как ей плохо

И только в ее жизни появляется надежда на Женское счастье, с мужчиной который ее любит и вдруг все обрубают.


  • 0

#3837
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет!
Нелюш, а что не так с фоткой Киваськи? Что не понравилось фанатам?


Нелю, спасибо за интервью! Энгиновское сегодня прочитала.. Нуркину завтра))
Энгин очень интересно рассказывает про то, как оживает персонаж, про жизненный опыт... а немного удивил насчет беспорядка в сумке))) у мужчин видать тоже такое бывает)))

 

 

  Доброй  ночи,  девочки.!

 

Айнурчик,  дело  во  внешнем  виде  Кивуси.  Он  в последнее  время  совсем  перестал  за  собой  следить. Футболка  на  фотке  вся  выцветшая,  она  у  него  ещё  со  времён  Азры,  светился  он  в  ней   раньше,  вообще  неухоженный  какой-то  стал,  словно  решил  на  себя  наплевать. Я  за   5  лет  наблюдений  за  ним  никогда  его  не  видела  в  таком  пофигическом  виде. Он  ещё  и  в  инстаграм  себя  таким  выставляет,  мол  нате  поглядите   ,  что  со  мной  стало. Словно  вызов  он  кому-то  делает. Не знаю...   я согласна  с  поклонниками..  Кыванч что-то   кому-то  хочет  не то  доказать,  не  то  показать. 

 За  интервью  не  за  что ,  дорогая!  Это  не  я  их  переводила,  просто  позаимствовала,  естесственно  с  указанием  ссылки  авторов  перевода.  :D


  • 0

#3838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвника, приятного просмотра!

Нелю я тоже смеялась с молодых и рьяных))) самое смешное как Бехлюль по ночам по ступенькам бегает как мышонок, который хочет стащить сыр. А Аднан сидит довольный как кот..но ни о чем не ведающий кот))

 

  Ага,  так  удачно  и  песню  подобрали  и  кадры  все  из  сериала  удачно  выстроены.  Я  вначале  ржала  весь  клип.  :D Смешно    получилось.  Особенно  прикольно,  когда    под  звучащие    фанфары   Бехлюлька  по  лестнице  бежал. :D   И  про  Аднана  с  коньячком  забавно  было  смотреть: "Что  толку  в  этих  молодых  мужчинах? Скажу  я сам  себе  наедине...Видней  мужская  красота  в  морщинах  и   в   седине  ,  в седине..."  :lol:


  • 0

#3839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  а  у  меня  Нарин  пока  вызывает  стойкую  антипатию..  Не  знаю,  может потом  я  проникнусь  к ней,  но  сейчас  так  и  хочется,  чтоб  поставили  её  на  место. Неприятная  она,  не  смотря  на  то,  что  жизнь   у неё  вот  такая  безрадостная  была.  Я  не  вижу  в  ней  душевности  и  теплоты. Пока  что  вижу  только  её  эгоизм  и    гордыню. Понятно,  что  Эбру  её  соперница,  но она  же  знает,  что  та  ей  умышленно  дорогу  не  переходила. Нарин  даже  официальной  женой  Мурату  не  была. И вообще  такой ярый  негатив  у  неё  к  детям ,  ужас  просто! Эбру  вон  вообще  думает,  что  Мурат после  смертии  её  ребёнка  радовался  сыну  от  Нарин  ,  знает  что  все  ей  врали, что  жила  она  ,  как  дурочка, не  подозревая  о  двойной  жизни  мужа. И то  после  этого  пытается  подружиться  с  Бараном . Не знаю...  мне  кажется  Нарин  ещё  попортит  нервишки  Эбру. 

 

А вообще  ещё  раз  хочу  сериал  похвалить. Невозможно  оторваться от  экрана,  вся  серия  в напряжении  держит.  Я    млин  сёдня  ,  словно  сама  вместо  Мелек  сбегала.   Пока  её  Ада  с  Майей    прятали   я  наверное  больше  них  всех  вместе  взятых  переживала.  Аж  привстала  с  кресла.  :lol: Почему-то  думала,  что  не  сможет  Мелек  сбежать,  казалось  сейчас  в  дом  Кендал  войдёт  и  её  прибьёт.....


  • 1

#3840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...in-karahan.html

 

article906.jpg

 

 

Событие, испортившее день рождения Пелин Карахан!

вчера в 23:46

 

 

Бедри Гюнтай, организовав вечеринку-сюрприз, в честь 30-летиня своей жены, актрисы Пелин Карахан, в конце вечера, отказался от предъявленного счета.
УВИДЕВ СЧЕТ...
В местечке под названием «Прыгун», в Арнавуткёе, в присутствии 25 приглашенных гостей, бизнесмен, увидев предъявленный счет, разругался со службой ресторана.
ТОРГОВАЛСЯ
Договорившись о фиксированном меню, по цене 140 лир на каждого приглашенного человека, Гюнтай потребовал снизить цену, указанную в фактуре.
ПОКИНУЛ ЭТО МЕСТО
Однако, получив отрицательный ответ противоположной стороны, взбесившись, покинул ресторан.
Считая дни до того, как она станет мамой, Пелин Карахан, не смогла скрыть своего удивления перед подготовленным друзьями сюрпризом в честь дня своего рождения.
ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВИЛ О СВОЕЙ ЛЮБВИ
Муж, отмечающей своё тридцатилетие, Карахан, Бедри Гюнтай, написал под фотографией в социальной сети: «Ты самое прекрасное, что может быть среди всего в этой жизни. Хорошо, что ты есть, с днем рождения, дорогая моя жена».
ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДОПОЗДНА
Вечеринка, посвященная дню рождения, продолжалась до поздней ночи, и в ней принимало участие множество знаменитостей.

 

 

 

  пы  сы:  хмммм... Скупердяй  однако   муж....  Хороооошенький  сюрприз.... Сначала: "Ты самое прекрасное, что может быть среди всего в этой жизни. Хорошо, что ты есть..."  А  потом    перед  гостями . пожалел   денег на  её  праздник..... Нафига  тогда  нужно  было  всё   это  затевать?  Вот  терпеть  не  могу  я  таких  людей. Сначала пыль в глаза  пускают,  а потом,  как  время  платить - технично  дурачками  прикидываются.  Эх,  кабы  я  знала ,  что  этот   Бедри Гюнтай  такой  жмот,  отправила  б  ему  ссылку  на  просмотр  серии  Универа. Там  Кузя  в  ресторан  с  мухой пришёл.  Бедри  Гюнтаю   тоже  надо  было  насобирать  мух в  спичечный  коробок,  а потом  их  каждому  из  гостей    в  тарелку  подбросить.  Глядишь  вообще  б  весь  банкет  ему  бесплатно  обошёлся.   :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.10.2014, 03:44:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.