Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сечкын Оздемир с детками, сыгравшими его героя Али Юсуфа и его возлюбленную в детстве (сериал "Грешник",  в котором он сейчас  начал  сниматься)

 

21_cHmw-v08.jpgKRahUYYKYgk.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2014, 03:18:04

  • 0

#3802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

makfbcdnne_3320325_14125298.png

 

http://www.sabah.com...di?paging=false

 

14094551659891415.jpg

 

 

1.Энгин Акюрек , играющий Омера в сериале "Грязные деньги Любовь", имеет много поклонников, большинство из них, женщины. В отличие от многих актеров в наши дни, он не был моделью в прошлом.. Он медленно, но решительно поднимается по карьерной лестнице
Приехал из Анкары в Стамбул, следуя за свой мечтой, звездной болезнью не страдает.

Энгин Акюрек не из тех, кто неожиданно прославился и стал играть главные роли
Он не модель, превратившаяся вдруг в актёра, как другие.
Он поднимался на верх медленно и осторожно в течение своей карьеры и его характер отражает это движение.
Он очень осторожен и нетороплив в разговоре.И когда вы уже думаете, что сейчас он раскроет вам своё сердце и ослабит защитные реакции,он меняет тему.


Он раскрывает свое сердце настолько, насколько он хочет. Он ослабляет защиту, но быстро берёт себя в руки. Он искренний, но не безрассудный. Он держит дистанцию и говорит то,что требуется.
Когда мы начинаем говорить о красоте, очаровании, и обожании со стороны женщин, он смущается. Причина стеснительности мужчины,обожаемом женщинами ,должно быть скрыта в прошлом.
Во время разговора я узнала, что до того, как он стал знаменитым, он не принадлежал к тому типу парней, которые нравятся девушкам. Напротив,из-за угревой сыпи в юности, отражение в зеркале расстраивало (злило)его.
Естественно, я начала думать , что он красивый мужчина, позднее этого периода ранней юности.
Когда я говорила О боже, какой красивый парень, он играл Керима в сериале В чём вина Фатмагюль. Он затронул сердца многих женщин, уставших от старых главных героев,не только меня, своими романтическими манерами и прекрасными взглядами.
Он отличался от робкого Кадира из Иностранного зятя, который горбился от того, что был высоким. Видимо я открыла его для себя позже, чем другие. Многие начали восхищаться им после сериала Облако и продолжают до сих пор. Позор мне! Как бы там не было, я начала готовить это интервью с образом Энгина Акюрека, который себе создала. И я была слегка потрясена, узнав,что он играл в фильме Судьба Джевата.
Да, он был в этом фильме Зеки. Я сказала себе : О боже! Он прошел трудный путь.

 

 

– Как это происходит – подготовка к роли?
– Кто-то представляет себе персонаж, а ты стараешься дать этому персонажу жизнь. Чтобы узнать человека в реальной жизни – требуется время, так же происходит и с персонажами. Бывают ситуации, в которых ты не можешь узнать героя, или в которых ты себе его неверно представляешь. Иногда человек не может быть объективным к себе и может не хотеть видеть свои слабые стороны. Но, если ваш герой таков, вы выводите его из собственной души и сталкиваетесь со своими собственными слабостями. Персонаж требует ваших собственных чувств и деталей из вашей жизни. Таким образом, вам необходимы искренние и правдивые отношения с вашим персонажем. Если вы хотите попытаться обмануть его или управлять им, вы получите от него в ответ плохую актерскую игру.
– Наверное, трудно для человека защищаться от собственной актерской игры!
– Конечно. Тут также есть «Энгин». Надо уметь уравновешивать Энгина и персонаж.
– Каждая роль – это испытание?
– Нет. Однако, каждая роль – это шанс узнать кого-то другого. Когда я принимаюсь за персонаж, я взволнован, потому что познакомлюсь с новым человеком. То, что мы назовем испытанием, это – узнать кого-то, пуститься с ним в путь и получить ощущения, которых ты раньше никогда в жизни не чувствовал. Актерская профессия – очень интересная работа. Она дает шанс узнать и заинтересоваться тем, чем ты ранее никогда не интересовался. Например, стать офицером полиции. Я узнал об этом, снимаясь в сериале «Грязные деньги и любовь».
– Чему научил вас Зэки Дэмиркубуз?
– Когда я работал с Зэки, я был еще очень молод. Актер должен работать с режиссерами, которые подтолкнут его к поворотным точкам в его карьере. И я получил такой шанс с Зэки. Мы работали вместе очень недолго, но он помог мне понять, что это такое – играть в кино.
– Вы определяете сериал «Если бы я стал облаком» как поворотный момент в вашей карьере. В сериале «В чем вина Фатмагюль?» вы отрастили волосы, и не тогда ли мы поняли, что вы – актер, играющий главную роль?
– Мустафа Булут был анти-героем. Возможно, вам бы не хотелось видеть этот персонаж главным героем. Но моя роль в «Фатмагюль» была главной ролью.
– Ну, думаю, не стоит сбрасывать со счетов эффект ваших волос…
– Возможно. (Смеется)
– У вас красивый взгляд. Вы специально работали над выразительностью взгляда? Или это ваша врожденная природная черта?
– Это дано мне природой. Я не думаю о том, как взглянуть, или засмеяться в тот или иной момент. Я больше интересуюсь чувствами. Я не смотрю как-то по-особенному в такие моменты.
– Не думаете ли вы, что заполняете нишу «романтического героя» в телесериальном секторе?
– Это зависит от того героя, которого я играю. Я не знаю, выбирают ли меня инстинктивно на такие роли. Проекты, по которым люди меня знают и которые связывают меня со зрителями – именно такие (то есть, романтические и эмоциональные). Я не подвожу себя под какую-то категорию. Я могу разрушить имидж романтического героя, сыграв однажды нечто совершенно иное. И это ощущение основано скорее на сыгранных образах а не на «Энгине».
– Многие женщины сейчас вздыхают, услышав имя Энгина Акюрека. Вам это нравится?
– Конечно, мне это нравится. Очень приятно, когда тебя любят. Я очень счастлив, если меня любят за то, что я делаю. И они (фанаты) – очень последовательные и прекрасные люди. Поскольку я не особо пользуюсь социальными сетями, я слежу за ними через моего агента. Их поддержка делает меня счастливым. Поскольку я не певец , и не политик, я не могу быть частью их жизни как личность. Но я – часть их жизни через персонажей, которых я играю.
– Что увидят зрители во втором сезоне сериала «Грязные деньги и любовь»?
– Зрители уже знают правду. Это внесет определенное напряжение. Я не знаю, чем закончится эта история, но когда я думаю о героях и о том, что им предстоит пережить, могу сказать, что вас ожидают очень волнующие дни. И в этом сезоне также будет любовь.
– Трейлеры к новому сезону сериала «Грязные деньги и любовь» уже вышли. В то время, как Омер арестован братом, он готовит Элиф сюрприз. Что произойдет?
– Омер будет разрываться между братом и Элиф. Его – с одной стороны, а его возлюбленная – с другой. Женщина, которую он любит – преступница, а брат – убийца. Сезон будет о том, как Омер это обнаружит и решит.
– В сериале кажется, будто люди, окружающие Омера постоянно попадают в передряги, а Омер – единственный человек, которому удается избежать проблем. Все так и будет продолжаться?
– На самом деле, Омер – самый невинный образ в этой истории. Так же, как и Элиф. Мы рассказываем историю, двух невинный людей, которые встретятся и будут вместе.
– Как отмывание денег Элиф повлияет на Омера? Ведь будет еще и предложение руки и сердца…
– Омер уже передает посыл своим чувством справедливости и жизненным убеждением: «Любовь или твои ценности (богатство)?» Этим Омер и будет очень занят в этом сезоне. Большинство из нас догадывается, как современный человек отреагирует на такую ситуацию. Омер – человек, который может воспринимать вещи за пределами общепринятых норм, и так он и поступит.
– Как вы провели лето?
– Я провел лето,, занимаясь дайвингом в Каше. Я увлекся дайвингом в последние пару лет и мне очень нравится. Я хочу понырять еще где-то за границей. Для меня, дайвинг дает чувство свободы. Кто-то любит наблюдать за рыбами, кто-то любит глубоководный дайвинг. Я люблю чувство голубизны воды и пребывания в воде. Это та территория, где ты не можешь говорить, и ты предоставлен самому себе. Ты не думаешь ни о чем, это как медитация. Я также провел какое-то время в Анкаре.
– Кто больше всего вас критикует?
– Люди, которых я люблю.
– К чьим советам вы больше всего прислушиваетесь?
– Я прислушиваюсь к советам людей, которых я люблю. Я не слишком упрям и не настаиваю на том, что я всегда прав. У меня есть чувство справедливости правильных вещей. Из-за нашей профессии. Я Должен иметь свою правду и должен настаивать на этой правде. Но я должен выражать это с правильной энергетикой. Я не агрессивный человек.
– Кто ваш лучший друг?
– У меня много друзей. Я вижусь с друзьями в Анкаре. У меня очень хорошая компания друзей.
– Вы организованный человек?
– Иногда да. Но иногда я очень неопрятен. У меня может быть беспорядок дома, но я все убираю. Мои книги и фильмы дома – в полном порядке. Но у меня страшный беспорядок в сумке. Я ничего там не могу найти. Думаю, это зависит от моего настроения.
– Что может вас разозлить в отношениях?
– Я терпеть не могу неискренности. Если вы неискренни, вы несете с собой много отрицательных чувств.
– Как вы думаете, вы узнали людей лучше, совершенствуясь в своей работе или став старше?
– Чем лучше ты узнаешь себя, тем лучше понимаешь других людей и сопереживаешь им. Беззаботность и невнимательность в 20 лет оттого, что ты еще мало знаешь о себе самом. Поскольку ты сам в замешательстве, то и не хочешь знать о том, что думают или чувствуют другие.
– Ваша профессия эгоцентрична. Вы соревнуетесь с самим собой или с другими?
– Я не склонен считать себя в конкуренции к кому-либо. Мы приходим в этот мир, чтобы прожить нашу жизнь. Я просто делаю свою работу. У меня нет подобных проблем.
– Каковы преимущества человека в 30 лет?
– Ты удивляешься, потому что кое-что меняется. Я не говорю о том, что ты видишь в зеркале, меняется что-то внутри тебя. Ты принимаешь жесткие решения. Твои предпочтения и друзья в жизни, твои перспективы и ритм жизни становятся на свои места. Я думаю, все будет совершенно по-другому в 40 лет. Я тогда стану больше «мужчиной» Это будет очень приятный момент в моей жизни. В 40 лет я начну наслаждаться своей жизнью.

 

  Перевод:  tina.k


  • 3

#3803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!

Свежая  статья  об  Энгине  Озтюрке:

 

1412459614_23.jpg

 

Интервью Энгина Озтюрка о новом проекте «На жизненном пути»

 

 

и что у них врачи прям вот так вот одеваются? Джинсы, каблуки, футболки? :faceoff: накинули белые халатики сверху, значит врачи? 


  • 1

#3804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Меня    потрясло  ещё  одно  страшное  совпадение. Я  говорю  об  актрисе  Монике  Спир...  Она  сыграла     в ремейке  Запретной  любви - Запретная  страсть.   Её  героиня  Бьянка,  она  же  турецкая  Бихтер  в  финале  застрелилась,   и  буквально  через  несколько  месяцев  актрису  убивают  какие-то  отморозки    вместе  с  мужем   в  собственном  автомобиле,  а  пятилетняя  дочка  выжила....  Лучше  б  не  играла Моника  в  этом  сериале, хотя от судьбы  не  уйдёшь..... 

 

Я в такие мистические совпадения очень верю, особенно актерам - народу суеверному реально нужно опасаться подобных ролей, где они в конце умирают/погибают. Жена Александра Дедюшко тоже ведь перед гибелью снималась в каком то кино, играла чью-то жену и ее героиня там умирает, не заставляя долго ждать, смерть забрала ее, и Дедюшко и их сына((( 

Пусть Всевышний охраняет таких актеров!!! Может они не суеверны, кто знает. 


  • 1

#3805
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сериал Тополек мой в красной косынке, который у нас назвали Подарок Судьбы сейчас показывает телеканал ТАН !

Рахмет! А с какого числа его начали показывать Вы случайно не знаете?
с 1 сентября начали показывать ! Ещё телеканал Тан хотел показать сериал Beni affet но чето эго не показали !
  • 1

#3806
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвникуш,  7  канал  у  вас  не  показывает, да?  А  тоб  посоветовала  тебе  Карагюль  глянуть. Зная  твой  вкус,     думаю,  что  тебе  бы  этот  сериал  понравился. А  Астана  у  вас  вещает?  По Астане  после  Незабываемого новый  сериал  История  одной  любви  скоро  начнётся   . Я может  гляну  одну  серию,  а  там  если  зацепит,  то  продолжу  просмотр. Всего  36  серий  в сериале,  но  наши  как  всегда  пополам  их  порежут. 

 

Привет, Нелюша! Рада, что твоя мама выздоравливает, береги её :smoke: . 

У нас в Кыргызстане только 3 канала, по-крайней мере, моя антенна ловит. КТК, Хабар и 24 kz.  ты меня вишнёвым сезоном заинтересовала, как будет время-гляну.   Ты мне лучше короткие сериалы порекомендуй, эти 36 серий  "Истории..." меня заинтересовали, а то  я  не хочу смотреть очередную турецкую Санта-Барбару :shy: .


  • 0

#3807
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет  всем!!!
По Астане  после  Незабываемого новый  сериал  История  одной  любви  скоро  начнётся   . Я может  гляну  одну  серию,  а  там  если  зацепит,  то  продолжу  просмотр. Всего  36  серий  в сериале,  но  наши  как  всегда  пополам  их  порежут.

Привет, Нелюфар! История одной Любви, которая Bir Ask Hikayesi?
Блин, у меня нет телеканала Астана.
А Незабываемый чё уже заканчивается что ли? Там же 90 серий!!!
 

с 1 сентября начали показывать ! Ещё телеканал Тан хотел показать сериал Beni affet но чето эго не показали !

Спасибо, мой друг. Интересно, сериал Al Yazmalim (Тополек мой в красной косынке) покажут до конца? Не оборвут на том же месте, как и в прошлый показ?
Beni Affet - длинный ведь сериал, тем более его Казахстан показывал. Я, правда, не знаю сколько серий показали по нашему ТВ.


  • 0

#3808
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 

Привет,всем! Интересную статейку прочитала,возможно уже была на форуме,тогда извините. Речь ведь идет о нашей "Карагулевской" Аде. Несколько неожиданно !

 

Большой жест Озджана Дениза Айче Айшин Туран!
 
 

 

 Боооже  мой!  Озджана  всё на  моложе  и  моложе    девушек  тянет. . Но  Айче   ему  в  дочки  же  годится.  :faceoff:  Вот  ещё  один  Кобельджан  прости  Хоспади.  :faceoff:

А  она-то  чем  думает? Помоложе  найти  было  не  судьба  видать....  а  может  всёж  сплетни  это...  журналистам  из  мухи  слона  сделать    - раз  плюнуть....

 

 

Кошмар. Неужели они вместе? Мне кажется попахивает инцестом, ведь в сериале она играет его дочь.

Возможно поэтому, ее персонаж сделали прямо такой очень любящей отца.

Когда в сериале, Мурат возвращается, она прямо не отходит от него и на похоронах убивалась, прям как жена 


  • 0

#3809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюша! Рада, что твоя мама выздоравливает, береги её :smoke: . 

У нас в Кыргызстане только 3 канала, по-крайней мере, моя антенна ловит. КТК, Хабар и 24 kz.  ты меня вишнёвым сезоном заинтересовала, как будет время-гляну.   Ты мне лучше короткие сериалы порекомендуй, эти 36 серий  "Истории..." меня заинтересовали, а то  я  не хочу смотреть очередную турецкую Санта-Барбару :shy: .

 

 

  всем  добрый  вечер!

 

Спасибо,  Эвникушенька!  :) Жалко,  что  у  Вас  не  показывают  остальные  наши  каналы. Ты знаешь,  Вишнёвый  сезон   даж  не  знаю  подойдёт  тебе  или  нет.  Ты ,  насколько  я  знаю,  больше  любишь  серьёзное  кино,    да  я  сама  такое  люблю,  а Вишнёвый  сезон  сериальчик    с простеньким  забавным  сюжетом,  комедия  одним  словом.  Там  только  посмеяться,  поумиляться    над  главной  парочкой,  ну  и  подивиться  тупости  некоторых  героев. Есть  там  одна  дебилойдная  (парочка  муж  с  женой) по  мне  так  они  вообще  лишние,  вызывают  лично  у  меня  не  смех  ,  а раздражение. А  так  в  целом  конечно  много  позитива получаешь при просмотре. Я    пока  только  10  серий  посмотрела,    а  в Турции  уже  кажется  13  серию  показали.  Я  не  могу  чё-то  пока  настроиться  дальше  смотреть,  настроение  не  то. Вот  когда  снова    созрею,  то  продолжу  просмотр. 

Клипы  из  Истории  любви  посмотрела,  но  пока  что  главная  героиня  внешне  мне  не  понравилась,  какие-то  пустые  на первый  взгляд  у  неё  глаза.  Актрису  Дамла Сонмез  зовут.  Я  её  в  сериалах  чё-то  не  помню,  но  в  турецкой прессе  нет-нет,  да  увижу  о ней  инфу.   Посмотрим,  может  и понравится она  мне  при  просмотре. 

 

Тааак,   что же   тебе  посоветовать  из  недлинных сериалов .....  :smoke: Обычно  если  сериал    недлинный ( из  современных  имею  ввиду)   ,  то  значит  его  закрыли   из-за  слабых  рейтингов,  редко  какие  были запланированы  короткими... Нууу,  давай   попробую  тебе  порекомендовать Suskunlar  ( Молчаливые  или  Безмолвие  как  его ещё  на  русский  перевели). Сериал от  сценристов  Эзеля,  если  я не  ошибаюсь .  28  серий всего,  в главной  роли Мурат Йылдырым. Это своего  рода  ремейк  к  американскому  фильму  Спящие. Я  сама сериал не смотрела,  но  тот,  кто  видел  его - хвалят, правда  говорят,  что  тяжёлый  там  сюжет. 

Многие  очень  "В  ожидании  солнца"  хвалят. 54  кажется там серии. Сериал  молодёжный  с  прекрасной  главной  парой. Керем  Бурсин в главной  роли:

 

m4CYAaXK81c.jpg

 

Неплохой  сериал  Где  моя  дочь? (Kızım Nerede?)  у нас его  по  31  каналу  показывали  и  довольно  удачно . Всего  в сериале 26  серий,  но  у нас серии  резали,  поэтому  их  вышло  56,  в сети  сериал  есть  с  прекрасной  озвучкой  31  канала. Попробуй  глянуть,  мне  например  он  понравился. 

 

С  Энгином  Акьюреком  есть хороший  сериал  "Если  бы  мне  стать  облаком" ( Bir bulut olsam)  . Всего в сериале  29  серий. 

 

 Ещё очень  хвалят  сериал  Милосердие с Озгю Намал  в главной  роли,  там  же  Бурчин  - бывшая жена  Мурата  всех  зрителей  покорила   своим персонажем.  Всего  44  серии. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.10.2014, 01:24:28

  • 1

#3810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюфар! История одной Любви, которая Bir Ask Hikayesi?
Блин, у меня нет телеканала Астана.
А Незабываемый чё уже заканчивается что ли? Там же 90 серий!!!

 

 

 Привет,  Самат! Да  да,  этот  сериал  скоро  на  Астане  начнётся.   В Незабываемом  осталось   6  полных  серий  посмотреть,  а в  нашей  нумерации  12.  Нам показала  84  серии  или  168 половинок. Так  что  ещё  пару  недель   ,  и  новый  начнётся. 


  • 0

#3811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рейтинг   10  лучших сериалов за  прошедшую  неделю. Карагюль снова  на  1  месте. 

 

If2rhTXLd28.jpg

  пы  сы:  ёпрст! :mad: Этот  Долина  волков  когда-нибудь  вообще  закончится? 10  лет  уже  идёт,   эт покруче  любой  Санта- Барбары.  Неджати  Шашмаз  интересно  не  сросся   с  ролью  Полата Алемдара?  :faceoff: Ещё  и  рейтинги  всегда  бьёт.  Он  по  четвергам  идёт,  на  моей  памяти  из  всех  сериалов ,  показанных  когда-то   по  четвергам, Долину  волков  обгонял  только  Запретная  любовь  и  Фатмагюль. Больше это  никому  не  удавалось. Интересно,  если  б  Карагюль  по  четвергам  шёл  перегнал  бы  Долину?  :confused:


  • 0

#3812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Угадайте  енто  кто? :D  Я  не признала  пока  не  прочитала. 

 

JHqEu5UiJe4.jpg


  • 0

#3813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это  тож  я  стащила  :

 

Звездный менеджер Онем Гюнал сделала шикарное портфолио для своего сайта onemgunal.com, в кадре она собрала таких актеров как: Дениз Чакыр, Фулья Зенгинер, Ханде Сорал, Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Илкер Кызмаз, Озге Озпиринджи, Муге Боз, Хакан Меричлилер, Гюнеш Эмир и многие другие.

 

AocosJ6Stkw.jpgGCebY15xpGI.jpgA2YOuYPKOlo.jpgkOxWio9RzyU.jpgvJ8bPcw-tFM.jpgIiMAz86E1Qg.jpghrBtYQ6hqAo.jpg


  • 2

#3814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ого,  какая  тут  Беренка. :)

 

5FTTifzRUb0.jpg

 

  А  вот  тут  мне  Кивась  нравится:

 

98eM71elYQ8.jpg

 

  пы  сы:  "молчи ,  грусть,  молчи.." (С).  :D


  • 0

#3815
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:  :lol: Не отпускает  людей  Запретная  любовь. Сколько  бы  лет не прошло,  будут помнить   и  снова  разные  штуки придумывать,  тем  более  ,  что  сейчас в  Турции  его  снова  в   8 (!)  раз  уже  повтряют  ,  только  теперь по каналу  ТВ2. 

 

BOQl866n6DU.jpg

 

  пы  сы:  Аднану-то  не  забыли  рога  из  трубочек  сделать. :D


  • 1

#3816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  кто смотрел  сегодня  Карагюль?  почему  молчим? 

Меня  жутко раздражает  Нарин.  Клуша  деревенская  ё-маё!   :mad: Сначала  как-то  сочувствовала  ей,  а теперь  с каждой  серией  прибить  хоцца! Злая,  как  тыщща  чертей,  надменная,    неблагодарная  ,  да  к  тому  же  ещё  и подлая  бабёнка. 

Строит  из  себя  страдалицу.  Сама  значит в 15  лет  под  мужика (  кузена  своего    итить  её)  легла ( пардоньте) ,   вышла  замуж ,  в Стамбуле  жить  ей  видите ли  не с руки,    бросила  мужика   столичным  барышням,  да  приехала  опять  в  свой  колхоз. А  он  в  рассвете  лет  видать  долОн  был  там    в  монахи податься. Потом  и того  ужасней,  прибрала  к рукам  чужого  сына,  вырастила  его  в  ненависти  к  своим   родным  брату  и  сёстрам,  а  теперь  чё-то  там  строит  из  себя.  Праально  её  Озлемка  доводит,  та  конеш  тоже  змейка    ещё  та,  но  мне  нравится,  как  она  эту  клушу на место  ставит. Меня  поразило,  что  Наринка  и  бровью  не  повела,  когда  Кендал  Мелек  избивал,  ещё  и поддакивала  там  чё-то. А сегодня  Барана  отчитывала  за  то,  что  он  Адушке  жизнь  спас. Правильно  ей  Эбру  сказала  ,    что  не  может  её  ,  как мать  понять....    Да  мне  чё-то  вообще  стало  казаться,  что  Нарин  Баран  был  нужен,  чтоб  Мурата  удержать...  


  • 1

#3817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 свежая  статья:

 

http://www.ranini.tv...an-karakterleri

 

Рейтинг экранных  персонажей,  чья  смерть  сделала  их  бессмертными

 

03 октября 2014

 

В  истории  турецких сериалов  мы  слишком  часто   становились  свидетелями  смерти. Конечно    без  смерти  лучше,  но  большинство  умерло  красиво,   точнее  сцены  смерти  были  красивыми. На  заслуживших  смерть   мы    говорили: "Хорошо,  что  он  умер", но    есть  топ  17  персонажей,  которых  в  течении  многих  лет  мы  никогда не  забывали. 

 

Первая  -  это  Бихтер  Зиягиль  из  Запретной любви.

 

6f3772f4-c314-4b43-bf3d-55096ef1c119.jpg

 

Она стала  идолом всей  Турции,  после  её  смерти  в  газетах появились  некрологи, каждый  год  в  социальных  сетях  устраивают  панихиду.      Сапоги  Бихтер,  запах  Бихтер,   потом  модельеры  создавали  платья  Бихтер,  за которыми  наши  девушки  неустанно  охотились. Самый  большой  грех  Бихтерджим   был  в  измене,  а  я даже не знал об этом. Тем  не  менее  я  не  лезу  в  её  личную  жизнь,  об  умершей  не  очень-то  и  нужно  говорить. Соболезную поклонникам... 

 

 

 

  Дальше  автор  статьи  пишет  о  каждом персонаже  из  рейтинга, подкрепляя  всё  это  фото  и  видео  со  сценой  смерти.

 

Итак,  рейтинг:

 

 

1. Aşk-ı Memnu - Bihter Ziyagil  ( Запретная  любовь - Бихтер)

2. Aşk-ı Memnu- Beşir (Запретная  любовь - Бешир)

3. Kavak Yelleri - Efe ( Ветры в голове - Эфе)

4. Öyle Bir Geçer Zaman Ki – Ali Kaptan ( Бесценное  время  - Капитан Али)

5. Öyle Bir Geçer Zaman Ki - Murat ( Бесценное  время - Мурат)

6. Behzat Ç. -Suna  ( Бехзат - Суна)

7. Yaprak Dökümü -Ali Rıza Bey  ( Листопад   - Али Рыза  бей) 

8. Kurtlar Vadisi - Süleyman Çakır  ( Долина  волков  Сулейман Чакыр)

9. Menekşe ile Halil – Halil  ( Менекше  и  Халиль - Халиль)

 

10. Çemberimde Gül Oya -Sultan  (Узоры из роз - Султан)

11. Arka Sokaklar – Zeynep  ( Опасные  улицы - Зейнеп)

12. Acı Hayat – Nermin  ( Горькая жизнь   - Нермин) 

13. Leyla ile Mecnun – Leyla ( Лейла и Меджнун  - Лейла)

14. Muhteşem Yüzyıl -Mustafa ( Великолепный  век- Мустафа)

15. Suskunlar -Ecevit ( Молчаливые - Эджевит)

16. Kuzey Güney -Ali  ( Кузей Гюней - Али)

17. Medcezir -Ender ( Прилив - Эндер) 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.10.2014, 04:46:39

  • 1

#3818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: Девчёнки,  ржу не могу,  сна ни в одном  глазу! :lol: Гляньте клип:

 

Женихи из ЗЛ:

 

http://www.youtube.c...nRWjIXR0Q#t=142


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.10.2014, 05:49:29

  • 0

#3819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/ask_kivanc_tatlitug

 

Nx0JDXUFz5w.jpg

 

Знаменитый актер Арсен Гюрзап, был гостем программы "Фильм Студио", и ответил на вопросы по поводу турецкой кинематографии.

МНЕНИЕ О КЫВАНЧЕ...
Кыванч, очень красивый парень, он мог пользоваться лишь своей красотой, что бы чего то достичь, но он старался сам и у него все получилось. Я уважаю, Кыванча за его трудолюбие и старания. Если даже Кыванчу, будет 60 лет, он все равно будет востребованным актером. Еще мне нравится Демет Эвгар. Я восхищаюсь и ее уму и ее актерской игре.

СОВЕТЫ МОЛОДЫМ...
-Если вы любите это дело, то старайтесь, если не любите, лучше бросайте.
-Если вы хотите остаться в актерстве, то вы должны внести свой вклад.
-Учитесь, не обязательно идти в университет, есть очень много хороших мест, где можно научится актерству.
-Научитесь, как пользоваться на сцене, умом телом и чувствами.
-Жизнь, состоит не только из актерства, вы должны научится проявлять себя как личность.


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.10.2014, 06:00:34

  • 0

#3820
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ооо, да, Нелюш...царевна-несмеяна Нарин бесит. Мне нравится Озлемка сейчас. Она права в их болоте хоть какая-то оживленность пошла. Нравится, как Озлемка со своими комментами достает гарем Кендала. Боран уже не так агрессивен, как раньше. Растопит стамбульская мама его сердце. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.