Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#3781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю, привет! Я уверена, что это самый первый особняк Ташкыранов, когда они приехали из дерёвни в стамбул. Потом они купили особняк, который из "Гюмюш". После Чинар, разозлившись на Неджет-бея, за то, что он его настоящий отец, опять переехал вот в этот первый, который из "Запретной любви". Хотя, какая разница, из какого сериал этот особняк , чтобы спорить из-за этого :D :smoke: ...

 

 

 привет,  Эвникушечка! Да  нее,  я    и не  собиралась  спорить, тем более ,  что  самый   первый  особняк  Чинара не  помню. Знаю  только,  что    в   этом особняке   снимали   три  сериала  :  первый   ЗЛ,  потом    после  окончания  ЗЛ  в нём начались  съёмки  сериала  Лживая  весна  с  Фахрийе  Эфджен  и  Джанселем  Эльчином. Я  тогда  только  из-за  этого  особняка  хотела сериал  начать  смотреть

 

 

Вот  нашла  стаью  ,  где  как  раз  написали,  что   после  окончания   после  ЗЛ в особняке  на  Сарыйер  стали   снимать  Лживую  весну,  ну  и  об  аренде  написали  тоже:

 

 

http://www.sariyerha...il.php3?id=4661

 

 

Sarıyer'de Yalancı Bahar dönemi

18 Eylül 2011 14:24
İki yıl önce biten "Aşk-ı Memnu"nun köşünde, şimdi "Yalancı Bahar" dizisi, çekiliyor...

Star TV'de yayınlanan "Yalancı Bahar" dizisi, iki yıl önce biten "Aşk-ı Memnu"nun geçtiği köşkte çekiliyor. Sarıyer, Piyasa Caddesi'ndeki köşke ‘Aşk-ı Memnu' ayda 6 bin Dolar kira öderken, ‘Yalancı Bahar' 20 bin Dolar ödüyor.

 

Я  статью  об  этом  особняке  раньше  переводила,  а потом  мы  

    с  девчатами  по  Людочкиной  планировке ,  которую  она  начертила  ,благодаря  спутнику,  расположение  каждой  комнаты  разбирали,  вплоть до  подсобки.   :lol:

 

post118004_img1.jpg

 

Скрытый текст

 

Сейчас   там  же  снимают  Сегодняшний  человек  дворца.

 

  Ещё  фотки  особняка   в других ракурсах:

 

post207828_img1.jpgpost207828_img1_1.jpgpost207828_img1_3.jpg

 

 

  пы  сы: Эвникуш,  сейчас  глянула  ради  интереса 1  серию  Тюльпанов .  Там расположение  комнат   совсем  другое.   И  фасад  другой. у дома.

  вот  тут    в первой  серии  на  49  минуте  Чинар  стоит  на  длинном  балконе и по  телефону  болтает. 

 

http://serialu.net/pora-tjulpanov/


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.10.2014, 04:30:09

  • 1

#3782
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем! Всех с праздником!
Особняк Чинара, особняк Саид Паши (скрипач-Ламия) - это один особняк
  • 0

#3783
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

после  окончания   после  ЗЛ в особняке  на  Сарыйер  стали   снимать  Лживую  весну

 

 

 

Привет, Нелюш! Как мама твоя, выздоравливает? Я что-то припоминаю в "Лживой весне" особняк. Если честно, я не в восторге от этого сериала. Не люблю Фахрие, у неё же на люу написано "Стерва!" Плюс еще столько стаей из-за её отвратительного характера. И не такая уж она талантливая и красивая, чтобы так стервозничать. Как говорится "леди" -это не про Фахрие. И потом, ей далеко до скромности и таланта Беренки :smoke: , как до Луны. Не могу понять, кем себя Фахрие возомнила?  Она наверное после роли Фериде себя мегазвездой почувствовала :lol: ? Настоящая Чалыкушу-это   бесподобная Айдан Шенер, тут без комментариев :smoke: .

Я же сейчас смотрю "Не беспокойтесь обо мне" с Йелизкой из "Сестёр". Ужас, такой мрачный фильм :faceoff:  :ninja: . Йелизка там вся такая затюканная, её все там гнобят. И там Саджиде Ташанер играете поистине такую свекровь- :mad: монстра во всех отношениях.  Я от этого сериала тоже не в восторге. Просто другие казахские каналы ничего не показывают из турецкого. "Ел Арна" уже пропал, теперь там 24 Kz.


  • 1

#3784
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот нашла этот особняк

07f0d7a788d1e3da7c3288e2348b5857054cdd19838b3972dabc33567594a15e1e9827ee054cdd19


  • 0

#3785
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

после  окончания   после  ЗЛ в особняке  на  Сарыйер  стали   снимать  Лживую  весну

 

 

 

Привет, Нелюш! Как мама твоя, выздоравливает? Я что-то припоминаю в "Лживой весне" особняк. Если честно, я не в восторге от этого сериала. Не люблю Фахрие, у неё же на люу написано "Стерва!" Плюс еще столько стаей из-за её отвратительного характера. И не такая уж она талантливая и красивая, чтобы так стервозничать. Как говорится "леди" -это не про Фахрие. И потом, ей далеко до скромности и таланта Беренки :smoke: , как до Луны. Не могу понять, кем себя Фахрие возомнила?  Она наверное после роли Фериде себя мегазвездой почувствовала :lol: ? Настоящая Чалыкушу-это   бесподобная Айдан Шенер, тут без комментариев :smoke: .

Я же сейчас смотрю "Не беспокойтесь обо мне" с Йелизкой из "Сестёр". Ужас, такой мрачный фильм :faceoff:  :ninja: . Йелизка там вся такая затюканная, её все там гнобят. И там Саджиде Ташанер играете поистине такую свекровь- :mad: монстра во всех отношениях.  Я от этого сериала тоже не в восторге. Просто другие казахские каналы ничего не показывают из турецкого. "Ел Арна" уже пропал, теперь там 24 Kz.

 

По 7 каналу показывают по будням Карагуль, и по выходным 20 минут с Тубой и Илькером.

Я надеюсь когда-нибудь покажут 2 сезон Кузей Гюней, покажут до конца Конец, который у нас был Началом, и Тополек мой в красной косынке, который у нас назвали Подарок Судьбы. И еще обещанную Дочь Своего Отца, который по идее называется Интикам.


  • 0

#3786
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

Привет Нелю.

спасибо за ответ. спрашиваю, потому что уже надоели они мне - что Эда, что ее кекс (ей богу бесит, украл дочку и свалил, а потом появился и начал свои сопли по Эде лить). Жалко Лук-мырза, интересный персонаж был. вот только женушку его жалко, тетка видная и на тебе сошла сума. а этот Одуванчик - все не успакоится. отомщу, отомщу, честно тема больная.

я думала на этом мои страдания закончились как сериал со схожей судьбою сняли индусы - Уаде беремин. :faceoff:

Решила не смотреть ни тот не другой. аморальные сериалы какие то пошли.

 

 

 Девочки,  всем  доброй  ночи!

Привет,  солнце!  :kiss: Ой,  не  говори,  затянули  Незабываемого  через  чур,  уже  как-то  внапряг  становятся  все   проблемы  ГГ  ,  давно  должны  были  поженить  их  ,  а  сценаристы  всё  новые  испытания  придумывают.  Вон  вчера    Бату  -паршивец  Харушку  на  каком-то  складе ,  или  чё  это  не  поняла,  запер,  потом  всё  бензином  облил  и поджёг.  Бедолага  Харун    можно  сказать  с  того  света  выбрался,  идёт  еле  еле,  а  тут  бац  и  грузовик  его  давит!   :faceoff:  Вот  нафига  такое  снимать!?  Получается  зря  выбирался из  огня,  всё  равно  под  машину  угодил. Бату  этот  вообще  непотопляемый  итить  его!  Уж  сколько  раз  стреляли не  достреляли,  топили не  дотопили,  шо  за  Кощей Бессмертный  такой?  

А  мне  Лука  мырзу  с  его  недогонкой  женой  почему-то  вообще  нежалко. Что  она  весь  сериал  бесила,  что  он   из  себя  корчил  порядочного, а  сам  ещё  тот  душегуб. Я  к  Харуну    вообще-то  испытываю  уважительные  чувства,  а вот  Эда  подбешивает  капитально.  Да  Харуну  надо  при жизни  памятник  поставить  за то,  что  терпел  все  её  выкрутасы.  Конкретно  она  уже  задолбала  своими  соплями. Араса  обажаю.  Угораздило  влюбиться  его  в  эту    плаксу. 

 

О привет  :hi:

Арак-мырзушку я тоже люблю, конкретный мужик такой.

и не говори тоже разозлилась когда тож втрескался в эту Эду.

лучше бы старшую полюбил  :faceoff:


  • 0

#3787
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


после окончания после ЗЛ в особняке на Сарыйер стали снимать Лживую весну




Привет, Нелюш! Как мама твоя, выздоравливает? Я что-то припоминаю в "Лживой весне" особняк. Если честно, я не в восторге от этого сериала. Не люблю Фахрие, у неё же на люу написано "Стерва!" Плюс еще столько стаей из-за её отвратительного характера. И не такая уж она талантливая и красивая, чтобы так стервозничать. Как говорится "леди" -это не про Фахрие. И потом, ей далеко до скромности и таланта Беренки :smoke: , как до Луны. Не могу понять, кем себя Фахрие возомнила? Она наверное после роли Фериде себя мегазвездой почувствовала :lol: ? Настоящая Чалыкушу-это бесподобная Айдан Шенер, тут без комментариев :smoke: .
Я же сейчас смотрю "Не беспокойтесь обо мне" с Йелизкой из "Сестёр". Ужас, такой мрачный фильм :faceoff: :ninja: . Йелизка там вся такая затюканная, её все там гнобят. И там Саджиде Ташанер играете поистине такую свекровь- :mad: монстра во всех отношениях. Я от этого сериала тоже не в восторге. Просто другие казахские каналы ничего не показывают из турецкого. "Ел Арна" уже пропал, теперь там 24 Kz.
По 7 каналу показывают по будням Карагуль, и по выходным 20 минут с Тубой и Илькером.
Я надеюсь когда-нибудь покажут 2 сезон Кузей Гюней, покажут до конца Конец, который у нас был Началом, и Тополек мой в красной косынке, который у нас назвали Подарок Судьбы. И еще обещанную Дочь Своего Отца, который по идее называется Интикам.
Сериал Тополек мой в красной косынке, который у нас назвали Подарок Судьбы сейчас показывает телеканал ТАН !
  • 1

#3788
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет,всем !Тоже хотела бы высказать некоторые соображения относительно  "Незабываемого". Пыталась отписаться на ЛС, но там, похоже никого не заинтересовал этот занудный ,долгоиграющий сериал. И вот,удача, здесь нашлись ,если не единомышленники,то по крайней мере соратники по просмотру.На мой взгляд сериал,действительно "аморальный": нет ни одного положительного героя, который бы вызывал уважение или хотя бы сочувствие. По началу думалось,что это будет Харун. Но чем дальше,тем больше противоречий в этом образе.Но вершиной всего явилось его самодурство и подлость лишить ребенка матери на 4 года.На секунду представить себе страшно состояние женщины лишившейся своего дитя .Упаси боже ! Из за своей прихоти недодал,обокрал счастье  ребенка,  не познавшим слово "мама" , а быть рядом с чужой теткой,ставшей ей родной. А потом,как ни в чем не бывало заявился наводить порядок в разрушенном доме. Уже только за это его образ отношу к разряду аморальных. Ну об Эде  даже говорить бе раздражения не возможно -бесконечные слезы и падения без чувств.Я так примерно насчитала Харуну приходилось поносить ее на руках 11-12 раз и пару-тройку раз Аразу досталось. Но ведь материнство в ней так и не взяло верх над эгоизмом.Чего стоила ее выходка с попыткой сброситься с балкона 10 этажа. Господи! Разве  настоящая мать не задумалась бы о судьбе своего ребенка ? на кого она его оставляет? на свою придурошную семейку ,где только и думают как бы что урвать у ее богатого мужа? И вообще в сценах с дочерью у нее нет никакой теплоты.

Право было смешно ,как два супер героя  Харун и Бату ( и болтающийся между ними еще один подлец- Бурак) сражаются: один в море не тонет- непотопляемый,а вторй  - в огне не горит -несгораемый, третий в гробу живым захороненный -выжил Казалось бы вся полиция Стамбула охотится за мифическим Кенаном ,но куда ей до нашего разбойнка! каждый раз полицейские с возгласом УБЕЖАЛ !!!! беспомощно разводят руками. Об остальных персонажах даже говорить не хочется ,настолько они безликие и неинтересные.

Такое впечатление,что сериал заполняли всякой всячиной,чтоб заполнить пустоты. 

 Сейчас смотрю Карагуль .Что восхищает,так это динамизм,каждая серия дает понять кто есть кто , а самое главное, прекрасная игра актеров,очень убедительная. Жду с нетерпением каждую серию,хотя соблазн большой залезть вперед и посмотреть

На канале Астана анонсируют новый тур.сериал История любви. Мне показалось,что там играет актер ,который играет Ильяса в Подарке судьбы. Относительно Подарка-хороший сериал, от героев так искры и сверкают, женские интриги ,и одураченные мужчины. В общем интересно. 
 


  • 3

#3789
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет,всем! Интересную статейку прочитала,возможно уже была на форуме,тогда извините. Речь ведь идет о нашей "Карагулевской" Аде. Несколько неожиданно !

 

Большой жест Озджана Дениза Айче Айшин Туран!
 
article769.jpg

 ЛЮБОВЬ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

 
Озджан Дениз полным ходом продолжает работы над своим новым фильмом 'Любимый и опасный'. После фильмов  'А потом', 'Мой дом - ты', 'Вода и огонь', режиссер четвертого кинофильма, Дениз, переживает большую любовь к исполнительнице главной роли в фильме,   Aйче Айшин Туран.
 
ЖЕСТ ЗА ЖЕСТОМ
 
Озджан Дениз, делает жест за жестом, 22-летней Туран, как две капли воды, похожей на знаменитую модель Миранду Керр. 
Предполагается, что, Дениз, счастливо познакомившись  также, в сериале, с красивой актрисой, съемками в Асосе, предоставляет возлюбленной возможность красиво отдохнуть. 
 
ОТКРЫВАЕТ КОШЕЛЕК
 
Разместив всю съемочную группу в одном отеле, Озджан Дениз,  арендовал для себя и своей возлюбленной, другой. И для того,  чтобы предоставить своей любимой возможность спокойно купаться,  а также, чтобы отель не принимал клиентов снаружи, известный певец, закрыл, также и,  принадлежащий ему пляж. 
Стало известно, что до окончания съемок, Дениз и Туран, будут находиться в огромном отеле, один на один.
 
ЗАСТАВЛЯЕТ УЛЫБАТЬСЯ
 
Несмотря на то, на свою неизвестность, Айча Айшин Туран, которой Озджан Дениз предоставил главную роль, буквально летает от счастья. Дениз своими жестами, не дает своей возлюбленной касаться ногами земли.  
 

  • 3

#3790
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сериал Тополек мой в красной косынке, который у нас назвали Подарок Судьбы сейчас показывает телеканал ТАН !

Рахмет! А с какого числа его начали показывать Вы случайно не знаете?


Сообщение отредактировал Samat2: 06.10.2014, 00:15:27

  • 0

#3791
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Привет, Нелюш! Как мама твоя, выздоравливает? Я что-то припоминаю в "Лживой весне" особняк. Если честно, я не в восторге от этого сериала. Не люблю Фахрие, у неё же на люу написано "Стерва!" Плюс еще столько стаей из-за её отвратительного характера. И не такая уж она талантливая и красивая, чтобы так стервозничать. Как говорится "леди" -это не про Фахрие. И потом, ей далеко до скромности и таланта Беренки :smoke: , как до Луны. Не могу понять, кем себя Фахрие возомнила?  Она наверное после роли Фериде себя мегазвездой почувствовала :lol: ? Настоящая Чалыкушу-это   бесподобная Айдан Шенер, тут без комментариев :smoke: .

Я же сейчас смотрю "Не беспокойтесь обо мне" с Йелизкой из "Сестёр". Ужас, такой мрачный фильм :faceoff:  :ninja: . Йелизка там вся такая затюканная, её все там гнобят. И там Саджиде Ташанер играете поистине такую свекровь- :mad: монстра во всех отношениях.  Я от этого сериала тоже не в восторге. Просто другие казахские каналы ничего не показывают из турецкого. "Ел Арна" уже пропал, теперь там 24 Kz.

 

 

  Привет  всем!!!

Эвникушечка,  привет,  солнышко! :kiss:  Мамуля   пьёт  лекарства,  поддерживает  своё  здоровье,  но  до  конца  пока  не  выздоровела. Спасибо  большое  за  беспокойство! :)

Эвникуш,  7  канал  у  вас  не  показывает, да?  А  тоб  посоветовала  тебе  Карагюль  глянуть. Зная  твой  вкус,     думаю,  что  тебе  бы  этот  сериал  понравился. А  Астана  у  вас  вещает? 

По Астане  после  Незабываемого новый  сериал  История  одной  любви  скоро  начнётся   . Я может  гляну  одну  серию,  а  там  если  зацепит,  то  продолжу  просмотр. Всего  36  серий  в сериале,  но  наши  как  всегда  пополам  их  порежут. 

 

640px-BiraskHikayesi_afis.jpg

 

В сериале снимались: Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез, Эльчин Сангу, Зухал Олкай,  Гюнеш Сайин....

Краткое описание сюжета сериала:
Молодой человек по имени Али Коркут оказался в самой настоящей ловушке – его разрывают два достаточно сильных чувства – любовь и поиск матери, которую он потерял в раннем детстве. С тех пор он слышит её голос, который доносится к нему с экранов мониторов: — «Жди меня» — говорит она. Он не теряет надежды отыскать её.
Его сердце без остатка принадлежит поп-певице Ceylan, которая не разделяет его чувств.

 

Клип  из сериала под  одну  из  моих  самых  любимых  песен  "Хаят  Гиби"  из  Кузея,  тащусь  от  этой  песни....:

 

 

Сечкын  Оздемир  мне  с  Великолепного  века  нравился  по  роли  первого  жениха  Хюррем - Александры.   Я  прослезилась  после  того,  как  его  герой  умер  из-за  любви  к  ней.... Ибрагима  пашу  в  этот  момент  возненавидила   даж.... Отзывы  у  турков  почитала,  все  говорят,  что  хороший  сериал,  многим понравился,  наверное  всё  же  буду  смотреть...Клипов  в сети  на  тему  главных  героев  полно    склипали....

  Вот  клип  по  песню  Сонунда  из  Листопада. Как  слышу  её,  так  сразу  скучаю  по  героям  Листопада...  Всё-таки  классный  сериал  был... 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2014, 01:59:59

  • 0

#3792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет,всем! Интересную статейку прочитала,возможно уже была на форуме,тогда извините. Речь ведь идет о нашей "Карагулевской" Аде. Несколько неожиданно !

 

Большой жест Озджана Дениза Айче Айшин Туран!
 
 

 

 Боооже  мой!  Озджана  всё на  моложе  и  моложе    девушек  тянет. . Но  Айче   ему  в  дочки  же  годится.  :faceoff:  Вот  ещё  один  Кобельджан  прости  Хоспади.  :faceoff:

А  она-то  чем  думает? Помоложе  найти  было  не  судьба  видать....  а  может  всёж  сплетни  это...  журналистам  из  мухи  слона  сделать    - раз  плюнуть....


  • 0

#3793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежая  статья  об  Энгине  Озтюрке:

 

1412459614_23.jpg

 

Интервью Энгина Озтюрка о новом проекте «На жизненном пути»

 

04 октября 2014 

 

 

- «Великолепный век» закончился, на очереди у Вас сериал «На жизненном пути». Что Вы можете сказать о новом сериале?

- Могу сказать, что это очень волнующий проект. Съемки начались в прошлом месяце. Первый анонс вышел на днях. До этого анонса мне было интересно, и я переживал, как это будет выглядеть. А теперь переживаю о том, какой будет первая серия. Думаю, что буду переживать, пока не просмотрю ее.

- Каковы были впечатления после просмотра анонса?

- Прекрасные. Я спросил у друзей: понравился ли им анонс? Они сказали, что очень понравился.

- Как Вы попали в этот проект? Что привлекло Вас в нем?

- Мне очень понравился персонаж Джем. Мне понравилась его история. После окончания «Великолепного века» я прочел около десяти сценариев. Этот проект понравился мне больше всего.

- Чем впечатлил Вас Джем? Какой он?

- Я и сам только начинаю знакомиться с ним. Джем стал для меня тем персонажем, которого я давно хотел сыграть, я долго готовился к этой роли. А теперь, во время съёмок, я лучше узнаю его. Человек после пережитой боли либо падает в бездну, либо поднимается на вершину. Джем нашел выход, как можно подняться на вершину. Вместо алкоголя или самоубийства он предпочел спасать людей, быть рядом с теми, кто в нем нуждается. Таким образом, этот персонаж выжил.

- То есть, у него сильный характер?

- Он сильный и везучий. Ему удалось выстоять.

- Джем - врач. Врач какого профиля?

- Он кардиохирург. Он профессионал и очень любит свою работу.

- Трудная профессия. Ты провел расследование об этой профессии для своей роли?

- Я ходил в больницу и наблюдал. Смотрел в интернете, как проходит операция на сердце, книги читал.

- Вы сказали что Вам очень нравится Джем. Есть ли какие-то черты у этого доктора, которые похожи на Ваши?

- Джем очень любит детей. И я очень сильно люблю детей. Пока на ум приходит только эта схожесть.

- Кажется, у Джема будут любовные отношения с Шафак, которую играет Нур Феттахоглу..

- В прошлом у Джема с Шафак были отношения, но потом он женился на другой, у них родился ребенок. Но во время автокатастрофы ребенок погибает. Потом он развелся со своей женой и уехал в город Ван.

- В Ване съёмки проходили, как все прошло?

- Во время съемок сцен в Ване, вместо меня на мотоцикле должен был ехать дублер в каске. Но потом было решено, что туда поеду я. После съёмок вся команда сказала: «Хорошо, что мы приехали сюда и собственными глазами увидели это». Все было великолепно. И мой вам совет: обязательно езжайте туда.
Просмотреть все изображения

- Мы узнали, зачем Джем отправился в город Ван, но почему он решил вернуться обратно в Стамбул?

- Есть несколько причин. Первая - его учитель Вейсель оказался в трудном положении. Вторая - это просьба его подруга Ельды. К тому же, Джем не собирался постоянно проживать в Ване. Он ждал, когда появится причина, чтобы вернуться обратно.

- Вы снимались вместе с Нур Феттахоглу в «Великолепном веке«, как у Вас сложились отношения с остальными актерами, Вы адаптировались к друг другу?

- С Ипек и Бураком я давно знаком. И с остальными очень быстро подружился.

- Каково работать с таким знаменитым актером, как Эдиз Хун?

- У нас были совместные сцены, играть с ним весьма волнующе для меня. Все мы знаем, что значит для турецкого кинематографа брат Эдиз. Когда приходил со школы домой, я ел хлеб с томатной пастой и смотрел его фильмы. Мне действительно повезло в том, что снимаюсь с ним в одном проекте.

- «Великолепный век» только закончился. До него был сериал «В чем вина Фатмагюль?». Сериалы шли один за другим. Вы не думали о том, чтобы отдохнуть?

- Для того чтобы отдохнуть, мне нужно устать. Но я так просто не устаю (смеется). Но, возможно, после этого проекта я сделаю паузу.

- Вы считаетесь одним из самых красивых актеров. Как Вы думаете, красота в этой сфере это плюс или минус?

- Не знаю, поверите Вы мне или нет, но, клянусь, я вовсе не считаю себя красивым. Красота никогда ничего не значила для меня. Но если спросите, плюс это или минус, то считаю, что это плюс. Потому что люди хотят видеть красивое лицо.

- Поступали ли к Вам предложения сняться в фильме?

- Предложения поступают, но я очень придирчив к фильмам. Я должен сняться в таком фильме, который я сам хотел бы посмотреть.

- Есть ли какой-то персонаж, которого Вы бы хотели сыграть?

- Пусть сценарист думает. На данный момент нет такого персонажа, которого я бы хотел сыграть.

- Думали ли Вы о театре?

- Возможно, в этом сезоне, но это зависит от съемок сериала. Если будем работать над сериалом 4-5 дней в неделю, то у меня будет проект в театре.

- Хотите ли Вы заняться чем-нибудь другим, кроме актерства, есть ли у Вас другие планы?

- Других планов у меня нет. Пусть Аллах этого не отбирает у меня, я очень люблю актерство. Я счастлив, когда работаю. Это моя профессия. Это моя школа. Не знаю, когда этому придет конец. Недавно я говорил с братом Эдизом. Я спросил у него: «В 90-х был ажиотаж на эротические фильмы, чем ты тогда занимался?«. Он ответил, что уехал учиться за границу. Если на рынке кино наступит такой момент, тогда с актерством будет покончено.

- В «Великолепном веке», ради роли, Вы отрастили бороду, и в этом сериале Вы с бородой. Вы не думали о том, чтобы отрезать ее для новой роли?
- Когда я обрезаю бороду, то становлюсь с виду моложе. Поэтому я полностью не сбривал ее, просто укоротил. Теперь волосы отращиваю. Посмотрим, насколько они отрастут.

- Перейдем к любви. Что для Вас значит любовь?

- Любовь в этом материальном мире - то исключительное чувство, которое не купить.

- За последнее время было опубликовано много новостей о Вашей личной жизни.

Одна из них о том, что у Вас отношения с Джейлан Чапой. Сейчас в Вашей жизни кто-то есть?
- У меня никого нет. И, конечно же, я не буду обсуждать это. О тех новостях, которые выходят, я ничего говорить не буду, так как не воспринимаю их всерьез.

Источник: газета Hürriyet.


  • 0

#3794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  вот  его  старое  интервью.  Я  чё-то  только  сейчас  его  прочитала,  может  кто-то  тоже  ещё  не  читал:

 

1396635051_00_el_rostro_de_la_venganza_p

 

Энгин Озтюрк: трезвый, правильный, скромный, добрый, справедливый…

 

от 04 апреля 2014

 

 

Мы провели один день вместе с Энгином на съёмках сериала Великолепный век, где он сыграл Рыжего Селима , который делал всё возможное для того, чтобы стать Султаном во времена Османской Империи. На самом деле, он готов к управлению и современным государством в наше время. Молодой актёр уверенными шагами развивается в своей карьере и не останавливается на достигнутом.

Как Вы начали актёрскую карьеру?

- В 2008 году в Эскишехире я посмотрел театр под названием «Kantocu», и понял, что хотел бы волшебным образом оказаться на сцене, понял, что хочу стать актёром. В тот миг я понял, что в той истории есть место и мне, и я подумал: «Вот если бы я был на месте этого актёра, я бы вот так сыграл это!». Ну а потом я получил образование в консерватории.

Но ведь актёрская профессия не постоянна. Был ли у вас план «Б»?

- Никакого плана «Б» у меня не было. Пока я не совершу план «А», я не перехожу на план «Б». Думать о плане «Б», тоже самое для меня, что и думать о плане «А».

Что Вы сделали для того, чтобы воплотить характер Селима, когда приняли предложение сниматься в «Великолепном веке»?

- Для начала, я прочитал исторические книги. Когда я учился в школе, меня не особо интересовала история. И я не знал достаточно о Селиме. И первая книга, попавшая мне в руки оказалась книга Ожье Гислена Де Бусбека «Турецкие письма». В самом начале я заинтересовался только Селимом II, его семьей, политикой. Но потом я заметил, что очень втянулся в историю Османской Империи. Я понял, что если вы искренне хотите узнать что-то на определенную тему, вы начинаете очень любить историю! Ну а история Османов училась нами в школе по принципу: «Кто и во сколько лет стал Падишахом». Мы выросли так и не узнав, что проживалось когда-то нашими предками, их жизненные нюансы, привычки, сильные и слабые стороны, то, что они были такими же людьми, как и мы.

Как Вы считаете, у Вас есть что-то общее с Селимом II?

- У актёров есть такой вопрос: «А если бы это был я?» Я спросил сам себя об этом. Если бы я был на его месте, то предпочел бы стремлению к трону и интригам – мужественную жизнь.

Вы стали прекрасной парой с Мерве Болугур (Нурбану Султан). Как проходят ваши съёмки?

- Мы с Мерве, как и с другими актёрами, сошлись во взглядах с первого же месяца. Приходит такой момент, когда мы начинаем делиться друг с другом своими проблемами. Вы приносите друг другу воды, приходите на помощь, словом становитесь друзьями.

Вы задумывались о том, в какой исторический персонаж Вы могли бы влюбиться?

- Меня очень привлекает, не красотой наверное, а своей историей одна женщина – это Мата Хари. Я на самом деле хотел бы с ней познакомиться. Наверное она бы меня многому научила…

Какой самый лучший совет, касаемый Вашей профессии Вы получили на сегодняшний день?

- Совет нашего учителя, данный однажды: «Если Вы хотите стать актёром, не играйте!» Это на самом деле так! Нужно не играть, а быть полностью искренним!

Что значит для Вас слава?

- Она прекрасна, словно молодость, очень сладка и трепетна, но однажды мы постареем. И слава, и известность, всё это в тот миг будет утрачено. Не нужно ею обманываться!

Мы узнали о Вас впервые в сериале «В чём вина Фатмагюль?» Первый же персонаж, которого Вы играли снимался в сцене насилия, как на вас это повлияло?

- Сцена насилия с сериале «Фатмагюль» осталась там, в сериале, и она – только лишь 10-минутная часть 81 серии. Меня совсем не интересовали мнения окружающих по поводу того периода в сериале. Ведь в нашей стране особенно любят критиковать всё и всех, удачный, или не удачный момент в частности. Было необходимо отснять эту сцену. Я и в Парке Гези себя довольно хорошо чувствовал, но и это тоже очень долго муссировалось. Становится ли мне плохо, когда меня критикуют? Нет!

Вашего первого героя тоже звали Селим. У обоих были плохие привычки и слабости. Неужели мы только это хотим видеть? Неужели нет других персонажей, кроме них?

- У кажущихся похожими двух Селимов, есть очень различные стороны. На мой взгляд, это характеры, сочетающие в себе одновременно и хорошее и плохое. Плохие стороны этих героев выносятся на первый план для того, чтобы подчеркнуть их хорошие стороны! Возможно в процессе всего периода плохие качества на переднем плане, но на мой взгляд, у этих персонажей есть и хорошие качества. По Örneğin-у Селим II настолько справедливый, что не хочет участвовать в битве. Он алкоголик, очень зависим от спиртного, но он пьет не для наслаждения, а для того, что бы хоть на мгновение отдалиться от реального мира. Он вынужден это делать. Он не может сказать: «Я ухожу!», не может подать в отставку. Если он не будет делать то, что не хочет, он умрёт. Есть всеми нами известный приказ Фатих Султан Мехмета: «Казнь братьев необходима!» То есть, если однажды Падишах умрёт и он взойдёт на престол, он вынужден будет убить своих братьев. В ином случае кто-то из них убьёт Селима, дабы занять престол.

Ну а после этого какую роль Вы хотели бы сыграть?

- Я всегда говорю о том, что хотел бы сыграть серийного убийцу или больного синдромом Дауна. Но, наверное, этого хотят все!

Вы блондин… Откуда Вы родом?

- Я родился в Эскишехире, но род моего отца из Болгарии, а семья матери – иммигранты из Солоников.

В Вас тоже есть черты характера «плохого парня»?

- Я не вижу себя таким, но я и ангелом себя не считаю.

Какой семье Вы принадлежите?

- Я ребёнок из обычной, простой семьи. Отец – военный, а мама – домохозяйка, а ещё у меня три старшие сестры.

Когда Вы вспоминаете своё детство, что первым приходит Вам на ум?

- До 11 лет я рос в большом дворе. Я помню всех, это были очень веселые и хорошие года! Для ребёнка двор, словно игровой парк, потому что там живут люди одной возрастной группы и, как правило, их дети тоже одного возраста. (Скорее всего речь идёт о военном городке)
Когда мы играли в футбол, мы никогда не создавали две команды. Мы образовывали 4 команды, потому что нас было настолько много! У меня до сих пор есть друзья той поры, с которыми я встречаюсь

Кто Вас больше всего смешит?

- Мой друг Тимурчин Эраслан Башгюль. Он тоже актёр, к тому же очень комичный человек!

Что до сегодняшнего дня Вас больше всего расстроило?

- Меня расстроила смерть моего друга Бурака. Нашей дружбе было 10 лет! Мы потеряли его в результате автокатастрофы.

Что в жизни интересного, но чего Вы не можете принять?

- Я по гороскопу – знак «Весы» и у меня повышенное чувство справедливости… Да, я не мирюсь с несправедливостью, бесчестностью. Пусть каждый получает то, чего достоин. Я всегда хочу, чтобы каждый получал по заслугам. И я расстраиваюсь, когда вижу обратное.

Что Вы больше всего хотели бы понять в женщинах?

- Я бы хотел понять их в принципе, всё понять про них… (смеется). Но больше всего я не понимаю, почему после того, как женщина приняла тебя таким, какой ты есть, она пытается тебя изменить?

Почему мы делаем это и я не понимаю. Ну а вы нас не пытаетесь переделать точно так же?

- Но это же особенность женщины! Изменять её было бы равносильно лжи!

Что в первую очередь Вас привлекает в женщине?

- Её уверенность в себе… Когда женщина уверенна в себе, её взгляд, походка, манера одеваться, всё меняется! Да, уверенность в себе меняет ауру женщины.

Есть ли общие черты у женщин, которых Вы считаете красивыми?

- Я вновь повторюсь. Уверенность в себе… Я не создаю какой-то образ у себя в голове блондинки, или брюнетки, с такими-то глазами, такими-то внешними данными.

Как по-Вашему, можно много раз влюбляться?

- Надеюсь…

В любви все средства хороши?

- Конечно же, не все средства…

А что например? Вы врёте?

- Да, я вру, но я не считаю это допустимым. Ибо врать плохо…Это значит одурачивать того, кто пред тобой. Такова истина! Из-за этого я не считаю все пути допустимыми.

Вы ревнивый?

- Да, я ревнивый, но это не сильная ревность, она не приносит вреда. На самом деле, эта ревность основана на той мысли, чтобы защитить вторую половинку от этого мира…

Мужчины плачут?

- Все те, у кого есть чувства, плачут. Даже животные…

Есть то, что люди знают нечто иное о Вас, мнение, которое сложилась на основе лжи?

- Пресса такая вещь, что 10 из 9-ти новостей оказываются истиной и именно из-за этого у людей может сложиться иное мнение о тебе. После того, как я появился на экранах телевизоров, люди, забив в поисковике «Энгин Озтюрк» получали много ответов и верили всему. Даже были такие «новости», что я родился в 1969 году, в течение года многие люди так думали, а на самом-то деле я родился в 1986 году! Писали ещё что я являюсь продюсером, что перед тем как сняться в сериале «В чём вина Фатмагюль?» я собрал какую-то команду для сериала.

Что Вам больше всего нравится в себе?

- Чувство справедливости…По мне так, это то чувство, которое у каждого в этом мире должно быть превыше всего, это чувство и спасет всех! То, что ранее называли «беспристрастностью» – это и есть та самая справедливость….

Можете Вы нам рассказать о себе то, что мы о Вас не знаем?

- Если Вы не знаете, то это так и должно быть, так я думаю! (Смеется) Я играл в течении 8-ми лет в волейбол. А на счёт того, чтобы стать актёром, я решил неожиданно. Я был барменом. Я был вынужден работать, в то время как учился. Я работал барменом от всего сердца, но не получал удовольствия от данной работы.

С чего или кого Вы черпаете вдохновение?

- От психически больных людей…Например, Сальвадор Дали, многие люди на самом деле не знали каким он был художником, а он был сумасшедшим. Эйнштейн также. Они жили в той сфере, которую нам никогда и не видать.

А какой Вы друг?

- Хороший друг. Если я полюблю, то полюблю очень сильно. Я буду очень долго и трудно влюбляться, но любить долго! Это уже становится похожим на статью про рассказы дальнобойщика, но на самом деле я буду долго и трудно влюбляться, но если полюблю, то стану прекрасным другом!

Какой момент в жизни Вы никогда не забудете?

- Есть в жизни ещё много моментов, которых мне стоит в жизни пережить, но если говорить о прошлом, то мне кажется, что каждый момент незаменим по-своему. Но если говорить об отдельном моменте из прошлого, то большего всего мне хочется вернуть обычную житейскую жизни, те дни.

Ваш самый большой страх, являясь мужчиной?

- Не знаю, назвать это страхом будет неправильно, скорее всего «волнение». В день когда я захочу иметь семью, в день когда я захочу иметь ребёнка – смогу ли я стать хорошим семьянином, хорошим отцом для ребёнка, вот такое волнение в себе я таю.

- Что Вы делаете и говорите себе при этом, что это неправильно, но всё равно продолжаете.
- Курю сигареты.

Вы занимаетесь спортом?

- Занимаюсь, мы начали с моим личным тренером занятие кроссфитом.

Когда по-Вашему заканчивается молодость?

- Когда ты перестаешь пробовать новое….

Когда Вы ночью ложитесь поздно, что Вы делаете, чтобы быстро проснуться?

- Когда у Энтони Хопкинса спросили: «Что Вы делаете первым делом, когда просыпаетесь утром?», он ответил: «Первым делом я возвращаюсь домой!» (Смеется) А я же, чтобы проснуться, до конца сижу дома у себя и никуда не выхожу!

 

 

Недавно в «Twitter`е» Вы написали: «Новый дом – новая жизнь!» Часто ли Вы переезжаете в новые дома?

- Сейчас я живу в своём 13-ом доме. Новая свежесть, что приносит новый дом человеку, очень странная вещь, это словно новая жизнь. Иногда я переезжаю, потому что сильно нуждаюсь в этом, но и именно из-за этого долго я в одном доме не живу. Через некоторое время дом, в котором я живу, меня душит просто.

Вы рады, что живёте в Стамбуле?

- Я жил в Эскишехире 17 лет, после – в Бандариме и Измире. Нет города, к которому я прижился, но Стамбул я очень люблю. От этого города нельзя устать, так я думаю.

Какое Ваше любимое место в Вашем доме?

- У меня есть один двухместный диван. Это то место, где я протягиваю ноги, выключаю свет, включаю телевизор и смотрю фильмы, слушаю любимую музыку. Это очень приятный уголок и местечко.

Вы живёте один?

- Да.

Кто стирает Вашу одежду?

- Есть тетушка Макбуле, она занимается этим.

Вы любите завтракать утром в постели?

- Ни за что в жизни! К тому же, завтракать по утрам – не по мне, трудно даётся вставать с раннего утра. Только когда я окончательно просыпаюсь, раскрываю глаза, лишь тогда могу начать. Из-за этого мне требуется встать с постели, а то если там останусь, то опять усну!

А любите ли Вы в постели спать один?

- Да, я люблю спать один.

Что для Вас значит брак?

- Для меня это быть с женщиной, от которой я хочу детей. А в ином случае Вы и так вместе. Я хотел однажды пожениться, иметь ребёнка. Я сильно этого хочу, это самая большая моя мечта, но я не говорю, что прямо сейчас надо её воплотить в жизнь. Пусть она воплотится, когда я найду верного человека, в нужное время.

У Вас есть кто-то в жизни на данный момент (вторая половинка)?

- Нет.

Есть ли обязательная вещь, которую Вы должны сделать перед сном?

- Перед тем как уснуть моя подушка становится мне тем другом, кому я рассказываю свои проблемы. Как-никак, обязательной вещью является думать перед сном. С самого детства я привык к этому. Может в данный момент не стоит всё связывать с работой, но сейчас, когда я кладу голову на подушку и сразу засыпаю, я сильно устаю, но та привычка с детства не покидает меня.


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2014, 01:41:33

  • 1

#3795
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

1393917840_20_2751_12122013.jpg

 

Хазал Кайя на передаче Extra Turki

 

Лина: Твое полное имя Лейла Хазал Кайя, почему все называют тебя Хазал?
Хазал: Этому нет объяснения, все привыкли называть меня Хазал. Обычно Лейлой меня называют за пределами Турции, особенно в Европейских странах.

Почему ты перестала заниматься балетом?
Хазал: Из-за несчастного случая.

Как ты чувствовала себя когда закрыли сериал "ASK/Любовь"?
Хазал: Я вовсе не была раздражена. Просто была расстроена из-за того что должна буду расстаться со своими друзьями.

Очень много критиков сильно критиковали тебя, твои фанаты обычно раздражены этим и защищают тебя от их нападков. Они начинают обвинять критиков в том что они нападают на тебя. Пожалуйста, расскажи мне что ты думаешь об этом?
Хазал: Я горжусь и ценю то, что они делают. Мне кажется это потому что у нас одинаковый возраст, они хорошо меня понимают и знают какая я. И поэтому они так поступают и думают.

 

 

Обычно у актеров есть свои фанаты, но возможно что и у актера есть те, кто ему нравится. Может и ты фанатка какого-нибудь актера или певца?
Хазал: До этого времени со мной это не случалось. Я не люблю создавать проблемы с медиа. Для всех нас это что-то новое. Мне нравится Рики Мартин, конечно же мне нравятся и другие певцы/певицы. Но я люблю Рики Мартина с подросткового возраста.

Были новости о твоем участии в Итальянском фильме, что насчет этого?
Хазал: Это просто слухи. Но я была очень рада познакомиться с итальянскими режиссерами. Но на данный момент никаких проектов нет.

Хочешь ли ты сыграть какую-то определенную роль в определенном фильме?
Хазал: Нет, меня волнует сценарий. Если он интересный и хорош то я сыграю любую роль

Какой у тебя стиль в повседневной жизни? Есть ли какой то стиль в одежде, который ты никогда не оденешь?
Хазал: Не могу сказать точно, но например я не люблю одевать туфли на высоком каблуке, несмотря на то что иногда мне приходится это делать.

 

 

Мы знаем что ты набрала в весе из-за проблем со здоровьем. Потом ты смогла сбросить вес в короткий период времени. Чтобы ты хотела порекомендовать всем по этому поводу?
Хазал: Единственно что на до будет делать это соблюдать диету и заниматься спортом. Я набрала вес из-за моей болезни, и смогла похудеть только из-за того что соблюдала диету и занималась спортом.

Лина Твое любимое блюдо?
Хазал: Я обожаю жирную пищу, и все блюда, в которых есть баклажаны. Люблю мясо на гриле - "Кебаб".

После того как ты ушла с сериала "Назвала я ее Фериха", ты смотрела третий сезон?
Хазал: Нет, не смотрела. Я была в Македонии, на съемках сериала.
Я наслаждалась работой с Чагатаем, он прекрасный человек. Даже не знаю что сказать, он прекрасный человек... Я не хочу говорить о нем.

Почему?
Хазал: Нет какой -то особой причины.

 

 

Когда твои фанаты узнали о нашем интервью, они попросили меня рассказать о их фанатских страницах. Чтобы ты хотела сказать своим арабским фанатам кто так сильно тебя любит?
Хазал: Честно, я очень стесняюсь когда говорю о таких вещах. Пусть Всевышний благословит их всех.

Лина: Спасибо.


  • 1

#3796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурчин  Терзиоглу  и  Муса  Узунлар ,  известный  зрителям по  роли  Решата  Яшарана  в  сериале "В  чём  вина  Фатмагюль"   снимаются  в новом  сериале :

 

5QI36APeDq.jpgfe549SGwAc.jpg


  • 1

#3797
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот   чё  делают  енти  поклонники  сериала  " История  одной  любви?" Прям  соблазняют  меня  на  просмотр ,  хулиганы.  Вот опять  клип  склипали  на  ещё  одну  мою  любимую  песню  Тойгара  "Коркуйорум" . Безобразие! Теперь  вот  из  принципа   посмотрю:

 


  • 0

#3798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  Беренки    ,  которую   она  выставила  в  инстаграм:

 

http://instagram.com...VoN/?modal=true

 

SGPItD2Tg5c.jpg

 

  Беренка  на  фотке  со  своей  любимицей   собачкой   Биттер. В  инстаграм  наша  девочка  поздравляет  всех  с  Курбан Байрамом  и Всемирным  Днём  защиты  животных (  4  октября).

Вообще  очень  часто  Берен  фотографирует  свою  Биттер:

 

Uf6WcamGHL8.jpgVjwkTLEencc.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.10.2014, 02:18:56

  • 1

#3799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Свежая   фотка  Небахат:

 

FXXpqsbz5zg.jpg

 

А  это  Кивуша  нынче  выложил  в  свой  инстаграм:

 

http://instagram.com...UwD/?modal=true

 

cl53jTRSuRA.jpg

 

  Такой  причесон  себе  сделать  итить  его! Под  Кенана  Догулу  чтоль  косит? 

 

1371786009_de5ed1766eb.jpgKENAN-DOGULU-BEREN-SAAT-(7)%20(1).gif

 

  пы  сы:  Эх  ,  милок... коси не  коси  теперь  уже  поздно  пить  Боржоми...  :D


  • 2

#3800
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка  Пелин:

 

HunEKHfcoIs.jpg

 

  Счастливые  Туба  с  мужем Онуром Сайлаком  и  их  дочками Топрак  и  Майей:

 

XezjIEjgW5k.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.