Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#321
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сашуличка,я очень и очень "болею" за вас...
Смотрю по тв на этот беспредел.....на этих "фасыстиков"-бендеровцев.....жалко население....жителей близлежащих районов...и вообще....такой кошмар в центре столицы....и всем наплевать на жителей...и еще прикрываются тем(я имею ввиду этих непонятных лидеров..."кличко"-пробитым на всю голову...Яценюк-про него лучше помолчу...а уж про Тягнибога..Фашист!...только одно слово..,что это хочет ВСЯ страна...чесссна -я в шоке.....мои все родственники,которые живут в Одессе,они просто в шоке....где президент? ГДЕ ПРАВИТЕТЕЛЬСТВО? Почему граждан простых никто не защищает от недобитков фашистых? Ведь там ,у вас собралась небольшая свора уоновцев/упа и т.д.....ну мы то знаем ,что это за публика....неужели нельзя кинуть силы на разгон этих отморозков?Почему презик ваш не чешиться?...честно,Сашульчик,Маришик я в шоке....Я хоть и уехала с Украины почти 30 лет назад,но она мне все равно не безразлична....Где же те,кому не ьезразлична судьба украины?...я имею ввиду нормальных и адекватных людей,а не "нацыков" и "бендеровцев"...где же те сыновья или внуки,отцы или деды,которых отдали свои жизни...почему "фашисты-вуйки" рулят в вашей стране? ...стране,победившей фашизм....честно,девочки....смотрю на все это...и сердце кровью обливается....ведь вы все для меня все родные...(((((((((((((
Простите,что отошла от темы....просто больно стало от увиденного....

Ириша,  спрячу под спойлер, а то мы отошли от темы

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SunriseM: 23.01.2014, 15:15:38

  • 1

#322
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Знаешь, Людочка, я Фаррах видела в бабочке и мне она там понравилась, роль была небольшая, но справилась она с ней неплохо. Здоровой молодой девушке сыграть больную туберкулезом, с лихорадочным блеском в глазах наверное было непросто. То, что я пишу о ней не надо воспринимать буквально всерьез, мы много иронизируем по этому поводу, стебемся как можем, даже иногда откровенно глумимся над героями.

Всем доброго времени суток!

 

Саидочка, ну с таком случае я за твое эмоциональное здоровье спокойна. Стебаться с добром, с юмором - это нормально. Просто в какой-то момент мне действительно стало жалко из-за вашего дружного неприятия её в качестве сериальной возлюбленной Киванча.

 

Я думаю, что нам уже надо привыкать к мысли, что пары Киванч-Берен уже давно нет,  они уже давно живут каждый своей жизнью. Может быть и не вспоминают друг о друге!  


  • 1

#323
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кстати,девчата,сегодня у моей дочи -День Рождения....  27 годочков стукнуло моей маленькой дочечьке....А завтра она прийдет ко мне в консультацию на узи...будем узнавать Хто у нас будет....Я канешна жду "прынцессу"....очень хочу девочку....,Но все окружение(мое и ее и даже мои коллеги...говорят,что будет мальчик.....)....Я им сказала....ждите кого угодно...,но у меня будет внучка.... Девочки,вы не подумайте обо мне плохого...Канешна буду любить и внучка.....Но ,уж очень хочу внученьку....

 

Иришенька! Поздравляю тебя и твою доченьку с днем рождения!  Что ты милая, внуки-мальчишки - это тоже так здОрово! В какую войнушку я только не играла, даже в Звездные войны!  

Главное - чтобы благополучно родился и рос здоровеньким!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 23.01.2014, 15:45:43

  • 1

#324
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Особенно тяжело смотреть во что превращают его исторический центр.Вечером уже горело какое-то здание.Еще не знаю,какое.А самое главное появилось чувство неизвестности и неопределенности,что будет дальше со страной.Ладно,не буду нагнетать обстановку.Надеюсь,победит здравый смысл.

 

Сашенька! Сочувствую всей душой. Пережила это в 90-е годы.

 

А вот теперь важное

Скрытый текст
 


  • 1

#325
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброй  ночи,  мои  дорогие  ! Забегаю  к  вам  как  "ночной  мотылёк",  когда  уже  все    видят  десятый  сон. Девчули  мои!  Я    ,  как  времечко  есть  всегда  бегу  и  читаю  вас,  только  вот  отписаться  в  последнее  время  у  меня  вовремя  не  получается.    Всем    вам  и  особенно  Мариночке  огромное  спасибо  за  комментарии  и  новости!  как  здорово,  что  вы  есть! Жаль  только,  что  Златуша,  Бусаночка ,  Раюша    сейчас  здесь  редко  бывают. Маришка-сердечко,  ты  где? Потеряла  уже  я  тебя.   

 

Привет ,Нелюшка,ночной мотылек! Да, девочки покинули нас , нас осталось  мало, но мы все " в тельняшках". 


  • 0

#326
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Теперь    инфа  пошла  ,  что  начинают   они  же    показывать  новый  сериал  "Незабываемый" .  Помните,  девчата,  я    о  нём  упоминала,  говорила  ещё,  что  очень  хочу  его  посмотреть?  Так  вот  купили  его,  правда  боюсь  пока,  что  он  только  на  казахском  идти  будет  и  в  неудобное  для  меня  время. Мне  там  уж  больно  актёр  нравится,  который  в  главной  роли  играет.  Серхан  Яваш  его  звать. 

 

Нелюшка! А что ты рассказывала про этот сериал? На латино-сериало выложили полный турецкий сериал " Цена жизни", но, кажется его никто не смотрел. Чего -тот душа просит, но чтоб конец хороший был.

 

А этот Серхан не играл в "Любовь и наказание" отрицательного героя?  


  • 0

#327
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девчёнки,  вы   поглядите  как  прелесть!  Камиша  новый ролик  сделала.   Я  аж  обалдела!  

 

Нелюшенька! Действительно как мило, и как поклонники этой пары хотят видеть их вместе!  Разобьет им ( поклонникам) сердце Берен своим замужеством!


  • 0

#328
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Знаешь, Людочка, я Фаррах видела в бабочке и мне она там понравилась, роль была небольшая, но справилась она с ней неплохо. Здоровой молодой девушке сыграть больную туберкулезом, с лихорадочным блеском в глазах наверное было непросто. То, что я пишу о ней не надо воспринимать буквально всерьез, мы много иронизируем по этому поводу, стебемся как можем, даже иногда откровенно глумимся над героями.

Всем доброго времени суток!
 
Саидочка, ну с таком случае я за твое эмоциональное здоровье спокойна. Стебаться с добром, с юмором - это нормально. Просто в какой-то момент мне действительно стало жалко из-за вашего дружного неприятия её в качестве сериальной возлюбленной Киванча.
 
Я думаю, что нам уже надо привыкать к мысли, что пары Киванч-Берен уже давно нет,  они уже давно живут каждый своей жизнью. Может быть и не вспоминают друг о друге!
Привет всем!!!!!
Людочка, спасибо, что ответила. Я давно поняла , что пары Кыванч-Берен нет, есть сериальная пара БехБих, которая свела нас всех с ума.
Стебемся мы с добром, конечно, нас никто не спросил, когда Фаррах сделали главной героиней. Я даже уверена, что полюбим и будем переживать и страдать вместе с ней. Просто слишком затянулось ожидаие этого сериала, петь дифирамбы в фанклубе Киво скучно, да и не солидно в таком возрасте, вот мы и нашли себе развлечение. Многие подключаются, кому- то не нравится, вообщем всяк по- своему с ума сходит.
А то, что ты написала Сашеньке, про стрельбу, я тоже пережила в 90- е, страшно было за детей, не выходили из дома несколько дней. Вчера смотрела, что творится в Киеве .
  • 0

#329
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет. Иришечка, также поздравляю твою дочу с такой прекрасной датой, молодость так прекрасна. Желаю ей родить здорового ребятёночка. Ну, а тебя будущая ьабуля мы будем поздравлять позже. Здоровья всем. Людок, чёй-то давно нет новостей о твоей маме, слушается тебя??Что по поводу кардиостимулятора???Как вояка??? Соньчик, выпала в осадок с твоими "горе-слесарями", они , особая каста, с ними надо на "вы и шепотом". Светлячок, милая, как ты???Приходишь помаленьку в себя???
  • 0

#330
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Здоровья всем. Людок, чёй-то давно нет новостей о твоей маме, слушается тебя??Что по поводу кардиостимулятора???Как вояка???

 

Медикушенька, ангел мой! Спасибо, милая , что спросила. С мамой в последний  рассорилась, ничего слушать не хочет, заявляет , что разберется без меня. Пусть делает , что хочет, сил моих с ней больше нет.

Носится по своему микрорайону, всё выискивает , где на 3 копейки продукты дешевле.( не от нужды, а от старческой жадности). Ведь страшно, что  блокада может  случится на улице и ищи её потом по больницам или, не дай Бог, по моргам . Короче , маман моя одну жизнь сначала дала, теперь две забирает ( сердитая я на нее). 

А вояка молодец. Там всё четко и по плану. По дому уже старается ходить без палочки.

 

Ну что , Медикушенька, ждем конца февраля, когда у Береночки день рождения? Объявят о помолвке или нет? Есть ли у нас надежда , что Берен одумается?


  • 0

#331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшечка, спасибо за ролик и фоточки! По красному носу нашего Курта они и впрямь подумают, что условия практически невыносимые, нечеловеческие, поэтому Звезда Героя ему обеспечена. По сравнению с плещущемся морем и геранью в горшочках на хазалькиных фотках (если это сейчас снимали), зимний Питер это просто Заполярье.

 

Привет,  золотые  мои!

Сонечка,  всегда  пожалуйста,  солнышко!  :kiss: Хазальку  наверное  всё  же  чуть  раньше  снимали  ,  а  то  как-то  шибко  тепло  у  них  для  января.  Была  я  зимой  в  Стамбуле.  В  те  дни  такой  ветер   пронизывающий  холодный дул   ,  что  я  продрогла  до  костей. Мне  у  нас  в  это  время  года  погода  и  то  тогда  теплее  казалась.   Поэтому  и  не  вдомёк  мне  ,  отчего  турки  ведут  себя  так,  словно  у  них  круглый  год   там   жара     и    с холодом  они  незнакомы  совсем. 


  • 0

#332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Иришка,    поздравляю  твою  доченьку  с  прошедшем  днём  рождения!   Здоровья  ей  и  её    малышу!  Пусть   у  них  всё  будет  хорошо!!!!

 

Маришенька  и  Сашуля! Девочки,  смотрела  сегодня  новости,   я просто  в  ужасе!  Чё  твориться  в  стране  у  вас!  Дай  Бог,  чтобы  всё  поскорее  утряслось  и  люди  ещё  сильнее    не  пострадали.  Сашуль,  ты  уж  по  возможности  держить  подальше  от  всех  этих  ужасов.   Лишний  раз  дома  отсидись  и  родных  тоже  от  себя  не  отпускай. 

 

 


  • 1

#333
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки,всем доброго времени суток!Огромная благодарность всем,всем за переживания о нашей стране.Маришка в посте описала ситуацию точно.Я с ней полностью согласна.Верю в лучшее и здравый смысл наших горе-политиков,которым,как с одной,так и с другой стороны,к сожалению,важны только собственные интересы.Но в этом есть плюсы тоже,у них сработает инстинкт самосохранения.Им есть,что терять

Людочка,спасибо за советы.Там еще нет такого ужаса.Боевые действия проходят в одном квартале,но в самом центре Киева.

Нелюшик,огромная благодарность за ежедневную новую информацию.Захожу каждый день и всегда с удовольствием читаю.

Саидочка,вот только сейчас понимаю,что вам пришлось пережить в 90-х.Страшно больше всего за детей.


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 23.01.2014, 22:32:41

  • 0

#334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! А что ты рассказывала про этот сериал? На латино-сериало выложили полный турецкий сериал " Цена жизни", но, кажется его никто не смотрел. Чего -тот душа просит, но чтоб конец хороший был.

 

А этот Серхан не играл в "Любовь и наказание" отрицательного героя?  

 

 

  Людочка,  я    видела  из  сериала  "Незабываемый"  только  начальные  серии    и  клипы,   но  то,  что  увидела,  мне  понравилось.  Актёры  красивые  играют.   Там  и  запретная  любовь  и  семейные  отношения.  Главная  пара мне  показалась  химичной,  сама  картинка  яркая ,  чем  кончится  сериал  не  знаю  пока.  Я  хотела   его  посмотреть  с  переводом,  на  турецком  всего  несколько  серий  глянула  ,  но  из-за  нехватки  времени  забросила. Знаю,  что  в  Болгарии  он  имел  огромный  успех.  Девочки-болгарки  его  больше  всех  сериалов  обсуждали,  у  них  там  под  триста  темок  и    в  каждой  по  сто  страниц  исписано  было.  А  я  сама  одно  время  общалась  здесь  на  форуме  с  девушкой  - представителем  канала  Астана. Это  она  закупала  для  нас  сериалы . Эта  девушка   мне  в  личку  написала  и  спросила    мол    какие  сериалы  могут  понравиться  нашему  зрителю.  Я  ей  привела  примеры  нескольких,  отправила  данные  рейтингов  показа  их  в  Турции,  кое-какие  клипы.  Не  знаю  совпадение  это  или  нет,  но  именно  сериал  Незабываемый  я    прорекламировала  и  сказала,  что  хотела  бы  его  посмотреть.  О  сериале  Поместье  госпожи  тоже  я  упоминала , и  его  показали .  Вот  если  бы  все  представители  каналов  читали  наш  форум,  им  бы  стало  ясно  какой  сериал  купить  .  Людочка,  Серхан  в  ЛиНе  не  играл .   Вот  о  чём  сериал  Незабываемый:

 

 

unutulmaz_poster1.jpgunutulmaz-550x348.jpg

 

 

Феяз с женой Саадет живут в огромном особняке. Вместе с ними живут сын Харун, дочь Ишиль и ее муж Бурак, у которых маленькая дочь Синем. У Саадет наблюдаются психические отклонения.
Феяз держит компанию по морскому транспорту и они, вместе с сыном Харуном управляют этой компанией. Им поомогает зять Бурак. У харуна есть друг детства Бату. Большую часть свободного времени друзья проводят вместе. В компанию Феяза приходит работать девушка Мельда.

Мельда — девушка из благополучной семьи. Она живет с отцом Джемилем, который держит мастерскую по ремонту автомобилей. Брат Мельды Керем помогает отцу. Мать Мельды домохозяйка. Старшая сестра Эда учится в университете. Она изучает моду и фольклорный фонд. В свободное время     увлекается танцами. У  Эды есть поклонник Толга,  но  она    видит в нем только партнера по танцам,  и верит в настоящую любовь.

Харуну понравилась Мельда. Через некоторое время, после взаимных симпатий, чувства перерастают в привязанность, а затем во влюбленность. Через какое-то время на пути Харуна появляется Эда. У Харуна с Эдой тоже завязываются отношения. Но сестры не знали, что они встречаются с одним и тем же человеком. Харун тоже не догадывался, что они родные сестры. Эда желает счастья родной сестре и отступает. Позже, она узнает, что она беременна от Харуна. Эда вновь пытается спасти свою любовь...

 

unutulmaz1.jpg

 

 

Клип:

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2014, 23:17:13

  • 1

#335
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, так боюсь февраля, мая. Ну пусть моя мечта рухнула по поводу КБ, но выйти за пьянчужку выше моего понимания. Мне жаль деву, не верю я в счастье с кенгуру, видимо от безысходности выходит, да и радости в глазах тоже нп вижу. Я была бы рада, если бы вышла замуж, только не за это чмо. В мае слиняю в отпуск, чтобы не видеть это безобразие.
  • 4

#336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик,огромная благодарность за ежедневную новую информацию.Захожу каждый день и всегда с удовольствием читаю.

 

 

Сашенька,  всегда  пожалуйста,  милая!  :kiss:


  • 0

#337
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, держитесьёлай бог это безобразие закончится, правильно, больше дома Сашуля отсиживайся. Я тоже посмотрел а, ничего святого у политиканов, убийцы.Вон, что с Сирией делают.Ужас.
  • 0

#338
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
  Вот  о  чём  сериал  Незабываемый:  

 

 

Нелюшечка! Спасибки тебе за такой замечательный анонс! Уже хочу его посмотреть! 


  • 0

#339
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки тока не это Какой пожениться,какие дети???  от этой пьяни,какие могут быть дети(((Берен с ума сошла что-ли.Или любовь зла,полюбишь и догузла моя фшоке(((

 

Татунечка! Редко приходишь,  здесь вот такие дела творятся! Не смотря на все наши протесты и негодования! 


  • 0

#340
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,добрый вечер! :hi:

Думаю,глядя на мою авочку,вы поняли Хто у меня будет.... :fie:
Правильно....мальчик...внучок...
Я канешна ждала(и все еще жду девочку)...но "пятую конечность"...ха-ха..даже я побачила :D(хоть с УЗИ на вы)...
А насчет того ,что еще жду...отвечу...Мне делали 7 раз ультразвук!!!!!!!!!!!!,так как у меня было предлежание плаценты(по простому-не поднялось детское место и в итооге-кесарево по медпоказаниям)...так вот...на всех!!! ультразвуках мне говорили,что у меня будет мальчик!....Я даже ,когда отошла от наркоза не поверила,что это моя девочка,так как почти всю беременнось меня убеждали,что будет мальчик...такшта,я еще надеюсь...
Это все канешна шуточки...Кто бы ни родился-буду любить всей душой...сами понимете...
Ждем первого внука нашей веточки в начале мая)))))))

Девочки ,родные,спасибки за поздравления! В первую очередь ,я их приписываю себе...ха-ха...
А что такого...Моя мамулька всегда при поздравлении деток,первый тост поднимала за мамочку...и наверное это правильно.. :bow:

Нелюшечка! Спасибо за новости,фоточки,гифочки...и отдельное спасибо за Серхана Аваша...-красавец!!!!!...мужчинка прям супер...якшо буду изменять Кивусе(ха-ха),то только с Серханом))))))))) :lol:


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.