Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#301
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Товарищи, ну это просто жесть :faceoff: Что делают с бедной Фаррах??? Одета кое-как, так еще и на холодной земле валяется, пока Курт с лошадью "милуется" :ninja:  :lol: Я в очередной раз говорю "браво" девочке из Венгрии - просекла истинную химию с первых кадров))))
 
V-ESa5hS4qo.jpg
RyTTv0dD7AM.jpg
lX8LkVaGji8.jpg


Девочки и Самат Усем прЮвет! :hi:

Как говорят у нас в Одессе- Я имею шо сказать! :dont:

Маришка,глядЮ на эНто кЫно и "душа радуется"...ха-ха....неужели нас ждетЬ №2...имею ввиду "Кузя №2"...Олмазы...олмазы...олмазы... :fie:
Как говАривал мой любимый Давид Маркович из "Ликвидации":
-Здесь умных -Я,он и еще полторы головы...-это я про Эдже и Ко...
Вот чесссное слово ,не знаю шо она нам покажет, но чувствую засада от нее будЭ еще похлеще Кузи...
Посмотрела на фото (на любящих и здесь),как Куртик смотрит на белую "зазнобу-лошадку"...боже!!!!!!!! стока любофффки и счастья во взляде...умереть-не встать...опять же цитата из "Ликвидации"...от Гоцмана:-"А ты вцепился,как лишай до пионЭрки.."так и Куртик вцепился в эту лошадь...а как же и где же любимая??????? Моя в шоке... :faceoff:
Ну а за шинЭльку его я вообще молчу....это ж надо было на однобортную шинель присобачить второй ряд пуговиц!!!
И где же там спецы по истории????....
У Фары и окружения одежка на рыбьем меху...и вообще ,видок у них,как у женщин "легкого поведения"...
Людочек,я канешна,как и ты ,считаю что сперва нужно кЫно посмотреть(хотя бы несколько серий)...,но такие явные "косяки" мИне УбиваютЬ...нет...скорее всего-разочаровывают....
И еще,Маришка,по поводу Кузи и второго сезона...тут я с тобой на одной волне...полный тебе респект!...Все мои мысли озвучила...Смотрела его и через слово(звыняйте)))мат....мат...мат) ....че сделали с сериалом во втором сезоне...это что-то...
И якшо,наша "драгоценная" тетушка устроит нам второй акт "марлезонского балету"...то наверное,я с туркишсериалами завяжу....ПАТАМУШТА,я очень лУблУ Кисасика....и смотреть на "олмазы" и всякую Эдженсковскую хрень не хоцца....
Буду ждать от него хорошего и качественного кино....
Вот така у меня картина маслом.... :spy:


Сообщение отредактировал bonushka: 23.01.2014, 01:07:08

  • 1

#302
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришка, приветик. Спасибо за юмор  :lol:  Ты как солнышко появляешься и всегда поднимаешь настроение  :kiss:


  • 1

#303
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришечка,спасибки!

Но ,я же знаю,Шо ты на моей волне....

Вот одинаковое у на с тобой вИдение....

 

Кстати,девчата,сегодня у моей дочи -День Рождения.... :rotate: 27 годочков стукнуло моей маленькой дочечьке....А завтра она прийдет ко мне в консультацию на узи...будем узнавать Хто у нас будет....Я канешна жду "прынцессу"....очень хочу девочку....,Но все окружение(мое и ее и даже мои коллеги...говорят,что будет мальчик.....)....Я им сказала....ждите кого угодно...,но у меня будет внучка....

Девочки,вы не подумайте обо мне плохого...Канешна буду любить и внучка.....Но ,уж очень хочу внученьку....

Короче....завтра Усе в увижу своими глазами   (УЗИ буду делать со своей подругой-узисткой)....буду рассматривать все ....

Как узнаю - сразу вам отпишусь...(вы ж для меня ,как родна семья...ха-ха)....УЗИ бум проводить после 6 по Москве...

Обнимаю вас и лю))))))))))))) :kiss:

Споки-ночи :sleep:


  • 0

#304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй  ночи,  мои  дорогие :kiss: ! Забегаю  к  вам  как  "ночной  мотылёк",  когда  уже  все    видят  десятый  сон. Девчули  мои!  Я    ,  как  времечко  есть  всегда  бегу  и  читаю  вас,  только  вот  отписаться  в  последнее  время  у  меня  вовремя  не  получается. 

  Всем    вам  и  особенно  Мариночке  огромное  спасибо  за  комментарии  и  новости!  :kiss: как  здорово,  что  вы  есть! Жаль  только,  что  Златуша,  Бусаночка ,  Раюша    сейчас  здесь  редко  бывают. Маришка-сердечко,  ты  где? Потеряла  уже  я  тебя.  :)

 

  Девчули,  зашла  я  сейчас  на  сайт  31  канала....  Что  и  следовало  ожидать -  полный регресс  и  куча  возмущений  зрителей.  Показывали  классные  турецкие  сериалы,  так  и  рейтинги  зашкаливали,  а  сейчас  кому  это  канал  нужен????Я  вообще  уже  забыла,  когда  пульт  телека  на  нём  остановила.  Читаю  сейчас,  а  они  там  опрос устроили    по  поводу  показа  индийских  сериалов!  :faceoff: видать  есть  думки  прикупить  их. Ёпрст!   :faceoff:   Сели  теперь  в  лужу  и  решили  турецкие   на  индийские  заменить.  Когда  уже  дойдёт  до  них,  что  кроме  турецких,  ни  одни  сериалы  им  не  сделают  прежних  рейтингов?  Вообще  31  в  последнее  время  зарекомендовал  себя  как  канал,  который больше  всего  не  уважает  своих  зрителей. Сколько  раз    они  кидали нас     на  полпути!  Несколько  сериалов  так  и  не  допоказали,    время  и  дни просмотра  вечно  меняли.   А  с    ЗЛ  они  помню  чё  только  не  делали!     Сначала по  полсерии  показывали,  потом  4  месяца  мы  второй  сезон  ждали. Далее   резали  серии  абы  как,  а  последние  вообще  сместили  на  два  дня  в  неделю  и  вещали  до  двух  ночи. :faceoff:  Многие  люди  между  прочим  так  и  не  смогли  узнать  конец.   А  интернет  не  у  всех  есть  безлимитный. Короч  ужасть  ,  а  не  канал  стал! 

И  главное  31  коммерческим   является,  на  который  вообще  не  распространялся  закон  о  прекращении  закупки  турецких  и  корейских  сериалов,  а  отказались  они  чуть  не  первыми.   Государственные  каналы  продолжают   показ.  Вышла  инфа  о  том,  что  Хабар  собирается  и  4  сезон  Великолепного  века  приобрести. 

 

Канал  Астана    ведь продолжил  показывать  Разбивающую  сердца!  Они    не  кинули  зрителей,    хотя  это  государственный  канал! Теперь    инфа  пошла  ,  что  начинают   они  же    показывать  новый  сериал  "Незабываемый" .  Помните,  девчата,  я    о  нём  упоминала,  говорила  ещё,  что  очень  хочу  его  посмотреть?  Так  вот  купили  его,  правда  боюсь  пока,  что  он  только  на  казахском  идти  будет  и  в  неудобное  для  меня  время. Мне  там  уж  больно  актёр  нравится,  который  в  главной  роли  играет.  Серхан  Яваш  его  звать. 

 

17120081033131763.jpg130014sb8.jpgpost335027_img1.jpg

 

  млииин,  хочу  хочу  хочу  этот  сериал!!!!!!!!  а  то  ужо  к  турецким  стала охладевать  я.   По  инету  только  Королька  всё  ещё  собираюсь  досматривать,  на  Курта,  как  я  уже  и писала,  больших  надежд  нет,  но  может потом после  ваших  отзывов  тоже  рискну . .  Интикам  так  и не  досмотрела,  всё  ждала,  что  наш  31  его  покажет (  ведь  разрекламировали  же  и обломали  !) :faceoff:


  • 0

#305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пару  дней  назад  в  любящие  выложила   инфу  об  Азре.   Знаю,  что  не  все  там  бывают,  поэтому и  сюда  выложу:

 

http://gecce.com/mag...klarinda-el-ele

 

atakan-koru-101243DJ.jpg

 

 

На улицах Асмалымесджита рука об руку.

Вчера вечером на улицах бейоглу попала под объективы камер вместе с Атаканом Кору.
18 января 2014

Красавица актриса гуляла со своим возлюбленным по улицам Асмалымесджита , крепко держась с ним рука об руку. Азра Акын была весёлая, что не ускользнуло от внимания журналистов, также она хотела держать руку своего возлюбленного, на что журналисты тоже обратили внимание .

 

  пы  сы:  рада  я  за  Азру.  Выглядит  счастливой. 

 

А  вот  ещё  одна  девушка   выложила  ролик  с концерта  Таркана,  на  котором  Кивуся  с  Азрой  были.  Азра  оплясывала  так,  да  и  Кивуся  на  редкость чё-то  там  на  радостях  руками  махал. :D   Не  видела  раньше  я  ролик  этот. 

 

 


  • 0

#306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Неджата  Ишлера перевезли      из  Бодрума  в  Стамбул.  Врачи продолжают бороться  за  его  жизнь. 

 

http://gecce.com/mag...tik-nejat-isler


  • 0

#307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всё  пишут  ,  что  Курта  снимают  в  России  в  тяжёлых  условиях  при  минус  16  градусах!  :faceoff: После  таких  вот  статеек  турки  точно  потом  всем  актёрам  этого  сериала   и  съёмочной  группе  Звезду  Героя  дадут,  или  какая  там  у  них  награда  за  мужество  и отвагу  полагается? Прям  таки  условия  тяжёлые,  таки  условия  !  Умереть  не  встать! Словно  они  негров   с  африканской  плантации ,  для  которых  всё  что  ниже  плюс  сорока  считается  холодом  арктическим ,  туда  привезли .    А   как тогда   другие  киношники  сериалы и  фильмы    снимают? Сомневаюсь  я  чё-то ,  что  они  там  все обещенные  грелками  ходят...  

 

http://gecce.com/fot...nden-goruntuler


  • 0

#308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

yyLjfEG8lc8.jpg
 


  • 2

#309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

file.gif?extra=cShdnTtpB7U4YIMtjI4tjOUKrfile.gif?extra=OqKG-hRWbwh1i7zaxzNWPhVLFfile.gif?extra=jVBNLzkIDUe8hHBKQYEkjN6QSfile.gif?extra=0aAVQ_EdL9oYnB7oDfRNOc0pk


 


  • 1

#310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что-то  давно  гифочек  с  любимками  не  было...

 

file.gif?extra=OQ2LiarxiMxFzp49eWzbAHiAbfile.gif?extra=eyT-b6VeUdHkA8f8ysFPtcWZltumblr_mj1dvtPWYL1r59liao3_250.gif?extrafile.gif?extra=ByX4SLF3CyjBVc7wVt8WXLBccfile.gif?extra=qGcGmHtCvRf8IjleOtFjlMDsatumblr_mj1dvtPWYL1r59liao6_250.gif?extra


  • 1

#311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые    фотки   Нур:

 

Kjjv3rRY1Po.jpgCmASO0X89fM.jpg


  • 0

#312
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Думаю все будет нормально.По крайней мере хочется в это верить.Но уверена,гражданской войны никто не допустит.Спасибо,что переживаете за нас. :hi:

Сашенька, переживаю за вас, надеюсь, что закончатся эти политические игры и вы вздохнете свободно.

 

Девочки,Саидочка,Маришка,большое спасибо за ваше беспокойство.Сегодня не могу писать,дежурю в клинике до утра.Ночь может быть тяжелой.Тьфу,тьфу,тьфу.Маришка,ты сама все знаешь,что творится в нашем любимом Киеве.Особенно тяжело смотреть во что превращают его исторический центр.Вечером уже горело какое-то здание.Еще не знаю,какое.А самое главное появилось чувство неизвестности и неопределенности,что будет дальше со страной.Ладно,не буду нагнетать обстановку.Надеюсь,победит здравый смысл.


  • 2

#313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Старая  фотка  Хазаль  с  её  возлюбленным  (  слева)  и  актёром  Арас Булут Ийнемли.

 

tEet-jAMqJ4.jpg


  • 0

#314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,Саидочка,Маришка,большое спасибо за ваше беспокойство.Сегодня не могу писать,дежурю в клинике до утра.Ночь может быть тяжелой.Тьфу,тьфу,тьфу.Маришка,ты сама все знаешь,что творится в нашем любимом Киеве.Особенно тяжело смотреть во что превращают его исторический центр.Вечером уже горело какое-то здание.Еще не знаю,какое.А самое главное появилось чувство неизвестности и неопределенности,что будет дальше со страной.Ладно,не буду нагнетать обстановку.Надеюсь,победит здравый смысл.

 

 

 

 Сашуля,  дай  бог,  чтобы  у  вас  всё  там  разрешилось  благополучно  и  обошлось!  Я  новости  не  смотрю  эти  дни,  поэтому  не  видела  ,  что  у  вас  творится,  только  прошлые  беспорядки  мне  были  известны.  Ты  самое  главное  себя  береги  и  семью  свою. Боже  это  так  страшно!!!!


  • 0

#315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0Q4RK0dsBUE.jpg

 

 Кивуся  из  Питера     благодарит  всех  своих  соотечественников,  голосовавших  за  него   .  Ему  досталась  ещё  одна  награда   как   Лучшего  актёра  за  роль  в  фильме  Сон  бабочки!

 

 

 

 

  -   Всем доброго вечера ! Я очень рад и горжусь тем что меня выбрали "ЛУЧШИМ АКТЕРОМ "
Спасибо что посчитали меня достойным этой награды.  В данное время не могу быть , рядом с вами, как известно я за пределами своей страны , на съемках сериала ..  Я очень хотел бы быть вместе с вами , мне очень жаль, что это не так.
Поздравлю всех кто получил награды.
Всем доброго вечера.

 

 

Фарашка  тоже  получила  награду  за  роль  второго  плана. : 

 

uKypdX5VY1k.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 23.01.2014, 03:45:10

  • 1

#316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  вы   поглядите  как  прелесть!  Камиша  новый ролик  сделала.   Я  аж  обалдела!

 


  • 4

#317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  была  гостем  программы  "Лицом  к  лицу"

 

1gNrt5Cfnnc.jpgcdm2kcvpN_k.jpglolctEsgc5E.jpgj0diyWmxXcA.jpg


  • 0

#318
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Думаю все будет нормально.По крайней мере хочется в это верить.Но уверена,гражданской войны никто не допустит.Спасибо,что переживаете за нас. :hi:

Сашенька, переживаю за вас, надеюсь, что закончатся эти политические игры и вы вздохнете свободно.

Девочки,Саидочка,Маришка,большое спасибо за ваше беспокойство.Сегодня не могу писать,дежурю в клинике до утра.Ночь может быть тяжелой.Тьфу,тьфу,тьфу.Маришка,ты сама все знаешь,что творится в нашем любимом Киеве.Особенно тяжело смотреть во что превращают его исторический центр.Вечером уже горело какое-то здание.Еще не знаю,какое.А самое главное появилось чувство неизвестности и неопределенности,что будет дальше со страной.Ладно,не буду нагнетать обстановку.Надеюсь,победит здравый смысл.

Сашуличка,я очень и очень "болею" за вас...
Смотрю по тв на этот беспредел.....на этих "фасыстиков"-бендеровцев.....жалко население....жителей близлежащих районов...и вообще....такой кошмар в центре столицы....и всем наплевать на жителей...и еще прикрываются тем(я имею ввиду этих непонятных лидеров..."кличко"-пробитым на всю голову...Яценюк-про него лучше помолчу...а уж про Тягнибога..Фашист!...только одно слово..,что это хочет ВСЯ страна...чесссна -я в шоке.....мои все родственники,которые живут в Одессе,они просто в шоке....где президент? ГДЕ ПРАВИТЕТЕЛЬСТВО? Почему граждан простых никто не защищает от недобитков фашистых? Ведь там ,у вас собралась небольшая свора уоновцев/упа и т.д.....ну мы то знаем ,что это за публика....неужели нельзя кинуть силы на разгон этих отморозков?Почему презик ваш не чешиться?...честно,Сашульчик,Маришик я в шоке....Я хоть и уехала с Украины почти 30 лет назад,но она мне все равно не безразлична....Где же те,кому не ьезразлична судьба украины?...я имею ввиду нормальных и адекватных людей,а не "нацыков" и "бендеровцев"...где же те сыновья или внуки,отцы или деды,которых отдали свои жизни...почему "фашисты-вуйки" рулят в вашей стране? ...стране,победившей фашизм....честно,девочки....смотрю на все это...и сердце кровью обливается....ведь вы все для меня все родные...(((((((((((((

Простите,что отошла от темы....просто больно стало от увиденного....
  • 0

#319
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

http://gecce.com/mag...-beklenen-haber

 

kenan-dogulu-094916WE.jpg

 

Пришла  ожидаемая  новость!

 

Пара  Берен  Саат  и  Кенан  Догулу  начала  подготовку  к  свадьбе!

 

 18 января  2014 09:24

 

Актриса  Берен  Саат,  исполняющая  главную  роль  в  сериале  Интикам,   начала  подготовку  к  браку   со  своим  возлюбленным    популярным    певцом  Кенаном  Догулу,    с  которым  она   вместе  два  года. 

 

В  поисках  места  для  проведения  свадьбы. 

 

Близкие  друзья  ,  утверждающие  ,что  в  конце  мая  пара  будет  сидеть  за  свадебным  столом    сказали: " В любой  момент  они  могут  сделать  сюрприз  и  пожениться."  Пара  ,  за  которой  наблюдают  мировые  издания, всё  еще  продолжает  искать  место  для  проведения  свадьбы. На  вопросы журналистов    о  браке  Догулу,  поставивший    в  известность,   что  однажды  хочет  стать  отцом,  ответил: " Мы  в  семье  об  этом  разговариваем. Мы    хотим  определиться  с  датой". 

Берен  Саат  занята  съёмками,  а  после  того,  как  сериал  закончится,  она   сделает  перерыв  ,  чтобы  выйти  замуж. 

О  дате  свадьбы  пары  заявила  адвокат Эля Чалыкушу,  которая  недавно  вышла  замуж  за  владельца  ночного  клуба  Недыма  Бинлер в  Нишанташи.    Жених  Недым  Бинлер  сказал:  "  Дай  Аллах,  в  мае  Кенан  и  Берен  поженятся. Пока  что  Кенан  один  принимает  участие  в  подготовке,   Берен  в  настоящее  время  занята  на  съёмках". 

Девочки тока не это :faceoff: Какой пожениться,какие дети??? :mad: от этой пьяни,какие могут быть дети(((Берен с ума сошла что-ли.Или любовь зла,полюбишь и догузла :faceoff: моя фшоке(((


  • 2

#320
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет! Я с вами, доброе утро!

Курта снимают в России в тяжёлых условиях при минус 16 градусах   Прям таки условия тяжёлые, таки условия ! Умереть не встать!

Нелюшечка, спасибо за ролик и фоточки! По красному носу нашего Курта они и впрямь подумают, что условия практически невыносимые, нечеловеческие, поэтому Звезда Героя ему обеспечена. По сравнению с плещущемся морем и геранью в горшочках на хазалькиных фотках (если это сейчас снимали), зимний Питер это просто Заполярье.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.