Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1701
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений

Я подстригалась в салоне "Виктория"(угол аль-фараби-шашкина),мастер Диана.Но это была не модельная стрижка,а просто по форме убрала сеченные волосы.Реально волосы выглядели лучше,но надо несколько раз подряд походить,а я редко убираю длину,жалко. :rolleyes:


а сколько стоит горячими ножницами? Дорого наверное. Кстати может кто знает где делают волны как у Кэри Бредшоу?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2008, 10:21:55


#1702
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
сорри если вопрос уже был.

Как вылечить сухие и безжизненные волосы?
Спасибо заранее

#1703
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

сорри если вопрос уже был.

Как вылечить сухие и безжизненные волосы?
Спасибо заранее

Никак, поврежденные волосы нельзя починить, т.к. это мертвые клетки, можно лишь улучшить их внешний вид и предотвратить дальнейшее разрушение. Используйте кондиционеры и маски для сухих и ломких волос.
  • 0

#1704
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

есть хороший шампунь китайского производства 101. стоит недорого. не знаю,как от выпадения,но волосы становятся сильнее,тяжелее, толще и тд.

Китайскую линию не советую использовать... неизвестно из чего сделано, да и положительный эффект может быть временным, а результат - ужасающе неприятным

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 10.12.2008, 06:40:09

  • 0

#1705
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

у меня уже и перхоть страшная появляется, и очень крупные ;)

Знаю один народный рецепт от перхоти. Мне он помог с 1 раза! По 1 чайной ложке - меда, майонеза или сметаны, касторового масла и 2 зубчика чеснока.
Запах, конеш, не из приятнейших... и некоторое время сохраняется - неколько часов (предупреждаю), но эффект действительно есть! :rolleyes: :)

нужно в 0,33 водки добавить крсного корейского перца (я добавила два маленьких) + лук неочищенный.
Настояла 10 дней, и со вчерашнего дня стала втирать в корни :lol:

Хотела уточнить - Вы лук и перчики целиком закидываете в водку?

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 10.12.2008, 06:37:07

  • 0

#1706
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
плиз....уже какой год когда приходят холода....волосы "дыбов встают" :rotate: то бишь электролизуются....сами по себе густые, длинные. Устала уже....пуховик не могу носить...хожу всех током бью....
  • 0

#1707
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
посоветуйте хороший спрей для термозащиты волос при укладке и где его можно найти, приходится использовать фен и щипцы, а это портит кончики
  • 0

#1708
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

плиз....уже какой год когда приходят холода....волосы "дыбов встают" :) то бишь электролизуются....сами по себе густые, длинные. Устала уже....пуховик не могу носить...хожу всех током бью....

Если электризуется волос, значит нужно сменить кондиционер (бальзам).

посоветуйте хороший спрей для термозащиты волос при укладке и где его можно найти, приходится использовать фен и щипцы, а это портит кончики

Хорошая термозащита в Keune и Indola . Если заинтересует пишите в личку.
  • 0

#1709
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

у меня уже и перхоть страшная появляется, и очень крупные ;)

у меня также было... но я не стала переключаца на перхоть и продолжила лечение волос от выпадения.. перхоть сама исчезла...



нужно в 0,33 водки добавить крсного корейского перца (я добавила два маленьких) + лук неочищенный.
Настояла 10 дней, и со вчерашнего дня стала втирать в корни :)

Хотела уточнить - Вы лук и перчики целиком закидываете в водку?

угу) целиком...


Флюс, я стала замечать малюсенькие волосинки... волосы также падают, но уже меньше... и стали расти новые... слава богу... главное чтобы не зацикливаца на этом... чтобы избежать очередного стресса :smoke:
  • 0

#1710
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Флюс, я стала замечать малюсенькие волосинки... волосы также падают, но уже меньше... и стали расти новые... слава богу... главное чтобы не зацикливаца на этом... чтобы избежать очередного стресса :smoke:


В обчем я уже третий раз делаю эту процедуру! со второго уже заметила как волосы стали чуть лучше выглядеть!!! такие мягенькие, и пушистость чуть исчезла! кстати и перхоть не мнго меньше стала! я ее через день делаю, каждый день в напряг ;)

Знаю один народный рецепт от перхоти. Мне он помог с 1 раза! По 1 чайной ложке - меда, майонеза или сметаны, касторового масла и 2 зубчика чеснока.
Запах, конеш, не из приятнейших... и некоторое время сохраняется - неколько часов (предупреждаю), но эффект действительно есть! :) :lol:

а чеснок целиком? и это все на одну процедуру?? и что потом этой массой делать и на сколько времени его держать?

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2008, 13:52:50

  • 0

#1711
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


плиз....уже какой год когда приходят холода....волосы "дыбов встают" :smoke: то бишь электролизуются....сами по себе густые, длинные. Устала уже....пуховик не могу носить...хожу всех током бью....

Если электризуется волос, значит нужно сменить кондиционер (бальзам).

я не пользуюсь кондиком....только шампунь и маска (немного).
  • 0

#1712
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а чеснок целиком? и это все на одну процедуру?? и что потом этой массой делать и на сколько времени его держать?

Чеснок чищенный ))) всего 2 зубчика. Этой смеси хватает на один раз, что очень удобно.. а то - чеснок есть чеснок, запах стоит. Мазать нужно только на корни волос... ну и чуть ниже на см 3-5 - как получится. После нанесения нужно заматать голову клеенкой (пакетом), а потом полотенцем - для лучшего эффекта. На голове держать 40-60 минут - как время позволит...
Я поменяла город и из-за этого появилась перхоть, но после этой процедуры - как рукой снесло перхоть. Удачи!
  • 0

#1713
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а чеснок целиком? и это все на одну процедуру?? и что потом этой массой делать и на сколько времени его держать?

Чеснок чищенный ))) всего 2 зубчика. Этой смеси хватает на один раз, что очень удобно.. а то - чеснок есть чеснок, запах стоит. Мазать нужно только на корни волос... ну и чуть ниже на см 3-5 - как получится. После нанесения нужно заматать голову клеенкой (пакетом), а потом полотенцем - для лучшего эффекта. На голове держать 40-60 минут - как время позволит...
Я поменяла город и из-за этого появилась перхоть, но после этой процедуры - как рукой снесло перхоть. Удачи!



ну супер! буду пробовать, не помешает! так значит чеснок не надо через чеснокодавку продовдить???
  • 0

#1714
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



плиз....уже какой год когда приходят холода....волосы "дыбов встают" :-) то бишь электролизуются....сами по себе густые, длинные. Устала уже....пуховик не могу носить...хожу всех током бью....

Если электризуется волос, значит нужно сменить кондиционер (бальзам).

я не пользуюсь кондиком....только шампунь и маска (немного).

Если вы не используете кондиционер (бальзам), то электризация волос - это нормально. Немного маски не достаточно, купите кондиционер и исп. после каждого мытья.

[

Флюс, я стала замечать малюсенькие волосинки... волосы также падают, но уже меньше... и стали расти новые... слава богу... главное чтобы не зацикливаца на этом... чтобы избежать очередного стресса :-)

Рада за вас Жанетта, и все таки не пойму поему у вас волос сыпется, у вас есть версии? Думаете это следствие стресса? Попробуте мультивитамины подключить. :D
  • 0

#1715
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте плиз средство для роста волос, отращивала волосы год, пошла подстричься снять слегка кончики подстригли так что еле на 2 раза на круглую расческу берется.Заодно и мастера хорошего. Спасибо.
  • 0

#1716
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[aiy Дата Вчера, 22:33] [/ Посоветуйте плиз средство для роста волос, отращивала волосы год, пошла подстричься снять слегка кончики подстригли так что еле на 2 раза на круглую расческу берется.Заодно и мастера хорошего. Спасибо. в астане хороший мастер, реально мастер!!! Равиль, стрежет супер!!! у него стрижемся я, моя сестра и мама!
  • 0

#1717
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Посоветуйте плиз средство для роста волос, отращивала волосы год, пошла подстричься снять слегка кончики подстригли так что еле на 2 раза на круглую расческу берется.Заодно и мастера хорошего. Спасибо.

перед каждым мытьем волос мажьте их репейным маслом с экстрактом крапивы - оно стимулирует рост волос, да и укрепляет корни... :-)
  • 0

#1718
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


Посоветуйте плиз средство для роста волос, отращивала волосы год, пошла подстричься снять слегка кончики подстригли так что еле на 2 раза на круглую расческу берется.Заодно и мастера хорошего. Спасибо.

перед каждым мытьем волос мажьте их репейным маслом с экстрактом крапивы - оно стимулирует рост волос, да и укрепляет корни... :super:



а так же масло сложно вымыть с волос за одну две процедуры,
запах так же остается специфический... )))
есть много других не *бабушкиных* способов поддерживать рост волос :-)

Сообщение отредактировал Antares: 13.12.2008, 17:24:44

  • 0

#1719
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый вечер!

Кто-нибудь может отписаться по поводу ампул stlective on care? Сегодня купил Mineral Oil и Energy 2 в одной из парикмахерских.Стоят не дешево.

Mineral Oil стоит мазать на чистую влажную голову, точнее втирать, потом смыть высушить и так же втирать Energy 2.
Процедура мне понравилась, а результат может кто знает каким будет?

АУ специалисты.... волосы падают и идет облысение в области весков
  • 0

#1720
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а так же масло сложно вымыть с волос за одну две процедуры,
запах так же остается специфический... )))
есть много других не *бабушкиных* способов поддерживать рост волос :super:

Конечно! Есть уйма дорогих средств - без запаха :-)
Но я считаю, что "бабушкины" рецепты самые верные... нсли они до сих пор просуществовали и ими продолжают пльзваться, значит эффекивны и полезны :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.