Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1661
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Zu-zu если подстригетесь, наоборот меньше лезть будут, т.к. они станут короче будут легче.
У меня так подруга сделала, когда начала кормить ребенка (а она не пила ни витаминов, питание у нее было вообще никакое), волосы страшно лезли, подстриглась и ей помогло это ( ну не совсем конечно :D )
  • 0

#1662
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Жанетта!!! огромное вам спасибо!!! сегодня же сделаю этот рецепт!!! :D


на здоровье :D


Жанетта, у меня еще один вопрос к вам.... а сколько дней надо та вот втирать в волосы эту настойку??? пока не закончится или там определенный день есть??
заранее спс!!! :)
  • 0

#1663
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Скажите пожалуйста, есть ли в Алматы БИОвыпрямление волос?
  • 0

#1664
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Здравствуйте! А не могли бы Вы посоветовать мне мастера по свадебным прическам???? С ног сбилась уже....не знаю к кому можно обратиться...неделя осталась...Заранее спасибо!
  • 0

#1665
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, у меня еще один вопрос к вам.... а сколько дней надо та вот втирать в волосы эту настойку??? пока не закончится или там определенный день есть??
заранее спс!!! :rotate:


наверное пока не получите положительный результат)
пока лечите, нужно интенсивное применение... а потом можно раз в неделю для профилактики, когда волосы придут в норму.
  • 0

#1666
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, где в алматы можно подстричься горячими ножницами?
заранее спасибо!
  • 0

#1667
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мне тут в одном салоне посоветовали ампулы для востановления от "L'oreal" и в другом салоне итальянский "Framezi", незнаю что лучше родойдет. Каждый толкает свой товар.. :rotate:

у меня,когда пользуюсь ампулами и лечением от именитых - то волосы,вроде как живые, шелковые..
а как только перестану пользоваться - сразу и лезут, и тускнеют((
вот и покупай все такое..

мне посоветовали масло жожоба для волос -кто пользовался?
  • 0

#1668
Lorenzo

Lorenzo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Мне тут в одном салоне посоветовали ампулы для востановления от "L'oreal" и в другом салоне итальянский "Framezi", незнаю что лучше родойдет. Каждый толкает свой товар.. :rotate:

у меня,когда пользуюсь ампулами и лечением от именитых - то волосы,вроде как живые, шелковые..
а как только перестану пользоваться - сразу и лезут, и тускнеют((
вот и покупай все такое..

мне посоветовали масло жожоба для волос -кто пользовался?


В навреное пользовались непродолжительно? Надо как минимум 15-20 ампул, и еще пользоваться спец. шампунем этой же серии. Собираюсь купить Керастас(Kerastase) и еще шампунь к нему. Посмотрим что получится. Отпишусь потом. В адном салоне предлагали итальянский Фрамези(Framesi), сказали что лучше чем Керастас, но думаю что это просто реклама и все... Керастас более популярен, все хвалят.

Сообщение отредактировал Fabiano: 20.11.2008, 19:40:37

  • 0

#1669
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений
есть хороший шампунь китайского производства 101. стоит недорого. не знаю,как от выпадения,но волосы становятся сильнее,тяжелее, толще и тд.
  • 0

#1670
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Fabiano
у меня была керастазовская линия -шампунь и бальзам, ампулы брала лорелевские и керастазовские ( в том же салоне что и шампуни брала) -пользовалась 2 недели, просто летала от восторга! Далее волосы сстали как и были до лечения, мне сказали,что еще 2-3 курса надо пройти,но для меня это оч дорого..
тем более и разочарование уже было...
  • 0

#1671
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пользуюсь серией по уходу за волосами "Natur Vinal" против выпадения, туда входят разные средства, но у меня только шампунь, ампулы и бальзам. Шампунем пользуюсь уже около полугода, а бальзамом и ампулами около месяца. Результат нравится, волосы сыпятся меньше, а главное стали новые рости, незнаю как по всей голове, а в районе лба видно, что появился бодрый ёжик, даже дома заметили когда волосы собираю. Волосы стали блестящими и менее ломкими. Да и цена не заоблочная.
  • 0

#1672
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мне кто-нибудь ответит насчет того когда будет можно покрасить волосы опять?
красила 6 ноября, 6 декабря могу это сделать, неприводя волос в большое шок :D?
  • 0

#1673
E.P.

E.P.
  • Гость
  • 26 сообщений

мне кто-нибудь ответит насчет того когда будет можно покрасить волосы опять?
красила 6 ноября, 6 декабря могу это сделать, неприводя волос в большое шок :D?

вобще да, некоторые и чаще красят:) если Вы не блондинка,попробуйте безаммиачные краски..хоть каждую неделю
  • 0

#1674
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки! кто пользовался шампунями Selective? откликнитесь! нужно Ваше мнение о шампунях! :lol: особенно интересует Selective Морские водоросли» «Shampoo Alghe Marine»!
  • 0

#1675
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне кто-нибудь ответит насчет того когда будет можно покрасить волосы опять?
красила 6 ноября, 6 декабря могу это сделать, неприводя волос в большое шок :smoke:?

Волос можно красить раз в месяц, за это время корни на 1 см отрастают и становится заметно что волос крашеный. Волос шокировать сложно - это же мертвые клетки...
  • 0

#1676
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девчонки! кто пользовался шампунями Selective? откликнитесь! нужно Ваше мнение о шампунях! :smoke: особенно интересует Selective Морские водоросли» «Shampoo Alghe Marine»!

Подбирайте шампунь по проблеме волос, а не по названию. Селектив продукция неплохая.
  • 0

#1677
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девчонки! кто пользовался шампунями Selective? откликнитесь! нужно Ваше мнение о шампунях! :smoke: особенно интересует Selective Морские водоросли» «Shampoo Alghe Marine»!

Подбирайте шампунь по проблеме волос, а не по названию. Селектив продукция неплохая.

у меня длинные волосы. :-) как следствие - смешанный тип волос: жирные на корню, сухие на концах. Кончики равняю каждые 2 месяца. но отсутствие баланса немного расстраивет. последние полгода пользовалась шампунем Londa. теперь вот решила сменить. посоветовали вышеуказанный шампунь. марка, конечно, известная, но отзывов не так уж много
  • 0

#1678
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Девчонки! кто пользовался шампунями Selective? откликнитесь! нужно Ваше мнение о шампунях! :smoke: особенно интересует Selective Морские водоросли» «Shampoo Alghe Marine»!

Подбирайте шампунь по проблеме волос, а не по названию. Селектив продукция неплохая.

у меня длинные волосы. :-) как следствие - смешанный тип волос: жирные на корню, сухие на концах. Кончики равняю каждые 2 месяца. но отсутствие баланса немного расстраивет. последние полгода пользовалась шампунем Londa. теперь вот решила сменить. посоветовали вышеуказанный шампунь. марка, конечно, известная, но отзывов не так уж много

Используйте шампунь для жирной кожи головы, бальзам наносите только по длине волос, а маски лучше не исп. вовсе. Голову мойте прохладной водой, т.к. горячая стимулирует сальные железы. Просто вы пользуетесь проф. марками, о которых обыватели мало знают, т.к. пользуются разрекламированными брендами, Лонда неплохая линия, но подбирайте средства по проблеме.
  • 0

#1679
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
[/quote]
Используйте шампунь для жирной кожи головы, бальзам наносите только по длине волос, а маски лучше не исп. вовсе. Голову мойте прохладной водой, т.к. горячая стимулирует сальные железы. Просто вы пользуетесь проф. марками, о которых обыватели мало знают, т.к. пользуются разрекламированными брендами, Лонда неплохая линия, но подбирайте средства по проблеме.
[/quote]
Флюс, спасибо Вам за отклик!
  • 0

#1680
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мне кто-нибудь ответит насчет того когда будет можно покрасить волосы опять?
красила 6 ноября, 6 декабря могу это сделать, неприводя волос в большое шок :-)?


я сейчас вообще не крашу.. у меня темный волс, и я просто раз в неделю полоскаю ромашковым отваром...
цвет - злолотистый каштан.. и волос здоровее и цвет мне нра :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.