Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1741
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тщательный уход - бальзамы, маски и кондиционеры - и волос гладкий и блестящий
  • 0

#1742
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2 Флюс: попытка номер 2: мне нужно средство для волос, которое делает их действительно гладкими, а не просто уменьшают их объем.

Если я правильно поняла, у вас волос пушистый от природы, возможно вьющийся? Если да, то средств по уходу за волосом в домашних условиях, которые бы вытянули его не существует. Можете попробовать химическое выпрямление волос, только после консультации с грамотным парикмахером, либо выпрямление волос после каждого мытья утюжком дома, или с помощью парикмахера феном и брашингом. У меня у самой похожая проблема: волос и не прямой и не вьется нормально, помоешь голову и волос как из зад...цы, приходится собирать или пользоваться услугами парикмахеров. :laugh:
  • 0

#1743
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Смиритесь, вы начали лысеть...


что значит начал лысеть? я это давно понял, но сюда я обратился не затем чтобы мне снова доказали этот факт, а за помощью... как же так? я еще сопсем молодой. всего лишь 23 и уже лысею...

а из за чего? Можете человеческим языком объяснить (например: вы сделали это, у вас появились симптомы облысения, только вот слово "это" не медицинскими терминами объяснить сможете?)

Спасибо большое... я все еще надеюсь что мои волосы будут расти

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2008, 17:10:46

  • 0

#1744
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
куда можно обратиться к профессиональному трихологу, что ли... Проблема - излишне сальные волосы, мою практически через день плюс выпадают при мытье нещадно. Пробовала кучу шампуней, ничего не помогает. Один день более-менее свежая голова, к вечеру уже салятся, на второй день - просто ужас... :smoke:
  • 0

#1745
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а кто нибудь скажет где можно четкие результаты получить на гормоны? точнее где их сдать и получить четкие? Насколько я знаю, необходимо предварительное направление.

Учтите, что при андрогенном облысении уровень гормона может быть нормальным, так что подумайте, есть ли смысл сдавать анализ.


Первый вопрос:
а если допустим уровень гормона не нормальный???

Второй вопрос:

Так где же все таки сдать анализы на гормоныы
  • 0

#1746
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

плиз....уже какой год когда приходят холода....волосы "дыбов встают" :D то бишь электролизуются....сами по себе густые, длинные. Устала уже....пуховик не могу носить...хожу всех током бью....

Какое-то время тоже ходила с такой проблемой, а потом купила расческу, где вместо железных шипов - нейлоновое волокно. Канули в лету и статика, и секущиеся концы. Расчески от Frank Provost-а :lol: , продаются в Mon Ami и в центральной аптеке. А раньше перед расчесыванием сбрызгивала расческу антистатиком :smoke:
  • 0

#1747
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Первый вопрос:
а если допустим уровень гормона не нормальный???

Второй вопрос:

Так где же все таки сдать анализы на гормоныы

Анализы можно сдать в любом мед. центре, а повышенный уровень тестостерона подтвердит диагноз андрогенной алопеции.
  • 0

#1748
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Слышала про кефирные маски с яйцом (в домашних условиях). Для чего они??? После голова будет не очень хорошо пахнуть???
  • 0

#1749
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
кто-нибудь делал био-завивку? подскажите что это такое, насколько полезно и еще на форумах говорят после нее запах не приятный... расскажите плиз
  • 0

#1750
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить у нас масло для волос, дело в том, что мой муж постоянно после мытья головы использует только масло, т.к. у него легкий и пушистый волос и таким образом он их зачесывает. Раньше он привозил кокосовое масло из Саудовкой Аравии, а у нас такого я не встречала. Что может заменить такое масло или может есть специальное масло для волос которое не нужно смывать? А то уже он готов подсолнечное мазать...
  • 0

#1751
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
2 Флюс: Спасибо!

#1752
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений

что значит начал лысеть? я это давно понял, но сюда я обратился не затем чтобы мне снова доказали этот факт, а за помощью... как же так? я еще сопсем молодой. всего лишь 23 и уже лысею...
а из за чего? Можете человеческим языком объяснить (например: вы сделали это, у вас появились симптомы облысения, только вот слово "это" не медицинскими терминами объяснить сможете?)
Спасибо большое... я все еще надеюсь что мои волосы будут расти



а на мой вопрос кто нибудь ответит?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2008, 17:11:38

  • 0

#1753
dreamgirl

dreamgirl
  • Гость
  • 9 сообщений
To Аиша - если Вы в Ате, можете купить возле Рамстора индийское масло для волос фирмы "Дабур" с "амлой" ("амла" я так поняла это какое-то индийское растение или плод, очень полезное для волос, как оно по-русски не знаю, насколько я знаю оно растёт только в Индии). Есть специальный магазин по Тимирязева, называется "Лотос", там всякие восточные прибамбасы и масла для волос разные есть (если от Рамстор Галереи идти в сторону Ауэзова, то по нижней стороне Тимрязева этот Лотос будет), а есть и в самом Рамсторе Галерея на третьем этаже отдел индийских товаров (от эскалатора направо, где бутики в одеждой и рядом ещё золото продается). Мой муж тоже себе это масло любит мазать, у него тонкие негустые волосы, не хочет лысеть и говорит вроде помогает. А ещё он хвалит какое-то средство из Москвы называется "Мивал" с кремнием, его надо курсом мазать и тоже вроде хорошо будет. И не давайте мужу мазать растительное, уж лучше просто репейное, оно в аптеках продается и в кометических отделах тоже. Успехов!
  • 0

#1754
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу подстичь концы горячими ножницами... Здесь писали, что это надо не один раз делать? Так ли это? Или одного раза достаточно? И где лучше делать и сколько это примерно стоит? И реально есть результат? Спасибо заранее.


В салоне Танго стригут, сотрудница уже месяц ходит, а срез как новенький
  • 0

#1755
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

To Аиша - если Вы в Ате, можете купить возле Рамстора индийское масло для волос фирмы "Дабур" с "амлой" ("амла" я так поняла это какое-то индийское растение или плод, очень полезное для волос, как оно по-русски не знаю, насколько я знаю оно растёт только в Индии). Есть специальный магазин по Тимирязева, называется "Лотос", там всякие восточные прибамбасы и масла для волос разные есть (если от Рамстор Галереи идти в сторону Ауэзова, то по нижней стороне Тимрязева этот Лотос будет), а есть и в самом Рамсторе Галерея на третьем этаже отдел индийских товаров (от эскалатора направо, где бутики в одеждой и рядом ещё золото продается). Мой муж тоже себе это масло любит мазать, у него тонкие негустые волосы, не хочет лысеть и говорит вроде помогает. А ещё он хвалит какое-то средство из Москвы называется "Мивал" с кремнием, его надо курсом мазать и тоже вроде хорошо будет. И не давайте мужу мазать растительное, уж лучше просто репейное, оно в аптеках продается и в кометических отделах тоже. Успехов!


Спасибо огромное! Буду знать теперь где у нас такое продается :bored:
  • 0

#1756
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Уважаемые специалисты!
Хотелось бы знать как осветлить волосы самостоятельно?
Я осветлила волосы со светло-каштанового. Волосы стали иметь не очень приятную желтизну,вместо ожидаемых белых волос-100 окрашивания.
И это при том что я осветляла волосы в 4 приема.
  • 0

#1757
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Помогите! Что делать, если мне сожгли волосы??? Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Меня обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.
подскажите, как восстановить волосы???

#1758
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Помогите! Что делать, если мне сожгли волосы??? Меня два раза обесцвечивали... Щас волосы лезут страшно. помогите... Меня обманули и деньги содрали. Бессовестный парикмахер Салавалат из Айка бьюти, отель Хайят Ридженси, Байзакова Сатпаева, обещал сделать одно, получилось просто отвратительно. Повторно меня обесцветил, но даже не предупредил, что это ужасно вредно. Щас волосы лезут, цвет ужасно рыжий, макушка темная, короче я так огорчена. Мне не денег жалко, а мои волосы. Я не рекоммендую его никомуууууууууу.
подскажите, как восстановить волосы???

К сожалению восстановить соженный волос невозможно, сделайте стрижку, уберите длинну и перекрасте волос безамиачной краской. Если что пишите в личку, посоветую парикмахера. Удачи.
  • 0

#1759
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые специалисты!
Хотелось бы знать как осветлить волосы самостоятельно?
Я осветлила волосы со светло-каштанового. Волосы стали иметь не очень приятную желтизну,вместо ожидаемых белых волос-100 окрашивания.
И это при том что я осветляла волосы в 4 приема.

Не стоит экспериментировать, если конечно вы не парикмахер, отдайте себя в руки профессионалов, вы не сможете в домашних условиях превратиться в блондинку, увы... Только испортите волос.
  • 0

#1760
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Уважаемые специалисты!
Хотелось бы знать как осветлить волосы самостоятельно?
Я осветлила волосы со светло-каштанового. Волосы стали иметь не очень приятную желтизну,вместо ожидаемых белых волос-100 окрашивания.
И это при том что я осветляла волосы в 4 приема.

Не стоит экспериментировать, если конечно вы не парикмахер, отдайте себя в руки профессионалов, вы не сможете в домашних условиях превратиться в блондинку, увы... Только испортите волос.



Может кого нибудь можете порекомендовать, кто мог бы превратить в блондинку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.