Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1641
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:rolleyes: спасибо Вам огромное!!! обязательно схожу!!! просто уже не могу этого терпеть. у меня уже и перхоть страшная появляется, и очень крупные :spy:
  • 0

#1642
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, в чем прчина выпадения волос?? у меня со страшной силой лезут волосы :shy: на постели утром мои волосы миллион. каждый раз чищу постель. а дома везде и по всюду мои волосы. ковры. ванна. в общем всюду мои волосы. и так уже два года :-) я уже не знаю что делать... а уже как год они у меня потускнели, и высохли совсем. у меня щас не волосы а мочалка на голове ;) хотя у меня были черные, густые, жеские волосы.... пожалуйста, помогите мне с моей проблемой :lol:


уважаемая, goodluck!
Буквально месяц назад у меня также началась паника... Волосы стали выпадать пол года назад, и только с месяц назад я заметила заметное порежение волос на голове. У меня была паника!!!
Я сходила к трихологу, делала компьютерную диагностику, чтобы определить причину.
Потом сходила к терапевту, сдала все анализы, в том числе и на щитовидку и на гормоны.
Анализы ничего не показали. Причина была в перенесенных стрессах.
А это, очевидно, необратимо.

Препарат, который мне рекомендовал врач-трихолог - миноксидил, я так и не нашла. Пыталась заказать через инет, не получилось.

На данный момент, пользуюсь ночной сывороткой от wella и перцовой настойкой /сделанной самой: водка, два перца, неочищенный лук/, чередую их через день... а также выпиваю БАД Inneov, который также вычитала в Интернете.
Сейчас я уже более или менее успокоилась. Хотя волосы до сих пор лезут.


Но волос заметно стал здоровым и блестящим. Сухость кончиков как бы проходит. Но тем не менее волосы также выпадают.

Я так полагаю, это также последствия стресса, либо обновление волос, после такого интенсивного лечения всеми способами.

Надеюсь, что очень скоро у меня все это пройдет, и все пойдет на поправку.

Вам также желаю для начала успокоится, и выяснить причину выпадения.
Если это от стресса, то постарайтесь успокоиться, так как при выпадении волос может произойти последующий от этого стресс.

А в целом, вам больше полезного может посоветовать Флюс. Она мне здесь очень помогла.
Удачи вам!
  • 0

#1643
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
JanNETta, спасибо Вам большое!!!
можно вас попрсить, хотела узнать точные дозировк в общем точный рецепт той настойки. хочу его попробовать, думаю не помешает. блеск и здоровый вид мои волосы совсем потеряли :-)
еще раз большое спасибо!!! :shy:
  • 0

#1644
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, спасибо Вам большое!!!
можно вас попрсить, хотела узнать точные дозировк в общем точный рецепт той настойки. хочу его попробовать, думаю не помешает. блеск и здоровый вид мои волосы совсем потеряли :-)
еще раз большое спасибо!!! :shy:


нужно в 0,33 водки добавить крсного корейского перца (я добавила два маленьких) + лук неочищенный.
Настояла 10 дней, и со вчерашнего дня стала втирать в корни ;)

Втираю вечером, где минут 5-10, массажируя подушечками пальчиков голову... затем масло репейное.. но я наношу масло в ампулах "Агафьи"... в пачке около 7 ампул, стоят около 500тг. В составе есть и репейное масло, и касторовое и еще кое-какие витаминчики...
в общем мне советовали на ночь маслом после перцовой настойки... а я сейчас вообще феном катогорически отказалась пользоваца.. поэтому смыла где-то через часа 2-3... и высушала естестенным путем...
девочки на работе заметили, что у меня волосы стали очень даже живые...

думаю, через недельку - две, результат будет очевиден... т-т-т
Я по крайней мере надеюсь на это)))
  • 0

#1645
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
и еще...

раньше я каждый месяц красила волос в каштановый, либо в темно-русый цвет.. у меня свой цвет итак темный, но он мне не нравился, так как отдавал темно-серым оттенком, а я хотела оттенок коричневый...
с тех пор, как я стала полоскать волосы после мытья ромашковым отваром /не чаще 1 раза в неделю, может даже 1 раз в 2 недели/ я замечаю каштановый оттенок на волосах.. и он очень даже ничего... так что, девочки, лучше лишний раз не портить волос химией.. а пользоваца безобидными народными средствами... :shy:
  • 0

#1646
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто-нибудь пользовался Дорсанвалем или Миноксидилом?
Что-нибудь вообще помогает????
Можно ли у нас приобрести миноксидил???
  • 0

#1647
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто-нибудь пользовался Дорсанвалем или Миноксидилом?
Что-нибудь вообще помогает????
Можно ли у нас приобрести миноксидил???


мне рекомендовали миноксидил... но я по всему РК не нашла... даже в Россию заказывала... нету :shy:
на одном германском сайте зарегилась и сделала заказ, сказали что на складе ща нету, но как будут напишут.

а недвано вычитала, что если им пользовацо, то нужно потом постоянно поддерживать... и если перестать им пользоваца, то те волосы, что отрасли после применения стали выпадать.
А заказывать постоянно через инет, ждать доставку, переживать есть ли на складе и будет ли думаю нереально.

и я отказалась от мыслей о миноксидиле.
пробую другие варианты лечения.
  • 0

#1648
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Жанетта, вам сняли диагноз "андрогенная алопеция"?
  • 0

#1649
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, вам сняли диагноз "андрогенная алопеция"?


Флюс, Вы знаете, я после этого даже не ходила больше к трихологу... после того, как убедилась, что это после стресса.
Стресс был, знаю точно. А наследственности по выпадению волос у меня нет... у папы до сих пор ни одного седого волоса даж нет /т-т-т/, у мамы конечно они присуЦТвуют /это все папа наверна :laugh: /... а так, чтобы выпадали.. ни-ни /т-т-т/

поэтому я решила, что у меня это пройдет... сейчас уже видны кое-какие результаты... но пока не хочу конкретно об этом говорить, дабы не сглазить саму себя :-)

как только все проясница, я отпишу.. в общем буду держать в курсе.

Спасибо за беспокойство.
  • 0

#1650
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Жанетта, поделитесь адресом трихолога!! пожалйуста!!
  • 0

#1651
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, поделитесь адресом трихолога!! пожалйуста!!


это в Астане :-)
Салон красоты "Аланда" по Московской-Мира
  • 0

#1652
Lorenzo

Lorenzo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день! подскажите пожалуйста, в чем прчина выпадения волос?? у меня со страшной силой лезут волосы :-) на постели утром мои волосы миллион. каждый раз чищу постель. а дома везде и по всюду мои волосы. ковры. ванна. в общем всюду мои волосы. и так уже два года :laugh: я уже не знаю что делать... а уже как год они у меня потускнели, и высохли совсем. у меня щас не волосы а мочалка на голове :cool: хотя у меня были черные, густые, жеские волосы.... пожалуйста, помогите мне с моей проблемой :eek:


уважаемая, goodluck!
Буквально месяц назад у меня также началась паника... Волосы стали выпадать пол года назад, и только с месяц назад я заметила заметное порежение волос на голове. У меня была паника!!!
Я сходила к трихологу, делала компьютерную диагностику, чтобы определить причину.
Потом сходила к тера


Уважаемая Жанетта, спасибо что так активно расследуете ету проблему Выпадения волос и просвящаете других, у меня тоже началось выпадение примерно 8-9 мес назад, мне всего 24 года, но сейчас особенно сильно выпадают, сходил к Дерматологу в 12 платной больнице, там посоветовали сдать анализы микрофлоры, УЗИ, консульт. Гастроентеролога, Дарсонваль, шампунь "Фридерм-Тар", комплекс витаминов, препараты с кальцием, и какую-то перцово-алоевую смесь в голову втирать. Вам прописали такой же рецепт? Если есть контакты хорошего Трихолога или Дерматолога скиньте пожалуйста. Насколько эффективно по Вашему мнению рецепт моего врача? Какой рецепт Вам прописали?

*Если у кого нибудь есть какая нибудь инфа, буду очень рад выслушать.

Если стресс может так сильно повлиять, то у меня был сильный стресс где то полгода назад.

Спасибо, жду объективных ответов. :hi:
  • 0

#1653
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Уважаемая Жанетта, спасибо что так активно расследуете ету проблему Выпадения волос и просвящаете других, у меня тоже началось выпадение примерно 8-9 мес назад, мне всего 24 года, но сейчас особенно сильно выпадают, сходил к Дерматологу в 12 платной больнице, там посоветовали сдать анализы микрофлоры, УЗИ, консульт. Гастроентеролога, Дарсонваль, шампунь "Фридерм-Тар", комплекс витаминов, препараты с кальцием, и какую-то перцово-алоевую смесь в голову втирать. Вам прописали такой же рецепт?

Как правило трихологи сидят в салонах красоты, и двигают свои препараты, которые стоят немалые деньги. Мне также назначали фирменные шампуни, сыворотки, на основе планцеты и все такое.
Но на тот момент у меня не было лишних денег. И слава богу, потому что я точно все прикупила бы.
А уже потом, проанализировав все я решила поискать инфу в нете, да и с людьми пообщаца, порасспросить.
В конечном итоге, я отбросила в сторону все что назначил врач, и стала применять практически то же самое, но из народных средств :-/ И самое необходимое, и во что я сама верю по доступной цене.


Если стресс может так сильно повлиять, то у меня был сильный стресс где то полгода назад.

Спасибо, жду объективных ответов. :hi:

Как писала Флюс выше, последствия перенесенного стресса прявляются именно через 3-6 месяцев... так что, возможно причиной у вас и является стресс.

Сходите к специалистам. И лучше заранее сдать все анализы. Чтобы уже с готовыми результатами пойти к врачу-трихологу.

Удачи Вам! и скорейшего выздоровления! :-)
  • 0

#1654
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Жанетта!!! огромное вам спасибо!!! сегодня же сделаю этот рецепт!!! :-/
  • 0

#1655
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта!!! огромное вам спасибо!!! сегодня же сделаю этот рецепт!!! :-/


на здоровье :-)
  • 0

#1656
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
покрасила волос 6 ноября,
когда можно опять его покрасить чтоб не повредить сильно волос? (в тот же цвет только оттенок др)
  • 0

#1657
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

покрасила волос 6 ноября,
когда можно опять его покрасить чтоб не повредить сильно волос? (в тот же цвет только оттенок др)



вообще рекомендую красить волосы Лореаль кастинг крем глосс!!! без амияка. волосы соооовсем не портит!!! а цвет блястищий и очень естиствинный!!! и можно каждый месяц красица!!!
  • 0

#1658
Lorenzo

Lorenzo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как правило трихологи сидят в салонах красоты, и двигают свои препараты, которые стоят немалые деньги. Мне также назначали фирменные шампуни, сыворотки, на основе планцеты и все такое.
Но на тот момент у меня не было лишних денег. И слава богу, потому что я точно все прикупила бы.
А уже потом, проанализировав все я решила поискать инфу в нете, да и с людьми пообщаца, порасспросить.
В конечном итоге, я отбросила в сторону все что назначил врач, и стала применять практически то же самое, но из народных средств ;-) И самое необходимое, и во что я сама верю по доступной цене.



Если стресс может так сильно повлиять, то у меня был сильный стресс где то полгода назад.

Спасибо, жду объективных ответов. ;)

Как писала Флюс выше, последствия перенесенного стресса прявляются именно через 3-6 месяцев... так что, возможно причиной у вас и является стресс.

Сходите к специалистам. И лучше заранее сдать все анализы. Чтобы уже с готовыми результатами пойти к врачу-трихологу.

Удачи Вам! и скорейшего выздоровления! :)


Мне тут в одном салоне посоветовали ампулы для востановления от "L'oreal" и в другом салоне итальянский "Framezi", незнаю что лучше родойдет. Каждый толкает свой товар.. :dandy:
  • 0

#1659
Valeriya_ala

Valeriya_ala
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день,
меня тут тоже интересует проблема с вападанием волос!
Как моюсь, страшно становиться-столько волос выпадает, да и расчесываться желание отпадает, чтобы еще больше не лезли! Вот нашла еще один сайт: много рекомендаций, см.
http://triholog.kz/n..._lecheniya.html
На завтра записалась к дерматологу, посмотрим что скажет, потом отпишусь обязательно!
  • 0

#1660
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
скажите, а действит, от того, что я волосы подрежу, они у меня меньше будут лезть?
причины выпадения, вероятно, кормление ребенка
сейчас волосы ниже плеч см на 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.