Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1541
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
недавно прочла, что бальзамы с диоксидом титания вредны - от них ломаются волосы и выпадают.
И еще из -за добавления чего-то, а вот чего не помню, может кто-нибудь знает.
Пользуюсь бальзамом каждый раз после мытья и не думала, что бывают вредные бальзамы.
  • 0

#1542
Айкуша

Айкуша
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите пожалуйста, вот ваша маска Селектив, она помогает при обильно выпадающих волосах? У меня по всему дому, куча моих волос. Убирать даже сложно, не говоря о том, что жалко свои волосы.
  • 0

#1543
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрые люди, а подскажите точный адрес (плюс какой-нибудь ориентир вроде вывески) знаменитого салона Николь, где продаются приборы для укладки волос и т.д? Буду весьма признательна. :-/
  • 0

#1544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрые люди, а подскажите точный адрес (плюс какой-нибудь ориентир вроде вывески) знаменитого салона Николь, где продаются приборы для укладки волос и т.д? Буду весьма признательна. :-/

Если вас интересует магазин, то новый адрес: по Дзержинского, недоезжая Тимирязева, последний поворот направо, перед стоматологией "Доктор стом", прямо на углу. Попробуйте съездить в "Идеал" ассортимент похож, но там цены пониже, по Гагарина выше Сатпаева, справа.
  • 0

#1545
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрые люди, а подскажите точный адрес (плюс какой-нибудь ориентир вроде вывески) знаменитого салона Николь, где продаются приборы для укладки волос и т.д? Буду весьма признательна. :-)

Если вас интересует магазин, то новый адрес: по Дзержинского, недоезжая Тимирязева, последний поворот направо, перед стоматологией "Доктор стом", прямо на углу. Попробуйте съездить в "Идеал" ассортимент похож, но там цены пониже, по Гагарина выше Сатпаева, справа.


wow, как быстро) спасибо, mon cher, вы лучший :)
  • 0

#1546
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Рассказываю: правда касаться буду только проблем с волосами, показания - выпадение волос, жирная себорея ( повышенная жирность головы), гнездное облысение. Токи дарсонваля стимулируют активность клеток волосяной луковицы, за счет чего улучшается рост волос и приостанавливается их выпадение; тормозится деятельность сальных желез, что проявляется снижением секреции кожного сала. Таким образом, при применении дарсонваля отмечается широкий комплекс лечебных воздействий: сосудорасширяющее, результат улучшение питания, рассасывающее, болеутоляющее, спасмолитическое, противовоспалительное и ранозаживляющее. Но не надо забывать, что для применения токов дарсонваля надо быть уверенными, что у вас нет противопоказаний . Мощность воздействия - малая, продолжительность процедуры - 8-10 мин., курс 10-17 процедур. :-)


Флюс, а какие могут быть проивопоказания?
  • 0

#1547
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здраствуйте,скажите пожалуйста продукт mans perfect-тоник закрашивающий седые волосы,соттанавливает истинный цвет?или это все утка?спасибо.
  • 0

#1548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Рассказываю: правда касаться буду только проблем с волосами, показания - выпадение волос, жирная себорея ( повышенная жирность головы), гнездное облысение. Токи дарсонваля стимулируют активность клеток волосяной луковицы, за счет чего улучшается рост волос и приостанавливается их выпадение; тормозится деятельность сальных желез, что проявляется снижением секреции кожного сала. Таким образом, при применении дарсонваля отмечается широкий комплекс лечебных воздействий: сосудорасширяющее, результат улучшение питания, рассасывающее, болеутоляющее, спасмолитическое, противовоспалительное и ранозаживляющее. Но не надо забывать, что для применения токов дарсонваля надо быть уверенными, что у вас нет противопоказаний . Мощность воздействия - малая, продолжительность процедуры - 8-10 мин., курс 10-17 процедур. :D


Флюс, а какие могут быть проивопоказания?

Есть общие прот-я: новообразования (опухоли), заболевания крови, склонность к кровоточивости, туберкулез, артериальная гипертензия, почечная и печеночная недостаточность, ОРЗ, в косметологии: сухая, тонкая кожа, сосудистые звездочки, невусы, острые воспалительные заболевания кожи, невусы в зоне воздействия. :)
  • 0

#1549
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здраствуйте,скажите пожалуйста продукт mans perfect-тоник закрашивающий седые волосы,соттанавливает истинный цвет?или это все утка?спасибо.

Данный тоник тонирует седой волос, но он не способен заставить седой волос вновь вырабатывать пигмент. :D
  • 0

#1550
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


здраствуйте,скажите пожалуйста продукт mans perfect-тоник закрашивающий седые волосы,соттанавливает истинный цвет?или это все утка?спасибо.

Данный тоник тонирует седой волос, но он не способен заставить седой волос вновь вырабатывать пигмент. :D

но он все таки закрашивает хорошо?:)
  • 0

#1551
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Драсьте!
у меня проблема - выпадение волос. Наверное у многих такая проблема, но она меня реально беспокоит. Сходила на компьютерную диагностику, трихолог поставила диагноз - андрогенетическая алопеция 1 ст.
и назначила миноксидил. Только в Астане нет этого препарата ни в одной аптеке.
Может есть в Алматы? Подскажите где можно купить это лекарство???!!!! :smoke:
  • 0

#1552
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Данный тоник тонирует седой волос, но он не способен заставить седой волос вновь вырабатывать пигмент. :smoke:


а как это? в смысле как седой волос вырабатывает пигмент?
  • 0

#1553
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Слышала о химической завивке с помощью средств GOLDWELL - где в Алматы можно сделать такую? :smoke:
Или вообще посоветуйте пожалуйста салон хороший, где могут сделать качественно завивку и не убить весь волос? ... очень надо!
  • 0

#1554
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Слышала о химической завивке с помощью средств GOLDWELL - где в Алматы можно сделать такую? :)
Или вообще посоветуйте пожалуйста салон хороший, где могут сделать качественно завивку и не убить весь волос? ... очень надо!

Завивка, даже самая щадящая все равно сильно волос повредит.
  • 0

#1555
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Данный тоник тонирует седой волос, но он не способен заставить седой волос вновь вырабатывать пигмент. :)


а как это? в смысле как седой волос вырабатывает пигмент?

Ну, это такой миф существует, что при приеме некоторых препаратов, можно помолодеть и убрать седину. А вообще тоники для волос не очень седину закрашивают, лучше использовать цветные пенки для укладки. :bored:
  • 0

#1556
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Драсьте!
у меня проблема - выпадение волос. Наверное у многих такая проблема, но она меня реально беспокоит. Сходила на компьютерную диагностику, трихолог поставила диагноз - андрогенетическая алопеция 1 ст.
и назначила миноксидил. Только в Астане нет этого препарата ни в одной аптеке.
Может есть в Алматы? Подскажите где можно купить это лекарство???!!!! :bored:

миноксидил является единственным препаратом, который воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, продлевая фазу роста. А как у вас с давлением, дело в том что препарат сильно снижает давление при приеме внутрь, попробуйте лучше поискать миноксидил для наружного применения. Эффект будет виден не сразу, а после отмены волос начнет выпадать вновь. Аналоги этого препарата: кромакалим. :)
  • 0

#1557
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

попробуйте лучше поискать миноксидил для наружного применения. Эффект будет виден не сразу, а после отмены волос начнет выпадать вновь. Аналоги этого препарата: кромакалим. :bored:


Извините... а его тока врач назначает?
а то у меня тоже выпадают сильно! может попробовать? :)

и еще, Флюс, не подскажете где продается дарсонваль?
  • 0

#1558
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

миноксидил является единственным препаратом, который воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, продлевая фазу роста. А как у вас с давлением, дело в том что препарат сильно снижает давление при приеме внутрь, попробуйте лучше поискать миноксидил для наружного применения. Эффект будет виден не сразу, а после отмены волос начнет выпадать вновь. Аналоги этого препарата: кромакалим. :-)


давление у меня в норме.
пасиба большое. Буду искать :laugh:
  • 0

#1559
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предлагаю средство от выпадения волос (псориаза) из арганы (Марокко)- 4500 тенге
Масло Арганы
• восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние клеток дермы;
• благодаря высокому содержанию витамина Е (токоферола) защищает кожу от разрушения свободными радикалами (антиоксидант);
• обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым отодвигая старение кожи;
• способствует сохранению естественного гидролипидного слоя кожи;
• предотвращает преждевременное физиологическое старение кожи, способствует ее омоложению;
• благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает и смягчает кожу;
• увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения, улучшает эластичность;
• разглаживает кожу, в том числе морщины, без эффекта стянутости;
• улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток;
• превосходное средство для волос – восстанавливает сияние у тусклых, безжизненных волос;
• укрепляет ломкие ногти.

albina-7@mail.ru
  • 0

#1560
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вопрос:
Свой волос черный. Местами сделала обесцвечивание - не понравилось, поэтому решила закрасить все иссиня-черным. НО: он слишком быстро смывается, и я снова хожу пятнистой.
Если сменить оттенок с иссиня-черного на каштановый, скажем, то будет ли он держаться дольше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.