Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1581
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
кажется я увидел ответ который ждал... Вы к трихологу обращались??? где, в Алмате?? мне тоже просто ужасно нужен трихолог, и кажется у меня такой же диагноз как и уВас. можете проконсультировать к кому обращаться??

Спасибо большое... проблема увеличивается
[/quote]
А что за проблема с волосами, напишите поподробнее?
[/quote]


проблема следуящая:

изначально парекмахер обратил внимание на то, что у меня в раене весков идет облысение. Потом сам стал обращать. сейчас не много . но уже заметно. втирал соль пищевую. перцовую настойу.

Волосы вообще еще клочьями падают- мою голову шампунем бабушки агафьи и маску делаю из желтка+коньяк+оливк.масло... но все равно сам считаю что это поверхностно решает проблему, а вот внутренне никакого эффекта не дает. уверен надо изнутри лечить...Что можете посоветовать?
  • 0

#1582
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кажется я увидел ответ который ждал... Вы к трихологу обращались??? где, в Алмате?? мне тоже просто ужасно нужен трихолог, и кажется у меня такой же диагноз как и уВас. можете проконсультировать к кому обращаться??

Спасибо большое... проблема увеличивается


к сожалению, в Астане :)
у нас тут открылась еще одна клиника "101" по лечению выпадения волос, облысения...
туда думаю нет резона идти... нужно искать миноксидил...
уверена, в Ате тоже есть подобные клиники.. ищите. удачи вам! ;)

Флюс, спасибо за консультацию... буду искать :)
  • 0

#1583
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Для всех нуждающихся в консультации трихолога, а также ищущих клинику"101" выкладываю координаты: Байсеитова, 45, тел. 2615050, 2610355, 7013752649 :)
  • 0

#1584
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вопрос специалисту: я кормлю ребенка своим молоком, и у меня страшно (очень страшно) :D сильно выпадают волосы. Что вы мне порекомендуете?
Пить только вытамины - не помогает! :)
  • 0

#1585
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос специалисту: я кормлю ребенка своим молоком, и у меня страшно (очень страшно) :eek: сильно выпадают волосы. Что вы мне порекомендуете?
Пить только вытамины - не помогает! :D

Не переживайте, после рождения ребенка выпадение волос - это совершенно нормально. Во время беременности под воздействием гормонов все волосяные луковицы задерживаются в фазе роста на 9 мес, а после родов действие гормонов заканчивается , и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому во время берем-ти волос хорошо растет и становиться гуще и пышнее, а после обильно выпадает, усугубляется выпадение анемией, стрессом и хрон. усталостью. Так что не переживайте, побольше отдыхайте и наберитесь терпения, фолликулы немного отдохнут и волос начнет опять хорошо расти и перестанет выпадать. Сейчас вы можете применять ампульные средства для восстановления волос, которые втираются в кожу головы, а также массаж помогут вам заставить волос быстрее отрасти. :)

Сообщение отредактировал Флюс: 25.10.2008, 12:14:33

  • 0

#1586
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Вопрос специалисту: я кормлю ребенка своим молоком, и у меня страшно (очень страшно) :eek: сильно выпадают волосы. Что вы мне порекомендуете?
Пить только вытамины - не помогает! :D

Не переживайте, после рождения ребенка выпадение волос - это совершенно нормально. Во время беременности под воздействием гормонов все волосяные луковицы задерживаются в фазе роста на 9 мес, а после родов действие гормонов заканчивается , и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому во время берем-ти волос хорошо растет и становиться гуще и пышнее, а после обильно выпадает, усугубляется выпадение анемией, стрессом и хрон. усталостью. Так что не переживайте, побольше отдыхайте и наберитесь терпения, фолликулы немного отдохнут и волос начнет опять хорошо расти и перестанет выпадать. Сейчас вы можете применять ампульные средства для восстановления волос, которые втираются в кожу головы, а также массаж помогут вам заставить волос быстрее отрасти. :)

Ой! Спасибо! Первый раз мне так подробно описали проблему с выпадением волос и её решение! :D
  • 0

#1587
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я делаю наращивание волос у турков в салонах вива. блин дорого. и выпадают сильно. как будто лезут. :rotate:
  • 0

#1588
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

я делаю наращивание волос у турков в салонах вива. блин дорого. и выпадают сильно. как будто лезут. ;)

а что вы ожидали от киталианских волос и от турецких мастеров? :rotate:
  • 0

#1589
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Блин, ответит мне кто-нибудь наконец? :rotate: Где купить бумеранги? Такие валики "волос" для создаия причесок, объема, вкручиваются в собственные волосы и закрепляются невидимками

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 28.10.2008, 19:00:16

  • 0

#1590
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='Флюс' date='22.10.2008, 21:30' post='6777841']
провели компьютерную диагностику головы. Сделали по несколько снимков теменной, затылочной частей, отдельно кучки волос, по ним определили тип волоса, плотность, в общем много чего.. распечатку оставила дома, ща уже не помню что там было... врач-трихолог по снимакам сделала заключение, потом заполнили анкету, ответили на вопросы компьютера и компьютер подтвердил поставленный диагноз.
А диагноз андрогенная алопеция 1 степени /хотя компьютер сказал 2-ой, но врач уверяет, что все таки первой/. В общем то вот и все дела :rotate:
[/quote]
Вообщем диагноз верный, выход один - миноксидил. Ищите в России, можен кто посылкой пошлет... Непонятно только зачем делали снимки, достаточно под микроскопом посмотреть в каком состоянии луковицы.



кажется я увидел ответ который ждал... Вы к трихологу обращались??? где, в Алмате?? мне тоже просто ужасно нужен трихолог, и кажется у меня такой же диагноз как и уВас. можете проконсультировать к кому обращаться??

Спасибо большое... проблема увеличивается
[/quote]
А что за проблема с волосами, напишите поподробнее?
[/quote]

Я так понял здесь Вы ничего не можете описать, да? Вы сами там работаете? Вы трихолог?
  • 0

#1591
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я так понял здесь Вы ничего не можете описать, да? Вы сами там работаете? Вы трихолог?
[/quote]
Я видно что-то пропустила? Что вас беспокоит и какие вопросы? Я сама дерматокосметолог, ну а волосы как известно придатки кожи... Спрашивайте, с удовольствием отвечу. А адрес клиники 101,где принимают трихологи я выкладывала выше.

Сообщение отредактировал Флюс: 28.10.2008, 19:46:38

  • 0

#1592
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='Флюс' date='28.10.2008, 20:45' post='6814297']
Я так понял здесь Вы ничего не можете описать, да? Вы сами там работаете? Вы трихолог?
[/quote]
Я видно что-то пропустила? Что вас беспокоит и какие вопросы? Я сама дерматокосметолог, ну а волосы как известно придатки кожи... Спрашивайте, с удовольствием отвечу. А адрес клиники 101,где принимают трихологи я выкладывала выше.
[/quote]


посмотрите пожөта Ваш ответ от 22.10.2008, 21:30 если конечно Ваш часовой пояс равен Алматинскому.
  • 0

#1593
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Блин, ответит мне кто-нибудь наконец? :-) Где купить бумеранги? Такие валики "волос" для создаия причесок, объема, вкручиваются в собственные волосы и закрепляются невидимками

В НИКОЛЬ сходите или в ИДЕАЛ.... там должно быть :-/
  • 0

#1594
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Для всех нуждающихся в консультации трихолога, а также ищущих клинику"101" выкладываю координаты: Байсеитова, 45, тел. 2615050, 2610355, 7013752649 :-/

Все, я нашла пост, где вы описываете проблему. Вам необходима конс. трихолога, т.к. возможно это андрогенная алопеция, симптомы: прогрессирующее выпадение волос, при этом пролысин не возникает, более тогоданный процесс не затрагивает нижнюю затылочную часть; жирная кожа головы, быстро пачкается волос;но главное доказательства этого диагноза - данные микроскопического исследования показывают наличие миниатюризированных фолликулов! Визуально - это истончение волос. Поэтому необходим трихолог, без микроскопа не обойтись, анализ тестостерона при этом может быть в норме. Поэтому возможно и нет результата от применения масок и спец. шампуней. Здесь необходима дифференцировка диагноза, т.к. причиной может быть стресс и т.п. Напишите мне после посещения трихолога. :-)
  • 0

#1595
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Блин, ответит мне кто-нибудь наконец? :-) Где купить бумеранги? Такие валики "волос" для создаия причесок, объема, вкручиваются в собственные волосы и закрепляются невидимками

В НИКОЛЬ сходите или в ИДЕАЛ.... там должно быть :-/


Потому что там в принципе все для волос или потому что есть/были сведения, что там наличествуют бумеранги? Ответьте, пожалуйста!)
Просто лимит времени, оба салона далеко от меня. Если уж ехать, то наверняка.
  • 0

#1596
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



Блин, ответит мне кто-нибудь наконец? :-) Где купить бумеранги? Такие валики "волос" для создаия причесок, объема, вкручиваются в собственные волосы и закрепляются невидимками

В НИКОЛЬ сходите или в ИДЕАЛ.... там должно быть :-/


Потому что там в принципе все для волос или потому что есть/были сведения, что там наличествуют бумеранги? Ответьте, пожалуйста!)
Просто лимит времени, оба салона далеко от меня. Если уж ехать, то наверняка.



А как насчет того чтобы туда позвонить и все узнать????
телефоны не знаю .088 - вам в помощь ;)
  • 0

#1597
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Для всех нуждающихся в консультации трихолога, а также ищущих клинику"101" выкладываю координаты: Байсеитова, 45, тел. 2615050, 2610355, 7013752649 :-/

Все, я нашла пост, где вы описываете проблему. Вам необходима конс. трихолога, т.к. возможно это андрогенная алопеция, симптомы: прогрессирующее выпадение волос, при этом пролысин не возникает, более тогоданный процесс не затрагивает нижнюю затылочную часть; жирная кожа головы, быстро пачкается волос;но главное доказательства этого диагноза - данные микроскопического исследования показывают наличие миниатюризированных фолликулов! Визуально - это истончение волос. Поэтому необходим трихолог, без микроскопа не обойтись, анализ тестостерона при этом может быть в норме. Поэтому возможно и нет результата от применения масок и спец. шампуней. Здесь необходима дифференцировка диагноза, т.к. причиной может быть стресс и т.п. Напишите мне после посещения трихолога. :-)



Вы так просто все описываете,я это уже 100 раз слышал, Вы можете сказать где в Алмате есть трихолог? Вы сами трихолог или нет?
  • 0

#1598
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... Здесь необходима дифференцировка диагноза, т.к. причиной может быть стресс и т.п. Напишите мне после посещения трихолога. ;)


Флюс, а если это последствия стресса, то помимо йоги, персена и новопассита, что бы вы рекомендовали? :-)

Вы так просто все описываете,я это уже 100 раз слышал, Вы можете сказать где в Алмате есть трихолог? Вы сами трихолог или нет?


прошу прощения за вмешательство, но как мне кажеца тут никто никому ничем не обязан... можно ж и повежливее быть :-/
  • 0

#1599
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Для всех нуждающихся в консультации трихолога, а также ищущих клинику"101" выкладываю координаты: Байсеитова, 45, тел. 2615050, 2610355, 7013752649 :laugh:

Все, я нашла пост, где вы описываете проблему. Вам необходима конс. трихолога, т.к. возможно это андрогенная алопеция, симптомы: прогрессирующее выпадение волос, при этом пролысин не возникает, более тогоданный процесс не затрагивает нижнюю затылочную часть; жирная кожа головы, быстро пачкается волос;но главное доказательства этого диагноза - данные микроскопического исследования показывают наличие миниатюризированных фолликулов! Визуально - это истончение волос. Поэтому необходим трихолог, без микроскопа не обойтись, анализ тестостерона при этом может быть в норме. Поэтому возможно и нет результата от применения масок и спец. шампуней. Здесь необходима дифференцировка диагноза, т.к. причиной может быть стресс и т.п. Напишите мне после посещения трихолога. :weep:



Вы так просто все описываете,я это уже 100 раз слышал, Вы можете сказать где в Алмате есть трихолог? Вы сами трихолог или нет?

Пардон, вы что слепой??? Я вам прямо перед носом выложила телефон и адрес по которому можно найти трихолога!!! Позаботилась, чтоб вы не искали в постах, а также писала что я - дерматокосметолог!
  • 0

#1600
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


... Здесь необходима дифференцировка диагноза, т.к. причиной может быть стресс и т.п. Напишите мне после посещения трихолога. :weep:


Флюс, а если это последствия стресса, то помимо йоги, персена и новопассита, что бы вы рекомендовали? :laugh:

Если причина в стрессе, то волос сам восстановиться, дополнительно можно использовать спец. ампулы втирающиеся в кожу головы, делать массаж головы, дарсонваль и т.п. Но если это андрогенная алопеция, все выше перечисленное не даст результата. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.