Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1501
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Для тех у кого выпадают волосы

http://www.centre101.kz/ Зайдите, посмотрите.

Ходила в этот центр месяц назад, направили на обследование (общ. анализ крови, мочи, эндокринолог, невропатолог, терапевт, ЭЭГ). Лечат препаратами известной китайской серии 101.
  • 0

#1502
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Цены правда на этом сайте видимо устаревшие. Сейчас прием стоит не 1000 , а 2000 тг. и средства для лечения волос дороже, то что стоило 5400 сейчас 7000 и т.д.
  • 0

#1503
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Для тех у кого выпадают волосы

http://www.centre101.kz/ Зайдите, посмотрите.

Ходила в этот центр месяц назад, направили на обследование (общ. анализ крови, мочи, эндокринолог, невропатолог, терапевт, ЭЭГ). Лечат препаратами известной китайской серии 101.



а кто вас направил? Можете сказать имя врача фамилию с центра 101 чтобы к нему пойти
  • 0

#1504
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите координаты парикмахера, который бы мог приехать на дом и сделать стрижку.
Заранее спасибо.
  • 0

#1505
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался японской краской для волос, продается в центральной аптеке. Вроде как натуральная. Проблемы с закрашиванием седых волос, очень быстро отрастают. Хожу в салон каждые 10 дней. Волосы черные. Пыталось осветлить, мелировать чтобы не так заметны были седые волосы. Однако это не решило мою проблему. :D


Я пользовалась такой краской. Раза два покупала в центральной аптеке. Поначалу была довольна тем, что вроде бы натуральная, без аммиака, типа не портит волосы. Вроде бы так оно и есть, но седые волосы полезли уже очень скоро. Не поняла, то ли краска сходит так быстро, то ли у меня на голове волосы растут как грибы после дождя. Мало того, что краска недешевая, так еще и эффект не тот. Да и седых волос стало гораздо больше.. Короче щас думаю, то ли мелирование делать, в общем не знаю. А что в вашем случае? Мне тоже нужно скрывать седину, блин молодая вроде бы еще для седины.


Сделала мелирование в надежде, что буду реже красить волосы, так не тут то было, седина отрастает с такой же скоростью и белый волос все равно отличается от мелированных. Ну не краситься же в белый цвет блин, при том, что у меня очень смуглая кожа.
Вот вот и у меня седина как грибы после дождя и опять придется идти на покраску :eek: .
  • 0

#1506
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Для тех у кого выпадают волосы

http://www.centre101.kz/ Зайдите, посмотрите.

Ходила в этот центр месяц назад, направили на обследование (общ. анализ крови, мочи, эндокринолог, невропатолог, терапевт, ЭЭГ). Лечат препаратами известной китайской серии 101.



а кто вас направил? Можете сказать имя врача фамилию с центра 101 чтобы к нему пойти

Да собственно никто не направлял, сама пошла в связи с тем, что посыпались волосы. Принимала меня врач со сложным именем, на память не помню - дома где-то есть. Казашка лет 50. Консультация длилась по меньшей мере час
  • 0

#1507
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
извините времени нет читать всю тему, хочу сделать наращивание волос...кто нибудь делал, есть ли последствия, сильно ли нужно заморачиваться по поводу ухода...и может кто нибудь сможет посоветовать хорошего мастера...
спасибо.
  • 0

#1508
_Zara_

_Zara_
  • Гость
  • 8 сообщений



Для тех у кого выпадают волосы

http://www.centre101.kz/ Зайдите, посмотрите.

Ходила в этот центр месяц назад, направили на обследование (общ. анализ крови, мочи, эндокринолог, невропатолог, терапевт, ЭЭГ). Лечат препаратами известной китайской серии 101.



а кто вас направил? Можете сказать имя врача фамилию с центра 101 чтобы к нему пойти

Да собственно никто не направлял, сама пошла в связи с тем, что посыпались волосы. Принимала меня врач со сложным именем, на память не помню - дома где-то есть. Казашка лет 50. Консультация длилась по меньшей мере час



Тоже пользовалась этой краской. Все аналогично. Сейчас не знаю, что делать. Идти к специалисту красить волосы, просто также дома закрашивать седину или же тоником пользоваться.... При этом хочу поменять цвет волос, не в светлый, так как я жгучая брюнетка.. просто хочется изениться. Короче не знаю, что делать.
  • 0

#1509
_Zara_

_Zara_
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день всем!

По адресу я или нет, ну вобщем есть вопрос, точнее вопросики.
Ужас как хочется что то изменить в себе. Естественно, что в голову пришла идея изменить волосы, а точнее их цвет, т.к. длина меня устраивает, а при такой длине носить только прямые волосы. Родной цвет - темный брюнет, но раньше выкрышивала волосы в черный, поскольку брови очень темные. Кардинально менять цвет не получится, опять же из-за бровей, поэтому хочу просто изменить хотя бы на другой темный цвет. Одноообразный цвет не хочется. Прочитала в инете про всякое, нашла три вида окрашивания - тонирование, колорирование и мелирование. Сама я не знаток в этом, поэтому нужна проф консультация. Подскажитееееееее, что лучше для темных длинных волос, так, чтобы не было резкого контраста с темными бровями.

Очень жду ответттттт :lol:
  • 0

#1510
chineese-girl

chineese-girl
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!
У меня от природы волосы черные густые. Пол года назад покрасила в светлый, сначала был рыжий, потом какой-то пепельный, в последний раз красилась в темный шатен (холодный), он уже превратился в черт знает какой(((( хочу вернуть свой естественный цвет или покраситься в такой-же. Суть вопроса - будет ли пигмент вымываться после этого??? я еще слышала про иллюминирование (помоему так) кто нибудь этим занимается?
  • 0

#1511
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте!
У меня от природы волосы черные густые. Пол года назад покрасила в светлый, сначала был рыжий, потом какой-то пепельный, в последний раз красилась в темный шатен (холодный), он уже превратился в черт знает какой(((( хочу вернуть свой естественный цвет или покраситься в такой-же. Суть вопроса - будет ли пигмент вымываться после этого??? я еще слышала про иллюминирование (помоему так) кто нибудь этим занимается?



Элюмен как услуги уже нет давно! так же как и бренда GOLDWELL
говорю как технолог/ген.менеджер данной фирмы :laugh:
Казахстанский рынок не потянул такой бренд :D

что касательно пигмента,то он будет вымываться! он же искуственно внесенный.... :D
  • 0

#1512
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Господа, кто знает где можно купить хороший парик? Барахолку не предлагать :-)
  • 0

#1513
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

извините времени нет читать всю тему, хочу сделать наращивание волос...кто нибудь делал, есть ли последствия, сильно ли нужно заморачиваться по поводу ухода...и может кто нибудь сможет посоветовать хорошего мастера...
спасибо.



привет такие темы обсуждаются в теме наращивание натуральных волос милости просим
  • 0

#1514
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Для тех у кого выпадают волосы

http://www.centre101.kz/ Зайдите, посмотрите.

Ходила в этот центр месяц назад, направили на обследование (общ. анализ крови, мочи, эндокринолог, невропатолог, терапевт, ЭЭГ). Лечат препаратами известной китайской серии 101.



а кто вас направил? Можете сказать имя врача фамилию с центра 101 чтобы к нему пойти

Да собственно никто не направлял, сама пошла в связи с тем, что посыпались волосы. Принимала меня врач со сложным именем, на память не помню - дома где-то есть. Казашка лет 50. Консультация длилась по меньшей мере час


Тоже волосы сыпяться, вот хочу пойти к трихологу. поэтому возникли вопросы, где можно найти хорошего трихолога?
Результат есть после посещения данной клиники?
Анализы вы у них сдавали или направляют в др.?
  • 0

#1515
Иней

Иней
  • Гость
  • 5 сообщений
что есть от выпадения а?
  • 0

#1516
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Как точно называется этот бальзам 101 китайский? Где искать - в аптеках?

Называется он сыворотка 101 B или D, одна от выпадения волос, 2я для усиления роста. В аптеках не видела, есть во всех отделах, где продается китайская косметика, в Универсаме на 2м этаже, там замечательная девушка Оля все расскажет, как применять (от этого много зависит)



Плиз что за универсам, можно адрес....
  • 0

#1517
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мне предложили безаммичную краску... название блин забыла! на Т.. что то типа тиера..
кто-нибудь пользовался?
правда моя мастер сказала, что дорого будет - тока корни стоит 15 тыщ!!! может где то дешевле?
я щас плачу 8 за корни, краска голдвелл..

меня беспокоит состояние моих волос! ОЧЕНЬ СИЛЬНО секутся! выпадают страшно!
жирная голова - поэтому мою каждый день
от постоянно покраски волосы стали сухими и если их намочить.. ну в дождь попал, попотел чуть чуть - это просто ужас! до них дотрагиваться противно! :beer:

не красится не получится! седина.. :rotate:

вот подумала может использование безаммиачной краски хоть чуть чуть пощадит мои волосы и они станут получше себя чувствовать?
  • 0

#1518
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

мне предложили безаммичную краску... название блин забыла! на Т.. что то типа тиера..
кто-нибудь пользовался?
правда моя мастер сказала, что дорого будет - тока корни стоит 15 тыщ!!! может где то дешевле?
я щас плачу 8 за корни, краска голдвелл..

меня беспокоит состояние моих волос! ОЧЕНЬ СИЛЬНО секутся! выпадают страшно!
жирная голова - поэтому мою каждый день
от постоянно покраски волосы стали сухими и если их намочить.. ну в дождь попал, попотел чуть чуть - это просто ужас! до них дотрагиваться противно! :beer:

не красится не получится! седина.. :rotate:

вот подумала может использование безаммиачной краски хоть чуть чуть пощадит мои волосы и они станут получше себя чувствовать?



ну по без аммиачный краситель не окрашивает седину,а если окрашивает,то оч плохо и смывается быстрее...
  • 0

#1519
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Antares, спасибо за ответ
ооо :rotate:
меня че разводят на дорогое окрашивание получаеца? :beer:
  • 0

#1520
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Alinka_Malinka - у меня такая же проблема.
мама работает в салоне, лечили всеми ампулами какими возможно, потому что в прошлый раз после завивки помогли ампулы Селектив. В этот раз что-то видимо со здоровьем, сказали что скорее всего нарушение эндокринной системы, я пью йодомарин+цветочную пыльцу+витаминный комплекс. при этом купила китайский шампунь с тапинамбуром, но он тоже не помогает. в общем сейчас я уже лишилась 30% своих волос, и скорее всего скоро придется резать длинные волосы.
если у кого-то есть средства, которые помогли, пожалуйста напишите, а то уже плакать хочется :rotate:

Я использовала ампулы Диксон, Полипант кажется, там 12 ампул в коробочке, мне помогло, плюс волосы очень сильно отросли за время использования. Сейчас наверное еще раз возьму их.

ЧТО ЭТО ЗА АМПУЛЫ? ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.