Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1461
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

И еще раз о выпрямлении натуральных кудрей продукцией Goldwell
Собираю адреса, телефоны, явки, пароли. салонов, работающих с Голдвэллом
Помогите собрать информацию и выбрать, куда обратиться! :)



в силк вей сити.... Яшар.
Голдвелл там.....
продал им весь товар ГОЛДВЕЛЛА

#1462
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался японской краской для волос, продается в центральной аптеке. Вроде как натуральная. Проблемы с закрашиванием седых волос, очень быстро отрастают. Хожу в салон каждые 10 дней. Волосы черные. Пыталось осветлить, мелировать чтобы не так заметны были седые волосы. Однако это не решило мою проблему. :lol:
  • 0

#1463
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
Antares, я все еще в поисках "воолшебного" hair loss spray, уточните пожалуйста, в каком салоне Viva представлена продукция goldwell, т.к. была и в silk way на комсомольской и в рамсторе там вообще о продукции goldwell впервые слышат.
  • 0

#1464
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, я все еще в поисках "воолшебного" hair loss spray, уточните пожалуйста, в каком салоне Viva представлена продукция goldwell, т.к. была и в silk way на комсомольской и в рамсторе там вообще о продукции goldwell впервые слышат.


Странно..им именно и продали..
может разошлось по др Вивам?
выясню у их директора где он есть ( спрей) вам напишу...
  • 0

#1465
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Дака-ма
Спасибо. Но увы, в сеть Силк Вэйевских салонов моя нога больше не ступит. Была там раза три - и все время все ужасно: качество услуг, цены и персонал :weep:
Antares
Может Вы подскажете мне еще раз и по-больше салонов с goldwell для выпрямления натуральных кудрей? Кроме Силквеев и Космолюкса (там персонал тоже доверия не внушил что-то) :weep:
  • 0

#1466
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Дака-ма
Спасибо. Но увы, в сеть Силк Вэйевских салонов моя нога больше не ступит. Была там раза три - и все время все ужасно: качество услуг, цены и персонал :weep:
Antares
Может Вы подскажете мне еще раз и по-больше салонов с goldwell для выпрямления натуральных кудрей? Кроме Силквеев и Космолюкса (там персонал тоже доверия не внушил что-то) :weep:


GOLDWELL на данный момент уже не представлен в Казахстане...
так что больше товара нет .... и адресов тоже
как говорил ранее ( с ника Дака-ма) мы продали ГОЛДВЕЛЛ.
и вкладываем душу и средства
в бренд MATRIX

Сообщение отредактировал Antares: 06.09.2008, 00:09:19

  • 0

#1467
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ААА!!! Что за Матрикс? Он мне поможет? Где им колдуют? :weep: :weep:
Кудрявые, густые, жесткие неполсшуные волос-солома. Нужно выпрямить так, чтобы из этого сделать нечто действительно прямое. (просто мне говорили, что такой волос кроме Голдвелла ничего не берет, все остальное расчитано на более мягкий, европейский волос)
  • 0

#1468
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
GOLDWELL - это супер!
но его уже нет....
теперь бренд №1 в АМЕРИКЕ MATRIX и в Казахстане!
презентация в рамках выставки КазИнтерБьюти.
продажа только для салонов.
начало продажи и обучения октябрь 2008
  • 0

#1469
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите, что делать!!!!?????
ПРОСТО СТРАШНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ!!!!!!! :)
Такого раньше не было, уже не знаю что делать!!!!! :-)
  • 0

#1470
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите, что делать!!!!?????
ПРОСТО СТРАШНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ!!!!!!! :shy:
Такого раньше не было, уже не знаю что делать!!!!! :smoke:



сдать кровь
если нехватка железа попить железосодержащие перпараты или магне В6
смотря какой результат анализа будет
  • 0

#1471
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
Alinka_Malinka - у меня такая же проблема.
мама работает в салоне, лечили всеми ампулами какими возможно, потому что в прошлый раз после завивки помогли ампулы Селектив. В этот раз что-то видимо со здоровьем, сказали что скорее всего нарушение эндокринной системы, я пью йодомарин+цветочную пыльцу+витаминный комплекс. при этом купила китайский шампунь с тапинамбуром, но он тоже не помогает. в общем сейчас я уже лишилась 30% своих волос, и скорее всего скоро придется резать длинные волосы.
если у кого-то есть средства, которые помогли, пожалуйста напишите, а то уже плакать хочется :smoke:
  • 0

#1472
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Alinka_Malinka - у меня такая же проблема.
мама работает в салоне, лечили всеми ампулами какими возможно, потому что в прошлый раз после завивки помогли ампулы Селектив. В этот раз что-то видимо со здоровьем, сказали что скорее всего нарушение эндокринной системы, я пью йодомарин+цветочную пыльцу+витаминный комплекс. при этом купила китайский шампунь с тапинамбуром, но он тоже не помогает. в общем сейчас я уже лишилась 30% своих волос, и скорее всего скоро придется резать длинные волосы.
если у кого-то есть средства, которые помогли, пожалуйста напишите, а то уже плакать хочется :)

Я использовала ампулы Диксон, Полипант кажется, там 12 ампул в коробочке, мне помогло, плюс волосы очень сильно отросли за время использования. Сейчас наверное еще раз возьму их.
  • 0

#1473
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Несколько месяцев, с середины весны до июля, у меня просто бешено падал волос. В моем случае причина - стресс, нервное истощение. Собственно, что помогло:
- 2 недели пропила валерьянку
- начала постоянно пить витамины (меня устраивает обычный Витрум Бьюти)
- поменяла дешевые шампуни на L`Occitane
- несколько раз делала маску с желтком, коньяком и оливковым маслом
- сделала стрижку (не короткую, а просто форму облегчила)
- стала есть больше фруктов и овощей

Через месяц волос падать перестал.
  • 0

#1474
danemorp

danemorp
  • Гость
  • 7 сообщений

Несколько месяцев, с середины весны до июля, у меня просто бешено падал волос. В моем случае причина - стресс, нервное истощение. Собственно, что помогло:
- 2 недели пропила валерьянку
- начала постоянно пить витамины (меня устраивает обычный Витрум Бьюти)
- поменяла дешевые шампуни на L`Occitane
- несколько раз делала маску с желтком, коньяком и оливковым маслом
- сделала стрижку (не короткую, а просто форму облегчила)
- стала есть больше фруктов и овощей

Через месяц волос падать перестал.


Не подскажите, что за маска с оливкомым маслом ?


Несколько месяцев, с середины весны до июля, у меня просто бешено падал волос. В моем случае причина - стресс, нервное истощение. Собственно, что помогло:
- 2 недели пропила валерьянку
- начала постоянно пить витамины (меня устраивает обычный Витрум Бьюти)
- поменяла дешевые шампуни на L`Occitane
- несколько раз делала маску с желтком, коньяком и оливковым маслом
- сделала стрижку (не короткую, а просто форму облегчила)
- стала есть больше фруктов и овощей

Через месяц волос падать перестал.


Не подскажите, что за маска с оливкомым маслом ?


И с коньяком и желтком, если не сложно...
Заранее спасибо
  • 0

#1475
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
задам свой вопрос и здесь:
подскажите пожалуйста!

голубая глина известна своими лечебными свойствами, пока использовала ее только в качестве масок на лицо и тело. здесь проблем в решении консистенции нет.

говорят она еще хорошо помогает для укрепления волос и кожи головы. подскажите - в каких пропорциях к воде ее нужно смешивать, что бы с длинных волос ее можно было без проблем смыть что бы не образовалась глиняная пакля?
  • 0

#1476
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
2danemorp:
Маска простейшая: 1 желток, 1 ч.л. коньяка, 1 ст.т. масла оливкового + еще мед можно добавить 1 ч.л.
Главное, чтобы аллергии у вас не было на компоненты.
  • 0

#1477
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ААА!!! Что за Матрикс? Он мне поможет? Где им колдуют? :) :)
Кудрявые, густые, жесткие неполсшуные волос-солома. Нужно выпрямить так, чтобы из этого сделать нечто действительно прямое. (просто мне говорили, что такой волос кроме Голдвелла ничего не берет, все остальное расчитано на более мягкий, европейский волос)

у меня есть информация, что Goldwell появится в конце сентября :eek: уже официально.
Antares, правда или нет? ;)

Сообщение отредактировал Batan: 11.09.2008, 09:15:22

  • 0

#1478
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
продаю действенное средство от выпадения волос (и псориаза одноворемнно) производства Марокко - 4500 тенге (состав: 5 масел и 9 лекарственных трав), 90 мл.
сот.7017314636, albina-7@mail.ru
  • 0

#1479
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


ААА!!! Что за Матрикс? Он мне поможет? Где им колдуют? ;) ;)
Кудрявые, густые, жесткие неполсшуные волос-солома. Нужно выпрямить так, чтобы из этого сделать нечто действительно прямое. (просто мне говорили, что такой волос кроме Голдвелла ничего не берет, все остальное расчитано на более мягкий, европейский волос)

у меня есть информация, что Goldwell появится в конце сентября :) уже официально.
Antares, правда или нет? ;)


по последним данным
могу утверждать на 100% что нет,не появится......... (как бы печально это небыло ,но это правда)

обратите свой взор на MATRIX :)
  • 0

#1480
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
diamonds in my hair, я делала себе выпрямление не знаю каким, но суперпупер продуктом меньше месяца назад, результатом довольна! телефон мастера и салон могу кинуть в личку :D Волос был европейский, но совсем не мягкий :-)
Antares, а как же моё элюминирование? :( я делала 2 раза, мне очень нравилось.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.