Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1481
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

diamonds in my hair, я делала себе выпрямление не знаю каким, но суперпупер продуктом меньше месяца назад, результатом довольна! телефон мастера и салон могу кинуть в личку :D Волос был европейский, но совсем не мягкий :-)
Antares, а как же моё элюминирование? :( я делала 2 раза, мне очень нравилось.....



в линейке Matrix есть глазирование....подобие элюмен (блеск многогранность цвета)
  • 0

#1482
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

в линейке Matrix есть глазирование....подобие элюмен (блеск многогранность цвета)

а как со стойкостью цвета? Элюмен был хорош...
  • 0

#1483
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


в линейке Matrix есть глазирование....подобие элюмен (блеск многогранность цвета)

а как со стойкостью цвета? Элюмен был хорош...



стойость до 3-х месяцев
  • 0

#1484
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Подскажите хорошую парикмахерскую в Астане



ля бель
комфорт бьюти Астана

#1485
znak_om_vselen

znak_om_vselen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Подскажите хорошую парикмахерскую в Астане



ля бель
комфорт бьюти Астана


Извините, а это где??? Цены небось бешенные???
  • 0

#1486
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений



Подскажите хорошую парикмахерскую в Астане



ля бель
комфорт бьюти Астана


Извините, а это где??? Цены небось бешенные???


ЛЯ БЕЛЬ около *Титаника*
Комфорт бьюти в отеле Комфорт Бьюти Астана (напротив торгового дома Каскад)
цены средние.
уровень работ не *Шаштараз*

#1487
znak_om_vselen

znak_om_vselen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЛЯ БЕЛЬ около *Титаника*
Комфорт бьюти в отеле Комфорт Бьюти Астана (напротив торгового дома Каскад)
цены средние.
уровень работ не *Шаштараз*

Я как то была в Ля беле... вспомнила... что то меня не очень воодушевил тот поход.... Попробую Комфорт Бьюти.... Я просто после декретного отпуска....сами понимаете какой у меня видок :-/
Надо привести себя в порядок перед выходом на работу...
А конкретного мастера не посоветуете???
  • 0

#1488
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

diamonds in my hair, я делала себе выпрямление не знаю каким, но суперпупер продуктом меньше месяца назад, результатом довольна! телефон мастера и салон могу кинуть в личку :cry: Волос был европейский, но совсем не мягкий :D
Antares, а как же моё элюминирование? :) я делала 2 раза, мне очень нравилось.....


Batan, если не секрет во сколько вам обошлось выпрямление.
  • 0

#1489
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений
Андрей, здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, наверное часто задаваемый - волос выпадает сос страшной силой, на диетах не сижу, стрессов не испываю, ногти в нормальном состоянии, а вот волосы клоками лезут :cry: !!! Перепробовала все на свете, что то помогает, что то нет, но со временем опять начинается, уже не знаю что и делать :)
  • 0

#1490
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а кто такой Андрей собственно говоря? Трихолог?
  • 0

#1491
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Андрей, здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, наверное часто задаваемый - волос выпадает сос страшной силой, на диетах не сижу, стрессов не испываю, ногти в нормальном состоянии, а вот волосы клоками лезут :) !!! Перепробовала все на свете, что то помогает, что то нет, но со временем опять начинается, уже не знаю что и делать ;)


Хотела бы Вам пдсказать попробовать ампулы для укрепления и против выпадения волос фирмы "Vichi". В коробке маленькие ампулки с жидкостью, хватает примерно на месяц. Сама пробовала, очень понравилось! Стоит примерно 100 $.

Сообщение отредактировал Olga M: 17.09.2008, 09:38:34

  • 0

#1492
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений


Андрей, здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, наверное часто задаваемый - волос выпадает сос страшной силой, на диетах не сижу, стрессов не испываю, ногти в нормальном состоянии, а вот волосы клоками лезут :) !!! Перепробовала все на свете, что то помогает, что то нет, но со временем опять начинается, уже не знаю что и делать ;)


Хотела бы Вам пдсказать попробовать ампулы для укрепления и против выпадения волос фирмы "Vichi". В коробке маленькие ампулки с жидкостью, хватает примерно на месяц. Сама пробовала, очень понравилось! Стоит примерно 100 $.



Спасибо большое, обязательно попробую!!!
  • 0

#1493
_Малыш_

_Малыш_
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался японской краской для волос, продается в центральной аптеке. Вроде как натуральная. Проблемы с закрашиванием седых волос, очень быстро отрастают. Хожу в салон каждые 10 дней. Волосы черные. Пыталось осветлить, мелировать чтобы не так заметны были седые волосы. Однако это не решило мою проблему. :spy:


Я пользовалась такой краской. Раза два покупала в центральной аптеке. Поначалу была довольна тем, что вроде бы натуральная, без аммиака, типа не портит волосы. Вроде бы так оно и есть, но седые волосы полезли уже очень скоро. Не поняла, то ли краска сходит так быстро, то ли у меня на голове волосы растут как грибы после дождя. Мало того, что краска недешевая, так еще и эффект не тот. Да и седых волос стало гораздо больше.. Короче щас думаю, то ли мелирование делать, в общем не знаю. А что в вашем случае? Мне тоже нужно скрывать седину, блин молодая вроде бы еще для седины.
  • 0

#1494
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Маска простейшая: 1 желток, 1 ч.л. коньяка, 1 ст.т. масла оливкового + еще мед можно добавить 1 ч.л.

Скажите, а эта маска потом нормально смывается, я имею в виду не будет ли голова жирная из-за оливкогового масла??? И на что направленно действие данной маски? Против выпадения волос??? Заранее спасибо! :spy:
  • 0

#1495
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

продаю действенное средство от выпадения волос (и псориаза одноворемнно) производства Марокко - 4500 тенге (состав: 5 масел и 9 лекарственных трав), 90 мл.
сот.7017314636, albina-7@mail.ru

а можно по подробней рассказать?
Готова купить.

Узнала через мед. справку о трихологе , дали телефон лаз-косметологического центра "Дарус". Позвонила, да есть врач-трихолог - И.Богин, стоимость приема - 2000 тг. Запись за 1-2 дня.

Каждый день в машине по радио слышу рекламу центра трансплантации волос - Богина, даже и не зудумывалась, что там может быть трихолог.

Вопрос: Кто-нибудь обращался к этому самому Богину?

Насколько я знаю, Богин - оч. популярный пластический хирург. Что он еще и трихолог - неслышала, удивлена. :smoke:
  • 0

#1496
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в последнее время слегка побаливает кожа головы. подозреваю, что от фена. у кого-то было такое? что делать? хочется предупредить плохие волосы.
  • 0

#1497
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Андрей, сделала которкую стрижку. Просила мастера подстричь так, чтобы отдельны "рваныеЭ пряди выделялись. (как в последней стрижке Виктории Бекхем, сорри, не знаю другого пример :) ) Но она сказала, что такой эффект достигается только путем укладки. Это так, или она просто не знает как такое стричь?
  • 0

#1498
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений


биозавивка есть в салоне "шарм" на Калинина-Мира

Спасибо !!! :hi: А то я уже перестала заглядывать, не надеялась на ответ... :)


Эх, там мне сказали - биозавивки нет, есть "натуральные локоны" - хим. завивка! :hi: Это ведь не то...

Народ! Помогите, пожалуйста, может кто знает где в Алматы можно сделать биозавивку?
Вот такую!!! :D
А то я читаю - специалисты вроде пишут, я волосы крашу , и год назад "химию" делала... Прочитала об этой завивке и поняла - это просто то что нужно моим не самым здоровым волосам!!!
Что далать? :hi:
может самый-самый гуру волос Antares знает? :hi:
  • 0

#1499
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет ВСЕм!!!

какие отзывы о биохимии, кто-нибудь может подсказать?? Минусы и плюсы?? И в каком салоне (какой мастер) делает профессионально?

http://www.womenmaga...hp/99982740.htm - одни плюсы! Минус один - сделать в Алматы не может ни кто, похоже.... даже не говоря о качестве!
Все игнорируют даже сам этот вопрос! Неужели весь мир уже отказался от травления головы химией, и все в качестве "стока" к нам теперь направляют и наши пофи специально не занимаются безвредными способами завивки волос, хотя

БИОзавивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.

Технически несложная процедура завивки и в результате - прекрасный стойкий завиток на срок до 6 месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.

:hi:

Я так тоже хочу :) :D :hi:
  • 0

#1500
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[quote name='Divine' post='6402203' date='28.08.2008, 10:11']
Узнала через мед. справку о трихологе , дали телефон лаз-косметологического центра "Дарус". Позвонила, да есть врач-трихолог - И.Богин, стоимость приема - 2000 тг. Запись за 1-2 дня.

Каждый день в машине по радио слышу рекламу центра трансплантации волос - Богина, даже и не зудумывалась, что там может быть трихолог.

Вопрос: Кто-нибудь обращался к этому самому Богину?
[/quote]
Насколько я знаю, Богин - оч. популярный пластический хирург. Что он еще и трихолог - неслышала, удивлена. :D
[/quote]


я сама делала абдомино пластику у Игоря Александровича Богина- животик супер как у девочки уже 3 года прошло а вот трихолог это его брат Рубен Богин видела его работы и брови ресници и волосы прекрасный результат единственно что по карману бьёт :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.