Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1361
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

вот вопрос...как хну смыть?


декапирование..то есть смывка осветляющими препаратами...потом тонирование.
  • 0

#1362
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Решила купить себе шампунь - зашла в Интерфуд и растерялась. У меня слегка обесцвеченные длиннные волосы, чуть суховатые после обесцвечивания, но кожа головы не сухая, возможно даже жирная. Какой шампунь выбрать? Wella не подходит - от нее перхоть. Вот выбираю между Garniel Fruttis, Dove, Shauma, Loreal... Что же купить и какая мне нужна серия: для окрашенных (у меня немного обесцвеченные), Для сухих и ломких, для длинных, питательный? А у Garniel Fruttis все по-нерусски - вообще непонятно для чего... Помогите, пожалуйста :rotate:
  • 0

#1363
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Решила купить себе шампунь - зашла в Интерфуд и растерялась. У меня слегка обесцвеченные длиннные волосы, чуть суховатые после обесцвечивания, но кожа головы не сухая, возможно даже жирная. Какой шампунь выбрать? Wella не подходит - от нее перхоть. Вот выбираю между Garniel Fruttis, Dove, Shauma, Loreal... Что же купить и какая мне нужна серия: для окрашенных (у меня немного обесцвеченные), Для сухих и ломких, для длинных, питательный? А у Garniel Fruttis все по-нерусски - вообще непонятно для чего... Помогите, пожалуйста :rotate:


опять же если осветлены,то блондинка ли вы ? если да то теплая или холодная ..(от этого и шампунь ,точнее его цвет )
лучше брать в вашем случае ( волос сухой) шампунь для увлажнение волос..
  • 0

#1364
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Антарес, это я поняла))) какой спрей для кудрей есть???... была в супермаркете, не смогла найти.


Скуша, может оказаться полезным - такой спрей (и не только) видела в косметическом отделе РиоРи, на Курмангазы, между Пушкина и Ленина. У меня свой волос волнистый, искала подобное средство для укладки, но не решилась взять его, т.к. было написано, что спрей для волос с хим. завивкой. Названия не помню, кажется марка SP, сразу справа от входа.
  • 0

#1365
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ок, подскажите. хорошее место где можно легко приобрести проф. косметику? Где на этом специализируются, магазин какой нить) :spy:
  • 0

#1366
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ок, подскажите. хорошее место где можно легко приобрести проф. косметику? Где на этом специализируются, магазин какой нить) :spy:



только в салонах красоты.
в магазинах косметика проф уровня не продается.
ну конечно если вы имеете ввиду веллу и селектив то они продаются и в магазинах
такие как Бьюти Мания. и Мон Ами...
  • 0

#1367
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мадам !
вы бы по существу отвечали на вопросы !
и не рекламировали Суренов и прочих закатных мастеров...
и не прочь грамоте письменной поучиться ....
так ничего личного просто бизнес :spy:


плюс ко всему рост волос имеет предельный максимум если что !
у кого он заканчивается и на длине по плечи, а у кого и до пят.. трихология и прочие науки о волосах вам в помощь
[/quote]


милейший у вас что критические дни. или вы страдаете комплексом бога такое чувство что только вы знfете где и как лучше сделать я думаю здесь каждый может высказывать своё мнение не спрашивая у вас на то мнения не посчитаете ли вы то или иное мнение рекламой или чем там вам ещё в голову вашу взбредёт если люди на форуме спрашивают где и по какой цене (ст 67.68)(к стати здесь вам можно к офтальмологии обратится в виду того что вы не видите выше стоящие сообщения) то я и беру на себя смелость рассказывать где на мой взгляд меня обслуживают прекрасно потрудитесь батенька объяснится что в вашеv понимании значит *по существу* и ещё а вы сами задумывались чему вам надо поучиться думаю манеры должны стоять в этом списке на первом месте. но это вам уже решать .а вот мне решать как мне распоряжаться моей орфографией и ! писать ли мне с ошибками или с матами!
  • 0

#1368
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ок, подскажите. хорошее место где можно легко приобрести проф. косметику? Где на этом специализируются, магазин какой нить) :laugh:



По гагарина ниже Джандосова, салон Идеал, они специализируются на серии *если не ошибаюсь* испанской марки Lakme..Цены не вильно высокие..мне там понравились капсулы для блеска волос...роскошная весщь!!!! :laugh:
  • 0

#1369
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
И как брюнетке получить рыжий оттенок волос??? желательно без краски) :0))
  • 0

#1370
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По гагарина ниже Джандосова, салон Идеал, они специализируются на серии *если не ошибаюсь* испанской марки Lakme..Цены не вильно высокие..мне там понравились капсулы для блеска волос...роскошная весщь!!!! :laugh:

Ой, пасибо, надо будет наведаться туда))

только в салонах красоты.



А в каком салоне, выбор побольше. Да и в Алмате столько салооонооов!!)) :laugh: Подскажите ребенку))))))
  • 0

#1371
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Антарес, это я поняла))) какой спрей для кудрей есть???... была в супермаркете, не смогла найти.


Скуша, может оказаться полезным - такой спрей (и не только) видела в косметическом отделе РиоРи, на Курмангазы, между Пушкина и Ленина. У меня свой волос волнистый, искала подобное средство для укладки, но не решилась взять его, т.к. было написано, что спрей для волос с хим. завивкой. Названия не помню, кажется марка SP, сразу справа от входа.


ой, спасибо большое!
схожу - поищу :laugh:
  • 0

#1372
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
здраствуйте
очень хочу короткое каре,но волос вьется и очень густой,все время нужно будет делать укладку или выпрямлять утюгом :)
посоветуйте....очень хочется каре :laugh:
  • 0

#1373
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

здраствуйте
очень хочу короткое каре,но волос вьется и очень густой,все время нужно будет делать укладку или выпрямлять утюгом :)
посоветуйте....очень хочется каре :laugh:



а что советовать?
делать или нет?
так вы сами описали дальнейшие трудности и времязатраты..
укладки делать придется часто..
  • 0

#1374
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да)))делать или нет))
а можно к вам придти?за ответом:)))
  • 0

#1375
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

да)))делать или нет))
а можно к вам придти?за ответом:)))



да, можно.
салон VIS-A-VIS
Ул Абая-Кунаева.
стрижки от 6000 кзт.
предварительно позвоните . договоримся.
8 777 248 51 48 :D
  • 0

#1376
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

какой спрей для кудрей есть???... была в супермаркете, не смогла найти.

Поделюсь своим опытом - брала серию Happy hair (в оранжевых флаконах), как раз для формирования кудрей, так вот, кудри действительно получаются просто термоядерные, но вид у волос.... как будто их в паркетный лак окунули...
  • 0

#1377
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
to Arafelia

епс... я 16 раз в блонди красилась :lol: остригала волосы :kiss:
и кстати сейчас хной прокрасила, чтобы не было желания снова покрасить :D
Кстати надыбала хорошую маску...
Репейное масло +Витамины Б... + яйцо + Касторовое...
Я еще для того чтобы волосы быро росли, димексид добавляю..
А про силикон..многие жалуются :D((
Если кому интересно , в личку
PS: Я думала волосы уже померли..оказалось живые :) и счас оч густые и сильные :)

Давно не залазила в эту ветку, только сейчас прочитала Ваш рецепт. Не могли бы Вы по подробней рассказать. В каких пропорциях Вы смешиваете все это дело? Какие именно "витамины Б" Вы добавляете? Сколько димексида добавляете? И еще на счет скраба тоже: в каких пропорциях смешиваете соль(глину) и горчицу,и где можно купить эту самую розовую глину. Соль обычную или морскую?
Спасибо.
  • 0

#1378
artfata

artfata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Алмаатинцы. По работе приехала в Алма-Ату из России.
Подскажите, пожалуйста, в каких салонах города меня могут покрасить итальянской краской BES?
  • 0

#1379
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
подстригла челку месеца 2 назад, оказалось не идет, наверное ничего нельзя сделать чтобы быстрее отросли да? :laugh: не подскажите, вот я хотела бы отростить свой цвет волос но при этом чтобы были немного светлее, вот думаю есть же какие то шампуни с оттенком, кто нибудь пользовался? или от них такого эфекта не получить и надо красить волосы краской?
  • 0

#1380
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Ате делают био-ламинирование, насколько оно вредно или полезно для волос, сколько продержится эффект, и сколько это будет тсоить примерно на длинные, до середины спины, волосы, довольно таки густые, но стрижка лесенкой...
Спасибо заранее за ответы!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.