Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1401
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое
  • 0

#1402
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Специалисты!

такая проблема:
1) волосы клочьями падают во время принятия душа и расчесывания... а)что делать? б)Как укрепить? в) какого витамина не хватает-что пить? г) какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

2) идет облысение в области весков... а)что делать, мазать, колоть, капать? б)Как приостановить? какой анализ сдать чтобы убедиться что из-за этого идет выпадение волос?

Спасибо большое


хна бесцветная. Делать маску на ночь.
Разводите хну в воде чтобы получилась кашица и добавляете одно яйцо.
Намазываете на голову и надеваете на нее пакетик и оборачиваете полотенцем.
смываете потом. лучше шампунь не использовать при смывке.

бальзам 101 китайский. говорят помогает.
Эсвицин. Не знаю где достать, но грят супер средство от облысения :hi:

еще слышала что облысение может возникать из за большого уровня тестестерона в крови.

идем к дерматологу.
  • 0

#1403
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Хочу сделать химию goldwellом, в каком салоне можно это сделать подешевле, а то в космолюксе наверное цена будет ого-го! Подскажите, плз.
  • 0

#1404
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кто делал химическое выпрямление волос? Где? Какие впечатления, советы, умозаключения?

Хочу сделать, а то пакли торчат, как ни укладывай.

Надолго ли это? Сколько будет стоить на волосы средней густоты, чуть ниже плеч?
  • 0

#1405
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
может быть кому-нибудь пригодится такая вот увлажняющая масочка для волос. Сама сейчас сделала на свою химию.

2 ч.л масла жожоба, 2 ч.л масла сладкого миндаля, 5 капель масла лаванды ( можно розой заменить), 2 ст.л оливкового масла (холодного отжима). Все смешиваете и ставите на минутку в микроволновку. Наносить нужно на чистые влажные волосы, расчесать. Взять полотенце влажное положить в микроволновку минуты на 3 (чтобы пар шел). Укутать волосы, сверху одеть пакет :fie:, а затем все это укутать еще сухим полотенцем. Тепло будет держатся около получаса. Я держу так волосы 2 часа. Как проходит полчаса, снова нагреваю полотенце и укутываю волосы.
Масло после такой процедуры впитывается полностью, потом все это дело смываете с шампунем и сушите волосы как обычно.
  • 0

#1406
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


как и интересно, спасибо попробую. а что с осветлением, надо настойку ромашки смешать с лимон.соком? сколько держать?



вообще то рекомендуется час :D
но я на ночь делаю все маски ;) как ни странно волосы блестят и радуются
я хной еще крашу+лим.сок(оттенок ярче получается)... Все завидуют густоте и блеску :)
Главное перед масочками делаем пиллинг солью! Волосы маску лучше возмут и вообще они густее после пиллинга :-)

спасибо :sleep:
  • 0

#1407
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, у меня кудрявые волосы и я бы хотела чтобы кудри были больше и меньше кучерявей...И вообщем как правильно ухаживать за кудрявыми чтобы их правильней укладывать?Пробовала средства от Авон(шампунь) и сансилк...помогло не очень...Может есть какие нибудь маски?

мне кто нибудь ответит?
  • 0

#1408
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

может быть кому-нибудь пригодится такая вот увлажняющая масочка для волос. Сама сейчас сделала на свою химию.

2 ч.л масла жожоба, 2 ч.л масла сладкого миндаля, 5 капель масла лаванды ( можно розой заменить), 2 ст.л оливкового масла (холодного отжима). Все смешиваете и ставите на минутку в микроволновку. Наносить нужно на чистые влажные волосы, расчесать. Взять полотенце влажное положить в микроволновку минуты на 3 (чтобы пар шел). Укутать волосы, сверху одеть пакет :smoke:, а затем все это укутать еще сухим полотенцем. Тепло будет держатся около получаса. Я держу так волосы 2 часа. Как проходит полчаса, снова нагреваю полотенце и укутываю волосы.
Масло после такой процедуры впитывается полностью, потом все это дело смываете с шампунем и сушите волосы как обычно.

Ещё лучше будет эфирное масло иланг-иланга добавить, которое для сухих волос в самый раз. И маски на волосы, и тем более такую, лучше на немытую голову ставить, эффекта больше будет.
  • 0

#1409
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
LaureL я бы добавила бы, да только нету иланга:smoke:
Вы знаете я не решилась на немытые волосы наносить маску, все таки пыль и укладочные средства не есть хорошо.
  • 0

#1410
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...бальзам 101 китайский. говорят помогает.
Эсвицин. Не знаю где достать, но грят супер средство от облысения ;)...

Как точно называется этот бальзам 101 китайский? Где искать - в аптеках? И что за Эсвицин?
  • 0

#1411
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вычитала на российских сайтах про систему восстановления волос Nanomax:
http://nanomaxintern...ema_nanomax.php
Интересно, у нас в Алматы где-нибудь используются эти средства?
  • 0

#1412
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Здраствуйте! подскажите пожалуйста, у меня кудрявые волосы и я бы хотела чтобы кудри были больше и меньше кучерявей...И вообщем как правильно ухаживать за кудрявыми чтобы их правильней укладывать?Пробовала средства от Авон(шампунь) и сансилк...помогло не очень...Может есть какие нибудь маски?

мне кто нибудь ответит?

Существуют специальные шампуни, кондиционеры и маски для очень кудрявых волос. Ваши волосы необходимо максимально увлажнить, для того, чтоб увеличить вес каждой волосинки и после максимального увлажнения совершенно не страшен утюжок для выпрямления. У моей дочери такие же волосы, она настолько привыкла их выпрямлять, что это занимает около 10 минут. Уже все и забыли, что девочка очень кудрявая.

Вычитала на российских сайтах про систему восстановления волос Nanomax:
http://nanomaxintern...ema_nanomax.php
Интересно, у нас в Алматы где-нибудь используются эти средства?

Эта система по уходу за волосами, которые выросли, не выпали. Если же вам нужно восстановить рост волос, то это не тот случай.
  • 0

#1413
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Как точно называется этот бальзам 101 китайский? Где искать - в аптеках?

Называется он сыворотка 101 B или D, одна от выпадения волос, 2я для усиления роста. В аптеках не видела, есть во всех отделах, где продается китайская косметика, в Универсаме на 2м этаже, там замечательная девушка Оля все расскажет, как применять (от этого много зависит)
  • 0

#1414
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
to M-5
Если найдете специалиста - трихолога в Алматы + компьютерная диагностика волосяных луковиц и структуры волосяного стержня - ваше счастье.Но в любом случае независимо от совокупности причин, вызывающих выпадение волос, помогают специально разработанные,на основе растительных экстрактов японские средства по восстановлению роста волос.Совет потребителя - Каминомото Супер-восстановитель.
Ежедневно!Утром и вечером! наносите на кожу головы (не на волосы!) специальный тоник "Супер", не смываете! Волосы не сальнятся. Флакона 200 ml хватит на 2 месяца втираний.Стоит 16300.Через месяц - видимая поросль,там,где уже был лесоповал.
Также очень хорош этот препарат и для тех, кто страдает себореей,т.к. устраняет раздражения,зуд кожи головы, препятствует перхоти, содержит компоненты, способствующие расстворению себорейных чешуйки очищению скальпа.Купить можно - в моем любимом магазине или в аптеках города.
На здоровье!!!
  • 0

#1415
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
TRIGGER - Япония, специальный препарат для быстрого отращивания волос



Скажите пожалуйста, а где такой взять и сколько стоит? Реально помогает?

Сообщение отредактировал Гульмирка: 01.08.2008, 14:46:06

  • 0

#1416
7777777

7777777
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У меня Вопрос - можно ли в 14 лет бороду отрастить?
Усы уже есть,теперь борода нужна...
  • 0

#1417
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Посоветуйте какое-нибудь средство для роста волос, пожалуста. Очень хочу отрастить волосы.
  • 0

#1418
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

TRIGGER - Япония, специальный препарат для быстрого отращивания волос



Скажите пожалуйста, а где такой взять и сколько стоит? Реально помогает?

Помогает реально, продается в центральной аптеке, аптека №2, Джапон косметик в Коктеме на САтпаева, стоит везде по разному, но в районе 12 000
  • 0

#1419
eritra

eritra
  • Гость
  • 5 сообщений
привет! у меня вопрос к гуру Андрею Фисенко :) Вижу, на сайте очень много советуют профессиональной продукции для волос, но с моим потреблением шампуня и кондиционеров/масок, я думаю, буду тратить 50% от зарплаты только на шампунь!!!! Что бы вы порекомендовали среди обычных марок? Pantene? Dove? Gliss Kur? Они все стоят одинаково и предлагают одно и тоже!!!
  • 0

#1420
Buterfly

Buterfly

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Недавно ходила в студию Халимы Насыровой,стриглась у парикмахера зовут Джалил ,мне понравилось как он стрижет и к тому же симпатичный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.