Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1341
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений

:fie:


Привет!

Хочу спросить - у меня темные волосы, я хочу темно-русый цвет, можно как у Жанный Фриске, можно ли получить такой цвет без обесцвечивания и чтобы не было желтизны?
Спасибо!

сейчас все можно, но только такой эффект могут сделать в салоне, чтобы цвет который нужен, в домашних условиях врядли

Привет,

А не подскажете, где такие салоны - потому что пеед свадьбой хотела именно этот цвет - а у меня полуился с желтизной - парикмахерша давнишняя и стрижки делает супер - но вот с покраской она меня не покорила... Я к ней и дальше ходить ходить буду, но колориста другого хочу :eek:
И сколько примерно будет стоимось на волосы до плеч?
Всем спаибо!
  • 0

#1342
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[

А не подскажете, где такие салоны - потому что пеед свадьбой хотела именно этот цвет - а у меня полуился с желтизной - парикмахерша давнишняя и стрижки делает супер - но вот с покраской она меня не покорила... Я к ней и дальше ходить ходить буду, но колориста другого хочу :-)
И сколько примерно будет стоимось на волосы до плеч?
Всем спаибо!
[/quote]
знаю двух мастеров своих клиенток доверяю только им андрей покатилов сал помоему шарм советская ленина и сурен между сатпаева и абая по мира сал venus цены я считаю приемлимые за такой результат ни одного нарицания со стороны своих клиентов не слышала а волосы нарощеные от своих не отличить :spy:
  • 0

#1343
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В Нурлы-Тау есть чудный магазин Premium Line ......... и т.д. и т.п.

Спасибо большое, но это немного ни то, что хотелось бы..)Но учту))
ВОЛОСИКИ мои бедненькие... С БЛОНДИНКОЙ поконченно, столько лет красилась, а сейчас оч сильно жалею. Ну лучше поздно чем никогда. Поняла одно, лучше здоровый волос, чем белый :D
Так вот, сейчас волос оставляет желать лучшего, его не восстановить уже, только ждать, пока отрастет. Ну пожалуйста подскажите место, где большой выбор всяких проф. марок?! Мне надо обязательно еще с силиконом средства, чтоб пока волос рос, мой не выглядел столь убитым. СПАСИБО :lol:
  • 0

#1344
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подсткажите пожалуйста хорошее и реально помогоющее средство для стимулирования роста волос. У меня до лопаток растет, а дальше ни в какую :lol:
  • 0

#1345
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
понятно я тоже блондинка (не в плохом смысле этого слова) со стажем 2 дня назад срезала свои сухие вечно путающиеся концы на 8-10 см и некапельки не жалею считаю что мелирование это выход для тогочтобы заставить играть свой не слишком яркий цвет волос но у меня было же лание избвится от этой копны а если есть желание сохранить волос тоесть длину то тогда к сурену у него целая куча интересненьких бальзамов масок ампул мне помогало и сейчас пользуюь
  • 0

#1346
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подсткажите пожалуйста хорошее и реально помогоющее средство для стимулирования роста волос. У меня до лопаток растет, а дальше ни в какую :lol:





а вы твёрдо уверенны что что это не концы ломаются ведь корни должны отростать как минимум на 1см в месяц ?
  • 0

#1347
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

понятно я тоже блондинка (не в плохом смысле этого слова) со стажем 2 дня назад срезала свои сухие вечно путающиеся концы на 8-10 см и некапельки не жалею считаю что мелирование это выход для тогочтобы заставить играть свой не слишком яркий цвет волос но у меня было же лание избвится от этой копны а если есть желание сохранить волос тоесть длину то тогда к сурену у него целая куча интересненьких бальзамов масок ампул мне помогало и сейчас пользуюь

БЛОНДИНКА - это во всех смыслах, хорошо)))Как я Вам завидую, хоть у меня и свой цвет волос яркий, но детская мечта, дает о себе знать! эхххх......(((
Сурену? эт фирма? Вы, не могли бы поподробней) Спасибо большое :laugh:
  • 0

#1348
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подсткажите пожалуйста хорошее и реально помогоющее средство для стимулирования роста волос. У меня до лопаток растет, а дальше ни в какую :laugh:





а вы твёрдо уверенны что что это не концы ломаются ведь корни должны отростать как минимум на 1см в месяц ?


а фиг их поймешь, ну с другой стороны не могут же все концы одинаково ломаться ;)

1 см в месяц? :lol: В таком случае у меня коса до пят должна быть уже как минимум ;)
  • 0

#1349
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
епс... я 16 раз в блонди красилась :laugh: остригала волосы :lol:
и кстати сейчас хной прокрасила, чтобы не было желания снова покрасить ;)
Кстати надыбала хорошую маску...
Репейное масло +Витамины Б... + яйцо + Касторовое...
Я еще для того чтобы волосы быро росли, димексид добавляю..
А про силикон..многие жалуются ;)((
Если кому интересно , в личку
PS: Я думала волосы уже померли..оказалось живые :lol: и счас оч густые и сильные ;)
  • 0

#1350
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сурен между сатпаева и абая по мира сал venus цены я считаю приемлимые за такой результат тел2673174
мастер с огромным стажем и по москвам иза границам это его салон класный дядька знает много записываться правлда приходится за неделю :weep:



Arafelia а свами я полностью сгласна ваша масочка чудо. но она будет ещё эфективней если отскрабить кожу головы скрабом который легко смывается- она тоже любит дышать а мы её бедную и силиконом забиваем и соббственные сальные железы работают . а раз так эдак в месяц витаминный коктель не помешал бы
  • 0

#1351
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
а фиг их поймешь, ну с другой стороны не могут же все концы одинаково ломаться :lol:

1 см в месяц? :weep: В таком случае у меня коса до пят должна быть уже как минимум :D
[/quotа можно узнать вы часто красите волос?
  • 0

#1352
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сурен между сатпаева и абая по мира сал venus цены я считаю приемлимые за такой результат тел2673174
мастер с огромным стажем и по москвам иза границам это его салон класный дядька знает много записываться правлда приходится за неделю :weep:







мадам !
вы бы по существу отвечали на вопросы !
и не рекламировали Суренов и прочих закатных мастеров...
и не прочь грамоте письменной поучиться ....
так ничего личного просто бизнес :lol:


плюс ко всему рост волос имеет предельный максимум если что !
у кого он заканчивается и на длине по плечи, а у кого и до пят.. трихология и прочие науки о волосах вам в помощь

Сообщение отредактировал Antares: 04.07.2008, 23:27:22

  • 0

#1353
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Antares, подскажите пожалуйста!!! Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет!
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной? Или есть другие чудо-средства, которые мне помогут? ;)
  • 0

#1354
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, подскажите пожалуйста!!! Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет!
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной? Или есть другие чудо-средства, которые мне помогут? ;)


ну если вы говорите о хне которая в Альдо кополо, то скорее всего закрасит.
но есть много других красителей без амиачных, тонирующих.....
а обычной хной даже не пытайтесь...(она сушит волосы и кожу)
а если есть сила воли )) то вообще не крастесь ! если нет седины , то наслаждайтесь своим натуральным цветом !
  • 0

#1355
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сурен между сатпаева и абая по мира сал venus цены я считаю приемлимые за такой результат тел2673174
мастер с огромным стажем и по москвам иза границам это его салон класный дядька знает много записываться правлда приходится за неделю ;)



Arafelia а свами я полностью сгласна ваша масочка чудо. но она будет ещё эфективней если отскрабить кожу головы скрабом который легко смывается- она тоже любит дышать а мы её бедную и силиконом забиваем и соббственные сальные железы работают . а раз так эдак в месяц витаминный коктель не помешал бы



Yes ^)
я эт хотела в личке написать :D скраблю так... Соль + горчица... или же Глина розовая+ горчица...
просто распарить кожу головы надо :)

PS: у меня почему то после хны волосы оч густые и ничего не сушит :) Добавляйте яйцо.
кстати, если чуть сока лимона в хну добавить, цвет ярче становится...
Хну берите иранскую... весчь хорошая.
  • 0

#1356
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Antares, подскажите пожалуйста!!! Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет!
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной? Или есть другие чудо-средства, которые мне помогут? ;)


ну если вы говорите о хне которая в Альдо кополо, то скорее всего закрасит.
но есть много других красителей без амиачных, тонирующих.....
а обычной хной даже не пытайтесь...(она сушит волосы и кожу)
а если есть сила воли )) то вообще не крастесь ! если нет седины , то наслаждайтесь своим натуральным цветом !


Antares, спасибо за ответ! :D
Не было бы силы воли уже давно бы все отстригла :)
Волосы всегда были моей гордостью, а сейчас вся эта разноцвеная шевелюра вгоняет меня в депрессию :)
  • 0

#1357
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сделала химию - просила не сильную, но получилось, что волосы едва волнистые и только когда мокрые кудрявые. подскажите, чем можно как-то фиксировать кудри?...

слышала, что есть какой-то фиксатор кудрей - кто-нибудь знает, что это такое и как работает?)))

заранее спасибо;)
  • 0

#1358
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

сделала химию - просила не сильную, но получилось, что волосы едва волнистые и только когда мокрые кудрявые. подскажите, чем можно как-то фиксировать кудри?...

слышала, что есть какой-то фиксатор кудрей - кто-нибудь знает, что это такое и как работает?)))

заранее спасибо:D



скорее всего вам придеться фиксировать волосы спреем для кудрей, жидким лаком или пенкой с малой фиксацией .
и фиксировать так что бы голова не поворачивалась вместе с прической ;)
волнистые волосы (химия ,кудри , итд) должны быть в движении !
  • 0

#1359
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Антарес, это я поняла))) какой спрей для кудрей есть???... была в супермаркете, не смогла найти.
  • 0

#1360
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вот вопрос...как хну смыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.