Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1321
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

спасибо. буду продолжать и пойду к врачу. :rolleyes:

не рекомендуете пока красить волос?



советовать не буду....
причин для выпадения очень много....
от того что волос заменяеться каждые 7 лет волос заменяеться... то есть в 7 14 21 итд..
от приема анти биотиков... даже если пили их 2-3 мес назад....
от стресса
от плохих погодных условий...(солнце вода итд)
питание (жирное жаренное)
  • 0

#1322
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений


спасибо. буду продолжать и пойду к врачу. :cry:

не рекомендуете пока красить волос?



советовать не буду....
причин для выпадения очень много....
от того что волос заменяеться каждые 7 лет волос заменяеться... то есть в 7 14 21 итд..
от приема анти биотиков... даже если пили их 2-3 мес назад....
от стресса
от плохих погодных условий...(солнце вода итд)
питание (жирное жаренное)



ничего себе :rolleyes: ну надо же. я поняла. стресс отпадает, все остальное может подойти. спасибо
  • 0

#1323
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
в феврале сдела щадящую химию, по крайнем мере парикмахеру сказал что хочу долговременную укладку препаратами Wella. В общем волосы после этого просто "умерли" и теперь как солома :D. Они у меня длинные были, пришлось постричь до плеч. И кожа головы тоже пересушилась и все время перхоть. Сто раз уже пожалела. Что делать, можно ли восстановить волосы или пока не отрастут уже ничего не поможет? Бальзамы там всякие, маски и настои никакого эффекта не дают.
  • 0

#1324
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

в феврале сдела щадящую химию, по крайнем мере парикмахеру сказал что хочу долговременную укладку препаратами Wella. В общем волосы после этого просто "умерли" и теперь как солома :-). Они у меня длинные были, пришлось постричь до плеч. И кожа головы тоже пересушилась и все время перхоть. Сто раз уже пожалела. Что делать, можно ли восстановить волосы или пока не отрастут уже ничего не поможет? Бальзамы там всякие, маски и настои никакого эффекта не дают.


только стричь.....
востоновить невозможно,так как волос уже сгорел

#1325
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет! :-)
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной, подскажите!?
  • 0

#1326
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет! :-)
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной, подскажите!?



нет не поможет.
хна растительный краситель, и забить волос осветленный не сможет, так только слегка притонировать...

да и понять немогу что все к хне так неравнодушны?? она сушит волос и кожу головы и не лечит однозначно....
тем более сейчас столько красителей качественных (профессиональных) а вы всё бабушкиными методами.....

Сообщение отредактировал Дака-ма: 29.06.2008, 14:42:07


#1327
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет!

Хочу спросить - у меня темные волосы, я хочу темно-русый цвет, можно как у Жанный Фриске, можно ли получить такой цвет без обесцвечивания и чтобы не было желтизны?
Спасибо!
  • 0

#1328
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос: а, что это за краска TERRA? Извините, если не правильно написала, но слышится так. Моя подруга красилась однажды этой краской, просто в восторге осталась, хотя обычно красилась Goldwell Topshick (не уверена, что правильно написала второе слово). Говорит, что волосы блестели так, что ослепляло, мягкие и шелковистые были.
Узнавала про эту краску, сказали, что она безаммиачная, на фруктовых соках.
Никогда не красила волосы, а сейчас созрела, только портить не хочется, поэтому выбираю краску безвредную. Посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#1329
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос: а, что это за краска TERRA? Извините, если не правильно написала, но слышится так. Моя подруга красилась однажды этой краской, просто в восторге осталась, хотя обычно красилась Goldwell Topshick (не уверена, что правильно написала второе слово). Говорит, что волосы блестели так, что ослепляло, мягкие и шелковистые были.
Узнавала про эту краску, сказали, что она безаммиачная, на фруктовых соках.
Никогда не красила волосы, а сейчас созрела, только портить не хочется, поэтому выбираю краску безвредную. Посоветуйте, пожалуйста.


скорее речь идет о TIERRA
краситель растительного происхождения..как известно седина с красителями такого рода не закрашивается на 100%.. и быстро вымывается цвет.
проверенно как мастером !
что касательно GOLDWELL TOPCHIC , то результат превосходит ожидания!
100% закрашиваемость седены и блеск на протежении около 1,5 месяцев (до последующего окрашивания)
моё личное мнение лучший краситель представленный на рынке РК это GOLDWELL
п.с. не на правах рекламы, только мнение мастера....

#1330
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, всем советую КЕДРУ, но она не во всех салонах. Краска просто супер! С маслом какким-то, для смягченмя... А цвета обалденные, и смывается не так быстро!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1331
palomapicasso

palomapicasso
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Год назад мелировала волосы, свой цвет-каштановый. Теперь хочу выровнять цвет! :)
Химическими красками никогда не пользовалась и не хочется...Поможет ли окрашивание хной, подскажите!?



нет не поможет.
хна растительный краситель, и забить волос осветленный не сможет, так только слегка притонировать...

да и понять немогу что все к хне так неравнодушны?? она сушит волос и кожу головы и не лечит однозначно....
тем более сейчас столько красителей качественных (профессиональных) а вы всё бабушкиными методами.....


А как же окрашивние хной в aldo kopolla? говорят приходите - делаем :)))
  • 0

#1332
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате продукты для "Глубокого увлажнения" волос, знаю пару фирм (проф.), выпускающих подобные серии. Подмкажите, где их можно приобрести? Спасибо зараннее :)
  • 0

#1333
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
:)

Привет!

Хочу спросить - у меня темные волосы, я хочу темно-русый цвет, можно как у Жанный Фриске, можно ли получить такой цвет без обесцвечивания и чтобы не было желтизны?
Спасибо!

сейчас все можно, но только такой эффект могут сделать в салоне, чтобы цвет который нужен, в домашних условиях врядли
  • 0

#1334
Veronikaif

Veronikaif
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте!!!!!! :)
Мне нужно получить ответ специалиста.
1. Подскажите, где в Алмате можно подравнять длинные волосы электро-ножницами с горячим лезвим, как бы запаивая кончики.
2. Где меня смогут хорошо проконсультировать относительно средств по уходу за волосами, которые конкретно мне подойдут. Я один раз дома пользовалась гелем для осветления и теперь мои волосы требуют хорошей подпитки. (кстати, осветление на моих русых волосах было совсем незначительным)
3. Цвет моих волос с сероватым оттенком - мне не очень нравится, но также и желтые не люблю :) . Как можно щадяще без красок слегка осветлить или тонировать волосы.
4. Какие средства придадут волосам блеск.
Спасибо большое.
Адреса или телефоны парикмахеров и спец-тов можно и в личку.
  • 0

#1335
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
В Нурлы-Тау есть чудный магазин Premium Line - предлагаются японские средства для глубокого увлажнения волос, лечебные лосьоны-тоники по уходу за волосами для восстановления качества и роста волос
(не MIKIMOTO . а KAMINOMOTO - втираются в кожу головы).А также брала шампунь с экстрактом белого трюфеля от штатовского производителя (Филип В) - все средства содержат натуральные компоненты -
вообщем сама природа заботится о красоте моих волос.
Чуть не забыла там есть и краска для волос, правда только для брюнеток,но подруга после 5 месяцев пользования японской краской забыла о потребности в масках для волос. Эффект потрясающий- ее волосы
теперь не нуждаются в дополнительном увлажнении и питании.
  • 0

#1336
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

В Нурлы-Тау есть чудный магазин Premium Line - предлагаются японские средства для глубокого увлажнения волос, лечебные лосьоны-тоники по уходу за волосами для восстановления качества и роста волос
(не MIKIMOTO . а KAMINOMOTO - втираются в кожу головы).А также брала шампунь с экстрактом белого трюфеля от штатовского производителя (Филип В) - все средства содержат натуральные компоненты -
вообщем сама природа заботится о красоте моих волос.
Чуть не забыла там есть и краска для волос, правда только для брюнеток,но подруга после 5 месяцев пользования японской краской забыла о потребности в масках для волос. Эффект потрясающий- ее волосы
теперь не нуждаются в дополнительном увлажнении и питании.

Сорри что не по теме, но Вашу грубоватую рекламу разных средств вижу в разных ветках :-)
  • 0

#1337
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня вьющиеся волосы, но в последнее время они стали вообще никакие, как будто волосы сгоревшие от химии. А хочется красивые волосы как в рекламе Gliss Kur, посоветуйте, что делать какими масками попользоваться чтобы так стало? Пользовалась разными масками, но кроме жирности кожи головы они ничего не дают :fie:
  • 0

#1338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня вьющиеся волосы, но в последнее время они стали вообще никакие, как будто волосы сгоревшие от химии. А хочется красивые волосы как в рекламе Gliss Kur, посоветуйте, что делать какими масками попользоваться чтобы так стало? Пользовалась разными масками, но кроме жирности кожи головы они ничего не дают :fie:


главное,не допускать попадание маски на корни волос,иначе и появляется эта жирность :eek: Наносить маску только на те участки волос,где она необходима.

По сабжу - попробуй маску 30 секунд от СП Велла. стоит в Аркаде около 1700, увлажняет волосы,снимает статическре напряжение и волосы не дыбятся (мне по крайней мере очень помогло).
  • 0

#1339
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


У меня вьющиеся волосы, но в последнее время они стали вообще никакие, как будто волосы сгоревшие от химии. А хочется красивые волосы как в рекламе Gliss Kur, посоветуйте, что делать какими масками попользоваться чтобы так стало? Пользовалась разными масками, но кроме жирности кожи головы они ничего не дают :eek:


главное,не допускать попадание маски на корни волос,иначе и появляется эта жирность :D Наносить маску только на те участки волос,где она необходима.

По сабжу - попробуй маску 30 секунд от СП Велла. стоит в Аркаде около 1700, увлажняет волосы,снимает статическре напряжение и волосы не дыбятся (мне по крайней мере очень помогло).



О рахмет, обязательно попробую! А насчет бальзама, то я наношу его только на кончики, а все равно жирнятся. Мне сказали, что еще может быть из-за того, что я ребенка еще кормлю и якобы он из меня все витамины высасывает :fie:
Ну в любом случае еще раз РАХМЕТ!
  • 0

#1340
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
уже полтора года после родов волосы чаще становятся жирными. раньше голову стирала 2 раза в неделю - среду и воскресенье, сейчас - через день, хотя волосы заставляют их стирать хоть каждый день. причину вижу отчетливо - роды и изменение гормонального баланса организма в целом. чтобы уменьшить жирность уже крашу волосы последние 3 месяца, но голова не сушитса.
что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.