Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1301
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! хочу обратиться со своей проблемой! У меня очень медленно растут волосы потому я не могу делать стрижки а волосы секуться от покрасок! Маски и крема от известных производителей не плохи но результата даже после стрижки нет
  • 0

#1302
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хочу спросить - через какой срок можно сделать повторную химию? делала 8 мес. назад, объем еще есть, а волны уже не держатся. Но боюсь, что волосы повредятся ,т.к. они у меня еще и окрашены (блонд)
  • 0

#1303
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мм работала в салоне красоты и приходила к нам одна женщина для химии и покраски волос в блонд..... она приходила к нам в 2 месяца 1 раз делать хим завивку и покраску..... и каждый раз волос становился всё жестче она обстригла их окрашивала и заново повторяла процедуру! и вот когда у неё уже практически было не видать химии она просто правильно мыла их и наносила пенку для волос! восстанавливая хим реакцию!
  • 0

#1304
springinheart28

springinheart28
  • Гость
  • 9 сообщений
a pravda chto esli chasto volosy krasit' i melirovat', to ih zdorov'e uhudshaetsya? mne master govorit, chto volosy imeyut obyknoveniya vosstanavlivat'sya, kak i vse v nashem organisme. spasibo!
  • 0

#1305
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
нет в данное время я связана каким то образом с волосами и хочу сказать что от корней 3 см восстанавливается остальное это на 95% билок и на 5% вода.... они не восстанавливаются от того и начинают сечься
  • 0

#1306
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

нет в данное время я связана каким то образом с волосами и хочу сказать что от корней 3 см восстанавливается остальное это на 95% билок и на 5% вода.... они не восстанавливаются от того и начинают сечься




если вы пытаетесь тут отвечать за парикмахера ,то отвечайте грамотно
и я бы на вашем месте изучил подробнее трихологию... а то читать смешно
  • 0

#1307
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Antares, вот у мея к Вам вопросы. Мне недавно делали смывку, причем супрой 12%. После этого мои волосы стали в три раза тоньше и все время какие-то сухие. Пробовала побольше бальзама наносить после мытья головы и оставлять его частично на волосах, так мне порекомендовала парикмахер . Спустя 2 недели, пошла делать колорирование, но уговорили на меллирование, я конечно ожидала, что будет супер, а оказалось слишком мало полос и такие мелкие. мне не понра. Что теперь делать, хочу такое мелирование как я хочу, как я себя вижу, а обьяснить не могу. В общем больше светлого. но думаю, что ели опять сделать еще меллирование, то точно можно потом очень долго добиваться воссстановления структуры волос, а так оставаться не охото. Что можете мне посоветовать по -восстановлению волос, как профессионал и человек знающий? И еще где можно купить крем для обесцвечивания волос самой, не хочу чтоб мне опять супрой обесцвечивали пряди? И чем этот крем отличаеться по св-вам от супры?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 23.06.2008, 00:44:39

  • 0

#1308
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, вот у мея к Вам вопросы. Мне недавно делали смывку, причем супрой 12%. После этого мои волосы стали в три раза тоньше и все время какие-то сухие. Пробовала побольше бальзама наносить после мытья головы и оставлять его частично на волосах, так мне порекомендовала парикмахер . Спустя 2 недели, пошла делать колорирование, но уговорили на меллирование, я конечно ожидала, что будет супер, а оказалось слишком мало полос и такие мелкие. мне не понра. Что теперь делать, хочу такое мелирование как я хочу, как я себя вижу, а обьяснить не могу. В общем больше светлого. но думаю, что ели опять сделать еще меллирование, то точно можно потом очень долго добиваться воссстановления структуры волос, а так оставаться не охото. Что можете мне посоветовать по -восстановлению волос, как профессионал и человек знающий? И еще где можно купить крем для обесцвечивания волос самой, не хочу чтоб мне опять супрой обесцвечивали пряди? И чем этот крем отличаеться по св-вам от супры?



декапирование (смывка) на 12% оксиданте - есть высшая мера парикмахерского безкультурья....

как только волосы на голове остались?
повторно осветлять или мелировать не советую... если хотите быть с волосами...
а колорирование можно делать и без осветления .как понимаю волосы в данный момент у вас осветлены до 6-8 тона.. так вот можно сыграть на понижение тонов...внесли внести теплые или холодные оттенки...

насчет крема незнаю.... знаю одно,что ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА в розницу,для обывателя не попадает в продажу....
а посоветовать для востановления можно много всего... маски . спрей бальзамы...
фирм много...) к сожелению не вижу степень поврежденности ваших волос и что либо конкретно советовать не буду...

ппс. самостоятельно, дома. ( в домашних условиях) делать вам ничего не советую !

ПОМНИТЕ !!! ОКРАШИВАНИЕ (стрижка итд) НЕ МАНИКЮР , ЕГО НЕ СПРЯЧЕШЬ !!!

Сообщение отредактировал Antares: 23.06.2008, 01:01:34

  • 0

#1309
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да уж! А меня уверили, что смывка так и делаеться с 12% (супрой), да и еще при мне в салоне, другой женщине тоже делали смывку также, причем у нее не так сожглись волосы как у меня. И сразу же перекрасили и ее и меня в другой цвет, а потом еще мне предложили прийти к ним через парочку дней на меллирование... Вот так вот. Спасибо Вам большое за просвящение в этом вопросе, только вот чем все таки делают правильную смывку? :D
  • 0

#1310
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Antares, когда делают коррекцию при наращивании, много волос вырывается, или это зависит от вида наращивания. С этой точки зрения какой вид наращивания самый безопасный? Если поставила вопрос неправильно sorry)
  • 0

#1311
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, когда делают коррекцию при наращивании, много волос вырывается, или это зависит от вида наращивания. С этой точки зрения какой вид наращивания самый безопасный? Если поставила вопрос неправильно sorry)

немогу ответить на ваш вопрос так как наращивание не делаю...адресуйте вопрос Ольге Бабич, она ответит компетентно. ( ветка наращивание волос)
  • 0

#1312
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
Писала в ветке про наращивание волос, и все таки еще хочется спросить
Где у нас (в Алматы) можно нарастить свои же волосы с затылка на темечко?
И сколько по денежке?
  • 0

#1313
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
есть такой у нас в городе господин богин пластический хирург так вот кнему 1 раз в год презжает один спец по вращиванию волос ресниц и бровей принимает он насколько я знаю в мед центре хак
  • 0

#1314
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой,Лилу! Спасибо большое!
А по качеству как? Не слышали?
  • 0

#1315
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
качество исполнения нормально а как на клумбе приростёт и прорастёт ето дело восприимчивости организма
  • 0

#1316
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос: У меня очень сильно стали выпадать волосы. Как с этим бороться пока я не облысела :rolleyes:
В салоне говорят, что я нервничаю вроде как. Но за собой такого прям не замечала. Мой спец мне порекомендовала втирать настойку Перцовую после мытья волос каждый раз. Это поможет?

спасибо
  • 0

#1317
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вопрос: У меня очень сильно стали выпадать волосы. Как с этим бороться пока я не облысела :rolleyes:
В салоне говорят, что я нервничаю вроде как. Но за собой такого прям не замечала. Мой спец мне порекомендовала втирать настойку Перцовую после мытья волос каждый раз. Это поможет?

спасибо



ну перцовая настойка относиться к народным средствам...
мой совет, сходите к трихологу ...сделайте диагностику...
и будет ясно что от чего и как лечить...
  • 0

#1318
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
yliughjh/h
  • 0

#1319
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
cогласна сначала диагностика потом лечение последовательное и грамотное а перцовочка вроде помогает в комлексе с витаминами
  • 0

#1320
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо. буду продолжать и пойду к врачу. :rolleyes:

не рекомендуете пока красить волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.