Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1201
Айка-зайка

Айка-зайка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а если ежедневно мыть волосы - это на пользу или во вред?

Вообщето не очень гуд, для коротких волос терпимо, но длинные становятся ломкими, сухими короче то что называется "безжизнеными", + это сушит кожу т.е. зуд, перхоть ит.д.

Короче-это не на пользу.




Я не верю в это наооборот волосы чем чаще моешь тем живее они становятся,а когда они жирные они не дышят вот так вот! :smoke:
  • 0

#1202
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



to Antares
Здравствуйте, может быть вы мне поможете. Я хотела бы к лету сделать химию. По вашему совету позвонила в космолюкс, узнала, что там они делают завивку с помощью средств goldwell, меня вроде и цена устраивает. Но вот когда я спросила, каким именно составом они делают (LC2, Тopform, EVOLUTION и т.д.), девушка сначала затруднилась мне ответить, потом сказала, что они используют Trendline. Но на сайте я прочитала, что это средство используется для создания прикорневого объема на коротких волосах. А у меня волосы чуть короче плеч, и не хочу я просто объем, я хочу кудряшки и еще, чтоб они как можно натуральнее выглядели.
В Tony & Guy мне девушка сказала, что у них все линии есть, она посмотрит и исходя из моего типа волос, выберет. Но опять же, как-то не уверено она говорила, и не стала мне перечислять, из каких именно средств она будет выбирать. В goldwell, почти во всех линиях есть разные типы завивки в зависимости от структуры и состояния волос. Поэтому исходя из моего типа волос уже можно выбирать тип завивки, а не серию. Или я чего-то не понимаю?



что касательно тони и гай то туда я вроде не поставляю завивку...
тредлайн - временная хим завивка....
вам нужна лечебная завивка Дефенишен а она лучше Эволющен и Топформ..
позвоните в космолюкс и спросите делаю класическую завивку на Дефенишн от голдвелл а я им его дам.


Спасибо большое, попробую договориться с космолюксом.

Если пойдете в Космолюкс идите тоько к Бабич Ольге, остальные там отстой!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1203
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

надеюсь я в тему! мне нужен совет.
короче мне 26 лет. с детства я слабая, хронич бронхит.
эту зиму раз 6 болела. уже надоело.
сейчас дома холодно, так у меня горло так болит, что к шее больно прикосаться. 4 раза был гайморит.
и как только пмс, так все... начинается.
я лечусь, все делаю, но сил уже нет.

мож ктонить знает какойнить курс, по повышению иммунитета? чтоб эффективно.

спс

Сходите на темнопольный микроскоп, не пожалеете, отвечаю!!!!!!!!!!!!! Все причины своих болячек увидите своими глазами, там же илечение выпишут.
  • 0

#1204
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте!
Я всегда считала, что от химзавивки волосы выпадают
Консультировалась со специалистом, мне сказали, что это не правда.
Хотелось бы узнать, насколько химзавивка вредит корням волос.
И есть ли средство для химии лучше чем СИЛИКТИВ?
:rotate:

И еще: после ухода за волосами шампунем и бальзамом "Силиктив" на коже головы появились болячки.
Хотя мастер рекомендовал подлечить волосы именно этими средствами.
  • 0

#1205
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте!
Я всегда считала, что от химзавивки волосы выпадают
Консультировалась со специалистом, мне сказали, что это не правда.
Хотелось бы узнать, насколько химзавивка вредит корням волос.
И есть ли средство для химии лучше чем СИЛИКТИВ?
:rotate:

И еще: после ухода за волосами шампунем и бальзамом "Силиктив" на коже головы появились болячки.
Хотя мастер рекомендовал подлечить волосы именно этими средствами.



От химии в каком ввиде её делают сейчас (учитывая сегодняшние препараты) волосы не выпадают!
опять же если химия сделана бабушкиным способом и теми же бабушками, которые переучиваться не хотят и делают то чему научились в 1920 годах то конечно волосы будут выподать!

по поводу СЕЛЕКТИВ..
естесвенно есть препараты лучше!
есть хим составы лечащие волосы во время химической завивки!
есть так же временная хим.завивка (после 6-8 недель) волосы выпрямляються!
  • 0

#1206
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
В том то и дело, что я делала химию "Селективом", после нее у меня много волос повылезло.
С тех пор прошло уже года 3 или 4.
Хочу попробовать еще раз.
В сообщени выше, где в Космолюкс советуют обратиться, эти составы лучше? Или есть еще другие?

Сообщение отредактировал Мери Поппинс: 11.05.2008, 02:03:12

  • 0

#1207
seriena

seriena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста, помогите :rotate: Вопрос не совсем обычный. Недавно купила Goldwell Inner Effect, линия Resoft and Color. Гель-имульсию и усилитель. (Gelmulsion and concentrate) Не знаю в каких пропорциях смешивать перед нанесением и как надолго. Продукция для салонного применения, но я приобрела в интернет магазине. Может кто слышал краем уха или может спросить у своего парикмахера? Я к своему с вопросами не пойду, стесняюсь, а ходить на подобные услуги в салон 2 раза в месяц и платить по 90 долларов за раз очень накладно. Я проживаю в США.
Волосы очень тонкие и очень сухие.
Это пожалуй единственное на что я решусь в домашних условиях, все остальные процедуры(стрижки, покраска) только в салоне.
Очень надеюсь на ваши отклики :-) СПАСИБО!!!!!
  • 0

#1208
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пожалуйста, помогите :bow: Вопрос не совсем обычный. Недавно купила Goldwell Inner Effect, линия Resoft and Color. Гель-имульсию и усилитель. (Gelmulsion and concentrate) Не знаю в каких пропорциях смешивать перед нанесением и как надолго. Продукция для салонного применения, но я приобрела в интернет магазине. Может кто слышал краем уха или может спросить у своего парикмахера? Я к своему с вопросами не пойду, стесняюсь, а ходить на подобные услуги в салон 2 раза в месяц и платить по 90 долларов за раз очень накладно. Я проживаю в США.
Волосы очень тонкие и очень сухие.
Это пожалуй единственное на что я решусь в домашних условиях, все остальные процедуры(стрижки, покраска) только в салоне.
Очень надеюсь на ваши отклики :eek: СПАСИБО!!!!!


ВО ПЕРВЫХ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ВЫ ЭТО КУПИЛИ МАГАЗИН (АДРЕС)

ОТВЕТ на ваш вопрос которок и ясен. усилитель добовляем 1 к 5..
то есть на 10гр эмульсии 2 гр концентрата..

на корни не наносить!
сидеть 15-25 мин..
потом просто всё смыть водой.
далее следуют др процедуры и др препараты ( как понял их у вас нет)


В том то и дело, что я делала химию "Селективом", после нее у меня много волос повылезло.
С тех пор прошло уже года 3 или 4.
Хочу попробовать еще раз.
В сообщени выше, где в Космолюкс советуют обратиться, эти составы лучше? Или есть еще другие?


ДА составы описанные мною являються лучшеми
так как это япония-германия

японские технологии,немецкое качество!

п.с. это лично моё мнение, не как технолога GOLDWELL ,а как мастера...
  • 0

#1209
seriena

seriena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аntares, спасибо Вам огромное :eek: Судя по заглавным буквам в начале Вашего ответного поста продажа этой продукции частным лицам запрещена? Вы просто ради интереса спрашиваете, или будете принимать меры? :eek: Нет, я на полном серьёзе. Для Вас ведь наверное не секрет, что любую продукцию можно купить в свободной продаже, взять к примеру известную линию по уходу за кожей Obagi, в составе которой имеется препарат, который продаётся только по рецепту врача, а сама система только через косметических хирургов. И даже в этом случае приобрести не предоставляет не малейшего труда. Адрес посмотрю. Как я уже писала выше, я проживаю в США.
По существу. Мне в салоне даже не объяснили, что именно мастер делала, о цене я тоже узнала в самом конце при оплате. Мне кажется об этом надо предупреждать заранее.
О каких других процедурах и препаратах Вы говорите? Ничего подобного не припомню. Шампуни, кондиционеры из этой же серии я купила у своего мастера, пользуюсь.

А почему нельзя наносить на корни? Формулу 1 к 5 я поняла, как бы ещё граммы отмерять, не подскажите?

Я потеряла свои волосы 7 лет назад, из нормальных, стали расти тонюсенькие. Что я только не делала за эти годы для восстановления, истратила тысячи долларов на врачей всех мастей, и на покупки нескольких сотен всевозможных рекламируемых изделий для волос, а воз и ныне там. Так что угрызений совести не чувствую.

Большое Вам спасибо!!! Если Вас не затруднит, пожалуйста, ответьте на мои вопросы :bow:
  • 0

#1210
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Аntares, спасибо Вам огромное :eek: Судя по заглавным буквам в начале Вашего ответного поста продажа этой продукции частным лицам запрещена? Вы просто ради интереса спрашиваете, или будете принимать меры? :eek: Нет, я на полном серьёзе. Для Вас ведь наверное не секрет, что любую продукцию можно купить в свободной продаже, взять к примеру известную линию по уходу за кожей Obagi, в составе которой имеется препарат, который продаётся только по рецепту врача, а сама система только через косметических хирургов. И даже в этом случае приобрести не предоставляет не малейшего труда. Адрес посмотрю. Как я уже писала выше, я проживаю в США.
По существу. Мне в салоне даже не объяснили, что именно мастер делала, о цене я тоже узнала в самом конце при оплате. Мне кажется об этом надо предупреждать заранее.
О каких других процедурах и препаратах Вы говорите? Ничего подобного не припомню. Шампуни, кондиционеры из этой же серии я купила у своего мастера, пользуюсь.

А почему нельзя наносить на корни? Формулу 1 к 5 я поняла, как бы ещё граммы отмерять, не подскажите?

Я потеряла свои волосы 7 лет назад, из нормальных, стали расти тонюсенькие. Что я только не делала за эти годы для восстановления, истратила тысячи долларов на врачей всех мастей, и на покупки нескольких сотен всевозможных рекламируемых изделий для волос, а воз и ныне там. Так что угрызений совести не чувствую.

Большое Вам спасибо!!! Если Вас не затруднит, пожалуйста, ответьте на мои вопросы :bow:



я думал приобрели здесь!
за америку не отвечаю...

попробуйте из GOLDWELL hair loos activ spray.....
он востонавливает волос у его истоков .. то есть влияет на корни и последующий рост волос..
уплотняет структуру волос.
легок в применении.
а маски - это лишь лечение тех что уже отросли))

ппс на корни не наносят по той простой причине что... вы очистили кожу головы шампунем... удалили липидный слой... (поры дышат что есть хорошо!) и тут вы наносите на кожу маски (бальзами кондиционеры и прочее) на кожу... и забиваете поры ..водой уже их не отчистишь.. итог..
кожа не дышит вырабатываеться излишки липидного слоя..и многое другое...
вообщем не наносите на кожу ничего после изпользования шампуней... исключением лишь служат активаторы роста! (которые как раз на чистую кожу и наносяться)

ппс.. если проданные вам припараты сопровождаються помпами то одно полное нажатие на помпу Эмульсии дает 3гр
одно полное нажатие на концентрат дает 1гр

Сообщение отредактировал Antares: 11.05.2008, 16:44:30

  • 0

#1211
seriena

seriena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Antares[size=5], Вы себе представить не можете, как я Вам благодарна за Ваши ответы. Девушки с подобными проблемами наверное меня поймут. 7лет назад(повторяюсь, простите) на сушку волос уходило 2 часа, сейчас, 2 минуты естественным путём, то есть без фена :eek: Последний визит к трихологу отнял у меня последнюю надежду. Выкачали 11 пробирок(довольно объёмных)крови и 1200 денег. После объявили, анализы ВСЕ в норме(а их было на 4 страницы мелким шрифтом) и предложили мазать Рогейн до конца моей жизни. После процедуры от Goldwell, волосы визуально смотрелись гораздо лучше, вот я и ухватилась за него как тот утопающий ;) Только не могу разобраться, это является лечебной процедурой? В чём заключается польза? Это просто визуальный косметический эффект? Как часто можно и нужно повторять? Если использовать постоянно, можно улучшить качество волос, или как только прекратишь, всё вернётся на круги своя? Хочу заметить, покупала по довольно высокой цене опять в надежде... В чём существенное различие между "Resoft and color" и "Repower and color?" Эти препараты все вместе не смешивают? То есть только в паре из одной и той же серии? Спрей обязательно попробую.

Из проданных препаратов только один с помпой - концентрат, с ним всё понятно, одно полное нажатие, ура!
А Эмульсия у меня без дозатора, в большой красной банке с крышкой, чем её измерять? :eek:

Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, какие другие препараты и процедуры посоветуете, купим. Или Вы имели ввиду Спрей? А то я уже серьёзно занялась поиском хороших париков, а что делать?

Очень полезный и познавательный сайт! СПАСИБО :bow:
  • 0

#1212
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares[size=5], Вы себе представить не можете, как я Вам благодарна за Ваши ответы. Девушки с подобными проблемами наверное меня поймут. 7лет назад(повторяюсь, простите) на сушку волос уходило 2 часа, сейчас, 2 минуты естественным путём, то есть без фена :eek: Последний визит к трихологу отнял у меня последнюю надежду. Выкачали 11 пробирок(довольно объёмных)крови и 1200 денег. После объявили, анализы ВСЕ в норме(а их было на 4 страницы мелким шрифтом) и предложили мазать Рогейн до конца моей жизни. После процедуры от Goldwell, волосы визуально смотрелись гораздо лучше, вот я и ухватилась за него как тот утопающий ;) Только не могу разобраться, это является лечебной процедурой? В чём заключается польза? Это просто визуальный косметический эффект? Как часто можно и нужно повторять? Если использовать постоянно, можно улучшить качество волос, или как только прекратишь, всё вернётся на круги своя? Хочу заметить, покупала по довольно высокой цене опять в надежде... В чём существенное различие между "Resoft and color" и "Repower and color?" Эти препараты все вместе не смешивают? То есть только в паре из одной и той же серии? Спрей обязательно попробую.

Из проданных препаратов только один с помпой - концентрат, с ним всё понятно, одно полное нажатие, ура!
А Эмульсия у меня без дозатора, в большой красной банке с крышкой, чем её измерять? :eek:

Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, какие другие препараты и процедуры посоветуете, купим. Или Вы имели ввиду Спрей? А то я уже серьёзно занялась поиском хороших париков, а что делать?

Очень полезный и познавательный сайт! СПАСИБО :bow:



Различее REPOWER - RESOFT
seria REPOWER - предназначена для волос тонких (грубо говоря европейских)
seria RESOFT - предназначена для волос толстых и нормальных по толщине (грубо говоря азиатских)

используя постоянно улучшает вид и СОСТОЯНИЕ волос , так как Иннер Эффект это разработка японцев.. тут действуют НАНО технологии ,востанавливают мембрану волоса.. итд
при прекращении результат будет определенное время.. так как эффект накопления.

очень рекомендую СПРЕЙ от GOLDWELL... результат будет на голове!))

будут вопросы , отвечу!
  • 0

#1213
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за консультацию!
А кроме Космолюкса где еще серией GOLDWELL работают?
И если можно - мастера толкового подскажите.
Хотелось бы хорошую консультацию получить по состоянию волос и чтобы правильный состав подобрать для завивки.

Бывали ли у вас случаи, когда мастер рекомендовал клиенту не делать химию?
Или все от желания клиента зависит?
  • 0

#1214
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Спасибо за консультацию!
А кроме Космолюкса где еще серией GOLDWELL работают?
И если можно - мастера толкового подскажите.
Хотелось бы хорошую консультацию получить по состоянию волос и чтобы правильный состав подобрать для завивки.

Бывали ли у вас случаи, когда мастер рекомендовал клиенту не делать химию?
Или все от желания клиента зависит?



салоны

TONY & GAY - коплекс Пионнер
RAHAT PALACE - Отель Рахат палас.
SUN SPA - Мира - Шевченко.
WORLD of BEAUTY - Мира - Калинина.
AVANT-GARDE - Мира -Гоголя.
Otel OTRAR - Гоголя -Кунаева.
Professional studio - Темирязева-Розыбакиева.
Nefertiti - мнр Орбита2.
и многие другие.......

насчет мастера подсказать немогу... по виду все толковые))
Да иногда и рекомендацией бывает отказ от химической завивки.. (когда волос мелирован более 60%, ранее был осветлен,потом закрашен, сильно поврежден. итд) :bow:
  • 0

#1215
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
to Antares
Задавала вопрос на форуме "GOLDWELL (Japan - Germany), проф.косметика для волос", но там Вы мне не ответили. Хочу узнать сколько стоит шампунь, лечебный мусс, лечение и сыворотка "Permed&Curly" или "Curl Care Shampoo", "Curl Care Treatment", "Curl Care Revitalizer"? И что лучше использовать после химии? За ранее спасибо.
  • 0

#1216
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

to Antares
Задавала вопрос на форуме "GOLDWELL (Japan - Germany), проф.косметика для волос", но там Вы мне не ответили. Хочу узнать сколько стоит шампунь, лечебный мусс, лечение и сыворотка "Permed&Curly" или "Curl Care Shampoo", "Curl Care Treatment", "Curl Care Revitalizer"? И что лучше использовать после химии? За ранее спасибо.



ЭЭЭ... как бы мы не продаем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ продукцию в частные руки..
только для салонов !
у вас салон ?????
  • 0

#1217
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ЭЭЭ... как бы мы не продаем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ продукцию в частные руки..
только для салонов !
у вас салон ?????


Понятно, :fie:. А в космолюксе не знаете можно купить? И может Вы подскажете, какую серию лучше использовать "Permed&Curly" или "Curl Care"?
  • 0

#1218
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


ЭЭЭ... как бы мы не продаем ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ продукцию в частные руки..
только для салонов !
у вас салон ?????


Понятно, :fie:. А в космолюксе не знаете можно купить? И может Вы подскажете, какую серию лучше использовать "Permed&Curly" или "Curl Care"?


серия DEFENITION CARE /curl/

в Космолюксе купить можно.
предварительно позвоните и узнайте есть ли у них в наличии и цена...
  • 0

#1219
D&M

D&M
  • Гость
  • 12 сообщений
помогите пожалуйста избавиться от химической завивки, делала год назад, а она так и осталась, надоела уже!!!!!! только не обрезать...ну там маски или шампуни.....заранее благодарю....
  • 0

#1220
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

помогите пожалуйста избавиться от химической завивки, делала год назад, а она так и осталась, надоела уже!!!!!! только не обрезать...ну там маски или шампуни.....заранее благодарю....



маски , шампуни и еще года два ожиданий и волосы отрастут!

или делайте химическое выпрямление! дороже завивки раз в 5.. ну или как и где договоритесть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.